Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 21:43:59
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Радар » КПП на Припять
КПП на Припять
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:48:47 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ровный асфальт, дорога поднимается вверх, посреди дороги стоит разбитая легковушка, а дальше стоят пять монолитовцев в экзоскелетах и с превосходным оружием. Эти солдаты никого не пропустят.
 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Май-04, 16:38:00 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Здесь, в отличии от начала дороги, был совершенно ровный асфальт, словно его положили совсем недавно. Это похоже была горная местность. я понял это, когда заметил, что дорога "поднимается вверх". Впереди был виден старый "Москвич", похоже еще советских времен, когда жители в спешке покидали город, не забрав с собой все свои вещи.
Впереди стояли пятеро монолитовцев, облаченных в экзоскелеты. Если бы я не был монолитовцем, то их увидеть я бы не успел.
-Куда направляешься, боец?.-спросил один из "стражей".
-В Припять.-ответил я.
-Зачем?.-снова спросил он.
Я ничего не ответил, ведь я сам не знаю, почему меня туда тянет. Монолитовцы не стали меня задерживать, и я спокойно прошел вперед.

------->>> Улицы.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-15, 11:05:57 | Сообщение # 3 | Изменил Гавр - Четверг, 2010-Май-20, 14:53:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
По основной дороге мы не пошли т.к сильное пси-излучение шло от Выжигателя Мозгов,хотя по данным Артура в это время он был менее активен.Пошли мы с отрядом как говорится "огородами" то есть через лес,в котором было большое скопление ржавых волос и жгучего пуха.Артур вел группу грамотно не зря его назначили командиром - замечал каждую аномалию даже без прибора,да жгучий пух умел сбивать так что бы он тебе в лицо не летел.Еще оставшиеся как не понятно кроны деревьев полностью закрывали небо,и не давали хоть на минуту осмотреть его.Земля под ногами была то мягкой,то твердой что уже не радовало.Птиц в этом районе Зоны не было все либо погибли,либо просто ушли то есть улетели из этих гиблых мест.Один из свободовцев что-то заметил у дерева и решил посмотреть.
-Стой дурак!-только и успел крикнуть Артур.
В одно мгновение грудная клетка и тело молодого парня прошили многочисленные очереди.Не успели укрыться так же еще двое человек из группы.Стреляли точно и из укрытия я успел только свалиться в какую-то яму что меня и спасло от смертоносной очереди.Завязалась перестрелка.Противника я уже знал это был Монолит.Так прицельно не могли стрелять даже сталкеры не будь они конечно профессионалами в стрельбе хе хе.Высунувшись из своего укрытия я достал винтовку и припал к оптике.В лесу было трудной найти противника единственное что выдать его могло так это стрельба.Короткая очередь в сторону и я заметил первую цель.Монолитовец сидел в кустах в камуфляже с неизвестным мне автоматом.Шлем сталкера был причудлив из-за его глаз,которые больше всего напоминали два блюдца.Прицелившись я глубоко вдохнул и...три раза выстрелил прямо в лицо противника.Одна пуля ударила в лоб,две другие в какую-то фигню похожую на клапан.Монолитовец от такого удара в лицо лишь оттолкнулся назад и просто сел на зад.Меня это очень рассердило,и я снова выстрелил,на этот раз пуля достигла цели и цель рухнула мордой в грязь.Следующего я вычислил когда тот менял позицию и я незамедлительно открыл огонь.Монолитовец споткнулся и кубарем покатился вниз,и тут взорвалась электра искрами.Меня очень удивило то что я не заметил аномалии.Расстреляв остальные патроны для привлечения противника,я быстро спрятался в свой небольшой окопчик.Обстрел срезал несколько веток с дерева и эта ветка упала мне прямо на голову.В общем то не больно,но все таки не приятно.Выстрелы все продолжались потом прозвучали взрывы и все стихло.Прождав еще с минут пять я выглянул и увидел уже собравшуюся группу.Выжившие праздновали победу и теперь собирали трофеи,но очень уж быстро улетучилась радость и пришла печаль по убитым товарищам.Мы снова выстроились в цепочку,но теперь уже шли быстрее.Впереди нас ждал город смерти....Припять.
Потеряно:1 обойма для СВУ
--------------------->Припять.Улицы.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Май-22, 15:29:40 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-К фанатикам то? Да я и сам не знаю...-ответил я.
Сейчас нужно было думать о том, как пронести Гавра через "своих". Хотя сталкер что то говорил про лес, может быть рискнуть? Судя по тропинке, которая вела в сторону густых зарослей ,пожелтевших от радиации, деревьев, видно там и был лес. Прикинув в голове, куда идти, чтобы вырулить в сторону дороги на радаре, я потащился сам и потащил Гавра в лес.
-После задания к командиру пошел, тот меня вырубил. И вот проснулся уже на радаре, в комбезе и без памяти.-сказал я.-вот память вернулась, и теперь думаю, что делать дальше.
Через некоторое время мы уже были в лесу. Пройдя не малый путь, нам нужен был привал. Оставив Гавра на повалившимся дереве, я сам пошел размяться, ведь еще предстоит не близкий путь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-22, 15:35:23 | Сообщение # 5 | Изменил Гавр - Суббота, 2010-Май-22, 15:37:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-После задания к командиру пошел, тот меня вырубил. И вот проснулся уже на радаре, в комбезе и без памяти.-сказал я.-вот память вернулась, и теперь думаю, что делать дальше.-Вихрь аккуратно усадил меня на поваленное дерево.
-Да не хило тебя командор твой кинул..кхе.кхе хех.-я наконец смог нормально разговаривать без запинок.
Теперь оставалось вспомнить тропку по которой мы шли с моей бывшей группой и выйти на старую дорогу.Хлебнув воды из фляги я немного приободрился.Вода это самое то когда тебе очень хреново уж поверьте.Смотреть на подобие свое ноги я категорически отказался.Каждый шаг давался мне с безумнейшей болью,но я точно знал что нужно терпеть как угодно,но терпеть.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Май-23, 14:54:13 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Чернобыльский лес вел себя на удивление тихо: не было даже малейшего ветра, который бы нарушил всю эту тишину. Однако нашелся человек, который все таки сделал это: внезапно, откуда не возьмись, появился мужик. Одет был он на легке, что не скажешь про его оружие. Странно, кто мог зайти на Радар, когда он функционирует?
Человек долго не молчал, похоже настроен он был отрицательно.
-А ты че такой дерз...-произнес я, прежде чем заткнулся.
Появился еще один человек, одетый на удивление так же, правда без банданы.
-У меня такой же вопрос.-сказал я.-какого рожна вы тут делаете?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Май-23, 14:58:56 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Сталкер, что у тебя с ногой?-спросил мужик.
-Монстр в Припяти напал...блин чешется....такую хрень вы не видали я вам отвечаю.-я немного раскачался на месте,но ногу вообще не трогал.
Где находился Вихрь я не видел т.к я часто моргал или просто зажмуривал сильно глаза от боли в ноге.Винтовку я кинул на землю и теперь даже не пытался сопротивляться.Ребята выглядели как-то странно - без хорошего снаряжения,кроме оружия,да и так далеко забраться мало кто бы смог.
"Интересно....кто же вы!?"-я чихнул и шмыгнул носом.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Май-23, 16:37:55 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-За шизанутого можно и инвалидность получить!.-рявкнул я, скривив недовольную рожу.-а монстр реально был, и идем мы с Припяти.
Посмотрев на Гавра, я задумался. Сталкеру нужна была медицинская помощь, причем очень срочно, мало ли, может какая инфекция попадет. Но по выражению его лица на поставленный перед ним вопрос, было ясно сразу - денег у него нету.
Засунув руку в карман штанов, я извлек из нее одну купюру достоинством в 5 тысяч рублей, которую тут же протянул Гавру.
-За гитару...-сказал я.
Теперь мой взгляд снова переметнулся на человека, держащего меня на прицеле.
-Ствол опусти, я без оружия.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Май-24, 10:10:58 | Сообщение # 9 | Изменил Гавр - Понедельник, 2010-Май-24, 10:17:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Дамс....гитару конечно жалко,но что ж поделать.-я с не большой неохотой взял деньги.-Мужики деньгие есть...шину поставите восемь соток накину.
Вихрю явно не нравилось такое отношение незнакомцев,но другого выбора у нас не было,или так или мне карачун.Меня стало чаще клонить в сон и я боялся обморока.Тучи стали еще черней,и одним своим видом могли запугать сталкера новичка.Такой плохой расклад мог сулить дождь с грозой,хотя для меня это уже не в диковинку.Мне было интересно кто эти ребята,даже слишком интересно,ибо человеческий интерес это просто ужас.
"Когда доберусь.....до базы помоюсь и...и отдыхать буду....неделю."-я шмыгнул носом почесал бородку.
Хех, честно признаться это мое наверно первое приключение в котором я чуть не откинул копыта,но чую я еще долго их не откину т.к....везет же мне хе-хе.
-Хм, шину...- ухмыльнулся незнакомец, забирая деньги, и тут же воткнул иглу в ногу сталкера.
Через две секунды он вытащил её и отошёл к напарнику.
-Не двигайся. Сейчас будет ломка.- сказал он, а затем обратился к напарнику, -Всё, пошли дальше.-
Люди быстро удалились в неизвестном направлении, но, судя по всему, они двигались к Припяти. Через минуту у Гавра начала кружиться голова, в ушах зашумело. Внезапно раненая нога и рана на торсе, которые за время спокойного положения немного приутихли, разразились с новой силой. Сталкера затрясло, руки инстинктивно вцепились в пожухлую траву на земле. Глаза заслонило белой пеленой. Гавр не видел, что с ним происходило, но картину вполне мог созерцать Вихрь. Раны на ноге и спине зашевелились, словно в них ожили маленькие червячки. Края повреждённых тканей начали стягиваться. Тихо захрустело в ноге - конечность начинала принимать правильную форму, словно кости сами становились на своё место. Так продолжалось десяти минут, пока раны окончательно не затянулись, а вместо них не появились большие, но совсем не страшные шрамы вполне пристойного вида. Гавра трясло ещё минуту, после чего резко отпустило. Сознание начало быстро проясняться, в теле появилась необычайная лёгкость...

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Май-24, 12:24:24 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Пока Гавром занимались неизвестные, я продолжал сидеть на месте и смотреть на небо. Сгущались тучи, похоже скоро будет ливень, плюс - минус минут пять - десять. Мне не особо хотелось разглядывать рану Гавра, но то, что произошло в этот момент, меня, можно сказать. ошарашило: раны стали затягиваться настолько быстро, что это можно было заметить невооруженным взглядом. Происходило все это словно по волшебству, хотя в Зоне практически все происходит магически.
Через некоторое время вместо ран образовались шрамы, которые были весьма нормальных размеров. Неизвестные уже ушли, поэтому нужно было думать о том, куда идти дальше.
-Вот что, Гавр.-начал я.-тебя подлатали, думаю сможешь без меня дотопать до милитари, а я остаюсь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Май-24, 12:47:40 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Вот что, Гавр тебя подлатали, думаю сможешь без меня дотопать до милитари, а я остаюсь.-Вихрь посмотрел куда-то в сторону и снова посмотрел на меня.
-Ну ладно родной........удачи тебе.-легкая тошнота и до сих пор не исчезнувший страх не давали мне сидеть на месте.
Что мне вкалол тот черт я так и не понял,но обморок и шрам на ноге,и сама целая нога меня поразили!Кто они такие что бы обладать такой навороченной формацептикой?Ученые?Наемники?Мне этого никогда не узнать,ну и пусть меньше знаешь крепче спишь хех.Поднявшись на ноги с подозрительной легкостью я прошелся,и заметил что легкость есть и во мне.
"Эх...наркота."-я прошелся еще немного.
Помахав Вихрю на прощание я зашагал дальше по лесу,обходными путями.Тошнота и трусость пока были в пределах нормы и не тревожили меня.Через минут десять ходьбы пошел сильный дождь.Единственное что я сделал это улыбнулся....чему я улыбнулся я не знал.
------------------------->Дорога Смерти

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Май-24, 19:28:02 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Вихрь

За всем этим кто то наблюдал, старательно скрывая самого себя от чужих глаз. Он следил за Вихрем, Адепту нравился он всё больше и больше...Когда все разошлись Адепт появился словно из ниоткуда за спиной Вихря, положив ему руку на плечо Адепт криво улыбнулся.
-Расслабься сын мой...Я не враг тебе...
Сразу было понятно, Адепт понимал что человек мог его ударить, просто потому что Зона.
Развернувшись Вихрь узрел Адепта. Он был на две головы выше, худощавый, широкоплечий, на лице респиратор, на голове бандана на которой тёмные газосварочные очки. На нём был подранный плащ, под плащём монолитовская "СЕВА", за спиной рюкзак и гаусс. Кожа Адепта была бледна, словно бумага, глаза впавшие, раздраженные, видимо спал он редко ибо мешки под глазами были просто огромны. У него был длинный крючковатый нос, острые выперающие скулы и впалые щёки. Особенность его глаз была в том что в них плавали только зрачки без радужной оболочки.
Адепт отошел на шаг, он был слегка сгорблен, да и вообще было понятно что этот человек может убить голыми руками кровососа, чувствовалась жила.
-Тебя ведь зовут Вихрь?


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Май-24, 19:41:13 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Когда ушел Гавр, наступила полная тишина, которую не нарушал даже легкий ветерок, медленно покачивающий ветки старых коряг. Ну как же в этот момент не достать сигаретку и не закурить? Все очень просто - сигарет тупо не было в наличии.
Совсем сгрустнув из за этого, я молча опустил голову, видимо трое суток на ногах делали свое дело. И уже совсем задремав. внезапно на моем плече оказалась чья то рука, причем у этой руки были весьма длинные пальцы. Задумав резко развернуться и набить рожу этого "шутника", я резко передумал, ибо:
-Расслабься сын мой...Я не враг тебе...
И все равно любопытство одолело меня, поэтому я все же обернулся. У этого мужика видок был не ахти: сгорбленный, высокий и худой, внешне схожий с каким нибудь наркоманом. Но голос его был спокойный, да настолько, что порой я его даже побаивался.
-Верно, я Вихрь.-ответил я.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Май-24, 20:03:20 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Меня зовут Адепт, я один из первых членов клана Монолит, да прибудет мудрость Его с нами...Пошли, у меня к тебе есть дело, юная душа.
Мужчина без сомнения развернулся и потопал к лесу, его левая рука скользнула в карман, он достал пачку американского "Мальборо" и протянул Вихрю.
-Успокойся сын мой, ты в безопасности, Его сила оберегает нас здесь...
Прошагав по лесу с пол километра они вошли в землянку, небольшую, но видимо ранее это был настоящий дот.
-Располагайся, мой дом - твой дом.
Адепт куда то исчез, вскоре он явился с НАТОвским офицерским сухпаем и графином в котором был налит настоящий каркаде, густая алая жидкость источала незабываемый аромат. Поставив это около Вихря он сел напротив, глядя как человек приступил к трапезе его губы растянулись в широкой улыбке.
-Не спеши брат, никто не отнимет. Наедайся вдоволь и не спеша, ибо когда ты поглощаешь эту пищу - ты вкушаешь мудрость Его.

Спустя пол часа Адепт закурил, сидя на лавке и глядя на сытого Вихря. Он улыбнулся, добро так, по отцовски. Затем он начал говорить тихо, но чертовски внушающе.
-Ты помог неверному брат. Это не хорошо, но есть в этом доля полезного. Его святилище постоянно пытаются осквернить неверные, мы - Его гвардия. Мы защитим тело Его, что бы Он нёс мудрость свою другим поколениям! Правда...не всё так просто брат. Нам необходима информация, Его намёки порой даже мне не понятны...Ты должен прикинуться тем - кем ты был раньше. Неверным. Я выдам тебе снаряжение, ты будешь бродить по этой земле и собирать информацию. Если кого встретишь из знакомых - соври им во имя силы Его. Я буду связываться с тобой напрямую..и...помни, Его сила и мудрость с тобой, главное что бы вера в Него у тебя не угасла. На этом всё сын мой.
Адепт не просил, он говорил - и это выполняли. Ценой собственной жизни, но выполняли. Он поднялся и снова скрылся в другой комнате дота. Вскоре он вышел держа в руках SCAR-H Std, Berreta 92, комбинезон Сталкера, ПДА и нож с ножнами. Нож с кривым лезвием, словно тело змеи, судя по всему был ритуальным. Положив это около Вихря он вновь скрылся. Вернулся он с набитым рюкзаком и тоже поставил его рядом со снаряжением.
-Переодевайся и ступай сын мой, помни, нож - это твой пропуск сюда. Как только ты явишься на территорию Радара - убери оружие и подними нож над головой. После того как ты пройдёшь первый блок пост - можешь идти спокойно. Теперь же ступай, окунись в мир неверных, узри истину. Ступай же...

Полученное снаряжение:
М-16 Carabin, 6 рожков по 20 патронов калибра 5.56 NATO
Berreta 92, 4 магазина по 15 патронов, калибра 9х19 para
Ритуальный нож "Жертва", длина лезвия 16 сантиметров, длина ручки 8, вес - 0.3 кг.
Комбинезон "Сталкер", противогаз М40, два запасных фильтра к М40
2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Май-25, 09:53:56 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Получив снаряжение, я приступил к исполнению приказа Адепта, то есть просто начал одеваться в другой комбинезон. Сняв с себя потрепанный, местами рваный комбинезон "монолита", я одел на себя практически "нулевый" комбинезон "Сталкер". Эта вещица была очень распространена по всей Зоне, поэтому выделяться я не буду.
А вот оружие меня не так порадовало, за исключением пистолета "Beretta 92". Карабин M-16 много раз показывал себя, как плохое оружие: грязи боится, чуть вода попадет и пиши пропало, не то, что наш Калашников. Потом я осмотрел нож, который показался мне весьма странным.
После разбирательств с оружием, я приступил упаковывать магазины, и обоймы по нагрудным карманам, если были лишние, то в рюкзак, где уже была еда и медикаменты.
Итак, разобравшись с экипировкой, я помахал рукой Адепту и направился к дороге.
====>>> Дорога смерти.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
БродягаДата: Пятница, 2011-Апр-15, 23:15:44 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Верховный Мастер вышел из своего УАЗ-ика, прошёлся по дороге и встал посередине. Верховный Мастер смотрел на всех своих братьев и слёзы счастья катились из его глаз, только этого никто не мог увидеть. Он поднял свою могучую длань, что означало только одно... Он вновь будет говорить. Некоторые Монолитовцы уже были подобны к этому и надели наушники, чтобы не слышать пронзительного фальцета Верховного Мастера, но некоторые, особо рьяные Монолитовцы, всё-таки попробовали выдержать очередную речь.

- БРАТЬЯ !!!

Все поприветствовали Верховного Мастера, но гомон сразу же стих, потому что Верховный Мастер прокричал:

- ТИХО !!! ТАК ВОТ, МЫ ПЕРЕСЕКЛИ СВЯЩЕННУЮ ЗЕМЛЮ НАШУ И ТЕПЕРЬ ИДЁМ ПО ЕЩЁ ОДНОЙ СВЯЩЕННОЙ ЗЕМЛЕ, НО ЧУТЬ-ЧУТЬ МЕНЕЕ СВЯЩЕННОЙ, ЧЕМ ДО ЭТОГО !!!

Все тихо внимали его словам, имеются ввиду те, которые были без наушников, но и они поняли, что зря не надели их и теперь им предстоит мука от этого властного и скрипучего голоса. А Верховный Мастер продолжил:

- ДАЛЬШЕ НАС ЖДУТ СУРОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ !!! МЫ ВТОРГНЕМСЯ К НЕВЕРНЫМ !!! И НА ЭТОТ РАЗ ОНИ УЗНАЮТ ВЕСЬ ГНЕВ МОНОЛИТА !!! ОНИ УЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, НЕ ПРИСЛАТЬ ПЕЧЕНЬКИ ВОВРЕМЯ !!! МНОГИЕ ПАДУТ, ТАК И НЕ ПОПРОБОВАВ ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ СЛАДОСТИ, НО НА ИХ МОГИЛЫ ПРИНЕСУТ ПЯТЬ ПАЧЕК ПЕЧЕНЕК С МАКОМ !!!

Те, кто это услышал, как-то невольно сглотнули.

- КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ ?!

Некоторые хотели выйти вперёд, но их действия были остановлены словами Верховного Мастера:

- НО ЕСЛИ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ, ТО ПОЛУЧИТЕ ЧЕТЫРЕ ПАЧКИ ПЕЧЕНЕК !!!

И все "некоторые" сразу оставили попытки бежать.

- НУ ЧТО ЖЕ, БРАТЬЯ МОИ, ВПЕРЁД !!!!!!!!!!!!!!! НА ВСТРЕЧУ ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
Хроники Чернобыля » --- » Радар » КПП на Припять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено