Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 17:53:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Июн-08, 00:50:44 | Сообщение # 301 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов достал КПК, и стал смотреть карту Кордона:"Возле КПП должна быть "горящая" бочка, к ней-то я и пойду.Вернее- поползу."- подумал сталкер
Дымов аккуратно лёг на землю, и медленно двигаясь пополз к этой бочке.Приходилось всё время сверяться с КПК, дабы не сбиться с курса и не попасть под пулемётный и снайперский огонь.
Через 14 минут Дымов дополз до этой треклятой бочки и огляделся."И какого хрена я здесь делаю?"-подумал сталкер."Но ладно, нужно сделать привал"- молвил сталкер и уселся у костра, держа МП-5 наготове.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2010-Июн-08, 00:58:59 | Сообщение # 302 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Эй! Здесь кто нибудь есть? Эй! - раздался неизвестный голос сталкера - Мне нужна помощь! Я здесь за камнем.
Сталкер вылез из-за валуна, волоча за собой ногу. Он был одет в бело-синеватый костюм, который был у ЧНовцев.
- Сталкер, я тебя вижу, не прячься, а лучше помоги добраться до костра - ЧНовец уселся на пятую точку - У тебя надеюсь есть оружие? У меня то есть, только патронов нема.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Июн-08, 01:07:43 | Сообщение # 303 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- Сталкер, я тебя вижу, не прячься, а лучше помоги добраться до костра - ЧНовец уселся на пятую точку - У тебя надеюсь есть оружие? У меня то есть, только патронов нема.
Дымов молча перетащил ЧНовца до валуна, поближе к костру
-Я Дымов.А ты, вижу, из Чистого неба?
-Спасибо.Да, я из "Неба".Только не из Чистого....Из Нового.

-Ясно.У меня оружие есть,- Дымов посмотрел на кобуру,- но только не очень я тебе верю пока-что.
-Ну это понятно...
-Я вот хочу к клану какому-нибудь прибиться.Трудно на вольных хлебах одному.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2010-Июн-08, 01:24:00 | Сообщение # 304 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Меня зовут Пёрк. Я пошел на разведку, посмотреть как тут дела, у тоннеля. Меня сразу же подстрелил пулемётчик. Слава богу ногу не разорвал, но досталось сильно.
Потом от собак отстреливался пока патроны не кончились.
- он подсел по ближе к бочке чтобы погреться - Поможешь мне добраться до моей базы, тебя отблагодарят, или даже могут взять в группировку, раз тебя достало быть одиночкой, то это то что тебе нужно. Решайся или дай мне свой КПК чтобы я мог связаться со своими. Они то пришлют помощь...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Июн-08, 11:02:38 | Сообщение # 305 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Пёрк?Не слышал более странного прозвища...
-Я получил его из-за....
-Хотел сказать парень, но Дымов перебил его,- я не хочу знать, почему тебе дали эту кликуху.Зона хранит свои тайны...
-Ну так идём, или нет?!
-Идём.

Дымов медленно встал, и протянул Пёрку ПМ и три обоймы, которые остались после нападения на Лагерь Новичков.
- Давай выдвигаться чтоли? Или стоять будем? - сказал Перк наконец-то согревшись

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Июн-15, 11:27:54 | Сообщение # 306 | Изменил Дымов - Вторник, 2010-Июн-15, 23:35:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- Давай выдвигаться чтоли? Или стоять будем? - сказал Перк наконец-то согревшись
-Поспешишь- людей насмешишь.Хотя тут никто смеяться не будет.Это Зона...- ответил Дымов вставая с камня.
Перк медленно встал, шумно вздохнул, и первый шагнул в туннель.Навстречу Болотам.
...Сталкеры "продирались" через темноту, которую едва-едва "сгонял" фонарь.Пахло скисшими тряпками и дохлятиной."Блин!Если нас съедят, никто нас не найдёт!Так и пролежим годков сто."- невесело подумал Дымов, а вслух же сказал:
-Долго ещё?А то как-то тут, мягко говоря, неуютно.
-Это же Зона!Но ты не боись!Я тут уже много раз ходил- маршрут проверенный.
Наконец, вымокшие сталкеры выбрались на "свет белый".
-Ну, Дымов,брат, осталось чуть-чуть!
-Пошли!
----->Болота

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ОтшельникДата: Воскресенье, 2010-Июн-20, 15:37:13 | Сообщение # 307 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 59


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Вдали стал слышаться звук УАЗика, вскоре со звука и появилась сама машина. Уазик подъехал к КПП после того как открыли ворота УАЗ заехал за них и встал около одно этажного здание, был заглушен двигатель. Все вышли из транспорта и построились.
Денису почему-то это место напомнило одну терретирию у северной равнины неподалёку от п.Угольные копи

Подпись

Состояние здоровья: Хорошее, два легких ранения
Снаряжение!
Одежда, броня : Стандартная форма солдата а поверх неё одет армейский бронижилет со шлемом.
Огнестрельное оружие и потроны: АКСУ(30;79), ПМ(8;16)
Холодное оружие: Штык-нож
Прочее: ------

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Июн-20, 18:38:14 | Сообщение # 308 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Ну, войны на выход.
Народ нехотя вывалился из военного внедорожника, УАЗ поспешно ретировался, военстал был безоружен.
-Готовьтесь пока что, да ждите, сейчас я свою малышку заберу и пойдём. На провокации не отвечать.
Военстал поспешно свалил, жилистый парень в камуфляже не по размеру, каске и бронежилете выглядел немного комично, так же смеху добавлял смеху низенький толстячок которому форма была маловата. Худой вытянул шею, поправил каску и сел на корточки, достал сигарету и закурил. Теперь он был похож на гопника, толстяк привалился спиной к стене и сполз по ней, тоже оставшись на корточках. Тут украинские солдаты презрительно заржали.
-Гляди-ка! Микола! Военезированная гопота готовится идти на дело!
Украинцы заржали ещё громче и тут вылез полковник, одна гавкающая команда и украинцев заткнули. Вскоре появился военстал, с АКС 47 наперевес и аптечками в руках. Кинув их в центр круга он добро улыбнулся и закурил.
-Короче, войны, я не изверг, но два раза говорить не буду. Папандопаленко...ты? - худой кивнул - будешь теперь просто Поп. Ты кто? А неважно, теперь ты Кабан. - военстал оглядел последнего и хмыкнул. - а тебя то как звать, воин?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2010-Июн-21, 06:33:16 | Сообщение # 309 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 59


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 5
Статус: За Периметром
-Короче, войны, я не изверг, но два раза говорить не буду. Папандопаленко...ты? - худой кивнул - будешь теперь просто Поп. Ты кто? А неважно, теперь ты Кабан. - военстал оглядел последнего и хмыкнул. - а тебя то как звать, воин?
-Рядовой Саутэм Денис! - провозгласил Денис
Довольно опытному человеку жизни, который многое увидел, мог заметить что Денису было не привычно произносить своё имя и фамилию. Эта причина возможно была вызвана из-за того что он мало общался, так как людей в том месте практически не было, в прошлом месте его проживания. Это было из-за того что после расформирования частей в Чукотской автономной области все военнослужащие от туда уехали. И осталось лишь п.Четвёртый и город Анадырь. Но к сожалению Денис не нашёл с ними общий язык.

Подпись

Состояние здоровья: Хорошее, два легких ранения
Снаряжение!
Одежда, броня : Стандартная форма солдата а поверх неё одет армейский бронижилет со шлемом.
Огнестрельное оружие и потроны: АКСУ(30;79), ПМ(8;16)
Холодное оружие: Штык-нож
Прочее: ------

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-21, 06:56:31 | Сообщение # 310 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Понятно, ты теперь - Монах. Я - майор Александр Короленко, зовёте меня только Кинг. Ладно войны, вперёд, у нас с вами интересное задание.
Кинг передёрнул затвор калашникова и выйдя вперёд уже по армейски рявкнул.
-Отряд! Оружие привести в режим боевой готовности, бошками вертеть до боли в шее, что то не нравится - говорить мне. Какой то шорох - говорить мне. Без разрешения никуда не отходить, порядок движения: Я, Поп, Кабан, Монах замыкающий. Двигаемся в моём темпе, дистанция пять метров друг от друга. Удачной нам Зоны парни.
Военстал одел шлем и перехватив автомат по удобнее потрусил в Зону, за ним сразу пристроился Поп, Кабан тоже запыхтел.

ООС: Идёшь на Агропром, по дороге расстреливаешь стаю слепых псов в количестве восемь штук, дважды отстреливаете бандитов. Дроп: Кастет, две пачки бинтов, два магазина к ПМу, рожок к АКС74У, банка тушенки и три собачьих хвоста. Рамок на длину постов не ставлю, можешь хоть всех в одну строчку ложить, стимул для хороших отписей: большее количество опыта и всяких других вкусностей. В каком порядке встретишь монстров и бандюков - мне всё равно, но что бы встретил. Вначале 4, потом 5. Все новички. Кабан получит увечье, его грызанут за ногу. В общем, до Агропрома, отписываешься на локации дорога и ждёшь меня.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ОтшельникДата: Понедельник, 2010-Июн-21, 07:57:16 | Сообщение # 311 | Изменил Отшельник - Вторник, 2010-Июн-22, 03:44:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 59


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 5
Статус: За Периметром
-Значит мне быть замыкающим... Придется следить в оба - усмехнулся Денис.
Денис одел шлем и снял автомат с плеча проверил его боеготовность, что бы вовремя какой либо ситуации он не подвёл Дениса. Отряд тронулся с места. Ведущим был Кинг, после него шёл Поп, после Пока шёл Кабан а замыкающим был Монах. Одно лишь настораживало Дениса: Слишком уж густой туман.

Quote
КПП Военных===> Верхняя Дорога

Подпись

Состояние здоровья: Хорошее, два легких ранения
Снаряжение!
Одежда, броня : Стандартная форма солдата а поверх неё одет армейский бронижилет со шлемом.
Огнестрельное оружие и потроны: АКСУ(30;79), ПМ(8;16)
Холодное оружие: Штык-нож
Прочее: ------

 
ОтшельникДата: Вторник, 2010-Июн-22, 03:59:03 | Сообщение # 312 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 59


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Отряд забежал на территорию КПП и направился к ближайшему зданию. Все бежали за Кингом , расстояние между людьми было в 1 метр.
Поворот, ещё один поворот и вот Денис с отрядом оказались в здании, Кинг снял шлем и положил его на тумбочку . Денис тоже снял шлем и не положил его куда либо а начала осматривать хорошую вмятину оставленную от удара клювом вороны. Поп подошел к Кинг:
-Кинг, почему мы вернулись? - спросил Поп
-Да потому что весь Кордон накрыла аномалия "Глушняк", во время этого тумана лучше отсидеться в каком-нибудь здании и подождать когда он пройдёт. А вот когда он пройдёт я не знаю, - ответил Кинг. - Можете чем-нибудь заняться, пока туман не спадёт.

Подпись

Состояние здоровья: Хорошее, два легких ранения
Снаряжение!
Одежда, броня : Стандартная форма солдата а поверх неё одет армейский бронижилет со шлемом.
Огнестрельное оружие и потроны: АКСУ(30;79), ПМ(8;16)
Холодное оружие: Штык-нож
Прочее: ------

 
ЛисаДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 11:52:23 | Сообщение # 313 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 35


Деньги:
3000

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 10
Статус: За Периметром
---> Дорога в Зону > Линия пулемётного огня

Топать по пыльному полю уже, если быть честным, надоело. Такой марш-бросок после недели в бетонной клетке неудачным образом сказался на состоянии девушки. Либо остановится и отдохнуть, либо больше действий. Но ни того ни другого в ближайшее время им точно не сулило. Бандиты шли молча, озираясь по сторонам. Если верить словам ведущего, то у нас впереди осталось только одно серьёзное препятствие. Это, конечно, не может не радовать, но мне ужасно интересно, что же там будет. Ещё одно минное поле с вояками или же что-нибудь повеселее? Надеюсь, повеселее, а то скоро засыпать на ходу буду. Если бы шла одна, ещё пинала бы сама себя, а так, под вооруженным конвоем, к тому же, когда всё делают за тебя. Нет, это не моё. Не о таком думала, когда садилась в такси. Правда всё может измениться в считанные мгновения. Засада какая-нибудь по дороге, или ещё чего. Судьба меня любит, и старается как можно чаще выказывать свою любовь нежными пинками по пятой точке. Хотя люди мы привыкшие к таким сюрпризам. Девушка так далее зашла в дебри своих мыслей, что не заметила жеста ведущего, отчего практически врезалась в него, остановившись в нескольких сантиметрах от его спины. Тут же послышался тихий смешок молодого бандита. Видать думает, что девку им тупую подсунули. Ну и пусть думает, мне же на руку такая позиция. Откуда он может знать, что я всё-таки представляю какую-то угрозу для него?
- Впереди КПП военных. По моим данным 17 солдат. Проходить будем с правой стороны, практически у них под боком. Сейчас идём, дам сигнал - ползём. Ни единого звука, иначе нам всем хана и на твоё миловидное личико никто смотреть не будет, - тяжелый взгляд и бандит снова повернулся в направлении последнего рубежа. Настя мотнула головой, отгоняя мысли и сосредоточилась на происходящем. Что ж, последний рывок и я окажусь в Зоне. Звучит красиво, но это рывок ещё нужно сделать. Пригнувшись, девушка последовала за ведущим, осторожно ступая по траве. Через несколько метров рука бандита указала на землю. Все машинально легли на землю и поползли, медленно и почти бесшумно. Впереди виднелся забор из колючей проволоки. Время ещё не успело раскрасить его в рыжие пятна, так как по всей видимости, проволоку на заборе недавно поменяли. Частота прорыва в зону увеличивалась с каждым днём, так что, вояки всегда были наготове. Из вышки виднелся ствол пулемёта, направленный на дорогу, с которой они недавно сошли. Настя осторожно посматривала на территорию за забором. Два квадратных двухэтажных здания по обе стороны от дороги и одно длинное, одноэтажное, похожее на казарму. По двору расхаживало несколько солдат с АКМ наперевес, ещё пара сидела на вышках. Вид на выход из КПП загораживало здание, поэтому что там, девушка рассмотреть не смогла. Приближаясь к ограждению, ведущий остановился и затих. Настя легонько повернула голову и посмотрела на то, из-за чего их группе пришлось остановиться. Осторожно подцепив ножом тонкую леску, он перерезал её, освобождая путь от растяжки. Проследив за леской, девушка увидела железные усики, торчащие из земли. Хорошо, что я здесь не одна… Дальше ещё метр и снова остановка. На этот раз они оказались вплотную возле колючей проволоки. Её следовало прокусить как минимум в шести местах, чтобы сделать достаточный проход. Медленно подняв руку вверх, бандит перекусил первую нить проволоки. Послышался тихий щелчок, на что отреагировал один из вояк, проходивший неподалёку. Он замер на месте и стал прислушиваться, благо он не смог разобрать, с какой точно стороны послышался звук. Его глаза шарили по окрестностям, высматривая причину щелчка, но чтобы заметить группу, нужно было подойти на более близкое расстояние, чего солдат не пожелал сделать. Он махнул рукой и двинулся дальше, изредка всё же поглядывая назад. Было слышно, как выдохнул ведущий. Он снова поднял руку и перекусил нить с другой стороны. Ещё щелчок, но рядом никого не было, так что, мужчина продолжил своё дело, осторожно освобождая дорогу своей группе. Он делал всё как можно тише, и когда из общего ограждения выпал небольшой сегмент, бандит отложил его в сторону и первым полез под сеткой. Свои рюкзаки все сняли ещё перед командой на землю, поэтому сейчас держали их рядом с собой за лямки. Как только мужчина оказался на той стороне, он приподнялся на руках и посмотрел по сторонам. Тихо. Сделав жест рукой, он поманил девушку за собой. Посмотрев на отверстие, Стася выдохнула и поползла. На этот раз она ни за что не зацепилась, чем порадовала бандитов. По ту сторону ограды девушка отползла в сторону и замерла, ожидая, пока двое оставшихся проберутся к ним. Как только все оказались за изгородью, бандит со шрамом на лице, замыкающий их колонну, осторожно поставил сегмент на место. Долго он так не продержится, но даст достаточно времени на то, чтобы уйти как можно дальше от КПП. И снова небольшая остановка. Ведущий прислушался, огляделся и только потом пополз дальше. Где-то рядом, в опасной близости послышались голоса. Нас не видно, мы в домике… Стася бесшумно повернула голову на звук. Пара солдат прошлась по двору и скрылась в казарме. Впереди уже виднелась открытая площадь поля, а совсем рядом большой раскидистый куст. Почему его не убрали, Настя не могла понять. Он существенно сужал видимость в этом направлении. Но, скорее всего, в нём или возле него будет ещё одна растяжка либо ещё какой-нибудь сюрприз. Так и оказалось. Мужчина впереди снова достал кусачки и осторожно перекусил тонкую леску. Вскоре вся четвёрка умостилась в естественном укрытии. Ведущий посмотрел на всех и жестами указал на то, что они сейчас ползком, подав значительно правее, поползут к следующему укрытию в виде ещё одних зарослей. Преодолели это расстояние быстро, после чего легкой трусцой направились в обход дороги.
- Добро пожаловать в Зону, - обернувшись на девушку, сказал ей ведущий, широко улыбаясь.

---> Кордон > Нижняя Дорога


Подпись

Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, белая борцовка, камуфляжная куртка, перчатки без пальцев, черна бандана.
Оружие: ПММ с запасной обоймой.
Рюкзак: Сухпай, бутылка минералки.
Опыт: 22

 
BoBeRДата: Среда, 2010-Июн-30, 12:43:33 | Сообщение # 314 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Да них*я я не свободен. - в голос добавил Путевод, пройдя пару метров. - Впереди же еще один КПП.
В этот раз ползти было не нужно - просто не выходить к дороге, да и все. А впереди - родная Путеводу колючая проволока. Честно говоря, он действительно рад был ее видеть. Как будто домой вернулся после долгой командировки.
А разве не так?
Зона, дом родной для Путевода и многих других психов, называющих себя сталкерами. Что вообще делать, если Зона исчезнет? Сталкеры же сдохнут от скуки. Также наверное и с теми, кто покидает Зону надолго. Дааа.
Разрезы в колючей проволоке есть всегда, ведь ежедневно десятки проходят за периметр. Если полагаться на внимательность, то разрез быстро найдешь.
Да и вообще, сегодня мама-Зона была рада видеть родного сынка, вернувшегося к ней, и не пыталась сильно осложнить ему жизнь. Ну, бандитов можно было счесть за "Ты где пропадал, я же волновалась?".
В общем, проход через проволоку нашелся быстро.
Ну, и.
И наконец-то - родная Зона, здравствуй. Можно в гости?
Конечно.
И Путевод направился к деревне новичков, где его ждал Воздух.

>>>>>> Деревня Новичков

 
ОтшельникДата: Среда, 2010-Июн-30, 14:37:29 | Сообщение # 315 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 59


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Денис выходя из туалета застёгивал ширинку. В здании было пусто: "Что за нах?!" Парень схватил шлем и АКСУ-74 выбежал на улицу.
-Вот и дождались - на удивление с улыбкой, сказал Кинг. - А мы тебе уже заждались.
И в правду. Вчера туман уже прошел, но Кинг не стал рисковать и решил подождать до этого утра. Что бы дойти до НИИ "Агропром" до наступление ночи. Денис надел шлем ,передёрнул автомат и отвёл дуло автомата к земле с небольшим углом. Так что бы нести было удобно и не пристрелить случайно кого-нибудь. сделав глубокую затяжку Кинг выкинул сигарету и передёрнул затвор автомата.
-Ну что? Пошлите. Дел у нас сегодня море будет! И ещё, идём в том же порядке .
Ну вот и сможет на этот раз Денис и ещё трое рядовых повидать просторы столь таинственной зоны.

КПП Военных===> Нижняя дорога


Подпись

Состояние здоровья: Хорошее, два легких ранения
Снаряжение!
Одежда, броня : Стандартная форма солдата а поверх неё одет армейский бронижилет со шлемом.
Огнестрельное оружие и потроны: АКСУ(30;79), ПМ(8;16)
Холодное оружие: Штык-нож
Прочее: ------

 
eHoTДата: Суббота, 2010-Июл-03, 22:55:34 | Сообщение # 316 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 25


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 4
Статус: За Периметром
... Ягод с напарниками сидели в траве близ КПП Военных. Кот ковырялся в земле, Пес его поторапливал:
-Шевелись, тормоз!- бросал он Коту иногда.
-Сам тормоз! Прекрасно знаешь, где мы его закопали и насколько, а заставляешь меня работать... Уфф, все. Готово, братцы. Всем спасибо, все свободны!- с насмешкой заявил Кот, доставая контейнер на один арт из земли. Отчистив его, он сказал Псу- Идем, после чего сталкеры направились к КПП.
А что там такое?- спросил Ягод.
Увидишь- загадочно улыбнулся Пес и взял в руки контейнер. Отстегнув крышку, он аккуратно передал ее Коту. Сталкер спрятал ее в рюкзак и обратился к Ягоду:
В руках у нашего Песика- артефакт "Морской Еж". Суть его в том, что при резком движении он превращается в этакую колючую бомбу. А теперь слушай. Как только Пес швырнет арт- беги через правую сторону вслед за мной. Там дыра в колючей проволоке. Проскочим в нее- и рвем когти в Лагерь Новичков. Все ясно? Ну и отлично. Пес... Кидай!- после чего Пес швырнул контейнер вперед. Ягод хотел посмотреть, что будет, однако Кот с матом понесся вперед, и Ягоду пришлось последовать его примеру. Быстро проскочив КПП, он оказался у колючей проволоки, через которую уже лез Кот. Со стороны КПП донеслись крики, а затем- стоны. Пес злорадно улыбнулся, подтолкнув Ягода. Сталкер преодолел колючку, слеом за ним Пес- и вот уже вся группа неслась вперед, по Нижней Дороге...
>>> Нижняя Дорога

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Max_RavenДата: Воскресенье, 2010-Июл-11, 10:16:38 | Сообщение # 317 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
2000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
14:00 Кордон, КПП Военных

Приведя пленного бандита и посадив его на улице возле связной, капитан дал команду "Разойтись", а сам ушел докладывать Майору о результатах патрулирования. Мы же прошли в расположение, скинул армейские бертци и бронник, раздевшийся до пояса, я лег на свою койку и уснул мертвым сном, проспал я, наверное, часов 8, после чего встал, надел форму, съел банку тушенки и пошел на дежурство, охранять вход на КПП со стороны Зоны. Бандита к тому времени уже не было, видать приезжали из военной базы и забрали его туда, на допросы.


Подпись

Состояние здоровья: отличное
Одежда, броня: Обычный военная форма, поверх которой надет Берилл-М5
Оружие: АКМ (4 магазина), ПМм (3 магазина), штык-нож, одна РГД-5.
Медикаменты: аптечку, бинты и антирад.
Безопасность: Детектор "Отклик".

 
Max_RavenДата: Понедельник, 2010-Июл-12, 15:05:23 | Сообщение # 318 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
2000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
9:23 Кордон, КПП Военных

Прошло 2 дня, как выяснилось, жизнь КПП Военных оказалась совсем не масло, стандартное дежурство на удаленных концах зоны для каждого военного равнялось примерно 3-4 дням. После окончания данного срока меня, вмести с тремя рядовыми должны были забрать на базу. Кроме того, двое офицеров также должны сегодня уехать.

Ровно в 9:30 у шлагбаума КПП остановился армейский грузовик со сменой на борту. Через 5 минут мы уже поменялись с ними местами. Сидя в грузовике, я думал, о том, что я буду делать, когда приеду на базу, в принципе я даже не знаю чем мне будет заняться. Надо также будет доложить начальству о выполнении задачи по охране КПП, но это потом, сейчас главное приехать туда без происшествий по дороге.
Наконец из связной вышли офицеры, их было трое, один из них провожал остальных.
- Ну ладно ребята, на базе свидимся. Удаче в пути!
- Спасибо, Колян! Удачи на службе.
После этих слов, офицеры сели в транспорт и мы, наконец, то тронулись. Машина медленно набрала скорость. Немного дикий пейзаж Зоны, который успел мне приесться, начал убегать от нас. Наконец-то кончилось дежурство! Как я устал...

Переход в Военная база №9 - КПП


Подпись

Состояние здоровья: отличное
Одежда, броня: Обычный военная форма, поверх которой надет Берилл-М5
Оружие: АКМ (4 магазина), ПМм (3 магазина), штык-нож, одна РГД-5.
Медикаменты: аптечку, бинты и антирад.
Безопасность: Детектор "Отклик".

 
НешикДата: Воскресенье, 2010-Июл-18, 12:09:00 | Сообщение # 319 | Изменил Нешик - Пятница, 2010-Июл-30, 12:16:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 43


Деньги:
2500

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Заметно похолодало. Нешик застегнул куртку одел её капюшон и пошел дальше. Шел Нешик не спеша считая шаги (первый второй ... пятый ... десятый ...пятнадцатый ... двадцатый). Тут вдруг Нешик увидел двух людей в камуфляже.
-О, военные.-Сказав это Нешик быстро сиганул в первые кусты. Затем за дерево и так прячась он дошел до них. Нешие спрятался за камнем около дороги по который шли военные. Они прошли и не заметили Нешика. Он с облегчением вздохнул, но радоваться было нечему впереди был КПП, а в нем было около двадцати человек.
-Что же делать?-Спросил сам у себя Нешик. Тут он вспомнил о тех двух военных от которых он прятался минуту назад. Нешик посмотрел назад двое военных уже скрылись за горизонт. Нешик вернулся назад по тому же маршруту и перегнал военных. Он засел за кустом вытащил из кармана пистолет Макарова и приготовил засаду. Военные приближались к Нешику разговаривая о чем-то своем. Тут из-за кустов выбежал Нешик и начал стрелять. Первые военный погиб сразу так как Нешик попал ему в голову. Второму военному пуля попала в ногу он упал и тут же сразу Нешик выстрелил ему в голову и военный умер. Все прошло без криков. Нешик впал в некий ступор потому что он первый раз в своей жизни убил человека. Нешик стоял не шевелясь секунд тридцать. Потом он кое как вышел из ступора, удалео себя по шеке, повертел головой вправо и влево. Затем он обыскал военных и забрал у них калаши и патроны на них . Потом он переоделся в военного свою одежду положил в рюкзак и ещё Нешик положил в рюкзак один калаш, а один взял в руки. Оттащив трупы в кусты Нешик взял очки у одного военного которые скрывали пол лица.
-Может так не заметят.-Подумал Нешик. Он поправил бронежилет, завязал шнурки на ботинках и пошел к КПП. Он зашел на территорию КПП тут Нешик услышал грозный крик."Рядовой Костин".Никто из солдат не обернулись.
-Наверно это я.-Подумал Нешик. Он повернулся.
-Почему ушли с поста?-Спросил майор Нешика. Нешик стоял и нечего не говорил он все думал о тех двоих военных которых он убил.
-Твою мать! Я еще раз спрашива. Рядовой Костин почему ушли с поста?[b]-Закричал майор.
[b]-По нужде товарищ майор.
-Громко сказал Нешик.
-А где рядовой Петров?-Спросил майор.
-Он остался на посту.-Ответил Нешик.
-А что там были за выстрелы?-Снова спросил майор.
-Товарищ майор на охраняемую территорию пытался проникнуть человек пришлось применит оружие.-Сказал Нешик.
-Ладно иди справь нужду ,а потом на пост.-Сказал майор
-Так точно!-Сказал Нешик. Он зашел за одноэтажное здание, пролез через дырку в заборе, забежал за камень, переоделся в свою одежду, а армейский костюм положил в рюкзак:"Продам". Подумал Нешик. Он встал ,взял калаш и пошел дальше.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Одет:Свитер черного цвета,камуфляжная куртка,камуфляжные штаны,батинки черного цвета,перчатки без пальцев.
Самочуствие: Бодрое
Оружие- 6/8(1 магазина) 30/30(2 магазина)

Рюкзак:Бинта 3,,консервы(3),(Детектор чиненый перечиненный иногда глючит.),кусачки, граната РГД-5,энергетик
На поясе:Счётчик Гейгера

Опыт: 8/100

 
Зверь_9Дата: Среда, 2010-Дек-08, 10:51:18 | Сообщение # 320 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 94


Деньги:
4235 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
- Вот она, Зона, - протянул Кореец, вдыхая свежий воздух. - Минуем блокпост и можно будет двигать к Сидоровичу.
Зверь осторожно шёл за напарником. На здании стоял часовой, именно это и удивило Лёху - ведь обычно их двое или трое. Сталкеры остановились под окном, вслушались.
- ... В связи с этим, приказано усилить оборону...
Лёха прокомментировал тихо:
- Наверное к прорыву готовятся. Ну, это нам на руку.
Парни осторожно миновали блокпост и ушли от линии обзора часового. Дальше их цель была деревня новичков.
>>>>>>>>>>>>> Деревня новичков

Подпись

Опыт: 7

Вещмешок

Оружие:
2х ПМ - 3 магазина (24)

клинок

В карманах:
Пачка сигарет

Медикаменты:
Набор выживания "Спецназ"

Одежда:
перчатки беспалые

Чёрная кожаная куртка

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено