Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 13:54:32
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Свиноферма
Свиноферма
ДемонДата: Среда, 2008-Дек-17, 14:43:21 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Старая свиноферма на юге. Не спешите бежать сюда за отбивными на косточке -- свинки, что тут были, малость мутировали....

Аномалии:
1 "Воронка", 3 "Трамплина". Шанс вляпаться - 50 %.

Враги:
4 плоти

 
ВоробейДата: Пятница, 2009-Май-15, 01:42:06 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
=======> Посадочная площадка (База №9)
(Два километра к югу от свинофермы, березовая чаща)
Глупое дело пытаться заснуть в летящем вертолете, это только в голливудских фильмах главные герои могут спать где угодно и когда угодно, да еще и просыпаются чуть рядом появится враг или красивая девушка. В реальной жизни все намного сложнее. Красивых девушек в боевой обстановке не бывает, есть только два состояния, либо ты боеспособен либо нет. Благо в группе Пернатого никого из второй категории не было. Единственная особа женского пола Люра и та могла дать фору многим мужикам в умении обращаться с довольно тяжелым дробовиком класса SPAS. Остальные и вовсе были котсоломы со стажем, выделялся только Чечевица, острые черты лица, интелегентный взгляд, но как оказалось на последней групповой тренировке, электронщик мастер спорта по айкидо, так что даже его живым хрен возьмешь.
Пернатого грубо толкнули в плечо, когда он уже почти задремал. Конечно первым что бы он сделал если бы не знал кто это это дал бы по шее, но на начальство особо руками не помашешь, пусть Веригин скотина редкостная, но блин капитан МИСу без малого. Хотя конечно если вытолкнуть засранца из вертолета на высоте четырех километров, вряд ли он будет возмущаться...
Ярослав открыл глаза и недовольно посмотрел на зеленого берета - Да товарищ капитан, я вас слушаю
- Шквалов... короче пока мы не приземлились давай решим все вопросы, командую группой я, так что скажи это своим гаврикам прямо сейчас, мне не нужны неподчинения приказам.
Воробей хмыкнул и снова откинулся на спинку сидения :
- Во-первых вы сами не подчиняетесь приказам штаба товарищ капитан, у нас установка фамилий в Зоне не называть, а во-вторых сами моим как вы выражаетесь гаврикам, скажите все что вам нужно, я на данный момент простой боец в составе вашей группы
- Ты бы тут особо не разглагольствовал, а делал что велено, начал повышать голос Веригин
- Вы ошибаетесь, демагогия не моя специализация, я знаете ли разведчик, товарищ капитан
- Не понял тебя солдат, ты отказываешься выполнить приказ?
- На данный момент да, он не входит в перечень указанных мне на миссию целей
- Тебе указанных? Слушай ты, салага, ты тут никто, цели это для меня, и я тут решаю как и что делать
- Решайте, решайте товарищ капитан
Их беседу прервал голос из кабины :
- До цели два километра, мы высадим вас здесь в чаще, там полянка есть, не будем внимания лишнего привлекать
- Отставить посадку, спустимся на тросах - быстро ответил Пернатый, глянув на застывшую внизу поляну. - По данным разведки с наемниками бодаться будем, вертушкой рисковать не хочится
Услышав это Виригин буквально порозовел от злости, но никто уже не смотрел на него, все по очереди начали соскальзывать вниз, по лебедке, последней спускалась Люра, только она одна лукаво, и с издевочкой, глянула на капитана МИСу, и хохтнув соскользнула по тросу вниз. Сплюнув на пол зеленый берет, закрепил на ледеке кронштейн и тоже принялся спускаться

- Твою мать, ты что себе позвалаяешь лейтенант? - заорал капитан, но его быстро прервала широкая ладонь Шахтера
- Ты не кричи командир, мы тебя все внимательно слушаем и ждем приказов, только вот не надо заранее выдавать врагу где мы, смерть под огнем наемничьих игрушек, мне не видится самой радужной на сегодня - с улыбкой произнес Воробей
МИСушник вдруг ловко высвободился из объятий сибиряка, и ненавидящи посмотрел на Пернатого
- Я тебе это в штабе отмечу
- А мне плевать я в Зоне работаю а не штаны в кабинете просиживаю, хочешь побыть большой шишкой, пожалуйста, но когда влетишь в аномалию, или снорка найдешь, ты уж извини будут твои проблемы.
- Я тебе это припомню шваль контрактная
- Ага, Зона большая сочтемся - раздраженно отрезал Ярослав. При этом вся его группа резко перевела взгляд на Пернатого, эта фраза не была поговоркой у сталкеров и проводников, таких как некогда Шквалов, она была обещанием, и в данном случае разговор был далеко не мирный.
Ярослав просто проигнорировал удивленные взгляды партнеров - Закрепится на огневых и наблюдательных точках, связь по закрытому каналу, через 20 минут, пары все свои знают, Шахтер и Чечевица, Близнецы вместе, Бражников с Люрой пойдешь и Малышом,все потерялись все быстро! Капитан товарищ, вы со мной в связке, разногласия потом.

Спустя 2 минуты на поляне не осталось и следов прибывания здесь людей, лишь электра тихонько потрескивала в стороне, заглушая все звуки


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ВоробейДата: Четверг, 2009-Май-21, 01:44:04 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Пернатый сидел облакотившись на старое дерево. Он неспеша курил и держал у уха комуникатор, ожидая отчета от ребят.
- Группа Север на позиции, жду указаний
- Группа Гром на позиции, жду указаний
- Группа Тыл-12 на позиции, ну ты понял короче
- Понял. Короче так бойцы, действуем согласно намеченому плану, только вместе с Севером пойдем морозить еще и мы, остальные двигаются на дистанции, и обеспечивают исключительно прикрытие. И ради Бога в этот раз без самодеятельности. Эфир блокировать не будем, но сами понимаете, еще ну пол километра вперед, и связь будет невозможна без риска быть обнаруженными. Всё отбой, Северяне по коням...

Соеденившись спустя пять минут с близнецами Оморосян, Пернатый и Веригин не спеша, цепочкой, ползли в сторону свинофермы. Пока все выглядело тихо, но зная наемников, тихо это значит очень плохо. Лучше бы они нашумели. Один из братьев совсем близко подполз с к Ярославу: - Слушай, Пернатый, а почему мы с братом группа Север? Мы вроде кавказцы, южане. Да и атакуем мы с восточной стороны.
- Ты блин нашел момент спросить. Мне что впервую в голову пришло так и назвал, не нравится, пишите жалобы в комитет литературной цензуры, там вам и в корень заглянут, и правду напишут, ты бы лучше Миша вперед полз, узнал бы чего там, да как
- Эх, ладно так и быть - он поднял руку, делая знак чтобы все остановились, и мягко шурша сухой подстилкойуполз вперед

(Спустя 10 минут)
- Хреново там все, в общем вроде как ферма практически пустая, несколько снайперов с СВД на крышах, заминированный вход, пяток молодцов у входа в одно из зданий...эм что еще...
- Ты ж сказал пустая почти, а я уже насчитал с твоих слов 7-8 наемников
- Вообще то 12 если быть точным, но это не важно, основные силы, скорее всего сидят где-то в засадах по периметру
- Ты ж блин, 12 плюс минус пять семь, плохо. Я думаю при свете дня нам их не взять, ночью тоже бесполезно, смысл имеет утром атаковать в районе четырех, еще темно, но уже не так чтобы ползоваться ПНВ. Так что всем отдыхать, разошли сообщения всем по закрытому каналу...


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ВоробейДата: Пятница, 2009-Май-22, 18:58:49 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
(03 часа 04 минуты)
Выходить на связь через комуникатор было бессмысленно, скорее всего, все отключили звук, или свели его до минимума, что бы не демаскироваться. Поэтому Ярослав не спеша, торопится к слову сказать было и некуда, набил сообщение, и выделил из списка контактов всех командиров подразделений, в составе его группы. В сообщение было следущее:
- "Судя по тому что мы узнали, впереди нас ждет очень укрепленный объект, да и вообще скорее всего мы уже в радиусе их внешнего периметра, так что будте начеку. Атакуем ровно в четыре ноль ноль, луна зайдет, солнце еще не успеет поднятся, у нас будет минут пятнадцать кромешной тьмы. Ударная группа пройдет в лобовую прямо через минное поле, другого выхода я не вижу. Группа Тыл занимает любые высоты, деревья, машины, хоть блин ЛЭП, и прикрывает нас снайперским огнем, Шахтер и Чечевица, до атаки установят на пути ударной команды, осветительные шашки, нам нужно файр шоу в буквальном смысле, только особенно близко не подходите я думаю феейрверк можно и на расстоянии сделать. Наемыши ко времени нашей атаки, ПНВ не поснимают еще не будут же они в потьмах оборонятся. Всем Удачи."

(03 часа 15 минут) - группа "Север"
- Атаковать в лобовую, шуметь, бодаться, Пернатый ты вообще как командиром стал? Это же наемники - возмущенно спросил Веригин
- Вопрос конечно хороший, но вы сами подумайте товарищ капитан, воевать с мастерами скрытного боя, скрываясь? Это же самоубийство, тем более у них численный перевес. Все что мы можем сделать, это немножко их ошеломить, и вытянуть на открытую местность, а там наш Тыл не должен подвести
- Авантюра чистой воды, ты хоть понимаешь что можешь половину группы потерять?
- Нет, не половину, могу и всю потерять, но если я не выполню заданию, меня просто расстреляют, я в команде единственный контрактный сталкер, остальные военные все, для меня трибунала не будет. Так что либо я справлюсь, либо нет.
- Фаталист - хмыкнул "зеленый берет"
- Да нет, просто реалист...


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ВоробейДата: Вторник, 2009-Июн-16, 03:55:48 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Новички часто смеются когда старожилы говорят им, что Зона мол есть Зона, и шутить или недооценивать смерти подобно. И хотя Воробей с бабой этой капризной всегда считался, и признавал, в этот раз что-то не заладилось. В четыре ноль ноль атака группы Пернатого не началась. Сначала с восточной стороны донеслись звуки какой-то борьбы, а потом два коротких глухих хлопка, и над окрестом фермы вновь повисла тишина.
Армия бесшумными ВАЛами пользовалась редко, и поэтому взгляд Веригина Пернатый воспринял вполне однозначно. Восточная группа обнаружена и уничтожена, операция по всем правилам отменяется, как невозможная для выполнения на данном этапе.
Сделав сигнал близнецам, Шквалов и Веригин повалились на пузо и поползли в сторону укрепления, где они оставили Люру, Малыша и Бражникова, не хотелось думать о том, что больше они не увидят кого-то из своих, в голове отчетливо пульсировала мысль лишь о том, что враг где-то рядом и стоит быть начеку. Раздавшаяся впереди канонада взрывов лишь подтвердил эту позицию. Всполохи пламени были длинными и узкими, так взрывались только противотанковые мины, дорогие, направленного действия, такие как были у Малыша.
- Всем лечь, и чтоб ни звука
- Так там же наши! - возмутился один из близнецов
- Им мы уже не поможем, мы в кольце наемников не понял до сих пор? Я лучше тебя сам пристрелю ей Богу
- Ладно остынь, ждем, будем надеятся что все обойдется
В ответ Ярослав лишь тихо хмыкнул. Раз аварийная частота эфира до сих пор молчала, значит живых ни в Тылу ни на Востоке не осталось, лишь ударная группа Север, которую теперь саму взяли в кольцо наемники. Шансов вырваться из такого оцепления в полном составе не было вовсе, "дикие гуси" свою добычу никогда не выпускали, а если уж она сама в пасть к ним залезла, то тут уж пиши пропало.
- Привал - отрывисто скомандовал Воробей
- Ты головой стукнулся что ли? Мы в кольце врага! - захрипел от негодования Веригин
- И? Хочешь с боем прорываться посреди ночи? Ну шагай пулю в зад словишь
- Вот и пойду, а вы тут подыхайте ка... - глухой громкий треск оборвал голос майора и тот повалился на спину. Теперь изо рта у него вместо звуков доносилось слышное хлюпанье. Неизвестный снайпер перебил "зеленому берету" гортань. Тем не менее двое близнецов и сам Пернатый очень организованно упали на землю, и отползли под прекрытие густого колючего кустарника
- Это как же так!? Десять минут и я потерял всю группу? Не может такого быть, как нас нашли серые? Как? Как?

Лежали к слову сказать не долго их накрыли спустя всего какие то десять минут, наемников было двенадцать, но едва ли это была вся их группа. Близнецов убили не раздумывая, рядовые они никому оказались не нужны. А вот Шквалова прихватили предварительно огрев по загривку прикладом...


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ВоробейДата: Вторник, 2009-Июн-16, 04:09:51 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Ну что очухался служивый? Или ты у нас скорее Пернатым будешь?
Ярослав открыл глаза в залитом ярким электрическим светом помещении. Судя по всему это был один из подвалов фермы. Грязный, неухоженный,но очень хорошо освещенный, ставший врменно камерой для допросов.
- Лучше б завалили прямо там волки позорные - зло огрызнулся Воробей
- Завалим если надо, как твоих товарищей. Аж семь штук насчитали все твои?
- Так я вам и ответил подонки, я родину могу сдать, потому что Зона мне родина, а товарищей... пошли бы вы
- Ну я и не ждал другого. Ты Пернатый так и не понял что нам ты был нужен, тебя Баритон живым заказал.
- Какая радость, я же с ним расчитался что еще нужно?
- Ходка ему от тебя нужна не поверишь, в лабораторию какую-то хреновую, но это не важно
И ты не переживай девчонку мы в живых оставили она восьмая была знаю, что без тебя их восемь можешь не отрицать это тоже знаю. Мы ее в штаб первой же машиной отвезем, скажем что тебя убили, так правильней будет
- Ублюдки, чтоб вам прогореть
- А ты нам гадостей то не желай, тебя просто на работу привезли, но это не сейчас, после завтра мы тебя выпустим, но я бы на твоем месте в армию не возвращался, за дизертиру примут, обещаю...

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ВоробейДата: Вторник, 2009-Июн-23, 23:40:40 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Голова расскалывалась так, что трудно было даже подумать о том чтобы пошевелить какой нибудь частью тела. Яркий искусственый свет резал глаза не давая хоть немного забыться в тяжелом сне.
- Ты его не убил слушай? Он уже восьмой час в отключке - прохрипел поблизости чей-то голос
- Не, он зараза хитрый, еще на воле был такой, очухался уже наверно выжидает - ответил второй
- Чего выжидает то?
- А ты как думаешь?
- Чего бежать чтоли хочет?
Ответить его собеседник не успел, Воробей шевельнулся и попросил воды. Пить и вправду хотелось жутко. К слову сказать наемники жаждной мучать не стали, фляжку к губам поднесли почти сразу, и даже голову чуть назад отклонили чтоб не захлебнулся. Значит и вправду убивать пока не собирались.
Откашлявшись, Ярослав открыл глаза, и тут же увидел перед глазами Петьку Сквозного. Мужика с которым еще на большой земле вместе "трудились". Только сейчас на нем был темно синий комбез наемников, и он больше не улыбался так радушно, как это было раньше.
- Очухался стало быть - заговорил Сквозной - к тебе тут у заказчиков наших дело есть
- У наемников людей что ли не хватает? - усмехнулся Шквалов
- Да нет, я бы так не сказал, просто Синдикат так решил, что в группе ты должен быть
- Я с вашим Синдикатом дел не имею, я тебе уже говорил я идейный
- Автомат твой идейный, а не ты, тебя убивать никто не просит нужно сделать то что ты умеешь лучше всего. Дело то пустяковое зайти, забрать и выйти, ну как всегда
- Ага, что ж ты сам то не сделаешь тогда? Забыл чем на жизнь зарабатывал?
- Не забыл, я с тобой пойду вместе, а потом отпущу на все четыре ну?
- Выбор у меня есть чтоли, руки развяжи и рассказывай в чем дело состоит. Но ты учти, за ребят за моих вы мне еще ответите, я даже скрывать не буду того что при первой же возможности пулю промеж косых тебе пущу
- Пернатый успокойся, как мы иначе бы на тебя вышли сам подумай? - повысил голос Сквозной
- Да наплевать мне как бы вышли - отрезал Ярослав и демонастративно встал со стула вытянув руки с наручниками вперед. Петр не колеблясь достал ключ и щелкнул замком, понимал наверно, что сейчас не та ситуация когда Шквалов драться полезет. А что самое удивительное следом за освобождением Пернатый получил назад еще и всё своё оружие.
- В Зону сейчас, нас в Баре человек встретит. Пойдем вдвоем, и давай без лишних выкрутасов теперь тебя везде достанут.
- Как будто я сам не понимаю...
=============>Пустошь

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-30, 22:11:04 | Сообщение # 8 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкер Феникс осторожно проберался через заросли валежника.Идти приходилось тихо и осторожно, не известно сколько сталкеров находиться на ферме и как они вооружены.Конечно идею встречи с 5 сталкерами, вооруженами как минимум Валами и закованые в громоздкие и неповоротливые экзоскелеты я сразу же выбросил из головы.Не будут же такие сталкеры бродить в таком закаулке зоны, где легче стать обедом для мутанта или схлопатать пулю в лоб. Лучше пойти на милитари, конечно процент смертности там больше,и особенно на барьере.Но и артефактми можно разжиться.
Обогнув хитро затаившийся Трамплин,я вышел к старой и наполовину разобраной стене Фермы.До стены оставалось еще 10 метров, 10 метров открытого пространства.Впереди в метрах 50, на выходе из правого здания, относительно небольшого покатого сарайчика, стоявшего прямо по середине фермы,маячил высокой рослый парень, в сталкерском комбинезоне с Клашниковым на паревес.Лицо закрывал обычный в этих краях противогаз.Сталкер выглядел спокойным, но слишком рассеяным.Остальных сталкеров пока не было видно.
Вскоре начало темнеть и воспользовавшись нужным моментом Феникс сделал последний рывок и оказался у стены.Теперь предстояла самая трудная часть не большой битвы, тоесть нужно было затаиться и наблюдать.Выжидая нужный случай для атаки.
Обогнув в ферму с севера я подошел к старым проржавевшим воротам.Им наверное было столько же сколько сколько памятнику "Дядюшке Ленину" то стоит в центре предела.
Вытащив трофеный глушитель Феникс прикрутил его к трофейному Кольту."Теперь это оружие, станет намного лучше чем было раньше"-пробубнил я и осторожно вошел во двор фермы.Двигаясь гуськом я подошел к северному зданию.Прижавшись к стенке, я надел на голову ПНВ, благо уже стемнело, и включил ночное видение.Войдя в помещения, Феникс тихим шагом, от одного укрытия к другому, направился в конец помещения к ходу, выходящему аккурат напротив южного здания.
Пройдя через все помещение, сталкер остановился рядом с выходом на противоположную сторону.На улице как и западно части, стоял еще один сталкер.Одет он был соотвествено, но вот его хилость и неразвитость мышц сразу показывали в нем хлюпика с шаткими нервами, который успугаеться даже слепыша.Из южного здания доносились оживленые голоса, оставшихся сталкеров, коих было трое.Сталкер не располога фонарикмо или другим средством освещение, что позволило не приблизиться к сталкеру на расстояние удара катаной.Сталкер прижался к контейнеру, в ожидании лучшего момента для атаки.
У и через 5 минут, такой случай представился.Один из сталкеров, не самый опытный, решил выйти на свежий воздух, отлить.
-Ты там, на спащего кенга или слепыша на пописай, а то откусят, потом будешь ходить, как кастрат.-усмехнулся один из сталкеров.
Молодой вышел из здания.Выглядел он сутулым парнишкей, не высого роста, прихрамывает на правую ногу.За спиной красуеться цевье ак-74у.Как только сталкер отошел за южное здание.Феникс,тихо почти на цыпочках приблизился к стоящему сталкеру.Тот уже приготовился к опустошени наполненого бака, как он ощутил холодное дуло пистолета, у себя на затылке.
-Так сталкер, ты молчишь, нечего не говоришь, я задаю вопросы ты отвечаешь.Если закричищь, сразу умреешь, а если сделаешь все как я хочу.То выживешь, все понял?
-Угу, ты только не стреляй-дрожащим голосом ответил сталкер.
-Так, сколько вас здесь и могут придти еще.
-Нас пятеро, никто не должен придти.
-Хорошо молодец, а теперь скажи чем вы вооружены и если среди вас опытные.
-Опытные есть, сталкер по кличке Командор, он наш человек.Вооружены как сам видишь, только калашниковыми.
-Борька, ты чем там, утонул что ли, или кого увидел.-прокричал один из охраников лагеря.
-Ответь что все нормально, ща придещь
-Все нормально, я ща-прокричал Борька.
-Ты там надолго не засижывайся, а то сзади кто нибудь припреться и откусит задницу-усмехнулся охраник.
-Ты молодец Борька, давай застегивайся и идем.
-Куда?-воскликнул Борька.И в туже секунду тело Борьки обмякло и он упал в земл.Запечетлев себя в нелепой позе.Оставлять в живих не входило в мо планы, он дал мне нужну информци и теперь я мог приступить к выполнени этого задания.
Закончив с Борькой я быстро выдернул чеку из гранаты и подложил под руку борьке.После чего в несколько движений оказался на крыше.И Вытащив свой кольт, приготовился к бою.
-Борька, ты че оглох, а ну давай сюда?-снов прокричал охраник.
-Что там где борька-прозвучал голос одного из оставшихся в помещении сталкеров.
-Да Борька не отвечает, а ну как подождите-ответил охраник, подходя к месту где лежал Борька.После чего сначало отпрянул а потом подошел ближе к телу убитого:
-Твою мать, его завалили-прокричал сталкер, пнув убитого носком сапога-Я же гово....-охраник не успел договрить в туже секунду, по ферме прошелся грохот взрыва.
Грната сработала как я и предпологал.ОСклоки гранаты угодили прямо в череп охранику, расскроив его на двое.
"Минус два"-промелькнуло в голове.
Закончив с охраноким Феникс быстро сместился к противопложному углу,(от взрыва) и вытащил свой кольт, в готовое положение.Через тридацать секунд,на двор высыпали оставшиеся трое сталкеров.Образовав из себя полукруг они встал в ожидании ноновго хода врага.Моего хода.СТалкеры были дотово напагунна что следущую минуту,после того как третий из их группы был сокрушен точным выстрелом в голову, они просто палили в разные стороны.Через минуту, оба затвора автоматов, синхрон клацнули указывая на опустения рожка.Сталкеры принялись перезарежать оружие, но не тут то было.Перед ними почти из неоткудо появился Феникс, и в считаные секунду перерубил обоим руки, а затем и головы.Теперь кроме,стоящего над тремя телами сталкеров, Феникса на ферме никого не было.Феникс смачно плнул в лица сталкеров,тоесть то что остлось от них и забрав оба Калашниковых направился в сторону дороги.
Потрачено:Две гранаты ф-1
Полученно: Дваак-74

Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-09, 08:52:58 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я оказался во внутреннем дворе два здания какая-то антена и одно здание было забаикодирова, кроме того ДЖФ указывал что там есть существа размером с человека. Ну а кпк выдал больше дюжены дружественных существ. Я подошел к двери и постучал оттуда донесся голос:
-Кто?
-Горнишная.
Сталкер открыл дверь и я уже понял что он и вправду ожидал увидеть бабу в фартуке. Он пропустил меня и спешно закрыл дверь. Я насчитал 18 человек 8 правда были ранены 19 оказался волк я подошел к нему и сказал:
-Меня послал сидорович что у вас тут?

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-09, 17:15:47 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я прислушался к лаю и сказал волку:
-Куда ж я денусь если фермы оцепили.
-Ладно давай занимай позицию для стрельбы.
Я взял FN SCAR проверил еще 6 обойм и две гранату к гранотомету, и тут я увидел одну из этих тварей собственно таже собака только некоторые места распухли м к тому же вместо рта был хобот и тут из хобота вылетела игла и пролетела чуть выше моего уха. Зараза!. Я открыл огонь по твари но та успела уйти с линии огня, другие сталкеры спешно занимали позиции некоторые раненные тоже взялись за оружие но это были те кого ранили либо в ногу либо в руку. 12 собак выстроились строймым шагом и шли к нам не спеша. Куда торопиться если жертва все равно не убежит?К моему счастью все сталкеры были хорошо вооружены а не говном вроде обрезов. Прицелившись сталкера дали дружный залп от которого на землю повалились 3 собаки.Мои пули ушли мимо, наконец собаки подошли близко и я стрелял на ровне со всеми. Найдя в перекрестии прицела силуэт псины которая стреляла иглами в восточную часть здания я плавно нажал на курок три раза отдача сегка вдавила плечо и две пули вжикнули в паре сантиметрах от собаки третья пуля попала в бедро понизив ее мобильность. собаки сгруппировались и обстреливали мою сторону я укрылся как и все кроме одного которого тут же пригвоздило два десятка иголок. Взяв гранату я вставил ее в гранатомет M203 который был приклеплен к автомату и дождавшись когда дротики перестали в нас стрелять быстро высунулся и почти не целясь нажал на крючек в гранатомете. Специальный патрон выкинул гранату и та по параболе упала в метре от собак хотя отвзрыва 3 собак разметало в разные стороны а ту что я ранил вобще в фарш превратилась. В плечо и в живот попали иглы правда живот спас легкий бронижилет, а вот плечо теперь сильно болело.Я с силой взявшись за иглу вырвал ее выкинув опять стал стрелять в собак.Одна собака замешкалась и скосил ее длинной очередью зацепив другую и ее тут же растреляли из четырех стволов. Прицелившись я убил еще одну псину сначала вспоров землю я понял что промахиваюсь поднял автомат и остатки обоймы попали ей в голову. Последние три собаки были убиты новичками и волком, мы остались живы хотя потеряли 3 сталкеров-новичков.
-Ну с я так думаю их больше нет?

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-10, 07:27:44 | Сообщение # 11 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Пятница, 2009-Июл-10, 11:00:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Да ладно.
Отмахнулся сталкер попрощался с сталкером и открыв дверь осторожно вышел во двор зданий. Он шел к дороге тихо медленно и переставлял ноги когда подходил близко к трупам. Наконец он вышел из свинофермы и взяв оружие по удобнее пошел к пустоши которая вела к свалке. Сталкер вскоре передумал и решил идти на старый завод, легким шагом он побежал туда попутно проверив нет ли по дороге видимых аномалий.
=============>Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Фев-25, 14:36:38 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Свиноферма представляла собой два длинных барака(как мне показалось)и простой ржавый забор.Тут предположительно пропал сталкер посланный Бесом.Везде были разбросаны те же бетонные блоки,бочки и куча всякого мусора.Гарик занял позицию возле небольшой горки камней с поваленной рядом тележкой.Ал снова скрылся из моего виду так что за него я не беспокоюсь.Холодный ветер подхватил кучу валяющегося тряпья и унес в конец коровника.В голове появлялись очень странные мысли,мысли о смерти и даже о сексе.Потом появилась мысль о покупке огнемета и какого-нибудь транспортного средства,но я быстро откинул их на задний план так как я заметил какое-то движение в одном из бараков.Не успел я присмотреться как короткая очередь ударила по земле прямо передо мной.Отпрыгнув в сторону я скрылся за старым мопедом с коляской.Гитара и автомат сразу же выпали у меня из рук так что у меня остался только рюкзак с вальтером.
-За Доулгрфк.-кто-то выкрикнул из барака.
Наконец я увидел нападавших - это были зомби.Зомби - это бывшие сталкеры,которые попали под сильное действие пси-поля или других пси-вещей хе хе.Свежие зомби могут обращаться с оружием и даже оказывать себе простую медицинскую помощь.Уже средние зомби могут обращаться с оружием,но вот с координацией движений у них большая проблема.А вот самые старые зомби,которые уже более трех лет бродят по Зоне вообще потеряли все остатки ума и максимум что могут сделать это атаковать в лобовую,да и то по дороге могут зависнуть.
-Гарик короткими их!И только в голову!Слышишь в голову!!!-заорал я как ошпаренный.
Напарник только кивнул и стал прицельными одиночными выстрелами мочить полудохлых.Мне же оставалось только шмалять по ним из вальтера.В юности я очень часто ходил в тиры и мои навыки стрельбы очень возросли.Несколько выстрелов в одного зомби потом в другого,укрыться и жать.Из барка выперлось около десятка зомби и все были свежими как ни странно.У одного из мертвяков не было куска плеча,что меня очень даже удивило,у другого части лица,а у третьего свисали кишки из живота.Еще три прицельных выстрела и голова одного из зомби разлетелась в клочья,не очень хорошее зрелище скажу я вам.Расстреляв обойму на вскидку я быстро перезарядился.У Гарика дела шли лучше,он истратил меньше половины обоймы,молодец парень далеко пойдет.Осталось семь зомби,которые медленно,но упорно приближались к нам.Прицелившись я сделал еще пару тройку выстрелов,но на этот раз безуспешно,у напарника как раз закончилась обойма и теперь вся надежда на меня и Ала.Еще раз прицелившись и достреляв обойму пробил голову еще одному мертвяку.Последняя обойма.И тут Ал вылетел из-за угла и стал рубать мертвяков своим мечом.Трое зомби разлетелись в разные стороны с отрубленными головами и руками.Остальная троица была изрублена на мелкие кусочки.Хех ну самурая кусок хех.И вдруг Ал схватился за голову и стал биться головой об землю,затем Саморез схватился тоже за голову и стал смеяться истерическим смехом.Я ничего просто не понимал.В моей голове начал разрастаться грохот и проявляться ужасные картины,лица и события.Но они быстро отступили так что я быстро приготовил вальтер.Из фермы вышел человек в черном плаще и стал приближаться ко мне.Неожиданно человек пропал и передо мной стоял мой отец,потом брать,мать и куча всяких людей.Не выдержав такого напряжения на мозг я стал расстреливать каждого кто появиться.Наконец звуки в голове прекратились,люди исчезли и я снова очутился на свиноферме.В пяти шагах от меня валялся мертвый контролер!У мутанта была прострелена голова,нога и ключица.Вот так новости!В вальтере не осталось патронов и я убрал его в кобуру.
-Гарик!Гарик подъем!-крикнул я во все горло напарнику в ухо.
-Мммммм эээээ....гря кхе.-послышалось от Самореза.
Ала я потом разбужу сейчас главное проверить контролера может он еще остался жив.Подняв свой АКСУ я медленными шагами подошел к телу мутанта.Контролер лежал без движений и его черные глаза смотрели в небо.Выстрелив пару раз в голову на всякий случай я пошел во внутрь барка.Внутри здания была страшная вонь от которой хотелось метать фарш на право,и налево.Так же почти весь вход был завален костями и тряпьем.Походу контролер успел здесь загубить народу.Пройдя дальше я увидел труп сталкера,наверно это и есть гонец Беса.Порывшись в карманах я нашел его КПК и стал в нем капаться.И быстро нашел что искал.
"Пепел слушай сюда.ТРс-301 закопан в правом углу в конце барака.Смотри не перепутай балбес."
Так ну все понятно осталось только начать раскопки хе хе.Неожиданно мне по голове будто молотком дали,и я стал шататься из стороны в сторону как маятник.Наконец шатание прошло,но появилась сильная боль в районе шеи и поясницы.Контролер сука!Чтобы ему провалиться еще дважды блин!Добравшись до конца барака я с трудом вырыл автомат.Он был закутан в мешок,а мешок закутан в пакет.Вот конспираторы блин хе хе.К прикладу автомата были примотаны пять обойм и две гранаты Ф-1.Наконец забрав добро я вышел на ружу.Гарик уже оклемался,а вот Ал все еще кряхтел.
-Давайте быстрее на ноги поднимайтесь!-поторопил я напарников.
Получено:ТРс-301,5 обойм к ТРс-301+граната Ф-1.
Потеряно:3 обоймы от вальтера.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Четверг, 2010-Фев-25, 17:28:47 | Сообщение # 13 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал ждал своего часа...Пока соратники отвлекали прямым нападением зомбаков сталкер зашел сзади. Перехватив поудобнее катаны в две руки, и сведя ручки вместе тыльными сторонами (получилось что-то вроде лопастей вертолета) ниндзя выжидал. У Гарика кончилась обойма, Гавр тоже не слишком долго продержался после этого. Вот этот момент...Ал давно работал над этим приемом, развивая скорость рук и реакцию. Катаны в руках самурая крутились с ужасной скоростью, и получалось, что тот, кто попадет под мясорубку будет искромсан на кусочки. Молодые зомби, еще не до конца свихнувшиеся, отступили, пара старых-же наоборот поперли в лобовую. Пули свистели мимо сталкера, некоторые отскакивали от катан, чуть отталкивая самурая назад. Наконец он добрался до одного из мертвяков. Куски плоти разлетелись с ужасной скоростью, и тут же сделав выпад ко второму Ал срезал ему голову. Почувствовав что-то сзади сталкер резко размахнувшись катаной обернулся, и опять срезал голову очередному трупу...Подкрадываются сзади...Что-то не так. Они не должны быть настолько умными. Схватив очередного зомбя одной рукой, и отбросив одну катану в сторону парень поднял труп над головой и со всей силы размазал бошку об землю. Интересно, откуда у него взялось столько сил? Тут случилось неожиданное...Мертвяк пошатнулся...Сверкнуло лезвие. Зомби, разрезанный по вертикали на две части рухнул, полилась кровь. Осталось двое молодняков. И вновь нападение сзади. У одного из недоумертвленных кончались патроны, и навалившись всем весом на сталкера он тем самым, пытался дать своему "товарищу" возможность расстрелять недотепу, но другой зомбарь по своей природной неточности попадал только в голову второму. Схватив за обе руки мешок плоти, что весел на его спине Ал, метнув тушку одного мертвяка в другого размазал обоих по стенке.
Нет...Здесь что-то не так. Перед глазами поплыло...Сталкер попытался поднять катану, но в катане отразился...Контролер...Что за хрень? Обернувшись и схватив недруга за грудки парень долбанул того по земле, но почувствовав резкую боль пошатнулся, но решив не сдаваться вновь захреначил супостата об землю. Только через несколько секунд он понял, что держит себя. Упав на землю, самурай поднял глаза...Связной? Что он тут делает...Ниндзя моргнул, и вот перед ним отец...Это невозможно...С-ка контролер. В глазах потемнело. Образ женщины..Но это не его мать...Он даже не знает её...Странное существо...Женщина, судя по всему искривленная мутацией выглядела ужасно...Что же это за хрень...Контролер внушал свои образы. Псевдособаки, нелюди, и даже кровосос...Но тот искривленный образ запомнился ему лучше всего. Неизвестно, сколько парень лежал в беспамятстве. Гавр стал расстреливать каждого кто появиться. Казалось, что выстрели бесконечны, но вот он прекратились. В пяти шагах от Гавра валялся мертвый контролер.У мутанта была прострелена голова,нога и ключица. Гавр убрал вальтер. Шум в голове стих, но самурай продолжал лежать. Герой дня, растормошив Гарика направлялся к Алу. В руках он держал то-ли палку, то ли автомат, ниндзя не разглядел. Сейчас он задался одной целью - добраться до трупа контролера. Пошатываясь, и кашляя самурай присел рядом с тушкой мутанта. Того, что произошло дальше, не ожидал наверное никто из напарников. Парень, припав на секунду к шее контролера, и будто поцеловав его встал, и окинул всех вполне бодрым взглядом. В голове крутились разные отрывки из прошлого...Вот десятилетие дочки, вот праздник на фирме..."Что за хе-ня....Это не мои..." - промелькнула мысль в голове у сталкера...Что за побочный эффект...Ал упал на колени. - "Нужно докапаться...Нужно...Вот он, тот образ - одно из воспоминаний того существа, когда он был уже не человеком. Вот, та женщина. Как странно...Они будто чувствуют друг друга...Но ничего не говорят...Эти эмоции....Все передалось...Нужно выкинуть все лишнее, и оставить только образ, и те чувства..." Все..Готово. Ниндзя поднялся, и окинул взглядом напарников, которые ошарашено смотрели на него. На лице парня появилась загадочная полуулыбка. Теперь, образ был настолько точен, а чувство настолько явно, что казалось, будто это его собственные. Но нужно понять, как их использовать. Чувство теперь угасло, но все еще было при нем.
- Пошли. - Буркнул Ал.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Суббота, 2010-Фев-27, 20:07:16 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры вошли на территорию бывшей свинофермы. Здесь стояло два полуразваленных кирпичных корпуса, между ними были навалены какие-то контейнеры. Гарик на всякий случай приготовил оружие к бою. Никто их ходоков уже не сомневался, что парень с оружием окажется мертв. В голове Самореза происходило что-то непонятное, в мыслях вдруг начали проноситься давно забытые воспоминания, будто кто-то насильно вытягивал их из дальних отделов мозга. Вдруг в корпусах начался какой-то шум, раздалось бормотание. Из прохода выходили... Зомби! Нихрена себе... Столько же их тут... Изуродованных людей были просто толпы, сталкеры прикинули, что их уже минимум двадцать. Эти "живые мертвецы" представляли из себя иссохшие и прогнившие тела, держащиеся на переломанных костях. С виду они были отвратительны - у одного не было глаза, у другого был вырван кусок плоти, из живота третьего свисали кишки... "Гарик, в голову их, короткими!", - проорал Гавр, готовя Вальтер к стрельбе. Саморез упер АКМ магазином в какую-то арматурину, перевел автомат в режим стрельбы одиночными, глубоко вдохнул, выцелил голову одного из зомби и выстрелил. Прогнившее существо выронило ржавый автомат, пошатнулось и упало на землю. Саморез стал стрелять, меньше времени тратя на прицеливание, так как зомби все напирали и напирали. На его счету было уже около семи жертв радиации и полмагазина патронов в рожке, когда в бой вступил Ал. Он вылетел на толпу зомби из-за угла и взмахнул катаной. Началось очень нелицеприятное действие, ниндзя на лету просто отрубал зомбакам головы, всюду лилась кровь. Саморез готов был блевануть в ближайших кустах, но на это не было времени, поэтому он продолжал стралять по зомбям с противоположного от ниндзи фланга. На сталкеров напирала еще семерка ходячих трупов, но у Самореза закончились патроны в магазине. Он вытащил израсходованный рожок и достал из кармана новый, следя за тем, что происходило на фронте. Передернул затвор. К тому времени Гавр застрелил из Вальтера в голову еще одного мертвяка, остальных зомбей в клочья порвал ниндзя. И тут произошло что-то странное. В голове у Самореза все поплыло, глаза будто накрыли черной пеленой. Гарик от боли схватился за голову и повалился на землю. Окружающей обстановки он не чувствовал, все органы чувств прекратили работу, но в голове вновь начали всплывать воспоминания. Вот детство, день рождения, Гарику исполняется десять лет, а на следующий день умирает его мать. Вот его выгоняют с уроков в десятом классе. Вот снимают с бюджетки в университете. В голове крутилось только то, что Саморез старался всеми силами выгнать из своего сознания, ни одной положительной мысли. Наконец, к сталкеру вернулся рассудок. Он открыл глаза, он по-прежнему лежал на территории свинофермы в Темной долине. Возле выхода из дальнего корпуса лежало тело в плаще, конечности его были обмотаны бинтами, во лбу зияло отверстие... Рядом сидел Гавр, отряхивая куртку. Он посмотрел на Гарика, поднялся и пошел в один из корпусов. Саморез продолжал валяться на земле, глядя в небо и пытаясь внушить себе, что все, что он видел - лишь сон. Через десять минут Гавр наконец вышел наружу. В правой руке он держал винтовку LR-300, аналог американской M4. К ее прикладу были примотаны запасные магазины и гранаты. Сталкеры молчали, похоже, у каждого в мыслях сейчас творилось нечто невообразимое. Ходоки собрали вещи, распихали магазины и гранаты по рюкзакам, поднялись на ноги и поспешили удалиться от злополучного места подальше, стараясь выгнать из мозгов произосшедшее.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 05:15:15 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Сукааа.-массировал я виски.-Контролер блин.Хвала богам не стали как эти.
Гарик и Ал выглядели не лучшим образом так что нужно было сматывать удочки отсюда и быстро копытами,копытами.И еще нужно не забыть трофей с контролера хе хе.Я попросил у Ала одну из его катан и пошел отрубать что нибудь у мутанта.Отрезать у него практически нечего так что я просто отрубил ему одну руку.Ну не всю же хе хе.Наконец когда напарники уже полностью очухались мы стали собираться в дорогу.
-Гарик лови!-я кинул одну из двух оставшихся у меня обойм Саморезу.
Парень неуклюже поймал обойму и быстро вставил ее в автомат.После небольшой ревизии снаряжения мы выдвинулись в путь.
Потеряно:обойма от АКСУ.
Получено:рука контролера.
--------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:00:17 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Гавр порпосил у Ала одну из его катан и пошел куда-то в сторону корпуса. Гарик, лежа на земле, смотрел на него. Что же он собирается делать? Напарник что-то повысматривал на трупе мутанта и вдруг отрубил ему руку до локтя. Саморез вновь готов был поклясться, что сейчас вывернет содержимое желудка в ближайших кустах. В прочем, в желудке надрывно урчало, сталкер уже давно ничего не закидывал себе в рот. Гавр в спешке ложил в рюкзак часть тела контролера, предварительно завернув ее в какую-то ветошь, кинул Саморезу рожок к АК. Гарик благодарственно кивнул и положил магазин в карман. Группа собралась и выдвинулась к дороге.
>>>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 16:47:12 | Сообщение # 17 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Гавр порпосил у Ала одну из его катан и пошел куда-то в сторону корпуса. Гарик, лежа на земле, смотрел на него. Что же он собирается делать? Напарник что-то повысматривал на трупе мутанта и вдруг отрубил ему руку до локтя. Саморез вновь готов был поклясться, что сейчас вывернет содержимое желудка в ближайших кустах. В прочем, в желудке надрывно урчало, сталкер уже давно ничего не закидывал себе в рот. Гавр в спешке ложил в рюкзак часть тела контролера, предварительно завернув ее в какую-то ветошь, кинул Саморезу рожок к АК. Гарик благодарственно кивнул и положил магазин в карман. Группа собралась и выдвинулась к дороге. Ал пробурчав что-то последовал за напарниками.

>>>Дорога


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
BoBeRДата: Суббота, 2010-Дек-04, 14:33:14 | Сообщение # 18 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
После беспрерывной ходьбы в течении часа Путевод наконец-то вышел к Темной Долине. С утра он так и не поел, поэтому желудок подавал сигналы в духе "СОС". Выбрав свиноферму как местечко для перевала, сталкер направился туда.
Усевшись в одном из бараков, Путевод достал банку тушенки. Провозившись с ней около трех минут - почему-то открывающийся механизм немного заело - сталкер все же начал свою трапезу.
И не успел он доесть, как неподалеку послышалось хрюканье. Нет, на свиноферме стоило ожидать кабанов или плотей - название намекает. И Путевод ожидал. Единственное, о чем он жалел - так это о плохом перевале. Сплюнув в пустую банку, сталкер выкинул мусор и поудобней обхватив рукоять ПМа стал ожидать мутантов.
Внутрь вбежало три плоти. Путевод сразу же семь раз выстрелил в первую тварь. Три пули прошли мимо, но остальные задели глаз твари. Завизжав, плоть рухнула на землю. Остальные две поддержали визг, но все же кинулись на сталкера, надеясь отхватить хоть кусочек вкусного мяса.
- Отведай-ка этого! - громко сказал Путевод, и ударил мутировавшей рукою по глазу мутанта, когда тот подобрался ближе. Орган зрения превратился в оборванные куски тканей, и напуганные до ужаса плоти разбежались - Теперь вся рука в дерьме!
Еще раз плюнув на землю, и тихо выругавшись, сталкер направился прочь с фермы.

Quote
--- Дорога
 
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Свиноферма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено