Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 12:23:11
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Флейм » Творчество » Потоки-дыханья
Потоки-дыханья
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Июн-04, 20:01:25 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Итак в этой теме мы расписываем настроение, стараемся делать это в рифму, что бы было прикольно. Неважно как, т.е. можно лепить абсолютную белиберду и ахинею - но она будет прикольной. В общем как то так)

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Июн-04, 20:14:47 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
И говорить как то в рифму не получается, но пока ещё пятница, минус играет, я не пою, но читаю, да. Немного нирваны, синего дыма в мягких плюшках, бутылку прожженую и сигареты на утро. Что будет ночью? Я знаю, опять польёт, да по хлеще чем было, вон ведь уже за окном ревёт, как мать вашу мило. Ещё один день подходит к концу без какой либо заботы, стоп, о чём я пишу? Где мои ноты?...Буханье дигла, стрекот АУГа, уханье снайперской винтовки, это ведь кс, да? Но что то без толку. Минус три за один раунд, потом два раунда молчанья, филоним товарищ, как вам не стыдно? И рифмы тут нет, да и смысла особого впрочем тоже, стоп, о чём я пишу? Где мои ноты?...

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Пятница, 2010-Июн-04, 20:35:56 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
They scream, they moan, they ask, they tell, they swear, they prey, they wisper, they roar... They are dead, they are lost, they are damned, they are praised... Why don't they leave me? Why don't they kill me? Why don't they bless me? Why?...

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ГамбитДата: Пятница, 2010-Июн-04, 20:47:42 | Сообщение # 4 | Изменил Гамбит - Пятница, 2010-Июн-04, 21:04:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
1000

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Улови мою мысль,
И старайся понять,
Я попытаюсь тебе начитать,
Что творится сейчас в моей голове,
И передать мои чувства тебе. C'mon...

Слова из динамика чЕтки,
Я ищу точку отсчета,
И эти слова,
Хлещут, как плеткой.

Здесь нет нот,
Поверь мне на слово,
Нот не будет.
Картину мира рисую будто маслом я.

Форт Минор...Ты запомнил имя?
Если нет, то не вини меня!
Следующий трек - Пушной.
Поет про иных, с темной или светлой душой.
Конечно шуточно, не филосовски,
Слова не гладки, как кристал от Сваровски,
Но что-то цепляет в тексте.
Я помню иных, всю их историю. Они сцеплись вместе,
С начала света.
Алиса и Света,
Гессер и Завулон...Трек прекратился.
И вот читает он...
Дза-Дзе, которого друг мой путал с Витей АКА,
Про трех друзей, и какова их судьба,
Погибли все...Остался только Дима.
Серегу жалко, еще сильнее жаль Максима.
Но пацаны не плачут, и я стараюсь,
Но не читаю дальше, а просто дурью маюсь.


Подпись

Состояние: сносно. Болит нога и бок.
Оружие:
Одежда: коричневая куртка, спортивные штаны, кеды.
Инвентарь: блокнот, коробок спичек, бутылка воды 1 литр.

Блокнот:

Паха - это из-за него все гопники ополчились на меня...

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 20:01:57 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром

Потоки, дыханья - среда понимания.
Руки, губы и колебания, всё это снова потоки дыхания.
О чём говорю поймут еденицы, пошлый разум - ваши границы!
Убийцы-убийцы, сплошные убийцы, был белым и пушистым?
Ха-ха! Не смешите, тупицы, без крови и пиццы все кровопийцы.
Паразиты? Да-а. Кто видит пошлость во взрослости,
Тому редко чего то другова хочется...сильные бошки

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПуншДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 01:35:29 | Сообщение # 6 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
И снова я ощущаю полет, меня сейчас автомат не возьмет, ни нож острый и даже для катаны и алебарды это будет совсем не просто, я Пунш из Нары, сижу перед компом в пьяном кумаре, смотрю в монитор, утопаю в темных цветах Хроник, как в воде топор, сознание не теряя, в мире бренном продолжая жить по просту, стараясь реже о том думать, что в конце меня ждет, в программе Малахов+ такого нет - потому никого и не *бет, все зная наперед я вновь иду по дну, от сатаны скрываясь в им же созданном аду, продолжая в силу высших верить, друзьям стараясь жизнь свою доверить, слушая диссы, поклав свой болт на красоту ночного пирса, с высота смотря на черное небо, чуть красноватое вдали, продолжая настойчиво идти против хозяйки-судьбы, я не мазохист нет и никогда им не был, для себя я превратил ее желанья в пепел.
Я сижу в кумаре, не прав я без базара, создав себе иллюзию свободы и отчасти понимания, я все же ощущаю со стороны людей любовь и сострадание, и мне плевать кто друг мне или враг до гроба - на все всегда смотрю я в оба и бодро, времени пески оставляя позади, лечу вперед по воздушному пространству, это фирма Пунш-Нара-ТрансАэро йо...

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 14:24:56 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Пунш
Аеее босс) +5

Раздевается, заходит, тихо представляется, немного убивается, да какая разница? Высокая, худая, с большими сиськами, о чём ещё мечтает обыватель с маленькой пиписькой? Сейчас он спросит её имя, хрипло скажет: Алина. Или Карина? Насля, Лена, Даша, Маша...кто она сегодня? Смотри в глаза, подумай сам. Огоньки в свете отраженном, смотрит чуть прищурившись, на губах улыбка лёгкая - и в правду, Алина обречённая. Слово за слово, грани понимания, пути убывания, потоки дыхания.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 18:57:41 | Сообщение # 8 | Изменил Тень - Понедельник, 2010-Июн-14, 18:59:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Горячее время молодых, плохо к остальным, понимание ноль, прожигание, боль. Синим дымом питаются, не понимают бля во что ввязываются. Выстрелы, кровь, слова и снова боль, а ведь предков не помнят, а как наводишь пушку сразу маму вспоминает, девушку, которая недавно залетела и больного дедушку. Минус играет, каста на весь дом, но всё же, нафига мне такой прокол? Такие друзья, такие подруги, да и просто такие люди. И снова разочарование и чувство апатии, а ведь я молодой, вот же ненастье. За окном дождь, я её люблю, извиняюсь за каждый прокол, а она улыбается, говорит ничего, но всё же со мною считается. И я не нахожу большей гордости за людей которых могу назвать своими, потому что я не PIMP, не DJ Dlee и конечно же не Lee, mon ami.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-15, 05:26:02 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Утро - я опускаю руки, поднимаю глаза и умираю как сука. Утро - я вытираю руки, от крови, пролитой от скуки. Ночью каждый звук становится слаще, в любую погоду ненастья, но утру тебе хочется умереть без этих бед. Страданья, потоки понимания, шум дыхания, треск сигареты и дым въедающийся в глаза - о да. Дым, дым, ды-ды-дым, ды-ды-дым. Всё к чёртовой матери в этом мире спалим, ни оставим никого, потому что шоу must go on! Насилие, смерть, крови побольше, а ещё слёз, горьких, женских, настоящих. Что бы мы не умирали со скуки, что бы жить было просто интересно, но в мире тесно, если ты не такой как все - не извращенец, бандит или наркоман - тебе прямая дорога, изгой, шах и мат. Откидываю волосы, прошу прощения, пошли все на хуй, мне не нужны ваши сообщения. И по утру, когда я беру гитару в руки, я пою, а не убиваю от скуки. Пишу, рисую, говорю - не спорю, убиваю, не грублю. Изгою нужен покой и спокойствие, что бы его не доёбывали распросами. Кому не нравятся - пусть идут лесом, я говорю, а это вам не пьеса, у меня депрессия. Си-я, did u 'now me? G0t4a!

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Творчество » Потоки-дыханья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено