Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 18:51:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Автобусная остановка (Остановка "АТП Локомотив")
Автобусная остановка
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 02:26:48 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Самая обычная автобусная остановка. Внимательный взгляд не заметит ничего особенного... Так оно и есть... Заброшенная остановка...

Враги: 5 тушканов

 
МясникДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:42:48 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пригибаясь миновал открытое пространство и встал у стены остановки. За стеной копошились тушканы, они где-то успели урвать приличный кусок падали и были заняты дележкой. Тревожить их я не стал, а еще раз глянув на вояк, скрылся за деревом и продвигаясь между кустов поспешил на северо-восток кордона.>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ПуншДата: Среда, 2008-Дек-31, 22:28:39 | Сообщение # 3 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш, осторожно ступая на земл., пробирался к остановке. Пахло жареным.
Разговоры бандитов были довольны интересны и непривычны для уха обычного человека. Местами проскакивала и ругань. Ели они, судя по разговору, тушкана.
- Слух, Димон, а я вот такую хрень слышал - мол тушкана можно продать ученым хорошо, реально?
- Да, да, че ты очкуешь? Реально конечно!
- Да вы че, лохи чтоль? Ктов ам за нее бабло даст? Яйцеголовые давно запаслись этим шибзиками...

Вообщем - типичные гопник, которых Пунш довольно повидал в своем родном городе.
Как вариант - застать врасплох, пока они трапезничают. Хотя этот вариант и будет лучшим.
Пунш повернулся к Прохору и произнес:
- Так, у тебя волына есть? Тьфу ты... Среди гопников поживешь, как он и говорить будешь... Обходим остановку с двух сторон, затем, когда я подам сигнал, атакуем. Сигнал скорее всего будет в виде выстрела. Выстрела в них.
Сталкер улыбнулся и потер руки.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Александр_ПрохорДата: Среда, 2008-Дек-31, 22:40:30 | Сообщение # 4 | Изменил Александр_Прохор - Среда, 2008-Дек-31, 22:42:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Судя по разговорам, бандиты говорили о том как можно продать ученым. Вот идиоты - усмехнулся Прохор.
- Так, у тебя волына есть? Тьфу ты... Среди гопников поживешь, как он и говорить будешь... Обходим остановку с двух сторон, затем, когда я подам сигнал, атакуем. Сигнал скорее всего будет в виде выстрела. Выстрела в них. - сказал Пунш.
- Ну, и волына найдется - Прохор улыбнулся - Да не волнуйся ты так, я с детства метко стрелял и метал все что только можно - Сталкер улыбнулся. Он ткнул в себя пальцем и взмахнул левой рукой, потом указал на Пунша и махнул правой рукой направо и сказал:
- Ты берешь 2 справа, а я слева. - После чего направился в свою сторону...

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
ПуншДата: Среда, 2008-Дек-31, 22:57:52 | Сообщение # 5 | Изменил Пунш - Среда, 2008-Дек-31, 23:00:57

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш кивнул и, прижавшись к стене остановки, вытащил пистолет. и Приготовил монтировку... На всякий случай - куда без нее родимой.
Внезапно раздался голос:
- Пасаны, ща я, пойду поссу...

- Давай реще, жратва стынет!
Гопарь не торопился. Я на всякий случай встал сзади остановки - чтобы тот, кто выходил не заметил, и начал наблюдать.
Вот он вышел, почесал пузо и неторопливо шел прямо к укрытию, где затаился Пунш. За спиной он держал Калаш.
Пунш улыбнулся и поудобнее ухватился за монтировку.
"Сейчас будет весело..." - пронеслось у него в голове и он тут же размахнулся и, резко выскочив из-за угла, начал дубасить бандита ею по голове. Но тот оказался не прост. Точнее голосист. Он начал горлопанить так, чтоу Пунша в ушах зазвенело и, наверное, даже Сидор сейчас в своем радио-маячке слышит его противный визг. Пунш начал молотить его черепушку усерднее.
- Прохор, жми их! - прокричал сталкер, нанося последний удар и, спрятав монтировку за спину, чтоб не мешала, подготовил пистолет.
- Вот он, пасаны! Давай, шлепай его!
- закричал выскочивший в этот момент гопник с абаканом.
- В рот мне ноги! - крикнул Пунш и, не успев сделать и выстрела, спрятался за угол - абакан - мощная штука.
Однако не в руках бандита.
- Твою мать, опять заклинило!
- раздался его голос.
- Пора... - произнес Пунш и, выскочив из-за угла, пустил контрольный выстрел.
Пуля угодила прямо в глаз и бандит, издав предсмертный быдло-хрип-ругательство прислонился плечом к остановке и начал медленно сползать к земле.
- Косатый, мать твою! Жопа с абаканом! Говорил не бери этот драный автомат!!! Ну, через-жопу-ногу-задирищенко, держись! Не прощу за Леньку!!! - раздался голос приятеля погибшего.
Пуншу стало смешно. Однако какая богатая у людей фантазия.
- Через-жопу-ногу-задирищенко....Надо запомнить... - с усмешкой в голосе произнес сталкер.
В этот самый момент из-за угла показался ствол и Пунш, мнгновенно спрятавшись за угол, приготовился отстреливаться из-за укрытия.
С другой стороны остановки тоже слышались выстрелы - другой бандит и Прохор тоже не в бирюльки играли.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Александр_ПрохорДата: Среда, 2008-Дек-31, 23:57:37 | Сообщение # 6 | Изменил Александр_Прохор - Среда, 2008-Дек-31, 23:58:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Ну и орут же эти бандиты... - Только и успело промелькнть в голове у Прохора. Бандиты разом обернулись в сторону криков и начали доставать автоматы. Да поможет мне Рэд Шухов... Сталкер направил ствол на голову ближайшего бандита. Прозвучал выстрел. Пуля попала в запястье правой руки, пока гопник доставал свой Абакан. Бандит конечно е заорал не хуже того, который кричал некотоое время назад с другой стороны остановки. Второй бандит тут де повернулся в сторону раненого товарища и заметил Прохора. Очередь из калашникова прошила насквозь тонкую стенку остановки за которую перекатился сталкер и задело правое плечо. Белить твой потолок! - выругался Прохор. Он быстро перехватил пистолет в другую руку и выглянув за угол выпустил обойму в бандита. Половина пуль прошла мимо, но остальные "свинцовые подарки" не остановила бандитская куртка. Абаканы взяли, а на броню нормальную поскупились... Плечо дало о себе знать. Ну гады... - полумал сталкер и стал перебинтовывать плечо.

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Янв-01, 01:08:34 | Сообщение # 7 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Когда выстрелы стихли, Пунш решил немного повеселиться, а заодно и попрактиковаться в обращении с монтировкой.
"Так или иначе..." - произнес сталкер и, выйдя из-за угла, вошел под бетонный навес остановки.
Бандит, истекая кровью, лежал и удерживал в своих руках незаряженный абакан.
Не стоит говорить о том, какие проклятья были посланы в сторону Пуншаи Прохора, а также в сторону его дружков-приятелей, майора с КПП возле железно-дорожной насыпи и даже в сторону Сидоровича.
- Сидорович - хороший мужик. Чем он тебе не понравился? - спросил Пунш, усмехаясь и начал колошматить гопаря монтировкой.
Он бил его до тех пор, пока в мясо не разбил его черепушку и мозги не вытекли наружу.
- Фух... Как много крови... - произнес он и начал обыскивать его кпрманы. В них оказалось ни много ни мало - 500 рублей.
- На... Пополам делим... - сказал Пуншу и протянул деньги Прохору. - Автоматы у них левые, сам видел, поэтому даже подбирать не стоит...
Пунш положил деньги во внутренний карман плаща и произнес:
- Ну, давай возвращаться... За наградой...
===> Лагерь Новичков

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Александр_ПрохорДата: Четверг, 2009-Янв-01, 07:39:44 | Сообщение # 8 | Изменил Александр_Прохор - Четверг, 2009-Янв-01, 07:41:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Ну ты и садист... - Прохор даже не стал смотреть в сторону бандита - и так понятно, что он не сможет стать даже зомби.Закончив перебинтовывать плечо, он взял свою долю все же решил на долю секунды окинуть взгялдом место побоища. Хм, тут, - в Зоне, и не такое увидишь... В кустах что-то зашуршало. Черт, я перезарядиться не успел! Но к счастью, это был всего лишь тушкан. Вроде пронесло, да только и они загрызть могут... Перезарядившись, Прохор пошел в лагерь новичков...
---> Лагерь Новичков

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-15, 13:58:46 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Привалившись спиной к остановке, прислушался. Виденные тут ранее тушканы никуда не делись, слышались противные скрежеты их когтей. Я считал их серьезной опасность, но соваться в саму остановку не стал, удаляясь, лишь кинул в их сторону взгляд. Мелкие уродцы зашипели, но не кинулись, вот и молодцы, дольше проживете.

>>>Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 19:50:27 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Тяжело вздохнув, я легко поднялся. Ноги слегка затекли, но сделав короткую разминку, я быстренько оправился. Хотя все равно какое-то время я ходил на ватных ногах. За два часа пустого ожидания, Сашка уже было уснул.
Странно кончено, но никто кроме странных тихих рыканий за стеной остановки я не слышал. Это были то ли крысы, толи еще, какие невиданные звери, я не знал. В общем, все прошло довольно мирно и спокойно.
Разбудив Сашку, я подождал, пока он очухается после короткого сна. А затем мы выдвинулись в путь.

Нижняя дорога

Практически бесполезный автомат, болтался на плече за спиной. Вместе с Сашкой мы шли на запад к странным строения м впереди.
Если он не соврал, то Упырь был где-то впереди.
Сзади вдруг послышалась ругань, и я резко развернулся. Но это оказался лишь Сашка вляпался в чье-то дерьмо.
Усмехнувшись, я снова развернулся и спокойно зашагал дальше. Встретившуюся аномалию мы обошли по широкой дуге. Сашка пояснил мне, что это аномалия называется на сталкерском жаргоне "трамплин". Лишь нахмурившись, я продолжил путь, чаще оглядываясь назад.
Вдруг стало тихо, я тоже остановился. Сзади не было слышно шагов, и я медленно повернулся. Сашка стоял метрах в десяти от меня и смотрел, куда почти под ноги.
- Эй... ээ... Тормоз... глянь что здесь.
Я медленно не торопясь подошел к нему. Сашка ткнул пальцем в странное образование, валявшееся на дороге, и предупредил, что совсем рядом с этим находится аномалия. Действительно, я отчетливо слышал гудение. Сашка также пояснил, что эта штука называется артефактом, и сталкеры прозвали его "Медузой". Так же он пояснил, что он радиоактивный. Ну, конечно же, предложил его достать.
Я присел на корточки и вгляделся. Образование именуемое "медузой" находилась буквально в паре сантиметров, и находилось одновременно в аномалии. Я глянул вокруг, но ничего толкового не нашел. Тогда я глянул на Сашку, но то лишь развел руками и покрутил головой. Я поднялся и почесал затылок, раздумывая, как достать артефакт. Сказав Сашке ждать, я прошелся вокруг аномалии и осмотрел ее со всех сторон, затем сказал Сашке, чтоб он отошел на расстояние аномалии, а то мало ли. Подобрав с земли камень, я швырнул его в аномалию. И тут меня сшибло с ног... потревоженная аномалия взорвалась... Сашка устоял, так как находился далеко, а вот меня свалило. Поднявшись, я отметил, что добываемый артефакт нихрена не сдвинулся.
Но долго думать я не стал и уже сам, отойдя от аномалии, поискал другой камень, а затем швырнул его со всей силы. Видно его скорость оказалась достаточно велика и камень потревожив аномалию еще успел пролететь через нее и врезаться артефакт. "Медуза" вылетела из аномалии. И я тяжело выдохнул. Артефакт подпрыгивал в паре метров от опасной зоны аномалии, и я не стал подвергать риску Сашку. Алексей мне за него голову может оторвать. Обойдя аномалию со стороны, я подошел к Сашке. Вместе с ним мы принялись рыскать, в поисках чего-то длинного. Этого "длинного" в округе вовсе не оказалось. И тогда Сашка предложил достать артефакт автоматом. Я хмуро на него посмотрел, но подумав, согласился.
Сняв автомат с плеча, ухватил его рукой за цевье и, опустившись на четвереньки, подвел полый приклад к артефакту. Автомат вдруг резко потянуло у меня из рук и мне потребовалось потрудиться, чтоб не упустить его. Напрягая все мышцы правой руки, я подцепил артефакт прикладом и толчками подтащил к себе. Вскоре он подпрыгивал уже у меня в руке. У Сашки в кармане нашелся бинт и носовой платок. Плотно упаковав артефакт, а то мало ли облучусь, я запихал его в карман куртки.
Передохнув, мы снова двинулись в путь. По пути особо ничего интересного нам не попадалось, кроме аномалий. Стайки, как пояснил мне Сашка, слепых псов мы обходили широкой дугой.
И через десять минут интенсивной хоть бы по пересеченной местности Зоны, вышли наконец-то к кирпичным строения, которые ранее вдалеке казались сараем.

+Артефакт "Медуза"

>>> АТП


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-28, 14:31:52 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я ворвался на территорию остановки. Упырь беззащитно стоял спиной и видно собирался присесть на полусгнившую скамейку.
Но я ему это позволять не собирался. Я с ходу скакнул через поребрек остановки и, не останавливаясь, обрушил стопу ноги, запакованную в тяжелый сапог, на спину Упыря...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-28, 19:08:06 | Сообщение # 12 | Изменил Упырь - Среда, 2009-Янв-28, 20:15:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Упырь собирался сесть на лавку остановки, как вдруг что-то тяжёлое сильно стукнуло его по спине. Алексея отбросило в сторону. Он остановился и резко обернулся назад. Перед ним стоял Тормоз в боевой стойке и готовый вновь нанести удар.
-Ах ты ментовское отродье!- с злость в голосе сказал Алексей.
Он быстро достал пистолет и выстрелил в Тормоза...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-28, 19:55:14 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
ОФФ: Так Упырь. У нас свободная форма боя. Переписывай пост. Каждый отписывает свое действие, а не один за двоих.
Правь или не засчитаю и продолжу атаковать.
И как ты вообще выжил от пули в лоб?! Сам же написал, что тебе в него попали.
 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-28, 20:21:58 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я конечно ожидал подобного, но вот столь быстрой реакции, да еще и от пьяного, не предусмотрел. Пуля калибра 7.62х25 мне в икру на левой ноге. Разворотила мышцы, но кость похоже не задела. В этот момент во мне словно, что-то взорвалось и ни секунды боле не теряя, я с места кинулся на Упыря собиравшегося в след за первой пустить и вторую пулю...
Головой ударил его в живот и мы вместе повалились на землю. Пистолет я зажал поперек между тел, чтоб при выстреле, если что задело обоих. Не смертельно, но было бы ощутимо... Насев на Упыря, два раза ударил его, метя в челюсть, а затем выхватил из-за сапога нож...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-28, 20:28:17 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Тормоз повалил Упыря, пару раз дал в челюсть и полез за ножом. Упырь выпил слишком много, чтобы сохранить реакцию, но когда противник вмазал ему по морде, ум мгновенно прояснился и Упырь мгновенно проанализировал ситуацию. Много раз в драках он оказывался в положении лежаче-избиваемого и знал, что делать в такой ситуации. резко высвободив руки, Алексей вцепился в горло Тормоза. Хватка его была настолько сильная, что нападающий инстинктивно схватился руками за шею. Упырь почувствовал баланс и перевернулся на спину, подмяв под себя Тормоза. Алексей сразу же ударил кулаком точно в подбородок. Раздался тихий треск. Алексей резко спрыгнул с Тормоза, схватил пистолет и отошёл на несколько метров сторону, держа врага на мушке...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-28, 20:36:04 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Встряхнув головой, быстро сообразил к чему и сунул руку в карман. Рука сжала рукоять пистолета и палец прыгнул на курок.
Тянулась секунда... другая... я надавил на пистолет, продавливая куртку и показывая, что тоже вооружен... Спустя еще долго длившиеся секунды, я произнес:
- Ну, что постреляем? - палец на курке пистолета напрягся. Стоит Упырю выстрелить, то я выстрелю тоже и уж точно не промахнусь, да с такого расстояния. Впрочем он тоже не промахнется...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-28, 20:42:38 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей давил на спусковой крючок. Он готов убить своего врага, как в последний миг, пере тем как курок ударил по бойку, в голове про мысль:"Ты не убийца!". Упырь слегка повёл пистолет. Раздался выстрел. Пуля впилась в асфальт рядом с головой Тормоза. Алексей специально промахнулся. Но тут же раздался второй выстрел. Тормоз промахиваться не думал. Пуля попала в левую часть лба. Из под шапки брызнула кровь и Алексей упал на землю, выронив оружие...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-28, 20:49:27 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я был готов к этому. Действительно собираясь лишить этого человека жизни, я выстрелил в ответ, метя в голову.
Пуля попала куда надо. Мертвый Упырь завалился на спину, распластав руки и выронив оружие. Я поднялся на ноги, по-прежнему держа палец на спуске. Подошел к телу Упыря и извлек пистолет намереваясь, сделать выстрел в сердце... как учили. В сердце и в голову. Передернул затвор, чтоб не заклинило, поднял мушку на уровень глаз... делал я это специально медленно, чтобы растянуть момент...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-28, 21:02:55 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Упырь упал и едва не потерял сознание.
-Ну вот и пришёл твой конец.-пронеслось в голове.
Но тело и не думало умирать. Упырь лежал не шевелясь. Тут над ним повисла фигура Тормоза, который уже приготовился к контрольному выстрелу. Ещё секунда и Алексей действительно бы отправился в мир иной. Пользуясь неожиданностью, Алексей махнул ногой и выбил пистолет из руки Тормоза. Макаров выстрелил в воздухе. Сгруппировавшись, он сделал подсечку. Тормоз упал на спину и крепко стукнулся затылком об асфальт, но сознание не потерял. Алексей довольно шустро вскочил. Голова трещала по швам. Алексей, шатаясь, подошёл к упавшему пистолету и поднял его. Теперь враг был беззащитен и ничего не стоило шлёпнуть его.
-Нет...ты не такой...- неожиданно подумал Алексей. Он и не заметил, как тихим голосом сказал это вслух.
Перед глазами всё плыло и нужно было решать быстро - или его, или тебя. Алексей надавил на курок, но тут же отпустил.
-Если бы он был от Романова, он бы не стал тебя убивать.- снова донеслось в голове.
Алексей опустил пистолет. Тормоз, держась за разбитый затылок, медленно поднялся и посмотрел на Упыря злыми, но удивлёнными глазами...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-28, 21:14:35 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Это конечно хорошо, - отчетливо проговорил я. Действительно, поступок чести. Хотя, если так... - Может быть благородно, но не для меня, - побормотал я, в руке сверкнул подобранный, пока я лежал нож. Еще секунда и он неся смерть устремился Упырю в грудь...
Я как в замедленно съемке видел летящий нож, вскидывающего руку с пистолетом Упыря и выстрел... а затем раздался оглушительный реактивный гул...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Автобусная остановка (Остановка "АТП Локомотив")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено