Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 12:54:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Рыбацкий хутор
Рыбацкий хутор
ШанДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:28:08 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром

Деревня у самого болота. Здания уцелели, а аномальной активности здесь почти что не замечено. Мутанты, что странно, сюда тоже нечасто заглядывают. Неясно, что их отсюда отпугивает, но и сталкеры сюда приохдят только по "особой нужде". Естественно, переждать выброс, посколько подобных мест на болоте не так уж и много.

Тут всегда можно увидеть 7-10 человек из "Нового Неба". Изредка тут можно встретить стаю кабанов (4-7 особей, 30% шанс)


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
DeadmanДата: Суббота, 2009-Апр-04, 13:04:50 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 20


Деньги:
1

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Офф: считайте что это сообщение написано 2 недели назад)

Я полз довольно долго. Начинало темнеть.
Черт, ползи быстрее!!! - последние пять минут Фанатик начал закатывать истерику. Теперь меня это доконало.
"Чего ты пристал, а?"
Ты... Не чувствуешь?? - искренне удивился Фанатик - Выброс примерно через пол-часа!!!
Этого я не знал. До зданий хутора оставалось десять метров, но прополз я их на одном дыхании - знание о том, что меня в любой момент может "накрыть" выбросом придало мне сил.
Залазь в любой дом, лучше - в подвал!!!
Я послушался совету Фанатика, и влез в первый дом. Подвал там, к счастью, также был. ЗА пять минут я влез в него, и едва я успел закрыть дверь подвала, как услышал гром. Выброс начался...

Добавлено (2009-Апр-04, 03:23:52)
---------------------------------------------
Как я был рад, когда проснулся живым. Я смог пережить выброс. Сам. На болоте. Со сломаными ногами...
Сам? А я типо не отдельная личность? - напомнил мне о себе Фанатик.
"Ну вот... А я надеялся, что ты оказался как-бы, видением, что явилось из-за бреда..."
Мечтать не вредно. А теперь о делах - тебе нужна еда! Осмотри подвал. Авось это погреб или чей-то схрон? Когда мы спускались я заметил выключатель, наверняка тут есть свет...
Я подполз к небольшой лестнице, по которой я сползал в подвал. И вправду, там был выключатель. Я дотянулся до него, и подвал загорелся ярким светом. Мне даже пришлось прикрыть глаза - после не меньше 10 часов, проведенных в подвале, хоть и во время сна, заставили мои глаза отвыкнуть от света. После минуты игры в "слепого", я решил осмотреть подвал.
Ткни в меня пальцем, я был прав! Это чей-то схрон!!!
У меня просто отпала челюсть. Такого я просто не ожидал. В подвале находилось шесть 3-литровых канистр с питьевой водой, ящик с консервами, в котором их наверное лежало не меньше 40 штук... В углу лежало охотничье ружье "ТОЗ-34", а возле него - 4 пачки с патронами.
Теперь я мог просто напросто жить здесь... Но на помощь надежды не было, ведь в схроне не хватало одной так нужной мне вещи - КПК...
Может ты поешь, а? - Фанатик напомнил мне о реальности. И это была хорошая мысль. Я занялся делом - оттащил ящик, а после канистры, ближе к лестнице, у которой я спал. Я съел две консервы - есть хотелось жутко, и выпил довольно много воды. Потом, когда силы вернулись ко мне, я подтащил ТОЗ и патроны. Их оказалось сорок - нормальное количество... Во всяком случае, хватит чтоб подстрелить и после зажарить ворону...
Раздумывая о том, какое это счастье, я заснул...

***

На протяжении двух недель Путеводитель так и жил. Общался он с Фанатиком. Сам себя стал называть Мертвецом - из-за судьбы. которую подготовила ему Зона. В основном. все время Мертвец спал, ел, пил... И изредка выползал на улицу. Но после того, как на 13 дне своего проживания в подвале Мертвец вылез, и подхватил какую-то заразу, сродне простуде, Мертвец перестал выползать из норы...

ОФФ
Нахождение кучи консерв - не манч. Просто как еще было обьяснить то, что мой перс прожил сам без еды на болоте 2 недели пока я уезжал в Европу???

Добавлено (2009-Апр-04, 13:04:50)
---------------------------------------------
Очередной день в "норе". Так я стал называть этот подвал-схрон на третьем дне проживания. А я кто? Я - мертвец. Теперь - тем более, ибо 3 дня назад я подхватил какую-то чертову хворобу... Теперь единственное, что я мог сделать - застрелить себя из ТОЗа. Ну или из ПМа. Выбор есть всегда, черт побери... Но пока что я спал...
Проснулся я не понял от чего - от стука в дверь подвала, или от жуткого приступа кашля. В любом случае, стук прекратился - стучащий услышал мой кашель. Я же взял ТОЗ - неизвестно было, кого мне прислала Зона. Наконец дверь открылась, и вниз спрыгнул человек в коричневом плаще. Свет в коморке был выключен, но вошедший сразу же нашел включатель. И тогда я понял, кто это был. Хозяин подвала-схрона решил сюда вернутся.
- Угу, мародерствуем? - с насмешкой сказал хозяин. Голос показался мне знакомым, но капюшон плаща закрывал лицо говорящего.
- Ты не так понял, сталкер...
- Угу, я вообще непонятливый...
Посмотри, он безоружен!!! Пристрели его, быстрей!!!
"Нет... Он мой единственный шанс выбратся!"
Дурак...
-Посмотри на мои ноги... Ничего не замечаешь? - сказал я. ХОзяин согнулся над моими ногами, цокнул, и вновь распрямился.
- Ну, перелом. Жить можешь.
- Спасибо за то, что утешил. С моими ногами это сделал кровосос. Я еле дополз сюда, чтоб переждать выброс. Это было примерно 3 недели назад. Этот схрон был моей единственной надеждой на жизнь... - И тут в голову мне пришла отличная мысль - Слушай, дай свой КПК! Мой я посеял, а так я сообщу о помощи, у "Долга" есть пару долгов передо мной...
- Нет у меня КПК. Да и с этого момента тебе не стоит искать помощь...
Вот. Идиот, теперь он прибьет тебя, как муху!!!
Хозяин снял капюшон... И я понял, что в Зоне бывает везение. Передо мной стоял Болотный Доктор.
- Узнаешь меня - усмехнулся старик.
- Доктор! Черт, мои мечты за этот месяц исполнены...
- Не знаю, не знаю... Ты ходить, как я вижу, не можешь?
Конечно же ты умеешь ходить... Со сломаными ногами!!!
- Нет. Мда, это проблема...
- Ну почему же, у меня есть трость, ее будешь использовать как костыль... А с другой стороны тебя буду держать я... Как-нибудь дойдем, отсюда 6 часов если идти шагом.. Учитывая твои проблемы, идти будем часов 9-10... А теперь приподнимись, я попробую вынести тебя на поверхность... И ТОЗ прихвати...
Доктор вытащил меня на поверхность. Там я заметил его трость, действительно, я смогу на нее опиратся.
- Так, перевал на десять минут, а потом двинемся...
Я просидел эти десять минут, глядя на небо, и тогда мне показалось, что если не воспринимать Зону враждебно - она будет относится к тебе также...
После мы двинулись, по болотам...

--- Болота

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Июн-19, 08:51:41 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл с Рыбацкому хутору. Хутор этот деревню напоминал мало. Пять старых домиков, которые кстати неплохо сохранились и... и всё. Больше ничего тут не было. Но из одного дома доносились голоса. Сталкер приготовил автомат и пошёл к нему. В доме сидели четверо сталкеров. Одеты были в странные бело-голубые комбезы, вооружены поголовно АК-74У. Судя по цветам и эмблемам они как и Егерь принадлежали группировке "Чистое небо". Появление Клыка вызвало у них интерес. Не часто тут видимо ходят люди. Один из них, видимо главный встал и подошёл к сталкеру. Лицо его было прикрыто повязкой.
-"Здрав буди сталкер. Не часто у нас на болотах ходят люди. Каким ветром тебя сюда занесло?"
-"Да вот ищу я группировку "Чистое небо". Не знаешь где такие есть?"
Сталкер сразу сник, опустил голову и прошептал:
-"Нет больше такой группировки. Мы последние из её числа."
-"Нет. Не последние. Меня послал Егерь. Он просил найти остатки "Чистого неба" и привести к нему."
-"ЕГЕРЬ? Егерь жив???"
-"Жив и здоров. И ждёт вас на Сгоревшем хуторе."
-"Это же отличная новость! Эй, парни, Егерь жив! Идём к нему!"
-"Подожди. А что вообще за группировка такая? Почему вы последние?"
-"Да были мы полноценной группировкой. Мирно изучали Зону, поэтому и ушли сюда, на болота от греха подальше. Врагов тут не было. Кроме этих бандитских отбросов - ренегатов. Они нам жизни не давали, но мы их почти полностью выбили, захватили болота полностью. Только потом в ходе дальней вылазки к центру большая часть группировки погибла. А на нас напали недобитые ренегаты. Сожгли нашу базу, нас рассеяли. Им самим потом не сладко пришлось. А "Чистого неба" уже не существовало. Мы объедении тех кто выжил. К сожалению их было совсем немного. Кто-то ушёл в вольные сталкеры, кто-то остался здесь. Наш отряд самый крупный из всех, а про остальные мы были не в курсе. Очень рады что Егерь здесь."
-"Да, печальная история... ладно, что время терять, идёмте к Егерю. Я кстати Клык - вольный сталкер."
-"А я Шустрый. Бывший чистонебовец."
-"Очень приятно. Идём."
С этими словами Клык начал движение в сторону болот. Шустрый с его отрядом последовали за ним. Это удача, Егерь обрадуется. А Клык узнает о "Компасе". Всем будет хорошо...
>>>Болота

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-23, 09:11:28 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Отряд дошёл до деревни. Тут дежурили три бойца "Чистого неба". Они странно посмотрели на потрепанных, измученных сталкеров, но ничего не сказали. Клык спросил у них:
-"Где Егерь?"
-"В доме" - ответил боец и указал на самое крепкое строение.
Егерь действительно был там. Увидев Клыка он приподнялся:
-"Вот, привёл тебе пятерых."
-"Спасибо. Можно я с ними побеседую."
Клык кивнул и вышел из дома. Есть время заняться лечением. Обработка раны заняла не очень много времени. Рана была не очень серьёзная, хватило перевязки и обработки. "Душа" ускорит выздоровление. Поэтому особо мудрить Клык не стал. Подождав ещё пятнадцат минут он вошёл в дом и спросил у Егеря:
-"Ну как тебе люди? Нормальные? И что с моей наградой?"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-23, 15:44:11 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Егерь обдумал все и дал клыку флешку.
-Держи заданий пока нет, вот здеь флешка и деньги.
Флешка.
Артефакт пузырь.
Компас может ассимилировать пузырь в органику, и тогда существо получит хорошую сопротивляемость к радиации. Однажды мы зделали так с бандитом, и тот ходил без ОЗК и противогаза спокойно по радиактивным кучям на свалке, и никаких проявлений радиации мы не нашли. Но вскоре неизвестно почему он погиб.

Артефакт Золатая рыбка.
Если зделать теже манипуляции, можно добиться того что сущство сможет выдержать попадания в трамплин и воронку. Возможно даже с бюрером сможет легко сражаться.Однако он будет очень сильно чувствителен к радиации.

Награда 2000 р +26 опыт.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-24, 08:49:01 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Егерь немного подумал и сказал:
-Держи заданий пока нет, вот здесь флешка и деньги.
Денег дал немного, но вот информация была очень ценной! Там говорилось, что с помощью "Компаса" и других артефактов можно сделать нечувствительного к радиации человека. Правда есть угроза смерти, но это мелочи. Во второй части было сказано, что так же с помощью "Компаса" можно сделать человека не чувствительного к гравитационным аномалиям. Там тоже был побочный эффект, но не такой страшный.
Крайне интересная информация. Теперь можно узнать ещё пару вариаций и всё. Инфы уже много. Клык спрятал флэшку и подошёл к Егерю:
-"Слушай Егерь, я не верю что у тебя нет заданий. Давай, я выполню ещё одно твоё поручение, а ты мне дашь всю оставшуюся у тебя инфу по комбинациям. Идёт?"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-24, 09:26:28 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Егерь подумал, и сказал:
-Слушай, мы отправили на милитари своего человека, чтобы тот заключил союз между нами и свободой.Но он пропал сходи посмотри что там, если жив доставь на базу свободы, если нет тогда можешь и не возращаться.Последний радиоефир был у стоянки сталкеров.
ОСС:Идешь на милитари, на дороге встретишь сталкера в ЧН-1а и на него нападает бюрер, валишь его 30-35 строк боя. Потом вместе идете на базу свободы, все квест выполнен.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-24, 10:05:39 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
-Слушай, мы отправили на милитари своего человека, чтобы тот заключил союз между нами и свободой.Но он пропал сходи посмотри что там, если жив доставь на базу свободы, если нет тогда можешь и не возвращаться.Последний радиоэфир был у стоянки сталкеров.
Сказал Егерь. Клык обдумал предложение и ответил.
-"Хорошо, я схожу, посмотрю"
-"Информацию получишь от него, если он живой"
-"Понял"
Сказав это Клык попрощался с Егерем и пошёл на болота. Работать с "Чистым небом" было довольно приятно. Но и это успело наскучить. Сейчас Клык выполнить последнее задание и будет думать что делать дальше. Главное чтобы тот сталкер был жив...
>>>Болота

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 22:26:44 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Дюк привёл Шустрого куда-то, то ли в лагерь, то ли в деревню. И его посадили отдохнуть, не снимая повязки. Он не выдержал и спросил: - Где мы?
- Мы скоро будем на базе, не беспокойся... - поспешно ответил Дюк и Бизон хмыкнул.- Тут неподалёку...
- Всё, идём - произнёс Бизон и помог Шустрому встать. Новичка опять вели через топи, но пошла лесистая местность, вперемешку с топями. Вскоре мы дошли до какого-то лагеря, откуда доносились голоса и потрескивание костра... Шустрого отвели в этот лагерь, в одно из зданий... А это был посёлок "Нового Неба" как обнаружилось позже...
Code
>>> Посёлок "Нового Неба"

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-16, 00:30:41 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов и Перк вышли к небольшому хуторку.Внешне, он был похож на обычный хутор.Ну как сказать на обычны?На такой же как в картинках в учебниках по русской литературе такого-то века.
-Перк, где мы?
-Это Рыбацкий Хутор.Тут есть проводник, он доведёт нас до базы.
-Стой кто идёт?- послышался грозный окрик
-Эй-эй-эй!Вы своих не узнаёте?!Я Перк!Разведчик!
-Помню тебя.Ты мне жизнь спас...А это кто?- ННовец указал стволом на Дымова
-Он меня спас.Потом расскажу, на базе.Да, нам нужен проводник.
Охранник ушёл куда-то, а вернулся через пару минут с другим сталкером.
-Он проведёт вас.
Сталкер подошёл к Дымову и протянул руку:
-Я Рыба.Будем знакомы.
-Дымов- сталкер пожал руку
-Тебе нужно завязать глаза.
Рыба завязал глаза одиночке, и они вместе пошли к базе.
----->Посёлок среди болот

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июн-16, 11:33:31 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый, Дюк и Бизон добежали до хутора, показав Шустрому дорогу на базу. Посередине хутора, в центре лагерька лежали двадцать ящиков. Все трое взяли по одному ящику, Бизон пытался взять сразу два ящика, но не выдерживал вес двух ящиков и всё-таки взял один. Вся троица потихоньку шла в посёлок. Хорошо что Шустрому попался лёгкий ящик. Всем одиннадцать килограмм. А вот Дюку и Бизону, похоже, попались тяжёлые ящики. - Вот какая она жизнь на болоте.- усмехнулся в мыслях Шустрый. Вскоре нас встретило несколько очень любопытных плотей. И Шустрому пришлось ставить ящик на землю, доставать ПМ и отпугивать плотей. Когда плоти разбежались, сталкеры продолжили свой путь к посёлку. Сколько Шустрый не ходит по Зоне, а плотей не видел ни разу...
Code
>>> Посёлок "Нового Неба"

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июн-16, 12:14:04 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Трое сталкеров подбирались к рыбацкому хутору из кустов на низ глазели несколько тех самых плотей. - Любопытные попались. Даже слишком.- подумал Шустрый. Сталкеры вошли на хутор, взяли ящики и стали идти на базу. На этот раз плоти подошли поближе и Бизон сказал: - Не трать попросту патроны. Не обращай внимания... Сталкеры стали так и делать и плоти не рисковали подходить ближе. "Пока" не рисковали. Троица стали идти дальше и дальше. Следя одним глазом за плотями.
Вскоре был уже лагерь и сталкеры стали затаскивать в лагерь свои тяжеленные ящики...
Code
>>> Посёлок "Нового Неба"

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июн-16, 14:01:53 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
И опять сталкеры шли на хутор. А за ними увязались те же плоти, которые стали сильно надоедать сталкерам. - Не будут они нам мешать! Нельзя тратить патроны понапрасну... - отговаривал себя Шустрый от желания пальнуть по плотям из ПМ-а. НН-овцы дошли до Хутора, взяли по ящику и стали возвращаться обратно, не подпуская взглядом плотей. В этот раз Шустрому попался тяжеленный ящик. Килограмм двадцать с лишним, не меньше и Шустрый сейчас бросал все силы на то, чтобы не уронить ящик. В это время одна из плотей подбежала к Бизону и хотела разбить ящик но Бизон пнул её ногой в бок. Плоть повалилась на другой бок, заверещала и как можно быстрее начала удирать. - Во любопытные! Не подпускайте их к себе! - предупредил Бизон и сталкеры-небовцы стали идти дальше...
Code
>>> Посёлок "Нового Неба"

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июн-16, 14:41:42 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
И опять по той же дорожке идут трое сталкеров и плоти больше не рисковали идти за сталкерами, а только поглядывали на них из кустов. Вдали каркали вороны и шелестели камыши, где-то на болоте раздался рык болотной твари. Небовцы дошли до лагеря и взяли новые ящики, которые, к счастью, оказались не такими тяжёлыми. И сталкеры уже шли обратно, ища взглядом плотей, которые прятались от сталкеров в кустах, но любопытно за ними наблюдали. - Надеюсь, больше никакие мутанты нам мешать не будут... - понадеялся Шустрый. Опять тот же шелест камышей вдали и к удивлению сталкеров, кваканье лягушки. И НН-овцы шли дальше, наслаждаясь этими звуками, но недовольные тяжестью в руках...
Code
>>> И снова Посёлок

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июн-16, 15:22:53 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Небовцы в очередной раз шли к рыбацкому хутору, высматривая любопытных плотей, которые за ними наблюдали. на этот раз они совсем обалдели. Они стали идти по тропинке, вслед за сталкерами. Троица дошла до лагеря и взяла новые ящики, которые оказались потяжелее. Шустрый, Дюк и Бизон гадали что в этих ящиках, уж точно не стройматериалы, раз плоти нападают на них. Только НН-овцы отошли от лагеря как на них набросились эти три плоти. Сталкеры быстро поставили ящики и достали оружие. Однако Шустрый не успел ничего сделать - плоть грызанула его ногу и он упал вместе с ящиком в руках. Когда Шустрый снял с себя ящик то обнаружил что плотей рядом нет. Но неподалёку лежит одна из плотей, мёртвая. И кое-где в сторону следы крови. Должно быть одна плоть была ранена. Из друзей никто не пострадал. Сталкеры подняли ящики и кое-как добрели до лагеря...
Code
>>> Посёлок среди болот

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июн-16, 15:41:09 | Сообщение # 16 | Изменил Шустрый - Среда, 2010-Июн-16, 15:41:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Троица сталкеров, Дюк, Шустрый и Бизон стали идти по тропинке, которая вела к Хутору. - Осталось только пять ящиков. Три перехода. И отдых... - раздумывал Шустрый. Вдалеке послышался визг плоти и лай собак. Мутанты опять сражались между собой. А сталкеры занимались "своим" делом - тасканием ящиков. Ново-Небовцы вошли в лагерёк, где возле костра готовились к выходу на болота группа сталкеров. Шустрый взял свой ящик, который на этот раз оказался тяжелее. Дюку, судя по его виду, достался самый тяжёлый. А Бизону попался совсем лёгкий. Боль в ноге от укуса прошла и я теперь не беспокоился. Небовцы вышли из лагеря и побрели в Посёлок...
Code
>>> Посёлок среди Болот

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июн-16, 23:04:37 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый шёл по тропинке, которая вела через лесистую местность. Он дважды сбился с пути но нашёл выход и сейчас подбирался к Рыбацкому Хутору... Он опять погрузился в те же мысли и подумывал насчёт ящиков... - Уж точно там не стройматериалы... - думал Шустрый. В лагере на хуторе стало меньше "небовцев", сейчас был самый разгар дня и сейчас на хуторе было только шесть патрульных. А ящиков в центре лагеря осталось два. Шустрый взял предпоследний ящик и стал идти обратно. На дороге никого не было. Уже второй раз. - Хорошо всё-таки, когда этих любопытных плотей нету... - радовался Шустрый, поварачивая на тропинку, которая вела в Посёлок...
Code
>>> Посёлок Среди Болото

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июн-16, 23:31:14 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Одна тропинка, другая, скоро он должен выйти к Рыбацкому хутору. Шустрый бежал не останавливаясь, пока не увидел на дороге, неподалёку от Хутора, три странные личности с охотничьими ружьями. Один из них стал подходить к "небовцу" и Шустрый снял с плеча ЛР и прицелился в "личность".
- Эй! Брат-сталкер! Не стреляй! Лучше скажи куда направляешься, а?
- На Хутор я иду, а вот здесь, я думаю, вам делать нечего! - сурово ответил Шустрый.
- Та мы тока спросили. Уже уходим. - сказала "личность" и поспешил удалится вместе с другими личностями... Когда "странники" ушли, Шустрый повесил на плечо ЛР и двинул на Хутор. Он взял ящик и как можно быстрее стал идти обратно....
Code
>>> Посёлок

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Июн-17, 10:29:14 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
КПК так и не работал - либо на Болоте вообще ничего не работает, либо в моей машинке села батарейка. Раза три чертыхнувшись я вышел к рыбацкому хутору на котором было восемь сталкеров из какой-то группировки. Войдя внутрь небольшого лагеря я приметил пожилого мужичка, который стоял возле колодца, и иногда осматривался.
- Слушай друг, а вы кто? Чисто Небо да? - я шмыгнул носом.
Мужик посмотрел на меня как на полнейшего идиота.
- Слушай парень пойдем присядем. - мужик положил мне на плече руку и мы зашли в один из домов.
- Так кто вы? - все не унимался я.
- Группировка Чистое Небо давно исчезла...сейчас мы зовемся Новое Небо. - мужик поправил автомат на плече.
- Аааааааааа ясно, ясно, а у вас проблем с ренегатами нет? Может помочь опять чем? - почесав подбородок, я осмотрел домик.
- Ренегаты давно исчезли с этих мест свободовец.....теперь мы воюем с Монолитом. А с ними воевать сам знаешь...не сахар.
Новость о том что на Болоте вместо Ренегатов Монолит меня просто шокировала. Значит за все то время что я провел в Зоне многое изменило, и заметил, я не так уж и много. Мужичок оказался на редкость разговорчивым и веселым сталкером что уже очень хорошо для него. Новонебовца звали Штейн как получил свое прозвище уже не помнит, но по Зоне он уже бродит третий год. Меня очень удивило то что сталкер не помнил как преобрел свое прозвище, хотя в Зоне многое забудешь хех. Со Штейном мы разговаривали долго, где-то около трех часов может даже больше. Время близилось к вечеру, и я решил заночевать на небольшой базе Нового Неба, а завтра с новыми силами пойду обратно на Милитарии, и может быть найду стоящий артефакт.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Июн-18, 11:09:07 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Встал я очень рано. На улице все еще было темно, и попрежнему держался густой туман. Широко зевнув и потянувшись, я вышел на улицу. Сквозь туман, я разглядел Штейна, который будто и неотходил от старого колодца.
- Доброе утро...эээээхххххх....Штейн. - я еще раз потянулся, и поздоровался с новонебовцем.
- Ну кому как....хех. - усмехнулся Штейн.
Вдохнув полной грудью запах сырости и болотных испарений, я чуть не задохнулся.
- Штейн, а можешь к вам на базу провести? - я почесал бока.
- Конечно, но только за соответствующую плату. Сам знаешь мы особо на глаза не показываемся. - сталкер перекинул автомат из одной руки в другую.
- Ясно, а...ну...цена какая? - хрустнув шеей, я еще раз зевнул.
Зевота если честно это просто моя напасть. Что поделат ьесли я люблю поспать хех.
- Три сотни, и пошли. - Штейн наконец наигрался и повесил автомат за спину.
- Хорошо....на вот. - я порылся в кармане и извлек оттуда три бумажки по сто рублей. - Идем?
- Да только, я тебе глаза завяжу чтобы ты не видел дороги. Извини конечно, но вот так вот у нас. - сталкер достал черную повязку и завязал мне глаза.
Я лишь кивнул и взялся рукой за рюкзак сталкера.
Потеряно: 300руб.
-------------------------------->Посёлок среди Болот

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Болота » Рыбацкий хутор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено