Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 10:27:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Арена
Арена
MarylinДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:16:43 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Арена - римский колизей в миниатюре. Обширная площадь обложенная контейнерами и ящиками образует лабиринт. Бетонные стены, решетки под потолком, мощные прожекторы и бьющиеся не на жизнь, а на смерть гладиаторы-сталкеры.
Участвовать могут только опытные, ветераны и мастера, после каждой битвы должна пройти минимум неделя, после чего вам на ПДА придёт сообщение от анонима, содержащее приглашение.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 13:39:38 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я подошел к мужику, одетому в комбинезон и сидящему за высоким рабочим деревянным столом. Перед ним лежало несколько бумаг. Похоже на анкеты или завещания? Я кашлянул и привлек внимание мужчины, что так сильно увлекся бумагами. Он поднял на меня холодный взгляд, и сразу стало видно это парень отправлял на смерть и по-круче меня. Что ж я тоже решил испытать удачу:
- Я хочу участвовать, - коротко сказал я и глянул в глаза сталкера. Вышло, что тот отвел взгляд первым, хотя почему не знаю. Затем мужик полез в стол и еще вдобавок произнес:
- Зови меня Арни, - после достал документик на котором я успел заметить, нужно расписываться. Пробежав глазами, я увидел, что от меня требуют лишь одно, не предъявлять претензий в случае гибели. Хмыкнув, я подписался прозвищем и снова поднял глаза на Арни, администратора "Арены".

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 21:43:42 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тормоз,
- Правило такое, оставляешь здесь все снаряжение, - Арни показал на стоящий в углу ящик, - и топаешь на арену, первый бой на ножах ты против двоих хмырей, - привратник Арены с интересом уставился на вновьприбывшего.
(ООС: 20 строк)
 
ТормозДата: Вторник, 2009-Апр-07, 19:08:18 | Сообщение # 4 | Изменил Тормоз - Вторник, 2009-Апр-07, 22:05:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я подошел к ящику и стал потихоньку снимать с себя снаряжение. Ящик был большим и весил килограмм пятьдесят. В него с запасом помещалась вся СВД и остальное снаряжение. Как и сказал Арни, я оставил у себя лишь нож. Свой верный штык-нож, которым я положил несколько человек. Администратор открыл мне стальную дверь и сказал идти вперед. Мы остановились у железной решетки, после чего меня обыскали и только потом, открыв дверцу, пустили внутрь и сказали ждать начала. Я услышал быстро удаляющиеся шаги. В короткое время, буквально у меня на глазах трибуна «Арены», навесной балкон, заполнилась зрителями. Через пять минут томительного ожидания, раздался голос Арни, но увеличенный в несколько раз громкоговорителем:
- И так, сегодня. Бой мяса и оно будет кромсать себя ножами. Айда начали!
Что ж начало было положено и я, сжав рукоять ножа, двинулся вперед. Часть Арены было плохо освещено и представляло, отличное место для засады. И прорванной трубы сильным напором валил дым или газ. Вся Арена была загромождена ящиками и представляла собой лабиринт. Я прижался спиной к углу одного из ящиков и краем глаза выглянул из-за угла… Все было спокойно, но где-то там бродят еще двое участников. Трибуны сидели тихо, но видно пока что. Я осторожно скользнул за угл ящика, и пошел вперед, чуть, пригнувшись. Нож был крепко сжат у меня в руке.
Вдруг слева что-то мелькнуло. Резко обернувшись, я увидел пустоту. Решив себя обезопасить, я нашел на вид достаточно темный угол и стараясь как можно тише, взобрался на крышу ящика. Лежа на животе я выжидал. Не знаю, сколько это могло длиться, но вскоре противник объявился сам. Это был мужчина в черной куртке с накинутым поверх капюшоном. Он аккуратно двинулся в обход ящика за которым недавно стоял я. Естественно ничего там не найдя, он обошел его и двинулся точно на меня. До моего укрытия противнику оставалось считанные сантиметры.
Вот он уже поравнялся со стенкой и замер возле нее, словно что-то услышав. Я тихо подполз к краю вытянул руку с ножом собираясь прирезать противника. Взмах и в это же момент враг поднимает голову… Удар вырезал противнику глаза, брызнула кровь и сукровица. Гопник закричал, схватился за глаза, нож он уже выпустил. Я резко вскочил на корточки и подпрыгнув налетел на бандита. Острое лезвие моего штык-ножа раскроила бандита от макушки до паха, наружу полезли внутренности.
И в это же мгновение трибуна взорвалась, в переносном смысле. Зрители заулюлюкали, радовались, кто посылал всех «на» из-за проигранных денег. Я сразу отскочил в сторону и, когда тело завалилось, я побежал в центр Арены.
На крик мог прибыть напарник убитого, а в центре мы имели равные шансы.
Определить где центр было не сложно, ибо там была поддерживающая колонна.
Я встал возле нее и стал часто оглядываться. Противник не заставил себя долго ждать и вырулил на меня из-за одного из ящиков. Я увидел его, он не таился и видно понял, что бой будет честным. В его руке был тоже обычный штык-нож от АКа. Он решил надо мной поиздеваться и перекинул его из руки в руку. Я этого делать не стал и понимал, что это момент для атаки и противник намерено, отвлекает меня. В честном бою я никогда не шел на атаку первым, потому что от одного движения сразу становиться понятен стиль боя. Ну а раз я не я первый, то противник. Он бесшумно шаркнул ко мне, от бедра размахнувшись перед собой. Я успел отойти и не пасть с разрезанным горлом. Быстро сориентировавшись, я провел маневр, увлекая противника за собой, и нанес удар. Я намерено целился в глаза. Второе правило ножевого боя, никогда его не затягивать, это только кино красиво ими машут. Враг успел залоснить лезвием ножа и попытался ударить меня коленом ноги. Помешав ему это сделать, опустил руку и порезал противнику бедро.
Враг зарычал и отступил на шаг.
Что ж теперь пора было добивать. Я рванулся вперед, коротко размахнулся и ударил в выставленное передо мной лезвие, удар оказался достаточноо сильным, рука противника дрогнула, в тот же момент я поднырнул под нее, ухватил врага за плечо и нанес удар под левую подмышку, перерезая сердечную артерию. Смерть от него была быстрая и не оставляла столько крови, как бой с первым противником. Откинув тело, я увидел, как оно упало на спину и выставило в сторону руку с подрезанной подмышкой. Трибуна снова взорвалась и теперь уже от осознания закончившегося боя.
Оба противника были повержены, я вытер лезвие о куртку убитого и сунул его за пояс. У выхода меня встретил Арни и мы вместе проследовали в его контору.
***

Арни молча сел за стол и подождал, пока я закончу снаряжаться. Я подошел к нему и встал напротив, а затем коротко поинтересовался:
- Еще бои будут?
- Приходи через неделю, посмотрим. Ах, да вот твои деньги... - на стол легло три тысячных купюры. (3000)
- Что ж может быть.
Договорил я и развернувшись вышел из конторы. Немного подумав и подмочив лохматые волосы под дождем, накинул капюшон и пошел в Бар, а СВД мерно покачивалась у меня за спиной.

+ 3000 Руб.

>>> Бар "100 Рентген"


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Апр-17, 06:29:36 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Шакал победил! Кто бы мог подумать. Возможно это везение, а может он и вправду крутой перец. Но я точно знаю, что от клиентов теперь у него не будет отбоя, а я заработал не мало денег на ставках, которые добрые сталкеры поставили на своих товарищей. - прогремел динамик, после чего добавил чуть тише. - Ну ладно не я заработал, а Цэпа заработал. Не делитесь с Цэпой пивом сегодня, он не хороший человек. Всего хорошего сталкеры. - закончил коментатор.
*Железная дверь открылась и наёмника встретили два Долговца. Один забрал автомат, другой глянув на рану пришёл к выводу, что тому нужно помочь. Он принёс Шакалу его вещи.*
- Дававй, помогу. А то ты сейчас ходишь как простреленный таракан. Когда шок пройдёт, то вообще ходить не сможешь. - сказал долговец и положив его себе за плечи помог ему пройти на улицу.
*Снаружи их встретил ещё один долговец лет тридцати с проявляющейся лысиной.*
- Здорово, Шакал. Мы на тебе неплохо заработали, так что как у нас заведено бесплатно окажем медецинскую помощь, вернее я окажу. - долговец глянул на рану. - С раной я разберусь, инструменты у меня есть, только медецинские средства и лечебные артефакты за твой счёт. Аптечка и Ломоть Мяса есть?
*Наёмника повели в сторону бара "100 рентген".

Переходи в тему Жил Блока Бара "100 рентген".
Ломоть мяса будет стоить тебе 3000 рублей.
Пару дней не можешь нормально ходить без обезбаливающего.

Опыт: 9 очков.

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Июн-13, 22:46:54 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Войдя в маленькое помещение, я увидел сгорбленного человека за деревянным столом.
-- Чего надо, сталкер?
-- Это к тебе мозгососы новички прибыли, про которых в баре говорят?
-- Ну ко мне. И что? Завалить хочешь?
-- Хотелось бы.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-13, 22:58:01 | Сообщение # 7 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Хорошо, ты принят.Надо этих новичков проучить, а то обозрели совсем. Лезут во все дырки и п**дят мол самые крутые и сильные. А эти вообще зазнались, говорят, мол выставляй их с ветеранами, молокососы недоделанные. Ты там этой проучи их, и покажи побольше зрелища, зрители давно не видели интересных боев. И еще пойдешь на арену с одним пистолетом и двумя обоймами, остальное оставь в ящике. Ну что давай иди, не мешкай зрители ждут тебя.

ОСС:Отпись боя 20 строк. Сталкеры буду вооружены пма и будут одеты в куртки. Награда:1500 и 8 опыта.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Июн-13, 23:23:14 | Сообщение # 8 | Изменил Фестралл - Воскресенье, 2009-Июн-14, 18:31:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Хорошо. Где вход?
-- Слева от меня по коридору вниз.
-- Понял.
Убрав ранец, винтовку и обрез в ящик, оставил себе только Форт-12 и подсумок с двумя обоймами.
-- Ну всё я пошёл.
-- Иди. Задай им жару!
Похоже, что этому парню новички ох, как не нравились. Спустившись по лестнице, я открыл железную дверь. Войдя внутрь, я окунулся в атмосферу колизея или боёв без правил, только не на ринге, тут было всё иначе. Вытащив Форт из кобуры, снял с предохранителя. Со всех сторон были слышны подбадривающие крики сталкеров. И как мне показалось, подбадривали они меня. Вдруг, дверь за спиной захлопнулась и закрылась на засов. Из-за неё донёсся мужской голос:
-- Желаю не отсыреть.
-- И тебе хорошего дня, -- отшутился я.
Из колонок вырвался крик комментатора:
-- Ставки сделаны, господа! Итак, друзья, мы собрались здесь, чтобы увидеть завораживающий бой между-у... Сталкером-Фестраллом и двумя парнями в кожаных куртках. Посмотри же, кто кого! У всех троих пистолеты да две обоймы! Кто кого! Смотрим!.. Кх-х...
Из колонок донеслись помехи, а потом они и вообще затихли. Ор сталкеров стал сильнее, чем прежде. Мне до них не было никакого дела. Я осторожно начал пробираться с правого фланга. Зрители работали на меня. Видимо большинство из них поставили не на мажорных салаг. Из всех их реплик, я понял, что оба парня, решив, что я совсем дурень хотели взять меня с флангов. С одним из них я повстречался почти сразу, где-то на середине арены. Израсходовав четыре патрона я его завалил, а его пуля пущенная в меня рикошетом от железного ящика попала в бронь комбинезона. Я был раздосадован. Какой-то новичок мог меня прикончить, нибудь на мне подобающей экипировки. Второй парень пошёл на звук выстрелов и мне пришлось передвинуться на более выгодную позицию. С ним дело обстояло сложнее. По его действиям было можно понять, что где-то за пределами Зоны он был отъявленным задирой. Да и куртка обтягивала его бицепсы так, что становилось понятно - парень серьёзный. Может будучи обычным человеком, а не сталкером, он в жизни поплатился за своим поступки и судьба загнала его сюда. Было множество вариантов, почему он здесь, но меня волновало одно... как его правильнее убить. Израсходовав одну обойму, я вогнал новую. Парень поливал меня свинцом и рикошеты свистели от железного ящика, за которым я удачно спрятался. Высунувшись из укрытия, я выстрелил два раза. Один патрон ушёл в молоко, а другой попал качку в предплечье. Поражённый рявкнул от боли, сжал рукой кровоточившую рану и повалился на спину. Сталкеры ещё сильнее заорали, я воспользовавшись моментом, встал на ноги и разрядил остаток обоймы в корчившегося парня. Рёв зрителей поднялся до предела. Закряхтели колонки и из них вырвался голос комментатора:
-- Браво победителю! Теперь у Фестралла не будет отбоя от желающих попытать с ним счастья на ринге! Аплодисменты!
Сталкеры дружно захлопали в ладоши. Я улыбнулся зрителям. Железная дверь отворилась и из неё вышло три ДОЛГовца. Двое подняли окровавленные труппы и куда-то через дверь их унесли. Оставшийся "должник" подошёл ко мне:
-- Вот твои три тысячи. Спасибо за зрелище. С тобой свяжутся если будет с кем подраться на арене.
-- Понял.
-- Всё бывай.
-- И тебе на хворать, -- я ещё раз повернулся к зрителям и поднял руку с деньгами, потом тихим голосом добавил, -- устройте ребятам достойные похороны, -- я отдал одну купюру "должнику".
ДОЛГовец ничего не ответил, лишь молча сунул деньги в карман. А я прошёл мимо и поднялся по лестнице в помещение приёма участников. Забрав всё из ящика, выслушал поздравления нескольких сталкеров, которые пришли меня поздравить с блистательной победой, распрощавшись со всеми, я вышел из здания с хорошим настроением.

/бар "100 рентген"/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-19, 07:22:33 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вошли в какое то помещение, здесь был один человек а рядом с ним в правой стене была железная дверь.Я подошел к нему и понял что это хозяин арены Арни.Он был одет в сталкерсикй костюм, странно ведь он кажется долговец? Ладно я сказал:
-Привет.
-Ну привет, что мясо принес?
-Это мои напарники, я сражаться пришел, один, есть что нибудь на примете?

ОСС:Денег больше, опыта поменьше.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-19, 10:56:35 | Сообщение # 10 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Один,а что своих ребят не хочешь взять?-спросил Арни, но недожидаясь ответа добавил-Ну мне не решать, ну так вот есть у меня для тебя бой, хотя даже два.Первый с 5 гопниками,все они вооружены калашами и довольно долго продержались тут.Бой будет как обычный, ты со своим оружием они со своим.Второй бой будет сложнее и опаснее, против тебя выйдут двое ветеранов Арены,двое наемников.Одеты оба в обычные комбез, но вот вооружены Валами.Ну так что выбираеш?

ОСС:Если выбираешь первый бой то отпись 30 строк.Одно среднее ранение гарантировано.Награда 2000, 12 опыта. Если выбиреш второй бой, то отпись 50 строк.Тяжелое ранения обеспеченно.(тебя унесут с поля боя)Потом будешь один день(обычный)будешь отдыхать.Награда:4000 и 15 опыта.Больше дать не могу.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-19, 11:54:17 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Ладно давай гопников, пять штук говоришь?
Положив рюкзак, КПК и планшетку на диван который был здесь я перехватил автомат за цевье и пошел на арену...
Спустившись я увидел целую кучу больщих ящиков, сталкеры на верху орали и громкоговоритель что-то бубнил, но вся эта какафония осталась на заднем плане, передо мной были лишь укрытия автомат и на дальней конце арены пять марадеров. Они сразу же разбежались. Мать вашу. Я тоже вбежал в контейнеры, чтобы уйти с линии огня. Когда я завернул за угол то сразу же натолкнулся на опешившего бандита который не ожидал меня здесь увидеть, я пнул его ботинком и тот плюхнулся на пол ткнув в него дуло акса я нажал на курок. Минус один.Пройдя еще дальше я вышел на открытое пространство и увидел бандита спешно безащего из укрытия к бетонной балке, я не целясь вжал курок бандит успел получить только одну пулю и то в ногу.Зато я получил целых три пули хорошо хоть бронижилет выдержал, обернувшись я увидел черный плащь и бандита в нем я довернул дуло и всадил тому очередь в голову.Перезарядив автомат я побежал в другой конец арены, мне еще повезло что бандиты расеялись по арене. Дойдя до конца я услышал матек и характерные разговоры, бандит был у левой стороны барикады, выхватив пстолет а автомат повесив на плечо я выглянул и тут же наобум всадил всю обойму, почти все пули попали в цель, бандит еле живой упал на бетонный пол я перезяарядил обойму и взял из-за пазухи покойника обрез и пачу патронов к нему.В левой руке обрез в другой беретта, да уж ну и экономия впереди было два бандита спешно идущих к трупу, я дождался когда они подойдут туда и побежал к следущему укрытию попутно разрядив обрез и четверть обоймы в сторону бандитов, одного зацепил и тут же в мою сторону открыли шквальный огонь с двух сторон.Понятно значит еще и с другой стороны есть.
Зрители орали, бандиты матерились, но тем не менее осталось трое хорошо хоть плохо одеты, тут по мое укрытию опять открыли огонь, и я пользуясь этим побежал к другому укрытию.Я викинул обрез, на кой он мне если патроны кончились, выглянув из-за угла металического контейнера, я увидел двух бандитов которые обходили мое прошлое укрытия, я взяв пистолет в обе руки и прицелился, стал всаживать в бандита патрон за патроном, наконец тот повалился, я перевел огонь на второго но выпустив два патрона пистолет дал знать что патроны закончились.Я отталкнувшись побежал к контейнеру в котором были открыты двери, оставшийся бандиты ломанулись за мной, я захлопнул дверь контейнера и просунул между ручками арматуру, дав себе этим ходом пару минут.Вбежав в другую сторону я стал ждать бандитов.И тут бандит выдернул чеку из гранату, я прицелился и нажал на курок, хорошо отточеная меткость позволила мне попасть в руку и после чего из боя вышел еще один противник.
Я вспешке добежал до другого укрытия и тут в бок попала пуля, причем я поскальзнувшись все таки долетел до укрытия. Ругаясь и чертыхаясь я перезарядил пистолет и стал ждать бандита, который почти дошел до укрытия, наконец он вышел и я всадил в него несколько пуль, а точнее в голову раскроив череп.
Я медленно поднялся и пошатываясь пошел к выходу, наверху меня ждал Арни.
-Ну как?
-Хреново!
-Ладно держи свою награду.
Я взял деньги и мы пошли в бар.
-------------------)))Юар 100 Рентген

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 19:47:45 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкера привели в какое-то помещение и пнули в спину, от чего тот упал на пол, чуть не проехав по нему лицом. Хорошо хоть, что ещё оружие не забрали. Встав, наёмник отряхнул плащ и вдруг заметил на конце дырку. Видно появилась после падения.
- Ах вы ж суки. Испортили мой любимый плащ. Ну и что мне теперь с вами делать? – Рука парня потянулась к Винторезу за спиной.
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 20:18:21 | Сообщение # 13 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
В этот момент сзади подскочили два долговца и, скрутив урки наемника, вырвали оружие из рук. Затем оыбскали и забрали все остальное оружие.
В комнату вошел человек.
- Значит так, товарищ... Раз вас поймал, так будьте добры толпу малость потешить. Вывести
этого пса на арену!
Долговцы открыли дверь и, спустившись вниз, бросили Мрадхона на лестницу.
- Итак! - гигатнское помещение разорвало криком из динамиков. - Мы представляем вам новый кусок мяса! Это наемник сделал немало плохих дел и теперь он будет наказан сполна! Против него выйдут сразу восемь противников! Все они - новички Долга, которым необходимы деньги! Ну, что же! Им необходимы деньги, а толпе необходимо зрелище! Наемнику будут вручен старенький Абакан, и семь обойм к нему! А экипирвока врагов будет сюрпризом для него! Пусть битва начнется!

ОСС: Итак, битва началась. У тебя Абакан, который будет заклинивать иногда, 7 обойм и твоя броня. Первого, кого ты убьешь будет броинрованный донельзя долговец с ЛР-300. Убивать хедшотом, 6 строк. Остальные пока что ходят по арене. Как убьешь первого - стучи в асю. Дальше я отпишу, что происходит.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 20:57:38 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Откуда-то сверху на сталкера упал Абакан. Благо, он успел вовремя увернуться, и автомат упал на каменный пол, неприятно звякнув. Следом упало ещё 7 рожков. Дверь за должниками закрылась, лязгнул засов.
- Хех... Дерьмо за дерьмом. – Сказал парень, подходя к Абакану. Вдруг лязгнул метал и решетчатая дверь поползла вверх. Взяв обоймы, он разложил их по карманам, а одну вставил в автомат. Положив его на плечо, он вышёл на арену, освещенную добрым десятком прожекторов. Тут же заревела толпа, которая находилась на балконах и созерцала зрелище. С другой стороны тоже послышался лязг. Левая бровь Мрадхона поползла вверх от удивления, когда большая часть прожектеров отключилась, и на арене воцарился полумрак. Послышались недовольные крики участников, но Мрадхону это было только на руку. Он юркнул в один из тёмных проходов и затерялся в темноте. Толпа начала реветь и выкрикивать какие-то непонятные слова. Забравшись по ящикам на одну из стен лабиринта, наёмник уселся на неё, облокотившись на наполненную песком железную бочку. К счастью, тут было достаточно темно, и его точно никто не увидит, кроме толпы, конечно, которая хотела честный и красивый бой и не выдавала место положение ни одного из соперников, а просто кричала одобрительные и не очень слова. Внизу послышался шорох. Мрадхон глянул в низ и увидел неясные очертания должника. Развернувшись, парень дёрнул затвор. Должник вздрогнул, развернулся и пальнул в стену. В это время наёмник спокойно, ни на что не отвлекаясь, целился бедолаге в голову. Прозвучал первый одиночный выстрел. Должник упал, выронив автомат, а парень ловко спрыгнул рядом с ним, положив свой автомат. Как оказалось, у должника был ЛР 300. Весьма хороша винтовка. Да ещё и запасная обойма при себе. Заварушка будет славная. Избавившись от своего старого оружия, он(то есть Мрадхон) подобрал автомат с запасной обоймой и вновь юркнул в темноту, пока не вышёл из перехода кто-нибудь не прошенный...
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:02:51 | Сообщение # 15 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром

- Хе-е-а-адшот! - прокричал комментатор

- First blood! - артистично сказал второй.
В этот момент один два долговца зашли Мрадхону за спину и открыли огонь. Стреляли плохо - один был недостаточно метки и пули лишь покоцали плащ наемника, а у второго заклинило оружие.

ОСС: Убиваешь этих двоих отписью в 13 строк. Далее опять зовешь меня.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:39:01 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вдруг из правого прохода выскочило два Должника и открыли огонь. Правда, у одного заклинило оружие, а второй был настолько косым, что попал разве что в конец плаща. Мрадхон рванул к выходу из этого коридора. За ним попятам летели пули, выпущенные всё тем же Должником. Наконец парень добрался до конца и завернул за угол. Один из должников побежал следом, второй остался на месте, всё ещё разбираясь со своим автоматом. Его-то наёмник и решил прикончить первым, так как он был очень лёгкой мишенью в данный момент. Правда, было одно «но». У него на хвосте был Должник, который бегал раз в десять лучше, чем стрелял. Он постепенно нагонял Мрадхона. Наёмник вновь завернул за угол и, остановившись, взял автомат за цевье. Из-за угла показалось тело преследующего. Мрадхон замахнулся и со всей дури врезал прикладом сталкеру по голове. Тот отлетел на метр, выронив своё оружие. Наёмник снова нормально взял автомат и приблизился к бедняге. Правая рука должника потянулась за выроненным автоматом, но парень оказался проворней и предотвратил это, наступив со всей силы ногой на руку сталкера. Тот едва не закричал от боли, но сдержался. Мрадхон направил ему в голову автомат, приставил дуло ко лбу и спустил курок. Несколько брызг крови попала на нагрудную часть плаща, все остальные разлетелись в стороны.
- Да. Позор мне, дерусь с какими-то слабаками. – Усмехнулся парень, выискивая второго Должника. Тот стоял, вжавшись в стену и держа свой автомат перед собой. Хм, хоть что-то интересное. Наёмник тенью пробежал мимо проёма, чуть не получив несколько пуль в спину. Реакция у должника была что надо. Тихо взобравшись на стену, он прыгнул, развернувшись в воздухе, и приземлился прямо возле сталкера. Тот, не ожидая такого хода событий, ничего не смог поделать. Мрадхон врезал свободной рукой ему в живот, затем, когда тот согнулся, коленом в голову. Должник упал на пол, держась за сломанный нос. Направив на него автомат, парень выстрелил два раза...
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:50:38 | Сообщение # 17 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Хедшот! И это дабл килл! - произнес комментатор.
- Ого! И теперь... это мульти килл! - аппладируя, произнем другой. - Киллинг Сприи!
В этот раз должники решили окружить наемника более слаженно - один спрятался за ящиками впереди, два других зашли справа.

ОСС: Тот, что впереди вооружен пулеметом. Стреляет безотказно, поэтому рекомендую бежать в укрытие. Те двое справа стреляют очень неметко. Расправа со всеми - 18 строк.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 22:19:25 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон оказался почти окружённым должниками, однако, было два пути к отходу. Мрадхон выбрал левый коридор и сох всех ног побежал в укрытие. Вслед ему стреляли натовские винтовки. Их звуки выстрелов наёмник знал отчётливо. Он даже определил их марку – СИГ, сомнений не было. Одна пуля пробила комбинезон на задней части левой голени и, впившись в плоть, прошла на вылет. Мрадхон слегка вскрикнул, скорее от неожиданности, чем от боли. Всё-таки его задели, и задели не хило. Пора было применить хитрый трюк. Кое-как добравшись с простреленной ногой до конца коридора, парень упал на пол. Толпа торжественно заревела – наконец-то поганый наёмник был убит. Один из должников пошёл проверять труп. Его шаги отчётливо отдавались эхом по коридору из-за того, что толпа замолчала. Она ждала подтверждения их догадки. Должник подошёл к телу и нагнулся, чтобы потрогать пульс на шее Мрадхона. Тут-то он и подал признаки жизни, сделав захват шеи сталкера. Должник выругался и начал раскрывать рот, будто рыба, жадно пытаясь глотнуть воздуха. Наёмник сильнее сжал шею, перекрывая трахею и, собственно, доступ жизненно-необходимого кислорода. Он начал медленно подниматься, делая точкой опоры левую ногу. Должник уже не мог сопротивляться, он был в беспамятном состоянии и никак не реагировал. Второй должник начал стрелять. Мрадхон предусмотрительно подставил тело первого должника и укрылся за ним. Дальше наступил момент, когда один из друзей понимает, что он убил своего лучшего друга. Второй должник упал на колени, всё ещё не осознавая, что он это сделал. Парень наблюдал за этой сценой с лёгкой улыбкой на лице. Подобрав свой автомат, он присел на левое колено и начал стрелять короткими очередями в три патрона. Как только должник услышал выстрелы, он рванулся к укрытию, но четвёртая очередь прошила ему плечо правое, а пятая попала в левую лопатку. Во втором случае были повреждены жизненно-важные органы. Должник упал на пол прямо на перекрёстке, так, что это заметил третий. Послышался его благой мат, затем скрежет метала и шаги. Наёмник, дорожа своей жизнью, отошёл, хромая на правую ногу, к углу коридора и укрылся за углом. Через секунду из-за противоположного угла выпрыгнул третий должник и начал палить из РПК. Это били долгие две минуты, но, рано или поздно, патроны всегда кончаются. Вот и у него закончилась лента с патронами, а запасной, видимо, не было. Мрадхон выглянул и, поняв, что жертва безоружна, вышёл прямо на встречу сталкеру, держа перед собой автомат. Должник уже понимал, что ему конец. В следующий момент в его тело впились по меньшей мере семь пуль...
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 22:29:35 | Сообщение # 19 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Коллега! Ультракилл! - комментатор ухукал, бдуто сова и бодрил толпу, котоаря тотчас же залилась протяжными крикамИ, потмоу что еще один должник был убит.
- M-m-m-m-onster kill!!! - надрываясь прокричал коммнтатор, стараясь приглушить вопли толпы. - Dominating!!!111111
Толпа взревела. Похоже, что сейчас наемник становился любимцем.
- Коллега... Вы... Только посмотрите!!! GODLIKE!!!
Толпа взревела ще пуще прежнего.
Но где еще два должника? Неужели они испугались? Нет... Все дело в том... Что один вооружен снайперской винтовкой! И стреляет он очень метко! А второй... У второго только нож. И, похоже, он блестяще им орудует! О, нет! Он уже за спиной наемника!

ОСС: Снайпр стреляет метко, напрямую побежать не получится. Ищи лазейку. Отпись 25 строк . Снайпер владеет ножом не хуже другого.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 23:17:35 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер услышал шаги у себя за спиной и развернул ровно на 180 градусов. На него во всё прыть бежал должник, держа в руке нож. Однако, он держал нож не обычно, а скорее, как катану. Он подпрыгнул на метр и нанёс удар ножом с размаху. Мрадхон же выставил пред собой автомат. Лезвие ножа попала точно в цевье. Должник стал давить на рукоятку. Наёмник начал сгибаться под на силой противника. Где-то сзади прозвучал выстрел, в следующий момент пуля чиркнула по правой руке парня. Он сжал зубы, чтобы не вымолвить ни звука, а так же не ослабил хватки. Он был уверен, следующий выстрел попадёт точно в цель, если Мрадхон не сможет сделать что-то. Он согнул правую ногу и резко нанёс удар колено в бок. Должник, не ожидая такого выпада, отшатнулся назад. Наёмник же, выпустив из рук автомат, оттолкнулся левой ногой от пола и, оказавшись, возле должника, нанёс ему удар ребром ладони по левой части шеи. Удар был настолько сильным, что на секунду передавил артериальную вену, по которой шла подача крови в мозг. Собственно, мозг не получил нужную порцию кислорода, из-за чего сталкер на несколько секунд потерял сознание. Этого было достаточно, чтобы парень смог скрыться с тени стены и проковылять до конца коридора. Там он укрылся в небольшой нише между ящиками и начал ждать. Через десять секунд мимо пробежал должник с ножом. Он явно был очень зол, при чём, не только на Мрадхона, который смог ускользнуть, но и на себя, потому что дал ему уйти. Так, ненадолго с тем должником я разобрался. – Думал парень – Теперь надо найти снайпера. Но как определить, где он? Задачка была не из лёгких, а у наёмника было не очень-то и много времени. Толпа вокруг ревела, не давая сосредоточится. Для начала, Мрадхон решил попробовать достать свой автомат. Он аккуратно выбрался из ниши и пошёл возле стены по тёмной части коридора. Он резко рванул к автомату, схватил его, перекатился в бок и приземлился на колено. В следующий момент в то место, где секунду назад был парень, впилась пуля. Уже две. – Думал он, и снова перекатился через бок к затемнённой части коридора. В пол опять впилась пуля. Посмотрев на то, как сейчас лежала пуля, он наконец определил, где мог быть снайпер. Правда, это была только теория. Сталкер проковылял до угла, свернул на лево и снова пошёл вперёд. Так он, возможно, обходил снайпера с другой стороны. Вдруг, откуда-то сверху послышался шорох. Парень поднял голову и увидел летящий на него силуэт должника.
- Твоя мать. – Выругался парень, отскочив сторону. Нож сталкера так и не достал жертвы. Когда сталкер выпрямился, наёмник уже нацелил на него автомат. Только должник попробовал уйти в сторону, его грудь разрешётил остаток патронов в обойме. Быстро стянув с Должника комбез, Мрадхон натянул его поверх своей зари. Было жутко неудобно, но что делать? Толпа начала ликующе реветь. Свой плащ парень положил возле стену, рядом с винтовкой. Затем, взял нож, и, артистично держась левой рукой за правый бок, вышёл из-за угла. Снайпер заметил Мрадхона, но стрелять не стал, так как узнал в нём второго должника. Он повесил винтовку за спину и, спрыгнув вниз, подбежал к Мрадхону.
- Эй, ты как? – Спросил он, положив руку на плечо сталкера. – Ты ранен.
- Царапина. – Отозвался наёмник и тут же воткнул нож меж рёбер должника. Тот захрипел и упал на пол. Парень поднял его винтовку, положил себе на плечо и выпрямился в полный рост, давая понять, что он победил.
 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Арена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено