Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-17, 00:17:00
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Стоянка сталкеров
Стоянка сталкеров
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-19, 20:07:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Достаточно обширный лагерь, находящийся ровно в центре локации, между дорогой и деревней кровососов. Тут часто ошиваются сталкеры после долгих ходок по Зоне.

Остальные:
Сталкеры-одиночки
Опытные - 4
Ветераны - 1

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 21:24:50 | Сообщение # 2 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш подошел со стороны холма. Он решил не звать на помощь людей бармена – сперва лучше выяснить, в чем дело. А то мало ли…
Николай спустился вниз и осмотрелся. Возле костра сидело четверо сталкеров, еще трое стояли рядом с бетонными плитами, на противоположном холме, и что-то обсуждали. Внезапно в руке одного из них появилось Пламя. Очень редкий артефакт, который появляется в Зоне с такой же периодичностью, как появление Лохнесского чудовища.
Пунш вздохнул и стал взбираться наверх.
- Привет хлопцы, шо робiте? – спросил Николай, улыбнувшись.
Сталкеры вздрогнули и Пламя сразу же скрылось в контейнере.
- Тебе чего?
- Да вот, в Баре на тебя ругаются… - сказал Пунш серьезным тоном. – Почему артефакт не вернул?
- Слушай… - один из сталкеров положил руку на плечо Пунша. – Наш брат болен, ему нужна дорогая операция… А что нам делать-то остается? Лучше уже таких артов понабрать и вылечить его.
Сталкер не сразу поверил, что они были братьями.
- Близнецы? – спросил Пунш.
- Нет, однофамильцы… - ухмыльнувшись ответил один из сталкеров. – Слушай, помоги, а? Мы знаем, где находится такой же артефакт…
- А почему Душа не подойдет? Их проще добыть.

- Душа не настолько сильна, как Пламя, Душой пробовали
Сталкер кивнул.
- Ну, давайте. Что за тайник?
- На Дикой территории он находится. Там как войдешь, миновав снайперские позиции, выйдешь на Центральную площадь. Там слева будет здание, в нем все поросло кустарниками всякими. Там еще Жарка имеется в углу…

Пунш вспомнил про свой визит на Площадь и еле сдержал улыбку.
- Там есть ограждение с агрегатом здоровым, а в проводах – контейнер. Там-то и лежит пламя.
- Справлюсь, - произнес Николай. - Принесу скоро, будьте здесь, про наш разговор – ни слова никому.
Сталкеры кивнули, а Пунш спустился с холма и вышел обратно на дорогу, стараясь не терять ни минуты.

===> Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 22:56:53 | Сообщение # 3 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Николай подошел к лагерю и сел возле костра – время было позднее и постепенно начал накрапывать дождик.
Он грелся и ел тем временем сухарики, у которых уже давно истек срок годности. Затем он встал и принялся разыскивать однофамильцев. Не своих, а тех, работодателей.
Он нашел их в заброшенном вагоне, сидящих на ящиках и молчащих.
- Привет, хлопцы. Вот ваш Шарик… - ласково назвав артефакт, Пунш вытащил его и положил в контейнер, поднесенный секунду назад одним из братьев.
- Ну, сталкер… Спасибо тебе. Слушай… У тебя ЛР-300, как я погляжу? У нас для ее прицел есть и глушитель. Возьми и то и то. Пригодится…
Сталкер кивнул и взял у него из рук экипировку, после чего сразу же привинтил прицел и глушитель на автомат.
- А как тебя называть при следующей встрече, если она состоится?
- Пунш. Состоится, надеюсь. Мир тесен… А теперь уходите, чтобы вас никто не видел. И еще: как уйдете подальше, постреляйте немного в воздух для виду, мол, я вас убил. Вас ведь мне бармен «заказал»…
Сталкер поблагодарил Николая и пожал его руку.
Когда Николай уходил, он с минуту слышал громкие выстрелы, а пасмурное небо красиво цвело в бирюзовом закате.

Получено: Глушитель, Оптический прицел

===> Милитари: Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-15, 17:16:24 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя к стоянке сталкеров я ожидал увидеть немного другое, человек десять уставших сталкеров згрудившихся в месте у костра, но никак не 4 сталкеров с плохим оружем. ТЕм не менее я подошел к костру и не садясь спросил:
-Кто знает сталкера по прозвищу Григ?
Один ветеран мне ответил:
-Да был такой сталкер он вроде б как в подземеля пошел.
-Какие?
-Да эти милитарийские, сдесь под землей кароче вход где-то в деревне кровососов.
-Спасибо.
Я развернулся и пошел к деревне кровососов, проклиная грига за то что тот пошел туда.
------------------------------)))Деревня кровососов.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Янв-09, 18:01:46 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Пустой фильтр из под сигареты "Parlament крепкие" полетел точно в белый сугроб, после чего потух. Я уже подходил к месту, где по словам Лукаша должны были обосноваться парни из Нового Рассвета, которых я должен был уничтожит и незамедлительно. Я проверил автомат и стал медленно шагать к трубе, за которой был слышен разговор. Я упал на землю и ползком подбирался к бетонной трубе, за которой в случае чего можно было спрятаться во время боя. Немного подождав, я передернул затвор автомата и выглянул из-за укрытия.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Янв-10, 12:06:04 | Сообщение # 6 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2010-Янв-10, 12:07:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вышел из-за укрытия, продолжая держать на перекрестии прицела мужика по имени Хорхе. Но никто из них даже не пошевельнулся, чтобы взять меня на мушку. Я тоже опустил оружие и посмотрел на всю группу. Их было всего четверо. Все были экипированы как и говорил Крюгер по последнему слову техники. Один из "Нового Рассвета" подошел ко мне и показал пальцем в сторону позади меня. Я тут же обернулся и увидел толпы мутантов, которые как раз бежали в нашу сторону. В этой огромной стае были слепые псы и псевдособаки, голов сто не меньше. Они бежали со страшным ревом, некоторые затаптывали своих собратьев, чтобы бежать быстрее. Эта толпа могла бы наверно смести всю базу Свободы, если еще не прихватить с собой блокпосты монолита. Я прицелился получше и открыл огонь. Но это было бесполезно, они были еще в далеке. Группа "Нового Рассвета" достали автоматы и передернули затвор. У них были какие-то странные автоматы и гранаты, даже близко не похожие на лимонки и Ф-1.
-Ну что мужики, подождем когда подойдут поближе?.-спросил я, вглядываясь в сторону стаи собак.
-Куда еще ждать, надо отбиваться!.-проревел здоровяк.
-Ипполит прав, закидаем их гранатами!.-прокричал Хорхе и выдернул кольцо из гранаты.
Кинув гранату у подножия стаи, она тут же издала оглушающий звон и те псы, которые находились возле гранаты, превратились в огромную тучу кровавых ошметков. Как мне позже объяснил Хорхе, это ультра форматные гранаты, которые могут еще и не такую ораву превратить в кучу мяса. Я прицелился и дал длинную очередь прямо в середину стаи. Двое слепцов упали сразу, один псевдопес резко остановился и прихрамывал, но его вскоре смело волной других собак. Группа продолжала кидать гранаты в стаю, псы тут же превращались в кровавую баню. Но гранат было мало, поэтому Хорхе сказал чтобы экономили, у нас весь бой впереди. Псы были почти на расстоянии в 450 метров. Мы засели за бетонной трубой и начали обороняться. Некоторые стреляли из пистолетов, но из-за этого боеспособность была ничуть не меньше. Пистолеты тоже были особенные, с одного выстрела останавливали псевдопса, не говоря уже о том, что они делали с обыкновенным слепцом. Автоматы "Нового Рассвета" вообще делали чудеса, убивали несколько псевдопсов с помощью десяти патрон. Но мутантов почему-то не становилось меньше, из-за горизонта выбегали еще больше мутантов. Я заметил одного человека, у которого был автомат Калашникова. Странно, для такой группы. Через некоторое время Хорхе бросил пустой рожок от автомата и достал гранату. Выдернув кольцо, он закинул ее подальше, попав почти в середину стаи. Через несколько секунд мутанты стали похожи на кровавый дымок, которые рассеялся через некоторое время. Мутанты которые находились по близости остановились, именно из за этого некоторых снесли их же собратья, которые с бешеной скоростью врезались в них. Общая стая затормозила, поэтому мы тут же незамедлительно, почти залпом отрыли по ним огонь. Во всей этой "собачьей" суете погибли псов десять-пятнадцать и голов пять псевдопсов. Плюс кто-то из группы кинул гранату, после чего количество мутантов сократилось еще на несколько особей. Группа работала слажено, прям как настоящее подразделение спецназа. И оружие у них ничуть не уступало нынешним разработкам яйцеголовых. Похоже этот Браун был еще тем умником, которому было в падлу работать на правительство. Прошло немного времени, и стая снова набрала скорость, с которой недавно бежала в нашу сторону. Перезарядившись, мы снова открыли залповый огонь по мутантам. Их становилось все меньше и меньше, но они продолжали бежать с диким ревом, который иногда переходил в хрип. Я прицелился из оптики и стал разглядывать мутантов вблизи. Задержав дыхание, я открыл огонь по стае и выпустил в них всю обойму. Погибло где-то еще десять слепых псов, к сожалению псевдопсы не пострадали. Тем временем Ипполит и Хорхе стреляли в тех псов, которые находились ближе всего. Псы тут же падали, кто-то спотыкался об их трупы, кто-то просто затаптывал их в землю. Кинув в стаю последние две гранаты, Ипполит и Хорхе выглянули из-за трубы и снова стреляли по мутантам. Их стало штук пятьдесят, но через некоторое время они упали на землю. Я мутантами было покончено, а это значит, что общий враг погиб. Я тут же взял на прицел Ипполита и смотрел на него сквозь оптический прицел. Остальные взяли меня на прицел, а это значит что шансы сейчас у всех равные.
-Ничего личного, меня наняли.-сказал я.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Янв-10, 15:22:00 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дела мои были плохи. Даже если я выстрелю в Ипполита и буду прикрываться его телом, то это станет последним, что я сделаю. Их оружие лучше моего раза как минимум в два. Я вздохнул, опустил оружие и отошел на два шага назад от Ипполита. Сейчас атаковать не было смысла, меня так и так завалят. Я присел на трубу и молча смотрел на то, как меня на мушке держат несколько человек. Достав сигарету, я чиркнул зажигалкой и произнес:
-Чего же вы стоите-то, я безоружный.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Янв-10, 16:23:14 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Однако!.-подумал я про себя.
Такого поворота событий я не ожидал. Уже и сигарету достал, подумал что "хана". Однако вместо того, чтобы пришлепнуть меня на месте, Хорхе протянул мне какую-то ампулу и шприц. Придется употребить, может и поможет. Тем временем гул мутантов нарастал, надо торопиться. Я вколол себе препарат и почти сразу же почувствовал резкую боль во всем теле, чувство озноба и жара, сердце начало биться со страшной скоростью. Через минуту все прошло. Препарат подействовал, я почувствовал облегчение и прилив сил. Встав на ноги, я подошел к Ипполиту. Он протянул мне пистолет и сказал:
-Убойная вещь!30 патронов в магазине, точность офигенная!
Вставив магазин в пистолет, я перезарядил его и взвел курок. Теперь можно было снова отбиваться от мутантов.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Янв-11, 16:57:41 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Единственные, кто еще стояли на месте были я и Ипполит, однако это продолжалось совсем не долго. Препарат давал о себе знать, у меня был сильный жар и неумолимое желание набить кому нибудь морду. Еще немного постреляв из автомата, я откинул его в сторону и достал свой сигзауэр и теперь был с двумя пистолетами. Глубоко вздохнув, я разбежался и по дороге стрелял в мутантов. Все таки убойной пушкой был этот ультра форматный пистолет, всего за несколько выстрелов были убиты два кабана. Сейчас я занимался только "мелкими" мутантами, потому что не был до конца уверен в чудотворном действии препарата-стимулятора. Такие были не редкостью среди уголовников-террористов, только это делало их "храбрыми" и "непобедимыми". Патроны в сигзауэре кончились внезапно, но к счастью УФ-пистолет спас меня, убил троих слепцов. Неподалеку показался псевдогигант, он тем временем раскидывал других мутантов, чтобы досталось больше добычи. Я же тем временем пытался держаться от этого "качка" подальше. Патрон в пистолете оставалось мало, я засунул его в кобуру и теперь приготовился сражаться в рукопашную. На меня бежала псевдособака, я расставил ноги пошире и в прыжке поймал пса. Мы вместе упали на землю, но мои силы возросли в несколько раз, я перекатился и повалил на спину пса. Ударом кулака я пробил череп псу-мутанту. Откинув его тело, я вскочил на ноги и побежал в толпу. где окучивались плоти и кровосос. Решив избавиться от кровососа, я запрыгнул на него со спины, но он не упал, а побежал вперед, пытаясь скинуть меня со спины. Вцепившись в него руками и ногами, я пытался удержаться на мутанте. Расскажу другим сталкерам:не поверят.Вскоре мутант устал бежать, я смог повалить его на живот и начал колотить его по спине. Мутант дико зарычал и своей огромной рукой пытался отбиваться от меня, но его попытки ударить меня ни к чему не привели, я ловким движением двух рук сломал мутанту шею. Встав с земли, я уже искал себе новую цель. Но меня опередил слепой пес, который напал на меня со спины. Еле-еле удержавшись на ногах, я подобно тому кровососу пытался скинуть пса со спины. Возле уха я слышал его рычание, его слюни капали мне на плечо, он пытался дотянуться своей мордой к моей шеи. Вспомнив теорию бросков, я перекинул через плечо мутанта и наступил несколько раз ему ногами по корпусу. Раздавив его грудную клетку, я отошел от него и хотел было отдышаться, но усталости не почувствовал. Ипполит тем временем пытался помогать мне, он стрелял в любого мутанта, который хотел напасть на меня со спины. В моей голове вдруг помутнело, я почувствовал новый прилив сил, еще больше энергии наполняли мое тело. Я быстро-быстро стал оглядываться вокруг, пытаясь найти мутанта покрупнее. Мой взгляд остановился на псевдогиганте, взгляд которого тоже был переведен на меня. Я достал УФ-пистолет и перезарядил его. Мутант тем временем заорал страшнее кровососа и начал передвигаться в мою сторону. Я выпустил в него пуль десять, но он не спешил останавливаться, наоборот, он разогнался с большей скоростью и шел на таран. Когда он подобрался ко мне на слишком близкое расстояние, я резко дернулся в сторону и перекатился по земле подальше от мутанта. Псевдогигант затормозил, но из-за слишком большого веса и неповоротливости, он упал на землю и дико зарычал. Вскочив на ноги. я прицелился и выстрелил несколько раз в тело псевдогиганта. Он захрипел и из дырок от пуль потекла темно красная кровь. Но это его не остановило, он только разозлился еще сильнее. Поднявшись на ноги, он начал ковылять в мою сторону. Вскоре я почувствовал, что препарат кажется больше не дает мне энергии, а это значит, что скоро закончится его действие. Мутант ударил по земле своей ногой.Я свалился на землю, в моих глазах помутнело, вскоре еще и оглушило. Пока я валялся, мутант приближался ко мне. Псевдогигант уже был достаточно близко, я прицелился ему в морду и выпустил еще десяток пуль. Он заорал, словно его протыкали огромными тупыми иглами, но вскоре его крик перерос в хрип, предсмертный. Сплюнув в сторону, я повернулся к Ипполиту и произнес:
-А вам слабо?!
-СЗАДИ!!!
.-единственное, что я тогда услышал.
Пока мое внимание было устремленно к Ипполиту, сзади на меня напал псевдопес. Я почувствовал, что меня словно ущипнули за ногу. Но от этого я упал на землю и стиснул зубы. Пес укусил меня за ногу, прокусив комбинезон и ногу вместе с ним.
-Е*аная псина!.-заорал я.
Псевдопес отпустил ногу, уже приготовившись к тому, чтобы прокусить мне шею. Этого я позволить не мог. Я выпустил пистолет и достал охотничий нож. Пес побежал на меня. Когда он приблизился на расстояние вытянутой руки, я взмахнул рукой и провел ножом по морде собаки. Вместо лица у этого мутанта теперь была одна большая царапина, из которой обильно текла кровь. Пес валялся на земле и скулил от боли. Я ползком настиг мутанта и добил раненого пса ударом в горло. Вытерев нож об тело пса, я засунул его в ножны и снова почувствовал сильную боль. Кровосос настиг меня сзади и ударил своей лапой по спине. В добавок к прокусанной ноге, я получил огромные царапины на спине, прямо как во времена, когда я был на Большой земле. Я обернулся, но никого там не увидел. Кровосос стал невидимым, это меня и пугало. Но Ипполит вовремя выстрелил, не успел кровосос убежать, он настиг его очередью из G11. С ним покончено, но раны не давали мне встать. Еле поднявшись на ноги, я огляделся. Неподалеку бежали два кабана, которые обратили на меня внимание, после того, как я встал на ноги. Захрюкав и дико рыча, они бежали ко мне, выставив свои огромные клыки. Когда они настигли меня, я успел ухватиться за его бивни и пытался его остановить. Затормозив, мутант вошел копытами в землю, второй же кабан не успев затормозить, протаранил огромными клыками своего собрата, таким образом убив его. Пока второй мутант пытался вытащить клыки из трупа другого кабана, я поднял пистолет и выпустил пять пуль в тело кабана. Он умер сразу же. Еще несколько раз меня учуяли псы, но переломав им большинство костей, они поняли, что атаковать меня было бессмысленно. Много мутантов погибло после этой битвы, большинство сейчас были ранены и сильно измотаны. Я лежал на земле, не в силах встать, похоже кровосос вошел своими когтями глубоко в тело.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 13:07:15 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я свернул с дороги и не зря.Забрел я на небольшую базу вольных сталкеров где сейчас шел небольшой пир.У бетонных плит положенных друг на друга стоял сталкер в уникальнешей броне Экзоскелете.Броня обладала самыми последними разработками.Такой даже и гранатомет с первого раза не возьмет.Пройдя к костру я завалился на ближайший матрас что бы передохнуть.
-Ууууууу мужик кто же тебя так покоцал?-спросил кто-то за спиной.
-Если бы я знал.-вздохнул я.-Еле ушел.
-Ну тогда за твое здоровье брат.
Прозвучал звон стопок,а потом бульканье спиртного,которым наполняли стакан.К костру сел сталкер в научном комбинезоне и снял шлем.На вид простой мужик лицо немного вытянутое,нос простой,карие глаза.
-Ну что парни как застава?Держитесь?-спросил сталкер.
-Да нормально Клим хе хе.- ответил ему кто-то.
-Ты откуда?
-Да вот от фрименов кхе.Помог им там.
-А че у них?
-Да когда туннель разгрибали на бюреров налетели.Вот еле завалили у них там поселок был.
Дальше все было обыденно.Выпивка,ужин и разговоры о хабаре и прочем.
"Если у свободовцев все не очень хорошо значит им надо помогать.А вдруг к себе возьмут?Это очень даже хорошо!Буду одет обут да и друзья будут.Если что прикроют."-с этими мыслями я подорвался с места и быстрым шагом удалился со стоянки.
--------------------------------->База Свободы

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Стоянка сталкеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено