Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 21:09:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Чернобыльская АЭС » Помещение с Монолитом
Помещение с Монолитом
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:05:20 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вот оно - место о котором слагают легенды, очаг всей Зоны и главный объект поклонения секты - Монолит. Внутри ошивается элитная гвардия монолитовцев: Мускулистые парни в экзоскелетах вооруженные Грозами и Спасами. Внутри жуткий радиационный фон, да и монолитовцев не мало
 
БродягаДата: Воскресенье, 2011-Апр-03, 03:02:51 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
А в то самое время, как Бродяга нашёл своё ПЕРВОЕ Я, в помещение МОНОЛИТА собрались люди, очень много людей. Всех их объединяло одно - Вера в МОНОЛИТ, ну и то, что им сказали здесь собраться. ВСЕМ!!! АБСОЛЮТНО!!! Такого не было даже на день всеобщего прославления МОНОЛИТА. Тогда собрались лишь Мастера и Ветераны, а вот Опытным и Новичкам пришлось остаться на постах в Припяти и на Радаре. А сегодня были АБСОЛЮТНО ВСЕ, что было достаточно странно, если не считать того, что всем давалось пилюли с цианистом калием, которые оказались обычными конфетками, а некоторым попадались и другие, немного галлюциногенные.
Но не будем отвлекаться... Верховный Мастер МОНОЛИТА стоял около этого БОЛЬШОГО сияющего камня. Он смотрел только на него и гладил его рукой, а все остальные наблюдали за этим и им тоже очень хотел прикоснуться к этому могучему великану, он был такой твёрдый и сильный, так хотелось им ощутить его в руках. Верховный мастер обернулся, обвёл всех присутствующих своим грозным взглядом, правда, это не очень было видно, если не сказать, вообще, потому что на нём был шлем. Но все слышали истории о том, что у него очень грозный взгляд, до того грозный, что один раз от его взгляда замертво упал Кровосос, а может это была Химера, не важно, главное, взгляд у него был очень грозный, да и сам он был грозного вида. Он был огромный, два метра роста, широкоплечий, на него еле-еле нашли экзоскелет. И вот когда он обвёл всех взглядом, то произнёс громогласно, фальцетом:

- БРАТЬЯ МОИ !!! ОН ПРИЗВАЛ НАС СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ВОЗВЕСТИТЬ О ЧЁМ-ТО ВАЖНОМ !!!
- А о чём, о, Верховный Мастер? - Спросил один из присутствующий.
- ТЕРПЕНИЕ !!! - Вскрикнул Верховный Мастер, казалось, что все стёкла сейчас взорвутся от его пронизывающего фальцета, - СЕЙЧАС ОН ВОЗВЕСТИТ О СВОЁМ НАМЕРЕНИЕ !!! ВНИМАЙТЕ ЕГО СЛОВАМ, БРАТЬЯ !!! Кстати, все в сборе?

Люди стали шушукаться и после продолжительной паузы кто-то ответил:

- Васи "Бутылки" нету !!!
- ЧТО ?!
- У него вчера день рождения был, плохо сейчас... Очень...
- ЧТО ?! - Ещё сильнее прозвучал фальцет Верховного Мастера, - ДА ЗА ЭТО РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО !!!
- ТИХО !!! - Прогремел голос, который исходил от МОНОЛИТА.
- О, ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ !!! Я...
- УМЕРЬ СВОЮ РЕЧЬ, ПРИБЛИЖЁННЫЙ, А ТО Я СВОИХ МЫСЛЕЙ НЕ СЛЫШУ !!!
- ПРОСТИ, О МОГУЩЕСТВЕННЫЙ...
- СЛУГИ МОИ !!! Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА !!! СЛУГИ... - Бас МОНОЛИТА стал ещё громче, такое было ощущение, что сейчас рухнуть стены, - У нас есть печенье? - абсолютно просто и обыденно спросил он.
- Простите, о мудрейший... - Заискивающе произнёс Верховный Мастер.
- Ну печенье, сладость такая, ты чего, никогда не ел, что ли?
- Да нет, ел... Просто...
- Ну тогда просто ответь на вопрос...
- Эм, я боюсь, что печенья у нас нет...
- ЧТО?! - Бас возвратился к МОНОЛИТУ с новой силой, - У НАС НЕТ ПЕЧЕНЬЯ !!!
- О ПРЕКРАСНЕЙШИЙ, НАМ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ НЕ ПРИСЫЛАЮТ ПЕЧЕНЬЯ !!!
- ТИХО !!! СОБИРАЙТЕСЬ !!! МЫ ИДЁМ ВОЙНОЙ !!! К ОРУЖИЮ, СЛУГИ МОИ !!! К ОРУЖИЮ !!!

Люди закричали от счастья, затопали, заахали и заулюлюкали. Все помчались вооружаться. Они шли, словно на праздник и кричали: "За МОНОЛИТ !!!" А кто кричал: "ЗА ПЕЧЕНЬКИ !!!"
И на следующее утро все бойцы МОНОЛИТА стояли на изготовке.


Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
Хроники Чернобыля » --- » Чернобыльская АЭС » Помещение с Монолитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено