Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 00:13:11
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Болото
Болото
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 22:54:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Мелкое болото с затоявшейся водой неопределенного цвета. По поверхности плавают какие-то зловещие пятна, стоит омерзительный запах. Не стоит говорить, что пить эту воду строжайше запрещено, как впрочем и купаться в ней. Ходить тут стоит крайне осторожно, местами повышен радиационный фон и без спец.защиты долго не продержаться. Да еще и в зарослях камыша постоянно кто-то шевелится, твари местные, только зазеваешься на спину прыгнут, в горло вцепятся...

Враги: 3 плоти \ 2 кабана
Аномалии: 3 карусели, 1 воронка, 2 мясорубки
Вероятность наткнуться на аномалию 20 %

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 15:02:26 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Углубляться в болото я не стал, походив по краям я нашёл две карусели. Поняв, что надо искать глубже я чуть продвинулся вперёд. Пройдя двадцать метров я наткнулся на третью карусел и почти влетел в неё. Напротив в куста, что-то капошилось. Я принял это шуршание, за слепуюю шавку, которых по всей Зоне бегает немеренно. Пустив туда очередь из калашика, я понял, что в полной мере ошибся с определением мутанта. На меня вылетел с визгом кабан! Вторая короткая очередь подбила его левую переднюю лапу. Он прыгнул в право, неудержавшись упал. Егу утянула разложившаяся рядом карусель, в которую я чуть сам не попал. Несколько секундкабани крутился с визгом, а потом его разнесло на меленькие кусочки, я успел отвернуться и упасть на живот и прыкрыть голову руками. После взрыва кабана аномалия радила "Ломоть мяса". Куртка была в крови, правда местами. И тепрь я походил на хирурга упавшего в грязь. Подобрав артефакт я обернул его в ласкут ткани и уложил в походный ранец. Потом я поспешил убраться от сюда.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ХитМаксДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 13:39:14 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Дорога

Макс осторожно шел к центру болот. Пока воронку он не встретил. "А вот и она, и артефакт есть. Посмотрим, что это." Озаг присел и взял в руки артефакт Выверт. "Отлично, можно к Сидоровичу возвращаться!" Озаг развернулся и, довольный собой, зашагал к дороге. И тут сзади раздался жутковатый рык. Макс развернулся, дал очередь по кустам и побежал вперед. "Черт, похоже кабан. И похоже он еще далеко." Озаг притормозил и быстренько вскарабкался на ближайшее дерево. Кабан появился через пару секунд, но сталкер был готов к встрече. Кабан разогнался ка локомотив и врезался дерево, которое противно затрещало и заскрипело. "Ну все, кирдык!" Но дерево к счастью выстояло, а сталкер выпустил остатки магазина в холку кабану. Тот упал, дернулся пару раз и затих. Макс перезарядил оружие и слез с дерева. Отдышавшись, он отправился на дорогу.

>>> Дорога

Добавлено (2009-Янв-04, 13:39:14)
---------------------------------------------
>>> Дорога

Озаг опять оказался на болотах. Все было тихо и спокойно. Углубляться далеко ему не хотелось да это и не понадобилось. Пройдя буквально десять метров Макс наткнулся на карусель. Обшарив все вокруг он нашел в камыше нужный ему предмет. Еще несколько секунд и артефакт Ломоть Мяся упакован в контейнер и спрятан в рюкзак. Вдруг из центра болот донесся чей-то рев. Сталкер почувствовал, как волосы встают дыбом. И не только на голове. "Это кто-то явно голодный и очень большой. Пойду-ка я отсюда, пока он меня не учуял." Сталкер развернулся и побежал назад.

>>> Дорога


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Янв-09, 23:43:51 | Сообщение # 4 | Изменил BoBeR - Суббота, 2009-Янв-10, 14:34:38
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к болоту. Вонь была еще та. и поэтому я натянул распиратор. Хотя после алкоголя в аспираторе дышать было не очень... Но это было лучше чем надышатся каким-то дерьмом... Из ниоткуда вспомнилось "Дети! Не гуляйте ночью по торфяным болотам". Хорошо хоть не ночь. Да и врядли это торфяное болото. Скорее радиоактивно-аномальное.
Посередине болот, стоя на берегу, я увидел такой себе островок. На нем была палатка. "Так у этого Тихаря тут лагерь" - подумал я. "Блин, мне чтоли в по этой дряни идти - подумал я, глянув на болото - надеюсь, хоть не глубже чем по колено". Но сначала я опустил к болоту дозиметр. После результатов и показаний идти к его лагерю мне совершено разхотеось - радиация в болотце быа такой, что счетчик зашкаливал. Поэтому я стал обходить болото по периметру - не перелета же Тихарь на другой берег.
Наконец я увиде что-то вроде мостика из деревяшек, что отично держались на воде, ну или на трясине Болота. Во всяком случае, вступив на первую доску я не начал тонуть, а поэтому прошел дпльше и вскоре оказался на островке. Внезапно мой КПК пискну. Я посмотре в контакты и обнаружил что к Болоту прибижается стакер по кличке Женя Шмель. "Может это одиночка какой, а может Тихарь приперся посе выброса"
У палатки я нашел бинокль. Я взял его, и ста разглядывать идущего.
"Черт - подумал я - да это же тот самый, оторый много говорить не хотел... И он все это время бы с нами..."
- Эге-гей! - крикну он - Путеводитель, я тя вижу, ходи сюда, говор есть!
Я уже давно понял, что просто так он сюда не полезет, а возможно решит что я не знаю о нем "в розыске"..
-Я вшел из острова к берегу, не забыв спрятать бинокль в рюкзак. Беретты я нарочно положил в карман так, чтоб их можно было вытянуть в один момент. Ак я повеси на плече.
- Чего надо, ты ж наверное в другую сторону шел? - спросил я его, сделав угрюмо-зой вид - Или артефакт кпереть из-под носа хошь?
- Да ты чего, мужик - сказал он с веселым выражением лица - тут понимешь... Ныка моя... На островке. Ну типа лагерь... А ты понимаешь пришел сюда...
- Ты типо скрываешся что ли? - улыбнуся я, а вот он уже похмурел.
- Какая разница? Просто сваи, по хорошему ж прошу....
- Ладно, ладно... - я прошел мимо него, и когда он уже не мог это видеть достал пистолеты. Посе я выждал три секунды, и обернулся, направив на него пистолеты. Он к тому времени уже держа меня на прицеле своего АК и нажима на спуск....
Я еле успел не то чтобы лечь, просто упасть на землю, ища спасения от хедшота. Когда Тихарь (А это бы точно он) выстрелил, и увидел что я уклонился, то он побежал к своей нычке. "Авось у него там какой ствол покруче" - подумал я, и встав побежал за ним. Прятать Беретты и брать АК в руки времени не было. Тихарь был не так далеко от меня, и я открыл по нему огонь с двух беретт. 6 пуль, и лишь 2 попали в спину, да только он был в бронежилете намеников, а пуля с беретты с такого расстояния его не пробила. Впрочем, хоть меня это особо и не растроило, боеприпасы я решил поэкономить.
После того как я попал в Тихаря, он развернулся. и дал очередь из АК по мне. Одна пуля этого урода попаа мне в плече. Боль была еще та, но это не заставило меня остановится. А Тихарь уже добега до мостика. И тут меня осенило - у него нет пушек на острове. Но я где-то приметил целый ящик консерв, а камни окружили островок так, что он мог там сидеть в безопасности до седующего выброса, а там он уже сбежит.. Но перед этим он затащит доски на остров, чтоб хрен я за ним угнался.
- Хрен те, Тихарь! - крикнул я ему в спину, а после выстрелял оставшиися пули в обоймах беретт. После этого я просто бросил их на змелю и достал свой АК.
"Ну, хрен, держись!" - подумал я, и дал по нему очередь. Попали, естественно, не все пуи, и даже меньше половины... Но с 10 метров АК, пусть и укороченый, может пробить и не такой броник. Во всяком случае, эта очередь свалмла его на землю. Я догнал его. и пристави ствол к затылку.
- Ну что, су*а, попался ты, Тихарь!
Сталкер не отвечал. Я отнял ствол от головы, и обнаружил дырку в его черепе.
- Добегался ты - проговорил я немного с грустью... Хотелось почувствовать себя кино-героем - "Лежать, су!а, руки за голову, полиция майами", что ли... Но не вышло - не вышло, главное что за него Сидорович мне неплохо заплатит.
Я сня лс трупа рюкзак и стал его осматривать. Внутри был КПК, 3 обоймы к АК и... лопата. Больше там ничего не было. Хотя в карманах его комбинезона я раскопал 500 рублей.
"АК я его не могу уже нести, негде, а новый, только что купленый кидать не хочется... Закопаю-ка тут его АК, в рюкзаке его же, а потом свой продам да за этим прийду...
Я взял лопату, и выкопал небольшую яму, как раз дя АК. Его я "завернул" в рюкзак, рюкзак закопал, и положил на землю доску. Чтоб никто не догадася, что называется.
После я перезарядил свой АК, лопату кинул в кусты, а КПК положил вместе с двумя обоймами в свой рюкзак. Я также не забы перевязать рану, плече, в которое мне попал этот Тихарь.
И после всех этих действий я немного передохнул и пошел к Кордону... Не забыв конечно поднять Беретты...
--- Дорога
 
ФестраллДата: Среда, 2009-Янв-14, 16:25:54 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Болото было туманно и тут было трудно чего разгледеть, но звуков живности сдесь хватало, да и любой артефакт можно было разлечить по свещению. Тут нельза было без детектора, в радиусе трёх-четырёх метров было ничего невидно. Когда я сдесь был в последний раз, это было около месяца назад, то такого сдесь небыло, видно было всё прекрастно. А тут тебе на! По большой дуге пробежал какой-то зверёк, скорее это было что-то "псевдо", Различных псевдо животных в Зоне было много, даже через чур много. Мне доводилось видеть псевдо ежа и псевдо землеройку, то есть некое подобие неё. Еж был больше раза в два и иглы были у него металического цвета, казалось, что они переливаются. Землеройка было просто больше обычной и скорей всего отличалась какими-нибудь особенными качествами. Да зверьков в Зоне было много, они появлялись после каждого выброса, так же и растение, вот щас передо мной было дерево похожее на баобаб и на синию берёзу без листьев. Плоды на деревьях тоже были и их види, тоже менялись после каждого выброса. На непонятном дереве передо мной были они похожи на "Кристальную колючку", только немного покрупнее. Миновав это дерево, я пошёл дальше, перепрыгнув ров, я замер. Через секунду пришлось уворачиваться от "Жгучего пуха". Болото кишало живностью. От таких мест, я сторался держаться подальше, но не получалось, что бы расжиться хабаром, нужно было ходить в такие места. красные глаза смотрели на меня из-под кустов. Вскинув автомат, я выстрелил короткую очередь. Глаза исчезли. С деревьев взлетели вороны и загалдели. Галаза пропали. Из тумана гордо оскалившись вышел псевдо пёс. Странно, что он был без собратьев своих -- слепышей. Он зарычал. Мой автомат выплюнул ещё одну очередь, но мутунт отвёл её телекинически. Тогда, поняв, что дело плохо, я схватился за обрез и стрельнул в ту сторону на угад. Мутанту раскровило голову дробь, я мысленно покорал себя, что не приобрёл на баре патроны картечи. Второй выстрел, я сделал прицельный, пёс ещё не очухался от первого, так что я расчитывал, что он не сможет отклонить атаку, так и вышло. Раздался выстрел и хруст костей. Монстру сломало переднюю лапу. Мутант заскулил и прыгая на трёх лапах поскакол прочь. Оставшиеся патроны автомате полотели ему в след. Дальнейшей его судьбой, я не интересовался. Я всё ходил по опасному болоту в поисках артефактов, два раза я утыкался в тупик из аномалий. За спиной раздался лай, я обернулся в плохом предчуствии. Псевдо пёс с переломанным хвостьом и лапо стоял среди слепых псов. Их я насчитал порядка семи мутантов. Моментально я присел на одно колено и открыл огонь длинными очередями. Через двадцать секунд обойма кончилась, ещё две собаки были живы, но уже не боеспособны, псевдо пса на своём месте небыло. Вот скрылся, зараза! - поднимаясь, я в сердцах пнул камень. Перезарядив автомат, я пошёл дальше обхаживать болото. Недобитые бойцы стаи скулили, оба они должны были сдохнуть, очень скоро. кто-то завопил:
-- Сталкер помоги. Помоги. Сталкер помоги. Помоги
Я шмальнул короткую очередь по дереву из-за неё с визгом выбежала псевдо плоть и побежала восвояси.
-- Вот тебе с****ка! - крикнул я, посылая очередь её в догонку.
Писк и "хрум-хрюм", слышались ещё долго, пока она не убежала достаточно далеко. Я прикурил от огонька зажигалки, присев на корточки. Выбросив бычёк в зелёную лужу, я пошёл вслед за плотью. Через минуту, я наткнулся, на мясорубку, рядом с ней лежал артефакт "Душа", такой я ещё никогда в руках не держал, только знал об нём всё, Библиотека на ПДА была вещей полезной и позновательной. Плоть разорвало в аномалии, об этом судила кровь на траве вокруг аномалии, да из такой туши должен был получиться, такой артефак, как минимум второго уровня, а "Душа" являлась представителем третьего и скорей всего она могла востанавливать повреждённый ткани лучше, чем "Ломоть мяса", а об "Крови камня" и говорить нечего. Я положил "Душу" на другой конец в ранце, от "Лунного света", малоли вдруг законтачат ещё. Это было самым опастным в лазанье за артефактами в ходке, без контейнеров. Я был уже на краю болота и выброться из него было десяти минутным делом, а если эта местность была равниной, то ещё быстрее.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Янв-17, 10:52:39 | Сообщение # 6 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Болоту. Нужно было быстрей выкопать АК-74 и убиратся - подумал я. После нескольких минут ходьбы по краю озерца я обнаружил свою лопату и кусок дерева. Я стал копать, осматриваясь по сторонам - ко мне мог подобратся кто угодно.
Наконец. после получаса стараний, я смог выкопать рюкзак. Я откры его - АК все так же лежал в нем. Наконец я смог вздохнуть спокойно. Я повесила АК на плече, не забыв его перезарядить. После я двиинулся обратно, от болота к кучам радиоактивного мусора. По метке Беса, хабар был именно там...
- КРМ
 
ТормозДата: Суббота, 2009-Фев-07, 19:42:39 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
На это небольшой островок вел хрупкий деревянный мостик. Как только я на него ступил, доски жалобно заскрипели.
Теперь мне приходилось не идти, а ползти по мосту, провалиться в радиоактивную воду. Фонило тут тоже хорошо, особенно я это чувствовал от воды. Строит мне в нее упасть и все конец мне, сдохну. Я аккуратно ступил на мосток, замер, сделал еще шаг. Так двигаясь медленно, медленно я добрался до середины. Вдруг по воде прошел круг.
"Откуда рыбы?" - подумал я.
Но это оказались не рыбы, я лишь на секунду успел заметить один выпученный глаз, выглянувший на поверхность, а затем сразу спрятавшийся. Взяв в руки автомат, я продолжил движение. Вскоре я уже ступил на хлюпающую землю островка. Хибара была передо мной. Оттуда не доносилось ничего, даже шороха. Я медленно подошел к покосившейся двери, открыл ее и вошел.
Было темно, и я решил дать о себе знать. При этом помнив, что это мнимый двойни Сидоровича, я сказал:
- Эй, Сидорович, ты здесь?
Сначала тишина, а потом мне ответил хриплый баритон, но, пожалуй, помягче чем у настоящего торговца:
- Здесь, справа.
Я повернулся и в тусклом свете увидел его. Такого же полного, с наглой рожей мужика. Короткие седые волосы, но что-то в нем было все равно не то. Может нос? Или губы?
- А ты кто? - спросил мнимый торговец.
- Сталкер Тормоз. Пришел я к тебе с делом.
- Ну и? - снова прохрипел двойник.
- Есть другой торговец, и он тоже называет себя Сидоровичем. Он знает о тебе и говорит, что ты лжешь.
- Кто? Я? - сразу взъерепенился мнимый торговец. - Иди и скажи своему Сидоровичу пусть застрелиться. Ясно?
- Нет. Тот Сидорович передал, чтоб ты застрелился.
- Да? - сказал Сидорович.
- Да, - подтвердил я.
- Так ты пришел меня грохнуть?
На это я поджал плечами. Повисла пауза. Вдруг двойник Сидоровича дернулся. В руке у него блеснул сталью пистолет и прозвучал выстрел. Пуля угодила мне в живот. Смертельно прямо в печень. Упав на пол, я успел услышать, как скрипнула дверь.
Но кровь перестала течь уже через пару минут. А еще минут через пять я уже даже смог подняться.
"Я действительно мутант", - подумал я и тронул запекшуюся корочку ранения. Развернувшись к двери, я дослал патрон и успел поймать вылетевший, а затем ногой вышиб дверь хибары и выскочил наружу. Но двойника уже и след простыл...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 00:18:17 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Ветер неспешно колыхал заросли камыша, в которых скрылся Сидорович, унесший своё ПДА с собой. А ведь для сдачи задания настоящему Сидору, необходимо было принести тому ПДА самозванца. Сталкеру предстояло обыскать все заросли в поисках двойника.
Внезапно из кустов раздался шорох, звук приблизился, превращаясь в шаги. Кто-то шел через камыш в направлении к покосивщейся хибаре. Еще минута и показалась фигура человека... наконец, пришедший выступил на открытую местность и Тормоз смог разглядеть его. Напротив сталкера стояла его точная копия, почти совершенная, разве что без кровавого пятна на животе и дыры от пули в куртке. Клон с секунду разглядывал своего оппонента а затем поднял калаш, выпуская длинную очередь, по уже пустому месту - сталкер успел отпрыгнуть...

(ООС: красивая отпись боя с твоим зеркальным отражением. Противник в точности как ты, с теми жде характеристиками, только на порядок глупее)

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 15:43:05 | Сообщение # 9 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Фев-08, 15:55:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Но на этом дело не заканчивалось. После первой очереди последовала и вторая.
Отпрыгнув, я с прыжка скакнул в хибару. Двойник продолжал стрелять, и хлипкая постройка вот-вот развалилась бы, если бы патроны в автомате второго Тормоза не закончились. Видно перезаряжать автомат двойнику было нечем, и он быстро достал пистолет. Точно такой же Browning. Все это я наблюдал, прижавшись к дыре в стене. Двойник медленно двинулся к хибаре, готовый стрелять в любую секунду.
Я замер, даже не дыша. Если это действительно был мой двойник, то он могу слышать мой шорох за сотню шагов.
Двойник приблизился к дверному проему, но не входил. Вместо этого он сделал выстрел и, причем чуть не попал в меня. Затем двойник выстрелил в другой угол и только потом зашел внутрь.
Собственно этого я и ждал, и как только его фигура заслонила свет, я прыгнул.
И сшиблись два мутанта не на жизнь, а на смерть. Пистолет улетел куда-то в сторону. Я же уже наседал на двойнике и бил его по лицу. Но двойник словно угадывал движения и проворно защищался. Я тоже сумел защититься от его выпадов, но тут двойник поджал ноги и уперев их мне в живот распрямил.
Треснувшись спиной о стену, хибара от такого удара качнулась, я упал на пол и теперь уже двойник насел на меня сверху. Он схватил меня за волосы и начал бить лбом об пол.
Я стерпел три таких удара, а затем, согнув ногу в колене, сумел-таки достать стопой до спины двойника. Его голова оказалась рядом со мной, и мы одновременно начали бить друг друга.
Интересно было то, что оба мы пропускали, одинаковые удары. Двойник не увернулся от удара в ухо и я тоже. Удар в глаз мне и ему. Вскоре мы оба были в крови, но боли, похоже, не ощущал не один из нас. Напоследок я ударил двойника лбом в нос, а затем откатился и попытался вскочить на ноги. Но двойник ловко сбил меня с ноги и вскочил сам. Секунда и вот я тоже стою. Одинаковая боевая стойка, одинаковые навыки. Оба молчим и полностью сосредоточенны.
От удара в пах я защитился. Двойник ушел от подсечки.
И тут мы одновременно ринулись в атаку. У обоих сжат правый кулак и одновременно они врезаются каждому в челюсть. На пол полетели зубы. Чьи пока было не понятно.
За ударом в челюсть последовал удар с разворота двойника, от которого я частично сумел устоять, но все-таки немного был отброшен назад.
Не давая противнику продолжить атаку, я резко пошел на него, а затем резко скинул правую ногу носком вперед. Удар пришелся двойнику в подбородок. Его подбросило и он, кувырнувшись через голову, грузно рухнул на пол. Такой удар вырубил человека, но не моего двойника.
Он буквально через секунд уже снова вскочил.
Как ни банально это выглядело, но мы снова совершили одновременную атаку.
Пока противник вставал, я отошел от него, чтоб не быть сваленным подсечкой, а затем мы одновременно побежали друг на друга и прыгнули, выставив каждый по ноге.
Невероятно сильные удары пришлись обоим в грудь и оба мы отлетели к стенам.
Этого хибара уже не выдержала и со скрипом начала разваливаться. Сначала отвалились стены, потом начал обваливаться потолок. Где мой был мой двойник, я не видел.
Но вскоре он обнаружился под грудой дерева, прижатый тяжелой доской. Он молчал совсем.
Я бы, наверное, кричал и тужился от натуги, пытаясь освободиться, но двойник не прилагал никаких усилий, чтобы освободиться. Может он вообще не умел говорить и издавать звуков. Среди кучи обломков хибары я отыскал свой автомат. Он был в никудышном состоянии. Приклад отвалился совсем. Цевье немного треснуло. Хорошо хоть затворная рама не погнулась и автомат мог стрелять.
Я подошел к двойнику. Встал над ним и, дослав патрон, при этом, не забыв поймать вылетевший,
прицелился и выстрелил двойнику в лоб.
Двойник не издал ни звука. Так и откинулся, уставившись пустыми глазами в чистое небо.
Разворотив обломки, я принялся обыскивать тело. Нашелся ПДА, а у меня его не было. Значит все-таки не идеальная копия. Денег у двойника не было, так же как и у меня. Но вот хорошо сохранившуюся куртку я с него снял, а свою старую накинул ему на лицо.
Пистолет тоже нашелся под обломками. В обойме не хватало пары патронов. Прихватив и его, я проверил автомат и пошел к мостику.
Миновав аномалии, я решительно направился к дороге.

>>> Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МясникДата: Вторник, 2009-Фев-10, 15:23:15 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Обойдя засаду мародеров и болото, приблизился к первому схрону, координаты которого были указаны в ПДА Сидоровича. Глаза урок были полностью заняты дорогой, но имелась некоторая проблемка – около поваленного дерева, там, где должен был быть вход в землянку, паслась пара кабанов.
Пришлось проваляться до вечера. Эта парочка все никак не хотела заняться другими делами и продолжала попытки увеличить свою популяцию. В очередной раунд, тот, кто был сверху не удачно задел партнера снизу, уж очень кривые и длинные клыки оказались… Послышался обиженный визг и две огромные свинки пустились выяснять отношения на новой поляне, удаляясь к собачьей деревне. Выждав минут двадцать и пожелав удачи мутантам со столь важным делом, приблизился к землянке, мысленно пообещал в ближайшее время отыскать эту парочку и сделать им стерилизацию.
Вход в землянку был прикрыт дерном, но трава была изрядно потоптана, и люк нашелся довольно быстро. Проверил ход на наличие секретов и спустился по скрипящей лестнице, растяжек не было, а жаль, гранатка лишняя пригодилась бы.
Трофейный фонарь исправно осветил чрево убежища, убогого убежища. Конура могла вместить человек десять, имелись заплесневелые матрацы, несколько грубо сколоченных стеллажей у стен и ужасный запах плесени. Пришлось одевать намордник, дышалось тяжко, от просроченных и местами вздувшихся консервных банок, занимающих добрую половину полок ужасно несло. Бегло пробежавшись взглядом по ним, приступил к осмотру другой части деревянной конструкции, которая была загромождена оружием. Подержав в руках пару обрезов, плюнул и на это занятие – большая сырость и малая ценность оружия, принадлежащего наверняка новичкам, отбила все меркантильные интересы. Еще раз осветив стеллаж, остановился на стопке бумаг. Брать в руки их очень не хотелось. Учитывая царящую атмосферу в схроне в голову приходила только одна мысль по поводу назначения кипы целлюлозы, которую, кстати, подтверждало стоящее ведро, полное испражнений и ужасно смердящее. Но вспомнив слова Сидора и мысленно выругавшись, осветил первый лист, всмотрелся в корявый почерк, приподнял… Список оружия… координаты… имена, клички… свалил все в свободный карман рюкзака – пусть Сидр сам разбирается – вижу я какое тут оружие, оно мне и даром не нада. Утрамбовав пачку, собрав последние бумаженции наткнулся на флешку. Отправил ее следом и застегнул карман. Быстрее отправился к лестнице и начал подниматься.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-10, 16:08:06 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
с улицы послышался крик:
- Пацаны, он здесь!
Ко входу пошлепали десять парн ботинок, тихо щелкнул обрез.
- Вали его, пацаны!

ООС: 10 бандитов. ни у одного нет гранат. один с обрезом, остальные с ПМ. Тупые. как валенки.
Дроп: 5 обойм, бинт

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-11, 09:42:23 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пришлось в срочном порядке убрать поставленную на нижнюю ступеньку лестницы ногу и в темпе занять дальний угол. Все чувства обратились в слух, фонарь был выключен, руки занял АКМ. Самое страшное – гранаты. В помещении не было ничего способного защитить от осколков, да и если бы было – шансов ноль, слишком мало место лопнули бы барабанные перепонки, и засыпало к чертям, слишком хлипкая землянка, но прошла минута, и ничего не прилетело. Лишь показалась рука с обрезом. Человек поводил стволом и разрядил его наугад. Звук оглушил, запах сгоревшего воздуха полез в ноздри, брызнула земля, дробь ударила в пол. В ответ верный «калаш» выплюнул одиночную маслину. Рука мародера дернулась, обрез упал, послышался трех этажный мат. С верху грохнули еще три дуплета, но это были просто нервы. Наступила тишина, лишь едва доносилась человеческая речь – урки совещались. Положение у меня было не завидным. Сколько врагов не известно, выбраться нет возможности, ожидая следующего хода врага, закурил.
- Эй, сталкер выходи. – Послышался тот же голос. - Живым уйдешь, не тронем, век свободы не видать. Жду минуту, иначе поджарим накер, у нас тут керосина канистра, время пошло.
В люк потекла тонкая струйка. Запахло керосином. Это была просто демонстрация, убеждающая в его наличии. Кровь застучала в висках, секунды растянулись, мозг лихорадочно искал выход из ситуации, но её не было… казалось. Руки быстро освободили тело от рюкзака. Маленький пистолет оказался под брючиной, согреваясь от тепла лодыжки. Противопехотная мина была снащена взрывателем, палец вставлен под кольцо, движение и оно упало на сырую землю. Варварский метод детонации, но другого варианта, кроме гранатных запалов не было.
- Выхожу, не стреляйте. – Щурясь от света и показывая в вытянутой руке АКМ, я начал подниматься по ступенькам лестницы, пара огромных, грубо отпиленных стволов обрезов, смотрела в лицо, но мародеры, вслед за автоматом, увидели странный предмет у меня в руках, а надпись «к противнику» смотрящая на них, заставила орать и совершать прыжки, даже снорк мог позавидовать. Быстро ткнув ножки мины в землю, отпустил взрыватель, и мысленно отсчитывая время, бросился за ствол поваленного дерева. Именно оно помешало мародерам и защитило меня. Урки старались убежать подальше, и не стали искать укрытия за стволом. МОН-50, мина направленного действия, около двухсот поражающих элементов, дальность поражения впечатляет.
Грохот взрыва, треск древесины от вонзающихся частей корпуса боеприпаса и истошный человеческий крик.
Быстро выскочив из-за дерева, сориентировался за долю секунды. Метров в тридцати неподвижно лежало три кучки плоти. Человеческое тело легко угадывалось, но подходить ближе я бы не стал. Еще двое крутились волчком и визжали как свиньи. Остальные продолжали лежать и закрывать голову руками. Взрыв явно впечатлил, дующий ветерок донес запах…. Обделались падлы. Время еще не успело набрать привычную скорость. Успел совершить шесть движений пальцем, быстро переводя стволом между трех начавших шевелиться мишеням. Два тела выгнулись дугой, конвульсивные движения пальцев заставили разрядиться обрезы, правда выстрелы чуть запоздали и ушли в землю. Но три оставшихся стрелка, пришедших наконец в себя лупанули дуплетом. Ствол дерева надежно прикрыл от дроби и у меня вновь появилось время – пока дрожащие пальцы мародеров освобождали дымящиеся стволы обрезов.
Два одиночных гулких звука «калаша», и ближний роняет оружие, выпуская и патроны, уже приготовленные к внедрению в жерло ствола, на груди появляются растущие алые пятна, руки шарят и пытаются прикрыть их, слышан стон. Перевод на второго, снова два нажатия. Крик заглушает пострадавших от мины, еще шевелящихся, но быстро затихающих. Последний справляется с перезарядкой, но потеря всех напарников вселяет ужас и выстрелы лишь выкашивают засохшие ветви в метре от моей головы. Мгновением позже он опускает голову на землю, и насыщает ее жидкостью, обильно струящуюся из появившегося в черепе отверстия. Быстрый контроль раненных, смена рожка, проверка возможных мест пребывания врагов за плитами, вздох облегчения и сигарета в зубах – дают возможность насладиться жизнью.

Рядом кладбище техники. Там обычно обитают сталкеры. Подхожу ближе и убеждаюсь в отсутствии опасности, правда ребята ощетинились стволами, ведь пальба была не шточная и рядом совсем, вообщем узнав кто, откуда и зачем подпустили ближе.

>>>>Кладбище техники


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 18:36:47 | Сообщение # 13 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Мар-09, 18:37:40

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
И вот они - болота, сильная растительность, отравленая вода, радиация делали этот участок довольно таки опасным местом...
Судя по координатам плохой дядя, порочащий имя честного и доброго барыги Сидоровича находился где то рядом...
Прячась в кустах сталкер оглянул дом, хотя это сооружение было трудно назвать домом: покосившеяся крыша, пролом в стене, гнилое дерево...непонятно было как он ещё стоит и не разваливается...
Дом судя по всему был пуст, на улице некого тоже похоже не было. Сталкер встал, и в этот момент левое плечо пронзила сильнейшая боль, техник упал на землю, после чего посмотрел на плечо. Судя по его виду нечего хорошего это не обещало, хоть бы у нехорошего дяди нашлись хорошие бинты и спирт...
Техник превозмогая боль перекатился за дерево, после чего дал пару выстрелов в воздух.
сделав это он быстро пополз к дому, судя по всему стреляли с его чердака. Через несколько секунд дерево, за которым прятался техник срубила очередь автомата - это хорошо, значит он думает что я её там, или даже что убил меня, значит он расслабился и потерял бдительность! Из этого следует что ему будет легче отомстить!
Подползя к дому техник вошел в дверной проем и тихо стал подниматься на чердак. Черт! Путь прегрождала дверь, значит месть будет долгой и сложной...
Собравшись, сталкер достал нож, и со всех сил саданул в дверь ногой, дверь не была рачитана на такое обращение и вылетела вместе с косякоми врезалась в сталкера. Это дало несколько секунд технику чтобы подбежать и выдернуть калаш из рук врага, после чего попытаться зарезать\застрелить его. Можно было бы застрелить его сразу,но дверь могла заметить его от пуль С первым пунктом все было нормально, а вот со вторым....
Подбежав к сталкеру, техник со все силы дернул за автомат, после чего ударил прикладом врага. Враг уклонился от удара, после чего ударил кулаком в простреленое плечо.
Перед глазами все поплыло, и сталкер выпустил из рук атомат, но сохранив немного рассудка быстро достал свой верный "ПМ" и сделал несколько выстрелов наобум. Когда пелена расселась техник увидел, что попал врагу прямо в лоб. Шансов выжить у него не было...
Немного порывшись, отыскались и бинт и спирт, и ещё в добавок деньги.
Оказав себе первую медицинскую помощь, сталкер перекусил, после чего отправился в путь...

Получено:
= АК-47
Потеряно:
= Обойма "ПМ" - 8 патронов (1шт)

=> Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 18:34:16 | Сообщение # 14 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Все время, что мы шли из леса, Маша молчала. Я шел впереди, высматривая аномалии и затаившихся в кустах мутантов, она тихонько сопела сзади, заметно припадая на травмированную ногу. Пережитое в лесу не давало ей покоя и она явно терялась в догадках, почему я ее не тронул. Жалость? Только на ее глазах я хладнокровно убил шесть человек. Решил сперва поразвлечься? Проще было сделать это на месте.... Однако спросить она не решалась -- вдруг я передумаю и все-таки убью ее? А в том, что это я умею делать очень хорошо, она уже убедилась.
Мы вышли к болоту. Так на Свалке назывались несколько крохотных топких озерцов, скорее даже глубоких луж, заросших камышом и ряской. Над гнилой водой поднимался смрад. Неподалеку я действительно увидел старый проржавевший остов УАЗика.
- Будь здесь. -- коротко приказал я девушке. Она не заставила себя упрашивать и села на пень. Тут же, несмотря на травму, с воплем вскочила, когда из-под пня выскочила крыса с полуобглоданным человеческим пальцем в зубах. Я бросил ей пачку галет из пайка.
- Поешь пока.
Сам я снял рюкзак, положил рядом автомат и начал осторожно приближаться к автомобилю. Вернее, к тому, что от него осталось. За ним лениво закручивалась "Карусель". Рядом таинственно мерцал артефакт "Душа". Однако взять его я не успел -- позади снова раздался крик девушки. Обернувшись, я увидел, как она пятиться, с ужасом глядя в сторону ближайшего озерца. Ее глаза округлились от страха, изо рта сыпались крошки галеты... Из камышей выбирались пятеро довольно свеженьких зомби, очевидно, образованных прошедшим выбросом. Я бросился обратно, огибая болото по наикратчайшей дуге. Бежать через воду я не рискнул -- несмотря на отсутствие детектора, я был уверен, что доза радиации над ними минимум впятеро больше предельно допустимой. Да и на дне вполне может быть полно "Студня", а становиться таким, как безногий Бубна, торговец из сталкерского бара в Чернобыле-4, мне совсем не хотелось.
В этот момент один из зомби обернулся ко мне. В руке у него был пистолет ТТ. Похоже, после выброса не все его мозги вытекли через задницу - оружие он держал вполне уверенно. Я прыгнул вперед, мягкая, как коровье дерьмо, земля ударила в подставленные ладони, я привычно вошел в кувырок и оказался возле своего рюкзака. Подхватив автомат, я в падении на бок резанул очередью по вооруженному зомби. Цепочка пулевых отметин прочертила его от пояса к голове. Опрокинувшись навзничь, зомби, однако, не сдох, а начал дергаться, оглашая окрестности воплями типа "Браут, памагииии!". Я перевел автомат на других зомби и нажал спуск. Твою мать, опять осечка! Надо уже менять этот говенный АК-74, который я раздобыл еще во время побега из ИЦПЗО, на что-то поприличнее. Тем временем, пока я, лежа на боку, безуспешно дергал затвор, пытаясь избавиться от некачественного патрона, зомби подошли совсем близко. Оставив в покое автомат, я выполнил "танкай" ("круг нейтрализации". В славянских единоборствах известен как "перекат по нижнему уровню". ), уронив двоих мертвяков ударами ног под колени, одновременно вскакивая. Двое устоявших зомби с рычанием протянули руки. Я отступил, нащупывая на предплечье рукоять ножа.
- Думаете, я себя даю трогать за бесплатно? нееет, вы заплатите...
Нырнув под руку первого, я полоснул его ножом по сухожилиям ноги и тут же вонзил клинок в основание шеи падающего противника. Развернувшись на 180 градусов, я упал на колено и провел банальную круговую подсечку, в восточных единоборствах называемую "хвост дракона" и страстно любимую постановщиками всех фильмов о бевых искусствах. Получив удар под обе ноги, мертвяк рухнул навзничь, я всадил нож ему в грудь и заученно повернул. Выпрямился. Один из ползающих на земле хомби попытался укусить меня за ногу, мое колено пресекло эту попытку, лишив его передних зубов. Я коротким движением свернул ему шею, еще два удара ноги в тяжелом ботинке -- затихли два последних мертвяка. Я вытер подошву о траву, очистил клинок ножа и отправил его в ножны. Позади послышались какие-то странные звуки. Оглянувшись, я поимел сомнительное удовольствие наблюдать, как девушка Маша блюет в кустах.
- Скажите... --пролепетала она, вытирая дрожащей рукой рот. -- А вы...правда человек? Или фильмы про Терминатора...не сказка?
- Сиди тут. -- я вернулся к машине. Под сиденьем действительно обнаружился увесистый сверток. Все так, как сообщил Насмешник мне в ПДА. В свертке обнаружилась кожаная сумка. Достав ее, я завернул в упаковку деньги в сумме 22000 р. (все, что было у меня наличными) и положил обратно. Прихватив артефакт, я принес сумку к рюкзаку.
- Что это? -- полюбопытствовала Маша.
- Увидишь. -- коротко ответил я, сбрасывая куртку. Увидев, как я снял джинсы, девушка порозовела.
- Вы не думайте, я не такая...
- Помолчи.
Из рюкзака я достал комбез того спецназовца, критически оглядел его со всех сторон и натянул на себя. Облегающий комбез плотно стянул мое тело, однако ничуть не стеснял движений. Интересно, что за ткань? Я такой раньше не видел. Легкая, она, однако, позволяла коже дышать, впитывала влагу и прекрасно удерживала тепло. Вдобавок под белесым светом солнца она меняла оттенки черного цвета, позволяя легко скрыться в любой тени. Сверху я надел легкий бронежилет, а на него -- разгрузку. Свои, истертые до дыр перчатки я поменял на те, что входили в ккомплект этой экипировки -- такие же кожаные, с обрезанными пальцами, дополнительно усиленные на первых фалангах всех пальцев, костяшках и тыльной стороне ладоней. Ботинки я решил оставить свои. Негромко щелкнули карабины -- я закрепил на бедрах кобуры с автоматическими пистолетами Стечкина. Мой нож устроился на своем законном месте на левом предплечье, поверх рукава комбеза. Из кожаной сумки я достал пару метательных ножей в специальных чехлах. Один закрепил за воротником, другой -- на правой ноге, под голенищем ботинка. Из той же сумки появился пластиковый колчан с короткими арбалетными стрелами, его я закрепил так, чтобы оперения торчали над моим левым плечом. Когда же я достал из сумки странного вида детали, Маша придвинулась ближе, наблюдая за тем, как я уверенными, точными движениями собираю из них ... арбалет. Сначала она не поверила своим глазам, однако в руках у меня действительно был боевой арбалет. Прикрепив к нему четырехкратный оптический прицел, я зарядил оружие и укрепил его на спине так, чтобы приклад и рукоять выглядывали из-за правого плеча. Глаза снова скрыли непроницаемо-черные стекла очков. Все, я больше не нищий мародер в драной кожанке. Теперь форма приведена в соответствие с содержанием -- матерый, битый жизнью боец и экипирован, как матерый боец. Вынув нож, я вырезал из подкладки куртки длинную полосу материи и обвязал вокруг головы, перехватив лоб и завязав на затылке.
- А это зачем? -- спросила Маша. -- Я такое в кино про Рембо видела...
- Чтобы пот глаза не заливал. -- бросил я , заворачивая свой АК-74, магазины к нему, сумку от арбалета и скомканные джинсы в куртку и бросая все это в болото. Гнилая вода поглотила сверток не с плеском, а с чмоканьем. от этого звука Маша поежилась. Я забросил за спину рюкзак.
- Ладно, пошли. Стемнеет скоро...
--)дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Апр-04, 11:00:19 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Ну чо там. бля?!
- Не кипишись! Все в ажуре, чувак.
Четверо бандитов пробирались по болоту к единственному более-менее сухому участку болота. За спиной у одного висел сталкерский рюкзак.
- Ну чо там?!
- Да не ори, баран! Ща до суши типа дойдем и глянем!
Добравшись до заемли, бандиты расположились за баррикадами. Один из них открыл добытый рюкзак.
- БЛЯ! Пацаны, арты!
-Да ты гонишь!
_ сам ты... я те говорю - арты!
- Бля, во повезло! Нам за них бабла отвалят... - тихо проговорил молчавший до этого главарь.
- Ша. Так. один - на дозор.
- А...
- БЫСТРо, я сказал.
Один из бандитов послушно поднялся и,вскинув образ на плечо, пошел к единственному проходу к островку. Остальные. расположившись за укрытиями, принялись бурпрно отмечать хороший хабар.
 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 11:42:06 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Француз вышел на болото и присел начал так дальше двигаться. Только он прополз немного как заметил движение в далике, там были какие то блоки, и ящики, похожи на барикады. Подползя к одному из деревьем, Француз скрылся. Потом выглянул. Тут он увидил свою первую жертву. Один из бандитов стоял просто около блоков, не за укрытиями, просто. В руках кажеться у него был обрез. ПРи таком растояние шансов у него ноль. Сталкер прицелился, задержал дыхание.
Выстрел, и ещё.
Одна пуля попала в грудь Бандиту но не успел он среагировать как вторая попала немного ниже глаз. Француз удивился своей меткости. Хотя раньше так не мог даже. После этого скрылся за дерево и затих. Послышался мат и топот. ОСтальные бандиты спахвотились.
- Чё за х***я?? ОТ куда шмаляли???
Послышался голос одного из бандитов
- А х*й знает! Не видел б*я!
Француз выгляну аккуратно. Хорошо что у дерева распологались кусты, так что для сталкера это была выгодная позиция. Он снова прицелился. И выпустил очередь в ещё одного бандита. Пули прошло в живот и ногу, а с остальные прошли в молоко. Бандит заорал и упал на землю.
Но тут сталкера обнаружили. Послышались выстрелы обрезов, но пули не долетали. Зато выстрелы из пистолетов попадил в дерево и пролетали через кусты. Француз скукожился в укрытии. Дерево было толстое так что пробить может только гранотомёт. Перед этим сталкер подсчитал 5 бандитов. Двоих он убрал. осталось трое.
Тут послышались шаги и сразу же крик
- Ты куда б*я???
- Ща я его в упор суку! - Сказал в ответе приблежащийся бандит. Наверно он не догадывался об опасности. ФРанцуз среагировал быстро. Но всё таки дробь задела больное плечё и руку. Но ранение не серьёзное. Бандит же получил очередь в грудь и живот свалился на мертво хрипя на землю и дергася в предсмертной агонии.
- Б*Я ВАЛИ ГАДА!!! -Сказал в дали кажеться главарь который скрывался за укрытием
Француз решил быстро переместиться поближе скрываясь при этом в кустах. Было рискованно, пули начали свистеть за ним. Пару раз Француз думал что ему точно конец. Он он добрался до другоо дерева и снова затих. Выстрелы прекратились.
- Чё за ху**я? Где этот му***ла?!
- Я чё знаю?
- Сука иди проверь урод!
- ДА иди ты на***й!
Бандиты начали цапаться. Француз понял что это его шанс. Он вышел из укрытия. Взял под прицел бандюка которйы был ближе к нему. И выпустил полностью рожок. Бандит кажеться получил сначала по ногам, потому что он свалился но держал пушку до сих пор, но пули который попадали кто куда. Попали в голову от чего тот теперь точно воткрулся в грязь. Последний бандиты заорал уже чисто матом, обзывая сталкера всем словами которые его тупая башка запомнила. Француз начал приближаться перебежками стреляя по укрытияю. Последний засел хорошо, так что убить его так же быстро было сложно. Тут как то сложилось так что шальные пули обменились взаимностью Сталкер упал на землю получил свинец в ногу. А бандит дернув башкой упал заметво на землю.
Француз стиснул зубы от боли и от страха что попадание серьёзно. ОН достал водку и бинты, смочил и убрал штану посмотрел. Пуля прошло сбоку не задев костью. Француз обмотал ранение шипя уже. После этого немного отдышавшийся. Встал, было больно шагать, но что было хорошо, Француз мог иди, но при этом хромая. Так и пройдя он нашел те арты который похители бандиты. Положил в контейнеры. Ещё раз отдышавшийсь и найдя аптечку у одного. Зделал быструю медецинскую помощь, как мог. И пошел назад

-----> Дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-06, 16:52:55 | Сообщение # 17 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Чем-то воняло, ноги постоянно завязали в чем-то мерзком, склизком и противном.
- Бе… Кроссовки, чувствую, никуда вскоре не сгодятся… - с явной досадой в голосе произнес Пунш и посмотрел на Олега. – Грязь ткань разъест и все… Потом разве что только заплатку поставить…
“Жаль кроссовки, конечно… Но ничего не поделаешь – полтора года назад купил… Вроде бы и мало… Но это просто время быстро летит…”
Пунш сминал и ломал камыш, которым проросла большая часть болота.
Вскоре они остановились на привал.
Пунш достал из рюкзака бутылку минералки и разом отпил треть. Да, если пунша мучила жажда (а он, если вспомнить, не пил с тех пор, как прибыл в Предел), то нужно было ожидать даже больших убытков. Он остановился только потому, что он был не один и теперь с ним был его товарищ Олег.
Николай отдал ему бутылку.
- Допьешь – можешь у себя оставить. Потом, если что, я возьму у тебя.
Николай хотел было подняться, как вдруг ему в кустах приглянулось что-то совершенно не сочетаемое с местностью. Что-то гладкое…
“Может быть это…”
Он осторожно подошел к непонятной вещице, раздвинул камыш…
- Олег… Не то, чтобы я подозрительным… Но мы нашли то, что искали подозрительно быстро… - опять же подозрительным голосом произнес он, вытаскивая из камышей чемодан.
Он внимательно оглядел его.
- Все, Олег. Идем.
Пунш поднялся и , не скрывая хорошего настроения, по-дружески похлопал друга по плечу.
Выбирались тем же путем. Однако, когда до дороги оставалось совсем не много, Пунш прислушался. Где-то громко закричали. И, надо сказать, этот крик был достаточно громок, поэтому Николай сделал предположение, что это совсем недалеко.
- Вдруг им нужна помощь? Следует пойти и незаметно разузнать.
Пунш, вновь ломая камыши, тем самым прокладывая новую дорогу, направился на крик, который становился все громче и громче.
Когда же крик стал отчетлив настолько, что в нем можно было разобрать слова, Пунш остановился и раздвинул болотный куст.
Пятеро бандитов, один из которых сидит на пятой точке. Лицо последнего было все в крови.
- Эээ… Мля… Жалко Тольку… Хороший мужик был…Гоу. Нам нужно выполнить заказ. И чего эти вояки так боятся сюда лезть? Ничего страшного нет…
Бандит наклонился и что-то взял в руку. Это был дипломат, но только он совсем не напоминал военный – у отца Пунша был такой же примерно, только у этого расцветка камуфляжная и покоцанный он был весь какой-то…
“Черт… А может это то, что нужно нам?”
- Э… Это кто там? Эй, чмырдяи, че надо? – вдруг протороторил один из них.
Пунш с грустью достал МП-5 из-за пазухи.
- Э… Так. Так! – испуганно попятился бандит, стараясь вытащить пистолет из кабуры.
Пунш нажал на курок. Так его оружие произвело первый выстрел.
Бандит погиб практически мгновенно. Еще бы – добрые пять пуль попали в район груди, и еще две – в шею и скулу.
Началась веселенькая перестрелка. Веселенькая для Пунша с Олегом. Бандиты стояли на открытой местности, а у двоих сталкеров в качестве прикрытия были камыши. Да и проход Пунш заметил, тоже кем-то прорубленный.
Резко оттолкнувшись от земли, Пунш пролетел в тот проход. Обрубленный камыш слегка задел руку, оставив на ней неприятную, но не смертельную ссадину. Он встал и аккуратными шагами направился дальше. Сквозь камыш Коля четко видел силуэты бандитов, поэтому у него было преимущество. Но было плохо вот что – бандиты рассредоточились – ровно по одному смотрело в каждую сторону. То есть они стояли кругом и, если принять бандитов в качестве центра, то каждый из них контролировал 90 градусов от центрального угла.
Пунш остановился.
- Давайте бежать… Бля буду, не справится с ними… - произнес один бандит, когда Пунш стоял в камышах, что были к ним наиболее ближе.
Один из бандитов толкнул того в плечо.
- Где четкость? Ты че, ло…
Он хотел видимо сказать «лошара» или «лох», но осекся. Они отвлеклись. Пунш использовал это.
Из камышей показался МП-5, который бандиты могли узреть в руках у сталкера. Те двое резко развернулись на шум выстрелов и , прикрываясь своими ныне покойным друзьями и отстреливаясь, отбежали к тослтому дереву, которое было на расстоянии десяти метров от них. После этого они, громко матерясь, скрылись от Пунша за ним.
Шальная пуля пролетела мимо плеча, задев толстовку. Николай матюкнулся благим матом - куртку тоже было жалко.
Бандитам повезло лишь потому, что Коля стал перезаряжаться. Если бы он сделал жто раньше, то они, возможно все были бы мертвы.
“Ну, Олег… Не подкачай – мне их теперь не достать…” Надеюсь, ты сможешь войти к ним в тыл… Их только двое…"

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Среда, 2009-Май-06, 19:58:56 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег пробирался по болоту с куда менее мрачными мыслями чем у Пунша - гады они и есть гады,им ничего особо не будет.Мысленно он порадовался за то что купил высокие,а не короткие как сначала хотел.
Когда они остановилисьон сверился с картой и снова убрал в нагрудный карман КПК.
Взяв минералку,он сделал несколько глотков,и отдал бутылку обратно Пуншу.
Спасибо! Не так сильно как тебе вода нужна.Кстати если че еще нетронутый термос с кофе помимо воды имеется,только незнаю понравится ли тебе.Большинство друзей его бурдой называют,ибо зверски крепко
Он весело усмехнулся.Увидев чемодан в руках Пунша от подозрительно сощурился.Да уж,странно...того и гляди подвох какой найдется...
Через несколько минут один подвох нашелся точно - в лице бандитов. Ухмыльнувшись и достав автомат,он пригнулся,и воспользовавшись тем что бандиты отвлеклись на Николая,рысцой побежал в противоположную сторону.Глупо было собиратся в одном месте учитывая численное преимущество бандитов.Если бы они были поумнее они бы легко с ними справились,но к счастю особым умом они не блистали.
Ход оказался верным - в страхе они как загнанные в ловушку звери побежали к спасительному как им казалось дереву.Олег во весь опор помчался туда же и успел раньше противников. АГА! весело крикнул он бандитам,которые от неожиданности остановились так резко что чуть на него не налетели и выстрелил в того что был перед ним.КУДА?! проорал он в след второму,который тут же бросился бежать в обратную сторону,и выхватив охотничий нож отобранный у детины-сталкера еще в Пределе метнул его в спину беглеца.Нож вонзился ему прямо между лопаток,и тот коротко вскрикнув медленно упал сначала на колени,а потом лицов в грязную лужу.Оглядевшись и убедившись что все чисто,Олег перекинул на спину автомат,и подошел к бандиту.Впервые я кого то убил...кроме насекомых..Одно дело драки с бонами,другое..Но здесь если не ты то тебя! он заставил себя улыбнутся и выдернув нож вытер его об одежду убитого,и сунул обратно в ножны.Пунш,ты как там? Он посмотрел в сторону где сидел его друг и слегка склонив голову выпотрошил рюкзаки убитых.Ничего ценного кроме респиратора который он сразу же повесил себе на шею он не нашел.
Без еды,вез воды,и вообще, он достал из рюкзака прогоршню екстази,и выпрямившись демонтративно ссыпал ее на землю что это за бред такой?!кто с этим по зоне шарахается!?
 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-06, 20:54:10 | Сообщение # 19 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
ОФФ: пост был согласован с Олегом.

Пунш сдвинул брови и подошел к дипломату бандитов, из которого беспорядочно выпали бумаги, большая часть которых уже промокла в болотной жиже и была совершенно не читаема.
Николай поднял два листа, скрепленные скрепками, которым посчастливилось не попасть в воду и оказаться сухими.. Имена. Ничего интересного.
Пунш сложил листы и положил по низ рюкзака. На них будет удобно рыбку чистить…
- Предлагаю по возвращению… - начал Пунш и тут же заметил, что у его друга что-то не то с глазами.
Он подошел к нему. И как раз вовремя, потому что Олег упал ему на плечо почти сразу же.
“Что за? В него попали? Нет, не может быть, чтобы он этого не почувствовал.”
Пунш был слаб в медицине, поэтому он просто осмотрел наиболее важные части тела.
- Ранений нет… Странно. Что с ним тогда?
Товарищ дышал.
- Черт… Что с ним такое? Что мне делать?
Пунш осмотрелся. Вдали виднелось нечто, похожее на ангар.
Он не долго думая, направился туда, стараясь утащить с собой и Олега и дипломат.

Получено: дипломат, два листа
Потеряно: одна обойма 9х19

===> Железно-Дорожный ангар


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 16:51:10 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из лесу на болото Пёс серьёзно задумался стоит ли ему вести туриста дальше? Вдруг его затянет и туристу писец.
Решив что через болото идти будет глупо Пёс решил показать Петру болото не входя в него, а тоесть провести по кругу.
Взору открылась не очень приятная картина, вода неопределённого цвета которая воняла как стадо вспотевших станов в брачьный период.
Где-то лежали поваленные деревья, а где то шевелились кусты.
- Кусты? - Подумал Пёс доставая обрез и в тупую стреляя в шевелящийся куст.
Дробь ударилась об куст и было видно струю крови которая быстро упала на землю.
Срезанный дробью куст дал понять Псу что он только что завалил Плоть которая капалась в земли ищя что-то там.
- Всего лищь плоть. - Сказал Пёс поворачиваясь к Петру.
В глазах Пса появился страх за жизнь своего временного напарника и он громко скомандовав...
- ПРИГНИСЬ! - Выстрелил второй дробью в бегущую на Петра плоть.
- Голодные плоти, запомни, если плоть голодная то она опасней даже псевдопса. - Сказал Пёс Петру поднимая его с земли за руку.
Вдруг из кустов послышалось хрюканье свина которое со временем становилось всё громче и громче.
- А теперь приготовься. - Сказал Сталкер туристу перезаряжая свой обрез.
Из кустов на полном ходу выбежал кабан горя желанием своим клыком распороть живот сталкеров, за кабаном выбежал ещё один кабан только немного меньше и ещё более озверевший.
Щелчёк и один из кабанов от выстрела дробью в голову упал в воду забрызгав второго кабана который остановился и... упал с дробью в голове в воду неопределённого цвета.
- Вот как тут живётся у нас. - Сказал Пёс и отрезав 2 копыта у кабанов положив их в холодильник двинулся с туристом к ангару.

Получено: Копыта Кабана 2шт.

» Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Болото
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено