Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 08:04:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Пустырь (за Северо-Западом Кордона, переход на Заброшенную Базу)
Пустырь
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-25, 13:40:29 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Медленно продвигаясь вперед, мы шли друг за другом, Даниил как обычно следил за обстановкой во круге, Лефорто наблюдал за аномалиями через детектор. друг впереди послышалась пальба и рык.
-Сидеть, нефиг нам участвовать в конфликтах.
-А вдруг сталкеры?
Я молча показал свой кпк где обазначались 3 красные точки.
Вскоре стрельба прекратилась, и мы медленно и тихо пошли в сторону базы.
--------------------------)))С.З.В.Б.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 17:55:05 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
На фоне пустыря появился сталкер в военном бериле и волоча за лямку автомат шел ковыляя со стороны заброшенной базы.За то время что клим провел на базе, с ним многое произошло, он нашел три артефакта, но в тоже оказался между молотом и наковальней военных сталкеров и гона-так нахываемую волну мутантов. Там же он потерял своих товарищей, Павла Лефорто и Даниила Шаламова, которые навсегда остались там хотя возможно там их тела уже сбели.
-------------------------)))Северовосток кордона.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июл-08, 20:14:35 | Сообщение # 23 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкер Феникс осторожно предближался к пустырю.Все таки сталкерское чуть подсказывало что здесь не все так хорошо.Пройдя невидимую линию раздиляющую пустырь и северо-восток кордона.Сталкер остановился, вытащив парочку болтов, пощупав их пальцами, бросил перед собой.Болт звонко ударился о кромку бетоного блока.Убедившись что все впорядке сталкер приблизился к блоку и сразу же припал к нему.В 15 метрах от сталкера, в высоких кустах что то захрюкало.БЫстро сменив заряды дроби на заряды жекана, сталкер приготовился к худшему.ерез секунду, разворошив весь кустарник, на пустырь прямо таки вылетел огромный кабан, в раз больше того, чья туша сейчас лежит в лощине рядом с деревней новичков.Кабан оставив глубокие борозды своими клыками ринулся в обратную сторону. Сталкера продрало снизу до верху, вжавшись в землю и прижав ружье, так что пальцы свело. Выждав с пол часа, сталкер продолжил свой путь.Бросив следущие два болта, он не обнаружил никаких изменений.Приготовив свое ружье, он потихоньку продолжил свой путь.Обоугнв несколько гравиконцентратов и непонятный "газон" Феникс вышел к площади.
Площадь в Недостроеной Военной базе.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Авг-06, 10:25:53 | Сообщение # 24 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После долгово скитания по небольшому перелеску, отделяющему кордон от военной базы, мы все таки нашли нужную тропку и вышли на вереный путь.Тропа после последнего выброса сильно изогнулась, теперь она шла не по дуге, как это обычно бывало, а выписывала различные зигзаги.Что уменьшало скорость передвежения.
Выбравшись на пустырь мы обнаружили что он сильно изменился, многие груды мусора сместили свое место "проживания" создав несколько горразличного хлама.Походившего на "Свалку" только в миниатюре.Аномалий на порядок уменьшилось, освободив больше место для спокойного передвижения.

Осторожно наступая на мягкую землю, сталкеры осторожно продолжили свой путь.Ботинки вязли в мягкой земле, больше напоминающей ил в реке.Все было тихо и спокойно, но тут "сладкий" пейзаж омрачила стая кабанов из 4 здоровых осыбей и 2 маленьких. "Должники" быстро среагировали на появления неприятелей и тут же открыли огонь из всех имеющихся стволов.Тишину пронзил грохот автомат и пулиметных очередей.Феникс не успел даже сделать выстрел, как вся стая в полном составе была превращена в груду свежего мяса.
-Не плохое начало-радостно проорал Потрошитель-Надо бы еще пару раз.
-Так тихо всем, движемся дальше-гаркнул Майор и только начавшееся весель закончилась так и не начавшись.

Закончив с телами мутантов отряд двинулся дальше.

Юго-Запад кордона


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 14:47:06 | Сообщение # 25 | Изменил Вихрь - Пятница, 2009-Дек-18, 14:47:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вшел на пустую местность и огляделся.Мне казалось,что меня окружили и хотят убить.Внезапно со всех сторон выбежали три кабана и направились в мою сторону.Я дал очередь в сторону первого,потом в сторону второго,затем в сторону третьего.Эти кабаны были мертвы,однако в этот же момент выбежали еще три кабана,на этот раз все вместе и с одной стороны.Я дал длинную очередь по ним и убил их всех.Перезарядив автомат я поспешил удалиться отсюда.

===>>>Военная база (площадь)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 16:01:13 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я долго думал над словами наемников,которые "встретили" меня на площади."Новоявленный наемник"-сказала одна из наемников.Неужеле все эти задания давали мне наемнкики.Так или иначе,назад пути небыло,либо я на них работаю,либо я сплю под землей.Вскинув автомат,я осторожно направлялся вперед,посматривая по сторонам.Детектор молчал,датчик движения тоже.Значит идти можно без опасения.

=====>>КПП на Свалку.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 18:42:13 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Размышление об наемниках недавали мне покоя.Я взвешивал все ЗА и ПРОТИВ,стоит ли мне ввязываться в эту кашу.Вроде и неплохо платят,но и в тоже время слишком много крови.Уважение в глазах сталкеров,сомнительное будующее.Впрочем дороги назад нету,значит теперь я становлюсь наемником.Неподалеку можно было увидеть трупы кабанов,которых я убил в прошлый раз,когда проходил в этой местности.А вот и площадь,куда мне и надо было попасть.

=====>>>Площадь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 18:34:51 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Теперь я на кордоне.В Зоне шел снег,который даже при попадании в аномалии не вызывал их цепную реакцию.Я шел по дороге,рассматривая свой LR-300.Он уже был с глушителем,да к тому же с оптическим прицелом.Такого оружие у меня еще никогда не было.А также рюкзак заметно изменился.Теперь в нем есть еда и вода.А раньше в нем была только водка и тушенка.Я снял рюкзак и достал оттуда плащ,который я надел сразу же.Не многие сталкеры любили наемников,а многие даже не вовсе любили.Этот плащ хоть как-то скроет мой синий комбинезон наемника.Я надел рюкзак и продолжил путь.

====>>>Юго-запад кордона.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Апр-13, 18:48:12 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Пустырь нисколько не изменился с момента моего последнего пребывания тут: все также заросшая травой земля, все те же бетонные трубы, которые лежали здесь непонятно сколько лет. Я вздохнул и продолжил путь. Я настолько устал, что еле волочил ноги, последняя битва с военными вымотали меня в конец. Но стараясь не думать об усталости, я шел вперед, чтобы получить свою долю и наконец таки отдохнуть. Вскоре пустырь заканчивался, а начиналась недостроенная военная база.
----->>> Площадь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Пустырь (за Северо-Западом Кордона, переход на Заброшенную Базу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено