Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 11:18:43
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Пустырь (за Северо-Западом Кордона, переход на Заброшенную Базу)
Пустырь
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 09:56:29 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Большой заброшенный путсырь, поросший невысокой травой. Кое-где в деспорядке разбросанны какие-то трубы, бетонные блоки, полуистлевшие балки....
Пустырь - единственная дорога, по которой можно попасть на Недостроенную Военную Базу, появившуюся после выброса.
По пустырю бродит стадо кбанов и кое-где переливаются аномалии - ловушки Зоны...

Враги: 6 кабанов
Аномалии: 2 гравиконцентрата, 1 Ведьмина дорога

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-18, 12:11:19 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пустырь представлял собой большую открытую территорию, поросшую травой и захламленную различным строительным мусором. Новая территория всегда таит опасности, пришлось сбросить темп и идти прислушиваясь ко всем органам чувств. Болты, кидаемые перед собой, вели себя правильно, но я остановился около нескольких бетонных колец, сваленных вместе и образующих подобие пирамиды. Меня почему-то никак не покидало беспокойство, причину которого я никак не мог понять. Поделившись своими ощущениями с напарницей, предложил ей оглядеть местность с высоты блоков. Ольга была явно легче меня, конструкция бы выдержала точно, а я мог подсадить.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Среда, 2009-Фев-18, 12:29:37 | Сообщение # 3 | Изменил LadyCrow - Среда, 2009-Фев-18, 12:31:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка согласилась на предложение Мясника. Ей на душе самой было не уютно. И это чувство усиливалось с каждым шагом. Кинув пару болтов под конструкцию и на неё, девушка при помощи своего напарника залезла на блоки. Вдали, у куста справа притаилась ещё одна семейка кабанов в количестве шести особей. Желания с ними встречаться не было. Девушка перевела свой взгляд левее, в уме прикидывая путь в обход. Так… Если мы пойдём здесь, то животные нас пока не заметят. Далее нас скроют от них проржавевшие трубы. Что-то около труб со стороны мутантов нехорошо переливается. Что-то непонятное. А вон то образование мне явно не нравится. Прямо на их предположительной дороге мимо стада, расположился небольшой участок ярко-зелёной, сочной травы. Он слишком сильно выделялся на пути. Слишком. В нормальном мире Леди бы не удивилась этому: газон, как газон. Но здесь от этой странности можно ожидать чего угодно. Вдали виднелись какие-то постройки, возможно, это и была та самая недостроенная База… Девушка быстро достала свой альбом и набросала расположение предметов и мутантов у них на пути. На всё ушло не более 3 минут. Девушка аккуратно слезла с плит. Она хотела было спрыгнуть с них, но Мясник предпочел аккуратно её снять. Что ж… Девушка спустилась и показала лист альбома своему напарнику.
- Значит, смотри. Мы стоим здесь. Стадо в количестве шести особей предпочла отдыхать справа от нас вон за теми кустами. Даже отсюда видно, что возле кустов что-то нехорошо блестит воздух, не нравится мне это. Так вот. Предлагаю обойти встречу с мутантами по левому краю. Сначала нас будут отгорождать от обзора кабанов кусты, затем вон та ржавая труба. Там кстати тоже какой-то еле заметный блеск. Придётся быть осторожными. А ещё мне не понравился вот этот участок, – девушка ткнула пальцем на нарисованную карту. - Там трава сочно-зелёного цвета. Отсюда он не виден. Но по пути рассмотрим. Ну что, идём? С этими словами девушка взяла в руки автомат и достала горсть болтов. Ты ведь хотела открыть что-то новое для себя? Ну вот, дерзай.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-18, 12:42:45 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пока Ольга осматривалась с высоты пирамиды, я успел покурить. Аккуратно поставил напарницу на землю и вгляделся в рисованную карту. Этот навык сильно облегчал жизнь и очень пригодится в выполнении полученного задания. Бросив пару быстрых взглядов по сторонам окончательно сориентировался и все стало понятно.
- Молодец, хорошо рисуешь, одному тут тяжко пришлось бы, а вдвоем думаю прорвемся. - Подмигнув напарнице, перехватил РПК левой рукой и пошел обходить блоки, но через пару шагов остановился. - Надо будет наверно изменить порядок движения, я смотрю с аномалиями уже на "ты" разговариваешь, если уверена в себе давай выходи ведущей, для тебя опыт, а мне спокойней будет если не отвлекаться на поиски ловушек, буду тварей контролировать. Главное не спеши, знаешь наверно когда спешка нужна.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Среда, 2009-Фев-18, 13:32:05 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Да, знаю, спасибо. Я постараюсь. Я просто уже поняла, что со всем, что отклонятся от нормы, нужно быть осторожной, ибо наслушалась историй в лагере… Их там предостаточно, потому что порой это самое отклонение может лишить тебя жизни… – Девушка убрала автомат за спину, но так, чтобы в опасный момент можно было быстро схватить. Она сосредоточилась на окружении. Ведь если Мясник следит за животными и не отвлекается на аномалии, то она следственно не отвлекается на кабанов, а её цель – обнаружение ловушек. Девушка начала прислушиваться к своей интуиции. Опасность со стороны кабанов пока стояла на месте, а вот другая постепенно приближалась. На всякий случай девушка кинула вперед пару болтов. Чисто. Можно идти. Они шли по намеченному пути. Чувства девушки обострились и накалились. Кровь, казалось, застыла в сосудах и артериях. В теле не было тепла. Время остановилось для неё. А тем временем давящее чувство опасности всё приближалось по мере подхода к этим огромным ржавым трубам, глубоко просевшим в почву. Главное, чтобы не фонило. Ведь железо в большинстве случая в Зоне фонит. Девушка аккуратно подошла к нечто сферообразному, немного переливающемуся на свету. Был бы вечер, странного образования не было бы видно. Девушка кинула болт в центр этой сферы. Болт так прижало к земле, что остался от него лишь железный блин. Как монета, только очень тонкая. На себе экспериментировать очень не хотелось. При кидании болта поверхность аномалии бесшумно реагировала в месте броска цветовым переливом, как на мыльном пузыре. Ольга потратила 6 болтов, пока определила площадь этого образования, и участь первого болта постигли почти все, правда иногда в меньшей степени. Но всё-таки они удачно прошли этот участок, и теперь перед ними предстала зелёная поляна. Девушка озадаченно оглянула её поверхность. Всё-таки она очень странная, вон как трава блестит…
Мясник, как ты думаешь, что это? Ты встречал такое? – Девушка кинула болт в эту странную траву с краю, чтобы видеть сам болт. Тот приземлился нормально, но что-то не давало покоя. Трава вдруг резко сама зашевелилась, девушка уже схватила по привычке автомат, но зверья никакого не было. Лёгкие травинки заботливо окутали болт и резко скрутили, что поверхность болта шла спиралью.
- Ничего себе…

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-18, 14:36:53 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Леди пошла первой, девченка оказалась явно не из робкого десятка. Поначалу я немного наблюдал за ее действиями, но видя как она уверенно швыряет болты, определяя границу мясорубки, оставил это не нужное занятие и все мое внимание ушло на контроль периметра от возможного посягательства мутантов. Замеченные хрюшки вели себя попрежнему безобидно, а никого друго на горизонте пока не нарисовалось, но все равно приходилось ежесекундно быть готовым к появлению сюрпризов с любой стороны трехсот шестидесятиградусной сферы. Ольга остановилась перед поляной сочной травы, эта облясть я вно выделялась от другой растительности и вызывала естественное любопытство, а то что милая с виду травка сотворила с болтом за считанные мгновенья было очень впечатляющим зрелищем.
- Нет не встречал, занятная штуковина, я что-то слышал про такое явление, как же оно называлось... дорога какая-то, а вспомнил Ведьмина дорога. Не хотел бы я по этой травке прогуляться. Днем ее хорошо видно, а вот ночью запросто можно вляпаться. Все соки отожмет и в бараний рог сожмет, вон как болт закрутило, словно травинка. - Я достал дозиметр, поднес к трубам. - Кстати тут довольно низкий фон. Интересно, что нас ждет на базе? Осталось совсем чуть-чуть, вон похоже и площадь начинается

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-21, 18:42:45 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка попыталась запомнить название… Ведьмина дорога… Интересно… Девушка кинула взгляд в ту область, куда указал её напарник. Вывод, ночью по Зоне не шастай, а то костей не соберёшь.
- Да уж… Самой интересно… Только бы не поплатиться за любопытство, однако, чувствую, что без проблем не обойдётся, это явно. Мы же первоходцы, а значит, зверюшки ещё не стреляны, местность не изведана. Ну что ж. На встречу неизвестности? – голос девушки немного дрожал. Интуиция указывала на огромную опасность впереди. Ну, ничего, где наша ещё не пропадала. Вернёмся. Надеюсь. Девушка пошла немного вперёд, кидая болты. Полуразрушенные здания величественно возвышались впереди, как бы приглашая гостей к себе, и не только среди сталкеров. Девушка вновь достала альбом с начатой картой и наметила лежащую впереди площадь, затем убрала карандаш в карман, а альбом в рюкзак, и приготовила автомат к стрельбе, сняв с предохранителя. Шаги Леди и Мясника становились более медленными и расчётливыми, девушка старалась бросать по пути болты, пока тот не коснулся раздробленного асфальта.

>>> Недостроенная Военная база. Площадь.

Добавлено (2009-Фев-21, 18:42:45)
---------------------------------------------
Сталкеры, наконец, покинули ту недостроенную базу, еле ноги целыми унесли, практически целыми.... Живы и то ладно. Ноги благодарно коснулись пожухлой травы, уже не натыкаясь на крошки асфальта. Вот Сидорович-то услужил, но сами взялись – завершайте. День клонился к вечеру, и красноватый свет солнца ласково гладил оживающую территорию Зоны. Только бы до вечера успеть… Хотя после пережитого слепцы детьми малыми покажутся. Но расслабляться нельзя. Эти малые дети могут так ловко напасть, что и жизни лишиться можно. А подруга с косой, смерть которая, кажется только этого здесь и ждёт. У нее, наверное, контракт с Зоной. Мирно похрапывающие прежде хрюшки с клыками, теперь были более бдительными к вечеру и видно очень хотели есть, поэтому напарником мирно пройтись мимо, как тогда, не получилось. Вожак стада с очень важным хрюком их заметил первым и, естественно, оповестил об этом остальных. Девушка резко вскинула автомат, заряжая подствольный гранатомёт. Семейка кабанов, резво похрюкивая, неслась нам навстречу. Одним лёгким движением снаряд нёсся в стаю и ударил ровно в её середину. Один кабан упал ничком, либо сильно ранен, либо убит, а остальные уже не столь резво, но все-таки бежали к своей цели. Нет уж, после всего, что было на базе, этим хрюшкам на обед достаться не желаю. С этой мыслью даже силы появились. Так… Хрюшки решили нас разделить. Ну что же, не выйдет. Три кабана бросились на Мясника, а два на Ольгу. Неплохая тактика. Девушка решила поиграть в родео – самый верный способ успокоить обнаглевших хрюшек. Один кабан, нагло растопырив ноги с массивными копытами, принял вызов на бой. Второй, похоже, тоже. Девушка успела выпустить очередь в нахальную опущенную морду с острыми клыками. Времени проверять, как дела у Мясника, тоже не было. Потому что второй, не теряя времени, налетел сбоку на девушку на всей своей скорости, сбив с ног Ольгу. Опять тот же самый трюк прошёл… Рёбра от удара сильно защемило, но при вдохе они явно не болели. Сквозь дикую боль пришлось уворачиваться от острых копыт, нащупывая рукой автомат. Но это был дохлый номер, кабан будто прочувствовал, что если девушка достанет оружие, то к нему придёт смерть, поэтому он ни на сантиметр не подпускал её к автомату. И девушка вспомнила о Кипарисе, который она выложила в брюки после медицинского пункта. Резко достав пистолет, девушка прошлась длинной пулемётной очередью по лысому пузу мутанта. Тот яростно взвизгнул, пытаясь бежать, но рана оказалась тяжёлой. Пули таки достали радиоактивного сердца. Девушка вновь была вся в крови, но не привыкать же к этому. Не в первый раз. Первым делом девушка нащупала автомат, несмотря на боль в рёбрах и вскочила на помощь к Мяснику. Тот тоже времени даром не терял и тоже был ранен. Похоже, его тоже сбили с ног, так за плечо ещё клыками задели. Все три кабана лежали с простреленными головами и туловищами, а её напарник также весь в свежей крови сидел, опустив окровавленную левую руку, закуривая. Девушка на ходу достала аптечку и подбежала к Мяснику.
- Ты жив? Покажи плечо… Какой ужас! – взволнованные немного трясущиеся и абсолютно холодные руки девушки ловко шуршали в аптечках. Она обработала края глубоких ран от клыков и начала перебинтовывать. Её напарник сначала наблюдал за проворностью Ольги, а затем уставился в одну точку. Задумался, наверное, докуривая свою сигарету. Интересно, о чём он думает? Девушка решила не задавать глупых вопросов и проверила горизонт. Ни одной живой души. Напарник сделал пару глотков из фляги, и девушка тоже последовала его примеру.
- Ну что, пойдём? Уже темнеет, – произнёс напарник измотанным голосом, звучавшим в нотах усталости. Ольга обессилено подтвердила идею Мясника, кивнув головой, и они побрели уже по знакомым местам Кордона.
>>> Северо-восток Кордона.


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 19:01:25 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод быстро шел по пустырю.Это была небольшая равнинка,поросшая травой и частично заполненая какими-то блоками.Ягод усехнулся: Вот она,вершина человеческого творения.Пожухлая трава и пара разбитых балок.Даа...
Неожиданно сзади послышалось щебурщание и писк.Ягод резко обернулся и увидел,что к нему несется небольшая стая крыс во главе с крысиным волоком.-Голов семь-подумал Ягод,скидывая с плеча АКСУ и прорезая стаю очередью.Вроде бы он срезал трех крыс,однако подсчитывать их времени не было.Ягод развернулся и дал деру.
Так...Стая неслась за ним.Что делать??
План пришел мгновенно.Ягод быстрыми прыжками направился к бетонным трубам-блокам.Только бы не вляпаться в аномалию...
Ягоду повезло.Он не только не вляпался в аномалию,но и добежал до труб.Запрыгнув на вторую трубу,Ягод подтянулся и присел на какрачки.Развернувшись,он стянул АКСУ и прицелился в подбегающую стаю...
Первым он уложил крысиного волка.Оставшиеся три крысы затормозили и замерли,расстерянные.Это позволило Ягоду уложить еще две крысы.Оставшаяся крыса рванулась наутек,нырнув в одну из труб,однако Ягод не позволил ей спасти шкуру.Он спрыгнул вниз и прорезал пространство очередью.Крыса заверещала и издохла.
Ягод перезарядил АКСУ.Потом он залез в трубу и пошел через нее к тому месту,где заканчивался пустырь и начиналась Военная База.
>>>Заброшенная Военная База

Добавлено (2009-Мар-02, 19:01:25)
---------------------------------------------
Ягод шел обратно по Кордону,к лагерю новичков.Не так давно прогремел еще один Выброс,посему Зона вновь "расцвела".То тут,то там вспыхивали аномалия,изредка проносились одинокие мутанты.Однако Ягоду было плевать на них,он слишком устал,чтобы ввязываться в драку.Так он прошел весь путь до дороги,кидая болты и обходя аномалии...
>>>ВД


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-06, 09:09:04 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант медленно продвигался по пустырю. По бокам сверкали аномалии, недалеко были трубы. Прильнув к ним, парень глянул вперед. Сейчас он сбирался пробираться через железную дорогу, посчитав ее самым безопасным путем. Вдруг, он заметил, неподалеку какую-то уж очень странную траву, для Зоны. Зеленная, сочная, будто стадион. Парень заподозрил что-то неладное и поднял с земли камушек и бросил на траву. Он пригляделся и просто офигел. Трава медленно охватил камушек и резко свернул. Парень что-то быстро прощелкал по КПК и все понял. Это была аномалия, под названием "Ведьмина дорога". Очень редкая, даже очень редкая. Решив не испытывать свою судьбу, парень просто покрепче взял в руки пистолет и пригнувшись шел вперед, к базе.
------------------- Площадь

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 10:01:02 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган шёл плавной походкой, и аккуратно скользил по неровностям земли. Он сразу обнаружил две аномалии, именуемые у сталкеров как гравиконцентрат. Обойдя опасное место, он двинулся дальше. Вдали были замечено стадо кобанов....Решив не беспокоить танкоподобных мутантов, я продолжил свой путь, и вскоре вышел к последней точке моего назначение.

Недостроенная Армейская база/ Главная площадь базы

Добавлено (2009-Мар-11, 10:01:02)
---------------------------------------------
Идя по пустырю, я прокаладывал себе путь так уверенно, как-будто я занимался этим всю жизнь. Набросив копюшон я продолжил путь...
...Тёмный шёл по пустырю как по своей квартире. Его плащь развевался на ветру, и только богу известно что у него на уме...

Нижняя дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-11, 13:10:02 | Сообщение # 11 | Изменил Музыкант - Среда, 2009-Мар-11, 13:18:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант был как-то слишком спокоен, что даже сам не понимал, как не попал в ближайшуую аномалии. Обойдя очередную аномалию, парень вдруг резко остановился и увидел впереди 3-ех слепышей. Они не очень дружелюбно смотрели на сталкера и уже хотели напасть, как Музыка мысленно сказал: Только не сейчас...
То ли случайно, то ли мутанты реально его поняли, но они развернулись и побежали в другую сторону. Дима только проводил их взглядом и сразу начал протирать глаза. Они начали сильно болеть, особенно левый. Парень только покрепче взял в руки Кипарис и пошел дальше.
-------------- Верхняя дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 14:13:19 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Почти дошел. Отсюда уже видна Площадь отличненько.Здесь уже нужно быть осторожным, так как он стреляет во всех кто приближается очень близко, но здесь из трупов пока никого значит он здесь территорию не просматривает - это хорошо, потому что здесь даже укрыться не где. Но все равно на всякий случай я начал передвигаться чуть быстрее, а потом уже перешел на легкий бег. Хоть от хорошего снайпера меня это не спасло бы. А может он специально не стрелял, и хотел со мной просто поиграть, но этого я точно уже не узнаю.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>Площадь


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Мар-24, 18:23:38 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Ориентируюсь на Насыпь, парень, наконец, добрался до пустыря, откуда вела дорога на недостроенную военную базу. Теперь надо было быть вдвойне осторожней, так как это была не изведанная сталкером территория. Проверив автомат и ружьё на признаки повреждений. Поставив им высокий бал проходимости по всем статам, он зарядил ружьё на всякий пожарный, затем проверил количество пуль в автомате. Полрожка, хватит. - Подумал парень, вставая с земли. Тут он заметил вмятину в траве почти круглой формы. Проверять, что это сталкеру не хотелось, да и времени не было. Взяв поудобней ружьё, парень направился к базе.
---- Площадь

Добавлено (2009-Мар-24, 18:23:38)
---------------------------------------------
Покинув территории базы, Лис направился обратно к Кордону. Настроение было приподнято, ведь у него сегодня был чертовски везучий день. Как только парень об этом подумал, то тут же сплюнул, как бы не накаркать. Где-то недалеко от дороги, он заметил зелёное пятно. Та самая травяная аномалия. Вот если бы из таких можно бы было делать коврики. Цены бы не было. - Подумал Лис и улыбнулся во все 31 зуб. Вдали уже виднелась насыпь, а это означало, что пора брать правее. К ЮЗК...
---- ЮЗК

 
MRAKДата: Среда, 2009-Мар-25, 18:49:14 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Вот и знакомая дорожка, наногу было очень больно наступать, еще идти и идти...... Главное больше не накого не нарваться бы, а то и патронов нету больше. Сегодня был явно не мой день. Вот и знакомая аномалия от нее надовзять чуть правеее, хотя надо все таки подглядывать куда иду. Вообще сталкеры говорят, что нельзя возвращатся одной и той же дорогой по которой шел. Нужно будет потом по подробней об этом узнать у опытных сталверов.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Северо воток кордона


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 15:29:10 | Сообщение # 15 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Свернув с дороги, сталкеры вышли на пустое заброшенное место.
Тут было несколько аномалий, мутантов и бандитов, но здесь они не представляли особой опасности, так как сталкеры обходили их за "пару километров".
Место тут было пустое, ровное, спрятаться почти негде, так что смертей на этом участке зоны почти не случалось.
Пройдя пустырь сталкеры вышли на дорожку которая вела в очень плохое место...

=> Недостроенная Военная База » Площадь

Добавлено (2009-Мар-30, 00:06:35)
---------------------------------------------
Выйдя на пустырь техник первым делом осмотрел его, счастью что он был ровным и пустым.
Вон кабаны резвятся, вон сталкеры их отстреливают, все как обычно...
Убедившись в "чистоте" пути сталкер двинулся в путь.

=>Нижняя дорога

Добавлено (2009-Апр-04, 13:44:52)
---------------------------------------------
Выйдя на пустырь, сталкер первым делом осмотрел его и составил маршрут.
По дороге Технику встретились только пара аномалий.
Не встретив опасностей сталкер добрался до нужного места за пару минут.

=>Недостроенная военная база =>Площадь

Добавлено (2009-Апр-04, 15:29:10)
---------------------------------------------
Покинув базу, сталкер понял, что зря он взорвал вертолет, так как оглянувшись, он увидел довольно большое облако черного дыма, которое не могло не привлечь обитателей зоны.
Но делать нечего, сталкер с учетверенной осторожностью стал выглядывать из за углов и проверять путь.
Путь обратно по пустырю затянулся на долго...

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Апр-28, 15:07:44 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Впереди кабаны!Занять оборонительную позицию!
Отряд сталкеров быстро рассыпался. Двое спрятались за трубами, еще двое за ящиками
Подпустим поближе
Ясно дело
Сказал сталкер по кличка Ухо
Не отвлекаться!Сейчас начнется.
И через две секунды затрещали автоматы. Кабанов было шесть, не так много, но затратить патронов прийдеться...
Эх, жалко обрез не купил!
Жалко ты его не купил, очень полезная штука
Засмеялся Ухо и достал обрез из рюкзака.
Ну сейчас повоюем
Всех ближе кабанов подпустил Ухо, зато убил их тоже быстро. Заряд дроби из двух стволов прямо в морду...Кабан сразу свалился и только успел взвизгнуть. Сталкер сразу сменил оружие на АКС-74у и расстрелял второго кабана. Болотник с Пломбиром подпустили кабанов на среднюю дистанцию и за обойму расстреляли двоих кабанов. Палочке пришлось тяжелее всех, но гранаты за него постарались. Две РГД-5 замедлили продвижение кабанов и Палочка спокойно расстрелял их с безопасного расстояния.
Все живи?
Нет, кабаны мертвы
Послышались короткие смешки
Ладно, справились, давайте дальше идти.
=)НВБ, площадь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Апр-28, 17:50:50 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сталкеры сели отдохнуть. Все-же раненные и усталые. Так они просидели пять минут...
Ты после задания куда пойдешь?
Думаю в Свободу. Там нормальные парни. Да и в отличие от Долга пить можно, курить.
Ага, и спать хоть скока
Да и это тоже...Ну че, потопали дальше?
Сталкеры встали, отряхнулись и пошли к Бункеру Сидоровича
=)Бункер Сидоровича

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-09, 16:16:00 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Нижняя Дорога)----

Я вышел на холм и оглянулся. Тут был реально пустырь, будто пустыня в Зоне. Только множество железобетонных конструкций и ржавых труб. Я приготовился ко всему, что я мог встретить здесь. Группа кабанов бегала не так далеко от меня, и я залез на железобетонные конструкции, чтобы обойти их, пройдя опасное место, я пошел по земле и вдруг я услышал, как мной кто-то идет, я обернулся и вдруг получил по лицу с приклада. Мой любимый прием сработал против меня. Я упал и на меня тут же нацелили два АКСУ- 74, это были вояки. Они патрулировали и поймали меня. Они подняли меня и стали допрашивать, кто такой, откуда и дали выбор – либо мертв либо с ними. Я только открыл рот, как увидел две стаи собак с тремя вожаками. После вспомнил, что еще недалеко были кабаны. Я указал пальцем в сторону этих тварей и вояки произнесли. Поможешь – будешь жить! Бери автомат! Я взял свой АКС-74 и нацелил на тварей. Вояки от меня отвлеклись на тварей и двое побежали в сторону стаи, один присел рядом со мной и прицелился, я взглянул на него и произнес. Убьет тебя мутант! После чего я ударил его своим прикладом по голове и он отключился. Я улыбнулся и рванул подальше отсюда.

---------(Нижняя Дорога)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 17:04:14 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Итак пустырь мутантов н видно и это хорошо на базе они будут на вес золотом если учесть количество мутантов, мы прошли мимо бетонных труб, таких труб было полно и они тянулись в бесконеноть...Если не найдем ночлег то будем спать в них, аномалий вроде нет.
-Да несмотря на то что здесь почти не ходили сталкеры здесь все равно почти нет мутантов.
-Далеко до базы?
Я посмотрел в кпк так база была в паре километров.
-Пара километров, бежать не будем силы пригодяться.
Но тут на нас выбежало три бандита и они открыли по нам огонь, я выпустил из нового автомата очередь и срезал одного бегущего но мне пришлось отскочитть в трубу, лефорто дал очередь но без результатов зато шаламов выстрелом из сайги опрокинул одного мародера мы вышли и скоректировали огонь на последнем и вскоре он умер.
-Эй да это челоноки.
Челноки? Ах да так называли сталкеров переносящих боеприпасы и еду по заказу, один сталкер пронесет все что угодно.
-что уних?
-2 банки тушенки, 2 гранаты.
-У меня только аптечка.
-ладно идем дальше.
-----------------------Военная заброшеная база.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-12, 11:53:18 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Преодолев расстояние между военной базой и пустырем, пятеро сталкеров добрались до этого места.
-Привал.
Сталкеры развели костер подогрели консервы и стали есть, лишь Клим не стал обедать:
-А ты че не ешь?
-Не хочу.
-Ну ладно, дело твое.
Через пять минут сталкеры съели все содержимое банок и выкинули их в ближайшую аномалию, чтобы не осталось следов их прибывания, затем сталкеры пошли в сторону северо-запада.
----------------Северо восток кордона

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Пустырь (за Северо-Западом Кордона, переход на Заброшенную Базу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено