Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 15:19:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Подвал наёмников
Подвал наёмников
MarylinДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:09:15 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вниз вы обнаружите перед дверью двух хорошо укомплектованных солдат вооруженных М4А1 с подствольниками. За толстой стальной дверью стоят ещё двое, им вы отдатите всё что стреляет, режет, колит и взрывается. И только потом вы поговорите с Хэнком, главным здешним наёмником.
 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-18, 15:22:25 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор спустился в подвал,его встретили двое наемников вооружены они были натовскими винтовками.Те сразу подошли к сталкеру и забрали у него все снарежение,кроме скальпеля который был у него в рукаве.После чего они открыли масивную стальную дверь и сталкер зашел в комнату,в ее центре стоял стол рядом сидел наемник а на против него еще один пустой стул,справо и слево от сталкера стояли еще двое наеников,также вооружены натовскими винтовками.Тот что сидел за стулом поманил рукой Проффесора.Сталкер подошел к столику и присел на стул,только сейчас он смог разглядеть лицо наемника.Оно было покрыто шрамами,а в зубах он держал кубинскую сигару.
-Ну что хотел сталкер-спросил он у меня.
-Я это хотел нанять бойца,во сколько это мне обойдеться?-с неуверенностью спросил я.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Май-18, 16:32:40 | Сообщение # 3 | Изменил Болотник - Понедельник, 2009-Май-18, 16:33:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Хенк на несколько секунд прервал курение и ответил сталкеру
Опытный на недельку будет тебе стоить...Штук десять, не меньше. Брать будешь?
Хенк не дожидаясь ответа сталкера продолжил свое курение и наслаждение жизнью.

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-18, 16:36:56 | Сообщение # 4 | Изменил Проффесор - Понедельник, 2009-Май-18, 16:55:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Опытный на недельку будет тебе стоить...Штук десять, не меньше. Брать будешь?-ответил наемник.
Сталкер быстро отсчитал 10000 и положил на стол.
-Вот думаю хватит,а за следуещие недели отплачу потом,а чем он вооружен и опыт у него какой?-спросил я и стал дожидаться ответа наемника.
-Хорошо сейчас-ответил наемник,после чего куда то отошел.И через 5 минут вернулся с наемником.Проффесор бегло осмотрел наемника и пришел к выводу что он подходит,после чего поднялся и протянул руку наемнику.
-Проффесор-сказал я ему.
-Джаз,ну что следующую неделю будем вместе работать.-ответил наемник пожав мне руку.
-Да ну что пошли-ответил я ему и направился в сторону выхода.Джаз пошел за мной.Выйдя из двери я получил свое снарежение и направился в сторону южного блокпоста.НАемник шел за ним.
южный блокпост

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Сен-14, 16:00:12 | Сообщение # 5 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс быстрыми шагами миновал несколько ангаров и повстречался с кучей снующих сталкеров, Все постоянно шарахались от Феникса, не всегда же увидишь столь странно одетого сталкера. Теперь Феникс был похож на самого настоящего ниндзя из голливудских фильмов.
Феникс выбрался из ангара и направился к подвальчик наемников. Небо затянулось тучами, и начался проливной дождь Стоящие на улице Сталкеры, мигом разбежались по укрытиям никто не хотел промокнуть, и только Феникс шел по уже залитой водой асфальтовой дороге,Сей1час ему было начхать на все, главное для него дойти до подвала наемников, как указал Федя гром и поговорить с ними о вступлении в ряды бойцов невидимого фронта.
Быстро спустившись по каменой лестнице, сталкер оказался перед двумя охранниками. Двумя здоровыми бугаями с м-4 на перевес, эти натовские малышки(иметься ввиду м-4), выглядели детскими игрушками в руках столь здоровых сталкеров.
-Правило ты знаешь сталкер - ответил право стоящий.
-Конечно - оборвал Феникс и отдал бойцам все имеющееся снаряжение .После чего, наемники отворили дверь в подвал.
-Давай проходи сталкер- рявкнул все ото же право стоящий. Феникс повинуясь приказу, юркнул в проход и оказался в небольшой комнатке. В центре которой стояли два стула(напротив друг друга и стол. На одном из стульев восседал местный глава наемников, так сказать разводящий.
Наемник поманил сталкера к себе и Феникс послушно уселся на стул.
Старая, лампочка Ильича тускло освещала комнатку, так что пришлось снять очки.
-Тебе чего нужно сталкер? -поинтересовался наемник.
-Я бы хотел вступить в ваш клан -ответил Феникс
-Вступить- ухмыльнулся наемник-а ты хоть имеешь хоть какой то опыт.
-3 года службы в военных сталкерах пойдут-ответил сталкер.
-Ну чтож- наемник потушил сигару, что все это время курил- Давай я тебе дам задание, если выполнишь считай что стал наемником .- Ну что согласен?
-Да- сухо ответил Феникс.
После чего наемник вытащил из кармана куртки пда и принялся копаться в недрах, портативного компьютера.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Сен-14, 19:38:02 | Сообщение # 6 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну что, я согласен.ОТветил Феникс после чего встал со стула и забрав, флешку направился к выходу.Глава наемников, все также спокойно сидел за стол, провожая сталкера испипилящис взглядом.
На выходе сталкер снова встретился с бугаями из охраны.
-НУ что брактицы кролики, давайте мое снаряжение-усмехнулся Феникс.Один из наемников оскалился, но смеренно отдал снаряжение.
-На бери сталке, и вали отсюда.
-Ребят, а может вам притащить что нибудь посерьезней ваших побрикушек.-Феникс указал пальцем на висящие за спиной м-4.
-Да пошел ты-оскалился лево стоящий, и попытался ударить кулаком. Уйдя в сторону,от надвигающегося нокаута, Феникс расмеялся и рванул к южному блокпосту.
Южный Блокпост

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Подвал наёмников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено