Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 21:00:18
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Ангар
Ангар
MarylinДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:11:40 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Просто большущий ангар где всегда сидят сталкеры, жгут костры в бочках, рассказывают байки, попивая "Казаки" и закусывая тушенкой. Кто-то спит, кто-то рассказывает как убил контролёра в одиночку, кто-то травит анекдоты, а кто-то проверяет оружие перед рейдом.
 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 13:47:46 | Сообщение # 2 | Изменил Варг - Суббота, 2009-Янв-10, 15:24:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я зашёл в ангар. Ноги ломило от усталости, ток что я сел поближе к костру, вытащил бутылку водки и тушёнку. БАнка быстро зашипел под треск огня в бочке и буйных разговоров сталкеров. Кто-то травил анекдот поро контралёра. После него один сталкер выступил с рассказом про двух снорков, как он заволил их в одиночку и даже не поранился. Поев, я лёг в угол, положив под голову рюкзак и через мгновение заснул... Когда я проснулся был уже полдень. Два сталкера сидели около костра. Я взялся проверять калаш, он издал при стрельбе непонятный звук и требовалось его почистить методом разборки. Разобрав и собрав автомат, я собрался и выдвинулся на Свалку.

/Территория перед баром/

Добавлено (2009-Янв-10, 15:20:56)
---------------------------------------------
Болше десяти сталкеров находилось в ангаре. Тут было очень тепло. Сталкеры как обычно жгли костёр и рассказывали анекдоты. Мой угол в котором я сидел в прешлый раз был занят. Оглядевшись, я нашёл спальник ещё не занятый . Перетащив его поближе к костру, я лёг на него и облакотился на локоть. Щас у костра был спор. Существует ли "Исполнитель желаний", тоесть Монолит или "Волшебный Кристал". Я не стал вмешиваться в разговор. Хотелось отдохнуть. Впервые в Зоне меня не мучил голод. Шашлык прошёл внутрь успешно и меня ломило в сон, хоть я и полдня назад дремал на Свалке в Ж/Д ангаре. Перетащив полосатый матрас, дальше от сталкеров, я решил чуть-чуть покемарить. Спал я около четырёх часов. Проснувшись, я огляделся. Всё было на месте, даже пришли новые сталкеры и теперь рассказывали о своей ходке на Янтарь. Прослушав весь рассказ, я сделал хороший вывод из него. Есть не хотелось, также, как и перед сном. Собрав свои пожидки, я распрощался со сталкера и вышел из ангара.

/Сев. БлокПост/

Добавлено (2009-Янв-11, 13:47:46)
---------------------------------------------
Я сел около костра. Несколько сталкеро рассказывали друг-другу анекдоты. я вогнал антирад в плечё, сидя в на пятой точке. Нога требовала отдыха, такчто, я взял спальник и лёг на него. Ещё день и нога должна пройти, хотя бы бегать смогу -- лежа на спине и смотре на ногу, подумал я. Я просидел в ангаре весь день. К вечеру народ подтянулся и в ангаре стало как обычно -- тепло и уютно. Вечером я перекусил пачкой галет и запил водой. После чего уснул. Я проснулся раньше всех. Мочевой пузырь заставил это сделать. Облегчившись на улице, я собрался и снова спустился в Бар.

/Бар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:42:32 | Сообщение # 3 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Уже отдышавшись я пошла дальше по направлению в ангары бара. Там сидели сталкеры, ели, пили, играли, спали...что только не делали. С железным лицом я прошла мимо, меня остановил один из сталкеров, я вопросительно глянула на него.
-Чё надо?
-Ну...чё так грубо?
-Дела, опаздываю.
-Не спеши, ведь я - бывалый сталкер и то никогда не спеш...
-Отвали я сказала!!
Толкнув его в грудь, да так что тот рухнул я злобно глянула на него. Тот остался сидеть на заднице глядя на меня как на умолишенную. Я пошла дальше, быстрым шагом.
 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 15:03:06 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Закуинув автомат на плечо и примостив катаны за спиной крестом, Ворон спешно зашел в ангар. Сталкеры сидели не думая об опастностях Зоны и отмечали что то. То ли день "граненого стакана" или у кого то день рождения. Ворон тихо фыркнув, обошел всю компанию, чтоб не затащили к себе, а то черт знает на сколько это растянется. На выходе из ангара какой то новичок попытался впарить камень, по его словам - мощнейший артефакт. Посмотрев на него как на сумашедшего, Ворон поскорее удалился..

------) Северный блокпост


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Мар-24, 12:02:12 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проснулся я в небольшом контейнере, заваленном всяким мусором. Я не помнил, как здесь оказался, но главное что все мои вещи были на месте. Воровством здесь не промышляли, в чести больше считалось мародерствовать. Разлепив веки, уставился в ребристый потолок контейнере. Минут пять я "настраивал" свои чувства. Когда, наконец, полностью очухался, поднял торс. Затем извернувшись, вылез и контейнера и потянулся. Немного гудело все тело, видно из-за первых неудобных условий сна. А когда я вообще последний раз спал?
Этого я не помнил. Подойдя к тлеющему костру, раздул его до огня и достал банку тушенки, последнюю. Ножом, вскрыв ее, поставил возле огня, и достал хлеб. Отрезав пару кусков, взял потеплевшую банку и стал, есть, одновременно закусывая хлебом.
"Завтра, обед и ужин сталкера", - подумал я, кидая банку в костер. Посидев немного и подождав пока пища уляжется, поднялся и, проверив все свое снаряжение от ножа до автомата и дробовика, двинулся к выходу из ангара.
Выйдя на площадь, прошел мимо небольшой конторки с криво намалеванной надписью: АРЕНА. Свернул в другой ангарный цех и, пройдя под «болтающимся» наверху "должником", двинулся к блокпосту.

- Тушенка
>>> Южный блокпост "Долга"

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 23:38:22 | Сообщение # 6 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
В ангаре тлел костер. Все сталкеры спали, устали после длительных рейдов. Наверное не давно в этих местах, вот и тяжело. Арт осторожно перешагивал через тела. Разглядеть их было не возможно, а фонарик включать не хотелось. Надо бы ПНВ установить. Ладно уж...
Преодолев 20 метров через гору спящик людей. Хотя их было совсем не много...
Сталкер подошел к двери и вошел внутрь здания.
>>>Жил Блок

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-11, 13:35:08 | Сообщение # 7 | Изменил Проффесор - Понедельник, 2009-Май-11, 14:19:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор зашел в ангар,в нем уже сидело несколько сталкеров.Проффесор сел недалеко от костра и разложил все снарежение.После чего вытащил из рюкзака кейс с артами и положил рядом,полс ечего разложил перед собой бутылки,армейский котелок и горелку.После чего открыл кейс и осторожно вытащил морской еж.Сталкеры с удивлением смотрели на происходящие.Проффесор тем временем положил перед собой артефакт и взял скальпель и осторожно не задевая руками уголки начал подрезать иголки.После 2 часов работы над иголками Проффесор взял в руки горелку и немного обжог артефакт.Полсе чего осторожно разрезал его на отдельные кусочки,после чего отложил их и взял в руки бутылку с водкой и армейский котелок.Залив туда водку Проффесор взял части артефакта и положил их в котелок и после чего снова немного подогрел горелкой и накрыл крышкой.После чего оставил настаиваться.
Через 30 минут.
Проффесор снял крышку,а внутри оказалась жидкость темнозеленого цвета,Проффесор осторожно налил ее в пустую бутылку,жидкости получилось 3/4 от все бутылки.После Проффесор убрал все и сделал небольшой глоток жидкости.Проффесор сразу ощутил боли в животе,они все усиливались идошли до того что его скрутило.Сталкеры сидящие рядом подбежали к ПРоффесор и постарались поднять его через 3 минуты боли закончились,появились новые ощущения Проффесор подвернул рукав комбинезона.С рукой вс было впорядке но было такое чувство как будто в руку папала огромная заноза,Проффесор напряг руку и через секунду с адской болью из руки вылезли иглы.Все сталкеры стоящие рядом с Проффесор сначало отпрянули и потом снова подошли и начали осматриать руку Проффесора.БОль стихла но вот иголки остались,они были в точь-точь похожи на те иглы которые были на самом артефакте.Проффесор с помощью сталкеров ождел все свое снарежение и направился в сторону северного блокпоста иглы еще не исчезли.
направился в сторону северного блокпоста

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 17:55:43 | Сообщение # 8 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выбежав из бара я со всех ного помчался к ближайщему ангару.Ангар был самым оптимальным вариантом для отбития атаки. Войдя внутырь я обнаружил лишь догаравший костер.Ангар оказался просторным что сыграло бы плохую роль в предстоящей баталии.Нужно было нагло заставить сталкеров, подчиниться моим условиям.
Бегло осмотрев ангра я обнаружил что если взабраться на контейнер и после чего на трубу, что была пракреплена к стенке ангра, можно было взабраться на потолок, на коем было большое колчество балок,в тени которых можно укртыться или использывать как плацдарм для атаки.
Проверив все свои вещи и закрепив их поудобней я приступил к выполнению намеченой цели. Быстро взбаравшись на контейнер а затем на трубу.Я оказался на страых и не особо проржавевших железных балках.
Повесив сумку на одну из балок.Я приготовился к намечавшему бою к двумя наемниками.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 18:19:44 | Сообщение # 9 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Первым в ангар ворвался Шакал.Поступив к професиональный наменик он сразу располоижлся в темном углу. то сказать а токого опыта как у Шакала я еще не у кого не встречал.Почему то больше никто в ангар не ворвался.Я ожидал увидеться разьяреного наемника, но то почему то не появился, возможно наемник не оказался столь сильным и сейчас он только приходит в себя.Проигнорировав вой ветра, благо я находился в темном месте и Шакал привсем желании не мог заметиться меня.
Осторожно переместившись ближе к Шакалу я прыгнул внизу.Приземлился я удачно, на ноги, и сделав резкий перекат, находу вытащив катану из ножен(тоесть уже концу переката когдя я встал на ноги, я резким движением вытащил катану)и приставил ее к горлу наемника.
-Товарищ Шакал, я уважаю вас за ваш опыт работы, не каждый наемник сможет сделать столь серьезную карьеру.Но только я не понимаю, если вы хотили бы поговорить со мной, насчет серых сталкеров или Грифа, то могли бы просто написать мне на пда о месте встрече.А не делать то что вы сделали сейчас, да еще и приводить с собой еще одного наемника.-После чего я убрал катану в ножны.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 18:32:46 | Сообщение # 10 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Не так дружелюбно-повторил я-Я думал, что вы заодно с ним.Слишком все идеально выходило.Вы останавливаете меня,узком проходе, а сзади подходит еще один сталкер, который якобы хочет просто пройти и из вежливости спрашивает как у нас дела.Вам оставалось только ударить меня и все, вы получили по двадцать кусков.Хотя что я говорю, вы не такой это точно.Если вы беретесь за дело до делаете его сами.-Слушай те Шакал, не могли бы вы отправиться со мной на свалку, там подороге я бы вам все расказал.А то у меня времени мало, Генерал Воронини сказал что я могу пробыть здесь всего несколько часов, и это время подходит к концу.Ну так согласны, если да то подожди я свою сумку возьму.Закончив свою речь я тем же путем взабрался на потолок и через минуту вернулся вниз.С уже накинутой лямкой сумки.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 18:46:14 | Сообщение # 11 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Спустившись вниз я поправил лямку сумку.После чего почесал свой шрам(Надпись Альшадада), который почему то заесался и повторил свой вопрос:
-Ну что, вы согласны идти со мной.Если вы хотите снова встретить Грифа, я вам это обеспечу, но и вы должны помочь мне.Если вы согласны то идем те, времени у нас в обрез,скоро долговцы придут сюда и потребуют нашего ухода.
Дождавшись ответа Шакала, мы вместе направились в сторону южного блокпоста.
Южный Блокпост.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Июл-03, 23:16:54 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Где-то на улице Пёс услышал что в ангаре можно бесплатно остаться на ночёвку в компании сталкеров что Псу не очень но всё же понравилось.
Войдя в ангар и подойдя к одному из трёх костров Пёс для начала представился после чего сел рядом со сталкерами.
Минута молчания и вдруг один из сталкеров сидящих у костра тоже представился, а за ним представились и остальные.
- Думаю знакомство пропёрло. - Подумал Пёс слушая сталкера который травил анекдоты.
В скорем времени очередь дошла и до Пса и тут он решил поведать сталкерам свою не лёгкую историю пребывания в НИЦПЗО и других необычных местах.
В планах Пса было остаться здесь надолго... .
 
ПёсДата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:32:13 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Прошло несколько дней в очень весёлой компании сталкеров, кто-то уходил и не возвращался, а кто-то возвращался с хабаром и улыбкой на лице.
Конечно ночи в ангаре заставляли попотеть, комары, мошка и прочая хрень так и хотела выпить кровь с него и других сталкеров, хорошо что хоть у одного была мазь от этих задирающих созданий.
Время проходило и у Пса было уже достаточно друзей и знакомых сталкеров, а также громадный запас песен и рассказов о зоне.
- Эх, засиделся я тут с вами братаны. Пора уже и по зоне походить. - Сказал Пёс и встал с земли оттряхивая колени которые были в песке.
- Давай, счастливо, всегда будем рады видеть. - Сказал один из сталкеров по кличке сухой.
Пёс решил не оглядываться на оставшихся за костром сталкеров, а просто шёл вперёд и путь его лежал в бар... .

» Бар "100 Рентген"

 
КалистоДата: Среда, 2009-Сен-09, 02:12:06 | Сообщение # 14 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Коробки, коробки, коробки и ещё раз коробки. Калисто спотыкаясь о какие-то непонятные сооружения шла по Ангару. Состояние было не то чтобы прекрасное но и не то чтобы совсм уж катастрофическое. Хотелось есть. Единственное, пожалуй, что хотелось. Как она очнулась и выбралась из медблока девушка помнила смутно. Так же как и оказалась здесь и с какой радости тут была такая гора мусора. Нет, конечно самое время ночью погулять по Ангару заставленному непоятной кучей непонятных вещей. Все что её хотелось это побыстрее оказаться где-нибудь в цивилизованном месте и поесть. Она одсознательо была уверенна что это цивилизованное место где-то есть. Что произошло и главное что она тут делает сейчас мало волновало.
Было не жарко но и не холодно. Было вполне отлично, только вот что-то мучило её страное чувство незавершенности какого-то дела. Комуникатор не ловил и походу вообще разрядился, что её совсем уже радовало. Да причем тут какой-то комуникатор если за плечами какие-то пушки и полная пустота в бошке,как после бурной ночи с кучей алкоголя. У лучше бурня ночь и алкоголь, чем сырой Ангар. Хотя, стоп. Какая ночь, какой алкоголь? Бред.
пошатываясь от нереального изнеможения Калисто проследовала по зову своего желудка в сторону возможного поимка цивилизации
-------> Бар "100" ретген

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Мар-06, 10:20:59 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В ангаре было не так уютно как в жилом блоке,но тут можно было хоть с народом пообщаться.В ангаре было трое сталкеров.Первый был опытным новичком это отражалось на его куртке,руках и потрепанном дробовике Потрошитель.Второй был в сталкерском комбинезоне неизвестного мне происхождения,а из оружия был хлипкий ПМ-5.Третий был долговцом и ходил в хорошем защитном комбинезоне,который так же был мне неизвестен.Пройдя мимо этой компании я прошел немного правее и оказался перед дверью какого-то помещения.Внутри никого не было так что я стал осматривать все места где можно было припрятать автомат с рожками.Неожиданно пол подомной заскрипел и я быстро припал к нему.По ковыряв ногтем я обнаружил небольшой проем в котором бы спокойно уместился бы мой автомат.Открыв этот старый погребок я быстро скинул туда автомат и две обоймы.Так же быстро я закрыл тайничок и прикрыл его старым ковром,который валялся в углу.Надеюсь этого никто не видел,и никто его ни найдет.
------------>Жил блок бара 100 рентген

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Мар-11, 21:14:15 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я вышла к ангарам, даже не верится. Я утомилась. Зайдя в ближайший из ангаров я прошла к лестнице и усевшись на металических ступеньках я положила портфель около себя.
-Чёрт...
Достав воды я немного отпила и положила обратно, что то я в последнее время требовательна к воде и еде? Мда...плоховастенько. Я закурила, пуская аккуратные кольца из дыма, мне нравилось наблюдать за ними.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Мар-11, 22:12:44 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
ПДА на руке завибрировал, я зажав сигарету зубами начала читать сообщение. С каждой строкой мои глаза всё сильнее щурились, в конце я быстрым движением отщёлкнула окурок в сторону и принялась смотреть в рюкзак.
Липа? Хотя шесть человек, гранатомёты? Хм...контролёр. Он взял под контроль бюреров, теперь пытается добыть бродяг...полюбому он заплатит. Не заплатит - я использую его как отмычку, предварительно выпытав всё что имеет ценность. Но где взять людей? Жилой блок...чёрт! Надо поторапливаться! Это ещё кто?
-...ты охерела?!!
-В чём дело?
-В чём мать твою дело?! Вот в чём дело!

В моё лицо летел кулак, приземистой и довольно толстой девахи. А ведь я думала вначале что это парень. Я увернулась и крутанувшись двинула ей в морду деревянным прикладом калашникова. Ой ой. Кажется я выбила ей пару зубов. Ещё один тычок прикладом в лоб и удар под колено, затем ещё удар в затылок, она тихо подвывая свалилась. Я накинула ремень через шею и потопала к жилблоку.
//Жилблок//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Апр-05, 13:54:53 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В ангарах сидела большая компания сталкеров,которая что-то очень горячо обсуждала.Я лишь прошел мимо и бросил небрежный взгляд в сторону сталкеров.Большинство из бродяг были еще зелеными.Меня даже удивляло то что кто-то смог добраться до бара,но раз добрался значит прошел своеобразное крещение Зоной.Я решил заглянуть в бар и узнать о Соколе что-нибудь,если он такая паршивая личность значит о нем может знать либо бармен,либо кто-то еще.
------------------->Бар "100 Рентген"

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-24, 05:43:03 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В ангаре устроилось двое сталкеров.Один из них был в одет в комбинезон повышенной защиты СЕВА,а другой в ту же Зарю-Л что и я.Рядом с костром был свободный матрас и я решил завалиться на него.Кинув рюкзак на лежбище я достал аптечку.Сняв старую повязку с уха я заменил ее на новую и обработал старые раны.Кроме того в аптечке лежало обезболивающее или что-то вроде того.Закинув пару таблеток я еще раз приложился к фляге и лег спать.Сейчас сон для меня лучшее лекарство.
Потеряно:Аптечка.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-24, 13:26:07 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Проснулся я рано очень рано.На часах в КПК было половина третьего ночи.Ну что же раньше выйду быстрее приду.Боль почти прошла,а вот насморк и кашель остались.Костер до сих пор потрескивал и согревал меня,сталкеров не было наверно ушли на ходку пораньше.Достав пару банок консервов я быстро позавтракал и пошел к своему тайничку.Лишний ствол мне не помешает.Высморкавшись в углу ангара и справив нужду я пошел к половице.Долговцов нигде не было,да и обычных сталкеров не так много сейчас в баре.Сковырнув половицу я достал АКСУ с обоймами и снова закрыл проем в полу.Теперь я был во все оружии хех.Шмыгнув носом я потопал в сторону блокпоста,который вел на Милитарии.
Получено:АКСУ+2 обоймы.
Потеряно:Тайник
----------------------->Северный блокпост

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Ангар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено