Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 23:31:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Припять » Улицы
Улицы
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:51:46 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Улицы этого мрачного города кишат аномалиями и монолитовцами. Порой приходится ждать лёжа в грязи по шесть-восемь часов что-бы переидти улицу и не попасть под прицел снайпера.
 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Май-04, 16:51:00 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ну вот я и в самом городе...
Здесь было довольно мрачновато: старые, обветшалые от времени, дома, избитые дороги, старые автомобили. В окнах домов то и дело блестела оптика снайперов, видно они уже знали, что я здесь.
Ну и ладно, пусть знают. Что то неведомое тянуло меня к этим домам, видно что то было в них такого важного, чтобы вернуть мне память, или принять смерть.
Я вступил на дорогу, где практически не было асфальта, только сырая земля, видно из за последнего дождя. Вокруг было столько растительности, что глаза просто разбегались. Старые деревья, множество густых зарослей травы. Кажется я заметил тут еще и старые таблички "Заражено", видно они еще уцелели, время их пощадило.
Снова на одном из балконов блеснула оптика, видно монолитовцем не давал покоя вопрос: "Какого рожна он тут делает?!".
Но мне было все равно, ибо пристрелить они меня не собирались, поэтому я молча направился дальше.

------->>>Многоэтажки - близнецы.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-15, 11:19:09 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Улицы великого города призрака Припяти реально заставляли леденеть кровь в жилах.Нашей группе пришлось не раз обходить очаги радиации и подозрительные дома в которых могли сидеть снайперы.Новички приуныли от потери друзей,даже радость от победы над матерыми монолитовцами в экзоскелетах не могла подбодрить их.Артур повел группу через дворы,потом через небольшой садик или парк я даже не мог этого описать.Серость,тишина лишь наши шаги нарушали покой этого давно брошенным людьми городом....городом смерти.Даже вороны сюда не залетали.Такой образ очень сильно давил на меня,на Артура,на всех в нашей группе.
"Лишь две строчки я могу сказать о этом городе."-я поправил винтовку на плече.
---------------------->Причал реки Припять

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-22, 15:13:11 | Сообщение # 4 | Изменил Гавр - Суббота, 2010-Май-22, 15:13:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вихрь хвала Джа помог мне,а не смылся и я этому рад.Состояние мое было хреновей некуда,трость Вихря была очень полезна да и его поддержка тоже.Винтовку я повесил за спину и теперь медленно как черепаха ковылял со старым знакомым по улицам Припяти.Вещи от моей слабости стали в тройне тяжелее,и я все чаще стал падать.
-Вихрь....вот...вот тут свернем......к Радару.....там путь через....лес.....лес.-я кряхтел не хуже старика и все чаще отхаркивался кровью или желчью.-И......еще как ты........попал к...к...к фанати..кам?
Теперь самое главное добраться до базы и прикрыть Вихря от моих со клановцев,а то они могут его еще и пристрелить.
------------------>Радар.КПП на Припять

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Припять » Улицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено