Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 01:00:23
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кучи радиоактивного мусора
Кучи радиоактивного мусора
ХимераДата: Четверг, 2008-Дек-18, 02:50:10 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Холмики, холмы и горы мусора. Сюда свозили радиоактивные остатки со всей Зоны. Теперь они лежат и фонят здесь. Соваться в это место рискованно, но можно разжиться артефактами, если сумеешь избежать мутантов и аномалий, которых здесь не мало. Можешь влезть и в зону повышенной радиоационной активности, заработать лучевую болезнь и умереть в муках...

Враги: 5 слепышей + 1 псевдопёс \ 4 кабана
Аномалии: З карусели, 4 трамплина, зоны повышенной радиации
Вероятность попасть в аномалию 80%

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Мар-21, 22:43:05 | Сообщение # 41 | Изменил Monro - Понедельник, 2010-Мар-22, 02:40:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Знаете, тут я уже была. Только вот аномального образования что подняло беднягу экскаватор тут не было, как впрочем и часть бетонной трубы.
-Пунш, тормози. Давай подойдём по ближе, я впереди, от меня пять - семь метров дистанцию. Хрен его знает, вдруг втянет и тебя вместе со мной? Хе-хе
Я задорно подмигнула мужчине и забросив за спине Калашников добыла детектор Вихря и охапку гаек. Насвистывая какую то превесёлую мелодию откуда то из детства я швырнула гайку вперёд, результат меня не шибко обрадовал, сработал трамплин, он откинул гайку обратно в меня. Что сказать, мне повезло. Гайка залетела в землю, раскрошив кирпич на две части в полу метре от меня.
-Вот сука...ну ничего...
Сделав два шага детектор оживился. Пик-пик-пик...Я присела и прищурившись начала оглядывать окрестности аномального образования. Во первых тут было три трамплина. Два небольших, но как понимаю мощных, так же центральный, который поднял экскаватор, но так и не запутил, вот теперь и держит. Это всё конечно было замечательно, один из трамплинов придерживал бетонную трубу в полу метре над землёй, но что там до экскаватора! Тот висел в трёх метрах и даже не двигался, будто его там приварили к невидимой стене. Или потолку. Плюнув в сторону я краем взгляда зацепилась за торчащий ботинок и часть окровавленной штанины. Подойдя я обнаружила сталкера. Естественно мёртвого. Пробежавшись по карманам я извлекла пачку Явы в мягкой упаковке. Закурив я вернулась на исходную, Пунш стоял почти недвижимо, изредка поворачивая голову в разные стороны. А детектор всё пищал, и с каждым "Пик" во мне усиливалась алчность и азартность.
Бросок гайки обнаружил воронку. Именно её. Наверное моя любимая аномалия. Или частая тут. Прикинув я кинула ещё одну, что сказать. полетела она хорошо, впрочем как и приземлилась. Я пошла. Зайдя внутрь аномального поля я поглядывая на детектор делала свои личные выводы. Тут, среди смертельных гравитационных аномалий воздух гудел. Я делала осторожные шаги как будто я пытаюсь идти по дну реки против течения, очень медленно, плавно и чертовски осторожно. Не побоюсь этого слова, я кралась. Детектор начал пищать активнее, в тот момент когда я лёжа на животе проползала между воронкой и трамплином. Мне казалось что стоя я не пройду, ибо аномалии располагались сферически. То есть точка прикосновения с землёй у них небольшая, а потом они разрастаются. Мне так казалось, я никому не навязываю это мнение. Я курила одну за одной, так как сигаретный дым немного помогал обозначить границу аномалии более чётко, правда это сработало только с воронкой, трамплин остался неприклонен и верен только гайкам. Хе-хе.
Я зашла в тупик. Детектор разрывало от писка, а в моих глазах бесновато носились огоньки злобы и ненависти. Я начала возвращаться к "рукаву", местечку где было разделение, вот я как дура попёрлась направо, надо было налево. Вернулась я благополучно, двигалась я уже быстро, словно воокруг небыло аномалий. Пять шагов вперёд, два в право, ещё два вперёд, поворот...Танец какой то. Детектор пищал медленнее, но чем больше я смещалась вправо - тем быстрее нарастал писк. Сейчас я находилась аккурат под ковшом экскаватора, тут меня как молотом стукнуло: Под ковшом?!! Аномалия!! Я замерла. Достала гайку и осторожно кинула прямо. Пролетев метр она рванулась наверх и тюкнув экскаватор там и осталась. Я выдохнула и сместившись правее увидела тускло светящееся образование отдалённо напоминающее обведённую по контуру рыбу, которую потом высекли из камня. Желтоватое свечение вокруг артефакта меня манило и я бросила болт. Стукнувшись об артефакт он отлетел в сторону, а я засунула артефакт в контейнер.
Беды мои начались после того как я подобрала артефакт. развернувшись я отпихнула кирпич в сторону, аномалия начала втягивать кирпич, вместе со мной. Я отчаянно прыгнула к трамплину. Воронка, что превратила кирпич в теннисный мячик откинула его в левый(от меня) Трамплин. Тот отстрелил его в своего собрата, который держал экскаватор. Центральная аномалия метнула шарик вверх с солидным ускорением и шарик, влетев в кабину машины наклонил её. Равновесие нарушилось, экскаватор завалился на бок и рухнул в воронки. Вот тут я и перекрестилась. С отвратительным скрежетом аномалии начали рвать машину на части. Мне стало страшно. Я с ужасом и интересом наблюдала как машина превращается в дерьмо. Воронки наконец поделили машину на пять кусков, вот куски раскручиваются, сменинаются в шары и ...хлоп! Шары поразрывало, осколки полетели во все стороны, меня прикрыл большой трамплин. Он вышвырнул осколки вверх, другие трамплины отправили их по хаотичным направлениям. Спустя минуту я подняла голову и увидев выглядывающего Пунша из за остова машины махнула рукой, мол, в порядке. Аномалии перестроились, я нервно усмехнулась, закурила и продолжила пробивать себе путь обратно.
Вышла быстро, примерно за десять минут. Мы вновь двинулись в заданном направлении.
//Бандитский БП на Агропром//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Воскресенье, 2010-Июн-27, 21:53:23 | Сообщение # 42 | Изменил p0LaRn1k - Понедельник, 2010-Июн-28, 21:26:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
----> Подвал.

Эта крыса, видать, родом из "гоночных" семей - великан гнался за ней уже битых полчаса, хотя зверек и был похож на бурдюк вина с ножками. Однако Вьетнам даже и не был против - следя за повадками крысы, он подмечал те места, которые зверек огибал - аномалии, подозрительные дыры в земле, просто участки земли, которые выглядели не слишком обычно.
-Попался, гаденыш!- Великан совершил последний рывок, резко выпростав руки вперед - его пальцы крепко сжались на тушке крысы, которая мгновенно заверещала, -...Какая же ты все таки уродина...
Коротким рывком свернув своему рациону шею, великан крепко привязал дичь к поясу - благо хвост был длинным, лысым, плотно облегал ремень.
-И куда же твои сородичи запропастились?...- Пробормотал Вьетнам, припоминая орды крыс, гулявших по свалке по пути к руинам.
-Любое направление сейчас правильное...- Осмотревшись, Вьетнам решил что потомки ему еще пригодятся, и взял намного левее огромной кучи металлолома.


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Июн-27, 21:57:13 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
За кучей маталолома сидело трое бандитов на стоянке, они резко подорвались при виде сталкера, то что в плаще шагнул вперёд
-Опаньки! Смотрите кто нарисовался! Ты кто такой фраер?
Два новичка и и один опытный, в плаще, вооруженные обрезами и ПМами.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Воскресенье, 2010-Июн-27, 22:45:55 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Ой, ребя-я-ята, а я вас только что вспоминал!- Ну кто же это еще мог быть? Наглые повадки, вороватые взгляды, отрешенные лица, дворовый сленг - их даже не бандитами, так - простая шпана, понимающая лишь язык насилия и грубости.
-А ничо у тебя ствол, фраерок, ниче так... Дай погонять, а?- Вожак крошечной стаи выдал себя в первую же секунду - плащ, дымящийся окурок и даже почти по взрослому отросшая щетина! Поигрывая ПММ в руке, он первым подошел к Вьетнаму, который не переставал приветливо улыбаться.
-Да на!- Предвосхитив ожидания главаря, великан сам бросил ЛР300 ему в руки, собственно заставив его обхватить винтовку обеими клешнями. Трюк удался - бандит в замешательстве пялился на оружие у себя в руках, однако осознание пришло слишком поздно - ладонь великана уже летела ему в переносицу. Вьетнам опустил "главу стаи" как в буквальном, таки в переносном смысле - паренек пролетел метра два, прежде чем грохнуться на спину между своей "свитой":
-Держим руки на виду, господа.- Затвор винтовки Вьетнама, которую он успел выхватить из рук улетавшего бандита, клацнул слишком уж кровожадно.
-Да ты охерел фраер...- Потянул было один из бандитов, но великан поспешил осадить и его:
-Завали ебло, сопляк. Я вашего пахана опустил, а вас и подавно петухами сделаю, ясно?!- Добродушный тон мгновенно улетучился - Вьетнам рычал словно волк, защищавший свои владения от стаи молодняка, -Что, решили раз из подгузников вылезли и смогли беззащитных лохов развести так кишков на чё-то большее хватит?! Так я вам скажу что нет, обмудки. Вы - ничто и звать вас - никак. Тупые, безвольные куски говна, на которых и пули тратить жалко. Чё, своих мозгов не хватило?! Вам обязательно нужна нянька, чтобы за ручку водить?!
-Ну это...- Попытался вставить слово другой бандит.
-Я тебе слова не давал, перхоть подзалупная! Заткни хлебало и слушай, блять - у тебя нет прав, нет вообще никаких прав, ты понял?! Это реальная жизнь и она, с*ка такая, кусается, причем больно. Вам блять надо было дома сидеть, уроки доучивать, а не в бравых бандитов. Не доросли еще, в войнушку играть. Пока блять у вас не отрастут яйца чтобы по одиночке ходить, чтобы блять учиться а не вестись за еще большими ебланами - заройтесь под землю, засуньте языки в жопы и притихните. Я прямо сейчас могу порешать вас по одному, даже не вспотев... А знаете почему, ублюдки?! Да потому что вы даже не люди - вы ебучие бактерии! То что вас делало людьми стекло по ногам ваших мамаш и засохло постыдным пятном на простынях.
Вьетнам резко вскинул винтовку, уперев её ствол в переносицу одного из бандитов:
-Молись, сука, молись, блять! Вымаливай прощения у Господа, мразь! Проси прощения за то что посмел родиться таким ебучим куском говна! Молись или я так нашпигую тебя свинцом, что твоим педикам-друзьям понадобиться совок чтобы соскрести тебя с земли. Ты молишься, мразь?! ТЫ МОЛИШЬСЯ СУКА?!- Вены вздулись на шее Вьетнама извилистыми, разозленными змеями. Он заставил бандита мелко задрожать, разрыдаться и начать бубнить что-то похожее на молитву:
-А теперь, обмудок, открой свои сраные глаза и посмотри, посмотри на себя внимательно.- Уже более спокойным тоном сказал Вьетнам, убирая ствол от виска в конец разрыдавшегося бандита, -Ты обгадился, идиот. Ты позорно обоссался как дешевая целка. И ты еще собирался заняться рекетом, стать авторитетом? Да ты еще не дорос просто.
-Э!...- Лучше бы второй бандит не сбрасывал бы с себя оцепенение, лучше бы он просто стоял на месте и не дергался - так бы, глядишь, и ухо бы осталось здоровым. А так, прямо у его ушной раковины раздался выстрел из винтовки LR300 ML, разминувшийся с черепом неудачника на считанные сантиметры:
-Тебя это тоже касается, имбецил.- Оттолкнув с дороги оглохшего бандита, Вьетнам принялся потрошить карманы их бывшего предводителя - ПММ, который был слишком уж в хорошем состоянии и пять обойм к нему он взял себе. Так же великан не преминул взять из его рюкзака пару банок тушенки и две бутылки с чистой водой.
-Не скучайте, ребята.- Сказал великан, поправляя рюкзак и отправляясь дальше по Свалке.

Одобряю здоровяк, Прокси


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ЛисаДата: Вторник, 2010-Июн-29, 00:57:06 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 35


Деньги:
3000

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 10
Статус: За Периметром
---> Дорога

Как только группа начала приближаться к огромным кучам металлолома, в кармане Ильича затрещал счетчик Гейгера. Не хороший звук, предвещавший о приближении к радиоактивной зоне. Фонило здесь по страшному. Ведущий чуть отклонился от намеченного курса, обходя очередную кучу по широкой дуге.
- Если хочешь светиться ночью как фосфорная статуэтка, можешь залезть на кучку, всего пять минут и ты новая достопримечательность всей округи. Как тебе перспектива, а? - мужчина рассмеялся, смотря на девушку. Настя не злилась, она просто устала. Хотелось отдохнуть, но, похоже, отдых ей светил только на месте, до которого доберутся они незнамо когда. Настя опустила голову и сильно сощурилась на несколько секунд. От опасной близости радиации начинала болеть голова. Девушка потёрла виски и снова посмотрела вперёд, шагая за своим проводником.


Подпись

Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, белая борцовка, камуфляжная куртка, перчатки без пальцев, черна бандана.
Оружие: ПММ с запасной обоймой.
Рюкзак: Сухпай, бутылка минералки.
Опыт: 22

 
p0LaRn1kДата: Вторник, 2010-Июн-29, 23:11:47 | Сообщение # 46 | Изменил p0LaRn1k - Вторник, 2010-Июн-29, 23:20:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Грубый, громкий мужской гогот заставил Вьетнама резко присесть, притаившись за "стопкой" бетонных плит. По тропе, между кучами металлолома, шел интересный квартет - трое мужчин не слишком джентльменской наружности конвоировали девушку. Вьетнам за свою жизнь отлично научился читать "язык тела" - хмуро насупленные брови, короткие и резкие взгляды исподлобья - прекрасную даму конвоировали против её воли.
-Puto madre...- Прошипел великан - ему и так хватало проблем, тут еще и она... Нет, он просто не сможет пойти против своей природы. Это даже не воспитание - джентльменский инстинкт. В его голове уже созрел коварнейший план... Который он не преминул привести в исполнение:

Шаг первый - отведение глаз.

Подобрав булыжник поувесистей и поудобней, великан, как можно более бесшумной, зашвырнул его в кучу железа. Грохот и лязг раздавшиеся за спиной квартета мгновенно заставил конвоиров обернуться и взять на прицел источник шума. Словно послушные марионетки, противники повиновались кровожадному кукловоду. Они еще толком не развернулись, а Вьетнам уже срывался с места.

Шаг второй - сближение.

Бесшумно "порхая словно бабочка", великан еле касался земли подошвами своих ботинок - он точно не помнил названия этой техники, но ей его обучил его корейский товарищ. Полезно было иметь в собутыльниках северокорейского разведчика - эти парни могли забраться к вам в сортир и по частям разобрав так, что даже кошка ухом не поведет.

Шаг третий - нападение.

В двух метрах от противника, уже осознавшего тактический провал, великан резко сжался и выпрыгнул ногами вперед. Кованные подошвы с силой врезались в спину одного из неприятелей, опрокидывая того на землю лицом вперед. Вьетнам чувствовал как жгучая, приятная сила разливается по его венам, ведомая адреналином. Время практически замерло для Вьетнама, который, еще не успев окончить движение, уже вытаскивал из-за пояса топор и взведенный ПММ. Проскользнув вдоль ствола АКС одного противника, великан, размашистым ударом, отбил в сторону АКСУ другого.
-Бххргл...- Захрипел владелец АКС, когда ствол пистолета, проломив передние зубы, вошел ему в рот и уперся в небо. Раз, два, три раза нажимал на курок Макарова Вьетнам, превращая верхнюю часть черепа неприятеля в одно сплошное кровавое облако. Полностью опустошив обойму и практически обезглавив одного противника, великан, возвратным движением руки с топором, полоснул по лицу другого самым его лезвием - острая кромка вспорола обе щеки, практически перерезав его голову пополам, в считанных сантиметрах мелькнув перед носом незнакомки.
Визг боли изуродованного противника оборвался жутким утробным бульканьем, когда Вьетнам, выдернув руку и оставив ПММ торчать из развороченной пасти его товарища, протолкнул ладонь глубоко в его глотку. Не остановился Вьетнам и тогда, когда его рука скрылась в горле бойца по локоть - резкий рывок, и вот в его пальцах, вместо ПММ, трепыхается шмат органики, отдаленно напоминающий выдранное с корнем сердце.
-Merde...- Выругался великан по-французски, почти брезгливо выбрасывая сердце бедняги. Когда пришла очередь последнего противника, великан сделал это воистину элегантно - резко упав на колени, он обхватил голову бойца руками и,в почти балетном движении, резко развел руки в стороны, словно те были прекрасными крыльями лебедя. Голова же его жертвы, с диким хрустом лопавшихся связок, совершила резкий поворот на 180 градусов.
-Repose en paix, mon ami.- Скороговоркой промурлыкал по французски Вьетнам, медленно поднимаясь с колен. Отряхнув руки от крови, он приветливо и даже добродушно улыбнулся юной особе, -Добрый день, миледи, позвольте представиться - Вьетнам.


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ЛисаДата: Среда, 2010-Июн-30, 23:55:24 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 35


Деньги:
3000

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Голова начинала болеть сильнее. Настя подняла руки вверх к голове и потёрла виски. Её спутники продолжали хохотать над остроумной шуткой Ильича, в которой девушка не нашла ничего смешного для себя. Конечно, она могла посмеяться над собой, но только не в такой ситуации. Эти люди ну никак не подходили на роль весёлой дружеской компании. Убейте их кто-нибудь, а? Их смех скоро начнёт меня напрягать, а в этом случае есть вероятность увидеть меня в бешенстве. Тогда, скорее всего, придётся меня убить. Хм, расклад, конечно, хороший, но как-то шкурку жалко будет... Девушка вздохнула и подняла голову, повернув её в сторону бетонных плит, располагавшихся возле тропы, по которой шла их группа. Как раз в этот момент оттуда полетел увесистый булыжник. Этого, конечно же, никто кроме девушки не заметил. "Камешек" приземлился за их спинами в куче металлолома с грохотом. Сказать им откуда прилетело или не надо... Все трое тут же обернулись на шум, вскинув оружие. Плут ближе подошёл к девушке, закрывая её от возможной атаки.
- Что это было?- Ильич внимательно всматривался в кучу железа, стараясь понять, что же явилось причиной такого шума. - Мать вашу, что это за полтергейст! - он был на взводе. Не зная истинной причины, бандит понимал свою уязвимость в данной ситуации. Нет, не скажу. Теперь буду смеяться я, если конечно этот "полтергейст" с булыжником не захочет прибить и меня... И вновь девушка заметила то, что упустили остальные. Кто быстро промелькнул впереди, приближаясь к четвёрке. А мне вот тоже становится интересно, что же это за существо такое... Уголки губ поползли вверх, подарив окружающим скупую улыбку. Почему-то ощущение опасности у Насти не было. Интуиция ещё пока никогда не подводила молодую особу. Интрига, созданная этим невидимым человеком-невидимкой, хорошенько потрепала нервы конвоиров. Умен...
- Сука,- походу дела, Ильич начал понимать, что же произошло на самом деле. Но только он начал поворачиваться обратно, как ему в спину "прилетела" пара ботинок с великаном-хозяином в совокупи. Девушка чуть ли не присвистнула, увидев габариты появившегося противника. Не часто она встречала таких богатырей. Тем временем на её глазах началась разворачиваться настоящая кровавая бойня. По-другому это назвать было просто нельзя. Цыган лишился автомата, а Плут обзавёлся парой-тройкой новых дыр в своей голове. Кровь разлеталась во все стороны, щедро кропя землю. Незаметно для самой себя, девушка сделала пару резких шагов назад. Не брезгливая, но чистоплотная. А следующее движение великана заперло воздух в легких. Его топорик пронёсся буквально в нескольких сантиметрах от её лица. И лишь только когда оружие отправилось обратно к хозяину, Настя выдохнула, стряхивая напряжение. Но, видимо, делать это было ещё рано. Незнакомец несказанно её удивил, когда в его руках показалось ещё горячее сердце Цыгана. Хм, вот это уже интересно... Удивление отразилось на её лице поднятой бровью. Это на самом деле не было ожидаемо, словно индивидуальный почерк. Свою расправу великан закончил очень даже элегантно, просто свернув шею оставшемуся в живых Ильичу.
- Добрый день, миледи, позвольте представиться - Вьетнам.
Голос парня был несколько хрипловатым, но всё равно приятным на слух. Его добродушная улыбка не осталась без ответного жеста. Девушка тоже улыбнулась, но более скупо.
- Кроваво, красиво и крайне жестоко, - Настя заговорила слегка вкрадчивым голосом, подходя ближе к великану. - Настя, приятно познакомиться.

Подпись

Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, белая борцовка, камуфляжная куртка, перчатки без пальцев, черна бандана.
Оружие: ПММ с запасной обоймой.
Рюкзак: Сухпай, бутылка минералки.
Опыт: 22

 
p0LaRn1kДата: Четверг, 2010-Июл-01, 15:16:02 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Я с радостью приму овации, миледи, но сейчас... нам.. стоит... ххых... уйти отсюда поскорее!- Говоря все это Вьетнам, ловкими движениями рук, обшаривал трупы поверженных противников. Он ежесекундно оглядывался по сторонам - слишком свежа была память о тумане и гибели Тени.
-Не ахти у вас были конвоиры...- Усмехнулся Вьетнам, стягивая плащ с того, которому он свернул голову. Рукава чуть не закрывали кистей, но в плечах он был в пору. Так же Вьетнам взял с убитого простенькую вязанную шапку и очки - ему нельзя было светить своей физиономией так открыто. Из оружия годным остался лишь АКС - один АКСУ остался с глубокой вмятиной в затворной раме - последствие удара топором. У другого "огрызка" погнулась, при падении, прицельная планка, так что особой ценности он так же не представлял:
-Так...так и, да... вот так.- Ободрав второго конвоира, Вьетнам разжился новой майкой, в которую он, сложив затвор винтовки, старательно обернул LR300 и убрал её в рюкзак.
К огорчению великана - патронов к "оглобле"-АКС оказалось не густо - всего один рожок:
-Видимо они собирались не так далеко...- Бурчал себе под нос Вьетнам, одевая плащ - разгрузочный жилет практически не мешался - только чуть выпирал на боку, куда великан засунул запасной рожок от АКС:
-Итак, mon sherie, давайте уходить отсюда, пока новых проблем не нажили.- Сказал Вьетнам, вешая автомат на плече и протягивая своей новоиспеченной спутнице ПММ с запасной обоймой.

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Июл-01, 15:29:07 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
В поле зрения появилась тройка сталкеров, они были в изрядно побитых комбинезонах, вооруженные гладкоствольным оружием.
-Ого! Ну нифига себе! Мужик, ты что, один их всех? Ты не мутант случаем?
-Смотри какой у него автомат...
- сказал один из них шепотом - может, поменяться с ним?
-Попробуй
- ответил второй шепотом. - Мужик! Мы это, с миром, не стреляй только!
Сталкеры начали приближаться к парочке, демонстративно забросив оружие за спину.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ЛисаДата: Четверг, 2010-Июл-01, 16:24:16 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 35


Деньги:
3000

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Вьетнам был на пару голов выше девушки. Задрав голову, Настя разглядывала своего нового знакомого. Его лицо было просто усеяно шрамами от когтей, что мешало нормально рассмотреть черты. Но красноречивее всего говорили глаза. Горящие ярким огнём ещё играющего в крови адреналина, они полностью выдавали бунтарскую сущность парня. Девушка не могла сказать точно, пребывает он в таком состоянии постоянно или же бывает и другая сторона этой медали. Сейчас она видела то, что видела. Вьетнам присел возле трупов её бывших конвоиров и начал их обыскивать, забирая себе понравившиеся вещи. Настя же пробежалась взглядом по оружию, которое пришло в полную негодность, кроме одного автомата. Один огнестрел, нет бы тесак какой-нибудь, ну не могу я нормально обращаться с такими вещами, не могу. В памяти тут же всплыл её любимый армейский нож, который она практически не выпускала из рук. Вот это была вещь... Настя улыбнулась своим воспоминаниям, а потом, скинув с плеча рюкзак, вытащила оттуда бутылку с минералкой. Желанный глоток успокоил наступающую на пятки усталость. Налив немного себе в руку, Стася плеснула ей на лицо, приводя себя в нормальное состояние. Когда она уже закрывала замок, Вьетнам закончил осмотр тел и подошёл к ней ближе, протягивая пистолет и запасную обойму.
- Ох, как же я их не люблю, - вздохнув, девушка всё же приняла оружие и засунула его в карман штанов, положив обойму в другой. - Лучше бы чего-нибудь холодненького... Ладно, куда идём-то? - она вопросительно взглянула на парня, дожидаясь ответа на свой вопрос.
В противоположной им стороне замаячили три фигуры. Девушка слегка выглянула из-за Вьетнама, который загораживал ей обзор. Три мужчины, одетые в серо-зелёные комбинезоны направлялись прямиком к ним.
- А к нам гости...

Подпись

Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, белая борцовка, камуфляжная куртка, перчатки без пальцев, черна бандана.
Оружие: ПММ с запасной обоймой.
Рюкзак: Сухпай, бутылка минералки.
Опыт: 22

 
p0LaRn1kДата: Четверг, 2010-Июл-01, 17:06:35 | Сообщение # 51 | Изменил p0LaRn1k - Четверг, 2010-Июл-01, 17:09:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Троицу Вьетнам заметил еще до того, как они заговорили. Приветливо улыбнувшись и вежливо усмехнувшись над шуткой про мутанта, великан добродушным тоном поприветствовал сталкеров:
-Ну, месяцок-другой тут поброжу еще и не так прыгать начну.- Бросив на девушку строгий взгляд, Вьетнам пошел на встречу к сталкерам. Враждебно они себя не вели, так что великан был вежлив:
-Вася, ты смотри! Он?- Великан замер на месте, когда один из сталкеров резко вскрикнул, но, увидев направление куда он показывал, Вьетнам облегченно вздохнул.
-Это ж Цыган!...Я тебе говорю, он!- Яро горлопанил один из сталкеров, тыча стволом ружья в труп того бандита, которому великан через глотку выдрал сердце.
-Верно, он... Дружище! Ты ж даже не представляешь как мне помог... Эта мразь моего брата на Болотах убил... Жаль что не я сам его порешил... Но все-таки... Как эта гнида сдохла?- Дрожащим голосом спросил сталкер в потертом сером комбинезоне.
-В муках - я вытащил ему сердце через глотку.- Ровным тоном ответил Вьетнам. Следующее действие того сталкера не мало и приятно удивило великана - пошуршав по карманам сталкер вручил ему 5 тысяч рублей:
-Держи брат, спасибо тебе, огромное.- Грустно улыбаясь сказал сталкер, по дружески пожимая Вьетнаму руку.
-Ну так что, будешь меняться, а?- Перед великаном образовался другой сталкер из копании - невысокий паренек покачивал перед носом Вьетнама довольно неплохой Сайгой 12к.
-Ай... Уговорил, чертяга!- Добродушно хохотнул Вьетнам, вручая сталкеру трофейный АКС вместе с магазином и принимая Сайгу с пачкой патронов. Однако отпускать сталкеров он не спешил - предварительно он придирчиво осмотрел затвор дробовика однако, не найдя дефектов, он еще раз пожал руки сталкерам, скрепив тем самым акт обмена:
-Удачной охоты!- Крикнул в след удалявшимся сталкерам Вьетнам, -Пошли.
Весело подмигнув Насте, великан повесил свой новый дробовик на плечо и неторопливо пошагал туда, где виднелся столб дыма от костра.

----> Блокпост ДОЛГа


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
BoBeRДата: Пятница, 2010-Июл-02, 11:14:30 | Сообщение # 52 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Ночью, когда Вьетнам и Лиса спали странное сияние окутало их, перенося куда-то вдаль...
В "Мир Грез".
 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Кучи радиоактивного мусора
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено