Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 00:37:00
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
MarylinДата: Пятница, 2008-Дек-19, 10:16:11 | Сообщение # 2 | Изменил Marylin - Пятница, 2008-Дек-19, 10:31:21
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Беловолосая спокойно шагала по дороге и тут...оппа! Парни в камуфляжах, все с автоматами...злые как твари, поймают перед тем как убить по кругу пустят...Во блин...Затаившись позади блокпоста она начала подбираться к этому местечку кишащему вояками. Куст за кустом, дерево за деревом. Порой ползком и...один из них отходит в сторону белокурой девицы, она достаёт нож и готовится к атаке. Вояк встал у деревца, помялся и присел в кустах. Подкравшись к нему сзади она воткнула нож ему шею, раздался победный звук...который воспроизвела его задница. Она с трудом оттащила труп к более обширному кустику и приянлась раздевать военного. Переодевшись в его форму девушка не сменила лишь одну деталь: Ботинки. Сложив свои шмотки в портфель и оставив покойнику кипарис, она вооружилась АКСУ 74... Двинувшись к стене она по дороге собрала волосы под кепи и теперь - это был просто паренёк, низкорослый и худощавый. Добравшись к стене она затаилась за деревом.
-Рядовой Петренко!!
-Я!
-Самойлов там что, решил просраться за всю роту?! А ну проверь!
-Е...есть!

Рядовой поскакал к кустам...раздался вопль Петренко.
-Тревога! Тревога! Самойлов мёртв!
Все побежали к трупу, девушка усмехнулась и оценив ситуацию увидела только майора. Выбежав к нему она выхватила АПС и ткнув им в пузо маойора прорычала.
-Пискнешь - кишки соберёшь в аду, пошли
-Куда?
-В Зону
-Непойду.
-Пойдёшь.
-Нет

Хлоп. Майор повалился и забился в немой предсмертной агонии.
-Вон убийца!! Товарищь ма...Вашу мать!!
Машка перепрыгнула мешки с песком и укрылась за ними, пули били по мешкам, джевушка достала единственную гранату которую удалось снять с рядового. Бросок и...Крик, мат, взрыв. Беловолосая дамочка стартонула на всех парах к лесу, по ноге вскользь прошла пуля, она зарычала и рухнула, перекатившись и отползая в куст. Автомат с ней, на ноге глубокий и широкий порез.
-Вы мне за всё ответите...ублюдки...
Она затаилась, надвинув на глаза кепи. К ней двигалось пятеро, она тихо передёрнула затвор и так-же медленно её вернула в боевое положение. Подойдя на нужное расстояние она саданула по ним веером, четверо упали мёртвыми, пятый покрыл кусты очередью. Одиночный и он затих девушка замолчала и прислушалась. Никого, а что была за граната? А...Ф1...
Она кое как вышла из своей крепости и похромала к солдатам. Семь обойм к калашу...одну отщёлкнем. столько же к АПС...Ура, аптечка, ух ты, глушитель на АКСУ? Красота. Уложив аптечку в портфель она оторвала кусок "зелёной" штанины и превязала рану, форма была выброшена и снова одета серая. Собрав всё это добро она ещё прихватила банку энергетика, по дороге её осушив. Прихрамывая она удалилась на сто метров и осела в кусах. Закатав штанину девушка открыла аптечку, вставив в зубы моток с бинтом она промыла рану, затем наложила грубые швы и наложила повязку, ну чтоб штаны не пачкались. Вколов себе этот армейский "коктель" она поняла что это круче чем кокаин...жуткий стимулятор. С новыми силами она перелезла через забор и оказалась в лагере новичков
 
IONstalkerMAXДата: Пятница, 2008-Дек-19, 15:29:37 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Макс сидел возле одного из зданий последней преграды — КПП военных. Из окна доносился мерный храп. Во дворе прогуливались пятеро военных. Ну, с*ки, теперь держитесь! Я иду и я очень ЗЛОЙ!!! Макс проверил оружие. Достал из рюгзака бутылку водки, открыл, выпил глоток, воткнул в горлышко платок, поджег его и кинул во двор. Толку в плане ущерба мало, зато в плане наведения паники — то что нужно. Следом за бутылкой во двор ворвался и сталкер, стреляя на ходу из своего МР-5. Он как ураган пронесся по двору и побежал в Зону. Убил он кого-то или нет было не понятно. Но это и не важно, главное я прорвался. И ему в руку впилась пуля. Хит едва не упал, но взял себя в руки и продолжил бежать. Через минуту он остановился, обработал сквозную рану и отправился дальше. В деревню новичков. Слава Богу кость не задета. До свадьбы заживет.
>>> Деревня новичков

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 17:16:42 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Как я перешёл забор периметра, так сразу почуствовалось необьяснимое чуство, которого я не испытывал никогда. Сразу захотелось остаться тут навсегда и не возвращаться домой в Россию и провинциальный городок Химки, где жила моя семья. Впрочем, я сбежал из дома в Озну, убежал от всех проблем и теперь нет мне одратного пути домой... После забора я увидел КПП, оно горело, кто-то матюгался в адрес сталкеров. Я пригнулся и пошёл за деревьями, я очень надеялся, что на пути мне не попадётся ни одна аномалия. Время было на моей стороне, потому что былог ещё темно, хоть и под утро. Я всё дальшу удолялся от КПП военных и вскоре вышел на деревню.

/Лагерь новичков/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:26:52 | Сообщение # 5 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Майор бросил равнодушный взгляд на желтую предупредительную табличку, пронесшуюся мимо -- "Внимание, вы приближаетесь к военному пропускному пункту. Приготовьте документы для досмотра.". Ниже эта надпись была продублирована на украинском и английском языках. Зона... Первые признаки того, что впереди лежит аномальная территория, принес ветер -- майор сморщился от жуткого зловония. Солдаты на передних сиденьях чуть наклонились вперед, пряча злорадные ухмылки. Майор, не замечая их, смачно сплюнул на дорогу. Мне тоже приходилось несладко. Такой запах я чувствовал в уничтоженных артиллерийским или авиационным ударом поселениях, которые нам потом приходилось зачищать -- вонь сотен и сотен трупов, брошенных разлагаться под открытым небом. Правда, там положение усугубляла еще и страшная жара...
Часовой у въезда на территорию КПП поднял руку, приказывая автомобилю остановиться. неторопливо приблизившись, он лениво произнес:
"Документы."
"ты что, не видишь, кто я?!"--изумился майор. Часовой пожал плечами.
"Нам без разницы, у нас приказ. Есть документы -- пропускать. Нет -- задерживать до прибытия старшего начальника караула. Тут недавно была попытка прорыва в сторону Зоны... И не одна.."
"Удачная? тут вот товарищ майор как раз по этому поводу..."--полюбопытствовал водитель, передавая путевой лист. Часовой пробежал его глазами и вернул.
"Удачная. Баба какая-то... Амазонка, блин..Несколько наших пострадало, а ее лишь чуть зацепило...Проезжайте."
Из ушей майора шел пар, он исходил гневом. Не обратив внимания на него, водила завел двигатель и въехал на территорию КПП. Часовой машинально посмотрел ему вслед... успел отметить какую-то странную форму заднего бампера, но было поздно -- пуля, выпущенная из ПБ, попала ему в открытый для окрика рот.

Из его затылка выплеснулся кроваво-костяной фонтан, он машинально сделал пару шагов назад и упал в канаву.
"Извини, браток, опять штабные не договорились."--абсолютно спокойно подумал я. Есть в моей работе такой термин -- "помеха". Вот этот солдатик и оказался такой помехой. И о том, что я оборвал жизнь молодого паренька, не сделавшего мне ничего плохого, я забыл раньше, чем его спина коснулась грязного, замусоренного дна канавы. Убей одного и, может быть, спасешь сотню -- это был девиз всего Управления внештатных ситуаций.
Тем временем джип проехал во двор казармы и остановился. Майор с кряхтением выбрался на потрескавшийся асфальт, одернул форму и скрылся внутри. Следом вошел один из сопровождающих его солдат. Водитель же открыл крышку капота, нсвистывая какой-то веселый мотивчик, сунул в рот сигарету, прикурил от дешевой одноразовой зажигалки...впрочем, сигарета выпала, едва он поднял глаза и уперся взглядом в толстое, усиленное глушителем дуло пистолета.

"Тихо."--я приблизился к нему.--"оружие не трогай. Будешь жить."
Короткий удар рукоятью пистолета в лоб вырубил парня на час минимум. Я положил его грудью на край капота так, чтобы со стороны казалось, что он что-то рассматривает в движке. Быстро пересек двор, взбежал по лестнице, ведущей на второй этаж кирпичного здания КПП и прыгнул с разбега через ограду. Бесшумно приземлившись на мягкий дерн, прислушался. Солдаты у баррикады из мешков с песком, перегородившей дорогу, ничего не заметили. Подтянув лямки рюкзака, я быстро перебежал полосу отчуждения и скрылся в лесу..
--)лагерь новичков

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ТактикДата: Пятница, 2008-Дек-19, 20:07:01 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Много трупов, много криков. Возможно шанс, возможен риск. Эх, как всё это сложно. Немного размяв ноги, я побежал как только мог быстро через КПП.
-С..., стой!- крикнул кто-то позади и раздались выстрелы.
Я отпрыгнул на обочину и подвернул ногу. Сделав два выстрела по патрульным, я побежал вперёд, стараясь не обращять внимания на боль. Через несколько минут крики стихли вместе с выстрелами, но меня всё же задели в плечо. Но похоже для жизни не было опасности.
----лагерь новичков
 
ШанДата: Суббота, 2008-Дек-20, 11:00:20 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Шан медленно вышел из-за валуна, держа в руке обрез. И тут он увидел интересную картину - все военные были перебиты. Было ясно, что вскоре тут будет новый патруль, однако временно путь был свободен. Именно поэтому сталкер быстрым шагом начал проходить этот последний пункт перед долгожданной свободой. Только одна мысль мелькнула в голове - не тот ли Слепой устроил здесь это месиво? Очень на него похоже, ведь ясно что его любимое дело - помахать кулаками либо пострелять в живую мишень. Жестокий, угрожающий - Шану было до него далеко. Однако на своей безобидной внешности мужчина мог тоже сыграть - никто не догадывался о его мастерстве рукопашного боя и о том, что он великолепно стреляет.
Мысли оборвали звуки выстрелов. Несколько одиночных прозвучали в тишине, подобно грому, и все пули почти достигли сталкер, но угодили в рядормстоящую стенку КПП. Шан залег и уже пластом преодолел оставшиеся метры.

>>>Лагерь новичков


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ЗмейДата: Суббота, 2008-Дек-20, 21:31:58 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
КПП... Прямо через КПП Змей проходил лиш один раз, когда его из Зоны выносили ногами вперед... Дышащего но уже безнадежного, как тогда думали. Заплатили сколько положено и вынесли. А вот сколько раз он уже обходил его стороной даже подсчитать сложно. И сейчас планы менять он не собирался. Ибо если идти прямо на КПП то срубят моментально, хоть ты пачкой денег тряси. Ибо на человека особенно издалека, Винс уже никак не тянет. Перед самым контрольно пропускным пунктом мутант снова упал на землю и опираясь лиш на подушечки пальцев и на носки ботинков двинулся вперед, тщательно выбирая путь и стараясь больше на мины не наступать. Вот так в полусогнутом, на четвереньках, сталкер обошел это самое КПП, чудом не попавшись на глаза солдатам, хотя у тех похоже своих дел хватало.

---хз куда, не опеределился


Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
МясникДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 17:09:42 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
В который раз за сегодняшний день, я лежал в траве и наблюдал за перемещениями солдат. Эта была последняя преграда, препятствующая проходу в Зону. Тут дисциплина была отличной. Интервал перемещения патрулей был не большим, и находились они в зоне видимости друг друга. Две дозорные вышки с прожекторами не добавляли оптимизма. После несколько часового наблюдения я ползком приблизился к забору, окружающего барак и другие здания, по моим прикидкам это был наиболее свободный от часовых маршрут. наблюдатели на вышках смотрели в противоположную сторону, внутри периметра патрули не ходили, единственно надо постараться не нарваться на бестолково слоняющихся солдат, благо ротозеев было не так много. Сместившись вдоль забора, повернул за его край. Там обнаружилось поваленное дерево, по его стволу немного поднявшись, осмотрелся. Не обнаружив глаз противника, перемахнул через забор и затаился за сколоченным сортиром. Постоял несколько минут, пытаясь по голосам определить расположение служивых. Один явно бродил вдоль вышки, около стоящей машины, он постоянно насвистывал какой-то мотив. Остальные голоса доносились из барака, там отдыхали служивые. Покинув укрытие, из щелей которого противно пахло человеческими испражнениями, прислонился к стене барака и зажал нос, очень захотелось чихнуть. Борясь с щекочущимся носом услышал приближающиеся шаги. Кто-то шел к туалету. Я прислонился к стене, достал нож и затих. Солдатик, не глядя по сторонам, быстрыми шагами проследовал в кабинку. Дверь закрылась, послышались звуки льющейся воды и падения предметов, сопровождающиеся освобождением кишечника от газов. Еще через минуту раздался вздох облегчения и шелест сминаемой бумаги. Я сделал шаг к туалету, и постучал в дверь.
- Долго ты там? Ща обделаюсь, вылазь быстрее. – Не своим голосом, изображая сильные муки, прошипел я.
- Ща, ща уже выхожу. – Послышался довольный голос из будки, дверь распахнулась и появилось лицо солдата, расплывшееся в довольной улыбке. Увидев человека в плаще, меня то есть, он остолбенел, зрачки расширились, но в это время лезвие погрузилось в горло. Крик боли не получился, только слабый хрип и теплая кровь из раны. Лезвие погружалось в тело еще дважды. Посадив солдата на недавно занимаемый трон, обшарил карманы, жаль, автомата не было, но был ПМ в кобуре и запасной магазин. Это богатство осело в моих карманах, а тело солдатика истекало кровью за прикрытой дверью.

Я продолжил путь, набросив поверх плаща солдатский бушлат и сменив бейсболку на шапку-ушанку, крадясь вдоль стены барака, пригибаясь под окнами, в которых горел свет и мелькали силуэты людей. Оставаясь в тени, осторожно выглянул из-за угла, тусклый свет ламп немного приоткрывал завесу сгустившейся темноты, но углы были не проницаемы. С противоположной стороны дома по прежнему слышался насвистываемый мотив и шарканье сапог, дождавшись, когда звуки начали удаляться, я избегая освещенных участков передислоцировался к вышке. Можно было убрать одинокого свистуна, но время дорого, может еще один засранец нарисоваться и тогда меня непременно раскроют. Я хотел было подняться на вышку и ликвидировать наблюдателя, даже поставил ногу на лестницу, но заметил движение, еще один солдат стоял спиной ко мне и наблюдал со второго этажа за вечерней Зоной. Это было чертовски плохо, мой план незаметно спуститься с этой стороны превращался в невыполнимую идею, наверняка не получится бесшумно убить двоих, да еще свистун неподалеку.

Мои размышления прервали голоса. Из барака выходили два бойца.
- Писдец, Кирюха опять веревку проглотил, сколько можно в сортире сидеть, все кишки высерет.
- Да не, Толян, наверняка журнал с порнухой разглядывает и рукоблудствует.
- Вот гад, щас я ему устрою… - Голоса скрылись за углом, до поднятия тревоги оставались считанные минуты, может даже секунды.

Вбежав по ступенькам на второй этаж, бросил разворачивающемуся силуэту:
- Братух, дай огоньку, зажигалку намочил, плять.- Человек полез в карман, но в этот момент бросил на меня взгляд, но наверно из присутствующих солдат, никто не имел такую комплекцию, потому, как послышался удивленный возглас:
- Что за НА*УЙ. – В этот момент, минуя сопротивление руки, запутавшейся в кармане бушлата, сверкнувшее лезвие вонзилось в область сердца. Легкий стон и тело обмякло, но за спиной прекратился свист, сцука услышал. Толкнув тело за забор, отправился следом. Снимать с плеча запутавшийся ремень АКСУ не было времени, я ломанулся на пролом, стараясь скрыться подальше, пока не начался шухер. Вслед шороху в кустах метнулся луч прожектора с вышки, но за спиной уже был массивный ствол дерева. Спустя мгновение послышались крики от уборной:
- Тревога, Кирюху в сортире замочили!
- Движение в Зоне! – Раздалось в след с вышки и тут же раздались выстрелы. Стреляли двое, свистун и наблюдатель около прожектора. Пули свистели совсем рядом, обрубали сучья и впивались в землю, но луч так и не выхватил меня из темноты, а отблески вырываемого из стволов пламени слепили солдат и немного освещали мне дорогу. Я метнулся к следующему дереву, в этот момент почувствовав обжигающий укол в области бедра, попали уроды. Сильно хромая скрылся за деревом. Стрелки продолжали поливать темноту, но наверно потеряли меня. Пули свистели левее. Оставив за собой возвышающийся холм, остановился. Снял с плеча топор и использовал ремень, закрепленный за ручку в качестве жгута. Более тщательно осматривать рану не было времени и я поковылял к Лагерю новичков, не забыв достать болты и периодически кидал их перед собой. Вскоре стрельба стихла и я вышел к деревушке.

>>>Лагерь новичков


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ХимераДата: Пятница, 2008-Дек-26, 14:25:07 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В тесном кабинете майора зазвонил телефон служебной связи. Мужчина за столом тихо матюгнулся - такие звонки, как правило не приносили ничего хорошего. Он поднял трубку, представляясь по всем правилам и с каменным лицом начал вслушиваться в лающий голос на другом конце провода. Майору устраивали разнос, за то что по ввереной ему территории кордона, вовсю разгуливают вольные сталкеры, про бандитов почему то не упомянули... Военный молчал... Не мог он объяснить, этим штабным толстым крысам, что ограничить передвижение просто невозможно физически, что людей у него не хватает, а те кого присылают - не самые лучшие кадры... Поэтому, он просто молча выслушал все гневные речи, ответил : "Так точно" и положил трубку.
Через полчаса с КПП выехала машина с четверкой военных для патрулирования дороги... В планах была поездка до БлокПоста под железнодорожным мостом и может быть отстрел парочки сталкеров, ненароком попавших под прицел автоматов...
 
МэтикДата: Суббота, 2008-Дек-27, 20:47:19 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2000 руб.

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Автомобиль затормозил перед, насколько помнила Лана, последней на этом пути преградой. Это бы уже не первый контрольно-пропускной пункт, но, как говорил её научный руководитель, один из самых ответственных; именно здесь он советовал сделать непроницаемо-приветливое лицо и вести себя спокойно и дружелюбно. Что касается Мэт, она была такой всегда.
К её удивлению, к машине никто не подходил; наоборот, водитель и его спутник вышли сами. Мэтти последовала вслед за ними.
Внутри, как и положено, оказался широкий ассортимент военных всех чинов и возрастов. Документы были проверены снова и снова. И затем прогулка могла продолжаться - теперь уже пешком.
(След. тема: нижняя дорога)

Подпись

Костюм:
Джинсовые брюки, рубашка, кроссовки.

Оружие:
Пистолет Макарова,
две обоймы к нему же.

А также:
Счётчик Гейгера.
Карандаши и блокнот.

Мирный атом тоже отдыхать любит с шиком, Чернобыльский солярий все до
сих пор помнят...

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

 
Ярослав-КлыкДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 13:41:04 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Привезли нас на кордон. КПП выглядел отвратительно. Везде не убрано. Вообщем 26 сержантов с разным назначением. Встретил нас майор. Сказал рассортироваться по назначению. Вышло так. 6 человек были с образованием спецназа, причём я в их чиле. 18 человек Мотострелковой дивизии. И всего 2 ПВО-шника механика. Вообщем сказали отдыхать и приводить себя в порядок так как буду рассортировывать по зонам охраны.
Вообщем занял как всегда место в казармах и просто лёг отлежаться, пока желудок не успокоится. Через пол часа нашу группу из 6 человек вызвали к Майору...

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
ДжинниДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 14:58:53 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Майор выглядел злым.
- Сколько можно копаться?! Ползаете. как замерзающие улитки на морозе1 И это - Армия! иТак, вы, шестеро. Для вас - задание. Нужно проинспектирвоать участок Зоны. Зверье постреляете. Что-то его развелось многовато. Приказ ясен? марш собираться. Три минуты - и что бы все были на вертолетной площадке!!!

 
Ярослав-КлыкДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 15:52:49 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Есть товарищ комбат!-проговорили в один голос.
Вообщем вышли все наружу . Я дал дёру к своим вещам что в казарме. Взял еды, флягу с водой, зажигалку. Вообщем собравшись, затянув все ремни на бронежилее, выбежал на вертолётный площадку. оттуда нас отправли на дорогу.
---->нижняя дорога.

Добавлено (2008-Дек-29, 15:52:49)
---------------------------------------------
Прибежал к пропускному пункту КПП. там уже и остальные собрались. Кого то зацепило всего лишь немного, ктото вообще целым остался.
-Ну что постреляли таки мутантов?-усмехнулся я.
-Ага постреляли... а чё это у тебя с рукой?- подметил один.
-Да не обращай внимания.
Вообщем всей группой пошли к комбату.
-Товарищ Комабт по вашему приказанию задание было выполнено в крочайшие сроки без потерь!-отчитался я.
Стоял перед комбатом, рукав был весь в крови, а с пальцев потихоньку капала кровь.


Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
КалистоДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 23:57:23 | Сообщение # 15 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка медленно двигалась по дороге, прямо на КПП. Сегодня часовой стоял один. Она остановилась и махнула парням сзади остановится
-Я вам дам знак когда идти. До него ни в коем случае, ясно? Потом ждите меня на другой стороне.
После этого она пошла прямиком на часового, который вглядываясь с темноту, сразу обнаружил женский силуэт, обтянутый комбинезоном. Мальчишка растерялся сначала, но потом упорно вскинул автомат.
-Стой кто идет!!!!
Калисто медленно и плавно шла дальше,как призрак. Парень не стрелял. Ствол автомата уперся девушке в грудь, но она сделала ещё шаг.
-Помоги мне...
И внезапно она рухнула прямо на парня. Он уронил автомат и обнял Калисто
-Эй, девушка? Девушка, что с вами?
Он положил её на тумбу, которая стояла недалеко и приложил голову к её груди. Калисто затаила дыхание. Парень испугался и быстро поднял на неё глаза. Калисто не двигалась. Парень приподнялся и посмотрел на её лицо
-А ты красавица.... Не хотелось бы чтобы ты умерла вот так... Не-е-е-ет детка, я хочу чтобы ты мне ещё послужила. Дыши детка..
Он открыл ей рот и припал к ней губами, делая искусственное дыхание, какого же было его удивление, когда Калисто ответила ему взаимностью, она обхватила его одной рукой, даря парню, возможно самый долгий поцелуй в его жизни, а вторую руку она резко вскинула наверх и помахала ею двум парням, давай знак, чтобы они пулей пробегали мимо КПП

 
ПуншДата: Вторник, 2008-Дек-30, 11:25:57 | Сообщение # 16 | Изменил Пунш - Вторник, 2008-Дек-30, 11:26:22

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Николай затаился в кустах и начал выжидать, пока девушка пошлет им сигнал.
- Что она делает? - шепотом спрсоил Пунш, когда девушка упала на часового.
Однако вскоре все стало ясно.
Стоял вопрос - ослушаться и застрелить часового, будто снайпер, или сделать все как надо и направиться дальше, мимо поста, вглубь зоны.
По идее они уже были в зоне. Однако особого изменения Пунш не почувствовал - тот же воздух, та же травка...
Чувства были все те же - то же ощущение свободы что и на Родине и в то же время чувство несвободы.
Быть может это пройдет когда-нибудь... Быть может это когда-нибудь пройдет...
"Будем надеяться..."
Не заметил Пунш, как прошло около двух минут. Знака все не было. Наконец он заметил, как Калисто, не отрываясь от поцелуя, помахала ему с Прохором.
- Пора... Идем! - произнес Николай и он быстро, на полусогнутых, побежал мимо КПП.
Откровенно говоря, на ту картину ему было немного неудобно смотреть - он не очень то любил наблюдать за двумя целующимися людьми.
Но, отбросив все не нужные мысли, Пунш направился дальше. И вот, вдали показалась деревня или что-то на нее похожее.
===> Деревня Новичков

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-30, 13:55:51 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Ярик-Гробовщик
Майор разглядывал, отчитывающегося перед ним контрактника, когда тот закончил докладывть, перевел взгляд на руку:
- Надеюсь, ничего серьезного? Обратно отправлять бойца, только прибывшего не хотелось бы... - он кивнул стоящему неподалеку военному, который заскочил в сужебное помещение и через несколько минут вернулся с 3 аптечками.
Майор передал аптечки сержанту
- Подлатаешь себя и на будущее оставишь...

(опыт 6, отпишешь как на КПП берешь 3 обоймы к АК)

 
Ярослав-КлыкДата: Вторник, 2008-Дек-30, 14:34:59 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Взяв 3 аптечки, отдал честь и благозволительно удалися из комнаты майора. По пути к выходу меня подозвал прапорщик, сказав, мол, было приказано выдать в прошлый раз на вас патроны. Получил патроны а именно 3 рожка к АК, расписался за получение. и быстро удалился в наружу. Закатав рукав, осмотрел рану. рана была не настолько глубокой однако придётся зашивать. Досвав из аптечки иголку с мед. нитками спирт и ватку. Обработав спиртов рану, через боль принялся зашивать это всё дело, как в спецназе учили.
"Хочешь выжить будь к себе безжалостен"
Зашив рану, я ещё и бентами поверх замотал. Вообщем отдышавшись немного вышел за забор подышать свежив воздухом как увидел. Я просто прошёлся так слышно, что на меня даже свои обратили внимание.
Рядовой мать вашу! Почему не на посту! Ну встать! Живо!
Сначало посмотрел на вставшего рядового. того аж передёрнуло, в глазах паника. потом перевёл взгляд на Калисто.
Так гражданочка. Будте добры встанте на ноги...

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:04:00 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Машина подехала... Аббат попрощался с водилой и защел а в здание....
Здравия желаю товарищ майор! Прибыл по выполнению приказа! Жду ваших приказаний и мне сказали что тут выдадут ПДА!- отчеканил в привычном стиле Аббат...

Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:44:55 | Сообщение # 20 | Изменил Джинни - Вторник, 2008-Дек-30, 16:45:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Майор хмуро осмотрел новоприбывшего и кивнул какому-то солдату. Тот ВЫшел, и через несколько минут вернулся с ПДА.
При торжественной обстановке ( все стояли молча, как на похоронах) технику вручили Аббату.
- Приказания... - задумчиво почесал затылок Майор.- Сержант. что вам известно о Зоне Отчуждения, образовавшейся вокруг Чернобыльской Атомной ЭлектоСтанции после взрыва на четвертом энергоблоке?

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено