Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 00:27:36
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Лиманск » Улицы (Мой адрес не дом и не улица...)
Улицы
Леха_ТролльДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:53:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Лиманск - это маленькие улочки с детскими лошадками, скверы. Здесь имеется мозаика, статуи, самодельные столы у подъездов в давно заброшенные дома.Улицы плотно застроены да еще и проходят по холмам что создает определенные сложности со стрельбой на поверзности. Хватает и аномалий, бродят мутнаты. Вообщем идет паронормальная нецивилизованная жизнь. Из подземелий через люки ночью на улицы выбираются бюреры и кровососы, по улицам шарят псевдособаки, плоть, псевдогиганты. То тут, то там вспыхивают и искрят аномалии. Впрочем здесь бродят как вольные бродяги так и темные сталкеры. Они же могут указать вам путь к Бару Сталкер.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2010-Июн-08, 02:11:54 | Сообщение # 2 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Тихо...
Слишком тихо для этих мест. Сейчас особенно, после выброса Зона должна бежать, двигаться, а нет, стоит, притаилась, для чего, не понятно.
Наёмники стоят на своих постах и смотрят, нет ли заблудившего мутанта или сталкера, или вообще крыс. Они чутко следят за каждым шорохом, за каждым звуком.
Но сейчас было тихо, очень тихо, как в могиле.
Один из наёмников не выдержал и буркнул в рацию другому.
- Чувствую не обломиться сегодня пострелять. Пойду-ка я в наш подвальчик, отдыхать. - пробурчал он в рацию.
- Хорошо. Я пока по сижу. Послушаю тихую Зону, это очень редко бывает - с блаженством сказал тот
- Смотри не засни, а то шкуру с обоих снимут - ответил Хог - Осторожней там Бык.
- Постараюсь -
Хог спустился со своей точки и побрел куда-то в переулок. Он сразу же скрылся в темноте. Он аккуратно открыл дверь в подвал и вошел внутрь. Зажег на столе керосинку и плюхнулся на одну из коек, которых было всего две. Он также быстро захрапел.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-08, 02:20:15 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Тишина.
Слишком тихо для Зоны. Недавний выброс поверг местную фауну в фурор. Девушка осторожно передвигалась по улицам городка. Она несла в руках FN2000, чёрно-серо-белый комбинезон с нашивками "Монолит" помогал ей неплохо скрываться в городской черте, чем она и занималась. Спустившись по лестнице она прислушалась, за дверью кто то был. Тихо вдохнув воздух она резко открыла дверь и уже держала наёмника на прицеле, винтовка была оснащена глушителем. Опустив винтовку она свободной рукой сняла противогаз. Немного бледная, стриженная под каре блондинка с поджарым, спортивным телом и в идеально сидящем на ней комбинезоне. Она лучезарно улыбнулась.
-Серёжа...привет...
Лена закрыла за собой дверь и подойдя чмокнула Сергея в щёку, затем села напротив, отложив винтовку в сторону и сбросив рюкзак в угол.
-Как ты тут?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2010-Июн-08, 02:43:48 | Сообщение # 4 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Хог с во сне услышал сладкий голос девушки и на минуту открыл глаза, а потом сразу закрыл. А потом снова открыл и увидел перед собой реальную девушку, и даже знакомую ранее.
- Что ты здесь делаешь? Ты же уходила? Что случилось? - у Сергея стало рождаться в голове очень много вопросов - Я не поним... - небольшой пальчик заткнул ему рот
- Тише ты, тише - сказала она своим сладким голосом - Я потом тебе все объясню, а сейчас тебя ждёт сюрприз...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-08, 02:54:09 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Далее оборот ролевой игры приобретает рейтинг NC17, то есть лицам до 18 лет просмотр не желателен


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2010-Июн-08, 04:28:14 | Сообщение # 6 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
После душа они легли вместе в кровать, прижались к друг другу своими телами и спали до самого утра. Проснувшись, Сергей не обнаружил её и её вещей, как было всегда. Он вздохнул и уставился в потолок улыбаясь незнамо чему.
- У нас будет ребёнок. - улыбаясь пробормотал он
Дверь была не заперта и в неё ворвался его друг, Бык.
- Дружище, ты что голый валяешся? - сказал Бык с удивлением - Ааа. Все понятно. Она приходила и у вас была жаркая ночка, понятно.
- У нас с ней будет ребёнок - с полной уверенностью сказал я
- Что ж, я тебя поздравляю дружище - Бык позволил себе улыбнуться - Будешь воспитывать сталкера в Зоне. Круто. Честно первый раз такое вижу.
К тому времени пока они разговаривали он уже оделся.
- Ну что пошли на пост?
- Пошли, раз уж работа такая - с грустью сказал Хог
Сталкеры захлопнули за собой дверь и заняли свои прежние посты. Сегодня день не обещается быть тихим.....

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Хроники Чернобыля » --- » Лиманск » Улицы (Мой адрес не дом и не улица...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено