Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 06:46:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » "Черный Ход" в "Предел"
"Черный Ход" в "Предел"
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 02:57:26 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:55:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно пройти без такой большой, как на КПП, опастности для жизни, но пройти за деньги... Проход держит небольшая группа военных...
Узнать о "Чёрном Ходе" можно только у проводника.
А вот цена на проход тут варьируется - чем лучше одет и вооружен сталкер, тем дороже.
Охраняют 5 военных - один на вышке, со снайперкой и ещё 3 в БТРе. На позициях 2 пулемёта. Пройти на халяву даже и пытаться не стоит...

Цены на проход таковы :
1)Новичкам - первый раз бессплатно , а следуйщие разы по 1000 рублей
2)Опытные - 1500-2000 руб.
3)Ветераны - 4000 - 7500 руб.

Увижу, что "случайно нашли" - буду ругаться и карать.
Андрей

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 09:16:17 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Как поняли - взрывчатка, таймер на десять минут, а где кнопка активации? - Кирпич принял коробочки, передал их мне, я же просто застыл, смотря на две бомбы в руках... Вспомнилось как я чуть не подорвался ставя взрыв пакет на дверь бункера в Ираке...
Тогда меня спас простой случай, а если эти жахнут - мне будет уже всё равно сколько заплатили бы за эту работу...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 09:21:13 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Хе! - Вид у Скаута был довольный. - Показываю один раз, братцы.
Сталкер взял у Тихого одну коробочку и куазал на одну из граней:
- Вот на эту сторону воооот так - ХРЕНАС!!! - Скаут хлопнул по коробочке, успев ее перевернуть, что бы бомбочка не сдетонировала. - Потом за 10 минут, как наскипиданеренные - чем дельше. тем лучше. Хрен его знает, чт отам будет, но думаю. трам-тарарам не малый. Вот, блин, научники яйцеголовые, понапридумывали... ну, тактика ясна?
 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 15:40:40 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Вот, наконец Черный Ход. Там, где новичек мог нормально пройти в Зону. Но только в первый раз. Кривой много раз про это рассказывал. Идя спокойно к КПП, парень уже хотел пройти, как в грудь уперлось дуло АК.
- Куда?
- Ясно куда, в Зону.- ответил парень, вполне даже спокойно.
- Новенький чтоль?
- А не видно чтоль?
Вояка опустил ствол и закуривая, ушел в КПП. Дима пожал плечами и только продолжил путь. Взяв в руки ПМ, парень начал свое приключение в Зоне.
--------------- Нижняя дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 17:22:46 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич кивнул, забрал у сталкера взрывчатку и во второй раз передал её мне, Пожав руки они разошлись, когда Скаут скрылся вдалеке Алекс достал КПК и вновь изучил сообщение.
- Куда дальше-то? - спросил я, уже убрав "посылки" в рюкзак".
- Первая цель - КПП под железкой немного севернее, воякам подложить, - Кирпич включил карту и принялся её изучать.
Диверсию проводить будем не впервой, да и с бодуна то же не в первый раз идём на задание...
Алекс, разобравшись с картой, указал куда идти.

>>> Нижняя дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МеханникДата: Пятница, 2009-Мар-20, 23:38:16 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех добрался до "Черного хода" как-раз к 11-ти часам. Даже на пол-часа раньше чем рассчитывал. Отсюда уже можно было не спешить, хотя провести ночь в лесу Зоны тоже конечно не очень приятная затея. Сам ход держало 5-ро военных: четверо снизу с АК, один сверху за "Печенегом". Мех ровным шагом направился к проему. Вояки оживились, но увидев одежду и вооружение Меха, как-то поумерили пыл, и к нему подошел лишь один.

- Кто такой? Куды путь держишь? - вояка интеллектуально поковырялся мизинцем в ухе.

- Дык, туда-же куды и все - в Зону - Мех немного отстранился от вояки.

- Типа новенький? Ну вали тогда бесплатно, но это только первый ра з! - вояка вытащил палец из уха и начал его сосредоточенно рассматривать, затем поднял взгляд на Меха - А ты еще здесь? Сказал жеж вали, пока добрые мы. А то стоит тут, палит. Один так стоял, дали ему по зубам, теперь не стоит. - развернулся и пошел к БТРу.

Мех удивленно пожал плечами, и прошел скозь "ход". Вот она - Зона. Я вернулся!!

-----Нижняя Дорога


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Июн-02, 13:08:14 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Опять вояки....
Здесь стояли вояки,которые охраняли проход.На вышках,на БТРах да везде стояли вояки.
-Хочешь пройти?,-спросил кто-то из них.
-Не исключено,-ответил я
-2000 рублей и проходи,-ответили мне.
Я отдал деньги и меня спросили:
-Откуда узнал о проходе?
-Договорился с одним сталкером,я ему артом заплатил.
Меня пропустили.

====>>>Забо Периметра.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 16:39:52 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я остановился смотря на вход и его охрану, тихо присвистнув я подумал что наскоком взять не получится. Тем не менее убрав оружие за спину я велел своим парням стоять наа месте а сам пошел вперед ко мне вышел довольный офицер.
-Куда?
-Меня послал сидорович, сказал что за деньги можете пропустить.
Офицер смерил меня вглядом.
-Дезертир?
-Ну как сказать, стащил с военного, начальник он первый полез пришлось утихомирить, вот и взял с него компенсацию. соврал я.
военный немного посуровел но продолжил.
-Ладно с вас 1000 рублей обратно так же.
Я протянул бумашку с единичкой и тремя нулями, военный взял деньгу и помахал военным те сразу опустили свтолы я махнул своим и мы пошли в тунель.
------------------)))Дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 10:00:30 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы пробирались по тунелю черт знает на кой ляд его строили, но все таки здесь можно по дешевке пройти в зону или на большую землю, наконец мы вышли и оказались опять в компании военных.
-Снова в зону?
-Ага, а ты думал на всегда?
-Нет, конечно же тут бабки льются рекой.
Я протянул 1000 рублей.
-Хех люблю толковых, проходи.
и мы побежали к дороге.
-------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 08:05:53 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув дорогу я по памяти пошел к запастному входу, вскоре мой свокусированный взгляд обнаружил что я уже почти дошел до места, где было много военных.
-Сталкер это где тебя так потрепало?
-На заброшенной базе, отбивался с твоими орлами.
-Погоди значит отряд погиб? Блин.Я надеюсь не твоими стараниями.
-Нет они приняли меня за своего поэтому отбивались вместе, пропустишь?
-Иди но с тебя 1500.
Я отсчитал нужную сумму и положил на ладонь вояки.Зделав это я пошел по тунелю.
---------------------Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Июл-02, 06:12:00 | Сообщение # 30 | Изменил Музыкант - Четверг, 2009-Июл-02, 06:12:57
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вот, наконец Черный Ход. Там, где новичек мог нормально пройти в Зону. Но только в первый раз. Кривой много раз про это рассказывал. Идя спокойно к КПП, парень уже хотел пройти, как в грудь уперлось дуло АК.
- Куда?
- Ясно куда, в Зону.
- ответил парень, вполне даже спокойно.
- Новенький чтоль?
- А не видно чтоль?

Вояка опустил ствол и закуривая, ушел в КПП. Дима пожал плечами и только продолжил путь.
--------------- Нижняя дорога

ЗЫ: не смотрите что я скопировал сообщение Египтятина. Это мой старый персонаж, которого я просил на произвол судьбы :)

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Сен-05, 12:21:09 | Сообщение # 31 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод вышел к некому проходу в Зону, "Черному Ходу", как было написано на карте в КПК. Военные посмотрели на него. К нему подошел один из них.
- Прапорщик Лавров. Первый раз в Зону, верно? - с ухмылкой сказал он, осматривая сталкера.
- Да. - сказал Путевод.
- Хорошо. Иди... Учти, в следующий раз за проход - 1000 рублей. - прапорщик улыбнулся,и отошел.
- Учту.. - сказал Путевод, и посмотрел на экран КПК. Там была последняя метка, "Деревня сталкеров"... Туда Путевод и двинулся.

Совершен переход ==> Кордон, Лагерь Новичков.

 
ВарягДата: Среда, 2009-Сен-16, 16:15:03 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 42


Деньги:
1965 руб

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
>>> Дорога в Зону. Забор Периметра.
Варяг вышел к проходу не таясь, держа руки на виду и насвистывая несложную мелодию себе под нос. Щелкнул затвор и резкие голос прокричал:
- А ну стоять, падла, а то щас из тебя фарш сделаем
- Не кричи, уважаемый, у меня со слухом все хорошо,
- ответил Варяг, но перечить не стал и остановился в трех метрах от хорохоревшегося солдата.
- Ты кто таков будешь, умник?
- Я от Мавра.
- Чо за хер?
- возмутился солдат.
Внутри все упало. Если проводник ошибся, то сидеть мне скоро в настоящей зоне.
- Пропусти, парня, Хрыщев, - раздалось от КПП, - он со мной.
К нам приближался багатырского сложения офицер с погонами старшего лейтенанта на плечах
- Есть, - с удивлением ответил солдат, пропуская Варяга.
- Вот что, земеля, - сказал старлей, когда мы вдвоем прошли через КПП, - сегодня я добрый. Бесплатно пройдешь. Потом налог платить будешь. Понял меня?
Варяг кивнул и направился дальше. Вот и все. Зона. Хорошая она или плахая - теперь не важно. Она просто есть и с этим придется считаться. А еще лучше стать ее частью. Сломается ли Варяг на первом повороте или накопит немного денег и рванет в нормальную жихнь? А может - останется здесь навсегда и станет одним из легендарных сталкеров? Поживем удидим. Время покажет.
>>> Лагерь новичков.

Подпись

Состоянияе:
Все лицо в синяках. Похмелье

Одежда:
маскхалат, зеленая бандана, берцы.

Оружие:
АКС-74У (30\30)
ПМ (7\8), нож "смерш-5"

Инвентарь:
ранец, спальный мешок, ПДА, "Отклик", счетчик Гейгера военный, изолента, контейнер для артефактов (3 яч.), спички, сигареты, обойма для ПМ, обойма для АК (3 шт.)

Контейнер:
Медуза

Квестовые предметы:

Опыт: 5.

 
ПилигримДата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 11:21:42 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2200

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Все когда-нибудь заканчивается, и эта ночь, одна из самых длинных в моей жизни, тоже подошла к концу. Небо на востоке заалело – Зона пробуждалась для нового дня. Впрочем, вряд ли жизнь в ней замирала с наступлением ночи. Ночь – время, когда одни монстру убирались в свои норы, а на поверхность вылезали другие, еще более жуткие, многие из них наверняка были даже неизвестны науке – с ними мало кто встречался, а кто встречался, тот уже никому не расскажет.
- Это здесь. – произнес Хорек, когда мы с безопасного расстояния рассматривали Черный Ход. – Только ты молчи, говорить я буду.
Мы открыто направились к военным. Я мгновенно отметил справа небольшой бугорок, трава на котором слегка отличалась по цвету от окружающей – там находился «секрет», откуда наверняка за каждым моим движением следил стрелок. Еще несколько таких, я готов был спорить на свой последний глаз, были раскиданы вокруг, с них просматривалась (и, что не мало важно, простреливалась) вся окружающая территория. Сам Черный ход представлял собой бронетранспортер, возле которого разместились в укрытиях из мешков с песком вооруженные военные. Метрах в пятидесяти мы остановились, Хорек снял с плеча автомат и бросил его мне, сам направился к военным. Навстречу ему вышел высокий мужчина в выгоревшем камуфляже. Судя по автомату, висевшему на боку в таком положении, чтобы его можно было одним движением привести в положение для стрельбы стоя, а так же скупым, экономным движениям, это был опытный боец, не чета салагам-срочникам в патрулях Периметра. Встречал я таких и в Чечне и в Ираке и в других «горячих точках», куда судьба заносила по долгу службы. Такие не прятались за спинами бойцов, любую опасность встречали грудью и, по моему мнению, остались, хотя и весьма в ограниченном количестве, только в российской армии. Уже то, что он находился здесь, а не в тиши и безопасности казарм в городке, говорило о многом.
Хорек переговорил с этим человеком и, оглянувшись, махнул мне рукой. Я приблизился, мгновенно почувствовав тяжелый цепкий взгляд, который подтвердил мой первый вывод – это не щенок, это матерый волкодав. Он был уже не молод, виски поседели, левую щеку пересекал рваный шрам.
- Здоровый напарничек.. – процедил он, осмотрев меня с ног до головы, словно новый вид чернобыльского мутанта. – ладно, валите. На первый раз бесплатно. В следующий раз такой лафы уже не будет.
Он отвернулся и зашагал обратно. Хорек пожал узкими плечами и пошел следом. Мы пересекли территорию поста под внимательным взглядом военных (у каждого во взгляде я отметил затаенное желание – ну пусть чужаки дернуться, пусть попробуют напасть!) и вышли на дорогу. Только когда пост скрылся из виду, я вернул Хорьку оружие. Что ж, я в Зоне…
--) нижняя дорога

Подпись

Жизнь -- не прямая дорога.
Внешность: высокий, мускулистый, коротко остриженный. Левый глаз закрыт повязкой.
Одет: высокие ботинки на шнуровке, синие джинсы, черная куртка-косуха, кожаные перчтаки без пальцев.
Оружие: 2 тесака "Кукри" в ножнах на бедрах, 40 патронов дробовика в запасе
Рюкзак: пара трусов, пара маек, туалетные принадлежности, 4 банки "Радость туриста", фляга с водой.

Мои творения на ПРОЗА.РУ

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Окт-21, 21:20:20 | Сообщение # 34 | Изменил Андрей_159 - Среда, 2009-Окт-21, 21:37:02
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод остановился, Шутник и Дэн замерли. Они оба находились посреди поля, а впереди, метрах в пятидесяти, находился хорошо освещаемый блокпост военных. Там находился БТР, мешки с песком, и порядком десяти солдат.
- Они нас пропустят? - сомнительным голосом спросил Дэн, осматривая вооружение военных и замечая их недовольные взгляды.
- Хор-роший вопрос... - неуверенно подхватил Шутник. Путевод повернулся к ним, и тихо, еле слышным шепотом молвил слово:
- Заткнитесь. - после этого Путевод повернулся обратно к военным, и зашагал вперед. Военные, что странно для Шутника и Дэна, стрелять не стали. Судя по всему, один из главных вояк, подошел к проводнику сталкеров, и поздоровался.
- Что, Путевод, очередных новичков в Зону ведешь? - добродушным голосом спросил подошедший - А что там, в Пределе, с инфекцией? Не заражен, нет? - при этих словах Шутника на секунду передернуло, хотя он и сам не придал этому значения.
- Не-а. Но бегу от твоих сослуживцев, расстрелян или эвакуирован быть не желаю. А этих подхватил по пути, они первый раз в Зону, пропустишь? - спросил Путевдо, доставая из карманов деньги.
- Да, их пропущу, но с тебя - стандартная плата. - сказал солдафон, забирая деньги. После этого Путевод попрощался с военным, дал знак Шутнику и Дэну идти за ним, и, двинулся вперед...

--- Деревня Новичков

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » "Черный Ход" в "Предел"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено