Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 11:46:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Малый бункер (Долина Смерти)
Малый бункер
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:30:46 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Небольшой бункер затерявшийся в Лесу. Стальная дверь надежно защищает от вторжения мутантов снаружи, а стальной люк не дает им выбраться в бункер из катакомб. Небольшой коридор да одна комната с дизель генератором. В бункере обычно обретаются пять бандитов.
 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:52:19 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Так вот и бункер дверь открыта.
-А где бандиты?
-Не знаю подходим осторожно.
Мы с разных сторон обступили бункер я вбежал первым и ничего не увидел.
-Здается мне кто-то перебил всех бандитов.
-Видимо я щас отправлю по кпк что мы захватили бункер.
Послышался рык и рев собак.
я выглянул черт снорк и доги я вышел и дал очередь по собакам мои напарники делали тоже самое я по немногу отходил, упал и не заметил как рядом со мной оказался снорк.
Снорк притянул к себе бывшого военного Клим не долго думая он извернулся и вонзил по самую рукоятку клинок в бедро противника. А за тем с силой распластал ляжку мутанта так, словно взрезал огромный кабачок.
Густая и вонючая кровь обагрило климу руки, однако снорку все было нипочем.Точно не чуствует боли подум клим и нанес мутанту еще несколько глубоких ран в промежности и нижнией части живота.
Опять без толку снорку смерть от обескровливания не грозила, климу не как не удавалось попасть по мельтешащим лодышкам прыгуна, и тогда он вцепился в то во что мог противогазный шланг и с силой потянул на себя и сорвал с мутанта противогаз, ошарашеный такой наглостю снрк отступил и закрыл глаза и стал отходить Клим быстрым рывком подбежал к снорку обхватил голову и быстрым рывком сломал ему шею.
Бойня вокруг закончилась.
-Да ты крут.
-И сам не думал что так могу.
-Ну что к нам выдвинулись сталкеры а твоя работа закончена можем итди обратно.
------->>>Дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 21:44:33 | Сообщение # 3 | Изменил Шустрый - Вторник, 2010-Мар-09, 15:20:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд подходил к бункеру, по несколько раз осматривая местность на предмет врага и проверяя боеготовность оружия. Бункер был небольшой, округлой формы. Отряд уже почти дошёл до железной двери...
Вдруг дверь распахнулась, высунулся ствол АК, какого именно я не рассмотрел, и открыл огонь. Сталкеры словно птицы, мгновенно разлетелись по укрытиям. И я в том же числе. Я прыгнул за камень, который был почти копией прошлого, за которым я прятался, но был немного меньших размеров. Я мельком выглянул из-за камня и сразу же прекратил обзор. Из проёма высунулось ещё пять стволов и тоже открыли огонь. Я увидел среди стволов несколько обрезов. Это наверняка были бандиты, обычно они с таким вооружением. Как там, на Северном КПП, когда напали бандиты. Вдруг несколько стволов сразу смолкли. Точнее только обрезы, у них кончились заряды дроби. Я вынул "Кедр" из кобуры, высунул его из-за камня и сделал несколько одиночных выстрелов. Я убрал ствол и раздался пронзительный вопль бандита а чуть позже, стук падающего тела. Я снова выглянул из-за камня, высунув голову. На одного бандита стало меньше, но другие бандиты, выпрыгнули из дверного проёма на улицу и стали пытаться перестрелять сталкеров на улице. Но их места в дверном проёме заняли другие бандиты, которые отставали от своих сородичей в вооружении. Я убрал голову и прекратил осматривать бандитов. Ведь могут ранить других сталкеров в отряде. Я поднял оружие и выскочил из-за камня, целясь в стоящих в дверном проёме бандитов. Когда я отбежал от своего бывшего укрытия три метра, открыл огонь по бандитам. Я высадил пол магазина в бандитов, добежал до другого камня и спрятался за ним. Длинной очередью я убил двух бандитов, одного с АКС и одного с МР-5. Судя по тому сколько патронов я высадил в бандитов у меня должно было оставаться от пяти до восьми патронов. Должно хватить на одного бандита. Я высунулся из-за камня вместе с Кедром, прицелился из него в последнего бандита в проёме и открыл огонь. Я высадил весь магазин в бандита и от количества пуль в которых я высадил в него его тело отбросило назад. Я снова спрятался за камнем и поменял магазин в пистолете-пулемёте. (Потерян магазин к Кедру) Я снова выглянул из-за камня и увидел что к моему камню мчится бандит с ПМ. Наверное он пытается прорваться к нам в тыл и перестрелять. Я приготовился к прыжку на бандита и приготовил для боя нож. Наконец, из-за камня мелькнула рука бандита и я прыгнул на бегущего бандита. Я своим весом повалил бандита и приставил нож к горлу. Бандит в сознании ещё бежал, по этому он ещё шевелил ногами. Я резанул ножом и сознание покинуло тело. Я осмотрелся, видимо перестрелка окончилась. Сталкеры собирали запасные магазины с трупов или перебинтовывали что-то. Я встал и увидел что у бандита, которого я только что убил. В кобуре есть ПМ. Я лишь взял у него из рюкзака запасную обойму к пистолету. Я был готов идти дальше и смотрел на главаря отряда...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Вторник, 2010-Мар-09, 12:42:42 | Сообщение # 4 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл вместе со всей группой, но немного позади, продолжая думать о своём. Настоящее было перед ним как в тумане и он был довольно рассеян. Шустрый напротив шёл впереди группы. Тут из бункера показались стволы, это были бандиты, которые тут же ринулись в атаку. Как и в прошлый раз, Санька довольно быстро потерял Шустрого из виду. Сталкер достал АК и вновь раздался щелчок затвора, предвещающий битву. Бандитов было десять, хоть они и превышали сталкеров в количестве, но отнюдь не в снаряжении, которое всё же было лучше
у сталкеров. Бандиты быстро разделились на группы и двое из них пошли в сторону Саньки, у одного была Гадюка - 5, а у другого Обрез.
Санька, который до этого прыгнул в укрытие (какой - то большой железный блок) сейчас встал в полный рост и прошёл очередью по этим двум,
судя по звукам, одного из них он ранил. после этого сталкер спрятался обратно в укрытие, Бандиты ждали, пока сталкер вновь выглянет, чтобы выстрелить, Санька же на этот раз не стал подниматься во весь рост, а прополз к боковой стороне блока и высунувшись, прошёлся очередью по ногам бандитов, один из них упал на колени и тут же был пристрелен другим сталкером из группы. Санька сменил магазин в автомате калашникова.
После этого он вновь встал во весь рост и прошёлся очередью по уцелевшему бандиту. тот тоже выстрелил в сталкера, но промахнулся,
пуля Саньки же задела бандиту плечо, ем самым вывев из строя на короткий период, Санька не стал медлить и, перепрыгнув через укрытие, подбежал к бандиту и оглушил его ударом приклада по голове, тем временем остальные сталкеры уже добивали остальные группы, на которые разделились гопники, Санька заметил, что одному из сталкеров приходится туго и поспешил на помощь, подбежав, он выстрел в бандита.
попав в живот, поверженный враг упал на колени, стоная от боли, сталкер же, которому помог Санька пристрелил его. После этого сталкеры стали окружать оставшихся бандитов, давя количеством, те упали на колени. подняв руки и попросили пощады у сталкеров:
-Пожалуйста, не убивайте! Мы уйдём, мы уйдём, только не убивайте!-кричал один из них, судя по всем, лидер их группы.
-Хорошо, убирайтесь отсюда, да поскорее! - сказал Фриц, после этого сталкер - ветеран повернулся в своему отряду
- Как видите, мы не такие, как они и отпустим их восвояси! Да и патроны нам приберечь надо чтобы не тратиться на всякую мелочь... Ладно, пошли внутрь и будьте наготове! В последнее время слишком много тварей по зоне бегать стали, что, конечно же, не есть хорошо -
После того, как Фриц дал команду, все сталкеры в группе, включая Саньку начали идти внутрь этого бункера, который к сети туннелей под Долиной Смерти.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Мар-09, 18:04:29 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Все ко мне!- скомандовал главный сталкер. Сталкеры стали собираться возле командира- Теперь мы спускаемся в подземелье, под бункер. Остальное расскажу внутри. Будьте готовы ко всему... Отряд стал забегать в бункер, делаю плавные, чёткие и тихие движения. Я решил держаться сзади и шёл за отрядом. Я увидел Саньку тоже где-то в хвосте отряда. - Санька!- крикнул я. Я стал подбегать к отряду...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Среда, 2010-Мар-10, 16:05:26 | Сообщение # 6 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька услышал, что Шустрый окрикнул его и, наконец, пришёл в себя, он побежал к своей группе и вместе с ними пошёл внутрь этого маленького бункера. И вдруг откуда-то снизу послышался протяжный гул, судя по всему это ревели зомби. Фриц был прав, их действительно тут развелось ну слишком много. Осторожно, сталкеры спустились в бункеры и прошли в довольно большое подземелье, откуда и слышался вой.
---->сеть туннелей под Дарк эскейпом

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Мар-10, 17:06:41 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Санька вместе со мной нагнал отряд и теперь, мы спускались по железной лестнице вниз, в Сеть Туннелей под Долиной Смерти.- Похоже название этой местности сходиться с её обитателями.- усмехнулся я в уме. Похоже Санька не понял что я хотел с ним поговорить. Но видимо он не хочет разговаривать сейчас. Я не знал почему. Но догадывался. Я достал Кедр и привёл его в режим боеготовности. теперь я был готов ко всему. А отряд уже спустился в Сеть Туннелей...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 14:07:46 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
В бункере было пусто. Только один из мутантов Зоны - Снорк, пришёл полакомиться трупами бандитов, охранявших бункер от ненужных гостей. Через открытый нараспашку люк вылезали один за другим сталкеры. И, завидев снорка, тихонько занимали удобную для стрельбы позицию...
Я лез последним, и когда вылез, немного удивился и в это же время испугался. Я быстренько и тихо отступил за ящик, наполненный песком и вытащил "Кедр"...
Снорк почуял опасность и оторвался от еды чтобы принюхаться. Мутант пригнулся немного ниже и посильнее принюхался. Он ощущал здесь другую добычу, вооружённую добычу. Снорк стал оглядываться, чтобы найти взглядом добычу и приступить к "добыванию" еды. Наконец он нашёл взглядом, сквозь запотевший противогаз, четыре сталкера, которые тоже смотрели на него. Мутант почувствовал опасность и немного отступил назад, скаля кровавые зубы...
- Надо быть аккуратным... Стрелять в голову... В голову... - нервничал я. Все сталкеры рядом со мной чувствовали тоже самое. Всем хотелось как можно быстрее расстрелять мутанта и выбраться из бункера. Но все сталкеры ждали сигнала...
Снорк почуял в жертвах страх и получил возможность атаковать. Он почти незаметно стал подбираться к сталкерам, выбирая первую жертву для атаки...
В воздухе эхом повисло слово: ..."Огонь"...
Тишину бункера заглушил стук четырёх автоматов, а после уханье снорка. Сталкеры не убили мутанта а только задели его руку и ногу - мутант отскочил в сторону.
- Стоять! - крикнул главный сталкер и отряд остался на местах. Сталкеры ждали когда опять выпрыгнет снорк. Мутант выскочил так неожиданно, и приземлился перед Шустрым. Загрохотало три автомата но ни один не попал в "существо". Я открыл огонь и выпустил пол магазина в голову снорка. Противогаз мутанта наполнился кровью и лопнул. Из отверстий для глаз потекла кровь и снорк упал. В последний раз...
Сталкеры подошли осмотреть труп. Один из них сказал: - Шустрый, отрезай его ногу, она много стоит. Я кивнул, вытащил нож и начал отрезать снорку ногу. Вскоре нога была отрезана и я вытер её от крови и запихнул в рюкзак, обёрнутую в бумагу.
Сталкеры стали выходить из бункера, держа наготове оружие, но я остановился, чтобы посмотреть на мутанта, на то, что с людьми делает Зона, и вышел из здания, держа наготове "Кедр".
Code
>>> Тёмный лес

Одобрено by Monro


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
BoBeRДата: Четверг, 2010-Дек-02, 22:11:32 | Сообщение # 9 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Бандиты, убегая из катакомб заминировали бункер изнутри, и сталкеры, отправившиеся в погоню, попались в ловушку. Бункер был разрушен, но после выброса в тот же день он и вовсе исчез.
 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Малый бункер (Долина Смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено