Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 09:51:32
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Автобусная остановка (Остановка "АТП Локомотив")
Автобусная остановка
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 02:26:48 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Самая обычная автобусная остановка. Внимательный взгляд не заметит ничего особенного... Так оно и есть... Заброшенная остановка...

Враги: 5 тушканов

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-28, 21:32:45 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Выстрел и звон железа раздался в одно мгновение. Пуля попала в летящий нож. Отрикошетив, она впилась в землю. Нож же отлетел и воткнулся в близлежащее дерево. В этот момент всё вокруг озарилось ярким светом, земля затряслась и по окрестностям прокатился оглушительный грохот. Упырь и Тормоз, зажав уши, повалились на землю...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-28, 21:45:57 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Буквально над головами пронесся самолет... появился на мгновение, а затем пропал, но оглушительный гул не стихал, и через еще пару секунд земля и вовсе содрогнулась. НА юго-западе поднялся столб дыма. Гул мгновенно стих. Я поднялся и выбежал за остановку.
На Упыря мне вдруг стало глубоко все равно. Быстро оклемавшись от оглушающего гула, я начал карабкаться на ближайшее дерево.
Там не очень-то далеко, высоко поднимался столб дыма. Огня было не видно. Наверно все только разгоралось...
Я спрыгнул на землю, подошел к уже стоящему Упырю... глянул в глаза, и подобрал брошенный им пистолет. Нож искать времени не было, развернулся и припустил в сторону места крушения.


- Нож "Сержант Боуи".

+ 3 очка
>>> Место Авиакатастрофы

офф: а тебе Упырь за живучесть +5


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-28, 21:51:35 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей хотел было что-то сказать Тормозу, но голова вдруг так разболелась, что он чуть было не потерял сознание. Подождав, пока приступы стихнут, Алексей медленным шагом пошёл в сторону АТП. Нужно было где-то подлечиться и отдохнуть. Кроме того, хреново было и на душе, особенно Алексея мучал вопрос: почему же он не убил Тормоза?...
>>>АТП "Локомотив"

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Фев-14, 17:12:45 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
На подходе к остановке на меня набросились странные люди в численном эквиеваленте равным 3-м у двоих были отрешённые заросшие щетиной серые лица у другого лицо было всё вязвах у стоял с выпученными глазами непредставляя что делать дальше..ведь я незнал кто ходит так по зоне и может ли человек не умереть от таких ран для очистки совести я вскинул Пмм благо он всё ещё лежал в кармане и выстрелил "Язвеннику"точно поремж глаз,немного ошатнувшись он встал,поковырял в дырке пальцем который отломился да так и остался торчать из головы..я выстрелил ещё три раза также безуспешно.Наконец я решился использовать дефицитный Кипарис и разнёс черепа двоим ублюдкам однако один из них успел дойти до меня повалить на землю и попытался укусить в щёку....Но я успел выхватить нож.Я ткнул ножом ему в глаз и пихнул в живот коленом,и изрешетил его голову короткой очередью на три патрона (всего потраченно 14) переведя дух я обратил внимание на писк своего ПДА...Эх..небуду я объединяться Поднявшись на ноги я подошёл к остановке..Там сидел на скомейке среди Цинков Здоровенный мужик в чёрном..а по бокам Остановки ходили кругами двое в таких же чёрных плащах и с АК-74 в руках-сразу вспомнилась песня..Чёрныый вооороон чтож ты въёшьсяя над моеееюю гоолоовоой Неспешаподойдя к остановке я начал "изучать"ассортимент товаров...они явно были дешевле чем у Сидорыча,но контракт уже подписан... заметив мой интерес Месный Барыга улыбнулся во все свои 22 жёлтых зуба да и заговорил
-Ааа вижу подуше тебе мои товары ? Ну проходи выбирай..
на что я мотнул головой в знак отрицания и отошёл подальше..оглядывая месность-она была голой и негде было спрятаться от шквального огня который мне был обеспечен,а зная пробивную силу калаша я мог бы сказать что ближний контакт окажется для меня последней каплей в море смерти...заметив пару валунов у другого конца дороги я направился туда и залёг за валунами поставил поудобнее Кипарис и пустил одиночный в голову Барыги...после выстрела Думать ему стало явно нечем так как пуля снесла пол затылка а вот охранники думали и даже начали вести по мне прицельный огонь...попытавшись вести прицельный огонь по Охранникам я наткнулся на такой же огонь причём ничуть не хуже моего...бросив это дело начал бить очередями Одного охранника мне удалось убить а второго даже ранить но тут его пуля угодила мне в Кипарис и разворотив затворную раму осыпала меня осколками моего же оружия в лицо мне хлынул мелкий поток осколков превратив мой противогаз в ошмётки (ктороый всё де не спадал с лица)и если бы не он то осколки разворотили бы мне так же лицо если не хуже а так их осталось поменьше и они оставили на лице несколько больших порезов и один даже засел у меня в щеке пробив её насквозь...с криком я вытащил этот осколок отшвырнул в сторону негодный больше Кипарис и вытащив ПМм я с рычанием пошёл на Охранника..при виде моего лица Охранник немного струхнул и огонь открыл не сразу-этого мне хватило чтобы прострелить ему руку с автоматом левую руку и колено потом положил разряженный Пмм в карман я-Глупо хихикая медленно вытащил Нож,сел на бандита и медленно перерезал ему горло от уха до уха...очистив нож-просто воткнув его в землю я сел на труп бандюка и стал смотреть в небо..
-Аааа пристрелил таки двойничка...
Я обернулся-присолонившись к стенке стоял высокий Бандит с катаной в руках и ухмылкой на лице...Усмехнувшись в ответ я вытащил нож..перезаряжать Пмм небыло времени конечно КаБар проигрывал катане в чистую но я решил пойти на маленький риск... быстро метнувшись вперёд я изобразил будто я атакую....Бандюк купился на уловку и махнул катаной рассекая лишь воздух а я тем временем сделал перекат и подрезал ему сухожилия на ноге.Он падая успел воткнуть мне катану в икру и вытащив попытался срубить мне всю ногу но я прыгнул в его сторону уходя от удара катаны упал на землю я с зади него и сразуже воткнул нож под лопатку он тихо нето всхлипнул нето пискнул я всадил нож в спину ему ещё раз,после чего перевернул его и воткнул ему нож в сердце,затем в каждое лёгкое после чего воткнул нож ему в шею и в глаз....переведя дух я вытер нож и вновь стал ждать...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:30:18 | Сообщение # 25 | Изменил BoBeR - Суббота, 2009-Фев-14, 20:59:56
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Анархист сталобыскивать трупы как вдруг где-то что-то зашуршало. Как оказалось, это трещало радио в кармане у бандита с катаной.
"Ей,Барыга, ты жив? Барыга! Какого черта......Эй, парни, сходите на остановку проверьте что с Барыгой!"
Сюда шли бандиты. Анархист кинулся обыскивать трупы, но по быстрому, ибо "помощь" могла пояитсяв любую минуту...

ДРОП:
АПС, 4 обоймы (если выкинешь ПМ и обоймы)
У одного баднитаконтейнер с артом (Медуза)
Прицел ПСО-1
500 рублей

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:40:25 | Сообщение # 26 | Изменил Анархист - Суббота, 2009-Фев-14, 21:14:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Обшманав бандюков я выкинул с вой Пм заместо АПС а АПС прикрепил на ремне,туда же на ремень я прикрепил контейнер для Артов там явно что то было и я решил его забрать и у самого главного нашлось 500 р и прицел ПСО-1 Услыхав радио я решил что задерживаться здесь нет больше смысла и рванул в деревню сталкеров
------Лагерь Новичков

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 16:34:17 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Придя на остановку, я прислушался к тишине. Вдруг в глубине остановки раздался писк. Оттуда выбежали 5 особей, смутно напоминающих крыс и тушканов (что-то среднее). Я отбил атаку "грозных" уродов меткими ударами ног, и затем начал их давить. Под берцами раздавался хруст ломающихся скелетов. Закончив экзекуцию, я продолжил свой путь.

Блокпост военных


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
КлинтДата: Суббота, 2009-Мар-14, 18:12:31 | Сообщение # 28 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Остановка была как две капли воды похожа на те, что я видел по пути в Зону -- проржавевший остов, захламленная территория... Над ней я увидел несколько букв от почти развалившейся надписи "АТП "Локомотив". Вообще это место напомнило мне маяк -- также выстояло под негативным действием дождей, ветров, выбросов, так же служило хорошим ориентиром для только-только пришедших в Зону новичков. Я прошел на территорию. Под подошвами тяжелых десантных ботинок хрустел мелкий мусор, уцелевшая стена была исписана "автографами" побывавших здесь сталкеров (и не только сталкеров -- я заметил надпись "Привет призыву 2014 года!"), в углу я увидел кучу пустых консервных банок, окровавленных бинтов, кое-где виднелись стрелянные гильзы. Я присел на корточки, поднял одну. Ноздри хищно раздулись втягивая воздух. Нет, порохом не пахнет. Бойня тут если и была, то очень давно...
В затылок мне уперлось что-то твердое. Ничего себе... Людей, способных подобраться ко мне вплотную незамеченными, было очень мало. Но вот этому удалось, он не выдал себя ни одним звуком или неосторожным движением.
- Так-так. -- послышался сзади чуть хрипловатый голос, напомнивший мне голос покойного Высоцкого. -- Знаменитый Слепой застигнут врасплох? А ну-ка, паря, поворотись-ка к железке задом, ко мне передом...И медленно, не дергайся. И автоматик не лапай...
Я медленно выпрямился и обернулся. Передо мной стоял мужчина уже явно предпенсионного возраста, в потрепанном камуфляже, на который были в беспорядке нашиты лоскуты зеленой ткани (для маскировки в листве или траве). В руках "дедушка" вполне уверенно держал спецназовский автомат ВАЛ с оптикой. На его предплечьях я отметил чехлы с ножами. За спиной находился небольшой рюкзак.
- Точно, Слепой. -- кивнул незнакомец, увидев на моем лице черные солнцезащитные очки. -- Хотя.. ну-ка, не раздумывая -- какого мутанта ты завалил в команде со Старым и парой его ребят?
- Бюрера-переростка какого-то... --
спокойно ответил я. "Дедушка" кивнул и, опустив автомат, протянул мне руку:
- Батя.
- Слепой. --
я пожал его руку, стараясь не показать удивления -- новый знакомый оказался неожиданно силен. Впрочем, он сам не смог сдержать возглас:
- Молодец... -- отпустив мою руку, он покачал головой. -- От моего пожатия даже такие бугаи, как ты, на колени падают. А ты даже не поморщился. Я уж думал, перевелись мужики крепкие, одни чмошники остались... Пантера и Старый о тебе рассказали. Если даже половину переврали (хотя вряд ли. Они не того склада ребята..), то подружимся. Короче, ладно. Времени у нас с тобой, Слепой, в обрез. Я по пути задержался, так что чаи гонять в честь знакомства некогда. Если все пройдет как надо, то время посидеть да за жизнь побалакать еще будет.
- А если пройдет не как надо? -- поинтересовался я, чуть склонив голову к плечу. Этот Батя начинал мне нравится. Нашего Водолаза напоминал... "Дедушка" усмехнулся в небольшие аккуратные усы, придававшие ему довольно благообразный вид. Этакий английский джентельмен, образцовый работник и примерный семьянин, по недоразумению оказавшийся в Зоне в таком прикиде и вооруженный до желтых от злоупотребелния никотином зубов.
- Тогда нас с тобой никто больше не найдет. Да и искать не станет. Зона, паря, дело такое. Мутанты сожрали. И весь разговор. Я понятно излагаю?
Мои очки недобро сверкнули.
- Да уж куда понятнее...Только я, Батя, не салага, не сопливый новичек-сталкер. Начнешь меня строить -- и никто тебя не найдет. Да и искать не станет. Зона -- дело такое. Я понятно излагаю?
Батя несколько секунд смотрел на меня, а потом неожиданно расхохотался, несильно ткнув меня кулаком в правое плечо. Ощущение у него было такое, словно попал в ствол столетнего дуба.
- Ну тогда... Я тебя уважаю. Уел старика. Все, харе языками чесать. -- уже серьезно сказал наемник. -- Я пойду первый, ты за мной. Дистанция -- как обычно. Все, попрыгали.
Мы привычно попрыгали, проверяя подгонку экипировки. Все было в порядке, только из моего рюкзака донесся протестующий вопль кенга. Батя удивленно посмотрел на меня.
- Мой приятель. -- спокойно объяснил я. - Мешать не будет.
- Ну-ну...

Однако развивать тему Батя не стал и направился прочь от остановки, внимательно глядя под ноги и по сторонам.
--)нижняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MRAKДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:40:01 | Сообщение # 29 | Изменил MRAK - Среда, 2009-Мар-18, 20:56:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя к остановке начал осматриваться, вроде все тихо и ни кого не видно. Все можно идти дальше подумал я, но не успев сделатьи пары шагов вдруг услышал какойто писк, он раздавался где то сзади и снизу. Резко обернувшись и опустив взгляд увидел как ко мне бегут маленькие зверушки... как же их там называют? ААА Вспомнил тушканы, ко мне их неслось 5 штук. Вскинув автомат палоснул длинной очередью в ихнею сторону.Умерло их всего двое остальные же так же неслись ко мне, вот настырные же. Вскинув автомат снова я начал стрелять уже не прерывным огнем, когда баек в автоматете заклинило из-за отсутствия патронов. я посмотрел и остался доволен своей работай. Все были мертвы. Закинув автомат за плечо, так как от него уже не было толку, потомучто патронов к нему уже у меня не было, и достав пистолет, я пошел в сторону лагеря новичков.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Нижняя дорога


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-14, 16:22:07 | Сообщение # 30 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я сидел на скамейке, которая была на остановке. Возникало оущение, что вот: еще пару минут, и подъедет автобус... И заберет меня отсюда... Я не заметил, как задремал...
Проснулся я от.. Гудка автобуса?!! Нет... То Чёрт нашел меня, и загудел мне в ухо. Когда я уставился на него, как на кошмар всей своей жизни, он от души рассмеялся.
- Ты смотри, во время боя не усни-то!
- Чего ты так долго?
- С военными то-нужно было разобраться...
- И что? Разобрался?
- Та да... Слушай, у нас есть стратегия? Хоть какая-нибудь?
- Ну... - я задумался - Да. Короче, на АТП фактически 4 входа. С четырех сторон. Но охраняют только два. Я захожу слева, ты справа. Я стреляю первым, как услышишь выстрел, тоже стреляй.
- Хорошо... Пошли...
И Черт исчез. Я не стал чего-либо ждать, и двинул к АТП.

>>> АТП "Локомотив" >>>

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Май-29, 12:06:38 | Сообщение # 31 | Изменил СИНХРОН - Пятница, 2009-Май-29, 12:06:52
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После недолго марш броска по зоне я приблизился к остановке.Выглядела она как обычная остановка которых много в городах бывшего СССР.Местность вокруг было открытая,только напраотив от дороги было несколько старых ящиков.В остановке кто оживленно разговаривал.С текущей позиции было трудно разглядеть всю остановку и поэтому я направился к холму расположившемуся рядом с остановкой.РАсположившись поудобнее я взял в руки винтовку и осмотрел остановку.Внутри остановки было 5 бандитов,3 были вооружены обрезами Остальные двое ПМами.Расстояние до бандитов было примерно 100 метров.Отличное расстояние для стрельбы из такой выинтовки.Подкоректировав прицел и саму винтовку я принялся к поиску первой цели.Первой жертвой оказался бандит сидящий спиной ко мне,сумка на его плечах тянула его на пол.Значит там что то тяжелое и ценное,надо взять на заметку.После прцелившись я нажал на курок,приклад легенько стукнул в плечо.А бандит истекая кровь упал на спину.Стрела не вошла в тело полность.Остальные начали метаться из стороны в сторону.На перезярядку ушло 4 секунды.Снова прицелившись я нашел следущую жертву,им оказался молоденький парень с пм в руках.В его глаза я видел страх.Прицелившись я снова нажал на курок,в туже секунду по дороге разнеся крик парнишки.Через еще 5 секунду по камням ударили пули выпущеные оставшиемся бандитами.Вжавшись в землю я прождал пока стрельба закончить.Как только это произошло то я быстро перезарядел винтовку и сделал еще один выстрел.Стрела пробило воткнулась в плечо бандита и тот упал так и неуспев перезаредить свой обрез.Времени на перезарядку не оставалось и я вытащил пистолет и сделал несколько выстрелов в убегающего бандита,пули попали в спину и жертва покатилась вниз по склону дороги.Осташийся бандит быстро перезаредил обрез и нацелил в мою сторону,но тут он был сокрушен выстрелом из пистолета.Убедившись что все впорядке я направился к убитым,сделав контрольные выстрелы и вытащив из тел стрелы,я подошел к телу первой жертвы.Припоня его я надавил на конец стрелы и она с хрустно вышла из груди,после взяв за концик стрелы осторожно вытащил стрелу и вытер ее о куртку убитого.Убрав стрелу в подсумку я принялся осматривать карманы,в них я нашел 300 рублейюПосле я снял рюкзак и осмотрел его.ТАм оказался кейс,закрытый замком.ОТкрыть его не получилось и я решил взять его с собой,возможно Сидорович сможет открыть.И после я направился в сторону дороги но тут со стороны атп послышались крики и топот бегущех бандитов.Начинать с ними бой не хотелось и я направился в сторону юго-запада кордона.
Полученно:300р и кейс.
Потерянно:обойма к пбс.

-----))))юго-запад кордона

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 17:48:25 | Сообщение # 32 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выбравшись на дорогу я встретил группу тушканов,раздирающие тело слепыша.Тушканы отвратительно выглядили:скрюченые лапки,огромные морды,ноги в точности похожие на ноги кенгуру.Мутанты сначало обратии свое внимание на меня по сразу же продолжили поедать тушу убитого слепыша.Тушканы были очень пугливые и отбиться от них не составляло труда.Их маленькие тельца пробивало любое оружие.Пройдя мимо тушканов я спусился с дороги и направился в сторону северо-востока кордона.
-----))))северо-восток кордона

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Павел_ВиноградовДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 20:00:15 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
---> Нижняя дорога
Возле остановки бегала местная живность, но появление двух типов быстро эту живность спугнуло. Виноградов посмотрел вслед убегающим "зверькам" и вспомнил иснтруктаж, который проводили ещё в здании МВД.
- Тушканы?
Васёк ответил
- Да, мелкие противные уродцы. Но всегда будь осторожен - вдруг 2 десятка таких выскачит, а у тебя кончились патроны... Хотя ладно, нам дела делать надо... Так, пойдём в обход АТП, а то там наверняка гопы околачиваются.
- Так можно было бы шухер там устроить. А вдруг нас заметят и следом попрут?
- Да не боись ты.
Через пару секунд группа продолжила движение, обходя АТП со стороны железнодорожной насыпи.
Переход ---> Северо-восток Кордона

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 21:48:02 | Сообщение # 34 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Испуганый Мутант
Подойдя к остановке мы приготовелись к атаке.На остановке кто то шумно скреб по бетону.
-Может тушканы-вспомнил Дима
-Не не думаю, но проверить надо.Именно здесь мы устроим недолгий привал.-отрезал Феникс.
-Ну как хочешь Феникс, только мне кажеться что шуметь поблизости от кпп военных не следует.Могут же отправить ребят и посмотреть что случилось?-напомнил Дима.
-Да не ссы ты, сделаем все тихо.Ты только прикрывай меня.-ответил Феникс.
-Ок.
Закончив разговор с Димой "Смешным" Феникс вытащил свой АПС и направился в сторону остановке.С каждым шагом звуки все увеличивались, но через секунду, когда Феникс был уже в метре от навеса, звуки прекратились. Феникс замер в ожидании, Дима навел прицел свой компктной мп-5 на остановку.Выждав с полминуты, Феникс все таки сделал шаг внутырь.То что оказалось там вызвало у сталкера удивление.Маленький тушкан, сидел в углу навеса и грыз сухой хлеб.Тушкан был сильно напуган.
-Что там-прокричал Дима.
-Нечего, тут Тушкан маленький.Иди сюда, увидишь.-ответил я.После осторожно убрал пистолет в кобуру и вытащил из рюкзака батон хлеба и отломил большой кусок, протянув его кенгу.Мутант жадно взял кусок хлеба и принялся есть.Вскоре подошел Дима, его изумлению не было конца края.
-Это че получаеться, кенгов можно приручить?-изумился он, наблюдая как поев свою хлеб, кенг запрыгнул Фениксу на руки.
-Как видишь да-ответил Феникс, отдав кенгу еще один кусочек хлеба.ТУшкан с удовольствием принялся жевать еще один кусок.Кенг с удовольствием принялся жевать ее.
-Как думаешь, за сколько его можно продать сидоровичу или научникам.-поитересовался Дима.
Феникс скиптический посмотрел на Диму и отдав тушкану оставшуюся половинку хлеба, опустил его на землю.Поняв что от него хочет сталкер, кенг всхватив хлеб, побежал в ближайщие кусты.
-Ты чего отпустил кенга Феникс.-спохватился Дима.
-А пусть живет, он нам не помешал и мы ему не помешаем.ТАк все отдохнули и хватит.Пошли времени у нас в обрез.После на свалке отдохнем.
-Хорошо, понял-ответил Дима и побрел за Фениксом.
Ж/Д Насыпь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Автобусная остановка (Остановка "АТП Локомотив")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено