Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 22:42:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Городская больница
Городская больница
MavkaДата: Воскресенье, 2012-Ноя-04, 16:22:50 | Сообщение # 1 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром


Переходы:
Центральная площадь
Клуб "Старый центр"
 
Олег_СмирновДата: Среда, 2012-Ноя-07, 12:34:06 | Сообщение # 2 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 55


Деньги:
5533

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Ночью здание больницы выглядело немного по другому, поэтому Олег с интересом изучал стены, ничем не изрисованные, входные двери и территорию вокруг. В темноте ведь все принимает немного обманчивые очертания, не зря же дети именно темноты и боятся - тогда даже безобидная рубашка, висящая на стуле, может показаться чудовищем, которое тянет к жертве лапы.
Усмехнувшись своим мыслям, Олег подошел ко входу, толкнул дверь и вошел внутрь. Ноздрей тут же коснулся обычный запах больницы, который даже нормально и описать нельзя. Оглядевшись по сторонам, Олег подошел к одному доктору, который рассматривал документацию:
- Доброе утро. Не подскажете, где здесь морг?
- А вам зачем, молодой человек?- удивился доктор, оглядев мужчину с ног до головы.- Вы, кажется, вполне здоровы.
- Ну, не сказал бы. Но я сюда не за этим. Хотелось с дежурным переговорить.
- Ясно. Значит, вам по тому коридору, просто идите, пока не наткнетесь на табличку.
Олег кивнул, поблагодарил доктора и двинулся по указанному направлению. Вскоре и в самом деле показалась табличка с надписью "Морг". Олег ухмыльнулся, толкнул дверь и вошел внутрь. Взгляд тут же наткнулся на единственного человека, сидящего на стуле и плюющего в потолок. Он удивленно уставился на посетителя. Олег демонстративно вытащил флешку, подошел к мужику, протянул её и произнес:
- Тетерый, это тебе от Грека. С приветом.
Запрос к ГМ-у: флешка принята, не?

Подпись

Физическое состояние: Нормально
Моральное состояние: Нормальное
Травмы: Сломанное ребро (замотано, срастается понемногу)
Вооружение: Нет
Контейнеры (2 штука): "Медведь"/Glock 17 (17|17) + магазин для Glock (17|17) x2
Черный пакет: три банки говяжьего тушняка, литровая пластиковая бутылка "брянской", банка рыбы х2, консервированные кальмары, банка с консервированными персиками, пластиковый кювет с вяленым мясом, доширак х3, пластиковые стаканчики, вилки и ложки х10, пластиковые тарелки х5
Рюкзак: Отсутствует

 
ЗоркийДата: Среда, 2012-Ноя-07, 12:50:07 | Сообщение # 3 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 35


Деньги:
14 300

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 4
Статус: За Периметром
Дежурный сощурил бесцветные глаза, вперившись во флэшку, и, внезапно выхватив её у Олега из рук, тут же полез под стол, где надсадно гудел системник.
- Проверю, всё ли в порядке, - донеслось из-под стола. - А вы стойте, где стоите, молодой человек, и не дай вам Бог вынуть оружие!
Похоже, у Тетерого были свои основания побаиваться посетителей. Выглядел он, высунувшись из-под столешницы, несколько более нервным, чем сначала. Он потёр ладони друг о друга, покосился на стоящего Олега и, фыркнув, буркнул:
- Нет, сядьте. Садитесь, я сказал! Не торчите надо мной. Так, поглядим.
Он защёлкал мышкой, запустил пару программ, судя по всему, самопальных. Наконец открыв документ - какие-то длинные таблицы из имён и чисел, - он бегло пробежался по нему взглядом и быстро свернул все окна.
- Что ж, всё в порядке. Об оплате Грек ничего не говорил? Я что-то должен?
 
Олег_СмирновДата: Среда, 2012-Ноя-07, 12:55:27 | Сообщение # 4 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 55


Деньги:
5533

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
- Чей-та вы какой нервный,- задумчиво выдал Олег, когда мужчина начал сначала тыкать флешку в системник, затем просить стоять смирно, а потом вообще сесть и успокоиться. Кажется, у него с мозгами немного не лады. Эх, опасна жизнь людей, работающих в морге.
- Оружия у меня вообще нету, к удивлению вашему,- продолжил мужчина, опустив задницу на стул.
Дальше пошли томительные минуты ожидания. Олег сначала насвистывал какую-то песенку, потом принялся разглядывать потолок и пытаться сосчитать все трещины. Потом заинтересовался левой пяткой ближайшего трупа. Наконец, вновь уставился на Тетерого, который наконец закончил:
- Что ж, всё в порядке. Об оплате Грек ничего не говорил? Я что-то должен?
- Аскорбинку,- не задумываясь, ответил Олег. В конце концов, нехай расслабляться, пусть тоже платит, пусть бармен ничего об этом и не говорил.

Подпись

Физическое состояние: Нормально
Моральное состояние: Нормальное
Травмы: Сломанное ребро (замотано, срастается понемногу)
Вооружение: Нет
Контейнеры (2 штука): "Медведь"/Glock 17 (17|17) + магазин для Glock (17|17) x2
Черный пакет: три банки говяжьего тушняка, литровая пластиковая бутылка "брянской", банка рыбы х2, консервированные кальмары, банка с консервированными персиками, пластиковый кювет с вяленым мясом, доширак х3, пластиковые стаканчики, вилки и ложки х10, пластиковые тарелки х5
Рюкзак: Отсутствует

 
ЗоркийДата: Среда, 2012-Ноя-07, 13:02:23 | Сообщение # 5 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 35


Деньги:
14 300

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 4
Статус: За Периметром
Сначала Тетерый наморщил лоб, очевидно, пытаясь припомнить подобный позывной, но, не найдя в памяти ничего похожего, оскалился.
- Шутить изволите, молодой человек? Я так погляжу, вы в сталкеры подались? Так вот слушайте, гражданин отмычка: если хотите выслужиться перед вышестоящими чинами, делайте что прикажут, и без глупостей. Ваши смехуечки держите при себе! Всё равно жизнь у вас будет недолгой, и завершится поездкой вот на тот стол... в лучшем случае. Всё, уходите. Обратно в свою любимую Зону. И никаких медикаментов не просите даже, когда снова сюда попадёте!

[квест выполнен]
 
Олег_СмирновДата: Среда, 2012-Ноя-07, 13:09:11 | Сообщение # 6 | Изменил Олег_Смирнов - Среда, 2012-Ноя-07, 13:09:47
Ранг: Новичок
Сообщений: 55


Деньги:
5533

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
- А говорят, что в морге от скуки сдохнуть можно,- задумчиво выдал Олег, с удивлением выслушав всю речь Тетерого.- Ладно, не дадите - как хотите. И еще - на этом столе вы меня не увидите. Уйду оттуда живым.
Развернувшись, Олег двинулся на выход, хотя и услышал, как мужчина ухмыльнулся вслед.
Итак, одна посылочка доставлена. Кажется, бармен говорил о "паре-тройке"? Что же, придется еще немного походить. Надеюсь, к орловским он не отправит - те же меня сразу на дно пустят, к рыбкам, если поймут, что живой остался.
Олег, не задерживаясь, сразу же двинулся на выход из больницы.

Центральная площадь

Подпись

Физическое состояние: Нормально
Моральное состояние: Нормальное
Травмы: Сломанное ребро (замотано, срастается понемногу)
Вооружение: Нет
Контейнеры (2 штука): "Медведь"/Glock 17 (17|17) + магазин для Glock (17|17) x2
Черный пакет: три банки говяжьего тушняка, литровая пластиковая бутылка "брянской", банка рыбы х2, консервированные кальмары, банка с консервированными персиками, пластиковый кювет с вяленым мясом, доширак х3, пластиковые стаканчики, вилки и ложки х10, пластиковые тарелки х5
Рюкзак: Отсутствует

 
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Городская больница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено