Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 07:17:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Анкеты » Принятые анкеты » Данила Техник (Одиночка)
Данила Техник
ArxivДата: Понедельник, 2012-Дек-31, 00:09:26 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2012-Дек-31, 00:14:36

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
1. Настоящее имя:
Даниил "Техник" Заверский

2. Возраст
Не помнит. На вид примерно 25 - 30 лет.

3. Внешность:
Черные волосы, постриженные на американский армейский манер. Ярко-синие глаза

4. Характер:
Техник проповедует две истины: что идти на пролом всегда весело, и что долгие разговоры редко приводят к чему-то хорошему – рано или поздно кто-то воспользуется силой, и лучше уж это будет он. Несдержанный, эксцентричный и экспансивный. Не любит разговоров, но любит действовать. Несмотря на любовь ко всему камуфляжному, обожает блестящие вещи. Если снаружи обслуживаемый им автомат будет весь покрыт аккуратно выведенными камуфляжными пятнами, то внутри каждая деталь будет идеально смазана, подогнана и блестеть. Так же как и инструмент, которым он работает. Из-за любви к блестяшкам часто с трудом расстаётся с артефактами, а иногда даже может посреди поля боя подобрать красивый блестящий винтик, неожиданно как оказавшийся здесь. Не чувствует грань, когда разговор уже пошел не в то русло, потому частенько участвует в драках. Из примет можно отметить то, что в спокойном состоянии любит играться с своим мачете или ножами, обнимать и разговаривать с техникой и оружием…

5. Биография:
В связи с тем, что посты моего старого перса полетели, выкладываю заместо био первые ощущения своей няшки:
Передо мной мелькали кадры как я в баре в пределе дерусь с каким-то парнем… убегаю из какого-то здания и прячусь в подвале от патруля…ползу в Зону, по пути краду пару растяжек и дерусь с военным, который пошел в кусты… как с толпой сталкеров сижу в каком-то ангаре… как отправляю людей на помощь кому-то… как иду к какому-то большому зданию по полю и земля становится мягкой… как дерусь с каким-то светящимся существом в лаборатории… как устраиваю засаду на БТР в пределе и краду его… как попадаю на нем в Зону, разъезжаю на нем и дорабатываю его… последний кадр, который мелькнул в моём задуманном сознании выглядел как волна каких-то плюющихся существ, а дальше темнота…. Окунувшись обратно в беспамятство, я пролежал неизвестно сколько времени без сознания, пока опять не пришел в себя. Голова ужасно гудела, мышцы содрогались от сильной боли… я издал стон и попытался открыть глаза.
- О, смотрите-ка, похоже наш солдатик очнулся.
- Да ничего страшного, он все равно связан. Сейчас очухается, поговорим с ним, а там уже решим, что с ним делать.
- Интересно, что он делал на крыше ангара?
- Да хрен его знает. Ладно, чего гадать, пойдемте лучше его спросим.
Голоса доносились как будто издалека, и я решил, что раз уж они знают, что я пришел в себя, то смысла притворяться нет, и не без труда мне все же удалось открыть глаза. Свет от костра тотчас же ударил мне по сетчатке, и я инстинктивно зажмурился. В этот момент мне прилетела струя воды в лицо.
- Просыпайся. Как звать тебя, кто есть такой?
Ледяная вода вырвала меня из состояния полубреда, и я окончательно пришел в себя. Снова открыв глаза, я моргнул пару раз и осмотрел склонившегося надомной человека. Лицо его было закрыто повязкой, но судя по голосу, ему было лет 40. Одет он был в стандартный сталкерский комбинезон, а за спиной у него висел автомат Калашникова. Его товарищи не сильно отличались по внешнему виду, так что я сосредоточился на разговоре и изучении вероятного лидера этой компании.
- Черт возьми, где я?
- Хэй парень, да ты похоже не из местных. Этож свалка, а ты сейчас в ангаре, он как раз посреди неё находится. Как звать-то тебя, меня вот Диджеем кличат.
- Я…я Техник, Данила Техник.
- Хм… где-то я это имя уже слышал… хотя нет, вряд ли это ты… Ну да ладно, скажи нам теперь, что ты на крыше делал?
- На крыше?
- Да, на крыше.
- Э…. я не помню…
"Хм, а ведь если подумать, то и вправду …" Техник попытался вспомнить хоть что-то, но в ответ на это голова отозвалась ужасной болью.
- Граааах, ничего не могу вспомнить. Что вообще произошло?
Сталкеры переглянулись между собой, после чего отошли и начали что-то обсуждать шепотом. Техник попытался прислушаться, но крики каких-то существ за пределами этого сооружения и треск костра не позволили ему это сделать.
"Чую, что я попал в очередную передрягу. Такс, попробуем проанализировать сложившуюся ситуацию: итак, у меня частичная амнезия, и судя по всему, я в какой-то Зоне, где есть множество мутантов и аномалий. Я связан, у меня все ужасно болит, я без оружия и ужасно голоден. Также моя судьба сейчас зависит от решения этих сталкеров. Чтож, попробую быть дружелюбным. "
- Эй, народ. Может быть вы меня развяжете? Я голодный, да и от болеутоляющего я бы не отказался.
Сталкеры обернулись, после чего один из них направился в мою сторону. Остальные же пошли к огню костра. Подойдя ко мне, он молча разрезал веревки, помог мне встать и вместе с ним мы отправились к остальной компании. Сев у костра, мы продолжили разговор.
- Оружие мы тебе пока не отдадим. Мы тебя не знаем, да и сам понимаешь – появляешься непонятно откуда, что-то темнишь… нам рисковать не хочется. Но мы и не бандюки, так что если ты парень нормальный, то все вернем в целости и сохранности.
- Хорошо, так что там насчет еды и таблеток?
- У тебя там вроде в рюкзаке что-то было.
С этими словами сталкер обернулся, дотянулся до рюкзака, стоящего у стенки, подтянул его к себе и кинул мне.
- На, держи.
Осмотрев рюкзак, я и вправду нашел пару банок тушенок и аптечку. Достав их и применив по назначению, я сытый и обезболенный продолжил греться у костра…

6. Способности персонажа:
[] Драка – о да, я люблю врываться в бар и столы об людей… или людей об столы – такое тоже бывало. Умеет драться чем попало, ввиду отличной физической формы, люди тоже иногда попадают в категорию «чем попало».
[] Вождение – угнал однажды я БТР…. так и научился водить.
[] Взлом (электронные и механические замки) – хоть по виду и не скажешь, но я отличный техник-электроник! И это ты называешь замок? Ха, просто пара деталек с возможностью поворота!
[] Метание – однажды я кинул стол, однажды гранату… что уж тут сказать, после пары неудачных попыток пришлось научиться.
[] Ремонт – руки растут оттуда, и из правильного материала (Оружие, броня,
[] Стрельба – да, люблю зажать курок и ждать пока все не рухнет под градом пуль….

Заключение: сильный, умеет водить, хорошо владеет механикой и электроникой. Любит зажимать курок и направлять ствол в сторону врага.

7. Вещи при себе:
Оружие:
ПКП «Печенег-2» --- весьма побитый и грязный, но все ещё более-менее рабочий
ПП-19 «Бизон-2-05» --- аналогичная ситуация (стреляет, но с трудом)
Мачете «Desperado Dao»
4 гранаты РГО
2 дымовых гранаты
3 армейских ножа
Одежда и снаряжение:
[] Демисезонный всепогодный полевой костюм "Professional Storm Weather Protector" в расцветке A-TACS AU
[] Ботинки «Belleville»
[] Плэйт кэрриер LT6094 в расцветке A-TACS AU (спереди снизу два подсумка под короба ПКП «Печенег-2» на 200 патронов, сбоку два утилитарных подсумка, сверху один малый утилитарный)
[] Рюкзак в расцветке A-TACS AU (4 подсумка под гранаты на поясе, чехол под мачете сбоку)
[] 2 Набедренные платформы в расцветке A-TACS AU (Левый – 3 подсумка под шнековые магазины к ПП-19 «Бизон». Правый – кобура под ПП)
Прочее:
[] 10 ИПП
[] 2 АИ-2
[] 4 банки тушенки
[] 2 литра воды
[] нерабочий ПДА
[] сейфовый кейс с непонятным замком
[] фонарь
[] набор для чистки и обслуживания механики
[] Набор для тонкой работы с механикой (пинцет, шип...)
[] Набор для работы с электро-оборудованием и электроникой (кусачки, провода, обжимки...).

8. Связь со мной:
Skype: texarxiv

9. Я собираюсь начать в локации:
Свалка. Ангар.

10. В группировке:
Не состоит

11. Кодовое слово: проверено, Mavka.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
MavkaДата: Понедельник, 2012-Дек-31, 00:20:22 | Сообщение # 2 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Принят,
Ранг: Опытный
Группировка: Нейтрал
Инвентарь: заявленный в анкете; армейские ножи = 2 штык-ножа + Cold Steel "Leatherneck"
Деньги при себе: 15.000 рублей
Старт: Свалка: Депо.
Стартовая ситуация: сразу же после описанного в биографии; все твои вещи у сталкеров. Задача: вернуть свои вещи и действовать по ситуации.

Приятной игры!
 
Хроники Чернобыля » Анкеты » Принятые анкеты » Данила Техник (Одиночка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено