Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 07:23:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Пустошь (переход на Свалку)
Пустошь
ДемонДата: Среда, 2008-Дек-17, 14:28:35 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сюда сталкер попадает, пройдя со Свалки. Много пятен радиоактивности, в низинах встречается ядовитый туман. Много слепышей, псевдопсов и болотных плотей.

Аномалии:
3 "Электры", 2 "Карусели", 4 "Трамплина", 2 "Воронки", 1 "Холодец", 2 "Изнанки"!. Вероятность встретить аномалию -- 25 %.

Враги:
6 слепышей + псевдопес, 3 болотных плоти, 2 снорка, 1 кровосос.

 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 20:22:32 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сталкер спустился по холму вниз и уселся за большим валуном, который был сейчас как раз кстати. Выглянув из-за камня, "Козырь" осмотрел место. Мрачнейшее место, которому в точности подходило название. Чуть дальше что-то копошилось. Присмотревшись в темноту, сталкер увидел человеческую фигуру. Правда фигура эта была метров в два ростом, да и пропорции были совсем не те. Луна не минуту выглянула из-за туч, и парень смог получше осмотреть существо. Страх сковал всё тело, ибо парень ещё не видел таких мутантов. К мутанту приближались собаки. Существо обернулось на лай, а потом и развернулось все телом, ждя нападающих. Осмелевший пёс прыгнул на мутанта. Тот, нанёс сокрушительной удар по спине собаки. Послышался хруст и жалобный лай. Гуманоид нанёс ещё один удар по голове, раздробив черепную коробку. Другие псы в панике разбежались. Существо склонилось над ещё не остывшим телом пса, а дальше сталкер предпочёл не смотреть, он вновь скрылся за камнем и начал ждать, когда этот кошмар закончиться. Через десять минут сталкер вновь выглянул из-за камня. Мутанта уже не было. Отойдя от своего укрытия, "Козырь" присел возле того, что осталось от слепого пса. Это была просто оболочка, на которой кое-как держалась шерсть. Поморщившись от такого зрелища, парень пошёл прочь от того места.
---- Дорога
 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-22, 16:30:35 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Устроив небольшой привал за валунами, покурил, глотнул воды из фляги и побрел дальше. Проверяя дорогу болтами, забрался на возвышенность, осмотрел просторы Темной долины. Масштабы впечатляли. Взяв правее, обходя обнаруженный трамплин, наметил новый ориентир, но через десяток шагов пришлось остановиться. Впереди, метрах в ста пятидесяти, проходила жестокая схватка. Псевдопес погнал шестерых слепцов в атаку на кровососа. Человекоподобный здоровенный мутант, издав леденящий душу боевой кличь кинулся на собак. Три слепца прыгнули практически одновременно, но два из них, еще в полете, были прибиты к земле. Огромные лапы кровососа накрыли их сверху, хруст ломаемых костей и жалобное поскуливание донеслось даже до меня. Третья ударила кровососа в груди и попыталась вцепиться в его плоть, но толстая шкура покрытая редким волосом и коростой выдержала атаку, пес соскользнул на землю, попытался вцепится в ногу, но мощнейший удар второй ногой отправил его в полет. Кривые длинные когти распороли бок слепцу, тело отлетело метров на семь, ударившись о землю, перевернулось пару раз и осталось неподвижно. Оставшаяся тройка собак забежала с тыла. Два пса вцепились в ноги гиганту, от третьего кровосос успел отмахнуться, перебив ему в полете хребет. Двух последних, вгрызающихся ему в бедра он поднял за шкирку и, разведя лапы в стороны, с огромной силой ударил друг об друга. Брызги крови обдали кровососа, послышался звук глухого удара. Отпустив мертвых собак, мутант вновь заревел и бросился к псевдопсу, который оскалив пасть, показывая длинные кривые клыки принял вызов. Два ужасных порождения зоны быстро сблизились. Псевдопес прыгнул, целясь кровососу в горло, но тот поймал его на лету. Голова пса дергалась из стороны в сторону, пытаясь вонзить зубы в лапы гиганта, когти на лапах скребли широкую грудь, нанося незначительные повреждения. Через мгновение кровосос приподнял тело над головой и шмякнул об землю. Удар был чудовищной силы, но псевдопес пытался подняться. Тогда кровосос ударил его ногой, вмяв в землю. Опять брызнула струя темной крови, донесся хруст и победный рев мутанта, который поднял поверженное тело и припал к нему присосками.

Нечеловеческая сила впечатляла. Спина замеревшего монстра оказалась в перекрестии прицела немецкой винтовки, разразившейся очередью патронов на десять. Свинец градом ударил по телу мутанта, пули вырывали скупые фонтанчики крови. Монстр взревел и, отбросив псевдопса ринулся на меня. На какое-то время он замерцал, но силы уходили на регенерацию. Когда еще несколько пуль впились ему в грудь, кровосос оставил попытки перейти в режим невидимости. Он приближался зигзагом, скорость была очень велика. Две короткие очереди ушли в землю, лишь с третьей попытки, стреляя на опережение, удалось влепить остатки рожка в тело взревевшего мутанта. Срывая с плеча «калаш», я успел пожалеть о затеянной схватке.

Пятьдесят метров, машина убийства летит рассекая воздух. Я жду. Тратить патроны попусту нет желания. Наконец кровосос перестает петлять и метров за десять выходит на финишную прямую. Щупальца торчат в разные стороны, огромные лапы тоже расставлены. Еще секунда и озверевший монстр порвет меня на несколько частей. Звуки выстрелов АКМа сливаются с угрожающим криком кровососа. Пули с чавканьем вонзаются в его грудь. Град свинца притормаживает мутанта, но он продолжает медленно приближаться, на его груди образуется увеличивающаяся рана. Мутная кровь летит во все стороны, мутант извивается и визжит. В этот момент предательски щелкает боек, кончились патроны. Кровосос, наклонившийся вперед, чтобы противостоять энергии попаданий, падает вперед, но в последний момент бьет обеими лапами меня в грудь. АКМ вылетает из рук, а я хватая воздух лечу метра на три. Опять помогает бронежилет, когти мутанта вспарывают плащ, но кевлар предохраняет тело. Приземлившись, выхватываю пистолет, времени вставать нет. Мутант уже рядом, его окровавленные присоски тянутся ко мне. Вскинутый к ним пистолет стреляет. Кровосос ревет. Пули впиваются в незащищенную плоть. Мутант хватает меня за плечи и отрывает от земли, но еще два выстрела и он падает придавив меня своей тушей. С трудом выбираюсь из-под тяжеленного монстра, вытираю липкую кровь, попавшую в глаза. Перезаряжаю пистолет. Кровосос не двигается. Подбираю и перезаряжаю остальное оружие, спешу убраться подальше.

>>>Дорога

Добавлено (2009-Янв-22, 16:30:35)
---------------------------------------------
Пройдя рядом с местом недавней схватки - удивился, тел уже не было, успели растащить. Потрясающе работают падальщики, значит должны проскочить без осложнений - все сыты. Так и получилось. Пройдя большую половину пути остановились на перекур возле валунов. Утолили жажду и посидев еще с десяток минут, двинули на свалку.

>>>Свалка


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
КлинтДата: Пятница, 2009-Янв-23, 08:23:26 | Сообщение # 4 | Изменил Слепой - Пятница, 2009-Янв-23, 08:24:16
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Миновав узкую лощину, которая вела между двумя холмами, по вершинам которых лежали несколько свежих пятен радиоактивности (там мне и забугорный антирад не помог бы -- доза там была просто невероятная), я прошел в Темную Долину. Передо мной расстилался пейзаж, унылый даже для Зоны Отчуждения -- ровная пустошь, на которой были раскиданы клочками островки невысокого кустарника и одинокие деревья, под которыми нежились слепые собаки. Тяжелые, черные тучи, едва не задевавшие верхушки этих деревьев, дополняли картину одной из самых обширных локаций Зоны, внося свою дозу тоски. Ветер принес от болота запахи гниения и сырости. Словом, Темная Долина вполне соответствовавала своему названию. Соориентировавшись, я направился к видневшемуся вдалеке зданию завода, внимательно глядя себе под ноги и по сторонам.
Пустошь только с первого взгляда казалась ровной -- уже через пару десятков шагов я встретил глубокую канаву явно искусственного происхождения. Перепрыгивать ее в этом месте я не рискнул -- на дне лениво потрескивало несколько аномалий "Электра". Я направился вправо. Где-то же должен быть проход?
Канава плавно забирала к северо-востоку. Стена аномалий (теперь, кроме "Электр", над канавой поблескивали "Воронки". Очевидно, после недавнего выброса плотность аномалий значительно возросла.) не прерывалась, промежутка, достаточного для того, чтобы перебраться на другую сторону, я не видел. Я оглянулся. Неподалеку находился глубокий овраг, на дне которого клубился фиолетовый туман. Там что-то чавкало... Говорят, что одно время Темная Долина вообще была закрытой локацией, такой вот туман тут был повсюду и без специального снаряжения тут делать было нечего. Зато, благодаря этому, артефактов тут было очень много и многие сталкеры озолотились, когда пришли сюда первыми после того, как теман куда-то исчез. Арты тут давно повыбрали, теперь здесь можно было найти только то, что образовалось недавно, и Темная Долина мало чем отличалась от других локаций Зоны. Разве что вот этими оврагами с клубами тумана на дне, которые частенько служат убежищами для местной живности...
Занятый этими размышлениями я, тем не менее, почти сразу отметил, что влажность воздуха существенно возросла, вдобавок запах тут был..ладно опустим, и так заморские консервы просятся наружу... Стена аномалий привела меня к болоту и обрывалась шагах в пяти от густых зарослей камыша. Я перехватил поудобнее пулемет. Что-то мне это все не нравится...
Блин, ненавижу, когда я прав --- сочные стебли раздвинулись и на меня, расплескивая ногами гнилую вонючую воду, поперла группа зомби голов в десять-пятнадцать. Оружия при них не было -- судя по степени разложения, они давно расстреляли все патроны по другим забредшим сюда сталкерам. Я поднял пулемет..и опустил его. Тратить патроны, которых в ленте и так осталось немного, на эти куски полуразложившейся плоти? Да и выглядили они гораздо страшнее, чем были на самом деле... В конце концов, что они смогут сделать? Я снял пулемет и поставил его на землю, рядом пристроил рюкзак и контейнер с артефактами. В руке блеснул нож.
"Ну, уроды, все сюда."--спокойно произнес я, принимая левосторонюю стойку ножевого боя.--"Никто обиженным не уйдет.."
Не знаю, поняли ли меня ходячие трупаки или нет (ученые на Янтаре до крови лысины расчесали, пытаясь понять, что остается в мозгах сталкеров после зомбирования), но они зарычали и пошли на меня. Вытянутые руки со скрючеными пальцами, оскаленные черепа, обтянутые остатками кожи, запавшие глазницы, в которых шевелились опарыши -- все это выглядело, как в низкопробном голливудском ужастике...
Мощнейший круговой удар ногой в голову, который я бы никогда не применил против равного противника, снес голову одному из зомби, как футбольный мяч. Нож бабочкой крутанулся у меня в руке, оказавшись в положении обратным хватом, и вонзился в брюхо следующему. Повернув его в ране, я рванул лезвие вверх, вспарывая брюшную полость. Мне под ноги брызнула зловонная жижа -- видимо, то, во что превратились его внутренние органы. Мягкие, гнилые пальцы следующего противника скользнули по моей куртке. Уклонившись, я ударом пятки с развороту проломил ему грудную клетку.
"Думали, я себя даю трогать за бесплатно?"--осведомился я, когда зомби повалился под ноги свои собратьям. Некоторые из них не устояли и рухнули сверху.--"Нет, вы заплатите..."
В воздухе засверкала остро отточенная сталь, полетели руки, ноги, головы... Некоторые ползающие на земле зомби пытались укусить меня за ногу, но мягкие зубы в разложившихся деснах были не в силах пробить кожу ботинок. Таким шустрякам я пинками вышибал челюсти вместе с головами. Спустя несколько минут я остался стоять посреди груды мертвых, еще слабо шевелящихся тел и их фрагментов. Я вытер нож о лохмотья одного из недавних противников и сунул его в ножны... тут же с разворотом ударив кулаком по дуге слева-направо (в кик-боксинге и муа-тай этот удар называется бекфист). Не в меру прыткий зомби, пытавшийся подобраться сзади, навек расстался с этой идеей, а заодно и с нижней челюстью. Оттолкнув его прочь, я сделал шаг к своему рюкзаку... и остановился. В моих очках отразились ухмылки еще шести мертвяков. Я вынул из спинного крепления обрез, нож с тихим шорохом покинул ножны..
Шаг вперед, секущий удар слева-направо, разворот на 90 градусов, выстрел обреза, разворот, маховый удар ногой в голову, снова выстрел обреза, удар ножом крест-накрест... я прошел сквозь группу зомби, как горячий нож сквозь масло, и замер. Все шесть мертвяков за моей спиной постояли, раскачиваясь...и подрубленными деревьями повалились на землю. Пятеро стали короче на голову -- черепа троих скалились из овражка неподалеку, головы других разлетелись на куски после выстрела в упор из обреза. Шестому я проломил грудную клетку.
Не оборачиваясь, я неторопливо направился к своему снаряжению. Что ж, хотя бы некоторые вещи по-прежнему просты и понятны. Закинув за спину рюкзак и подобрав пулемет и контейнер, я осторожно прошел в промежуток между болотом и канавой с аномалиями и направился к заводу. Повеселились, хватит.
Завод приближался очень медленно. Я ступал осторожно, словно под ногами были яйца Фаберже. Неподалеку проплыло облачко жгучего пуха, сорванное ветром. Я набросил на голову капюшон куртки. Настроение начало портится...
--)завод

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 01:34:08 | Сообщение # 5 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Апр-22, 00:33:23

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на пустошь, сталкер первым делом осмотрел её в прицел своего автомата.
Как бармен и сказал недалеко друг от друга расположились "холодцы" и в паре метров от них прогуливался псевдогигант.
Итак, цель обнаружена, осталось толкьо её устранить...
Вопрос стоял только в том, как это сделать?
Вариантов было несколько: или закидать его гранатами, или расстрелять издалека, или заманить в аномалию.
Первые два варианта отпадали, так как были неэффективны, а вот последний был немного получше двух других...
Но верным решением оказалось смешение всех этих трех вариантов...
Тихонько перебегая от камня к камню сталкер подобрался к мутанту, после чего кинул в него гранату.
Граната упала прямо под мутанта, так как тот сидел и отдыхал...
Осколки разлетелись во все стороны, но так как сталкер был за камнем они не нанесли ему никакого вреда, а вот мутанту, судя по его реву урон ему был нанесен довольно большой, в чем сталкер скоро и убедился.
Выбежав из за камня сталкер выпустил обойму в мутанта, после чего стал отходить в сторону одной из аномалий.
Мутант героически выдержал очередь из "Грозы", после чего на максимальной возможной для него скорости побежал на сталкера.
Ввиду этой причины вторая очередь не последовала, так как сталкеру пришлось развернуться и бежать.
Скорость у обоих была примерно одинаковая, так как мутант был ранен, а на технике была тяжелая броня.
Подбежав в плотную к аномалии сталкер остановился и развернулся.
Дождавшись момента когда мутант основательно разгонится сталкер резко отпрыгнул в сторону, а мутант по энэрции влетел в аномалию, и так же по инерции вылетел из неё.
Но к счастью сталкера мутант успел немного "пройтись" по аномалии, от чего его лапы основательно деформировались.
Вступив в аномалию мутант её активировал, тем самым она начала разъедать его лапы.
Конечности мутанта сначала почернели, после чего начали "плавиться", в прямом смысле слова!
Мышцы стекали по костям вниз, в аномалию, тем самым ещё сильнее воздействуя на аномалию.
К концу "выхода мутанта" от его лап, точнее ступней осталось только образование, отдаленно напоминающие концы костей.
По этой причине мутант потерял маневренность и добить его не составило не какого труда.
Очередь прямо в глаз мутанту сделала своё дело...
Теперь очередь за малым - достать артефакты...

Добавлено (2009-Апр-22, 01:13:21)
---------------------------------------------
Первая мысль пришедшая в голову теху - это воспользоваться старым, не раз проверенным способом: просто вытолкнуть артефакт!
Найдя немного длинного и прочного мусора сталкер принялся за выталкивание артефактов из аномальной зоны.
Первая же попытка увенчалась полным провалом...
Ветка, которой салкер тыкал в артефакт плавилась при первом же прикосновении к артефакту, немного присмотревшись техник понял, что артефакт полностью измазан этой зеленой, фосфоресцирующей жидкостью.
Пришлось придумать другой способ...
Найдя тяжелый, но маленький предмет, которым оказался камень сталкер взял его, и кинул им в артефакт.
Результат оказался предсказуем - артефакт немного сдвинулся, после чего причина сдвига, а точнее камень растворился в аномалии.
Спустя пятнадцать камней и пять камешков артефакт оказался вне аномальной зоны.
Теперь стояла, а точнее лежала переливаясь всеми цветами радуги проблема - артефакт был покрыт слоем "холодца".
По этой причине даже пытаться прикоснуться к нему было бы верхом глупости.
Но через несколкьо секунд решение было найдено: выволять артефакт в земле, после чего убрать его в контейнер.
Итак, один артефакт есть, остался ещё один...

Добавлено (2009-Апр-22, 01:34:08)
---------------------------------------------
К несчастью ситуация со вторым артефактом оказалась ещё хуже: он был втоптан землю мутантом, после после чего "залит" сверху аномалией...
Ситуация казалось бы безвыходная....но.....решение все таки было....
Только действовать надо было очень быстро...
Взяв старый материл (немного длинного и прочного мусора) сталкер резко воткнул его в пространство между ямой и артефактом, после чего резко дернул трубку на себя.трубка к великому удивлению сталкера согнулась попалам, после чего начала медленно погружаться в аномалию...
Итак, попытка номер два...
Взяв трубу и потыкав ею в пространство между стенкой ямки и самим артефактом Техник расширил отверстие, после чего пришло время второй попытки.
Взяв самую толстую трубу сталкер резко воткнул её рядом с артефактом, после чего со всей силы дернул её.
Результатом было покидание артефактом ямки и перемещение его на поверхность аномалии.
Теперь достать его было гораздо проще.
Покидав в него камни сталкер выкатил его из аномалии, после чего вывалял его в муке....то есть земле, после чего положил в контейнер и направился в сторону свалки.

=>Свалка =>БлокПост Долга


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:22:22 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант двинул со стороны Свалки на пустошь, где иногда встречались аномалии, особо сильной мощности. Увидев волну мутантов, Комендант залез на высокую скалу, и готов был стрелять. Но звери рванули на Свалку, и побежали на юг...Да, непросто сейчас на Кордоне... Когда все звери ушли, Комендант вышел на Дорогу...
--)Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 21:39:45 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел со стороны Дороги, свернул с неё, и довольно скоро вышел на большую пустошь, заполненную радиоактивными и аномальными пятнами. Комендант услышал, как начинается ещё один "прорыв", и потому спрятался на скале. Когда все утихло, он слез и двинулся в сторону Свалки к Барахолке...
--)Руины

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:16:49 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Свинцовое небо Зоны было серым как всегда. Что здесь удерживает сталкеров? Жажда наживы? Не думаю. Скорее что-то другое. По пути я встретил кровососа. Тот заметив меня, зарычал, однако после кое-что почуяв, лишил меня своего внимания. "Главное - не подавать признаков агрессии." - как когда-то говорил Болотный Доктор. Он был прав, только он не указал в этом выражении одного. Надо быть и духовно спокойным. Так как мне это удавалось, я беспрепятственно прошёл дальше.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Апр-28, 04:53:38 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
По пустоши парень шел спокойно. Монстры почему-то не нападали, что было очень странно. Обойдя очередную аномалию, парень еще раз взглянул на небо. Где-то рядом было довольно знакомое ментальное поле, что его все привлекало и привлекало. Может это пропавший Цыган или еще один из его знакомых? Так нужно поторопится!
------------ Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Апр-30, 13:45:43 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я быстро передвигался по пустоши.
"Говорят там дверка, как у входа в бункер Сидора...Потребуеться газовый резачок."
Мутант определил несколько аномалий, и вскоре прошёл к просторам Свалки.

Руины


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
СпецДата: Четверг, 2009-Апр-30, 20:45:20 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я вышел к пустоши и увидел вдали отряд сталкеров. Достав бинокль, я сосчитал сколько сталкеров. Их было 7-еро. Из них всех, я отметил сталкера с нашивкой учёных и сталкера с СВД. Остальные были вооружены Абаканами, РПК, АКС, Спас-12 и Сиг с оптикой. Походу это их заказали Музыканту. Хотелось бы посмотреть на этот бой.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-30, 22:58:05 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Группа сталкеров двинула со стороны Барахолки, и вскоре вышла на пустошь. Выдержав небольшую паузу, сталкеры потерлись на месте, передохнули с полчаса, и двинули дальше. Как раз таки начали просыпаться ночные мутанты, но к тому моменту, когда стемнело, отряд сталкеров двинул с пустоши на дорогу...
--)Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-04, 20:38:15 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор быстро продвигался по пустоши,здесь было более страшно чем на свалке.Проффесор осторожно обходил аномалии и останавливался когда слышал каждый шорох,хоть он и был плумутантом но все равно они нападали на него.Обойдя болота Проффесор начал подниматься на холм,через 5 минут он уже сидел на вершине холма.Было уже довольно темно и стало прохладно.Проффесор проверил все свое оружие и разложил все по местам,после чего встал и пошел дальше.
--------))))дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:49:40 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к окраине пустоши,на всей ее територии было много аномалий,да и мутантов было очень много.Иногда даже рядом в метрах 20 пробегали единичные собаки но почему то не лезли,неверное хотели обойти меня и потом поймять в ловушку но я им не дамся и с этими словами Проффесор двинулся дальше,тело уже привыкло к такой тяжести и Проффесор мог спокойно передвигаться.Обходя аномалии и опасных мутантов Проффесор вышел к дороге на свалку.
------))))Свалка-----))))руины

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:58:01 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли на старую провонявшуюся пустошь, пахнущая мочей собак и коварных кошек, мельком пробегающих здесь. Стараясь не привлекать местный "биоценоз", сталкеры аккуратно прошагали мимо некогда блокпоста, и наконец-то вышли на Свалку, где виднелась знакомая сталкерам разваленная Барахолка...
--)Руины

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Пятница, 2009-Май-08, 16:18:11 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мутант быстро продвигался по пустоши, расположенной в Тёмной Долины.
"Зов становиться сильнее. Он тянет меня вперёд...К лабаратории"
Цыган пытался бороться, но смог лишь ослабить его. Вскоре он вышел к Дороге.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 21:19:34 | Сообщение # 17 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выехав с дороги, БТР приблизился к так называемой пустоши.
Ну.. по мнению сталкеров, а так же детекторов это место было ой как не пустынно...
Много пятен радиоактивности, в низинах встречается ядовитый туман, куча эллектр, трамплинов, воронок, в общем интересных мест было море, и это не считая мутантов....

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Май-25, 22:07:30 | Сообщение # 18 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Просто из ниоткуда, а точнее, из тумана, позади БТРа вылетел вертолет.
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 22:25:36 | Сообщение # 19 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Просто из ниоткуда, а точнее, из тумана, позади БТРа вылетел вертолет.
- Какого хрена?!
Только успел прокричать Техник, услышав уже до боли знакомый звук лопастей вертолета.
- Проф, поворачивай башню и сбей ты этот вертолет наконец!
Дважды уговаривать сталкера не пришлось, уже на следующем повороте, Проффесор нацелил башню и открыл прицельный огонь на поражение по вертолету.
Техник выжимал педаль акселератора до отказа, и на каждом повороте выворачивал руль так, что казалось вот вот и он оторвется.
Нарезая круги вокруг аномалий, Техник пытался понять, какого черта здесь делает этот вертолет, особенно смущало Техника его внезапное появление из тумана.
А может это вобще иллюзия?!
Подумал Техник, но ракета, взорвавшаяся в паре метров от БТРа доказала обратное.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Май-25, 22:28:47 | Сообщение # 20 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Внезапная вспышка ослепила всех, кто находился в БТРе... Был слышен крик, шум лопастей... Взрыв...

--- Пространственный аузырь

 
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Пустошь (переход на Свалку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено