Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 02:55:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Старый завод (База бандитов)
Старый завод
ДемонДата: Среда, 2008-Дек-17, 14:34:38 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Кирпичное, пустое здание и территория, обнесенная бетонным забором. Все ценное давно растащили, то, что есть, приперли бандиты, когда тут обживались. Здесь их очень много, так же тут обитает их главарь Боров. Неподходящая компания для честного сталкера.

Бандитов-новичков - 30
Бандитов-опытных - 20
Бандитов-ветеранов - 15
Бандитов-мастеров - 10

 
VonsДата: Пятница, 2009-Янв-09, 18:29:30 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Отряд из 20 "Должников" пробирался кирпичному зданию Старого завода, держа стволы на взводе. Обычно Долг не вступал с Бандитами в открытые противостояния, так как имели там свои связи. Хоть и другим это не было известно. Только через бандитов можно было безпалевно и не вызывая подозрений делать заказ у наёмников, чем Долг и пользовался. И терпели все их выходки. Но напряжённость в их отношениях росли, подставные лица стали ненадёжны, и деньги, а то и зака, часто не доходили до "места наначения". И когда накал страстей превысил всякую норму, на основную базу бандитов был отправлен "профилактический отряд".
-ПДА не показывает никаких сигналов. Ну это понятно, бандиты редко ими пользуются... Там около полусотни их, хоть у кого нибудь и должно быть ПДА! Хвост, мне не нравится эта затея. Этих укурёнышей намного больше чем нас! Не будь придурком, вернёмся и скажем что убедили их!
Хвост будто не слыша, что ему только что сказали, продолжил вдумчиво всматриваться в бинокль, осматривая окрестности. Что то действительно было не так... Слишком тихо...
-Слишком пусто вокруг. Или они нас заметили, или они придурки. Смарк, что там с биомассой?
-Эмм... Хвост, как бы тебе сказать.... Кроме нас тут больше никого в километре нет. Ничего живого, скажем так. Даже собак, коих должно быть полно, и тех нету. Датчик движения тоже молчит... Будто вымерли все... У меня одного плохое предчуствие?
На вопрос никто не ответил. Он посетил всех в группе практически одновременно. В голову шли жуткие мысли, передаваемые словно по воздуху от одного сталкера к другому. Потерев подбородок Хвост уверенно заявил:
-В любом случае, мы должны проверить это место. Это весьма важный объект для нас. Если он пуст, нам только на руку. Разделяемся на три группы. Пятеро идут с главного входа, пятеро с запасного, а остальные за мной!
Мини-отряды заняли поиции, а отряд в составе Хвоста остановился у адней стены здания. Сталкеры удивлённо покосились на него, а потом на стенку. Вдруг из отряда донёсся робкий голос:
-И чё мы здесь делаем?
-Чё по китайски жопа. А теперь тот тупица, что задал вопрос, пусть подойдёт ко мне. Ну! Я жду!
Из толпы Должников от толчка вылетел какойто молокосос. По виду ему было лет 18, и форма на нём сидела не ахти как.
-Дай мне свои гранаты.
-Но...
-Заткнись салага!
Мощный удар в челюсть свалил Салагу с ног. Хвост презрительно сплюнул и сорвал с его пояса 4 гранаты.
-Будешь за свою тупость отрабатывать. Гранаты нынче дефицит, а ты тут разбрасываешься ими. Если доживёшь вообще.
Позорно заскулив Салага отполз в сторону. Хвост откудато достал моток пластыря, И приклеил 4 гранаты так, что соеденив их линией можно было получить квадрат. В центре квадрата он установил пастиковую взрывчатку. Квадрат диаметром был 30х30х30 см, и этого вполне хватило бы на искусственную дверь. Установив таймер на 30 секунд он жестом прикаал всем спрятаться за ближайшие укрытия. Спрятавшись сам а камнем он достал рацию и приказал другим группам:
-По взрыву входим в здание и зачищаем его. Будьте осторожны, это может быть засада.
Через десяток секунд прозвучал врыв. Группы одновременно вошли в здание, и пошлышалася редккая стрельба, которая тут же прекратилась. В здании было пусто. Несколько разорванных на части и море крови. Салагу и ещё несколько сталкеров тут же вырвало, а других, даже самого опытного из них Хвоста, стало мутить. Не то, чтобы он боялся крови. Но вид обглоданных, и раорванных тел вызывал ужас. Один из трупов вообще был словно скручен в шар. Просто круглый кусок мяса, из которого в разные стороны торчали обломки костей и рваные внутренности. Человек угадывался в ЭТОМ, только по треснутой голове в центре этой композиции.
Хлюпая кровью Хвост прошёлся от одного трупа к другому, и нерво дёргая бровью всматривался в лица.
-Борова среди них нет. Кто бы это не сделал, мы должны подчистить тут всё.
И рации донёсся писк. Вздрогнув от неожиданности Хвост громко отымел весь свет, и только после этого взял её:
-ЧТО, БЛ*ТЬ!? Я вас когданибудь раком поставлю уроды! Без вас тут напряжёнка, бл*!
-Спуститесь в подвал. Вы должны это видеть.

В подвале нервы Хвоста и остальных Сталкеров окончательно не выдержали. В центр полуподвального помещения был свален раличный хлам, и выложен в виде небольшой горки. Но главное было не это. На конструкции висел человек, проткнутый насквозь сверху вниз штыком, и словно распят на нём. Брюхо было прорезанно и оттуда свисали кишки, а все рёбра были выдернуты, и воткнуты в голову, словно рога. Руки были вывернуты в неестественной позе, а вместо ног у него торчали ножки от стула. Сами ноги ббыли связаны узлом и надеты как венок на шею. Салага вообще лишился сознания от этого зрелища, и упал лицом в кровь.
-Зачистите тут всё... И доложите о произошедшем на бау, пусть высылают подкрепление, будем брать эту территорию под свой контроль....

Подпись

 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 21:11:37 | Сообщение # 3 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень подошёл к бетонной стене и прижался к ней стеной, вслушиваясь в тишину. Он занял, что здесь где-то должны были быть должники, но мало ли что могло произойти. Услышав чьи-то голоса, парень выглянул из-за стены и посмотрел в сторону голосов. Там, за небольшой баррикадой из всякого мусора возле костра сидели должники. Вздохнув спокойно, парень вышёл из своего укрытия и направился к ним.
Поздоров, сталкеры. - Сказал он, подойдя ближе. - Я от Прапора пришёл. Он сказал, что у вас тут что-то произошло. И если честно, я думал вас тут будет побольше.
 
VonsДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 22:00:27 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
-Да найдутся лохи зде...
Салага не успел ответить и тут же был свален на землю от мощного удара тяжёлых кулачищ Хвоста. Да-да, на удивление всех своих коллег он остался. Наверное не обошлось без кулаков Хвоста, но доказать этого нельзя. Видно Салага пытался искупить свою лохонутость и показать всем как он крут, что решил остаться там где другие обосрались. Хотя и сам он сидел, готовый в любой момент, плевав на все аномалии и монстров зоны разом, бежать обратно к блок посту. В общем трус, решивший повыпендриваться.
-Вы простите его, он придурок. Говорите вы от Прапора? Ну чтож, ваша помощь не помешает...
-Да мы тут все подохнем бл*, какая нах*й помощь? Беги отсюда поскорее, а то сдохнешь! И будешь орать как резанная свинья
Второй человек отряда остался здесь совершенно случайно. Потеряв сознание от вида трупов он не успел уйти с проводником, а один до жути боялся аномалий. Стрелял он довольно хорошо, но зрение его подводило, поэтому он не замечал мелких признаков, выдающих аномалии. Попавшись однажды на аномалию типа "Трамплин" он налетел на куст и лишился глаза. Отсюда и получил свою кличку "Кустоглаз"
-Так парни харэ чушь нести, он помочь пришёл.
-Помочь? Нам не нужна его помощь! Мы что, лохи, или стрелять не умеем? Ну, я не говорю про Салагу... Он здесь лишний

Хьюго. Третий человек в команде. Весьма высокомерен и считает себя лучшим стрелком из всего долга, и чуть ли не лучшим сталкером. Коим естественно не является. стреляет он и правда отлично, но из-за сердечной недостаточности может умереть от шока. Очень нервный, лучше не злить его. Может застрелить и друга.
-Прапор обещал прислать легендарного Сталкера! Этот парень стреляет намного лучше вас и обходится без проводника, не боится никаких аномалий, чует их за версту.
После этих слов Кустоглаз чтото нечленораздельно промычал, но его слова не были никем восприняты всерьёз.
-Нас тут восемь. Познакомься с командой. Салага, Кустоглаз, Хьюго, Фикс, Псих, Джерри, Бисмарк, ну и я - Хвост. Среди этих придурков я главный.
Хвост, командир отряда, выделялся среди всех какойто запредельно накачанной фигурой. По выправке можно было понять, что до своего "Долгования" он был военным. Самый опытный из всего отряда. Топчет зону уже пятый год, и многое повидал, и то, что он видел в здании Завода напомнило ему алтари Бюрреров. Только сильно извращённой архитектуры. Намного опытнее, чем может показаться на первый взгляд
-Так парни, ждите здесь. Кто уйдёт, того лично раздавлю...
Салага не преминул выпендриться
-Да мы уж знаем...
За что получил удар в челюсть
-Когда я говорю остальные МОЛЧАТ! Иди за мной Козырь.
Хвост повёл Козыря в сторону завода, и уже около самого входа сказал:
-Я знаю, ты топчешь зону недавно. Это видно по твоим глазам. Я не скажу парням, но знай. Если ты сбежишь, я тебя найду, вырву твои кишки и заставлю сожрать. После этого разберу на органы и отдам учёным, под видом нового монстра. Ох они в начале будут рады. А теперь заходи, я буду ждать снаружи...
 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 18:31:21 | Сообщение # 5 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Хвост, ты можешь не волноваться. Я не настолько глуп, чтобы убегать, когда убегать уже некуда. И что самое главное, я не трус. - Обернувшись, проговорил сталкер. В глазах его читалось уверенность, которая переборола все чувства, даже страх. - Но у меня есть один вопрос: что именно я увижу, войдя в это здание?
Хвост поднял глаза на парня и усмехнулся:
Фильмы ужасов смотрел хоть раз? Так вот, вспомни хотя бы один из них и поймёшь.
Я так и думал. - С улыбкой проговорил парень. - Прапор мне уже говорил, что это будет жуткое зрелище, просто я точно не знал, что увижу.
Иди уже. - Нетерпеливо огрызнулся Хвост. - Смотри не обоср*сь там.
Серёга кивнул и открыл старую дверь. Войдя внутрь, он остановился как вкопанный. Сталкер, конечно же, представлял себе такую картину, но чтобы настолько кровавую... Несколько минут он стоял не шевелясь, пытаясь привыкнуть к крови, которой тут было не просто много, а ужасно много, целое море. Наконец он сделал первый шаг, потом ещё несколько. Под ногами слышалось хлюпанье, на "Козырь" не опускал голову, он смотрел прямо. Нервы были натянуты до предела, как струны отлично настроенной гитары. На лестничной площадке показалось первое тело. Раньше были лишь обрубки разных частей тел, а сейчас целый торс, который уже прогнил. Присев на одно колено рядом с ним, парень осмотрел его. Над ним хорошо постарались, но были заметны несколько особенностей. Другими словами на торсе были пулевые ранения. Это означало, что до прихода мутантов, здесь уже были люди. Возможно сталкеры. Парень встал и продолжил обход по этому дому ужасов. Кто бы знал, что, прейдя в Зону, он столкнуться с ЭТИМ. Комнаты сменяли друг друга, но всё они были одинаковы: кровь, руки ноги, внутренности... За несколько десятков минут обхода, сталкер привык к этим "композициям" из человеческих тел, но самое поражающие ещё было впереди. Оставалось осмотреть подвал. Осторожно ступая по скользкой из-за множества крови лестнице, Серёга спустился вниз. Тут его организм дал сигнал, что желудок его хочет распрощаться с содержимым. Сталкер был не в силах воздержаться от этого, так как организм напрочь отказывался подчиняться. Всё, что успел сделать парень, это облокотиться руками о стену, и тут понеслось. Желто-зелёная жижа хлынула изо рта, падая на пол, она сливалась с кровью, от чего та поменяла цвет. Продолжалось это недолго. Всего одна минута. Но за эту минут парень успел распрощаться со всем, что ещё не переварилось за эти несколько дней. Отдышавшись, парень вновь взглянул на этот "тотем". На этот раз ему уже не показалось это ужасным. На оборот, парень с интересом рассматривал это зрелище. Было множество вопросов: кто мог сделать такое? У кого могла возникнуть столь ужасная идея? И ещё целая куча вопросов в этом же духе. Ответов, к сожалению пока не было, но сталкер знал, что скоро всё станет ясно. Очень скоро, Серёга это чувствовал. Ну всё, тут похоже больше не на что смотреть. - Подумал он и развернулся. Поднявшись по лестнице, он направился к выходу, где его уже ждал Хвост.
Ну что скажешь? - Спросил он, когда "Козырь" подошёл к нему вплотную.
Изначально это был человек. Следы огнестрельных ранений. Вы это заметили, не так ли? - Сказал парень. Хвост коротко кивнул. - А дальше я уже не знаю, что это могло быть. Ни один мутант не смог сделать такого. По крайней мере, из ныне существующих мутантов.
Я меня то же самое предположение. - Ответил Хвост на слова сталкера.
Я думаю, если остаться тут на ещё несколько ночей, при этом, укрывшись в разных укромных точках, к примеру, на крышах зданий, мы сможем узнать, что это за существо. Оно обязательно должно прийти сюда ещё один раз.
Те идиоты ни за что не останутся тут ещё на несколько ночей. Максимум на одну, у них кишка тонка. Да и я бы не советовал. Встреча с этим мутантом равна гибели. - Ответил хвост, направляясь к костру. - Но попробовать можно.
Оба сталкера вернулись к костру. Ни один из них больше не проронил ни слова. Да и вообще все молчали, эта угнетающая обстановка действовала на всех, даже на Салагу, который любил повыпендриваться, сейчас молчал как рыба.
В общем... - Начал Хвост, и все обратили взоры в его стороны. - Мы остаёмся тут на неопределенное время.
"Кустоглаз" тут же подал голос:
А ну его нах*й. Я не собираюсь рисковать своей шкурой, по крайней мере, тут!
Хвост встал, подошёл к "Кустоглазу" и влепил отличный удар правой, отправив "Должника" в нокаут на несколько минут.
Значит так, повторю ещё раз, мы остаёмся здесь на неопределенное время.
В толпе начали появляться возгласы недовольных «Должников», которым не очень хотелось оставаться этом жутком месте. Хвост поднял руку и все тут же замолчали. Во! Какой авторитет! Откашлявшись, он сказал:
Вы забыли, зачем мы здесь? Забыли, какого наше предназначение? Мы должны уничтожат всё мерзость, которую породила Зона, и сейчас как раз тот момент, когда мы должны исполнить свой долг.
На минуту повисло молчание. Все осмысливали сказанное их главарём. Даже «Козырь» проникся этой небольшой речью. На лицах «Должников» появилась уверенность, похоже, слова Хвоста дошли до них, и теперь все начали кивать головами, мол, надо замочить эту тварь, чтобы больше не шастало таких по Зоне. В итоге остались все, даже «Кустоглаз» остался, и Салага. Хвост отдавал приказы, которые заключались в том, чтобы расположить всех сталкеров по периметру. Четверо «должников» и Серёга заняли место на крышах главного здания и недостроенного кирпичного. Ещё четверо расположились на соседнем здании. Тучи постепенно уходили вдаль, открывая вид на тёмное небо с множеством звёзд и полной луной. Похоже, им захотелось посмотреть на битву, которая предстояла сталкерам. В ожидании время как будто замедлялось, оттягивая ужасный момент. Некоторым сталкерам уже вообще казалось дурной идеей. У некоторых даже возникали свои версии произошедшего. Некоторые предполагали, что это просто стая кровососов, взятая под контроль чем-то, и в итоге устроили всё это. Выдумщик такой идеи получил одобрительные усмешки от соклановцев и сильный подзатыльник от Хвоста. Больше тот выдумщик не раскрывал своего рта, дабы не получить ещё раз. Тут по рации раздался голос Хвоста (примечание: рация была роздана для каждого члена отряда):
Ребят, я что-то заметил, пойду проверю. Со мной пойдёт Салага… - Послышался какой-то непонятный лепет. – Да, да, Салага, именно ты. Взял свой автомат и пошёл за мной. Ой, бл*ть! Конец связи.
Все тут же насторожились. Что-то началось. Некоторые «Должники» перекрестились, нашёптывая что-то себе под нос, похоже, молитву. Прошло несколько минут. Нервы были на пределе абсолютно у всех. «Должники», да и «Козырь» ждали от Хвоста хороший вестей, мол, заметил крысу и ничего страшного. Наконец Хвост объявил по рации:
Похоже, всё чисто. Наверное, крыса пробежала. Пошли, Салага, возвращаемся на пост.
И тут началось. Хвост забыл выключить рацию, поэтому его шаги были слышны, хоть и не очень отчётливо. Сначала всё было нормально, но потом послышался непонятный звук, будто что-то тяжёлое упало на землю, затем послышались крики, не один, а сразу два. Один из голосов принадлежал Салаге, это узнали практически все, другой же голос был каким-то странным, приглушённым. В рации полсыгалось шипение, а потом нервный голос Салаги:
[/b]Н-наш-шего командира, только что сожрали. Я т-точно в этом уверен! Я… Я… Я сматываюсь отсюда!!![/b]
Салага, стой! – Прокричал в рацию какой-то «Должник», по голосу все узнали в нём Фикса. – Объясни, что произошло.
Ответа не последовало. Через минуту всё увидели бегущую фигуру Салаги. Один из сталкеров пальнул по нему, но промахнулся. Салага сбежал.
Что теперь делать? – Спросил Хикс по рации.
Спроси у нашего «Легендарного Сталкера». – Сказал второй сталкер по кличке Хьюго.
«Должники», которые стояли на той же крыше, что и «Козырь», повернули головы в его сторону. Сталкер как-то смутился, никогда на него возлагали такой ответственности. Но делать и правда что-то надо было, так что он отбросил от себя сомнения и начал усердно думать, разрабатывая план действий. Наконец он сказал:
Делимся на группы по три человека. Друг от друга не отходить, при нападение открывать огонь на поражение. Для начала, найдите Хвоста. О нахождение доложить.
«Должники» начали распределяться на группы. «Козырю» попались Хьюго и Бисмарк. Группы разбрелись по заводу. Через пять минут один из «должников» сообщил:
Мы нашли Хвоста. Вернее то, что от него осталось. Ну и жуткое зрелище, мы чуть тут не обоср*лись!... Что делать дальше.
Что с ним? – Осведомился Серёга по рации.
Примерно то же самое, что и со всеми остальными.
Ясно… Мы имеем дело с одной и той же тварью. Смотрите внимательнее, где-то она должна быть.
Сталкеры вновь начали обходить территорию. Все внимательно смотрели по сторонам, но даже это не спасло одного должника. ТВАРЬ выбрала укромное место на стене, возле дерева. Её скрывали листья. «Должники» не заметили её. Выбрав особый момент, мутант напал на должника сверху. Всё произошло стремительно, так что остальные не среагировали сразу. Но как только они это увидели, их сковал страх. Как будто невидимая сила удерживала их на месте, не давая пошевелить ни одним мускулом тела. То, что предстало их глазам, напоминало огромную пиявку, с огромной пастью, в которой свободно мог уместиться человек. Внутри происходил какой-то процесс. Сталкеры тут же поняли, какой. Прошли считанные секунды, когда из заднего отверстия существа появилось то, что осталось от «Должника». Монстр повернул «голову» в сторону сталкеров. Только в этот момент, они вновь обрели дар двигаться. Они тут же сняли автоматы с плеч и открыли огонь. Тварь издала ужасный рёв, который прошёл как раскат грома по всему комплексу. Но, не смотря на все старания сталкеров, автоматные пули обычного калибра 5.45х39 не нанесли особого урона. Шкура была слишком толстой, не она не мешала «пиявке» передвигаться со средней скоростью слепого пса. Помотав «головой», мутант направился к зданию. Через пять секунд его туша скрылась в темноте. Группа должников во главе с «Козырем», подбежала к парням. Те были ужасно рады видеть друзей, после того, что они только что пережили. Сразу посыпались вопросы: кто это был? Как оно выглядело? На всё парни отвечали очень нескладно. Но через пять минут можно было восстановить целую картину. Сразу вспомнился фильм про черве переростков, которые жили под землёй и нападали из под неё.… Все решили собраться в одном укромном месте, где их не сможет достать та ТВАРЬ хотя бы четверть часа. Все начали думать, как лучше уничтожить мутанта. Обычные патроны не помогали, а бронебойных не было. Зато было около 2-3 гранат и один стержень динамита, хранившейся у одного из должников по приказу Хвоста. Сталкеры соорудили что-то типа небольшой бомбы. Оставалось только заманить сюда того червя. Ловить собирались на живца, и очень долго выбирали, кто им будет. Наконец-то кто-то согласился. Им оказался Псих. Однако это никого не удивило, так как шокировал он собой всех. Ему дали ещё одного напарника, так как вернуться кто живым должен, чтобы привести ТВАРЬ. В напарника ему дали Джерри. Оба «Должника» пошли к тому зданию, где в последний раз был замечен мутант. Постояв немного на одном месте, сталкеры вошли. Все с нетерпением и страхом ждали развитие сюжета. Через пять минут началось. Послышались сначала крики, потом крики другого человека. После чего они затихли.
Всё, хана им. – Проговорил «Должник», выглядывая из дверного проёма соседнего здания, но ошибся. Через минуту на улицу выбежал бледный Джерри, за ним выскочило, что-то похожее на пиявку.
Гоните эту ТВАРЬ к подвалу! – Кричал Серёга, обматывая скотчем самодельную бомбу. Должникам не надо было повторять дважды, все разом побежали к подвалу. Червь направился за ними, чувствуя, что сталкеры заходят в тупик. Наконец он очутился в подвале. В углу зажались «должники». Тварь издала жуткий рёв, открыв пасть до предела. Всем присутствующим было хорошо видны «зубки» этой твари. Не закрывая пасти, мутант двинулся на сталкеров. Тут из небольшой толпы появился «Козырь». Бомба была зажата в руке, фитиль зажжён, а тварь надвигалась.
Бегите. Если найдёте следы, то постарайтесь найти и их логово. – Проговорил он и побежал существу прямо в пасть. До взрыва оставались считанные секунды. «Должники» наблюдали за этим, как на фильм в замедленной съемке: вот сталкер перед мутантом, вот он уже скрылся в недрах глотки, вот раздался взрыв, и огромные куски мяса, разлетающиеся по всему подвалу. Минут пять они стояли в ступоре, поражённые и оглушённые взрывом. Некоторые начали приходить себя, затем остальные. Они начали осматривать последствия это «героизма». От монстра ничего не осталось, кроме небольших кусков дымящегося мяса, да огромной лужи крови. Двух «Должников» вырвало, других ужасно мутило, поэтому парни поспешили убраться из этого подвала на свежий воздух. На востоке светлело, скоро рассвет.
Ладно… - Сказал Хьюго, беря автомат в руки. – Давайте, исполним просьбу того сталкера, но сначала на блокпост, доложим о случившемся…
 
КлинтДата: Пятница, 2009-Янв-23, 08:29:26 | Сообщение # 6 | Изменил Слепой - Пятница, 2009-Янв-23, 08:30:19
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Небрежно забросив пулемет цевьем на плечо, я открыто шел по дороге, ведущей к воротам основного здания. По правую руку осталась заправка, у темного проема двери в конторку я заметил "Жарку. В глубине что-то светилось, вроде "Капли", но я сворачивать не стал. Не нуждаюсь, контейнеры не порожняком несу... Наблюдателей на крыше здания я заметил почти сразу. Они меня, конечно, тоже видели, но, поскольку я был в мародерской куртке и шел открыто, не прячась, стрелять не спешили. Я подошел к местами поржавевшим, но все еще крепким воротам. С той стороны приблизился молодой парень в такой же, как у меня, куртке и лицом, явно не отмечанном печатью интеллекта.
"Ты кто? Я тебя не знаю."
"Твои проблемы."--
равнодушно ответил я.--"Я к Борову. Скажи, Слепой пришел. От Пули."
Бандит что-то пробормотал, но направился к входу, махнув рукой двум приятелям, стоявшим тут же:
"Братва, присмотрите за фраером."
Отсутствовал он долго, минут пятнадцать. Наконец, вышел, в сопровождении еще пары головорезов. Они открыли ворота (я поморщился -- скрип несмазанных петель, должно быть, всех кровососов в Темном лесу распугал), я прошел во двор, но был остановлен щелчками пяти автоматов.
"Боров сказал, что он тебя примет."--сообщил мне один из бандитов.--"Тока волыны, перья и прочее сдашь."
Подумав, я передал ему пулемет. Обрез снял вместе с креплением, нож с ножнами, все это сложил поверх пулемета. Сверху лег пистолет ПБ. Парнишка покачал головой, мое оружие он держал на согнутых руках, как дрова. Я отступил, давая понять, что больше ничего нет. Меня обыскали на предмет укрытого оружия и повели внутрь.
Вряд ли даже мародеры могли довести здание до такого состояния, скорее всего, на момент катастрофы на АЭС оно еще было недостроено. Миновав несколько длинных коридоров и лестниц (повороты и пролеты я запоминал. Не то чтобы я планировал какую-нибудь заварушку, но агент класса "А" должен быть готовым к любому повороту событий.), мы оказались в обширном двухярусном зале, вдоль стен которого тянулись квадратные колонны, поддерживающие галерею на уровне следующего этажа. Здесь стояло несколько продавленных диванов, на одном из которых восседал сам Боров. Он вполне оправдывал свое погоняло -- ростом и шириной плеч он мне не уступал, хотя, в отличие от меня, словно вырезанного из дерева, телеса главаря местных мародеров были рыхловаты. Я остановился в центре зала, поставив рюкзак и контейнер возле себя и опустив руки вдоль туловища. Боров с нескрываемым любопытством оглядел меня с ног до головы.
"Так вот ты какой, Слепой... как там Пуля? Такая же красотка брюнеточка, как и была?"
"Она блондинка. "--
спокойно ответил я. Боров кивнул и жестом отослал бандитов, что привели меня, прочь.
"Молодец, не лошара... Это проверка, типа. Может, ты такой же Слепой, как я Немой и Глухой?"
Я неторопливо огляделся и кивнул на ближайшую к выходу колонну.
"Он же хромой на правую ногу. Зачем держишь?"
На лице Борова на миг мелькнуло замешательство, он бросил взгляд на колонну. Я кивнул:
"На салаг расчитано."
Боров натужно рассмеялся.
"Ничего, в такого попасть сложнее...Опытный ты у нас чувак, вижу... А где намастрячился? Уж не у цветных ли?"
Из-под моих очков потянуло могильным холодом.
"За базаром следи, Боров."
Лицо предводителя мародеров окаменело.
"Со мной так не разговаривают, парень. Пристрелить бы тебя, но Пулю знаю, человек правильный, хоть и баба. Однако манерам тебя научить надо, чтоб свое место знал. Парни, поставьте ему печать... на почки."
Из-за колонн вышли четверо крепких парней. Один действительно ощутимо хромал, но двигался довольно легко. В руках у них ничего не было. Я оглянулся на Борова. Тот нагло оскалил зубы и откинулся на спинку дивана, готовясь к зрелищу. В своих парнях он был уверен, все они в прошлом спортсмены, каратисты и боксеры...
Один из парней отвлек меня, второй прыгнул сбоку, довольно умело ударив ногой в живот. Я смягчил удар поворотом корпуса, захватил бьющую ногу, вздернул ее вверх и ударил нападающего ногой в пах. Тут же пригнулся, пропуская над головой размашистый свинг второго, одновременно локтем ударив его в солнечное сплетение. Выпрямившись сбоку от согнувшегося бандита, небрежно толкнул его ладонью в затылок. Он завалился набок, широко разевая рот. Третий ударил ногой, тут же рукой. Отбросив боковым ударом в грудь четвертого, хромого противника, я приянл голень третьего на скрестный блок предплечьями, качнувшись в сторону, уклонился от кулака..и хорошо вложился левой по печени. Добавлять не пришлось. Тем временем четвертый выдернул из-под куртки нож. Перехватив руку, я чуть повернулся , пропуская его мимо себя и крутанулся в другую в другую сторону, выкручивая кисть наружу. Описав в воздухе изящный кульбит, мародер оказался на полу. Два удара ногой (один в запястье вооруженной руки, второй в голову) положили конец избиению.
"Не балуйся с железом, а то ведь ненароком пальцы порежешь..."--спокойно бросил я, перешагивая лежащего. Боров медленно приподнялся и сбросил плащ. Следом полетела его футболка. Я тоже снял куртку и очки. Боров качнул головой из стороны в сторону, разминая мышцы шеи. Я чуть повел плечами...

Мы сшиблись посреди комнаты. Боров был куда сильнее -- это я понял сразу, когда был отброшен к стене. Главарь мародеров ударил ногой в пах..вернее, хотел ударить. Его голень наткнулась на ребро моей правой подошвы. Левой ногой я сразу ударил в подколенный сгиб, правой в лицо... Опустившись на одно колено, Боров попытался взять захват. Смахнув его руки, я коротко ударил противника в челюсть левым кулаком, потом правым, потом снова левым... голова Борова моталась из стороны в сторону..слева, справа, слева, справа... нырок под его отмашку, носком ноги в солнышко, снова руками слева, справа, слева... я занес кулак для очередного удара. Боров медленно повалился на спину. Позади защелкали затворы -- вбежавшие в зал, бледные от решимости мародеры взяли меня на прицел.
"Не стрелять!"--подал с пола голос Боров. Размазывая по лицу кровь, он с явным трудом поднялся на ноги. Постоял, держась за стенку и неожиданно спросил:
"Выпить хочешь?"
Поляну накрыли быстро. По зоновским меркам, очень приличную -- водка, колбаса, хлеб, соленые огурцы-помидоры, лапша быстрого приготовления, сало... Ну и,конечно, чай, крепостью не уступающий чифиру.
"Хорошо дерешься, Слепой."--заметил Боров, отправляя в рот кусок хлеба с ломтиком сала.--"Ладно, говори, чего надо?"
"Надо..."--
я сделал глоток обжигающего напитка.--"Пара коробок для РПК, с десяток магазинов для ВАЛа. Работа для серьезных людей. Ну и арты сбыть."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Янв-23, 11:38:24 | Сообщение # 7 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Янв-23, 11:44:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Коробки есть, - ответил Боров кивая одному из подручных, тот скрылся за дверью и чем-то там загремел, - а вот насчет ВАЛа, тут извини. Меня ими никто не снабжает... К сожалению. За коробки три сотни. Патроны сейчас дорогие... Вот про это я с тобой и хочу перетереть. Мне Сидор, с*ка старая совсем воздух перекрыть задумал, всех моих ходоков сталкеры отстреливают, да еще и после заварушки в Пределе куча тайников задницей накрылась. А пути торить надо, иначе скоро смогу тебе только картечь продать для обреза.
Боров поднял стакан водки и кивнув Слепому опрокинил его в горло, выпил, крякнул, поставил на место и не закусывая продолжил: "А значит надо наладить тропу. С вояками сможешь договориться? Где Черный ход знаешь? Подойдешь, поболтаешь, если надо, дай по харям. Они и так купленные с*ки, но чтобы постоянно ходоков с оружием пропускать этого нет. Вот ты их и убеди, только не убивай никого. А расплачиваться с ними я сам буду."
Договорив Боров вновь разлил водку по стаканам.
- Ну показывай что за арты, что с тобой делать.
(ООС: Проблемы описаны в шапках локаций. При убийстве хоть одного военного задание считается проваленным)
 
КлинтДата: Пятница, 2009-Янв-23, 11:54:41 | Сообщение # 8 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я бросил на стол три сотни и убрал коробки в рюкзак. Выслушав Борова, я опрокинул в себя сто грамм паленой водки "Казаки" и задумчиво пожевал кусок колбасы. Выслушав Борова, кивнул.
"Убеждать -- это мы можем. Можно сказать, убеждать, это наш конек. Ну, хозяин, спасибо за гостепреимство, но пойду потихоньку. Арты вот возьмешь?"
Я выложил на стол "Ломоть мяса" и "Бенгальский огонь". Боров сделал небрежный жест и один из его парней забрал артефакты, взамен положив тощую пачку купюр.
"Держи. 2500 за все. Торгаши сталкеров дороже бы взяли, а у нас большие накладные расходы. Уж извини."
"Ничего" -- я убрал деньги в карман.-- "Ладно, не хворай."
"И тебе того же. Шнырь, проводи человека. И нашим всем скажи, чтобы впредь пропускали. Наш человек..."
В сопровождении одного из бандитов я вышел наружу. Здесья задержался, чтобы пристегнуть к пулемету новую коробку с лентой и отстучать сообщение Маше на ПДА. Закончив с этими делами, я неторопливо направился к дороге.
--)дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-25, 17:23:03 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Ночь
Время 0:23

Все небо затянуто облоками и явно сегодня будет дождь... Десять сталкеров ДОЛГа одетых в переделанные Буллаты и все с АС"ВАЛ" подошли к стене завода где был вход через трубы...Главный приказал пока подготовится и проверить все снаряжение , а сам заговорил со мной шепотом :
- Пока не начали послушай меня... мы разделимся на 3 группы : Первая группа будет состоять из 4 человек - они засядут тут у отстойника и будут кемперить по всем бандосам ... другая группа из 4 человек ворвется у главного входа ... ну а ты я и еще один парень пойдем спасать наших перелезая тут...ребята нам погомут перелезть , и после займут позиции ...начинать операцию будем все по моей команде...ладно подготовся тоже ты...щас начнется наша ночь...
Последние слова меня немного насторожили - неуш то перебьют всех Бандитов ? Ну ладно мне срать - мне выполнить бы задание и отвалить...я подготовился проверив все свое снаряжение , но использовать пока Абакан не решился так что повесил ее как и сумку за спину и достал свой глок...

Через 5 минут мы начали распределятся... Четверо сталкеров ушло к главному входу , четверо спустилось ниже и прошли по бетонной трубе ... После перелезли мы : 2 группы уже заняли позиции... мы оказались между углом забора и уголом машинного цеха завода... мы присели на корточки и сдали идти тихо и низко как "уточки" ... по крайней мере все способы хороши когда жить хочется...через 2 минуты мы были уже у другого угла дома где был спуск в подвал как раз этого цеха....мы спустились и уже более менее стали идти ... сделав 2 пролета влево и вправо мы оказались в самом цехе и уже можно было подниматся , но тихо....первым пошел главный , после я и после другой долговец...в цеху все спали - там было 5 бандитов.... главный показал руками "нетрогаем , пусть спят" и подошли к двери выхода из цеха...за нее заглянул третий из нашей группы сталкер и показал руками "Все чисто"...вы на счет три побежали как могли к внутренней яме что была внутри завода и аккуратно спустившись туда обнаружили двух долговцев полуживых и сильно избитых...они сами диверсанты так что умели держать свои эмоции и просто своими улыбками показали что безумно нам рады..мы им помогли поднятся из ямы и показали куда идти и как выйти отсюда.....двое убежали быро и тихо...после главный взял рацию и сказал всем отрядам :
- Начинаем атаку...это нам даст в мутотохе щас пробратся в подвалы главного здания и мы сможем спасти остальных...помолитесь за нас братцы...
Через секунд 10 началась польба начало у главного входа - там видимо ктото все же стоял на карауле ..после донелсась уже гдето около нас у административного здания и мы в этот моменст выбрались из ямы и быстро побежали от нее к маленькой будке которая имела внутри подвал с прямых проходам к ребятам...Но только как выбрались мы забыли про тех бандитов что были у ангала - а уже трое были за ним и как раз от испуга один прошелся очередью по третему сталкеру их нашей группы и тот умер упав как раз туда , откуда мы щас выбрались - в гребаную яму...я рефлекторно стал стрелять из глока и точно попал одному в плечо и другому в шею....тому что попал в шею сразу слег , а вот с раной в плече успел выстрелить из обреза по главному , но тот даж не дрогнул - видимо защита у него была лутче чем у остальных...главный в этот момент точно в голову каждому убил двух бандитов ... я схватил лежащий на земле и не упавший вслед за сталкером в яму Вал и побежал дальше с командиром к домику пока не вышли из ангара остальные....и вот мы быстро зайдя в двухэтажный домик спустились в подвал и побежали рысью по подвальному тунелю....сделав пролет другой мы оказались у перекрестка который вел к гравному входу в администраторку и к плененым Долговцам...я решил побежать в левую а командир в правую....я через поворот понял что уже не там где было нужно я - я как раз был у выхода из подвала внури администативоного комплекса и увидел сразу-же два бандита с МП5 которые немного были ошемлены моему приходу но схватится толком не успели...я их того хехе и в головы точно..довольно хорошая штука Вал но все равно както с ним неудобно все же...хотя если найти под него ПСО или какойто другой прицел с функцей ночного зрения то будет отлично...я даже специально выкинул абакан из-за ненадобности и поднялся на второй этаж где была уже стрельба...я поднявшись оказался таки у ихнего тыла бандитов и убить их мне не оставило труда ...но гадина один ДОЛГовец принял меня за бандита и прошелся четыремя пулями по мне...две осатновил броник , а вот две другие попали в правую ногу ....я упал с сильной болью и матом на гребаных ДОЛГовцев и те сразу подбежали и один помог мне стать и взяв под руку мы пошли из здания...когда мы вышли главный уже вывел ребят что остались живы и выдал им стволы убитых бандосов и пошли отсюда быстро....выжило тока 6 кроме двух что уже убежали к чертовой бабушке отсюда....через 10 минут мы были уже за заводом и тут мне сразу помогли с раной и быстро ее обработав мне отблагодарили ребята...слава богу что кроме одного сталкера что был в яме после попаданий бандита выжили все , да и его трупп тоже схватили и унесли за собой ..вот это называется братство хех...ко мне снова подошел гравный и сказал :
- Спасибо сталкер ...ты все же кое как но помог нам - а могло быть что и без тебя больше потерь было так как сумел по словам ребят и спасти ихние тылы...ну денег и остальное получиш у нас на блокпосте а пока тока "спасибами" тебя покормим
Через 5 минут мы двинулись отсюда быстро и уже через минуту след простыл от нас...

>>> БлоПост Долга


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 14:59:13 | Сообщение # 10 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
12:14 Недалеко от старого завода.
Небо было затянуто тучами, и начинался мелкий моросящий дождь. Группа из 10 спецназовцев подошли к стене заводу, где был вход через трубы…. Майор приказал проверить снаряжение, а сам заговорил со мной.
-Пока не начали, послушай меня. Твоя задача пройти вглубь завода и отыскать украденной оружие, как найдешь, сразу передаешь мне по рации, до этого никаких переговоров. Второстепенной задачей будет устранение дозорных на крыше здания и убийство Борова. И еще чуть не забыл, когда мы начнем штурм, не забудь надеть повязку, чтоб мы тебя не убили. Ну все с богом.
-Хорошо все понял- ответил я направляясь через тоннель.
Двигаясь на цыпочках, я преодолел весь тоннель и оказался на развилке. Повернув на право, я оказался в еще одном тоннеле, обрывающемся на середине пути. Взяв наизготовку пистолет и прижавшись к стене, я гуськом направился вдоль тоннеля. Подойдя к концу тоннеля я немного задержался, для того чтобы убедиться что никто не следит за ним. Убедившись, что все чисто сталкер двинулся дальше. Прижавшись к мягкой, сырой земле я миновал оставшийся отрезок и оказался за ангаром.

Переведя дыхание, я направился дальше. Пройдя на корточках весь ангар, я казался на другой стороне. Дальше простирался двор завода, самый опасный участок. Но у меня был «Козырь в рукаве» а если быть точным, то мародерская форма, выданная мне командованием, с помощью которой я смогу спокойно пересечь этот участок пути.
Выждав пока дозорные на вышке повернуться в другую сторону, я обычной походкой направился к старому ЗИЛу, под которым находился проход вглубь завода. Оказавшись рядом с грузовиком, Искатель быстро прошмыгнул под днище и спрыгнул в подвал. Подвал оказался длинным коридором с низким потолком, выходящий к лестнице на третий этаж завода. Встав на корточки, и вытащив «пб» я двинулся вглубь подвала. Пройдя мимо нескольких помещений захламленных мусором, сталкер оказался рядом с деревянной лестницей, ведущей на третий этаж здания. Осторожно взобравшись на лестницу, я начал свое восхождение. На третьем этаже явно кто -то был и оживленно о чем то спорил. Осторожно взобравшись, сталкер увидел двоих гопников вооруженных ак-74у. Те, заметив меня, выпучили глаза, но не успели даже пискнуть. Два тихих хлопка закончили жизнь гопников. Быстро оттащив тела к лестнице и скинув их вниз, сталкер направился дальше. Мелкими бережками, от одного укрытия к другому, я подошел к лестнице. Прижавшись к стене, рядом с лестницей я вслушался в звуки окружающие меня. По данным военных партия оружия должна находиться партия украденного оружия.
Взяв наизготовку пб, сталкер гуськом направился в подвал. Спустившись на первый этаж я оказался небольшом коридоре с одним единственным проходом (не считая тот в котором нахожусь я). В следующем помещении явно находился гопник, это можно было определить по дыму, идущему с комнаты. Убрав пистолет в кобуру на поясе, сталкер спокойным шагом побрел в сторону помещения. Как он и предполагал там был один единственный гопник, одетый в такой же плащ и с явным отсутствием ума.
«Ей братан ты че тут делаешь»-прокричал мне гопник, направив на меня ствол автомата.(Автоматом был абакан с подствольником)
«Меня Боров отправил, сказал что нужно оружие кое какое достать, клиенты прибыли»-ответил сталкер приближаясь к гопнику. Бандиты явно не имели средств связи, что сыграло мне на руку.
Приблизившись на расстояние удара, Искатель схватил автомат гопника и резким движение выбил из руку бандита и сразу же вытащил свой пистолет и сделал единственный выстрел. Пуля попала в голову гопника, образовав в ней дыру, из которой потекла кровь. Убрав пистолет в кобуру, и взяв в руки «Абакан», Искатель направился в подвал. Войдя в подвал, я оказался в огромном помещении, с расставленными по краям ящиками и полками с оружием и снаряжением. Пройдя в конец помещения, Искатель обнаружил ящики с натовской маркировкой, это были те самые ящики с украденным оружием. Бегло осмотрев оставшееся помещение и взяв с полки рожки для автомата и подствольные гранаты, сталкер направился в обратный путь. Выйдя из подвала и поднявшись по лестнице на последний этаж, я оказался рядом с наблюдательным постом бандитов. Прижавшись к стене, и вытащив пистолет. Сталкер быстрым движением вышел из - за угла и три раза нажал на курок. Все три пули нашли свою цель, в виде голов гопников. Закончив с бандитами, я взял уже имевшийся на посту пулемет и навел прицел на вышку с дозорными.
«Группа север ответьте, это орел»- тихим голосом сказал сталкер в микрофон рации.
«Слушаю вас Орел»- ответил Майор Нефедов.
«Оружие найдено, повторяю оружие найдено. Начинайте штурм»
«Вас понял орел» и в эту же секунду по всему заводу прогремели взрывы, и началась интенсивная стрельба.

Направив мушку пулемета на вышку, сталкер вдавил на курок. Пули ударили по стене, выбивая бетонную крошку. Сместив прицел вправо, я поймал в прицел первого гопника, и через секунду тело его превратилось в решето, оставшихся бандитов постигла такая же учесть. Разобравшись в бандитами, сталкер выбросил пулемет и побежал в сторону лестницы. Набегу, надев повязку. На лестнице мне встретились двое бандитов. Нацелив на них автомат, сталкер сделал два выстрела и оба гопника упали и покатились по лестнице. Спустившись на третий этаж , Искатель встретил уже подходящий отряд спецназа вместе с майором Нефедовым.
« Ну что Михаил, есть потери?»
«Нет, только южане остались позади, он оставшихся гопников добивают. Те сволочи в двух этажке, засели»
«Понятно, оружие и все остальное там внизу, давай покажу»
«Хорошо, Рядовой Синицын со мной, остальные отправляйтесь вглубь завода, ваша задача уничтожить Борова и остатки бандитов»
После чего мы втроем спустились в подвал, в нем оказались трое гопников. Забежавших сюда во время штурма. Разобраться с противником не составило труда.
Последний рубеж обороны сопротивлялся не долго, на этом впрочем, всякое сопротивление врагов было подавленно. Уже идя по коридору, Аммацы слышал только, глухие одиночные выстрелы своих партнеров - контрольные...
Через 30 минут. Крыша завода.
«Ну что Аммацы, задание выполнено. Только вот Боров и еще с десяток ветеранов ушли через тоннель»
«Главное что нет убитых, только двое раненых и то не сильно, жить будут. Где там верталеты?»
«А вон они, легки как на помине»
Из- за горизонта появились два вертолета ми-26м, прозванные коровами, из- за своих габаритов.
Вертолеты плавно сели на крышу. А военные в свою очередь быстро погрузили нужный груз и сами забрались в свободный вертолет. Забравшись вместе с ними, я расположился рядом с кабиной пилотов и задремал. А вертолета взлетев, на последок вильнули хвостом и устремились в сторону базы.
Получено: Ан-94 + подствольник.
------))база номер 9


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-30, 13:44:38 | Сообщение # 11 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Спокойно убрав Десерт Игл в кобуру, размереным шагом я напаравился в сторону лагеря бандитов, на встречу с "Боровом".По правую руку от меня, была страя пожарная станция.Из окон главного здания, лился тусклый багровый свет,возможно там был артефакт но брать его сейчас не было возможности и сил.
Дозорные находящиеся на крыше здания, уже успели заметить меня.И один из них помахал мне рукой.Ответив ему темже, я прошел во двор завода и был встречан несколькими дулами "Калашниковых".
-Ты кто такой?-спросил один из бандитов.Здоровый мужик с накинутой на голову капюшеном черного плаща.
-Феникс-грубо ответил я.
-Ей братаны, он сновой пацан, так что уберти валыни и проверять его ненадо.-прозвуал до боли знакомый голос "Живодера"После чего все бандиты разошлись и я в соправождении "Живодера"Миновав несколько длинных коридоров и лестниц, мы оказались в обширном двухярусном зале, вдоль стен которого тянулись квадратные колонны, поддерживающие галерею на уровне следующего этажа. Здесь стояло несколько продавленных диванов, на одном из которых восседал сам Боров.
Я встал в центре зала,положив свою сумку на пол.
-Ну здравствуй Феникс,вижу ты такой же как и рассказывал Живодер.
-Здравствуй Боров-ответил я.-Зачем звал?
-Задание есть, но сначало мне итересно.Почему ты хочешь ходить втаком костюме?
-Зарабатывал на более лучший-отверзал я.-Кстатите не мог бы ты достать мне легкий комбинезон с броником,6 метательных ноже,2 БРаунинга по 6 обойм к каждой,в замен я тебе дам 15000 и новенький десерт игл.Ну согласен?
-Да согласен, ща человек принесет то что ты заказывал.-ответил Боров, подозвав одного из подручных и нашемтав ему то то на ухо.После чего тот удалился вглубь завода.
-Ну так какой задание?-поинтересовался я.
Полученное снаряжение пропишу сам.Нужно небольшое задание.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июн-30, 14:10:57 | Сообщение # 12 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- А вот такое задание тебе как: на Свиноферме недавно пятеро сталкеров объявилось… Братию наших пацанов завалили. Иди и убей этих пятерых героев. Если трудно – можешь позвать с собой кого-нибудь… - буркнул Боров и осушил графин с водой.

ОСС:
1. Можешь убить их в одиночку и получить 15 опыта. 50 строк.
2. Можешь позвать парней Борова (2оих). Обоих завалят сразу же, дроп – оружие, соответствующее локации. 40 строк. 10 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-30, 16:38:37 | Сообщение # 13 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Умрут твои сталкеры, не бойся, да и людт твои не понадобяться.Сам управлюсь.-ответил я.После чего поднял поднисеный рюкзак с заказаным снаряжением и двинул в стороны выхода.Попути заскочив в одно из многих комнат завода,я быстро переоделся в новый комбез.Который оказался отличной заменой уже имещемус костюму.РАзложи все по кармашкам и лямкам разгрузки, и убрав уже ненужный костюм в сумку.Я побрел к выходу.
-Тебе помощь не нужна?-спросил меня Живодер, встретив у ворот завода.
-Не, как нибудь сам управлюсь, ты лучше за моим костюмом посмотри, чтоб никто не тронул-ответил я, кинув в сторону ЖИводера, сумку с костюмом, рубашкой и туфлями.После чего вышел из ворот завода и направился в сторону свинофермы.
Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-30, 22:26:30 | Сообщение # 14 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Подойдя к воротам, Феникс отдуши постучал по ним, проговорив всеми любимую фразу:
-Открывай Сова, Медведь пришел.
ДВерь открыла точно не сова, но вот медведем он мог бы быть.Передо мной стоял здоровый мужчина, на голову выше меня и шире раза в два.
-А... это ты Феникс-процедил оон через зубы-Заходи, Боров тебя ждет.
Не сказав не слово, я прошел мимо "Медведя" и направился по уже знакомому пути.Немного попетляв я вышел, к до боли знакомую галерею.
-Ну что Боров, я выолнил твое задание, как насчет оплаты, и вот еще тебе два калашникова, взамен мне нужен микроузи и еще одно задание.
-Ща подожди дадим мы тебе микроузи-ответил Боров положив на стол несколько купюр(5500) это тебе за задание и за то что ты принес мне два калшникова.А насчет задания надо покумекать?
Вскоре мне принесли обещаный микроузи, с 6 обоймами.
Полуено:5500, микроузи 6 обойм по 30 патронов и 15 опыта.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июл-01, 01:16:57 | Сообщение # 15 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну что брат, уберу я этих фраэров.Хоть теперь появились достояные противники.-ответил я Борову.
Закончив разговор с Боровом я направился в сторону выхода, по пути прочитав содержимое конверта.И так, первая моя цель находиться на кордоне, в лагере новичоков.Вторая в баре "100 Рентген".А вот о третьем не было никакой информации."Ну чтож, придеться сделать серьезный крюк чтоб завалить одного за другим, а потом уже решим что делать дальше."С этими словами Феникс пересек остатовыйся путь до ворот и простояв там с минуту, вышел на просторы "Темной Долины"
Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ШуховДата: Понедельник, 2010-Май-03, 15:06:24 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Кордон
==============================
Шухов открыл глаза. К его счастью, боль весьма прилично утихла. Вова осмотрел себя и с удивлением обратил внимание, что раны его обработаны и перебинтованы. В голове тут же всплыли воспоминания, что три мужика появились там, где умирал Шухов. Казалось,что один из них хотел прекратить мучения Вовы, но другой запретил тому это делать. Кажется он спас ему жизнь!
Но где теперь находился Шухов. Он внимательно осмотрел весьма светлую комнату. Сам рядовой лежал на старой кушетке. Одежда была с него снята, а рядом стояла баночка, в которой лежало три не больших предмета, происхождение которых было Шухову не известно. Бывший солдат схватился за спинку кушетки и не торопясь сел. Он чуть поморщился и откинувшись на спинку, опустил глаза на одежду. Форма была вся в крови, в его крови. Это позабавило Шухова и он тихо посмеялся.
Пока в голове крутились забавные мысли, параллельно он обдумывал, во что встрял на этот раз. Судьба оказалась к нему благосклонна и спасла ему жизнь. А вот что теперь потребует спаситель, было большим вопросом.
Вдруг мозг оцепенел и в памяти возникло самое прекрасное,что он видел в своей жизни. Монолит, который душевным криком взывал Шухова к себе, твердил, что тот непримено должен его найти. И Шухов знал куда идти. ЧАЭС, четвертый энергоблок.
Еще один щелчок в голове...
-И как я туда попаду? -Спросил он сам себя. Но ответа не последовало.
В комнату зашли двое. Судя по их смеху, они были в отличном настроении.
-А потом мы этих шавок так порвали, что они даже заикнуться не смогли...опа, смотри, шухер проснулся.- сказал один из них, -Мишаня, это ты же этого спас, да?-
-Ага, его. Ванёк, выйди на часок отсюда, мне с ним покумекать надо.- спокойно попросил Михаил.
-Ладно, без проблем.- сказал весёлый Иван и быстро покинул комнату.
Михаил взял вещи солдата со стуле и переложил их на рядом стоящй стол, а сам сел на освободившееся место.
-Ну что, обер-зольдер, ожил? Еле откачали тебя. Вон, смотри, аж три маслины из тебя выковыряли. Везунчик, ёпт!- весело проговорил Михаил, взяв баночку и немного потряс её. Три камешка внутри застучали металлическим звуком.

Подпись

Здоровье: 75% (Перебинтован живот, плечо, бедро.)
Оружие: Нет
Рюкзак: Нет
Деньги: 0

 
ШуховДата: Понедельник, 2010-Май-03, 17:38:49 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Шухов смотрел на своего спасителя из исподлобья. Бывший солдат понимал, что сейчас этот Михаил начнет с него требовать что то, или допрашивать как военного. В общем у мужика была куча вариантов, что делать с Шуховым. У Вовы же, было куда меньше возможностей. Либо говорить, либо покойник. Кто знает, где он сейчас? Официально он уже мертв. Рядовой Шухов погиб при исполнении служебных обязанностей. Так будет написано в официальном некрологе.
Но в голове был голос, его голос...Монолита.
-Ну что ты на него так смотришь? Может он помощи у тебя попросит. -Говорил Монолит.
-Ага, как же. Сейчас накормит, напоет и спать уложит.
-Не ёрничай. Ты поинтересуйся хотя бы, чего он от тебя хочет. Ведь не для допроса он тащил тебя сюда на собственном горбу.
Шухов наконец поднял взгляд на Михаила.
-Я должен поблагодарить тебя? Или ты сразу от меня что то потребуешь? -Спокойно спросил Вова смотря на пули, которые из него вытащили.
-Не, ну от "спасибо" я не откажусь.- заулыбался Михаил, -Просто я тут подумал, пока ты в отключке лежал. Тебя, наверное, начальство предало, да? Поступили как со скотиной, верно? Ты сражался за справедливость, отстаивал законные человеческие права, а какая-то продажная скотина изрешетила тебя, так? Я прав?-

Подпись

Здоровье: 75% (Перебинтован живот, плечо, бедро.)
Оружие: Нет
Рюкзак: Нет
Деньги: 0

 
ШуховДата: Вторник, 2010-Май-04, 22:11:57 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Шухов внимательно смотрел на Михаила. Тот явно к чему то клонил. То ли собирался предложить отомстить, то ли просто сопереживал. В любом случае, для человека далекого от военных, он явно слишком много знал. Шухов наклонился чуть вперед и как то странно усмехнулся.
-Стоит обратить внимание, что ты слишком много знаешь, тебе не кажется? -Проговорил Вова и прикрыл глаза.-Но это уже не имеет ни какого значения. Мои мотивы и цели теперь не важны. Теперь все иначе. И я ни в жизни не поверю, что ты меня тащил сюда только за мое "спасибо" -Шухов закинул ногу на ногу и глянул на Михаила.-Будем откровенны, ты от меня явно чего то хочешь. Я явно хочу поскорее с этим покончить. Ну так что, будем продолжать спектакль или договоримся?
-О, батенька, смерьте пыл! Театр закрылся, актёры разбежались! Знаешь, тут таких как ты пруд пруди. Все друг друга понимаем, все друг друга уважаем, все друг другу помогаем. Ясный красный, я тебя не за хер собачий сюда пёр. Конечно, взыграли во мне жалостливые инстинкты сострадания, но всё-таки не хлебом единым. Послушай, денег у тебя нет, друзей у тебя нет, все остальные считают тебя мёртвым. Тут все свои и если ты того захочешь, своими и останутся на долгие годы. Короче, раз уж ты сам не пожелал тянуть волынку, я тебе так прямо и скажу - оставайся, братец, с нами, будешь с нами хлеб делить, шуровать за лавандосом и холёных баб...кхм...вот. Ну что, могу я тебя в братву зачислить или как?-

Подпись

Здоровье: 75% (Перебинтован живот, плечо, бедро.)
Оружие: Нет
Рюкзак: Нет
Деньги: 0

 
ШуховДата: Вторник, 2010-Май-04, 22:40:46 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Шухов закрыл глаза и перед внутренним взором предстала красивая молодая девушка. Она лучезарно улыбалась Вове и махала рукой.
-Ну и как мне поступить? Я ведь хочу идти к монолиту. Хочу узнать, действительно он там или это только плод моего воображения?
-Не беспокойся, все равно тебе до станции не добраться. Нет у тебя опыта хождения по Зоне. Нет знаний которые позволили бы дойти в одиночку. Нет той защиты...
-Договорились. -Резко открыл глаза Шухов.-Считай, что завербовал. Но только если тут хоть один хрен рискнет мной помыкать, его ждет та же участь, что и командира с офицером, которых ты видел рядом со мной. -Шухов кое как поднялся и чуть поморщился.-Ну и с чего мне начать? -В глазах этого парня загорелся новый огонь жизни, с безумными бликами на стенах темных тоннелей.
-Ладно, по рукам. Считай, ты мне и всей нашей братве теперь брат названный. Надо бы тебе погонялово хорошее придумать. Ладно, с этим разберёмся. Пока тебя будем зольдером кликать. Вот только у меня к тебе просьба одна большая - если пахан чего скажет, ему перечить нельзя. Он плохого не говорит, так что тупо делаешь и не беспокоишься о последствиях. Ладно, сиди тут пока, я ща ребятам растрезвоню о твоём пробуждении и пахану скажу. Посвящать будет. Готовься.-
С этими словами Михаил удалился.

Подпись

Здоровье: 75% (Перебинтован живот, плечо, бедро.)
Оружие: Нет
Рюкзак: Нет
Деньги: 0

 
ШуховДата: Среда, 2010-Май-05, 16:38:24 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Шухов только ухмыльнулся. Пахан так пахан,лишь бы богом себя не возомнил.
Вова встал в полный рост и потянулся. В ранах отдалось болью, но теперь это было не столь отвратительно, сколько даже приятно. Боль стимулировала мозг, заставляла его работать. Шухов прошелся по не большой комнатке и размял конечности.
Теперь все иначе. Где я? Кто я? Теперь пожалуй ни кто и не вспомнит. Имя мне Зольдер и не более, а главное что не менее. Как говорил мой сосед, ветеран Афгана, не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль.
Володя расхохотался этой мысли и надел на себя все еще запачканную кровью форму. Зольдер нахмурился и прикинул,что выглядит он сейчас как мертвец. Бледный от потери крови и в запачканной кровью же одежде.
-И к чему приведет тебя эта стезя? Ты подохнешь как крыса в каком ни будь подвале с дыркой в башке. -Проговорил внутренний голос, который был до ужаса реалистичен.
-Не тебе решать. Ребята дадут мне кров и дело, а я уж отплачу как следует. Именно тут чтут права другого человека на свободный выбор и на свободу действия.
-Ну да! Ты вроде не желаешь подчиняться никому! -Возразил голос.
-Ну! Всегда есть тот, кто главенствует. А главное, его всегда можно сместить с этой должности... -Улыбнулся Зольдер.
-Верное дело говоришь командор!
Через несколько минут подошёл Михаил в компании двух знакомых людей.
-Знакомься, это мои ребята. Вот это Колян, для друзей просто Кузьмич.- сказал Михаил и указал на толстенького человека, а затем перевёл взгляд на низкорослого паренька -А это Лёня Тарзан, извольте любить и жаловать. Ну а меня ты уже знаешь, я тут просто Миша, ну а для кентов ещё и Филин.-
Оба представленных с хмурыми лицами пожали руку сталкеру.
-Мы тут посовещались малость, так что звать тебя Зольдом будем, если не изменится чего. А сейчас не будем терять времени, пахан решил тебя на вшивость проверить, пошли.-
Троица подождала, пока их новоиспечённый товарищ соберётся и после провела его в другую часть здания. Они спустились вниз и дошли до самого подвала. Там уже собралось достаточно народу. Все с неподдельным интересом, сохраняя кислую мину на лице, рассматривали новичка. Не сказать, что парни мордой не вышли или были страшными, но определённым холодком от них всё же веяло. Наконец Зольда подвели ко входу в подвал. Михаил засунул за пояс сталкеру нож.
-Так, только спокойно. Там внутри находится один из наших. Тебе надо его прирезать и принести голову. Не сцы, всё пучком. Эта сволочь самая распоследняя крыса и предатель. Убивал наших, закладывал, короче, на понятия клал с высокой колокольни. Говно-человек, так что за карму не переживай. Он там к трубе привязан, так что проблем быть не должно.- сказал Михаил и ненавязчиво подтолкнул сталкера вперёд.
Остальные молча наблюдали за действиями новобранца и ждали.

Подпись

Здоровье: 75% (Перебинтован живот, плечо, бедро.)
Оружие: Нет
Рюкзак: Нет
Деньги: 0

 
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Старый завод (База бандитов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено