Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 10:55:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Бывшая территория бандитов (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Сеть туннелей под ДЭ")
Бывшая территория бандитов
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:34:22 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Обширная холмистая территория покрытая как мусором, так и разбросанными там сям домиками и гаражами. Что здесь было раньше уже не понять. Ранее здесь была территория бандитов, место, где они себя чувствовали вполне вольготно. Теперь же здесь - вторая база сталкеров в Долине Смерти, не основная, а так - перевалочный пункт. Кроме бродяг здесь иногда появляются слепыши, псевдособаки, кабаны, да из леса иногда забредают снорки, но обычно сталкеры с легкостью расправляются с мутантами.

Союзники: 3-6 сталкеров-одиночек. Шанс встретить: 90%.
Противники: 3-4 слепых пса, 1-2 псевдособаки, 2-3 кабана, 1-3 снорка. Шанс встретить: 25%.
Аномалии: Жарка, Трамплин, Птичья Карусель, Электра. Шанс обнаружить: 60%.

 
LadyCrowДата: Четверг, 2009-Мар-12, 17:28:56 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка слышала ветер… Точнее его шуршание, или если быть совсем точным, то просто она его придумала. Сознание решило медленно возвратиться обратно: девушка чувствовала приятное тепло, которое почему-то было и одновременно холодным. Попыталась пошевелить рукой, плавно находя ей источник непонятного тепла. Бинт… Повязка… Ужасная сухость во рту… Боже мой, Мясник! – эхом отозвалась мысль в голове девушки, и она резко распахнула глаза. Глазам Ольги предстала интересная картина: Юра с очень озабоченным видом смотрел на неё, держа в руках комок бинта, тело девушки было аккуратно прислонено к дереву, за огромной спиной Мясника виднелся опустошенный лагерь… Слух всё ещё не приходил в норму, всё слышалось как сквозь слой воды. Солнце уже было высоко и близилось к закату. Девушка с интересом посмотрела на напарника, ожидая его реакции… На лице его застыла прошедшая ненависть и злость… Неужели я так важна ему? Тьфу, глупышка естественно. Хоть мало было приключений, зато какие. Тьфу… Мудрость перемешанная с бредом… Теперь я понимаю людей после наркоза… Или обморока… Ужас… Глаза девушки, казалось, смотрели не на Мясника, а сквозь него. Просто мозг отказывался принимать какую-то действительность, выходя из шокового состояния.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Четверг, 2009-Мар-12, 17:44:08 | Сообщение # 22 | Изменил Мясник - Четверг, 2009-Мар-12, 17:47:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Очнулась, слава Зоне, как состояние, рэмбо блин. Я тебе чего говорил, а? Говорил ведь не засиживаться на месте и менять позиции до подхода урок. Ведь говорил? Эх, всыпать бы тебе по первое число, да рука не поднимается, был бы мужик у меня в напарниках, давно бы челлюсть набок повернул. - Отчитывая Ольгу я отчетливо ощущал, что улыбка не сходила с губ, хоть простреленная щека и отдавала болью, но удержаться небыло никаких сил, уж очень рад, что напарница осталась жива. - Ну что медицина, давай оценивай физический урон нашим организмам, если сил конечно хватает, принимаем необходимые меры, собираем хабар и надо где-то успеть угнездиться до темноты успеть. Начинай с себя, как смог перевязал одной рукой, я пока сигарет посмотрю на трупах. - Оставив Леди пошагал ужу более менее отвердевшей походкой осматривать тела. Первый оказался не курящим, а вот у второго в кармане куртки нашлась полупустая пачка дешевых сигарет и главное она не промокла о крови жмурика. Какое никакое, а курево. Сигареты сменили владельца, одна быстро оказалась во рту и легкие наполнил едкий дым. Что за дрянь они курят? Надо у паханов будет поглядеть. Возвращаясь я покашлял для приличия и осторожно выглянул из-за дерева, малоли не во время, но убедившись, что напарница одета, приблизился. - Помоги мне комбинезон стянуть, вот тут и тут до застежек не могу дотянуться....

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Четверг, 2009-Мар-12, 18:25:16 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ольга опустила глаза и только легонько и робко пожала плечами, прикусив от сознания своей вины сухие губы.
- Прости…Я не буду оправдываться, да я виновата, – на выдохе выдала девушка и закашлялась. Живот от напряжений мышц сильно свела всепроникающая боль. Леди стиснула зубы и зажмурилась. Ольга, услышав шаги, открыла глаза и проследила взглядом уходящего Мясника. Она приподняла окровавленную камуфляжную куртку, посмотрела на своё ранение… Тьфу… Ещё бы чуть-чуть… И всё… Можно было прощаться с Зоной навсегда… Итак, ранение явно непроникающее… Старательно продумала Ольга, раздвигая бинты. Блин… Больно… Вроде внутреннего кровотечения тоже нет… Значит внутренние органы целы… Фух… Дурочкам везёт… Девушка чувствовала действие артефакта, всё было более менее нормально… На ноге Ольга обнаружила лишь синяк и ссадины… Пустяки… Вот тут и показался из-за деревьев Мясник.
- Да без проблем – сказала девушка, сделав рывок, чтобы приподняться. Но ранение не хотело с этим мириться, поэтому тело вновь охватила боль. – Лучше ты наклонись.
Мясник присел на колени, просто у девушки тогда не было бы возможности дотянуться до застёжек. Первое, на что она обратила внимание, это рана на щеке. Нехорошо, что насквозь. Девушка аккуратно заклеила пластырем ранение, Обработав окровавленное лицо перекисью…
-Плохо, очень плохо… Ведь и срастись может ужасно… Лески, я так думаю, у нас нет… Ндя… Как до Сидрыча доберёмся, напомни спросить. – комментируя, Ольга помогла расстегнуть комбинезон. Девушка оглядела сквозное ранение плеча… Ндя… Ольга развернула новую аптечку, доставая бинт.
- Эмм… Придется ещё и свитер снять, или что там у тебя… - произнесла дрожащим голосом девушка, бескорыстно пожав плечами. Показалось, что Мясник усмехнулся, но обзору уголка губ помешал пластырь.
- Надеюсь, не замёрзнешь, я быстро. - Девушка ловко начала протирать спёкшуюся кровь на спине и вне раны. Кровь уже свернулась. Поэтому подушечки с антибактерицидной мазью быстро оказались на двух концах огнестрельного ранения. Каждое движение девушке отдавалось невыносимой болью, но приходилась терпеть. Ведь движение – это жизнь. Вскоре перевязка бинтом окончилась, и девушка осмотрела бок Мясника. Пуля была не далеко, поэтому девушка с помощью оставшегося куска бинта, чтобы не занести заразу в рану, аккуратно вытащила пулю, сразу же кинув её на землю. Обработав и обмотав и это ранение, девушка окинула довольным взглядом почти мумию из бинтов и немного усмехнулась. Но опять же на эти эмоции живот ответил новой болью…
- Ну что будем делать дальше?- немного хрипловато спросила девушка, из-за сухости в горле.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 10:37:55 | Сообщение # 24 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Мар-13, 11:06:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Ты пока тут посиди, отдохни, я пробегусь по лагерю посморю, есть ли что стоящее с собой прихватить. Особые заказы, пожелания будут? - Посмотрев как мучается Ольга при каждом движении, я сочувсвенно покачал головой и посмотрел ей в глаза. - У тебя то что с ранением, ходить сможешь? Будем надеяться через пару часиков артефакт сделает свое дело, полегчает, пожуй пока чего нибудь.

После перевязки стало гораздо уютнее, прежде чем напялить обратно комбез промыл его от запекшейся крови и с помощью напарницы облачился. Мытарства по лагерю заняли гораздо большее время чем я рассчитывал, но это и к лучшему, Ольга должна встать на ноги, а у мародеров оказалось не мало интересного в загашнике. Было много нового оружия, боеприпасов, жрачки и медикаментов. Первым делом я осмотрел труппы паханов и собрал с них ПДА, сигареты и деньги. Нашлась и пара флэшек, смотреть их пока не было времени, я занимался ревизией барахла сваленного в центре лагеря. Похоже отсюда снабжаются все группы бандитов разбредающеся по зоне. Прихватив пару новеньких стволов, подствольник для напарницы, провиант и патронов, облил все это богатство найденным керосином. Чуть не забыл про виденные мелочи, имеющиеся на складе в огромном количестве мешки с травой, мародеры паковали и зашивали, а помнится как-то Ольга спрашивала про нитки. Вот и прихватил несколько катушек с иголками, ещё нашелся скотч, хорошая веревка и тонкая проволока. Запалил Полыхнуло отменно. Пора было возвращаться к Ольге, жалко плечо ранено, набрал бы гораздо больше. Было жаль сжигать такое состояние, но другого выхода не было, главное сами живы остались и ладно. Добравшись до Леди и встретившись с ее ожившими зелеными глазами, улыбнулся, потряс трофеями и распечатав найденный блок мальборо, присаживаясь, закурил. - Вижу полегчало уже, ну что потопали к сталкерам в лагерь, там и отдохнем нормально.

+ АКМ 2шт(новые, в смазке)
+ ГП30
+ 7,62*39(цинк-500шт)
+ ВОГ25(ящик 25шт)
+ 3000руб
+ блок сигарет
+ 4 военных аптечки
+ нитки/иголки
+ веревка
+ скотч
+ проволока


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Мар-13, 12:30:11 | Сообщение # 25 | Изменил LadyCrow - Пятница, 2009-Мар-13, 12:37:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Нет… Особых заказов не будет… - девушка слегка улыбнулась, провожая взглядом напарника. Артефакт «Ломоть мяса» был намного слабее «Души» и менее эффективным. Сейчас главное встать, а там будет видно. Пока её напарник торопливо оглядывал лагерь, девушка прикрыла глаза, прислонившись спиной к дереву, и расслабилась. Ольга чувствовала, что боль потихоньку отходит, но вставать она не спешила, как и впрочем вынимать артефакт. Он постепенно сделал своё дело, и теперь не представлял ценности… А жаль… Леди стало намного легче. Жутко хотелось и пить, и есть, но пока что не стоит. Надо до вечера потерпеть. Есть пока точно не стоит… Как только раздались знакомые шаги, девушка резко распахнула свои каре-зелёные глаза. Улыбнулась, проследив глазами, как кошка, за качающимися стволами из стороны в сторону, за ремни которых держал Мясник. Наверно, это выглядело довольно забавно. Всё-таки не зря лагерь атаковали, не зря… Внимательным взглядом окинула Леди своего напарника, который присел, распаковывая блок каких-то сигарет… Она сама не курящая, поэтому ей марка «Мальборо» ни о чем не говорила. Табачный дым легко устремился вверх какими-то причудливыми серыми завитушками. Тут напарник предложил уже пойти к лагерю.
- Да уж, точно, не мешало бы уже выдвигаться – сказала девушка, делая первые попытки подняться. Ранение затянулось наполовину, но по-прежнему сильно болело. Это было не удивительно. Однако, сквозь такую боль уже можно было двигаться, нежели раньше. Конечно, Леди встала не с первого раза, а со второго, и то при помощи напарника…
- Ну, не плохо, совсем не плохо… Идти смогу… - прокомментировала свою неуверенность в похрамывающем шаге девушка. Солнце близилось к горизонту. Надо было всё успеть до темноты. Девушка оглядела добытый Мясником хабар из лагеря: два автомата АКМ, по виду совершенно новенькие, а один, похоже, с подствольником, патроны для них, деньги, четыре военных аптечки синего цвета, верёвка, проволока, скотч… И нитки?! Чего в Зоне увидеть не ожидала, так это ниток… Даже у Сидора их нет… А здесь зато есть… Теперь точнее у нас есть… Ольга довольно улыбнулась.
- Ну что, как делим? – спросила девушка, и напарники принялись делить добытое совместным трудом… Каждому пошло по две армейских аптечки, по 1500 рублей, Мяснику пошёл один новенький АКМ, 7 зарядов ВОГ-25, верёвка и проволока. Девушка забрала себе новый АКМ с подствольником, 18 зарядов ВОГ-25, нитки и скотч. Всё, распределились… Заряды быстро отправились в подсумок к оставшимся двум. С большим трудом погрузив на себя немного пополненный рюкзак, девушка на всякий противопожарный случай достала горсть болтов и, прихрамывая, вышла вперёд. Мясник быстро сбегал, нет, точнее сходил, за своим автоматом, предварительно отсоединив его от мудреной системы верёвок. Красное солнце тем временем всё ближе подходило к ровной полосе горизонта, словно кем-то раненный зверь, подбирающийся к своему убежищу-берлоге, чтобы зализать свои раны и восстановить силы, а с утра снова ринуться на поле боя… Кстати, очень похоже на жизнь сталкера… Слишком… Призрачные тени искривлённых деревьев постепенно удлинялись, надо было спешить. По пути ни одна тварь, ни одна аномалия не потревожила сталкеров. Было даже как-то странно и не уютно от этого на душе. Во всей этой завораживающей тишине чувствовался некий подвох, затишье перед бурей. Но вопреки этому ощущению девицы, ничего так и не произошло, зато впереди показались спасительные постройки лагеря вольных сталкеров. >>>

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 12:50:38 | Сообщение # 26 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Мар-13, 12:53:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
С моей помощью удалось поставить напарницу на ноги, от предложения сделать костыль из срубленной рогатины, девушка отказалась. Я скептически посмотрел на ее хромающую походку, с трудом закинул на здоровое плечо потяжелевший рюкзак, сам-то не намного бодрей щас почапаю, хех. Все что можно распределил по грузовому поясу. Два АКМа повисли на шее в правой руке был РПК, первый шаг дался с трудом, но постепенно разошелся, хоть и отдавало в плечо, но кому щас легко. На ум пришло сравнение - два покалеченных хомяка. Почему хомяка, да потому что понахапали и бросить жалко и тащить тяжело... Вообщем с головой тоже было судя повсему не все впорядке, раз такие сравнения в воображении всплывают, сказывалась бессонная ночь. Хорошо хоть дорога вышла без приключений, ведь в таком состоянии мы представляли легкую мишень. Шли не скрываясь, очень медленно, да и маневренности никакой. Ольга шла первой проверяя опасные места болтами, чувствовалось напряжение, мне тоже приходилось не сладко, обзор горизонта затрудняло ранение, крутить шеей как обычно не получалось, приходилось двигаться всем корпусом, мешало брякающее оружие. Но когда показались очертания лагеря это прибавило сил и мы благополучно дошли.

>>>Лагерь сталкеров


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:41:51 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Свежний воздух, наконец-то. Но не так все хорошо как кажеться. Француз снова упал на землю, снова надо медленно позти чтобы не заметили, Француз думал об одном, скорре бы все это кончилось. Но поверло, его никто не заметил и он благополучно прошел на дорогу

-----> Дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Май-07, 06:41:43 | Сообщение # 28 | Изменил Клим - Четверг, 2009-Май-07, 06:45:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спринтом преодолел растояние разделяющие меня и бетонное укрытие.-Так вон клиенты. Я присмотрелся ага они самые так все бандиты сразу видно необстреляные марадеры а вот с абаканом опытный наверное их лидер, я взял большой камень и бросил в одного тот что с пм он оглянулся выматерился что-то сказал бандитам и пошел в мою сторону поскольку мое укрытие было высокое я уже стоял с ножом в руке и рядом с концом, тут показалась фигура марадера я быстрым движением воткнул колющем ударом в шеи и провел длиную чрты кровь брызнула и марадер потогнулся я посмотрел на него и взял с него ргд-5, не задумываясь кинул туда кде были бандиты те разбежались но потом поняв что граната не взорвется подошли и поняли что чека была на месте один из марадеров тот что был с обрезом потянулся к гранате я прицельной очередью выстрелил в гранату но попал только со второй граната взорвалась подарив всем много металичиских осколков, того что был с гранатой сразу убило марадера с абаканом только отбросило назад. Я прицельным выстрелом вынес послееднего бандита с обрезом, скрылся и только сейчас марадер с абаканом стал палить несчадно в мое укрытие я обошел его с другой стороны вихватил нож и с разбегу полоснул ножом по руке, марадер выронил оружие я отошел он выхватил нож...
....Он кинулся в атаку и опрокинул меня но незадел я ногой поставил ему подножку и тот упал берцами врезал ему полицу пропорол плечо и быстро встал посмотрел вперед подобрал гранату и выдернул чеку и кинул в него тот быстро стал убегать но всетаки осколки настигли его но он все так же убегал от меня вдруг он выбежал с моим автоматом я быстро спрятался за ствол дерева тот успел выпустить лишь одну очередь патронов в нем ыбло мало тот с криком ринулся с ножом на перевез в атаку я увернулся ивспорол ему пол плаща, он ему явно мешал, тот разорался и пошел опять на меня теперь удачно он полоснул по плечу я по животу и сразу же вонзил нож в голень и отбежал тот стал несчадно орать и тут я допустил оплошность бандит достал автомат с земли и стал палить в мою сторону но я уже подходил к нему через другой конец балки, я посмотрел как тот уже сворачивает заугол, так я посмотрел вверх ага и стал забираться на верх на верху бетонных плит я вполуприсяди подошел к краю и метнул нож в бандита попал в живот я выхватил пистолет и добил мерзавца.
Я взял его абакан пошарил его достал его пда и купюру в 500 рублей все это добро положил в карман взял у него все рожки от абакана и пошел обратно на кордон.
------------>>>Дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-04, 00:10:19 | Сообщение # 29 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Лагерь бандитов представлял собой обширную холмистую территорию с разбросаными там и сям строительным мусором и некотрыми зданиями.Даже не скажешь что тут кто то есть,к тому же этими "кто то" являються бандиты.Похоже что месные научились дисциплине и старались не появляться в открытую,а сидеть по своим окопам. Как я и ожидал бандиты показались из прикрытового различным мусором укрытия.
-А ну стой фраер и чтоб я твои грабельки видел-прокричал мне один из бандитов вышедших из укрытия.
-Мне к Шелку,у меня предложения для него-ответил я.
-К Шелку говоришь,ну тогда чеши в сторону вон того дома-ответил бандит указывая на стоящий на холме одноэтажный домик.-А Храмой за тобой присмотрит.
-Хорошо-ответил я направляясь в сторону домика,сзади шел какой то бандит в черном плаще и надвинутом на голову капюшеном.

ДОмик оказался на первый взгляд пустым но как только я спустился в подвал то мнение мое сразу же поменялось.Подвал был большого размера и в нем сейчас находилось примерно 12 отморозков.Среди всех выделялись только трое одетые в бандитские плащи и с абаканами за спиной.
-Пацаны этот фраер с паханом встретиться хочет,говорит-пробасил Хромой и в этот момент из всей гурьбы бандитов вышел здаровый мужик лет 30,также одетый в плащ.
-Ну че ты фраер молчишь,может побазарим
-Я слышал что у тебя есть флешка,которая нужна мне для выполнения задания.
-Ну есть и что,дмаешь что сможешь так просто забрать
-Я и не расчитывал что будет просто,так что ставь свои условия
-Условия!!!!Ну так вот,если ты сможешь победить меня в боевом поединке(здесь имееться ввиду рукопашный бой),то я с радостью отдам тебе флешку и буду гарантировать то что никто тебя не тронет.
-Хорошо,я согласен.
-Ну чтож приступим-ответил Шелк и снял свой плащ.Шелк оказался здаровым детиной,возможно еще до того как он оказался в зоне то занимался каим либо спортом,вохможно боьбой так как телослажение у него больше подходило под концепцию борьбы чем буокса или другово спорта.Бандиты стоящием рядом сразу же образовали круг и начали смотреть за происходещем переодически выкрикивая что то.
Сняв с себя все снарежение я встал в обычную боевую стойку.
Мы сципиль как два озверевших кровососа бьющих за добычу.Шелк оказался отличным спарнг партнером,его удары были сравнимы с ударами деревяной дубины.Пару раз он пробивал мою блоки и я получал серьезные удары в голову и туловище.После одново и ударов я чуть не повалился от сильной боли пронзившей мое тело.Воспользовавшись этим моментом Шелк схватил меня за шкирку и со всей удири припечал к стенке.Если бы я не прижал подбородок горлу то ударился затылком и остался бы там лежать.Шелк почему то не торопился меня добить,возможно он хотел показать свою силу.Очнуля я сразу,тело болело но терпеть можно было.Снова встав я беовую стоку я принялся отбивать еще более сильные удары бандита.Шелк уже вошел в кураж и начал махать своими ручищами не задумываясь о точности и это оказалась его ошибкой.После несколько ударов которые только "разрезали" воздух я быстро всхватил руку бандюги,потянул к себе и когда рука вместе с туловищем оказалась рядом со мной я сделал эфектную подношку и отталкнув в противоположную сторону руку,котрая угодила в лицо Шелка.Упав гопник пролежал на земле с минуту.Все бандиты уставились сначало на меня а потом на поднимающегося Шелка.Ярость которая была в глазах бандита придыдущие минуты куда то изсчез,а на лице появилось выражение удовлитворения.
-Ну чтож сталкер,ты оказался неплохим бойцом,так что слово свое я сдержу вот твой флешка-пробасил Шелк вытаскивая из кармана плаща небольшую флшку и кинув ее ко мне в руки.
-Спасибо,рад был поведаться-ответил я собирая свое снарежения.
-Ну а теперь вали сталкер,пока я добрый,Храмой проведи его-спокойноым тоном ответил Шелк.
Взяв флешку и свое снарежения я вышел из домика и направился в сторону дороги.
-----))))дорога


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 15:59:43 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей сидел в кустарнике на корточках, и пытался на слух определить сколько бандитов сейчас находится на территории. Вокруг стояла почти тишина, только иногда проносились звуки ходьбы патрулирующих Бандитов, и разговоры новичков возле костра. Андрей сидел тихо, и пытался не выдать свое месторасположение. Скорее всего бандиты ожидали что Сталкеры придут освобождать своих собратьев, поэтому посты были усилены, и как понял Андрей то бандиты ходили по два, и строго реагировали на малейший звук. Андрей через некоторое время лег, пытаясь ну хоть что-то увидеть, но обширный кустарник на Бандитской территории мешал ему это сделать. Андрей уже в течении около часа сидел в засаде, и пытался придумать как он будет лазить по территории наполненной бандитами. Андрей пополз в перед почувствовав что территория на пару мгновений лишилась Дозорных, наверно Бандиты менялись, и это был шанс пробраться и Освободить Сталкерв. Андрей пригнувшись перебежками приблизился к Домику, одному из многих. В домике было небольшое окошко, с выбитым стеклом. Андрей сунул туда голову, и удивился достаточной чистоте, но здесь было пусто, значит надо дальше икать Сталкеров. Андрей скинул с себя сумку, и аккуратно сунул её в Окошко, она с глухим звуком упала на бетонный пол. Андрей последовал за сумкой, ели протиснувшись в это маленькое окошко. Андрей как только спрыгнул, вскинул свой АКСУ, ожидая что на звук прибежит пару бандитов, но так никто и не появился. Тогда Андрей снова забросил на спину сумку, и проворно выбрался в коридор, где на стуле, облокотившись об стену, и забросив ноги на стол спал Бандит. Скорее всего новичок, потому что опытный Бандит не позволил бы себе такого. Неподалеку опершись об стену стоял его МП-5. Андрей тихо подошел к нему, и помахал рукой у него перед спящим лицом. Бандит никак не отреагировал. Тогда Андрей тихонько приоткрыл деревянную дверь с права от бандита, дверь тихо скрипнула, и бандит немного начал похрапывать. Там за дверью находились те плененные Сталкеры. Андрей полностью открыв дверь, вошел в комнату. Сталкеры не сильно отреагировали на то что к плененным зашел человек, видимо это было уже привычно для них. Андрей присел, и легонько хлопнул по бетону, что Бандит сзади еще раз храпнул, и затих. Все плененные сталкеры повернулись и наблюдали за Андреем. Похоже они догадались что на корточках перед ними с двумя АКСУ, на плечах, не бандит, но не отреагировали бурно, потому что знали, что он один, и если сейчас выдать что их пришли спасать, то не останется ни единого шанса на спасение. Андрей тихо подошел и притиснул указательный палец к губам, приказывая всем вести себя тихо. Потом Андрей по одному перерезал веревки, которые сковывали им руки. Они все по очереди вставали, но ждали дальнейших указаний. Андрей освободив всех Сталкеров, быстро выглянул из за стены в коридор. Бандит мирно себе спал, а в остальном коридор был пуст. Андрей позвал двоих более больших сталкеров, и показал на спящего Бандита. Они быстро вылетели в коридор, и закрыв Бандиту рот скрутили его. Андрей достал из ножен свой армейский нож, и бросил одному из Сталкеров, и тот в тоже мгновение перерезал новичку Бандиту горло. Андрей подошел, и забрал нож, вытерев его об лежавший на полу труп. Один из Сталкеров быстро обыскал бандита, и забрал у него ПМ, а второй забрал МП-5 который стоял у стены. Андрей спешкой пробежался к лестнице, и смотря на дверь вверху, подозвал рукой к себе тех двух сталкеров, остальные стояли в коридоре, ожидая дальнейших приказов. Андрей вылетел на лестницу, и аккуратно приоткрыл дверь. В Здании походу никого не было, но всё же надо было вести себя аккуратно на территории кишащей Бандюгами. Андрей выпрыгнул из-за двери, и взглядом обшарил две комнаты открывшиеся на вид. Во второй комнате неподалеку от двери, находилась лестница на чердак. Неподалеку стояла старая печь, которая по видимому уже давно не использовалась. Андрей подозвал к себе тех двух Сталкеров, а за ними вышли в дом и остальные плененные Сталкеры. Обшарив по тихому комнаты, Сталкеры нашли свое вооружение. Андрей быстро послал двух сталкеров на чердак. Вдруг раздался грохот выстрелов. Андрей быстро осмотрел всех Сталкеров, и заметил одного идиота который высунулся из окна, и начал палить по патрулирующим в кустарнике Бандитам. Все плененные быстро рассредоточились по окнам, и еще пару очередей раздалось с Чердака. Андрей быстро подозвал к себе одного из Сталкеров, и быстро побежал в Подвал. Сталкер подсобил Андрею, помог выбраться из дома, и Андрей жестом приказал оставаться здесь, потому что не один Андрей может попытаться через это окошко попытаться залезть в здание. Андрей быстро нырнул в кустарники, и через несколько минут возле окошка раздалась автоматная очередь, Андрею оставалось надеяться что это стрелял Сталкер, а не бандит. Андрей по кустарникам прошел четверть лагеря, и вышел к еще одному деревянному домику. Взобравшись в него через окно в стене, он оказался в заброшенном полу сожженном деревянном здании. Андрей быстро прошелся по зданию, вокруг звучали очереди автоматов, Андрей начинал всё больше нервничать после каждой очереди. Андрей взобрался на чердак, вернее что от него осталось. Высунув свой АКСУ-74, с глушителем, Андрей быстро нашел двоих бандитов которые лежали на земле, в метрах двадцати, в неглубокой ямке, и обстреливали окна дома где были плененный Сталкеры. Андре прицелившись выпустил по две пули в один лежащий затылок, и на две канонады МП-5 стало меньше. Андрей быстро спрыгнул с крыши обратно в кустарник. Пройдя чуть дальше между домами, Андрей заметил еще одного Бандита, который стоял с АКСУ, и прицельно обстреливал одно окно, откуда выпустил первую очередь неважный Сталкер, открывший нашу позицию противнику. Андрей быстро пригнувшсь в кустарнике побежал к Бандиту, и уже в метрах питии, Андрей резко достал нож, и нож взвизгнув сталью по ножнам, привлек внимание Бандита. Бандит с разворота вскинул свой Аксу, и направил на бегущего на него Андрея, но Андрей быстро подлетев к Опытному бандиту, отбил ладонью дуло АКСУ, и очередь ушла в право. Андрей ударом рукояти сбил Бандита с ног, и приземлившись на него, вогнал ему нож в глазницу, и тот выдав предсмертный крик, взбрызнул темно красной кровью. На крик тут же прибежал еще один Бандит, и застав сидящего Андрея на трупе старшего по званию Бандита, направил на спину Андрея МП-5, и нажал на курок, но МП-5 заклинило не в самый подходящий момент. Андрей услышав щелчок затвора в пустую, озарил Бандита яростным взглядом. Бандит дернулся, и с удвоенной силой начал дергать затвор. Когда автомат всё же поддался, Бандит поднял взгляд на труп Бандита, но не нашел Андрея там. Бандит быстро начал метаться взглядом по окрестностям, но густые кустарники мешали ему найти Андрея. Сзади бандита раздался хруст ветки кустарника, и бандит с опаской развернулся. Последняя картина которую увидел Бандит Новичок, это Летящего на него Андрея с Армейским ножом у руке. Потом получив острием ножа в переносицу, он мгновенно повалился на землю под весом Падающего Андрея. Андрей выдернув Лезвие из черепной коробки Бандита, обтер его об куртку трупа, и снова скрылся в кустарниках. Пройдя еще часть кустарника, Андрей вышел к группе Бандитов, их было четыре, три с МП-5, которые обстреливали окна, и Дверь, и один в повисшим АКСУ, на плече, Андрей взял не причел Опытного, и тот быстро из подсумка разгрузки, достал осколочную Гранату Ф-1, и выдернул чеку, и тут же ему прилетело три пули в затылок, он брызнув кровью с грохотом повалился на землю. Три молодых бандита обернулись, и не пытаясь найти противника взглядом начали косить кустарник из МП-5-тых. Андрей стоя за углом соседнего деревянного здания отщипывал секунды до взрыва гранаты, и тут из-за угла раздался оглушающий взрыв. Канонада МП-5-тых, прекратилось, и Андрей выглянул из-за угла здания. Все три бандита лежали бездыханно, разорванные осколками, одному даже посчастливилось лицом словить сразу пару осколков, и с развороченным лицом, отлететь и ударится об стену Дома. Автоматные очереди почти прекратились. Только некоторые одинокие очереди доносились из окон здания где скрывались Сталкеры, и мгновенное ответы еще живых Бандитов. Андрей нырнул в кустарник, и почти полностью обошел территорию Бандитов, но тут из крыши близ лежащего здания раздалась короткая очередь, которая привлекла Андрея. Андрей с опаской выглянул из окна, и нашел одного бандита, который стоял возле лестницы на чердак. Бандит был с АКСУ, и периодически направлял Автомат то на окно, то на двери. Андрей не стал рисковать, и подошел к Двери, и взяв камешек, кинул его в окно. Потом услышал очередь Калашникова, и достав нож, выглянул в дверь, и метнул ножом в Бандита. Длинная очередь Автомата Калашникова, прошлась прямо над головой Андрея, и Бандит упал, но не был еще мертв, потому что получил не лезвием, а рукоятью ножа. Андрей быстро подскочил к Бандиту, и направив свой АКСУ с глушителем ему в переносицу выпустил еще пару патронов лежащему бандиту в Голову. Бандит на чердаке притих, наверно догадуясь что сейчас произойдет, но он не мог предугадать, что Андрей достанет свою Ф-1, и выдернув чеку. Граната влетевшая на чердак громко ударилась об что-то деревянное, наверное об импровизируемую баррикаду, и взорвалась. С потолка осыпался слой грязи, и через разбитое окно вылетел полумертвый бандит, и Андрей вскинув свой АКСУ, выпустил короткую очередь прямо в Голову Бандита, который летел с чердака. Звуки перестрелки прекратились вовсе. Андрей с поднятыми руками вышел к одному из окон Здания где были Сталкеры, дабы его не пристрелили свои же. Андрей быстро влез в оконную раму, и со спешкой показал на дверь. И все Сталкеры вылетев из дома, растворились на Территории. Андрей с облегчением вышел из здания, он был вымотан, но это того стоило. Андрей повторил действие Сталкеров, и сам исчез в кустарниках.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
adamantДата: Среда, 2009-Дек-30, 15:35:24 | Сообщение # 31 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька лежал посреди огромного сарая, там же находились остальные заключённые...первым делом он попытался найти Странного и Олесю, Странный до сих пор валялся без сознания рядом с ним, а Олеси не было видно, это встревожило Саньку, снаружи слышались голоса и всё пребывало в движении, словно все к чему-то готовились и спешили. Среди всего этого шума до слуха сталкера донёсся едва различимый женский вскрик. Через несколько минут неподалёку завелась машина и уехала в неизвестном направлении. В голове невольно закопошились неприятные мысли. "Олеся...я...подвёл? Почему я согласился идти туда...надо было остаться в лагере и всё было бы в порядке, а теперь...да, похоже зона не прощает таких мелких шалостей, как игру в снежки и лепку снеговика...Что же мне...делать теперь? Если бы я мог как-то выбраться...чёрт, врядли смогу развязать руки или ноги, не привлекая внимания охранника...думай, Санька, думай.." пронеслось у него в голове, хотя весьма отрывисто...
бандит у входа внимательно смотрел за всеми, как казалось Саньке, освободиться незаметно для него не представляось возможным...вокруг была тишина, тут один из пленных резко встал и решил пропрыгать в сторону того человека, он сразу же был встречен очередью из АКС-74у, Санька сразу понял. что так ему поступать не следует, но всё же он попытался как-то развязаться, бандит это заметил и, наведя на него оружие сказал
-Ещё раз рыпнешься, пристрелю нафиг! Хочешь быть живым-жди, даже не пытайся расппутаться, сразу пристрелю!
сказал он. Что ж, Саньке ничего не оставалось делать. кроме как ожидать своей участи...Как он хотел сейчас вернуться обратно и сделать так, чтобы он тогда ответил отказом на предложение Француза, но нет...он второй раз наступил на те же грабли...опять он в плену, опять он связан и опять это произошло на АТП, потому что он доверился незнакомцу...на этот раз Санька, подумав, решил не особо сопротивляться, потому что после второго избиения он, скорее всего уже не выживет, в рёбрах ещё отражалась боль, которую он должен был терпеть...Он ждал, пока что-нибудь случиться и секунды казались минутами, а минуты-часами...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Среда, 2009-Дек-30, 18:54:50 | Сообщение # 32 | Изменил adamant - Среда, 2009-Дек-30, 19:14:57

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька сразу же вытащил оружие из ножен, крепить последние на пояс не было времени, поэтому он держал их в руках, сталкеры быстро хватали ножи с земли и, с некоторой долей зависти косились на Саньку, собаки неслись к сталкерам. их было много, на вид около 15 штук, считать их, естественно, ни у кого времени не было. они неслись на сталкеров с бешеной скоростью, после чего они начали бегать вокруг них по кругу, Саньке однажды удалось перебить 10 штук и то, он использовал огнестрельное орудие, хотя сейчас он был не один, он держал Бебут в руках и внимательно следил за передвижением собак, те продолжали, громко лая, бегать вокруг сталкеров, одна из них отделилась от стаи и побежала на Саньку, ещё две побежали на остальных сталкеров, санька быстро, собрав всю свою силу на отмашь ударил собаку, удар был настолько сильный, что её отбросило на пару метров, её туловище кровоточало, собаки, бегущие на сталкеров решили сбить их с ног прыжками, сталкеры быстро отошли, чтобы быть за пределами их траектории, после чего один из них быстро метнул нож в одну из собак и попал в голову, та погибла. Сталкер довольно подбежал к ней и вытащил нож, на "трибунах" было очень громко, все что-то орали, собаки продолжали наматывать круги вокруг сталкеров, теперь сразу двое из них побежали на довольно молодого сталкера. то запаниковал и решил убежать от них, мысль была довольно глупая, они быстро догнали его и, повалив с ног начали раздирать его тело, тот орал как сумасшедший от боли, Санька вместе со сталкерами побежал в ту сторону, где лежал сталкер и начали резать увлёкшихся собак, одной из них Санька срубил голову, другой какой-то сталкер всадил нож в область груди и, вероятно попал в сердце, так как собака упала замертво, сталкеры перевернули мужчину, но он был уже мёртв, собак оставалось 11, они продолжали кружить вокруг, один из сталкеров взял нож мёртвого парня и швырнул его в стаю, он попал собаке в ногу. её это сильно разозлило и она побежала в его сторону, Покемон, не медля быстро наотмашь отбил собаку, та мгновенно умерла и её отбросило на метр, собаки, увидя в Саньке серьёзную угрозу побежали на него, бежавших собак было трое, они бежали с разных сторон, сталкеры решили принять на себя часть собак, одну они таки оставили Саньке, он в момент, когда она решила прыгнуть выставил бебутвперёд, нанизав её колящим ударом, это причинило ей очень сильную боль и она из последних сил начал пытаться расцарапать сталкера своими когтями, она сделала ему несколько сравнительно неглубоких царапин на правой руке, которой он держал своё орудие, санька второпях вытащил бебут обратно и со всей силы ударил собаку ногой по голове, та толи отключилась толи умерла после этого, было непонятно, главное, что она нейтрализована.
(Получено несколько царапин на правой руке)
Сталкеры метнули два ножа в собак, бегущих с других сторон, но промахнулись и собаки быстро набросились на них и стали рвать одежду, другие быстро подоспели им на помощь и закололи собак. Псов оставалось ещё 8, сталкеров 5, псы шли в атаку, тут кто-то из наблюдающей публики скинул на арену ПМ, один из сталкеров подбежал и подхватил его, после чего начал расстреливать собаку, которая заметила это. Пёс умер, оставалось ещё 7 собак, две из них попёрли на Саньку, сталкер с ПМ, увидев это, расстрелял одну из них, вторую Санька отбросил бебутом, ударив по голове. Сейчас количество собак и сталкеров было равно, но псы, учуяв запах крови побежали в сторону раненных сталкеров, которые только приходили в себя и, повалив на землю, продолжили их разгрызать, предварительно перекусив горло несчастным. Сталкер с ПМ начал стрелять в них, одной попал в голову, другая же побежала на него, пока у него оружие заклинило на четвёртом выстреле и он не знал, как разблокировать пистолет и прыгнула на него, тот не успел увернуться и та повалила его на землю, после этого собаки сменили тактику и все побежали напролом на сбитого с ног сталкера. Санька с другим сталкером побежали тому на помощь и отбросили мощным ударом пса от сталкера, псов оставалась трое и все они теперь уже бежали на сталкеров в последней попыттке добить их сталкер с ПМ, у которого была сильно искусана грудь и, возможно поломаны рёбра ещё пытался отстреливаться от псов, в одного он попал, другие два накинулись на сталкера с ножом, Санька успел лишь срезать ударом по голове одного пса, другой набросился на сталкера с ножём и начал что есть силы раздирать ему броню, докапываясь до мяса, тот пытался сбить его ножём, но не мог попасть из-за боли, Санька после того, как убил одного из оставшихся псов, обернулся и увидел. что последний раздирает броню сталкера, н сразу же мощным ударом ноги сбуцнул пса со сталкера, пёс после этого сразу же побежал в сторону Саньки, пытаясь повалить его, но попытка кончилась неудачно, Санька нанизал его, как предыдущего пса, на этот раз он попал точно в грудь и у пса уже не осталось сил, чтобы царапаться, все псы были мертвы...остались лишь Санька да два сталкера с сильно покусанной грудью, Санька помогал им подняться.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Четверг, 2009-Дек-31, 13:21:18 | Сообщение # 33 | Изменил adamant - Четверг, 2009-Дек-31, 13:36:12

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Воспользовавшись некоторой паузой перед тем, как появились новые мутанты, Санька пристегнул ножны от бебута к поясу, вскоре появились снорки, привлечённые запахом крови мёртвых сталкеров и собак. Через несколько секунд после этого на арену бросили обрез, его тут же поднял другой сталкер, у которого оставался только нож, снорки же никуда не спешили и медленно бегали вокруг них, наконец, сталкер, у которого ещё оставался ПМ выстрелил в одного из снорков, сразу стало понятно, что это плохая идея. Снорки сразу сильно разозлились и один из них прыгнул на него, у бедняги не было шансов он сразу был повален на землю и ему прокусили шею, в этот момент человек с обрезом выстрелил в снорка, сильно ранив последнего. Снорк после этого отпрыгнул с трупа и продолжил бегать вокруг, Санька же, воспользовавшись моментом пробежал к трупу и забрал лежащий рядом ПМ, в нём оставалось ещё 2 патрона. Один из снорков это сразу заметил и прыгнул в сторону Саньки, который колящим ударом бебута насадил его на оружие, как шашлык на шампур после чего он ногой сбил труп снорка с оружия.Ещё 2 снорка продолжали кружить вокруг арены, яростно рыча и пытаясь зайти к сталкерам сзади. Один из них прыгнул на сталкера с обрезом, сталкер ловко отпрыгнул от него и, пока он кубарем продолжал катиться выстрелил второй патрон в него, ранив второго снорка. Сталкер стал перезаряжаться, он отрвал два патрона от ствола, но продолжал внимательно наблюдать за снорками. Другой снорк прыгнул в Санькину сторону, сталкер с трудом едва успел отпрыгнуть от него, снорк дальше стал кувыркаться по земле, Санька сделал вдогонку снорку выстрел из ПМ, попал в туловище, снорк грозно зарычал, но с него уже начала обильно капать кровь. Сталкер с обрезом после перезарядки попробовал застрелить снорков, но они двигались очень быстро, хоть и были ранены, после этого сталкер сорвал ещё два патрона с изоленты и начал перезаряжать обрез, всё шло нормально, но в последний момент, когда он закрывал ствол на него запрыгнул снорк, повалил на землю и начал перегрызать горло, к сожалению, ему это удалось и Санька остался наедине с двумя очень агрессивными созданиями, он побежал к трупу и подхватил обрез. Снорк уже бежал в его сторону и вот-вот собирался прыгнуть, когда Санька сделал выстрел, который остановил кровожадное хищное существо. Снорк упал замертво. Остался ещё один животноподобный, который продолжал кружить вокруг сталкера, пытаясь зайти к нему за спину, Санька выстрелил в него из обреза, но безуспешно: сталкер промахнулся. Санька отбросил обрез с двумя патронами в сторону и попытался попасть в снорка последним патроном, который оставался в ПМ, но опять промахнулся. уж больно резво бегала эта тварь. наконец, мутант решил пойти в атаку, он разбежался и прыгнул на Саньку, который на этот раз не успел увернуться или подставить своё холодное оружие, снорк повалил сталкера на землю. После этого мутант попытался перегрызть Саньке горло, парень отчаянно сопротивлялся, пытаясь отодвинуть голову снорка от своей головы, существо укусило его за кисть своими грязными, гнилыми зубами, сделав тем самым кровоточащую рану. Санька в долгу не остался и здоровой рукой ударил его в область груди, мутанту это не понравилось и он со всей силы ударил Саньку по лицу, к счастью, он не повредил глаза, но у Саньки после этого закружилась голова, он ударил снорка по голове кулаком, собрав в этот удар всю свою силу, мутанту, казалось было все равно. Продолжая сопротивляться снорку, Санька попытался дотянуться до лежащего рядом обреза, но после этого понял, что зря. Ведь даже если сталкер сумеет взять оружие в руки, оно было не заряжено. Санька уже было перестал сопротивляться, но тут вспомнил про Олесю, ему казалось, что кроме него ей некому было помочь, это придавало ему сил сопротивляться, наконец, Санька слегка оттолкнул существо, после чего ударил ногой в область груди, это слегка отбросило тварь и дало Саньке возможность подняться, когда Санька встал, мутант, поняв, что попытка оказалось неудачной, отпрыгнул на расстояние и продолжил кружить по котловану, продолжая пытаться зайти сзади, Санька, воспользовавшись этой минутой передышки, начал перезаряжать обрез, но продолжал следить за снорком, который похоже понял, что сейчас вполне подходящее время напасть на сталкера, как он напал на предыдущего владельца обреза. Когда Санька перезарядил обрез, он увидел. что снорк неуклюже идёт в его сторону и собирается прыгнуть, сталкер направил оружие в сторону мутанта и быстро нажал дважды на курок, двойной выстрел навсегда успокоил тварь и Санька от усталости, опустился на колени, опустил голову вниз и попытался отдышаться.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Четверг, 2009-Дек-31, 16:31:10 | Сообщение # 34 | Изменил adamant - Четверг, 2009-Дек-31, 20:43:36

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька, отдышавшись, поднялся и побежал к остальным сталкерам, которых сбросили вниз, их было 6 вместе с ними был и Странный, который поднял патронтаж, Санька бросил ему обрез. Странный поймал его и перезарядил, Санька же достал бебут из ножен. из тех самых пещер вновь посыпались снорки, их было восемь и они вводили в ужас сталкеров, которые должны были с ними биться, ведь у них были всего лишь ножи...
Снорки стали кружить вокруг арены, дожидаясь времени, когда смогут незаметно наброситься на сталкеров, тут один из снорков резво выпрыгнул и приземлился на спину одного из мужчин, а именно на того, который крайне неудачно приземлился при падении. Другой сразу побежал ему на помощь, но было уже поздно-снорк перегрыз бедняге горло..."Петя-я-я! Тварь! Ты убил Петю, сволочь! Получай, гадина!!!на! На, с*ка!!!!"Кричал мужчина, который сбросил снорка с тела товарища и начал избивать того ножём. Другой снорк, увидев, что сталкер отвлёкся решмл наброситься на того сталкера и сбить его, но траекторию ему сбил Странный, попавший из бреза в туловище животного, мужчина после этого успокоился и вернулся обратно к сталкерам, понимая, что если он изрежет на части того снорка, то Петю он все равно не вернёт. Слегка раненный снорк вернулся на край арены и продолжал бегать вокруг сталкеров. Снорк запомнил, кто помешал ему добиться цели и, разогнавшись прыгнул в сторону Странного, сталкер, увидев это сразу же ловко отпрыгнул и пристрелил снорка, приземлившегося рядом с ним, после этого он начал перезаряжаться. снорки продолжали бегать вокруг сталкеров, сейчас кличество было равно. И снорков и сталкеров было шесть, но снорки, к сожалению, были более подвижны. Один из них прыгнул в сторону Саньки, который держал в рках бебут. Увидев это, он попытался исполнить что-нибудь новенькое, когда на него летел снорк, Санька побежал навстречу и в прыжке разрубил его пополам, на землю упали две мёртвые половинки, что остались от мутанта. Сталкеры были восхищены этим, но не теряли бдительности, твари продолжали кружить по арене и пытаться уничтожить сталкеров. Один из особо наглых существ запрыгнул сзади на сталкера, сталкер пытался устоять под новой тяжестью, понимая это, снорк вонзил свои грязные когти в шею сталкеру и начал отрывать тому голову, послышался пронзительный истошный вопль несчастного, который пытался сбросить снорка, сталкеры хотели помочь, но было поздно-снорк оторвал голову, потряс её вверху и бросил вперёд, как футбольный мяч. Кого-то из сталкеров стошнило от такого страшного и ужасно омерзительного зрелища. Сталкер, который, похоже, был другом погибшего с воплями "Сволочь!!! Что ты наделала, тварь???" бросился на снорка и начал избивать его руками. Мутанту это не понравилось и тот зарядил сталкеру пальцем в глаз, похоже, это было очень больно, потому что сталкер сразу же встал и держа руку у глаза кричал, как это больно, в это время его повалил другой снорк и перегрыз бедняге шею. Сталкеры добили мутанта с длинными пальцами и тут увидели, что рядом находится ещё один. Поняв, что за ним наблюдают, снорк поспешно вернулся в круг. В обеих сторонах было по четыре представителя. Сейчас уже в атаку пошло два снорка, один летел в Саньку, другой в одного из сталкеров, Санька немного отошёл назад и вбок, чтобы не попасться под прыжок, но тем самым он подставил другого сталкера, на которого упала тварь. Покемон поспешил загладить свою вину и, достав своё оружиие сделал точный удар, отрубив голову снорка до того, как он перегрызёт горло сталкеру, тем самым спася его. другому же сталкеру не повезло, мутант уже перегрыз горло и начал поедать труп, Странный своей мощной ногой сбил его и выстрелил, к сожалению, рана, причинённая мутанту оказалась отнюдь не смертельной и он просто пробежал обратно. Ещё два снорка прыгнули, на этот раз один в Покемона, а другой в Странного, Санька отпрыгнул, а Странный не успел и Снорк повалил его на землю. Санька догнал кувыркающегося снорка и сильно ударил по нему бебутом, снорк пересал кувыркаться и распластался на земле. После этого Санька на всякий случай ударил по трупу ещё раз. Странный пытался сопротивляться накинувшемуся на него снорку, но безуспешно, мутант был сильнее. Странный пытался удерживать его морду от своей головы, но тут мутант сильно схватился своими мерзкими зубами за безымянный палец Странного и сжал настолько сильно, что отрвал его, Странный закричал от боли, снорк же выплюнул палец рядом и продолжил попытки перегрызть Странному глотку. Саньку привлёк внимание крик Странного и он быстро подбежал туда и с размаху сбил бебутом снорка с друга, мутанта, а точнее верхнюю половину его тела отбросило назад, казалось, всё уже закончилось, но тут на Саньку набросился последний снорк о котором он забыл. Этот не пытался перегрызть ему горло а просто бил что есть мочи по телу несчастного сталкера, в это время поднялся Странный, он отбуцнул ногой с Саньки снорка, который успел серьёзно его побить и выбить зуб. Снорк после неудачной попытки убить Саньку накинулся на третьего сталкера, который ещё оставался в живых и начал его мутузить и пытаться перегрызть горло, Санька подбежал и вновь ударил снорка, на этот раз длинным кинжалом, ане ногой, тем самым отрубив мутанту голову, но было уже поздно-сталкер оказался мёртв. Их осталось двое и оба были сильно побиты и у них шла кровь, они уже выдохлись, но всё ещё были живы...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Пятница, 2010-Янв-01, 15:46:07 | Сообщение # 35 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька поднял мешочек и повернулся к Странному "Ладно, надо поскорее убираться отсюда, пока они не передумали" сказал он сталкеру и после этого они пошли вперёд быстрым шагом по дороге, образованной расступившейся толпой. Санька думал об Олесе, которую судя по всему увезли и увезли довольно далеко, он сожалел о том, что не успел помочь ей, но он должен был сейчас поскорее спасти свою шкуру, поэтому он шёл в сторону от лагеря бандитов...шёл туда, куда глаза глядят.
--------------->Лагерь вольных сталкеров

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2010-Ноя-21, 04:43:18 | Сообщение # 36 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод завязал на голове красную бандану, выполняя приказ Джокера. Все это сделали, дабы никто друг друга не подстрелил во время боя. Путевод даже не догадывался, откуда глава лагеря достал относительно новую красную ткань. Конечно, запах от нее исходил тот еще - но не настолько ужасный, дабы мешать нормальному ведению боя. Да и вообще, что такое запах - сильно мешает - напихай в нос чего-нибудь, да побольше.
Поначалу сталкеры шли в открытую, потом, когда до базы мародеров оставалось совсем мало - перешли на короткие перебежки от дерева-к-дереву. Аномалии заранее определяли два-три человека - проводники с опытом. Дорога была не самой "чистой" - пару радиоактивных пятен наша группа тоже встретила. Большинство выключили дозиметры, так как двадцать приборов, одновременно трещащих от перебора радионуклидов создавали немало шума.
- Начинаем, когда Кедр стреляет - сказал Джокер.
Кедр - снайпер группы - должен был выбрать позицию на одном из деревьев, укрепится там, провести осмотр лагеря, доложить ситуацию по рации Джокера, а потом открыть огонь. После выстрела отряд сталкеров начал бы наступление с броска дымовых и обычных гранат на позиции противника.
- Так... Я на позиции - донесся голос Кедра из рации - Как слышите?
- Слышим тебя отлично, Кедр. Осматривай их территорию, и докладывай. Как понял?
- Прекрасно понял, Джокер. Ну, короче... Тут около трех домов на холме, в каждом засели как минимум по четверо крыс. Гаражи, походу, пустые, но я не знаю, что там может быть внутри. Рядом с одним из домов - вход в катакомбы. Э-э... Территорию патрулируют трое, один засел у входа, рядом с пулеметом. Я снимаю его, потом ваш ход. Ясно?
- Ясно, Кедр. Всем быть готовыми!
Путевод замер, достав кольт и проверив оружие.
Раздался выстрел. Три гранаты - две "Ф-1" и одна дымовая - полетели в сторону позиций противника. После взрывов сталкеры высунулись из укрытий, и открыли огонь. Около четырех - двинулись под прикрытием ближе.
Взрыв убил двоих бандитов, патрулировавших территорию рядом со входом, остальные, не до конца осознававшие, что происходит, все равно успели зайти в укрытия. Засевшие в домах открыли ответный огонь, пока что вслепую. Кедр снял еще одного бандита.
Не смотря на то, что противник вел огонь вслепую, одна из пуль все же нашла свою цель - один из сталкеров, стрелявших из укрытия, был убит. Он находился рядом с Путеводом, поэтому тот залег, и стал вести себя осторожнее.
Прошло менее минуты. Наверняка еще пара бандитов полегло, хотя и сталкеры тоже были не бессмертны. Путевод высунулся из укрытия, и во время суматохи побежал к одному из домов. Ворвавшись внутрь, он обнаружил трех бандитов. Первый получил апперкот мутировавшей рукой сталкера, отчего мародер отлетел в ближайшую стену, и затих. Второй упал с дырой в голове, а третий получил две пули в живот. Сегодня был везучий для Путевода день - лишь одна пуля задела его, да и та - попала в мутировавшую руку. Было, конечно, больно, но Путевод уже знал что эта рана заживет.
Хотя насчет везучего дня - это я, наверное поторопился. Уже через секунду Путевод споткнулся о порог, и повалился на деревянный пол. Проверив карманы, он обнаружил, что все было цело... Все, кроме КПК.
- Вот черт... - коротко выругался он, и положил пока что бесполезный прибор в рюкзак - Теперь еще эту бодягу ремонтировать...
Два дома уже были зачищены, территория вокруг - тоже. Два, или три бандита по-любому смылись через бункер и катакомбы, но с другой стороны их ждал "сюрприз".
Уже почти стемнело. Сталкеры окружили последний дом, где забаррикадировались пара живых бандитов.
- Открывайте, суки, и быстро подохнете! - крикнул Джокер, ударив ногой в дверь, а после сразу отскочив в сторону. Место, где он стоял прошили десяток пуль - Ух, доберусь я до вас, ублюдки! Землю у меня жрать будете, ясно, крысы поганые?!
- Иди на юг, сталкер галимый! Хер мой вам в руки, а не "открывайте"! - донесся голос одного из бандитов.
- Хер? Держи-ка вот это! - послышался чей-то голос из сталкеров, и в щель в двери, образовавшуюся после выстрелов, влетела граната Ф-1.
- Шухер пацаны! - послышалось с той стороны за секунду до взрыва.

* * *

Рассвет. Путевод лениво протер глаза.
Чем вчера все закончилось? Да, в общем-то, ничем. Лагерь был зачищен, кто-то поминал погибших в бою, кто-то занимался уборкой трупов, кто-то отправился в догонку за оставшимися бандитами по подземелью. Путевод же просто устал, и уснул на диване одного из домов.
Сейчас нужно было поговорить с Джокером. И отправляться... Куда? К Доктору на Болота? Наверное.
Встав, Путевод достал из пачки сигарету, и закурил. Выйдя из дома, Джокера сталкер обнаружил неподалеку от входа на территорию бандтов. Бывшую территорию бандитов.
- А, Путевод! - Джокер окликнул сталкера - Жив, брат? Я уж думал, загнулся ты. Куда пропал?
- Куда-куда... Спать улегся в одном из домов.
- Ясно. А чего хотел?
- Спросить, что дальше... Да и навар какой-нибудь получить со своего участия, сам понимаешь.
- Ну, это конечно - ухмыльнулся Джокер - 3000 рублей, сойдет?
- Давай. - Путевод взял деньги, сложив те в рюкзак - И все же, что дальше?
- Не знаю. На связь вышла группа, караулившая выход из катакомб. Бандиты до сих пор не вышли. Группа, отправившаяся за ними на связь не выходит вообще.
- Предлагаешь идти за ними?
- Да. Не самому, конечно - с тобой еще двое моих людей двинут, Сим и Витька Динамик. Что насчет этого думаешь?
- Чего уж думать? Пойду.
- Тогда в придачу держи ПНВ, там, в катакомбах, без него сложно будет. Сим и Динамик ждут тебя у входа.
Взяв ПНВ, Путевод направился к зданию, которое служило входом в катакомбы. Там его встретили двое - Сим, одетный в кожаную куртку и вооруженный АКС-74у и Динамик, державший в руках АКМ и одетый в сталкерский комбинезон.
- Так это ты с нами - третий? Я - Динамик - заговорил парень в куртке. Выходит, соответствия кличкам не оправдались предположениям Путевода - А это Сим, он в этих подземках как-то бродил. Тебе Джокер ПНВ дал?
- Дал.
- Тогда пошли. Сим, веди нас.
Сим зашел первый в здание, за ним - Динамик, а группу закрывал Путевод.

--- Сеть туннелей под ДС

Опыт: +10
-1 обойма к кольту
+ ПНВ, 3000 рублей

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Бывшая территория бандитов (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Сеть туннелей под ДЭ")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено