Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 17:11:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Лагерь Бандитов за кладбищем техники
Лагерь Бандитов за кладбищем техники
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Янв-23, 09:33:49 | Сообщение # 1 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром

Неподалеку от лагеря Беса есть одно логово Бандитов, где они устраивают привалы и пьянки. Окружен их лагерь бетонными трубами, по краям этих труб стоят часовые. Будь осторожен, сталкер, они могут напасть в любую секунду.

 
ВампирДата: Пятница, 2009-Янв-23, 14:53:34 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Листерман и Музыкант потихоньку приближались к Лагерю. Нырнув за БТР, Музыкант выглянул. Сейчас проблему для них состовляли только часовые. Листерман посмотрел на все это и тихо приствистнул.
- Мда, вот Сидор, посылает куда молодежь. Хоть раз убивал?
- Угум... Я раньше в Зоне был... Ладно, выдвигаемся.
- Погоди, ветеран хренов. А план?
- Выскочил - застрелил, вот мой план.- с улыбкой пояснил парень.
- Балда, сейчас по тыкве настучу. Короче вот что придумал. Ты выходишь и поднимаешься руки вверх, типа я тот чувак, который бандиту в ангаре помог. Типа предлагаешь напасть на Беса. А тут и я выстреливаю по часовым. Ты быстро за трубы и прикончим уже их всех.
Музыкант кивнул, повесил калаш на плечо, положил ПБ в кобуру, но не застегнул. Потом поднялся с земли, поднял руки вверх и спокойно пошел к бандитам. Его сразу встретили несколько дулов двухстволок.
- Спокойно, мужики. Свой...
Со стороны костра вышел высокий худощявый человек, с шрамом на левой щеке и мытным взглядом. Он больше напоминал какого-то ганстера из кино, чем на обычного бандюгана из Зоны.
- Кто такой? Самоубийца? Доброволец?- спросил он, усмехнувшись.
- Я? Я свой...
- Докажи.
- Я тот, который помог Слепому напасть на Ж/Д Ангар. Может слышали.- Музыкант улыбнулся и сплюнул. Это был знак Листерману. Но тот все ждал.
- Да? Хм, ну тогда присоединяйся к нашему празднованию, мы только что собрали такой хаб...- но тут в голове бандита оказалась большая дырка. Пока часовые смотрели на труп своего главака, Музыка вытащил свой ПБ и застрелил их. Потом он прыгнул за трубы и взял в руки калаш. К месту убийства прибежал Листерман.
- Ты чего ждал? Хотел чтобы я с ними пошел?- в полголоса крикнул ему парень, снимая автомат с предохранителя. Петя тем временем стрельнул в сторону костра и попал в пару бандитов.
- Ничего, потерпел бы.- отгрызнул сталкер. Музыкант покачал головой и посмотрел, что творится в самом логове. Бандиты распластались по укрытиям. Парочка сталкеров шла к Музыканту в тыл. Дима резко развернулся и пригнувшись побежал к другому концу трубы. Осторожно выглянув, он посмотрел на эту парочку. Больше были похожи на смазливых мальчиков богатых папиков, чем на бандитов. Пожав плечами, Музыкант выстрелил. Бандюги полегли сразу... Музыкант переместился к другому краю трубы, перепрыгнул через нее и сев на колено выстрелил. Еще три бандита полегли. Листерман застрелил еще 4-ех. Выстрелив, парень попал в какую-то коробку, но она тут же взорвалась. Видно там была водка. Музыкант перезарядил автомат, повесил его на плечо и повернулся в сторону Пети.
- Ну ладно, весь хабар тебе. Остальных я как-нибудь сам.
Листерман кивнул и начал шманать бандитов. А Музыкант улыбнулся, перекурил сигаретку и пошел дальше, к посту Долга.
----------------------- Дорога
 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 21:05:35 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Подбежав к одной из куч мусора я налепил на себя разный хлам-маленькие железки бумажки газетки-что бы слиться с местностью работа предстояла лёгкая но подходить к любой работе надо ответственно.Навешав на себя хлам я улёгся у ближайшей кучки где расположились бандюки

К делу ребята подошли серьёзно и даже выставили снайперов но они то и дело глазели на ящики Сидорыча-в ящиках оказалась водка причём непоследнего качества Пахан уже жадно глотал из бутылки а остальные бандюки стояли возле него и жадли своей очереди,кто то нетеряя момента уже стаскивал ящики за Бугор прицелившись я выдохнул..голова пуста,разум ясен и я готов к выстрелу...Тычок приклада в плечо, и Правый снайпер валялся с простреленной головой ХЭДШОТ! прозвучала фраза у меня в голове явно из какойто игры в которую я играл ещё мальчишкой..но это не всё что мне удалось сделать бесшумно пока оставшийся снайпер не выследил меня я снёс голову Пахану бандюков чтобы у него отпало желание командовать когда не попадя-и надо сказать желание у него отпало как и половина головы.всё же снайпер умудрился вычеслить меня по вспышке и выстрелу и прострелил мне плечо не смертельно и даже небольно посравнению с теми травмами что я уже плучал поэтому я необратил на это внимание а быстро снял горе-снайпера и наал поливать очередями оставшихся братков коих нащиталось 7
троих я подкосил но остальные попрятались и начали палить во все тени это было мне на руку-бандиты стреляли по теням-я стрелял по бандитам вскоре их бравая братва усохла до одного хмыря с Пм он жалобно затрясся заскулил и я бы даже поспорил наложил в штаны-позорная смерть.

Закончив с "избиением младенцев " я перешёл к их шмананию Пахан лежал ближе всех поэтому я начал с него взял у него абакан и 300 рубликов,с ещё 6 тел я насобирал 1200 рубликов и того 1500 и Абакан в неплохом состоянии посмотрев за бугор я сосчитал ящики..их было всего 3 и тут де стояла удобная тележка для их транспортировки я уложил все ящики в тележку и пошёл по более чистой дороге к Сидорычу
-----Дорога


Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 20:24:44 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел из Кладбища Заброшенной Техники, и оглянулся вокруг. Бандиты тщательно охраняли лагерь, и пройти незаметным было нелегко. Я достал Никонова, и подвесив к животу, пополз. Я лег на землю, и стал медленно ползти в сторону труб, стараясь не привлекать внимания. Когда я проползал мимо дальних кустов, уже рядом с лагерем, я чуть не попал под взор бандита…Слегка зацепив меня ногой, в темноте он прищурился на меня, и произнес.
-Блин, развелось же корней, кусты-мут-танты, мля… - и пнув меня, пошел дальше.
«Это тебе так не пройдет!» - подумал я.
Когда бандит обернулся ко мне спиной, я резко вскочил, из рукава вылетел нож. Левой рукой закрыв рот, я вывернул ему шею, а правой рукой перерезал горло, и уволок в кусты…
-Санек! –раздалось из лагеря. – Санек, мля! – повторил оклик враг.
Вдруг где-то в других кустах залаяла собака, и принялась грызть мертвую плоть, с темени схожей на растерзанную людскую плоть.
-Тьфу, млядь! Серег, уже, сцуки, и Санька загрызли…
Тем временем я пополз в сторону лагеря, и увидел, что там стояла небольшая палатка, а у входа торчали три здоровых бандита…
Это были самые опасные противники, и я отполз на холм. Взобравшись на него, я выбрал положение получше, и приник к стволу…На счет три: раз, два…
-Эрни! – раздался хриплый голос из лагеря, и один из бугаев зашел в палатку.
«Тьфу!» - подумал я. – «Теперь фиг его нормально пристрелишь…»
Я подумал, и посмотрел на свой пояс, где висел РГД-5. Я достал гранату, и дополз обратно, прямо до трубы. Когда все патрули отошли, я приподнялся, вырвал чеку, и кинул внутрь палатки. Граната залетела внутрь, и раздался крик.
-Твою мать!!! – раздался все тот же хриплый голос, и палатку разорвало, убив все внутри…
Двух охранников зацепило взрывной волной и ранило осколками.
-Нас атакуют! – крикнул один, и началась волна выстрелов, осыпающих все вокруг.
Враг ещё точно не определил в темноте, где я был, и я решил спрятаться за холмом. Прицелившись, я начал стрельбу, и двое бандитов обернулись в мою сторону, но они же и были зацеплены выстрелами, и один упал с простреленной головой…Второй же получил легкое ранение, и схватился за плечо. Увидев, где я, ко мне полетела граната, и я чудом успел схватить её, и бросить в сторону лагеря…
Долетев до лагеря, она разорвалась в воздухе в полуметре от земли, добив одного бугая, и зацепив ещё одного бандита…
Я тем временем перезаряжал автомат, и бросил в карман пустой рожок. Вставив свежий рожок, я провел новую череду выстрелов и, к сожалению, все они прошли мимо…Вскоре в лагере послышались не прекращаемые волны пуль, и все они вонзались в землю. Я аккуратно прицелился, и произвел пару очередей. Один из бандитов упал подкошенный, схватившись за левую часть груди…Можно считать его мертвяком…
Я перезарядил автомат, и увидел, что кто-то крадется в темноте…Из-за туч выглянула луна, и в руках сверкнула МП-5. Я схватил ПБс, и произвел 8 выстрелов, а крадущийся упал, даже не шелохнувшись – одна из пуль попала в лоб.
Доперезарядив автомат, я выглянул в лагерь. Там мешкались ещё пять бандитов, и время от времени палили в мою сторону. Я аккуратно обполз холм, и пластом продвигаясь по местности. Доползши до трубы, я осмотрелся – рядом стоял бандит, оглядывающийся вокруг.
Неожиданно сзади выскочил сталкер, и бандит, развернувшись, хотел было что-то сделать, но сталкер произнес:
-Падай! Ты мертв…
В руках сверкал ПБс, а бандит, потрогав живот, поднес руку на свет. Рука полностью озарялась кровью. У бандита помутнело в глазах, и пошатнувшись, он упал… Я снова залег, и пополз в другую сторону.
Ползая мимо лагеря, я пополз в сторону Кладбища Заброшенной техники.
Неопытный сталкер со страхом бежал из лагеря:
-Твою мать! – кричал он время от времени.
Запыхаясь, сталкер безостановочно пробежал пятьдесят метров, но вдруг дернулся, и в муках совести побежал обратно…Минуя весь предыдущий путь, он судорожно оглянулся, утер пот со лба и с-под носа. Пробежав сто метра, он споткнулся о что-то.
-Блин! – разозлился он, и повернувшись к этому чему-то, увидел перед собой сталкера, услышал:
-Тьш-ш! – приложил указательный палец левой руки сталкер ко рту, а правой разрядил обойму в живот…
Бандит упал со стоном прямо на ноги убийце, запачкав полностью брюки кровью…
Сталкер аккуратно, не небрежно оттянул тело с ног, утер брюки грязью, чтоб не видно было крови, аккуратно пополз вперед.
В кустах сидел бугай, и своим курячьем зрением пытался рассмотреть что-то вокруг.
Вдруг он заметил, что что-то приподнялось, и начало идти вперед.
-На! – заорал сталкер, и произвел выстрелы из мощного пистолета, но прострелил ему ноги.
-Ч-черт! – заорал сталкер, и провел очередь по кустам.
Оттуда выпало мертвое тяжелое тело, и повалилось на землю. Все это было слышно в округе километра.
«Думаю, это вполне заинтересовало сталкеров Беса…» - подумал я.
Ноги болели, кость ныла. Этот гад прострелил мне берцовую кость…
«Уфф…Чтоб тебя собаки загрызли!» - подумал я.
Я осмотрелся. На холме моем пытался занять позицию какой-то бандит. А ведь оттуда хорошо виден лагерь! Я схватил Никонов, и пренебрегая «конспирацией», произвел очередь по сталкеру. Тот пригнулся, посмотрел, и не найдя меня, показал средний палец в пустоту…Я перевел стрельбу на одиночный режим, и произвел выстрел точно в голову.
Рядом, в лагере меня хорошо услышал сталкер, и побежал ко мне.
Рядом пролетела очередь, но все пролетело мимо.
-Мужик, или или пьян, или перенервничал! – произнес я чуть не плачущему, и перезаряжающему автомат.
Я достал ПБс, и нацелил ему на лоб:
-Пусть земля тебе будет пухом! – доброжелательно сказал я ему, и разрядил всю обойму в голову склонившемуся на колени бандиту.
Я спокойно встал. Вокруг все было чисто, и я спокойно двинулся к лагерю. Подходя к палатке, я услышал:
-На! – и в ногу мне вонзилась насквозная пуля…
Послышались пустые щелчки…
-М-м-муж-жи-ик! Н-не убива-ай! – заныл бандит.
-Я тебя не убью! – произнес, насупившись я, и бандит улыбнулся. Но я сделал более грозный вид, и добавил. – Я тебя просто уничтожу!!
Сталкер заверещал:
-Не! Не! Не на… - не договорил он, и целая очередь из Абакана усеяла его с ног до головы.
Я развернулся, и похромав до палатки, подошел к мертвому телу. Я осмотрел его (Запрос ГМ:Что я нашел у Варгота?). Я осмотрел Эрни, и именно у него лежали два красивых ярких артефакта, которые меня просил принести Охотник (Запрос ГМ:Что за артефакты?).
Я обошел все трупы, и обыскал их (Запрос ГМ:Отпишите дроп).

Добавлено (2009-Мар-01, 10:47:57)
---------------------------------------------
Все датчики верещали: "До выброса осталось 13 минут! Всем найти укрытия! Надеюсь, вы довольны нашей Зонкомпанией Че&CO". Я схватил, все что можно біло, и рванул с лагеря. Вскоре я покинул, его и вібежал на КЗТ.КЗТ

Добавлено (2009-Мар-01, 18:24:18)
---------------------------------------------
С разрешения ГМа BoBeR:
Опыт: 10
Артефакты: 2 ломтя мяса
Дроп: МП-5 без приклада, МП-5 с отломанным дулом (кусок дула найден), 3 ПМм в плохом состоянии, АКСУ-74 в плохом состоянии, 3 аптечки, 2 бинта, граната РГД-5

Я положил МП-5 с отломанным дулом вместе с обломком в рюкзак, а также положил туда один относительно хороший ПМм. АКСУ-74 повесил на второе плечо (на другом висит АКСУ).
Я отнес в тайник МП-5 без приклада, 2 ПМма, а сам тайник спрятал далеко.

Добавлено (2009-Мар-01, 20:24:44)
---------------------------------------------
Я зашел в лагерь за Кладбищем Заброшенной Техники, и осмотрелся вокруг. он был пуст, как и после моего прихода и веселий сдесь. Я отыскал тайник, стряхнул грязь, и достал содержимое. МП-5 без приклада я положил в рюкзак, ПМм положил туда же. Второй пистолет взял в руку, а Абакан повесил на плечо. Я развернулся, и пошагал обратно на Кладбище Заброшенной Техники


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 21:27:14 | Сообщение # 5 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Понедельник, 2009-Мар-02, 21:29:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Вместе с Кирпичом я прошёл недалеко - он остался, с двумя ПМм-ами прикрывать мой отход из-за бетонных блоков, а я, ползком начал продвигаться вперёд, к бетонным трубам за которыми стояло двое постовых, и виднелись отблески костра... Подкравшись на расстояние достаточное для броска я вскочил, активируя при этом бомбу и, отправив её в полёт, бросился назад. Сразу же в бандитском лагере кто-то проорал: "Граната" - а по мне открыли огонь из МП-5, Кирпич, точными одиночными выстрелами не давал бандитам убежать из-за блоков, но, видимо, они увидели что брошенный объект не граната и передумали разбегаться - сидели за укрытиями и пытались в меня попасть... И им это удалось - не добежав до укрытия Кирпича пяти метров я рухнул на землю, поваленный попавшей в левую руку пулей. Алекс тут же бросился меня вытаскивать - одной рукой стреляя из пистолета а другой таща меня по земле за шиворот, он успел скрыть меня за блоками до того как на территории лагеря зажглась "звезда"...

Через пять минут, когда "звезда" погасла мы пошли обратно - нужно было срочно обработать рану.

Получено:
Тихий: Огнестрельное ранение руки(на вылет)
Потеряно:
Тихий: 7 пуль ПМм
Кирпич: 6 пуль ПМм

>>> КЗТ


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 14:35:40 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Поднявшись на возвышенность, я занял позицию и лёжа стал осматривать противника. Их было 12 человек. 6 человек валялись у костра, неподалёку от пустых бутылок из под водки. Ещё 3 сидели и ковырялись в своих обрезах. Присмотревшись, я увидел 3 человек, лениво стоявших на "посту". Хмыкнув, я приготовил АЕК к стрельбе одиночными, и стал ждать сигнала.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 14:41:38 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант быстро прильнул перевернотому БТР, что был возле Лагеря. Чуть-чуть высунув голову, парень начал сконировать местность. 12 человек. 6 возле костра и они слишком раслабленны, чтобы быстро среагировать. Плюс водка. Трое, неподалеку чистили свои пушки. Они были так завлечены, что тоже не быстро среагируют. Плюс их пушки были в разобранном состоянии. Проблемой были часовые, которые всегда наготове. Слегка схустнув шеей, парень поправил бандану, чтобы видели оба глаза и подал знак: он крякнул. Знаю, не самый оригинальный знак, но что тут еще придумаешь?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 14:54:11 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Услышав сигнал, я перевернулся со спины на живот, и примкнул к прицелу. В голове пробежала мысль: "Как же я долго не убивал по настоящему...". Отбросив бесполезные мысли, я навёл на него прицел. Задержав дыхание, я плавно нажал на курок три раза. Автомат выплюнул пулю, и спустя мгновения ещё две. Я стрелял в часового. Одна из пуль угодила бандита в голову, остальные две попали в грудную клетку. Бандит упал, и его тело упав, забилось в агонии. Я тихо сказал:
- Минус один.
Переведя прицел, я нажал на курок ещё три раза. Мне надо было убрать всех постовых, что-бы Музыкант спокойно мог пройти к бандитам. Пули вошли в грудь, бандит упал с криком:
- Аааа..бл***....
Бандит скорее всего изошёлся в хрипе, третий часовой быстро определив мою позицию, открыл беспорядочный огонь по моей позиции. Пули вжикнули в полуметре от меня, и одна отрекошетив от строительного мусора, попала мне в ногу. Закусив губу, я быстро навёл прицел на оборзевшего бандита, и пустил ещё короткую очередь, состоявшую из трёх пуль. Бандит успел спрятаться за обломком трубы, и поэтому пули попали в укрытие. Не зацикливаясь на этом бандите, я перевёл огонь на остальных. Прозвучали 6 выстрелов, и двое бандитов упали на землю, с разможёнными черепам. Переведя прицел, я обнаружил последнего часового. Быстро прицелившись, я спустил курок три раза. Бандит вскрикнул, и схватился за пробитую грудь. Прицелившись, я послал ещё три пули, которые добили агонизирующего бандита.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 15:15:35 | Сообщение # 9 | Изменил Музыкант - Четверг, 2009-Мар-12, 15:16:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Пока Цыган разбирался с Часовыми, Музыкант быстро вскочил из укрытия и пальнул по бандитам, которые лежали возле костра. Выпусти в них полобоймы, Музыка спрятался за бетонной трубой и слегка выглянул. В этот момент, напарник уже успел завалить двух что чистили оружие и последнего часового. А Дима попал всего в троих. Значит оставалось 4-ре человека, которые уже успели попрятаться по укрытиям. Парень быстро начал сканировать местность. Вдруг, он увидел сбоку пару трамплинов. Вспомнив случай в Административном здании, парень решил снова попробовать сей чудный трюк. Он прицелился в аномалию и выстрелил. Пули попадав в аномалию, начали отскакивать от нее, меняя траекторию полета. Пару пуль попали двоим бандюкам контрольным в голову, три отлетело в Музыканта, а остальные улетели в землю. Только одна слегка задела плечо оставшегося бандита. Укрывшись от летящих в него пуль, парень положил на трубу пушку и приготовился. Как только один из бандитов показал свою голову, от нее ничего не осталось. Перезарядив обойму, парень уже хотел пойти вперед, как последний бандит, вышел из укрытия с белым платком.
- Я сдаюсь! Сдаюсь!- кричал он. Дима с подозрением начал подходить к парню. В его руке был обрез, который он держал за ствол. Парень, подойдя поближе, уже хотел добить его, как бандюк кинул на него свой ствол и схватил нож. Парень, отбросив пушки, отскочил назад и с яростью глянул на свою жертву.
- Ты уронил мою пушку, падла!- немного прикрикнув, сказал парень, доставая из ножен свой блестящий от крови нож. Красиво покрутив его в руке, парень начал медленно подходить к бандиту. Тот видно решил сразу со всем закончить и напал сверху, открывая пах. Парень сообразил, поставил левой рукой блок, правой ударил по пузу, перекинув ножик на левую руку, сделал аперкод. Бандит отлетел назад. Нож он выронил, но упал он неудачно - прамо на ногу сталкеру и воткнулся в нее. Терпя боль, Дмитрий вытащил из ноги нож, крутал в руке и кинул свой и чужой в бандита, который уже поднимался. Одно лезвие попало в голову, другое в сердце. Очередное меткое попадание Музыканта. Но Музыка не спешил радоваться победе - он достал аптечку и быстро использовал ее, уколов себе обезболивающее. Потом перемотал рану и начал ожидать Цыгана.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 15:20:15 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Перебинтовав рану, я встал, и пошёл в сторону разобравшегося Музыканта. Проворно спускаясь по грудам мусора, я вскоре очутился на земле, подойдя к Музыке, я сказал:
- Отсылай сообщение Охотнику.
После этого, я начал ходить по лагерю, и выискивать необходимые запчасти.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 15:23:20 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант кивнул, что-то напечатал по КПК, потом спрятав его, встал, поднял с земли МР и хромая проковылял к бетонной трубе и сел на нее. Глянув на все это кровавое мессиво, парень снял маску и проговорил.
- Мда, не слабо мы потрудились.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 15:43:00 | Сообщение # 12 | Изменил Спец - Четверг, 2009-Мар-12, 19:44:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Кивнув, я продолжил осмотр. Вскоре моё внимание привлекла одна палатка. Войдя в неё, я обнаружил 4-ые масивных ящика. Вскрыв один, я обнаружил что здесь находяться нужные торговцу запчасти. Довольно хмыкнув, я крикнул Музыканту:
- Я нашёл то что надо. Помоги вытащить.
Музыкант подошёл, и начал помогать вытискивать ящики. Спустя 10 минут, ящики были на улице. Присев к бетонной плите, я начал ждать. Боль в ноге потихоньку утихала.

Просидя час, мы увидели сталкеров, скорее всего посланных Охотником. Ко мне подошёл судя по всему старший, и спросил:
- Вы Цыган и Музыкант?
Я кивнул.
- Нам сказано помочь вам в транспартировки.
Цыган показал на ящики. Сталкеры вздохнули, и начали собирать товар. Спустя трилцать минут, товар был погружен, и мы выдвинулись в сторону ангаров.

Персонаж: Музыкант и Цыган
Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Мар-12, 20:35:02 | Сообщение # 13 | Изменил Тормоз - Четверг, 2009-Мар-12, 20:36:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я медленно спустился к бандитам возле плит. Похоже, момент того, что я не скрывался, подействовал на бандитов немного ошеломляюще. Я махнул одному из них рукой и тот в недоумении опустил свою берданку. Несколько бандитов загородили мне проход, двое встали со спины и тот, что стоял ближе всех спереди заговорил:
-Ты хто тахой? – проговорил он шипеляво.
-Меня зовут Тормоз, - спокойно ответил я.
-И с херя приперся? – крикнул кто-то другой.
-Молчи Шмель. Я говорю. Меня звать Молотох.
Я не сразу сообразил, что это Молоток из-за его неправильного выговора. Бандиты еще перекинулись между собой и пропустили меня вперед. Пройдя мимо блоков и труб, уселся возле небольшого костра и решил устроить пикник. Достал из кармана полу разорванного рюкзака консервы, ножом вскрыл ее и так же с ножа принялся есть. Покончив с ней, не меньше чем за пять минут, съел последний кусок шоколада и сделал три глотка воды. Через пару минут ко мне подсел сам Молоток:
-Ну тах ладно. Хах ты говоришь тебя звать?
-Тормоз, - быстро ответил я.
-В Зоне имена не выбирают. Ты это не обращай внимания на мой прихус…
На самом дел бандиты оказались очень даже своими ребятами. Жаль только жили не по правилам. Эти готовы убить ради водки, а сталкеры мародерство, не считаю неприличным. Тоже мне наследнички. Нет, стоп. А я кто? Сам же не лучше. Скольких я убил? Нескокльо десятков…
-Чего замолчал? – прервал мои мысли Молоток.
-Не люблю говорить… - просто ответил я, впрочем решил добавить, сразу напрямую. Придется стрелять, так буду стрелять. – А еще мне нужна твоя флэшка Молоток.
-Эм?Флэшка? – Молоток почесал затылок. – А зачем?
Я ожидал, что бандит схватиться за пистолет и сразу меня убьет, но нет.
- Слышал про Сидорыча? Вот ему надо…
-Да на хой он тебе сдался? – бодро спросил Молоток.
-Задолжал, - решил соврать я.
- Бывает... хех. Знаешь, что. Ты похажешь себя, а я тах просто отдам тебе флэшху.
- А откуда я буду знать, что она у тебя одна?
- Я даю слово и моему слову верят, - четко проговорил Молоток.
- Так и быть... что ты хочешь?
Бандит поднялся и в сопровождении еще двоих, отправился куда-то за плиты. Я шустро поднялся и двинулся за ним. Как выяснилось, привели они меня к пленному. Он сидел на коленях связанный и весь в кровоподтеках. Молоток встал передним и смачно ударил носком ботинка в поддых. Затем повернулся ко мне и сказал:
- Вот уже битый час пытаемся добиться от него информации о схронах, да без толху. Поможешь?
Я глянул на сталкера, никаких чувств его положение у меня не вызвало и я лишь спросил:
- Пытать?
- Не против, - ответствовал Молоток.
Я склонился перед связанным сталкером и рукой поднял его голову за подбородок. Его изможденное битьем лицом, выглядело "красиво". Я не стал его бить, а просто достал нож и стал вести лезвием для начала по щеке. Сталкер не кричал, лишь стиснул зубы.
Тогда, уронил его на живот и прижав ноги всем своим телом, стал резать пальцы. Но не так, не целиком, а медленно срезая по тонкому слою мяса. Когда большой палец сталкера стал напоминать "шаверму", у него пленного сдали нервы. Он стал орать и в называть различные цифры, по-видимому координаты. Назвал он их всего шесть. Тут Молоток достал пистолет и выстрелил в затылок сталкера.
Уткнувшись побитой мордой в землю, он испустил дух.
- Ты маньях, - сказал Молоток. - Я от чего-то не додумался. Что ж, я действительно держу слово. Вот флэшха, - бандит дернул рукавом, и ему на ладонь упала флэшка.
Вот именно эту флэшку я все же решил проверить. Различные числа, время, заметки о каких-то людях... Боюсь, здесь разберется только Сидорович. Уходя из лагеря, я услышал вдогонку:
- Ты заходи, если живы будем... - я узнал голос Молотка и, махнув за спину рукой, стал спускать с холма к кладбищу техники.

+ Флэшка Молотка
- Тушенка, Шоколад, Вода(0,15л)
>>> КЗТ


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЧерепДата: Среда, 2009-Мар-25, 07:12:12 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Пройдя по коридору между ржавой техникой, сталкеры вышли с тыльной стороны КЗТ. В двухстах метрах впереди было видно сложенные большие бетонные трубы, между которыми мелькали человеческие фигуры. Что бы не светиться раньше времени, группа из трех сталкеров Анархист Снайп и Череп остановились за БТРом. Первым заговорил Череп, обратившись к Анархисту:
- ну что, работаем как договаривались? Вон там слева я приметил остав грузовика, он хоть и проржавел весь давно, но лучше укрытия нам не найти. От туда до их лагеря метров пятьдесят будет. Мы со Снайпом проберёмся туда и по своему сигналу начнем работать. Думаю тебе не составит труда подобраться к ним, уж внимание мы обратим на тебя всё.. Так же? - Череп перевел взгляд на Снайпа.
- думаю на этом всё, проверяем стволы и вперед....

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
АнархистДата: Среда, 2009-Мар-25, 07:31:55 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
В ответ я кивнул-Только до остова добирайтесь ползком тут травы побольше и она чуть повыше обычного если будете тихо и аккуратно ползти-незаметят позицию я уже себе присмотрел-видите вон ту высокую кучу? вот из неё торчит кусок бетонной секции забора Я лягу на неё оттуда весь лагерь как на ладони видно должно быть сигнал будет выстрел-соответственно сразу после него чтобы бандюки недогадались как только выстрел просзвучит сразу вскакиваете и начинаете палить да не просто так а по целям-поэтому лучше сразу приметить себе по бандиту..всё погнали Я нырнув в траву пополз не то чтоб быстро но так чтобы трава недвигалась и не шуршала.Добравшись до кучи я лёг прямо возле секции так чтобы было видно лиш часть моего лица и ватомат-через прицел я стал выискивать себе цель..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
СнайпДата: Среда, 2009-Мар-25, 09:05:31 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Н-да... Что ж, будем надеяться на прицельность этой эмпэшки. Снайп залёг и пополз к грузовику. Надо бы все быстро сделать... этот грузовик наверняка сильно фонит... надо будет еще и антираду купить... хотя и водочка сойдет... Он дополз, встал на корточки и выглянул из-за бампера на лагерь бандитов. Ну нифига себе сколько их там... Надеюсь, как только он прикончит этого чела мы свалим, а то проблематично будет их всех замочить... Ладно, надо собраться...

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ЧерепДата: Среда, 2009-Мар-25, 16:27:14 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Тихо подобравшись к своему укрытию Череп со Снайпом заняли позиции. С этой точки довольно хорошо рассматривался лагерь. Череп рассмотрел четыре человека, сидящих у костра, еще двое стояли на карауле. Могли быть еще, но Череп не видел. Череп шепотом узнал у Снайпа его цель, чтоб не выбрать одного на двоих. Выбрав ближайшего из постовых Череп прицелился, и как только голова его легла в прицел, раздался выстрел: Анархист начал работать. В то же мгновение Череп спустил курок короткая очередь пронзила цель. Рядом затрещал ствол Снайпа. Переведя прицел в сторону костра, Череп увидел только один труп, остальные разбежались по укрытиям. Эффект неожиданности сделал свое дело: тела трех бандитов лежали на земле, никто из сталкеров не облажался и поразил свою цель. Череп со Снайпом начали палить наугад в сторону укрытии бандитов. Почти сразу в ответ раздались автоматные очереди и кое где показались несколько человек. Теперь можно было вести более прицельный огонь. Тем временем интенсивность летящих в сторону сталкеров пуль начала возрастать....

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
АнархистДата: Среда, 2009-Мар-25, 18:11:00 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Бандиты Зоны ничем не отличалиьс от бандитов городских теже манеры-вот и я сразу раскусил ихнего главаря-Дрозда-он сидкл возле костра,пинал шкетов и что то втирал на пальцах рядом сидящему.В перекрестии показалась голова-Выстрел, и Дрозд шлёпается тем что осталось у него от головы в грязь,тут же от остова затарахтели две слаженные очереди-Череп и Снайп начали стрелять практически сразу после меня ещё два бандита повалились на землю,остальные разбежались по укрытиям лишь двое-видимо самых опытных спряталось за машинами которые стояли уголком так что их невидел ни я ни череп со снайпом остальные спрятались за валунами и другими машинами но спрятались они только от тех двоих я же прекрасно их всех видел-по мере возрастания огня ребятам становилось всё жарче поэтому я попытался как можно сокрее устранить видимые цели Ещё пригодяться мне эти ребята..как отвлекающий манёвр.. Высекая на Абокане по одной пульке я уложил ещё 9 целей.после у меня закончились патроны..выдернув обойму я перевернул её-с другой стороны была примотанна другая обойма-и вставил запасную затем снова начал делать своё чёрное дело.После того как все видимые бандиты стали мне видны я начал нащупывать "скрытых" бандитов выстреляв по ним пол обоймы я встал и аккуратно пошёл к остовам машины, как только я подошёл чтобы глянуть оттуда выскочил бандит и разрядил мне в упор магазин из МР-5-кевларовые вставки в плаще выдержали...но большинство пуль улетело мне в живот-там пластины были менее прочные и уже порваннные пистолетные пули которыми стрелял Мр они могли выдержать но даже если бы были целыми они бы не выдержали двадцать пять пуль практически в упор пластины порвались и несколько пуль всётаки угодило мне в живот боль пронзила моё тело а энергия от всех пуль опрокинула меня на спину в полёте я нажал на крючок и выпустил оставшиеся пятнадцать пуль в сторону бандита пять из них угодило в бандита остальные в небо..но эти пять пуль вспороли его вертикально от живота до головы-так что ему хватило.Со скрипом поднявшись с земли я глянул на друзей-они к тому моменту уже вылезли изза укрытия,потом глянул на себя.. пять пуль прочно застряли в кевларе,а ниже,у живота уже текла кровь...подойдя к остову машины я стянул ссебя рюкзак,потом стянул с грязных рук грязные перчатки, вытащил из рюкзака тряпицу, потом вытащил нож и положил его на эту тряпицу,вытащил из рюкзака две бутылки водки,аптечку.Свинтил крыжечку у водки, тщательно промыл ею руки, потом промыл нож,выкинул бутылку,открыл вторую,залпом выдул половину.Стянул ссебя плащ,положил его рядом на остов,потом стянул куртку осмотрев куртку я понял что сней уже не походишь и выкинул её в огонь осмотрев живот я обнаружил десять пулевых отверстий.Значит мне предстояло вытащить десять пуль....пули я вытаскивал пальцами-боль была жуткой,я скрепел зубами,по лицу бежал пот... где недоставал расшырял рану ножом..кровотечение уже усилилось но все десять пуль лежали передомной на тряпочке...прижигать раны было некогда поэтому я просто вколо себе обезболивающее,затем кровевостонавливающее,и после вколол лошадинную порцию антишока вспомнив что рану тоже надо было продезинфецировать я хоть и запоздало-полил её водкой, потом забинтовал рану бинтом,а поверх него я наложил эластичный бинт потом одел футболку разгрузку засунул нож в ножны допил водку и напялил обратно рюкзак и пошагал дальше
-------КЗТ

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЧерепДата: Среда, 2009-Мар-25, 18:55:38 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Во время боя Череп успел вскользь поймать очередь одного из бандитов. Одна из пуль просвистела в сантиметре от головы, разорвав Черепу часть правого уха. Вторая пуля пронзила рукав куртки, разорвав кожу на руке. Третья пуля врезалась в автомат Черепа серьезно погнув его. Бросив автомат на землю, Череп достал из карманов ПМы и принялся палить из них. Анархист сделал свое дело, и вскоре все автоматы в лагере бандитов замолчали.. Череп вышел из за укрытия и направился к лагерю: нужно было подыскать себе новый автомат. Вдруг раздались автоматные очереди. Подбежав ближе, Череп увидел Анархиста, лежащего на земле. Вроде живой. Не теряя времени, Череп направился к телу Дрозда. Рядом с ним лежал АКс-74. Череп поднял его и повесил на плечо. Еще у двух бандитов были АКСу. Выбрав из них более сносный взял тоже. Патронов набралось четыре рожка. Подойдя к Снайпу сунул ему АКС-74у и два рожка:
- держи, заслужил по праву. Тем временем Анархист уже брел в сторону КЗТ. Череп кивнул Снайпу головой в сторону их напарника и пошел за ним.
>> КЗТ >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
СнайпДата: Пятница, 2009-Мар-27, 13:26:42 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
3...2...1... Снайп специально тянул время, чтобы вовремя сказать ноль. Глупо...но хочется... Да когда ж он... Прозвучал выстрел. 0...Поехали! Он высунулся и стал вести огонь неприцельными очередями на подавление. Поняв, что выбрал не самую удачню позицию, пригнулся и выглянул со стороны бампера. Аккуратно прицелился и... бандит упал замертво. Ну мля Анархист... Бандиты падали один за другим, как колосья от серпа. М-да... ловить нечего, но надо отвлекать... Перезарядив оружие, он высунул руку и дал еще несколько очередей. Последняя очередь ознаменовала конец битвы. Хех... быстро все как-то... Череп выбежал порыскать среди бандитов. Снайп осмотрел на оружие Черепа. М-да... такой только в металолом сдавать... Раздалось еще несколько выстрелов. Оказалось это Анархиста один бандит напоследок ранил. Вручив Снайпу укороченную версию автомата Калашникова с патронами, Череп отправился в сторону кладбища заброшенной техники. Снайп пожал плечами, закинул новое оружие в рюкзак и пошёл догонять Черепа...
Кладбище заброшенной техники

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Лагерь Бандитов за кладбищем техники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено