Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 22:08:29
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » "Черный Ход" в "Предел"
"Черный Ход" в "Предел"
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 02:57:26 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:55:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь можно пройти без такой большой, как на КПП, опастности для жизни, но пройти за деньги... Проход держит небольшая группа военных...
Узнать о "Чёрном Ходе" можно только у проводника.
А вот цена на проход тут варьируется - чем лучше одет и вооружен сталкер, тем дороже.
Охраняют 5 военных - один на вышке, со снайперкой и ещё 3 в БТРе. На позициях 2 пулемёта. Пройти на халяву даже и пытаться не стоит...

Цены на проход таковы :
1)Новичкам - первый раз бессплатно , а следуйщие разы по 1000 рублей
2)Опытные - 1500-2000 руб.
3)Ветераны - 4000 - 7500 руб.

Увижу, что "случайно нашли" - буду ругаться и карать.
Андрей

 
КозырьДата: Суббота, 2008-Дек-20, 13:46:04 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вдалеке ещё слышались выстрелы из автоматов и крики военных. Но это было уже не важно, ибо сталкер был достаточно далеко за прошедшее время. Уже было светло. Тут впереди показалась ещё одна постройка. Что-то типа КПП. Вышка, БТР, пулемёты. Из всего это было понятно, что это КПП принадлежит военным. Но бежать уже не было смысла, так как все взяли его на прицел. Хотя, возможно ему удасться с ними договориться. Навстречу парню вышёл один и вояк.
Так, кто тут у нас?... Ммм... Новичок. Чего надо-то? - Сказал военный.
В Зону надо, как и всем в общем-то. - Ответил Вис.
В Зону? Парень, ты уже в ней. Но если надо дальше, ты иди. В первый раз мы тебя пропустим бесплатно. Но в следующий раз ты так не отвертишься.
Ладно. - Сказал Вис и, пожав военному руку, пошёл дальше.
---- Нижняя Дорога
 
РвачДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 00:37:02 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Тебе куда парень? крикнул один из военных.
-Вестимо куда,дальше мне,в Зону. ответил Рвач продолжая устало идти.
-Ну иди тогда,только доброту мою не забывай. сказал вояка,когда сталкер подошёл к блокпосту.Рвач молча кивнул и поплёлся дальше.Следующая остановка сталкера...лагерь новичков...место где собираются зелёненькие пацанчики,думающие что Зона это куррорт,ага как-же.Сафари это,сафари.
======)ЛН

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ВампирДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 03:25:55 | Сообщение # 4 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант еще раз себя тихо проматерил, что не пошел через КПП. Но сейчас нужно вести себя как ни в чем не бывало, могут деньги содрать.
- Эй, молодежь, ты куды?- спросил старый вояка.
- Глупый вопрос...
- Хе, ну иди, пока бесплатно пропускаю.
Музыкант улыбнулся, прошел через Черный Ход. Дальше нужно только дойти до Лагеря Сидора и "все будет ох*енно".
------------------------ Лагерь Новичков
 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-23, 21:28:56 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Снова маленький забор, на этот раз тут стоял один военный и Зонка поздоровался с ним. Потом протянул энную сумму денег и прошел в проход. Вояка махнул рукой, указывая что проход для сталкеров свободен.
- Слушай, а почему он нас так пропустил, а тебя за деньги?
- Для "зеленых" есть правила. Вояки так на жизнь зарабатывают. Мы же, ходоки, огромные суммы денег зарабатываем. И вот в этом месте они как бы таможню устроили. С тех, кто первый раз в зону попал - ничего, бесплатно. Потом по косарю. С более опытных - по 2 тысячи. С ветеранов до 8 тысяч. Мастера врят ли проходят тут. Делать им в Пределе нечего. Или такими лесами проходят, что вояки не видят...
Ворон задумчиво хмыкнул и проследовал дальше по узенькой тропке. Вдалеке показались огни какой то деревеньки.

-----) лагерь новичков


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-23, 21:45:28 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Пока проводник покупал себе проездной билетик, девушка успела рассмотреть всех вояк, на автомате улыбнуться самому мужественному из них, и, выслушав наставления опытного сталкера, двинулась дальше.
Впереди замаячили очертания домов, зоркая девушка разглядела дажетемный силуэт часового, стоящего в густой тени дерева.

_) ЛН


 
BoBeRДата: Четверг, 2008-Дек-25, 12:37:52 | Сообщение # 7 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод и проводник подошли к КПП. Пару десятков метров, и все - вот она, Зона.
- Так, стой - сказал проводник - сейчас я тебе все обьясню. В Зоне много аномалий - о них можешь узнать в сталкерской сети. Многие из них можно определять болтами. Вот тебе немного - проводник сунул Путеводу мешочек с болтами, гайками и камушками - будешь кидать вперед, и идти только если с болтом все в порядке. Даже если он отклонится от пути - стой, не иди, кидай новый. Дальше - дай мне свой КПК...
Путевод отдал карманник проводнику. Тот открыл карту и обозначил какое-то место.
- Это - деревня новичков. Через несколько часов выброс, так что поспеши туда - там есть укрытия. Это все. Иди, сталкер. - проводник похлопал Путевода по плечу, и повернулся. Путевод двинулся к КПП.
- Сталкер, ага? - обратился к Путеводу военный.
- Ну да. В Зону иду, впервые.
- ууу... Ну, иди...
И Путевод двинулся в Зону. Достав первый болт из мешочка, что он положил в карман куртки, Путевод кинул его. Болт спокойно пролетел, и путевод пошел дальше...
--- Деревня новичков
 
ДжинниДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:47:38 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Девка, стой. - скомандовал один из вояк.
Джин угрюмо шмыгнула носом, остановившись.
- какая-то ты странная... я тебя раньше видел?..
"Не ври лучше. Не стоит оно того."
- да. Я здесь уже проходила. - Деввушка достала из кармана смятыекупюры. - тысяча.
- хм... ты такая жалобная... может тебята пропустить?... за небольшую услугу. конечно. - Глаза его хитро заблестели.
Джинни покрепче стиснула палку, готовясь бить и крушить. Кто-то одобрительно хмыкнул. рядом с солдатами она выглядела куклой. растрепанной куклой, нисколечки не опасной.
- Да отстаньот нее. Михалыч. пусть топает девка. Их и так в Зоне мало...
- ладно - смилостивился старшой. - проходи. Как зовут-то? - Крикнул он в спину уходящей сталкерше.
- Джинни. - буркнула та, не оборачиваясь.

=)ЛН

Добавлено (2009-Янв-07, 11:47:38)
---------------------------------------------
Вояки с вялым интересом смотрели на приближающихся сталкеров. Увидев светлые волосы и желтые глаза девушки, помошник старшого настторожился. Несколкьо минут назад им был дан приказ отливить девушку. Пока описание и оригинал совпадали. Но была еще одна небольшая деталь...
Сталкеры как раз отдавали "проездные билетики" номиналом в тысячу рэ.
- Девушка.
- А?
- Задержитесь.
- Но мы ж...
- Парень может идти, девушка, задержитесь.
Ворон остался стоять. а Джинни подошла к старшому.
- В чем дело?
Тот молча показал ПДА. На экранчике высвечивалось ".. рост:175, волосы светло-русые, глаза желтые. Задерживать всех, кто подходит под это описание до выяснения обстоятельств. Особая примета - шрам на левом плече в виде китайского иероглифа."
Джинни хмыкнула и рассвегнула куртку. Солдаты, наблюдавшие за этим делом, ободрительно загалдели. Старшой хмуро посмотрел в ту сторону и воцарилась тишина.
не обращая на солдат внимания, девушка сняла свитер, оставшись в одной маечке. Оба плеча, и левое и правое, были чистыми. Старшой кивнул.
- Вопросов ко мне больше нет? - одеваясь. поинтересовалась девушка.
- Нет. Хотя да, есть. За что тебя ищут?- Голос у капитана стал тихим, что бы слышала толкьо Джин.
- Хотят вернуть на операционный стол. Подопытным кроликом. - так же тихо ответила девушка, застегивая куртку.
- Так, рабята, это не та. Пусть идут. - Громко известил старшой, убирая ПДА.
- Спасибо. - искренне поблагодарила девушка и Сталкеры двинулись дальше.

=)НД


 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-10, 14:54:52 | Сообщение # 9 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
"Вчера с парнями в казарме по ящику соревнования по самбо показывали. ты себе не предстовляешь... Я раньше думал -- незрелищный вид спорта, но такие броски.. Выходит в стойку, берет захват и ..."
Вояка, слушавший все это и размеренно, с умным видом, кивающий, встрепенулся, хватаясь за оружие. Остальные последовли его примеру. К ним приближался высокий атлетичный мужик, увешанный оружием, в черных очках, с девушкой на руках.
"Здорово, служивые."--я остановился на некотором удалении.--"Кто старший?"
"Ну я. Чего надо? Здесь проход воспрещен , сталкер."--вперед вышел один из вояк. Я покосился на направленные на меня пулеметы. Салаги... Я бы вас минут за десять разнес, вы бы и не пернули...
"Мне надо дальше. Плачу четыре косаря и артефакт "Каменный цветок" сверху."
Вояка подумал, покачиваясь с носков на пятки, и глубокомысленно кивнул.
"Лады, проходи."
--)нижняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-10, 17:20:41 | Сообщение # 10 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Группа сталкеров устало брела по дороге. Солнце потихонько вставало из-зза горизонта, от чего становилось всё светлее и светлее. Вдалеке показался небольшой блокпеост. Наконец-то, я то уж думал мы кругами ходим. - Подумал парень и поспешил туда.
Стоять! - Услышал он крик военных, которые уже навели на троих сталкеров авмоты, пулемёты и снайпрки. Серёга не раздумывая поднял руки вверх.
Советую вам тоже самое сделать, а то ещё пальнут нечаянно. Похоже у них очень плохое настроение. - Проговорил парен, обращаясь к Аське и Лёхе. Из БТРа вылезли 3 военных и подошли к группе. Все трое(военных) уставились на Серёгу.
Дезертир? - Спросил один из них.
Можно и так сказать... Жолгая история. Не пропустите? - Сказал парень.
Военный хотел было сказать: "Да", но второй подал голос:
Что-то мне твоя рожа знакома, мы раньше не встречались?
Ни как нет. - Ответил парень.
Хм... Ладно, пропустите их. - Сказал вояка.
Группа сталкеров пошла дальше. Было уже совсем свтело, но вдалеке надвигались тучи. Возможно будет дождь. - Подумал сталкер и удвоил скорость. Попадать под кислотный дождь ему не хотелось. Вскорее группа выбралась на дорогу, а там до лагеря новичков уже было рукой подать.
---- ЛН
 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Янв-10, 22:22:50 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Забор Периметра>>>
Тролль вообще прикинулся ходячим растением. Молчал и шагал следом за провдником. Разве что цепко взглянул на вояк запоминая. Мало-ли еще раз дело иметь придется. В Зоне арты дорого не стоят, а вот за её пределами вполне можно срубить хорошую цену.
"Сперва надо достать их, артефакты эти... А уж потом к продаже примериваться... Совсем дешевку не потащишь, навар невелик будет. А вот если что ценное.. То только из глубины Зоны, а туда попасть бы...".
Вздохнув Лёха ускорил шаги догоняя ушедшего вперед проводника.
>>>Лагерь Новичков.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-10, 22:58:47 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Направляясь к Черному ходу, Аська натянула на лицо платок, оставляя открытыми только глаза. Ибо светиться девушке не хотелось, мало ли в какую ситуацию можно попасть... На подходе к блокпосу, Химера последовала совету Проводника, подняв открытые ладони вверх, показывая что в руках нет оружия. Военные, действительно, были какими-то взвинченными и лишний раз раздражать их, смысла не имело. Химаре прислушалась к разговору Сереги с вояками, кажется они приняли его за своего, ну... или почти за своего...
- Странно, как то они мягко к дезертиру отнеслись, - промелькнула мысль в голове у девушки.
Она молча прошла мимо блокпоста, украдкой разглядывая служивых, запоминая лица.

>>>>>>Лагерь новичков


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ShadeДата: Пятница, 2009-Фев-13, 17:18:16 | Сообщение # 13 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Немного пробежавшись мы с проводником захекадись и присели на бревно.Я достал из рюкзака бутылку воды и сделал пару больших глотков.
-Хуух,теперь самое трудное можно сказать позади.Теперь тебе надо идти туда-сказал Монах и показал пальцем на стоящих в 25 метрах от нас сталкеров которые охраняли чёрный ход в зону.
-Спасибо тебе огромное-сказал я.
-Своё дело сделал теперь извеняй мне пора-пожав руку Монах угнал куда то в сторону.
Я прошел к КПП сталкеров и услышал,
-Чё те надо?!
-Пройти в зону что же ещё!-сказал я в ответ.
-Ну шагай ток скажи как звёшся на будущеепопросил один из них.
-Репер Шейд- сказал я.
-Прикольно,я на родине тож репом увлекался!Так что держы болты они тебе пригодятса-протянул мешок с болтами сталкер.
-Ну спасибо!-сказал я и шагнул за КПП пошагав дальше в деревню новичков куда меня направил проводник.
>>>>>>Лагерь новичков
 
Димон-ВарягДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:14:55 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
870р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<<< Забор Периметра
"Что там Роджер говори?", думал Варяг, оглядывая из за укрытия небольшой блок-пост, - "... - Там вояки не такие жадные, как на КПП. В первый раз можешь даже на халяву проскочить. Говорят их Сидорович подмазал. Ему чем больше новичков, тем навара больше. Только не бумай там втихую проскочить, вмиг свинцом накормят". Варяг встал в полный рост, и как будто так и надо приблизился к воякам.
- Стоять!!!, - Варяг услышал щелчек затвора, - живо руки в гору, а то маслину схлапочешь.
Голос казался смутно знакомым. Варяг поднял пустые руки вверх и медленно подошел к бойцу. В лицо посветили мощным фонарем.
- Димон. ты что-ли! - Варяг, с изумлением узнал голос своего бывшего сослуживца.
- Санька, ты! Какими судьбами?
- Да вот, на гражданке устроиться не смог. Пошел по контракту. А нас сюда направили. А ты как здесь очутился?
- Я тоже не смог на гражданке..., - с грустью сказал Варяг, - вот и решил судьбу испытать...
- Что там происходит?
, - к нам подошел боец с погонами лейтенанта.
- Товарищь, лейтенант, тут мой сослуживец бывший, - отрапортавал Санек, - мы с ним вместе гуков в Чечне валили. Может пропустим, а.
Лейтеха с интересом осмотрел Варяга.
- Ладно, бродяга, проходи на первый раз. Дальше мзду брать будем. Понял?
- Так точно, товарищь лейтенант
, - по военному четко ответил Варяг
Лейтенант развернулся и пошел в будку.
- Ладно, бывай, - сказал Санек, - жаль времени нет, а то бы посидели бы, выпили, друзей помянули...
- Посидим еще, - весело ответил Варяг, - давай, братишка, удачной службы.
Санек проводил сталкера до выхода с блок-поста.
>>> Лагерь новичков.

Подпись

Оружие:
Боевой нож (на поясе)
АПС (20/20)

Одежда:
Камуфляжные штаны (утепленные)
Теплая тельняшка
Комуфляжная куртка
Бушлат
Шапка черная
шерстяные перчатки черные
Разгрузочный жилет

Рюкзак:
Коврик туристический (пенка)
Спальник
Аптечка х2
Разгрузочный жилет
Умывальные, бритвенные принадлежности
Спички х5
Блок сигарет Winston
Набор иголок, нитки
запасной магазин для АПС (полный) (х2)
Патроны 9х18 (х23)
Тушенка (х2)

Карманы:
Пачка сигарет Winston
Зажигалка
Складной нож
запасной магазин для АПС (полный)
Подержанный КПК.

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 18:20:07 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Тебе туда.Если спросят то ты в первый раз. сказал проводник и быстренько развернувшись пошёл обратно в сторону перметра.Флэш проводил его взглядом и устало попёрся к блокпосту.
-Стой!куда? крикнул кто то.
-В Зону я,в первый раз. крикнул Дима в ответ.
-Ну иди тогда.Только не забывай какие тут добрые люди. крикнули в ответ и раздался дружный ржач.Учёный открыл карту на ПДА и ориентируясь по неё пошёл к лагерю новичков...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 14:35:49 | Сообщение # 16 | Изменил Слепой - Воскресенье, 2009-Мар-01, 14:45:30
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Прохладно... Солнце поднялось над горизонтом, сонное, как прапорщик сводного батальона морской пехоты, где я мотал срочную, а потом и контрактную службы, с похмелья, лениво выглядывая сквозь прорехи в облаках. Я не таясь направился к КПП. Скучающие на посту солдаты встрепенулись, щелкнули затворы автоматов.
- Стой, кто идет?!
- Ну я иду. -- спокойно отозвался я, остановившись у оранжевой таблички "Внимание! Вы приближаетесь к военному пропускному пункту! Приготовьте документы для досмотра!".
- Здесь проход запрещен, сталкер!
- Ну я пойду тогда. -- я сделал вид, словно собираюсь уходить.
- Стоять! По уставу я должен вызвать старшего начальника караула!
- Вызывай.--
легко согласился я. Часовой подошел к металлическому столику под грибком, на котором стоял допотопный аппарат связи. Что, никак на хорошии раци не могут разориться? Зато дворцы генералам строят...
Через несколько минут появился и сам начальник караула. Это оказался мужик среднего роста с огромной плешью и вселенской наглостью во взгляде. Он зябко кутался в наброшенную на плечи шинель.
- Чего надо, сталкер? Здесь прохода нет. Я должен задерживать всех, кто пытается проникнуть в Зону. Пошли и не рыпайся - -мигом в дуршлаш превратишься.
- И что, никак не договоримся? -- поинтересовался я, не двигаясь с места. Вояка пожал плечами, в глазах сверкнула алчность.
- Ну отчего же? Договорится всегда можно, если дензнаки имеются...
Я подошел к нему и протянул левую руку, сжатую в кулак.
- Денег нет. Есть кое-что получше.
Я разжал руку, перевернув ее ладонью вверх. Увидев чеку от гранаты, вояка затрясся, его мигом прошиб пот, словно он находился не при нуле градусов, а минимум в степи. Из-под моих очков потянуло холодом.
- Догадываешься, что во второй руке?--тихо спросил я. Он мелко закивал. -- Так вот, сейчас мы обнимемся, как два лучших друга и прогуляемся в Зону. И если меня убьет какой-нибудь похмельный снайпер..У этой штуки разлет осколков двести метров. Прикинь, сумеешь ли ты так далеко убежать за три секунды? А теперь изобрази радость на роже и идем, а то палцы зябнут, могу не удержать гранатку...
Никто из соладт не слышал нашего разговора и не видел, что я показал вояке. Он старательно улыбнулся во все тридцать два зуба так, что я подумал, не порвутся ли щеки, обнял меня за плечи и повел на территорию КПП, сопровождаемый взглядами солдат. Когда мы миновали пост и удалились от него метров на пятьдесят. скрывшись из виду стрелков, я остановился, вставил чеку в запал, согнул усики и убрал гранату в карман разгрузки.
- Спасибо. Отдыхай... -- я ладонями ударил его по ушам, затем коленом в пах. Вояка согнулся и получил третий удар -- ребром ладони по шее, который лишил его сознания минимум минут на двадцать. Погоня мне не нужна. Когда он оклемается, я буду далеко. Я стянул с него форменную куртку и надел поверх разгрузки.-- Только недолго, а то простудишься.
--)нижняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 08:33:29 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Впереди устроили пост вояки - деньги за проход собирали, решив не испытывать судьбу мы близко не подходили и спрятались за кустами.
До встречи оставалось около полу часа и мы решили привести себя в порядок холодной водой. Это помого, но не сильно - голова продолжила гудеть, а слова перемешивались со смешками, поэтому мы решили что вести беседу с посыльным будет Алекс, как смый миловидный на данный момент...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 08:58:11 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
От КПП отделилась темная фигура. Человек направился прямиком к братьям, обходя редкие аномалии. Состом он был с Кирпича - такой же здоровый, жизнералдостный, румяный.
- Ну, где вы есть-то: - пробасил детина, оглядывая то место, где засели братья. - Выходите давайте. Сидор сказал, двоих пришлет....
За спиной у Скаута болтался ручной пулемет - весчь тяжелая. но убойная. Полупустой рюкзак был затянут.
 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 09:03:31 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич отвесил мне подзатыльник - за то что не предупредил о приближении сталкера, и встав вышел из кустов и направился к человеку. Я же вышел чуть позже - от простого хлопка по затылку голова заболела так, будто я упал со второго этажа головой вниз, на бетонку.
- Кирпич, - представился Алекс протягивая сталкеру руку и с интересом "зыркая" по окрестностям, потом он кивнул на меня, - его можешь Свином звать, - По лицу Кирпича поплыла улыбка наслаждения...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 09:11:14 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Скаут добродушно улыбнулся.
- Ну, братцы-кролики, принимайте посылку. - Из рюкзака сталкера появилось две коробочки размером с пенал для карандашей. - Коробочки не открывайте. Покускам вас потом собирать никто не будет. Сидор на ихний счет предупредил?
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » "Черный Ход" в "Предел"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено