Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 17:38:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Ангар
Ангар
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-21, 11:29:47 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В ангаре у теплого костра сидело трое сталкеров. У одного из них была старая гитара, на которой играли давно забытую мною песню. На душе стало как-то тоскливо вспомнились старые напарника Ал и Гарик Саморез…..хех мы с ними побывали в нескольких передрягах, после чего я ушел. А ушел я из-за глюков или предупреждения Зоны как знать. Очень надеюсь, что ребята где-нибудь в хорошем месте с хорошей снарягой ну и с хорошей едой. А может они разошлись по разные стороны, и делают карьеру сами? Кто знает….кто знает.
------------------------>Территория перед Баром (Южный Блокпост)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июл-13, 10:16:13 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Пройдя в один из ангаров который располагался ближе всего к блокпосту у Дикой Территории я присел у костра. Рядом со мной было двое новичков, которые скромно обедали. Небольшой отдых ну и небольшой обед мне сейчас точно не помешают. Достав банку консервов из рюкзака, я попросил нож у одного новичка и вскрыл банку. Если вы помните, в детстве мама говорила вам, что с ножа есть нельзя, но через большой промежуток времени мы забываем и спокойно едим. Консервы оказались свежими даже более того их закинули в Зону с неделю назад. Значит, мародеры еще и с военных складов тырят еду или же закупаются у барыг? Кто их знает. Доев консервы и поблагодарив новичка за нож, я достал Вальтер и стал копаться в рюкзаке. Пули для пистолета я закинул в небольшой кармашек, но его поиски заняли у меня минут пять. Наконец достав патроны, я достал обойму из пистолета и вставил последние пять патронов. Почесав подстреленное ухо, я обнаружил что повязка из бинта все еще на мне и ее следует снять. Аккуратно размотав бинт и отправив его в костер, я решил еще немного посидеть на дорожку. Насидевшись я резко поднялся и двинулся в дорогу.
----------------------------------->Северный блокпост.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Ангар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено