Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 10:02:29
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Болото
Болото
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:54:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Мелкое болото с затоявшейся водой неопределенного цвета. По поверхности плавают какие-то зловещие пятна, стоит омерзительный запах. Не стоит говорить, что пить эту воду строжайше запрещено, как впрочем и купаться в ней. Ходить тут стоит крайне осторожно, местами повышен радиационный фон и без спец.защиты долго не продержаться. Да еще и в зарослях камыша постоянно кто-то шевелится, твари местные, только зазеваешься на спину прыгнут, в горло вцепятся...

Враги: 3 плоти \ 2 кабана
Аномалии: 3 карусели, 1 воронка, 2 мясорубки
Вероятность наткнуться на аномалию 20 %

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-17, 21:08:11 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя к болоту, Андрей ухмыльнулся, ведь болото было совсем небольшим, и его можно было обойти за пол часика. Но Андрею надо было именно в Болото. Андрей пошел по сухой территории, ведь неизвестно насколько радиоактивна эта вода. Андрей пройдя половину болота, увидел тройку кабанов, которые паслись посреди полянки. Вдруг когда один из кабанов отошел, Андрей увидел труп Сталкера, и похоже это был именно тот Сталкер которого ищет Андрюха. Андрей тихо подошел к Кабанам, насколько смог, и открыл прицельный огонь. Кабаны сразу развернулись, и полетели на Андрея, который этот момент встал, и начал расстреливать несущихся на него Мутантов. Эти три туши мяса мышц и мутированной плоти, неслись будто быки на кариде, и от них было почти нереально уйти. Андрей быстро спохватившись пустил короткую очередь прямо Кабану в морду, и брызнув кровью кабан подался вправо, и сбил свое мертвой тушей несущегося на Андрея мутанта. Третий кабан летел и не обращал внимания на то что его собрат был убит, а второй был скошен трупом первого кабана. Андрей быстро отскочил в право, и кабан с заносом улетел в камыши. В то время, сбитый кабан смог встать, и снова начал набирать ход в Сторону Андрея. Тут же раздался Рев выбравшегося из камышей Кабана, и тот тоже понеся на Сталкера с целью убить его за такую наглость. Когда Кабаны были уже в паре метров от Андрея, Сталкер снова сделав кувырок в Лево, сошел с пути несущихся на него Монстров. И Кабаны, врезались друг в друга своими как лезвия острыми Клыками. Андрей не теряя времени быстро расстрелял в них еще пару коротких очередей, и один из Кабанов не осилив больше напряжения, упал бездыханной тушей на вязкую, влажную землю болота. Оставшийся кабан, выдернув свои бивни, из мяса своего мертвого собрата, развернулся и уставился на Сталкера. Андрей дернулся в право, но сделав лишь один шаг, остановился и уставился в Разьяренного раненого Мутанта.
-Раненый Зверь намного опаснее целого… Кто сказал такую чушь? Этот раненый Кабан, намного Безобиднее раненый, чем полный сил. Если бы только он ставал полностью безобидным, тогда хорошо, а так в принципе и то хорошо, что он сейчас вымотан и ранен.
Андрей всмотрелся в Разъяренные глаза мутанта, и понял что тот внимательно смотрит в глаза Андрея. Встретившись взглядом, эти два противника смотрели друг на друга. Через минуту, Мутант взбил землю под собой, и начал нестись на Сталкера, но Андрей не дернулся с места, а Просто прицелившись в его мутированную морду, выпустил Остатки обоймы. Кабан по инерции пронесся еще пару метров, и рухнул на землю, он был еще жив, но уже не мог даже шевельнутся. Андрей подошел к Мутанту, и погладив его по шерстке, на загривке, достал нож, и вонзил его в макушку черепной коробки мутанта.
-Бедная Зверушка… Извини конечно, но мне не хотелось умирать..
Андрей оглянулся на растерзанный труп сталкера которого искал. Он подошел, и сразу заметив рюкзак, подошел к ней, и раскрыв убедился что это именно этот Сталкер. В рюкзаке лежало пиру аптечек, и пару упаковок патронов. Схватив портфель, и закинув его себе в более большую Сумку, он пошел к Дороге.

=========================== Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июл-10, 19:02:33 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Идя по мелководью, я усмехался и кидал болты, спокойно идя по мутной воде, вдруг я услышал что-то хрустнуло метрах так в десяти от меня, я повел напарника прочь отсюда. Вдруг я услышал мямлящий голос. Сталкеры...Помогите...Ранен...Болотная тварь...блять... Плохо было разузнать голос, вдруг я понял что происходит – псевдоплоть. Направив на клик автомат я открыл огонь – твавь завопила и метнулась прочь отсюда. Я усмехнулся и направился далее поглядывая по сторонам и заметив обеспокоенное лицо своего напарника. Подойдя к берегу, я заметил бандитов. Показав их местонахождения напарнику, мы стали обходить их подходя со стороны берега дабы не было слышно звуков нашей ходьбы, вскоре мы сделали нужный маневр и я потянул напарника к земле, присев сам. Слушай... Вслушавшись в тишину я понял что их человек семь. Их семь человек...Будет тяжело, приготовься. Сказал я и вздернув автомат, взял камешек и кинул в сторону воды. Всплеск воды взбудоражил их. Черт! Болотная тварь! Все к оружию После чего все спохватились и направили оружие на всплеск воды. Я захихикал и направил автомат на ближайших открыв блинную очередь – 22. Двое бандитов упало на мокрую землю от которой несло как неведомо от чего, живой бы человек даже раненым тут же спохватился и встал, а эти нет, они не дышали, метнувшись к дереву , я уже заметил что мой напарник пропал. Я потерялся и стал отстреливаться от них. На минуте десятой боя я завалил еще одного бандита, мне было тяжело так как меня зажали и накрывали плотным огнем с пяти стволов. Вдруг я услышал где-то сбоку треск МП-5, боец напал с удивительной точностью – одни бандит который держал гранату с выдернутой чекой и собирался кинуть гранату в мою сторону просто напросто упал на землю мертвым – бандиты разбежались и граната зацепила одного хорошенько. Шквальный огонь был такой что мертвого поднял бы. Выпрыгнув из укрытия я быстро нашел еще одного бандита и стал палить по нему, мой не сдержать азарт, лишь я в Джокера попал, как соперник мой упал, карты в которые они играли были забрызганы кровью. Еще один бандит упал мертвым с другой стороны – его автомат затих после нескольких звуков выстрела автомата МП-5. Я усмехнулся и когда мы вышли убили еще одного. Я твой должник... Сказал я смотря на него, и тут же достал пистолет так как в автомате у меня патронов не осталось, направил ему пистолет в голову и снял с предохранителя. Тот удивившись метнулся в сторону опасаясь что я его пристрелю, как только он увернулся я выслал патрон и убил раненого бандита который хотел метнуть нож в Сокола. Тот уронил нож и упал на колени, я выслал еще один патрон в сердце и бандит рухнул. Направив на треск веток пистолет я выслал пару пуль и опять моя цель была бандитом который спрятался в камышах. Я улыбнулся и пере зарядившись, произнес. Идем...

----Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-11, 13:23:52 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон вместе со своим напарником вышли в болота, которые незнамо откуда появились на Свалке. Я долго брел за Козырем пока не услышал какой-то звук неподалеку. Это было недалеко от нас, поэтому Козырь дал мне знак, что бы я отошел назад. Через несколько секунд раздалась автоматная очередь. Из-за кустов раздался жалостливый визг и шум воды. По нему было ясно, что тварь сбежала.
Мой напарник стал осматриваться и, посмотрев на меня, двинулся дальше. Я же незамедлительно пошел за ним. Вскоре мы дошли до берега болота. Там недалеко от нас было несколько Бандитов. Тогда я присел и вместе со мной сел Козырь. После Козырь, взяв камень и кинув его в сторону воды, вызвал панику среди Бандюков. Мой напарник открыл огонь по бандитам и двое полегли после первой очереди. Тогда я ламанулся в ближайшее укрытие, откуда я мог бы вести огонь на поражение. Я заметил, как мой напарник стал метаться и отстреливаться от них. И в этот момент я заметил, как один из Бандитов пытается кинуть гранату в Козыря. Я сразу достал свой МП-5 и, прицелившись, я молниеносно снес Бандиту башку. Бандиты стали разбегаться в разные стороны, подальше от гранаты, но одного все-таки задело. Дальше дело оставалось за малым, бандитов оставлось человека четыре, возможно пять. Козырь немного посидев в укрытие выпрыгнул из-за него и открыл огонь. Один Бандит упал с пулей в теле. Тогда на Козыря нацелился один из них. Я также молниеносно прицелился и выстрелил раньше чем Бандит. Его оружие упало на землю, а за ним и его носитель. Мы вышли из укрытий и перед нами оставался еще один. Выстрел и он повержен - Я твой должиник... - Сказал Козырь. Я решил промолчать. Мой напарник достал пистолет вместо, оставшевося без патронов автомата. Он направил пистолет мне в голову и положил палец на курок. Я в недоумение метнулся в сторону, а Козырь нанес смеретльный выстрел тому самому бандиту который попал под гранату. Тогда я услышал шум в кустах камышей, но не стал обрашать на это внимание, а Козырь не задумываясь выстрелил в камыши и по стону казалось что попал в Бандита - Идем... - Сказал мой напарник и мы двинулись дальше...

- 1 обойма от МП-5

---->Дорога...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 18:05:27 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Секунду Мрадхон думал, что вот он летит в аномалию, и пролетает мимо, затем падает на асфальт рядом с одним из военных и разбивается насмерть. Но этого не произошло. На миг наёмник очутился в непонятном ему месте, а секундой позже вывалился из другого конца телепорта прямо в воду. А точнее болотную жижу. Следом вылетел Винторез и упал парню на грудь. Благо тут было море по колено, иначе бы он просто-напросто запутался в тине и не смог бы выбраться наверх. Мрадхон резко вскочил на ноги, приготовив винтовку для обороны. Но он не увидел ни одного мутанта поблизости, но всё же, у него было странное ощущение, что здесь что-то не так. Он посмотрел себе под ноги и увидел артефакт странной формы (Душа). Он походил на Ломоть мяса и Кровь камня в одном флаконе.
- Хех... Вот так удача. Вывалился в болото прямо возле артефакта третьего уровня. - Тут до наёмника дошло, в какую жопу он попал. Если здесь есть артефакт, то по закону подлости, где-то поблизости должны бить и аномалии, которые его создали. Он пошарил в карманах, в поисках камней, которых он положил в один из карманов толи плаща, толи комбинезона. В правом кармане плаща он их и нашёл. Взяв не большую горсть, он начал раскидывать их вокруг себя на расстояние трёх метров. Первый камень попал в непонятную аномалию, которая просто измельчила его до состояния пыли. А Мрадхона поползли мелкие мурашки по спине. Он начал кидать камни правее, но те каждый раз попадали либо в "Воронку" либо в "Карусель". Только один раз камень пролетел мимо аномалии и упал в мутную воду болота. Наёмник вздохнул с облегчением. Он нашёл выход из этого непростого положения. Он подобрал артефакт и кое-как запихнул его в левый карман плаща, затем взял в левую руку винтовку и начал осторожно ступать по болоту в ту сторону, куда полминуты назад упал камень. Ради безопасности Мрадхон не продолжал бросать камни, чтобы быть уверенным в том, что идёт правильной дорогой. Наконец, по его мнению, он вышёл из аномального поля ловушки. Он покидал вокруг себя камни, и только сзади они попали в аномалии, спереди же всё было чисто... к счастью...
- Фух, я выбрался. Не верю своим глазам. Выбрался живой, без детектора, из аномального поля. Да, я везунчик. – И тут Зона решили показать, насколько парень был не прав. В камышах спереди началось движение, затем последовал рёв. Наёмник вздрогнул и направил винтовку в сторону кустов. Секундой позже оттуда выбежал кабан и на всех парах побежал на сталкера. Страх исчез, появилась только холодная решительность. Мрадхон глядел, как на него бежал разъяренный кабан, и когда между ними оставалось два метра, он отпрыгнул в сторону небольшого островка. Он перекатился вбок, приземлился на колени и поднял голову. В тот же момент кабан пробежал мимо и мордой влетел в аномалию Карусель. Тут-то и началось настоящее шоу. Кабана резко рвануло в воздух и начало раскручивать всё быстрее и быстрее, и в какой-то момент его разорвало на десятки косков. Всё это сопровождалось рёвом. На этот рёв отозвалось ещё несколько голосов.
- Млин... Я влип по-полной. Теперь сюда небось бежит целая стая! – Прокомментировал парень и резким рывком вернулся на своё прошлое место перед аномалиями. Через минуту из камышей выбежало ещё три кабана. Они начали оглядываться, пока их глаза не впились в сталкера, который целился прямо в них. Этого хватило, чтобы кабаны взбесились и, ни о чём не думая, помчались на свою жертву. Вот только теперь от такой кучи не отпрыгнешь. Мрадхон резко развернулся и кинул наобум камень. Тот не, встретив никаких преград, упал в воду. Наёмник вбежал в «безопасный» от аномалий туннель и оказался в той же ловушке, откуда он несколько минут назад выбрался. А кабаны, видя, что их жертва начала убегать, только поддали жару и ускорились ещё быстрей. Через несколько секунд вся орава влетела в неизвестную аномалию и измельчилась на крошечные кусочки.
- Да... Реальная «мясорубка». – Усмехнулся парень и выбрался из аномального поля. Он достал ПДА и открыл карту. Каково было его удивление, когда он понял, что попал всего лишь на свалку. Но делать было нечего. Наёмник убрал ПДА обратно и пошёл по топи в сторону дороги.
---- Дорога
 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Июл-21, 22:41:32 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Несмотря на изыск здешней природы, болото выглядело вполне обычным. Высокая густая растительность мягкая водянистая почва местами переходящая в трясины. Правда, аномалий тут было значительно больше, чем на свалке да звуки, издаваемые местной фауной напоминали, что это за болото. Следуя девизу пионеров, будь готов Фишер осторожно продвигался по топям сквозь высокую траву да камыши. Аномалий после выброса было полно и частенько среди них валялись объекты напоминающие артефакты но добраться до них, не зацепив аномалию не было возможности. Фишер все глубже уходил в болото в надежде найти второй «ломоть мяса» и поскорей вернуться в лагерь.
-Сталка! Послышалось из зарослей мимо которых проходил Фишер. Он резко обернулся и нацелил на растительность автомат.
-Сталкра. Прозвучало вновь почти человеческим голосом. Зомби. Первым делом подумал Фишер и медленно слегка пригнувшись, просунул ствол автомата в заросли. Фишер от увиденного чуть не шарахнулся в сторону и не дал очередь по кустам. Почти в упор, глядя в дуло автомата, там сидела плоть и зыркала во все стороны своим здоровенным глазом.
-Что за. Прошептал Фишер. Говорящий мутант? Закончил он свою мысль уже в голове и только собирался спустить курок как плоть снова заговорила.
-Сталка за? С вопросительной интонацией пискнул мутант. После за спиной Фишера послышался шелест травы, не успел он обернуться на звук как что-то буквально снесло его с ног. Подбив ноги Фишера вперед вторая плоть, которая это время пряталась, не сбавляя ходу, пронеслась дальше. Тело Фишера в воздухе заняло горизонтальное положение и спиной плюхнулось на мягкую почву. Теперь в игру вступила плоть которая разговаривала с Фишере выпрыгнув из зарослей она стала наносить колющие удары своими передними лапами в надежде проткнуть грудь сталкера.
От удара Фишеру слегка перебило дыхание но, не растерявшись стал откатываться в сторону уходя от ударов мутанта. Один из ударов чиркнул по прикладу Калашникова, а остальные вошли в землю. Заметив, что мутант остановился Фишер пол оборота на встречу мутанта и что есть силы плюс инерция саданул в глаз мутанту. Нечто темное и густое в небольшом количестве брызнуло на Фишера. Заверещав полть шарахнулась в сторону от сталкера скрывшись в зарослях.
Второй мутант тоже не заставил себя долго ждать. Вторая плоть вернулась, ожидая увидеть вкусный обед ведь их план был так «безупречен». Но нарвалась лишь на злого сталкера которые уже нацелил ей в голову оружие. Фишер пустил короткую очередь в голову мутанту. Плоть не успела даже пискнуть как три пули покрошили содержимое ее деформированного черепа. Поднявшись сталкер как смог стряхнул с себя содержимое глаза мутанта. Вот блин развелось уродов. Поменяв магазин автомата, в котором оставалось слишком мало патронов продолжил поиск.
Где то вдалеке какой-то серый объект поднялся в воздух, после чего его разорвало на куски, озарив воздух вокруг алым цветом. Возможно, это даже была та плоть, что благодаря Фишеру лишилась глаза. Карусель промелькнула мысль, и Фишер направился к аномалии. Причина по которой Фишеру до селе не попадался нужный ему артефакт заключалась в том что на его пути не было пока не одной аномалии карусель. Возможно, там, куда он направился этих аномалий будет достаточно, дабы ему попался «ломоть мяса». Кровью была залита вся земля от одной плоти столько бы не осталось да в этом видимо заслуга не только карусели. Если верить детектору то тут находилась группа аномалий по внешним признакам, которые определить было невозможно. На всякий Фишер кинул в их сторону камень, дабы убедиться, что это не сбой детектора. Камень подтвердил наличие аномалий, отскочив от аномалий как от стены. Все было бы ничего если не нужный Фишеру артефакт, который лежал как раз за Каруселью необходимы Фишеру. И скопление аномалий стояли как раз преградили путь к артефакту. Был вариант об плыть Карусель с другой стороны, но Фишеру что то не хотелось лезть в эту воду. Продолжая кидать камни Фишер обнаружил узкий проход среди аномалий но идти по нему было не менее опасно чем лезть в топь. Кинув взгляд в сторону воды, Фишер все же предпочел остаться сухим и попытался протиснуться между аномалиями. Фишер предпочел держаться поближе к Карусели а не к неизвестным аномалиям кто знает что от них можно ожидать. Карусель так и пыталась содрать с Фишера плащ с сумой и отправить на переработку. Протиснувшись на полуостров, Фишер подобрал артефакт и сунул его в карман. Ну все хватит пока приключений пора возвращаться.
Протиснуться обратно тоже не составило сильного труда, но в отличии от Фишера приключения так не считали. Только сталкер сделал пару шагов от аномалий как впереди послышался вой собак и зашевелилась трава. Их привлек запах крови скорее всего. Нырять обратно на островок Фишер не решился так как может не успеть пройти между аномалиями и таки образом он превратиться в фарш вместе со стаей слепышей. Ждать пока псы выбегут из кустов Фишер тоже не стал вскинув автомат он стал посылать короткие очереди на встречу псам скашивая заросли. В воздух брызнуло несколько струй крови, и послышался скулящий писк слепышей. Один из убитых псов вылетел из зарослей и растянулся на земле. Еще двое выскочив, прыгнули на Фишера один за другим. Пытаясь уйти от такой атаки Фишер попытался отойти в право но пес таки достал его и вцепившись в руку они оба упали в воду. Второму слепышу повезло меньше и он угодил аккурат в Карусель. Попав в воду псина тут же выпустила руку Фишера из пасти и несколькими рывками попыталась добраться до шеи. Глубина была маленькая, и Фишер смог стоять на ногах, а вот псу пришлось плавать от чего его скорость и маневренность сильно упали. Выхватив нож сталкер стал наносить колющие удары собаке в шею один за другим пока не расковырял ей все горло и та не урезонилась. Выбравшись на берег Фишер осмотрел руку. Укус был приличным но не смертельным пальцы двигались нормально значит нервов не задето. Первую помощ Фишер решил оказать позже, а пока нужно было уходить отсюда, пока еще мутантов не набежало. Немного отдышавшись от барахтанья в воде Фишер вытер рукой лицо . Видимо остаться сухим была не судьба но лучше в воду чем в аномалию. Подняв автомат, который вылетел из рук в момент удара, Фишер хотел было двинуть к выходу. Но его внимание привлек еще один артефакт, который мерцал довольно сильно и лежал в траве. И как я его раньше не заметил. Такой артефакт он видел в первые но времени разбираться что это не было сунув его в карман он направился к выходу. А артефакт оказался Душой.

+Артефакт "Ломоть мяс"
+Артефакт "Душа"

-----Дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
NekronДата: Четверг, 2009-Авг-20, 18:03:33 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Сыро.Тихо,только слышен лай слепых псов да редкие выстрелы.В Зоне блолта далеко не обычное-они очень опасны,но не совими зыбучими песками или топями, а скрытыми водой аномалиями. Некоторые очаги смертельной опасности умело прятались в гнилой воде, а некоторые было прекрасно видно-Вот например, вон тот гравиконцентрат-вследствии воздействия этой аномалии воды выгибалась красивым блюдцем и обойти ее не составляло труда.
-А теперь дела-решил я, сделав пару кадров на ПДА, уж больно красиво выглядела эта аномалия-Ведь еще этого гопника искать,благо что Сидорович координаты примерные скинул.Высокая мутировавшая осока и камыш тихо колыхались в такт ветру. Из-за скрытых опасностей приходилось передвигаться медленно,осторожно кидая болты и камешки. Громе той Воронки я приметил еще пару мясорубок и каруселей, и успешно их обошел.-Судя по сигналу ПДА, тело должно быть где-то....АААа!!-Увиденное мною было не для слабонервных.Под действием радиации и аномальных источников тело бандита сильно преобразилось.Прогнило и истлело.Перебарывая рвотные позывы, я аккуратно обыскал тело.Итогом стало:Шесть сотен рублей и старый,раздолбанный ПДА.Внезапно по голове будто молотком ударили,перед глазами все поплыло.Я поднял голову небо становилось кроваво-красным-Выброс!-лихорадочно мелькнуло в голове.Я сорвался и быстро,как это возможно в Зоне Отчуждения, направился в Железно-Дорожный Ангар,пережидать там Выброс

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 23:51:27 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сыро.Гадко.Мокро.Противно.Такова сущность любого болота за пределами Зоны,но здесь...Зона до неузнаваемости изменяет привычный нам мир...Изогнутые в разные стороны деревья обычное явление,а как вам "кристальная" водичка,из которой каждую секунду может выпрыгнуть монстр?Если вы не испугались и не достали счетчик Гейгера и оружие,значит вы или дурак или Хозяин Зоны...
Так размышлял идя по болоту Дымов.
..."вот мясорубка,вот карусель,вот воронка,как всё просто и банально!"-сказал вслух сталкер..
...Стая плотей вынырнула откуда-ни возьмись,это была группа из шести особей."похоже,самый рослый-это вожак"-прикинул Дымов доставая незаменимый ПМ.Щёлкнул затвор,сталкер глубоко вздохнул,и при выдохе выпустил обойму в предполагаемого вожака.Через несколько секунд Дымов уже улепётывал от стаи разъяренных овец.
Но бежал медленно ,ведь на пути могли быть аномалии,да радиация тоже мешала.
На пути появилась воронка,сталкер умело обогнул её.Одна плоть влетела в аномалию,сталкер понял это по истошному визгу...
Наконец сталкер доплелся до одинокого дерева и сразу же взобрался на него:Так,похоже,тут схрон"-подумал одиночка,порывшись в дупле,сталкер извлек артефакт и грозу,но к сожалению она была пустая:"вот впервые за сегодня и не повезло,придется отстреливать своими силами(и патронами)"-пробормотал сталкер
Бух-Бабах!Сталкер чуть не упал с дерева:"Твою мать!!!плоти таранили дерево!"Судя по рвению(и усердию) с которым они бодали его,дерево скоро должно было рухнуть.причем прямо на нечто вроде "аномального поля"!
Дымов зарядим МП-5, дернул сглотнул,и дал очередь по вожаку.Только после обоймы из ПМ-а и МП-5 тварь окочурилась."ну вот,осталось всего четыре уродливых твари которые хотят нафиг сожрать меня."-невесело подумал сталкер.
Дымов достал нож,и подготовился к прыжку.Плоти что-то неверно рассчитали,и дерево повалилось не в ту сторону,при этом придавив одну из них.А Дымов не терял времени даром,как только дерево начало падать,он сиганул на ближайшую особь воткнув в неё нож.Плоть побежала как ошпаренная.Дымов достал ПМ,приставил его к голове плоти и выпустил туда весь магазин.
"осталось две"- с этими словами сталкер сглотнул,ведь плоти были недалеко,а оружие разряжено.
Плоти уже неслись на сталкера.Невиданное ранее желание жизни овладело Дымовым,он схватил МП-5,зарядил,ушел с линии атаки прыжком и с криком:"Получай!Сука!!!" начал стрелять с колена по плоти.Идея удалась частично,сталкер планировал убить плоть,но она выжила и валялась в судорогах.другая плоть позорно убежала.Как позже выяснилось,она попала в аномалию "Трамплин".
Теперь можно было подсчитать убытки,осмотреться,и поискать артефакты.
...Дымов осторожно огибал аномалии в поисках артефактов.Увы,детектор не обнаружил ни один артефакт:"Тьфу ты!сначала везло,а теперь!Эх Зона,Зона..."-под нос сказал сталкер.
...Плотей оказалось семь,последняя(седьмая) проявила разум и наблюдала за расправой над её "собратьями".Бывшая овца неслась на сталкера,но что-то в самый последний момент заставило Дымова отойти в сторону,поэтому,мутант лишь оцарапал руку сталкера.Дымов же,проявив чудеса и умения,и сноровки,зарядил МП-5 и стреляя с одной руки убил плоть(возможно,дистанция была мала).
...Осмотрев повреждения,Дымов обнаружил лишь свежую царапину.Сталкер сразу же перевязал её.


--------->Дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:43:05 | Сообщение # 28 | Изменил Гавр - Суббота, 2010-Фев-20, 14:46:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Наконец мы добрались до болота.Здесь я думал добыть артефакт у или два по возможности.Теперь самое главное обеспечить оборону в случае чего и спокойно добыть артефакт.Жижа в болоте булькала и пенилась,что в свою очередь меня не радовало.Ядовитые испарения и прочие вещи открылись моему взору.В этих местах могут быть газировки и холодцы так что нужно быть максимально осторожным ибо твои конечности тебе дороже хе хе.
-Так.-я снял рюкзак и стал искать в нем контейнер.-Гарик и ты Музыкант смотрите вокруг если что валите потом разберемся.Ты Ал высматривай аномалии.Все ясно?
(ждем отписи других=))

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:56:08 | Сообщение # 29 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал без слов чуть отодвинул Гавра, и запустил вперед горсть болтов. Несколько из них ударились обо что то, некоторые расплавились, а несколько просто упали.
- Я запомнил. - буркнул он. Действительно, он запомнил расположение всех аномалий впереди, и на глазок наметил тропу через них. - Кстати аккуратнее, впереди два холодца, через них тропка узенькая, растворишься - некому будет командовать. - на лице парня появилась загадочная полуулыбка.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 10:48:18 | Сообщение # 30 | Изменил Гавр - Воскресенье, 2010-Фев-21, 10:55:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ну что же давайте начинать хе хе.Ал обозначил мне аномалии так что можно было свободно выдвигаться за артефактом.Надев респиратор и включив детектор я осторожно вступив в болотную жижу я аккуратно обошел холодец.Сильная вонь и удушающие испарения болота все таки пробивались через респиратор комбинезона,но в более мелком количестве хе хе.Музыкант и Гарик стояли на стреме сейчас на них вся надежда если они пропустят атаку мне либо придется сидеть в болоте пока не сдохну,либо меня сожрут или грохнут.Впереди зашипела газировка и мне пришлось снова сделать крюк по болоту.Детектор уже засек артефакт,но никак не мог настроится на его перемещение.Хлопнув ладонью по панели я все таки настроил прибор и пошел по точному следу артефакта.Контейнер болтался на поясе и готовился принять любой артефакт который мог быть здесь.Честно скажу вам ребята я немного не доверяю своей группе и это не грех.В Зоне все друг друга могут обманывать даже самые преданные друзья могут тебя продать,ведь своя шкура чем шкура напарника.Простая сталкерская идеология ничего личного хе хе.Ал что-то крикнул мне,но из-за бульканья и испарений болота я нифига не услышал.Наконец поняв куда он мне указывает я повернулся,и увидел в двух шагах от себя булькающий и пускающий пузыри холодец.Епта!А у напарника зоркий глаз нету слов.Я медленными шажками стал отходить от аномалии.Вдруг детектор уловил движение артефакта и стал обозначать расстояние до артефакта.Я стал медленно идти по следу артефакта так как рядом стали внезапно активироваться газировки.Артефакт все время менял направление и заводил меня в окружение аномалий.Внезапно раздался выстрел,потом еще один и короткая очередь заставила меня повернуться.Гарик поливал свинцом невидимого мне врага.Неплохую команду я собрал,но радоваться пока не чему нужно ходку отходить,а уж потом прозрачное глотать за жизнь.Вдруг прямо передо мной что-то прыгнуло и я взглянул на детектор,потом под ноги и увидел плавающий артефакт.Сталкеры называют его Слизняком,артефакт обладает свойством заживления ран и останавливает кровотечение,но о побочных эффектах я не знал.Взяв артефакт в руки я стал его разглядывать.Странная форма,какие-то зеленоватые капли внутри хе хе Зона.Закончив разглядывать бирюльку я открыл контейнер и аккуратно положил его внутрь.Дело в шляпе!Перестрелка закончилась и я начал выбираться из болота.Вязкая масса чуть было не затянула меня обратно,но крепкие ботинки с шипами не дали мне увязнуть и я выбрался на берег.Моему взору открылась такая картина - три кабана валялись с простреленными бошками и многочисленными ранами на теле.Ну с головами все понятно Гарик поработал Саморез хренов хе хе,а вот ранения это либо Ал ну либо наш загадочный и меня раздражающий Музыкант.Теперь можно было отправляться в собачью деревню на охоту.План атаки я уже распланировал.
-Я вижу вы тут хорошо провели время.-я снял респиратор.-Теперь к собачьей деревне на охоту хе хе.Все готовы!?
Получено:артефакт Слизняк.
(жду отписи остальных напарников)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 12:41:25 | Сообщение # 31 | Изменил [Orange] - Воскресенье, 2010-Фев-21, 19:23:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
По незаметной тропинке группа подошла к камышовым зарослям. С их стороны доносилось шипение и какое-то булькание. Гавр присел на корточки, снял рюкзак и, копошась в нем, обратился к товарищам.
-Гарик, Музыкант, смотрите вокруг, если кто припрется - валите, потом разберемся. Ты, Ал, высматривай аномалии. Все ясно?
Сталкеры кивнули. Гавр извлек из рюкзака какой-то прибор. Саморез с музыкантом заняли позиции около болота. Гарик упер свой АКМ в камень, чтобы удобнее было в случае чего вести огонь. Саморез сидел, оглядываясь по сторонам и высматривая недовольных, периодически с интересом оглядываясь, чтобы посмотреть, чем заняты Гавр с Алом. Гавр, поглядывая на свой прибор, медленно продвигался по зарослям, Ал подсказывал ему расположение аномалий. На дороге и в стороне леса никого не было, однако Гарик не позволял себе расслабляться, понимая, что в Зоне всегда может случиться что-нибудь нехорошее. Гавр, переодиески выругиваясь, продвигался между аномалиями, а тем временем Саморез засек на опушке троицу здоровенных кабанов. Те, похрюкивая, приближались к сталкерам. Игорь повернулся и дал знак Музыканту. Взяв мутантов на мушки, Саморез с Музыкантом открыли по ним огонь. Кабаны не выдержали плотного огня и повалились на землю, дергаясь в агонии. Ал, желая поскорее пустить в ход свои катаны, подбежал к подыхающим мутантам и вонзил мечи им в тела. Хрюшки издали последние звуки и испустили звук, и Ал, улыбаясь, вернулся к Гавру, который к тому времени с таким же счастливым лицом выбрался из зарослей.
-Я вижу, вы тут хорошо провели время. - вынес он свой вердикт. - Теперь к собачьей деревне, на охоту, хе-хе. Все готовы?!
Сталкеры кивнули головами.
//Потеряно: 15 патронов к АКМ

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 13:20:37 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Так теперь все в ажуре потому что-то одна из точек пройдена.Вдруг мне в голову пришла оригинальная идея.У меня есть простенький детектор,который я отдам одному из напарников и уже на Кордоне обучу его ремеслу проводника.Будет кому тыл прикрыть хе хе.Покопавшись в рюкзаке я извлек детектор Отклик и повернулся к напарникам.Музыкант не подходил эт точно потому-что у меня к нему неприязнь,Ал и так все аномалии видит будь здоров,а вот Гарик в самый раз.
-Саморез иди сюда.-подозвал я напарника к себе.
Сталкер неспешно подошел ко мне.
-Вот держи.-я протянул детектор ему.-Это простенький детектор Отклик тебе он пригодиться.
Гарик принял прибор и с интересом стал его рассматривать.Наконец полностью собравшись я повел группу к дороге.
Потеряно:детектор Отклик.
------------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 13:36:01 | Сообщение # 33 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Как не странно, Ал видел не только аномалии. Минут десять назад он успел приметить интересную вещичку, которая была совсем недалеко. Но, решив не лезть не в свое дело, промолчал. Проследив за передачей детектора усмехнулся. Надо будет потренироваться видеть аномалии, без помощи болтов. А то они хлюпают, и могу привести зверей, вроде этих кабанов. Убрав катаны он огляделся, и проследовал за группой, которая уже заметно ушла вперед к дороге.
Natsuhiboshi, naze akai?
Yuube kanashii yume wo mita.
Naite hanashita.
Akai me yo
Natsuhiboshi, naze mayou?
Kieta warashi wo sagashiteru
Dakara kanashii yumewo miru
Natsuhiboshi, naze akai?
Yuube kanashii yume wo mita.
Naite hanashita.
Akai me yo
Natsuhiboshi, naze mayou?
Kieta warashi wo sagashiteru
Dakara kanashii yumewo miru
... - Раздалось за спинами напарников.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 16:21:00 | Сообщение # 34 | Изменил [Orange] - Воскресенье, 2010-Фев-21, 19:23:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Гавр подумал пару секунд и подозвал Самореза к себе.
-Саморез иди сюда.
Гарик, заинтересовавшись, подошел к напарнику.
-Вот держи. - протянул Гавр Игорю маленький прибор. - Это простенький детектор Отклик, тебе он пригодится.
Саморез взял подарок и с горящими глазами стал его разглядывать. Тем временем группа собралась, и все пошли в сторону дороги, а Ал, как всегда, напевал какую-то песенку на японском.
//Получено: детектор "Отклик"
>>>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ПёсДата: Суббота, 2010-Апр-03, 23:11:01 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Осторожно, пригнувшись Пёс и Тунец наконец-то дошли до болота которое находилось примерно в пяти или шести метров от них.
Пёс чувствовал себя не важно, голова его то и дело подшучивала над ним подсовывая очередную галлюцинацию на этот раз в виде тунца (рыбы) которая пожирает землю уходя куда-то вглубь земной коры.
Неожиданно сталкера накрыло волной головной боли от чего он положил автомата колено и обхватил обеими руками голову пытаясь хоть как-то притупить боль. К счастью это продолжалось совсем не долго и уже после нескольких секунд головная боль ушла.
Тунец же в это время не обращал внимания на Пса, а то всматривался в болото то оглядывался по сторонам в поисках мутантов или местных бандитов перевал которых был неподалёку.
- Ну что? - Заговорил Тунец. - Пошли?
- Куда пошли? - Не понял Пёс.
- Сноркам жизнь их сладкую поганить! - После этой фразы по лицу сталкера пробежала лёгкая улыбка.
- Я насчитал двоих. - Философским тоном произнёс Тунец. - Один на 3 в траве. Другой на 12 на островке.
- А он не так глуп как мог показаться сначала. - Подумал Пёс разглядывая места куда указал Тунец.
И правда ровно в тех местах было отчётливо видно движение.
- Значит так... Проверить оружие! - Проговорил Пёс принимаясь проверять своё оружие, Тунец занялся тем же.
- Отлично. У меня порядок.
- У меня тоже.
- Ну! Приготовься к бою. Хорошо стреляешь?
- Никто ещё не жаловался. - С усмешкой проговорил Тунец целясь из ЛР-300 по снорку в кустах.
- Тогда я возьму островного. - Подумал Пёс медленно, но уверенно наводя прицел своего автомата на еле видную фигуру на острове в болоте.
Выстрел, ещё выстрел, ещё... ещё... сталкеры начали поливать снорков железным дождём.
- Сдохни! Сдохни тварь! - Вырвалось из уст Тунца после чего он спокойно вынул пустую обойму из автомата и перезарядив его посмотрел на Пса который всё ещё высматривал убежавшего снорка, попасть по нему он не смог, возможно пулю ветром отнесло либо рука у сталкера дёрнулась но факт остаётся фактом, снорк был ещё жив и жизнь его могла повлиять на жизни двух сталкеров.
Тунец поняв что Пёс не убил снорка снова встал в боевую стойку и чуть прищурив глаза начал осматривать территорию.
Последующая очередь немного оглушила Пса но он быстро придя в себя осмотрелся по сторонам после чего посмотрел на Тунца который стоял с довольной рожей опустив автомат.
- А парень то реально шустрый. Хорошее будущее ему светит здесь. - Подумал Пёс понимая что ни одного убийства он так и не совершил за сегодня.
- Молодец что сказать. - Сказал Пёс подходя к Тунцу поближе чтобы пожать ему руку за хорошо выполненную работу но тут из ближайших кустов на сталкеров выпрыгнул снорк, эта тварь была в бешенстве и с простреленной шеей на котором виднелась кровь.
- ЙОПТВАЮШЬНАХ! - Только и успел проговорить Пёс как он уже был под монстром который налегал на него сверху схватившись прогнившими зубами за центр автомата и пытаясь разодрать одежду сталкера своими прогнившими до костей пальцами. Яростно сражаясь за свою жизнь держа снорка на безопасном для его головы расстоянии с помощью автомата Пёс взглянул в глаза этого монстра. Они были полные черноты и нежелания жить, возможно где-то в нём была частица разума которая подтолкнула этого снорка на этот поступок после которого он врятли бы выжил. Через ободранный противогаз можно было увидеть кожу этого создания. Она была помесью гноя, земли и чего-то ещё что неравномерно пульсировало.
Забыв о угрозе Пёс сам того не понимая ослабил хватку и мутант сразу же бросился на лицо заворажённого сталкера.
Его гнилые, покрытые чёрт знает чем зубы были почти у самого лба сталкера как вдруг Тунец которого нападение снорка немного оглушило вломил мутанту по голове с приклада ЛР-300.
Мутант свалился на землю рядом со сталкером который быстро поднявшись достал с пояса пистолет и выстрелил несколько раз в голову снорку из которой потекла какая-то жижа.
- Не хило я его, а?
- Нормально... - Шокированным голосом сказал Пёс.
Не далеко послышался довольно ощутимый землёй топот копыт.
- Кабаны. Эти сволочи унюхали нас. Приготовься Тунец.
- Да ладно. Снорков завалили и кабанов завалим.
- Кабаны это тебе не снорки... . - Произнёс Пёс вытирая слизь с автомата оставшаяся после укусов снорка.
- Хоть внутрь не попала и то хорошо. - Подумал Пёс как уже в зоне видимости появился сначала один, потом другой, а потом ещё 3 кабана.
- Матерь божья. - Сказал Пёс почёсывая затылок.
- Так. Ты бери тех двоих, а я на себя возьму тех слева. - Быстро скомандовал Пёс и сняв рюкзак со спины и кладя его возле ближайшего камня.
- Будет сделано. - Ответил Тунец и приготовился к бою.
Послышался звук очередей которые подкосили двух кабанов сразу.
- Три не Пять, я иду в тебя стрелять. - Произнёс Пёс наблюдая как двое из кабанов падают на сырую землю, остальные уже были в нескольких метрах.
Понимая что бежать против кабанов бесполезно Пёс приготовился отпрыгнуть в сторону от этих трёх монстров.
Метр, ещё метр, прыжок! И Пёс уже вне опасности от клыков разъярённых мутантов который забыли про Пса и теперь бежали на убегавшего Тунца.
- Прыгай идиот! - Проорал Тунцу Пёс быстро встав с земли и сменив обойму автомата начиная расстреливать кабанов.
Не понимая что происходит Тунец нёсся от кабанов по прямой не подозревая что два свиных рыла уже почти прямо у его спины, но вот он чудом сообразил и отпрыгнул в сторону и быстро перегруппировавшись всадил очередь патронов в одного из кабанов. Второго добил вовремя подбежавший Пёс из своей АК.

...

Пёс с Тунцом основали небольшой привал возле болота. Хоть это и было не самым лучшим местом зато здесь было спокойно после недавней встречи со снорками и кабанами.
- А как думаешь куда исчезают трупы в зоне? - Спросил Тунец у Пса рассматривая лежащих неподалёку на земле кабанов.
- Съедают их видимо. Я сколько хожу по зоне. Не одну муху не видел. Значит жрут друг друга. С костями. - Произнёс Пёс с задумчивым видом, его мозг опять начал рисовать различных фантомов, немцы, танки, самолёты всё это за минуту молчания после вопроса Тунца пронеслось перед глазами сталкера после чего у него опять заболела голова но потом сразу же отпустила.
- Не каждый день удаётся вот так посидеть чувствуя что ты в безопастности. - Произнёс Пёс осматривая горизонт.

 
ПуншДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 13:01:43 | Сообщение # 36 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Хорошая штука... Замечательно стреляет да и вообще вещь вполне себе ничего такая, годная... - проговорил Тунец, вытаскивая деньги. - Пяти тысяч хватит?
Подул холодный ветер, откуда-то с окраин болот понесло гнилью. Тунец поморщился - запах действительно был неприятен. На секунду он отвернулся, смотря туда, откуда дул ветер. Но так ничего и не увидев, вновь повернулся к Псу.
- Ну, по рукам?

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПёсДата: Вторник, 2010-Апр-06, 18:36:10 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Пять штук. Хммм... неплохо. Но могло быть и лучше. - Думал Пёс переваривая цену Тунца.
- Ну чтож. По рукам. Вот держи то что обещал. - Сказал Пёс передавая Тунцу ещё 2 рожка с боеприпасами и забирая свои кровно заработанные 5000.
- Ну что сталкер. Ещё свидимся. - Проговорил Пёс вставая с камней и осматривая открывшийся для него простор, почти без мутантов.
- Свидимся. - Проговорил Тунец и первым ушёл в сторону дороги.
- Нужно было бы предложить... , а чёрт с ним. Стрелок он вроде не плохой но опыта надо поднабраться. Может и приглашу его со мной побродить. - Размышлял Пёс глядя в след уходящему Тунцу.
- Долго задерживаться не буду. Думаю Сидоровича проверить, вдруг что-нибудь надо старику? Заодно и по полю побегаю, артефакт соберу. Отлично. - Говорил себе под нос Пёс направляясь к дороге.

Двое сталкеров тихо сидели на склоне пригорка, укрывшись за полусгнившим поваленным деревом. Первый, довольно грубый с виду и небритый тип, был одет в потёртую солдатскую форму и лёгкий бронежилет, а на коленях держал АКС-74. Второй, молодой парень с бритой головой и нетронутым бритвой пухом на лице, был одет в джинсовые штаны и джинсовую куртку, которые из-за налипшей на них грязи стали в один цвет с землёй. На его плече висела двустволка.
-Юра, как думаешь, мы до вечера найдём твою нычку?- устало спросил молодой парень.
-Митька, ты заканал меня по сто раз одно и то же спрашивать.- грубо отозвался Юрий.
-Ладно, пошли уже, а то я всю задницу в грязи испачкал.- сказал Митя и безнадёжно вздохнул.
Молодой встал и отряхнул грязь и травинки с задней части штанов, поправил ружьё и отошёл к кусту чтобы справить малую нужду. Небритый тип с автоматом сразу же направился к вершине пригорка. Едва только он увидел пространство по другую сторону холмика, как сразу же пригнулся и быстро спустился вниз. Митя, отходивший от куста и одновременно застёгивая ширинку, был тут же свален на землю сильной рукой Юрия.
-Ты чего?!- вскрикнул он.
-Тшшш...- зашипел Юрий и показал на холм. -Там кто-то есть.-
-Давай посмотрим.- прошептал Митя.
Ползком они подползли к вершине пригорка и осмотрелись. Совсем недалеко, в сотне метров от них шёл человек (Пёс) по направлению к дороге.
-Видишь мужичка? Сто пудов бандит.- шёпотом проговорил Юрий.
-Да ну, ты чего? Это просто сталкер. Слушай, может у него карта есть или вроде того? Я сейчас спрошу...- сказал Митя вполголоса и хотел было уже подняться, как тут же был прижат к земле рукой Юрия.
-Лежать. Откуда ты знаешь, что это не бандит? Помнишь как нас на дороге развели? Я тоже подумал, что нормальный мужик, а там их целая кодла была.- тихо проговорил Юрий.
-Помню.- прошептал Митя.
-Это не одиночка, я тебе говорю. Однозначно либо приманка, либо засранец какой-нибудь. Видишь его экипировку? Да какой- нормальный сталкер такой на Болотах оденет? Небось ловит всяких дураков вроде тебя, добреньким прикидывается, а как ты оружие опустишь, он тебя ХРЯСЬ! и всё.-
-Не, Юр, ты ведь почти бутылку выпил, тебе кажется. Нормальный это мужик, может просто у него денег на броню нету...-
-Щас! Да он на мародёрстве такие барыши заколачивает, что наши артефакты и рядом не стояли. Так, он уже близко. Сейчас я дам длинную очередь, а ты выскочишь и его с дроби замочишь.-
-Не, братишка, я так не могу. Он же нормальный...-
-Это ты ненормальный! Да эту гниду в говне своём утопить надо!-
-Слушай, ну нельзя же так невинного человека...-
-Что, кишка тонка? Да ты совсем трус, братуха. Иди отсюда, раз духу нету.-
-Всё, я не могу на это смотреть. С тобой пьяным только повеситься можно. Делай что хочешь, я подожду в сторонке.-

С этими словами Митя в полусогнутом положении отошёл за кусты.
-Трус...- прошипел сквозь зубы Юрий.
Однако подзадоренный большим количеством крепкого спиртного организм больше не пожелал ждать и сталкер, вскочив с земли, расстрелял весь магазин в идущего. К счастью для последнего, руки Юрия слушались не очень хорошо всё из-за того же алкоголя, и практически все пули легли мимо, кроме двух шальных, сорвавших пару кусочков кожи, пройдясь по касательной относительно левого бедра и правого бока сталкера. После этого не выдержали уже ноги Юрия и тот снова упал на землю, оказавшись на своей стороне пригорка, защищённый от пуль противника. Из кустов в это время доносились тихие причитания...

Описание ситуации:
Сталкер с автоматом, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, при котором подвижность остаётся в норме, а сознание взбудоражено вплоть до галлюцинацию. Вы получили два мелких ранения - пули зацепили лишь кожу. Находясь в лежачем положении и немного протрезвев от выстрелов и падения, сталкер будет вести более точный огонь короткими очередями. Если вы долго не будете стрелять или решите покинуть территорию как можно быстрее, не ввязываясь в бой, он выйдет в лобовую атаку. Второй сталкер вас атаковать не будет.
- Вы можете убежать с поля боя всего за 10 строк, но всё же получите пулю в спину (область левой почки).
- Отпись боя не менее 20 строк и получение ранения средней тяжести (простреленная рука или нога). Как только второй сталкер увидит, что вы убили его товарища (как выяснится - брата), он бросится вас атаковать, однако справится с ним не составит особого труда - всего 5 строк.
- Также вы можете попытаться взять первого сталкера живым. Это займёт уже 35 строк. Рекомендуемая тактика - выждать, когда стрелок израсходует все боеприпасы. После этого его можно попытаться взять в рукопашной схватке, так как на угрозы пристрелить он не отреагирует должным образом. Как только противник окажется зафиксирован или вырублен, ждите моей отписи.

 
ПёсДата: Пятница, 2010-Апр-09, 20:13:26 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Идя по земле Пёс смотрел в даль, на дорогу сейчас ему больше всего хотелось выбраться из этой грязи на твёрдую почву под ногами, желательно бетонную. Он шёл и шёл как вдруг резкая боль пронзила его тело пройдясь по нему быстрой волной. Пёс от неожиданности рухнул на землю и придерживая рукой простреленный бок перекатился к ближайшему укрытию, сейчас это были средние по размерам камни засыпаные приличным слоем земли.
Укрывшись за камнями Пёс быстро скинул с себя рюкзак, открыл его, достал оттуда бинты и перебинтовав себя припал ещё ниже к земле. Над его головой пронеслись несколько пуль.
- Эта сволочь что убить меня хочет?! - Пронеслось в голове Пса.
- Капитан очевидность! Конечно же хочет убить! Он же стреляет по тебе идиот! - Донеслось в голове Пса сообщение от невесть кого.
Бинты держались хорошо, а от таких лёгких ран он излечится за несколько минут, Пёс потянулся к автомату который должен быть на спине и... его там не было. Автомата не было! И правда любимый сталкером АК лежал на земле в нескольких метрах от него, ползти до него было не очень благоразумно поэтому Пёс взглядом попрощался с оружием и достав пистолет сделал несколько слепых выстрелов в сторону стрелявшего..
- Ах тыж **** ** ** * *** ****... . - Начал покрывать матом Пса неизвестный сталкер который уже давно поднялся с земли и теперь одиночными выстрелами обстреливает укрытие Пса не давая ему высунуться.
- Да этот дибил пьяный. Пофиг, вырубим и расспросим. Как бы он меня первым не вырубил. - Пронеслась мысль в голове Пса. Атакующий сталкер который сейчас был похож на упитого в гавно ВДВшника с оружием в руках медленно подбирался к укрытию Пса изредка пригибаясь и очень часто падая на землю теряя равновесие. Не понятно что творилось в мозгу этого создания природы но эта сволочь когда теряла равновесие палила по всему что можно и нельзя увидеть, а так же орало на "это" матом.
- Прикончить?
- Нет. Пускай помучается. Может что-нибудь и знает сволочь.
- Смотри! Это же лёгкая добыча! Прибей его и забери хабар!
- Голоса в голове Пса смешивались один в другой создавая неописуемый шум и просто не выносимую головную боль нахлынувшую волной разум сталкера лишив его способности защищаться от противника. Но к счастью волны боли всегда длились не долго и уже через несколько секунд волна отпустила Пса.
Оклемавшись от боли Пёс услышал как ещё одна обойма из ударяется о камни и пролетает возле его головы.
- Да он всё никак не угомониться. - Проговорил Пёс сделав несколько ответных выстрелов.
Пёс решил выглянуть. И выглянул он быстро и даже для самого себя это было неожиданно и, местность была пуста. Абсолютно пустая не считая не большой группы слепых псов которых Пёс заметил на заднем фоне которые находились далеко от них.
- Опять фантомы? - Подумал Пёс и тут сухая очередь из автомата разразила тишину которая прилегла тут на короткое время. Большинство пуль попали либо в камни либо пролетели мимо, но пуля ведь не дура и несколько пуль пронзили правую руку Пса заставив его припасть к земле облокотившись спиной о камни которые он использовал как укрытия. Сзади послышался радостный вопль и очень отчётливые шаги сопровождающиеся лёгкой усмешкой.
Боль, сильная боль в руке не давала сосредоточится на пистолете который Пёс выронил из рук когда пули в неё врезались.
Быстро, через силу, не обращая внимания на боль Пёс подтянул рукав и неосторожно наспех оторвав бинт намотал его на руку и затянув поправил рукав. В это время за той стороной баррикады было подозрительно тихо что очень насторожило Пса. Сталкер взял в левую руку небольшой камень слетевший с вершины после обстрела и приготовился.
Шаги были слышны всё отчётливее и отчётливее пока не стало совершенно тихо, как перед смертью. В гавно пьяный сталкер или хрен его знает кто там стоял в нескольких метрах от укрытия Пса и с каждой долей секунды это расстояние сокращалось.
Шаг ещё шаг. И вот Пёс с ударившим адреналином ему в сердце кидает камень через природную баррикаду который попадает по голове сталкеру и хватая лежащий на земле пистолет резко перепрыгивает через камни и с размаху левой рукой врезает пистолетом по автомату противника по которому он так и не попал, а получилось гораздо лучше. Пёс врезал пистолетом по кисти сталкера тем самым заставив его выпустить автомат из рук разрешая ему свободное падение на землю матушку.
Но опомнившийся от удара камня о голову ВДВшник не стал сдаваться и хорошенько врезал Псу в живот левой рукой и добавил правой по харе сталкеру от последнего удара Пёс не смог удержаться на ногах и упав на спину стал отползать назад, прочь от ВДВшника пока его левая рука которой он карабкался по земле не нащупала автомат. ВДВшник в это время решил поднять свой АК с земли и расстрелять Пса что можно было понять по разъярённому выражению его лица. Нащупав автомат Пёс подтянул его к себе и быстро прицелившись выпустил три пули в сталкера одна из которых попала ему в ногу, а две другие прошли где-то мимо. Сталкер упал на колени и заорал во всё горло, а воспользовавшийся сложившейся ситуацией Пёс быстро встал с земли с разбегу от души врезал прикладом ВДВшнику по харе от чего он упал на землю и вырубился.
Тяжело дыша и терпя боль Пёс сел рядом с побеждённым противником.
- Вроде жив. - Произнёс он стирая пот с лица.

-ААА!!! Юра!!! Говнюк, не тронь его!!!-
Именно с такими бешеными криками из-за пригорка, размахивая двустволкой, выбежал молодой парень с ошарашенным выражением лица. На бегу, не прекращая орать истошным голосом, он выстрелил в воздух.
-Не убивай, бл*ть, не убивай!- завопил сталкер.
-...П**дец...- медленно прокряхтел лежащий на земле Юрий.

 
ПёсДата: Пятница, 2010-Апр-09, 21:40:27 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сидя перед лежащим сталкером и осматривая полученные раны Пёс немного задумался, уйдя в глубину своих мыслей.
Но тут бешеный вопль то ли человека то ли мутанта выбил Пса из его спокойного состояния и заставил вернуться в реальность.
Повернувшись к сталкеру который почему то сделал выстрел в воздух Пёс подумал.
- В голубей что-ли стрелят? Или патроны лишние есть? - После чего встал и отряхнулся.
- Спокойно! Спокойно! Это твой товарищ как я понимаю? Так вот, скажи мне какого хрена этот разъярённый боров попёр на меня? - В голосе Пса ясно прослушивалась злость на лежащего сталкера её он подчёркивал очень громким произношением некоторых слов.
Вступать в бой с этим представителем местной фауны Псу ой как не хотелось и из неё он наверное не вышел бы живым из за полученных ран, поэтому он сначала подошёл к своему пистолету лежащему на земле не по далёку от ВДВшника поднял его и пошёл за рюкзаком за камень. Уже через несколько секунд Пёс левой рукой тащил рюкзак на плече.
- Ну что стоишь то! Помоги товарищу то встать! - Проговорил Пёс ища в рюкзаке аптечку чтобы обработать раны.

-Блин, да что же это такое, а?! Юрик, я же говорил!...Юрик? Эй, ты чего? Бл*ть, заснул.- проговорил парень.
Тем временем избитый Юрий уже мирно спал мертвецким сном и слегка похрапывал.
-Блин, вот наклюкался.- удручённо сказал сталкер, а затем обратился ко Псу, -Чёрт, мужик, не знаю как тебя звать там, это, ну помоги что ли. Он же тебя не ранил, нет? Слушай, ты извини, он бухой тот ещё дурак, не ну правда извини! Я его отговаривал, а он не слушался. Не поможешь с ним?-
Тем временем вдалеке послышался странный рёв, не похожий ни на звериный, ни на человеческий. Опытный сталкер сразу бы определил, что это ревёт голодный кровосос, а ещё бы он определил, что нужно убираться подальше.

 
ПёсДата: Суббота, 2010-Апр-10, 20:32:21 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Нет блять не ранил. Если бы блять не моя особенность я бы уже умер от множественных ранений и кровопотери. - Возмутился разум Пса на не очень разумный вопрос сталкера, а потом взглядом указал на свою простреленную, забинтованную руку мол не сможет он сейчас им помочь.
Достав из рюкзака бинт Пёс бросил его к сталкеру и сказав. - Перебинтуй. - Уставился в сторону леса откуда после донёсся рёв голодного создания зоны, предположительно кровососа.
Не подавая признаки паники которые в это время присутствовали в глубине сознания сталкера Пёс наблюдая как заканчивается перевязка раненого сообщил.
- Жить хочешь? Если да то хватай своего приятеля или кто он там тебе и БЕГОМ ОТ СЮДА К БАРУ! - Последние слова Пёс произнёс в небольшом приступе паники который всё таки вырвался из глубины его сознания.
- А что такое? - Спросил сталкер у Пса.
- Что такое? - Переспросил Пёс.- Знаешь кто такие кровососы? Мне приходилось встречаться с одним из них в узком проходе и выжил я можно сказать только из за везения. Ещё вопросы? Нет! Ну тогда бери его и побежали! Я прикрою. - Закончив говорить Пёс больше не обращая внимания на сталкера сзади и просто бежал вперёд чуть не угодив в гравитационную аномалию но вовремя её заметив оббежал её. Позади слышались злобные возгласы.

» Дорога

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Болото
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено