Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 05:23:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Старое здание (Вход в лабораторию Х-18)
Старое здание
ДемонДата: Среда, 2008-Дек-17, 14:38:32 | Сообщение # 1 | Изменил Химера - Понедельник, 2009-Фев-16, 01:45:45
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ангар, обширный двор, обнесенные бетонным забором. Здесь обитает куча бандитов. Немытые, невоспитанные...Заходить сюда имеет смысл только тем, кто сам такой же. Впрочем, тут есть запечатанный вход в лабораторию Х-18. Только вот без ключа туда не попасть...

Враги: 10 бандитов-новичков, 5 бандитов-опытных

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-03, 11:08:17 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Вертолет завис над площадкой. Из него выпрыгнула пара военных сталкеров. Они быстро огляделись, грамотно разбросали болты, обозначили аномалии.
Старове здание, стоящее метрах в двадцати южнее, зияло темными проемыми окон.
Звслед за военными сталкерами из вертолета выбрались и остальные пассажиры.
- Значит так. Где-то в здании есть вход в секретную лабораторию. - Прокричал Капитал, стараясь перекрыть шум вертолета. - Нам необходимо его найти! Я так понял - это по вашей части, да? Веперед, мои бойцы прикроют. Лис!
- Я! - Откликнулся один из старкеров.
- Идешь впереди.
- Есть!
- Шторм.
- Я!
- Замыкаешь!
- Так точно!
- Остальные - в цепочку и вперед!
Солдаты. как по команде,выстроились в цепочку и гуськом потянулись в здание. Военные сталкеры проверяди все детекторами, а в особо тяэжких случаях бросали болты.
Так, медленно и печально, отряд дошел до здания. Капитан обернулся к Новикову.
- Ну, лейтенент, мы в здании. Думайте, где может быть вход.

ООС:вход в подвалах. без пол-литра не найдеш.


 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 18:38:45 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Послышался выстрел с улицы. Все солдаты, находящиеся внутри, напряглись.*
- Черненко и Долин, гляньте в окно. - капитан включил радио. - Градов, доложи ситуацию.
*В ответ была только тишина.*

- Капитан, никого не видно. - доложил сержант.
*Капитан посмотрел на него и пошёл в его сторону, но тут неожидано прозвучал выстрел и кровь брызнула на лицо капитана, кровь Черненко. Тело упало на пол. Долин медленно развернулся в сторону капитан и навёл на него автомат. Но он не успел выстрелить, так как в него тут же начал стрелять Новиков.*
- Капитан, надо выбираться отсюда.
*Капитан провёл рукой по лицу убирая кровь.*
- Сам вижу. - он снова включил рацию. - Всем собраться на втором этаже, живо! - затем он перключил канал и попытался связаться с лётчиком.
*Но неожиданно для него самого, что-то пошло не так и он не смог сказать не слова, в голове помутнело и все мышцы окаменели.*
- Капитан! - обратился лейтенант.
*В здании прозвучал ещё один выстрел и на территори старого здания воцарилась тишина. Ни один военный сталкер, не вернулся с рейда.*

Некоторое время спустя.
*Тушкан подбежал к ноге в армейском ботинке и схватил крысу.*

2Комендант.
Будут следущие противники: матёрый контролёр, зомбированые 6 человек, хорошо вооружены и где попало не шастают. Тушканов семь особей.
Убить контролёра не выйдет, придётся отступить.

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:13:05 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант заглянул в здание, и подумал: «По идее, тут должен быть патруль военных, но не видно никакого отряда…Странно, должно быть, внештатная ситуация…». Вдруг его мысли оборвал резкий визг. Мерзкое противное вещание раздалось из здания, и, чуя еду, четыре тушкана рванули оттуда. Комендант схватил Абакан, и провел легкую очередь. «Ряды» поредели, один тушкан погиб, а остальные трое с разных сторон побежали на Коменданта. Комендант стал вести слепые очереди, и каждый раз тушканы, едва не задетые, отскакивали с места, и снова рвались к нему. Комендант пристрелил ещё два тушкана, а последний сумел скрыться в здании… Комендант стал продвигаться внутрь, но снова такое же количество визгов стали рваться изнутри, Комендант отошел от здания, и залез на катушку. Четыре тушкана рванули к нему, стали пытаться залезать, но Комендант то отстреливал их, то отпихивал почти залазящих. Вскоре Комендант встал во весь рост, и провел несколько очередей. Пару Тушканов упали мертвые, а остальные два залезли на катушку. Комендант схватил М16, и дергая курок, отстрелил третьего тушкана. Последний снова захотел убежать, но Комендант, крикнувши маленькой мерзости: «Стоять! К-куда?!», и ещё несколько раз подергал курок. Пули сначала застали тушкана сзади, рикошетом слегка, задев, и десятая пуля застрелила его, и тушкан, прокатившись по земле, остановился у чьей-то ноги. Военный сталкер посмотрел на мертвого тушкана, схватил за хвост, и заглотал его, почти не пережевывая. Комендант с ужасом посмотрел на него, и стал было уходить, но сталкер схватил автомат, и стал вести очереди. Комендант скрылся за стенкой, и прикрыл уши. Пули вошли в косяк стенки, и Комендант, грешным делом подумавши, что время у него ещё есть, увидел, как из второго (меньшего) здания выглянул, и кинул гранату. Комендант быстро схватил гранату с земли, и кинул обратно. Граната разорвалась в воздухе, а оттуда же полетел град пуль. Комендант рванул к выходу (в сторону той же катушки), но дробь из ружья военного (стоявшего у входа в большое здание) стала стрелять в Коменданта. Комендант спрятался за катушку, но сверху, с окон разбились стекла, и оттуда четыре ствола, высунувшись, стали стрелять. В придачу голова загудела, и Комендант сразу узнал вой контролера. Собравшись с силами, Комендант перезарядил Абакан, кинул гранату РГД-5 в сторону входа в большое здание (граната разорвалась, и тяжело ранила зомби). Затем он рванул в сторону выхода, и схлопотав пару пуль в спину, Комендант вырвался из здания…

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:31:45 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я вышел на территорию старого здания. Мда...Унылый пейзажик. Тут я заметил несколько трупов зомбей. Свежие (трупы имеються ввиду). В голове появился ультразвук, после чего голос в моей голове спросил меня:
- Кто ты?
Я сразу поняв, кто это, ответил на том-же ментальном уровне:
- Такой-же как и ты.
- Ты не похож на меня. Ты похож на них!
- Мать-Зона по разному нас делает. Тебя она сделала таким. Кровососа другим. Меня ещё другим. Она может сделать всё.
- Ясно...
Закончив перепалку, я решил всё-таки отойти отсюда. Хоть и я контролёр, но даже мне на мозги давило. Неприятно. Я вышел, и решил подождать снаружи. Почему-то мне казалось, что будет что-то интересное.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-30, 23:54:43 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Отряд двинул Сталкеры подошли ко входу в старое здание, и Семерка обратился к своим парням, а затем и к самому Коменданту:
-Значит, так. Хорс, полезай на дерево справа, твоя снайперская позиция. – Хорс послушно побежал, и полез. – Ведро, беги к крайнему зданию неподалеку, со старого хутора, его на картах нет, ну, помнишь его?
-Естественно! – довольно произнес Ведро.
-Тогда залезай на крышу, и готовься вести огонь с фланга, если кто со входа попрется. – сталкер быстро побежал к зданию. – Чарли, Тор, Купа, вы идете со мной, занимаете позиции с разных сторон, и по моему сигналу начинаете атаку. – затем Семерка напоследок повернулся к Коменданту. – Твоя задача – главная. Ты должен побыть в качестве наживки. Изображай, что ты реально пытаешься пройти незамеченным. Сначала стреляй зомби, а потом сделай вид (но только сделай), что у него все получилось. Матерый контролер наверняка подойдет, чтобы закрепить контроль…Так что, давай…
Комендант уверено рванул в здание, и тихим шагом пробрался внутрь. На голову Коменданта началось резкое давление. Комендант схватился за голову, и скривил рот. Быстро схвативши Абакан, Комендант сжал курок, и резко навел на выходящего из-за дверей зомби, горланя во все горло. Зомби пошатнулся, постоял несколько секунд, и упал, дергаясь по земле. Комендант быстро стал перезаряжать ружье, судорожно доставая новый рожок. Едва впихнувши его в автомат, Комендант понял, что он не может двигаться, и упал на колени оземь. Затем он оперся руками о землю, и упал… Голова загудела сильнее, и накалилась до максимума. «Давайте же, где вы…» - подумал Комендант, и увидел контролера, бредущего в сторону Коменданта из здания… Он медленно выходил, и с каждым его шагом Комендант ощущал близость безумия…Уж полночь близится, а близости все нет… Вдруг раздались тяжелый монотонные гудения, просвистели над головой пули, и пулемета раздробил одного зомби. Понимая, что устроена засада, контролер заорал во все горло, Семерка схватился за голову, и крикнул Хорсу:
-Чего же ты ждешь? Давай, скорей! – загорланил Семерка, и прильнув к прицелу винтовки, Хорс глянул на контролера, а контролер глянул на Хорса, и у последнего в глазах заплыло. Зажавши курок, Хорс понял, что он промазал. Пуля вошла в плечо контролера, и даже не принесла ему особой боли. Однако раздался тяжелый звук Абакана, АКС, Спаса-12 и легкое торохтение Сига. Комендант лежал едва целый, и он почувствовал, что он как железо после накала, которое охладили водой… Ещё несколько очередей полили очередью И приятное, и в тот же момент до боли, буквально, ужасное ощущение… Сталкеры помогли подняться Коменданту, и Семерка спросил:
-Ты как? Дальше-то двигаться можешь, или стоит передохнуть?
-Вперед! – откашлял Комендант, и промывши линзы, мокнул их в специальную жидкость, снова нацепил на глаза.
Сталкеры зашли в здание, и стали его осматривать

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Пятница, 2009-Май-01, 12:19:53 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я подходил на территорию здания. 7 существ...я их чую. Но кто? Мутанты или люди? Скорее всего люди. Если-б был контролёр, я его-бы ощущал. А тут пусто. Я вздохнул, вошёл в здание. "А зря...Зря. После надо было идти, когда сталкеры отойдут" - промелькнула мысль, когда я увидел чёрное дуло. Я сразу поднял руки, показывая что с мирными намерениями.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Май-01, 12:52:06 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел вперед, и глянул на сталкера. Вскоре он поморщился, и произнес:
-Эй, погоди... Мне ты чем-то знаком... Совсем недавно, в железно-дорожном... Ах да, ты разговаривал с этим типом! Я вас видел, когда выброс закончился... Погоди, ты мне знаком ещё давнее...
Комендант долго стоял в недоумении, зачем постучал по голове, достал банку с глазом, и произнес:
-Твоя же работа! Точно... Темный... Но сейчас... Ты как-то не очень темного напоминаешь... Но... Зачем ты тут? Тебе не положено здесь быть...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Пятница, 2009-Май-01, 12:54:55 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Знакомы? Интересно. Я после выброса вообще ничего не помню. Я продолжил держать руки над головой, и своим хриплым голосом сказал:
- Тут по слухам есть лабаратория Х-18. Хотелось или опровергнуть или подтвердить слухи. Да и слухи гласят, что там много интересногое есть.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Май-01, 19:16:35 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант хотел было что-то сказать, но его оборвал тихо прокравшийся Чарли. Чарли прошептал что-то Коменданту на ухо, тот улыбнулся, и произнес:
-Так значит, там кто-то ещё? За ржавым КаМаЗом... Короче, давай сразу договоримся. Я не тот клоун, которого ты видел в бункере Охотника, я человек двуличный, могу разыгрывать пьесы, хотя никогда не хотел стать актером... Я действую резко, поэтому, давай так: либо ты говоришь кто там, и я не трону его, либо молчишь, и тогда Ведро дает очередь из РПК, и цели нет... Тебе выбирать, его судьба в твоих руках!

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Пятница, 2009-Май-01, 19:29:49 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
"Млять. Музыкант...Хмырь. Свалить должен был. Ну да ладно. Можно конечн накрыть этих сталкеров пси-волной и перестрелять их с Музыкой, однако это не в моих планах." - были мысли на текущий момент. Я уставился на сталкера-парламентёра. После чего я передёрнул плечами, и за плечом показалось цевьё Вала. Оно было до ужаса ржавое, некоторые были не уверены, что спец ствол даже стреляет. Однако после убеждались в обратном, когда ствол был в эксплуатации. Я произнёс:
- Скорее всего вольный сталкер. Сам я когда сюда подходил, заметил там фигуру, но не придал особого значения.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Май-01, 19:34:31 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Говорю ещё раз... - произнес строго Комендант. - И не надо на меня смотреть своими "безвинными" глазами...
"Ку-ку..." - завертелось в голове Цыгана. - "Угадай кто?". Мутант удивленно глядел на улыбающегося ученого, и понял, что у него тоже есть "свои" способности. "Так...Все ясно...Твоего друга я не трону, когда вернешься к нему - можешь лишь передать ему, чтоб он сказал своим заказчикам лишь о возвращении "отверженого".".
-Все понял? - произнес Комендант, и сталкеры недоуменно переглянулись...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Пятница, 2009-Май-01, 19:40:13 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Хмыкнув, я произнёс:
- А не боишься? Вроде отклонение от нормы, значит мутант.
После я продолжил:
- Я пришёл сюда не шестачить, и не бегать передавать. Я пришёл для того, что-бы попасть в лабораторию.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Май-01, 19:52:48 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Потому, что я один из первых людей "новой" Зоны... Зона наделила меня своими "прелестями"... А раз так... Хочешь попасть внутрь? Либо иди с нами, либо иди против нас. Можешь попытаться убить нас всех, и попасть внутрь, либо идешь с нами, но все материалы забираем мы. В любом случае ты рискуешь, а в первом - вдвойне. Даже если тебе удастся... Всех мутантов под контроль не взять, а как раз-таки "лабораторные" - самые агрессивные... Так что, второй вариан намно-ого выгоднее...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Пятница, 2009-Май-01, 20:00:46 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган произнёс своим хриплым голосом, так, что-бы слышал только учёный:
- Ты много не понимаешь. Хоть ты из "первых". Я в Зоне совсем недавно, но однако знаю большинство здешних вещей. Мне не требуеться ни ствол, ни пси-возможности для того, что-бы мутанты не бросались на меня. Как ты думаешь, почему Болотный Доктор ходит по Зоне, опасаясь только человека? Люди бывают разные, и скоты, и порядочные. Себя я не отношу ни к первым, ни ко вторым. Я стараюсь соблюдать нейтралитет. Может быть, я знаю об этой лабаратории намного больше тебя. Я выбираю второй вариант, и место замыкающего в колонне.
Последнюю фразу, я произнёс так, что-бы слышали её все присутствующие.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Май-01, 20:08:35 | Сообщение # 16 | Изменил Komendant - Пятница, 2009-Май-01, 20:22:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Вот и отлично... - спокойно и хладнокровно произнес Комендант.
"А теперь послушай меня... Быть может, как Порождение Зоны, ты удостоился узнать гораздо больше, но для человека приличного, да что там, только для человека...Я знаю столько, что иной бы стал уже либо сумасшедшим, либо фанатиком, либо трупом... А об этой лаборатории я узнал ещё от Харона, он мне рассказал примерно, что там... Скрыл только положение и мелкие детали... Поэтому, я знаю многое, но держу нейтралитет лишь к тому, что держит нейтралитет ко мне. Кто пойдет на меня с мечом - от меча же и погибнет...".
-Ладно, нам стоит найти вход внутрь...
Сталкеры около получаса шарились по постройке, осматривали разные подвалы. Повсюду были напичканы "детекторы пси-подавления" - старые, но надежные устройства, не позволяющие особо развитым мутантам и мутировавшим обнаруживать с помощью своих "способностей". Это мешало найти и Коменданту.
-Вот! - крикнул Комендант, и все спустились в маленький, тесный, едва заметный подвальчик. Комендант достал два магнитных ключа, один дал контролеру, в знак примирения, и в один момент ключи опустились. Дверь пошатнулась, и приоткрылась...
-Хорс, Купа, вы остаетесь охранять вход. Эта штуковина закрывается только с этой стороны... - произнес Семерка, и все скрылись за дверью лаборатории...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Май-01, 22:27:26 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Komendant,
ООС: проберись в центр управления на самый нижний этаж.
Противники: 5 снорков, 3 полтергейста (два простых и один огонёк), 8 тушканов, 1 псевдогигант, 16 крыс, 3 аномалии, 1 кровосос.
 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:17:42 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Через некоторое время тут появились три монолитовца в хорошей экипировки, явно давно топчут Зону. С помощью теплового датчика, одному из них не составило труда вычислить местоположение охраняющих вход сталкеров, после чего к ним прилетела подствольная граната. Шанса выжить у них не было, но монолитовцы всё же на всякий случай сделали контрольные выстрелы им в голову. Затем они вытащили ключи и дверь закрылась. Похоже надолго похоронив ушедшую экспедицию в тёмных лабораториях исследовательского комплекса.*

Монолитовцы - ветераны: ОЦ Гроза, УСП с глушителем; РПД, кольт-1911; Абакан с глушитлем, подствольным гранатомётом и оптическим прицелом, Беретта М-9.

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-04, 22:46:56 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор осторожно подошел к старому заводу.Было тихо,но он знал что где то здесь находяться монолитовцы,именно они перекрыли выход для группы ученых.Взяв руку автомат,Проффесор осторожно прячась за старыми ящиками и стена пробирался к двери в лаболаторию.Зайдя в завод Проффесор остановился,проверив абакан он прошел дальше и увидел лежащего на полу бандита,он был одет в черный плащ.Рядом лежал калашников,осторожно вытащив из него рожок который был полупустой Проффесор продолджил свой путь.Продйя один ангар,Проффесор сотановился около стены,было тихо очень тихо и очень темно но Проффесор хорошо видел в темноте и спокойно шел вперед.Снова проверив абакан он выглянул из за стнеы и увидел монолитовца он стоял в дальнем углу следущего ангара,одет он был в непонятный костюм с бело черной расцветки в противогазе и с грозой в руках.Стоял он неподвижно и Проффесор сначало решил что это зомби и что ему придеться сразиться с контролером,но это только на первый взгляд.Через минуту к монолитовцу поднялся еще один он вышел из входа в подвал,нахлдящигося рядом со стоящим монолитовцем.Тот в свою очередь повернулся и что то тихо сказал поднявшемуся,поднявшийся ответил ему и они снова встали и начали ждать еще кого то.Воспльзовавшись этим промежутком Проффесор соторожно прошел к ящику стоящему неподалеку от монолитовцев,примерно в 15 метрах.К этому времени к ним подошел еще один мнолитовец он был хдоровее них и нес на себе пулимет.Пойдояд поближе первый сказал:
-Ну что теперь эти крысы правительственые не вылезут
-Не,ее можно только снаружи открыть,а они внутри так что теперь осталось ждать
-Хорошо тогда ты займешь позицию на крыше а мы в ангаре,будем удерживать пока нас не заберут
-Хорошо
После чего монолитовцы проверили оружие и снарежние,после чего пошли в сторону Проффесора.Быстро выглянув сталкер выстрелил из абакана в монолитовца с абаканом,выпустив пол обоймы Проффесор ушел за угол и этот момент на ящик обрушились пули выпущеные из рпд и грозы.Лицо убитого превратилось в кровавое месиво из костей,осколков стелка противогаза,ткани и мозгов.Выстрелив в слепую и потратив последнии патроны в обойме.Проффесор начал перезарежать но тут в стену напротив Проффесора влетела подствольная граната.Осколки задели плащ Проффесора.После чего град пуль снова упал на ящик,но похоже стрелял только рпд.Проффесор быстро перезаредил,у него оставалось еще два полных рожков и один полупустой.После чего выглянул,к этому времени рпд уже замолчал но чуть не получил пулю от стоящего рядом монолитовца с грозой,выстрелы в слепую не на что не повлияли.Монолитовцы были хорошо подготовлены и не боялись нечего.Они были настоящими машинами убийства:умные расчетливые и не боящиеся нечего.Проффесор приготовился бежать и в этот момент рядом с ним упала ручная граната Ф-1.Проффесор быстро встал но в это момент прогремел взрыв и в плечо Проффесора попал осколок.Проффесор взревел как настоящий кровососос и бросился в сторону стены ведущей к лестице на второй этаж.В это время на ящик и стены рядом с ним обрушился град пуль.Монолитовцы незаметили Проффесор аи поэтому стреляли наугад.Как только Проффесор добежал до стены и завернул за угол.Упав на колени он вытащил из плеча осколок.Больбыла сильная но Проффесор через силу сдерживал вырывающиеся вопли от боли.После чего он проверил абакан и выглянул.К этому времени оба монолитовца осторожно подходили к стенке.Как только они заметили меня,в стену посыпался град пуль.Позиция у Проффесора была хреновая,за стеной были монолитовцы а здесь не было место српятаться.В скором времени они подойдут сюда и просто снова закинут гранату и от проффесор остануться только воспоминания,лучше поищю другой место -подумал про себя Проффесор и поднялся на второй этаж завода.Там он оказался в еще одно ангаре в нем не было нечего кроме перевернутого стола.Что за х**й-подумал про себя Проффесор и двинулся к смежному ангару.Пройдя туда он увидел несколько столбов и лестницу на третий этаж.Так это уже лучше,легче будет отбиться соле чего Проффесор занял место за один из столбов который находился на против входа в помещение и проверил абакан.Патроны были на месте.К этому времени монолитовцы уже добрались до второго этажа.Проффесор позволил войти им в помещение и пройти вперед.После чего Проффесор выглянул из за столба и выстрелил в монолитовца с грозой,пули попали в голову и монолитовец замертво упал на пол.А оставшийся монолитовец с рпд начал стрелять в сторону.Проффесор прижался к столбу и ждал пока монолитовец закончит стрелять.Как только он начал перезарежать Проффесор выглянул и попытался встрелить но абакан заклинело и он бросил его на землю и быстро сместился к столбу стоящему слева от монолитовца.Как только он выгляунл Проффесор обошел монолитовца со спины вытащил нож и попытался ударить его в горло но монолитовец в последний момент заметил и развернулся.Монолитовец успел выпустить две пули из рпл перед тем как сталкер сбросил его на пол.Пули попали в плечео и обе пробили его Проффесор снова взревел и наполнился злостью.Нож который держал сталкер выпал у него из рука а монолитовец выранил свой рпд.Проффесор нанес два удара по лицу монолитовца,после чего проижал его к полу и еще два раз ударил монолитовц но уже головой.На монолитовца это сильно не повлеяло хоть у него и была разбит нос и лоб он все равно пытался выпутаться и ненес тоже головой три удара по Проффесору.Сталкер еще сильнее разозлился и предпринял самые крайние меры,он прижался к монолитовцу и щупальца сталкер впились монолитовцу в шею,монолитовец пробывал вырваться но все было тчетно через 2 минуту Проффесор сидел рядом с телом монолитовца.Подойдя к без жиненому телу Проффесор снял капюшен который прикрывал лицо монолитовца оно было похоже на лицо зомби.Такое же безжинненое.Проффесор поднял свой абакан,перезаредил его и проверил.Автомат уже не клинело и после чего принялся обыскивать тела монолитовцев.Плечео Проффесора болело но потпитавшись кровью боль немного прошла и он мог спокойно осматривать тела монолитовцев.Да если был бы человеком я бы давно здох,как хорошо быть мутантом-подумал про себя Проффесор и принялся осматривать монолитовцев.Забрав у первого рпд и оставшиеся патроны он принялся дальше изучать тело монолитовца.После осмотра он нашел кольт с 5 обоймами,тепловой датчик и после чего снял броню с монолитовца.Затем Проффесор занялся вторым у него он нашел грозу 4 обоймы к ней,усп с глушителем и тоже четыре обоймы к ней и также нашел тепловой датчик и после чего снял с него броню.Собрав патроны,пистолеты и датчики в рюкзак.Проффесор одел рюкзак превесил черезе плечо оба абакани и взял рпд.БЫло очень трудно и раны начали говорить о себе.После чего Проффесор осторожно не спеша дрежа на готове пулимет добрался до последнего монолитовца.Быстро сомотрев его он нашел абакан с глушителем,прицелом и подствольником и 5 рожков к нему,берету и 3 обойсы,датчик тепла и ключи от входа в лабоаториюПосле чего он также снял с монолитовца броню и рюкзак.Разложил все по местам так чтоб было удобно и вдва захода перетащил все к входу в лаболатрию.Рядом с входом лежало два трупа сталкеров.Наверное они был вместе с группой ученых,подумал про себя Проффесор.После того как сталкер перетащил все к входу он открыл дверь лаболаторию и крикнул:
-Ау ребята выходите все спокойно-после чего проверильвсе и взял в руки пулимет и стал ждать сталкеров.
Раны:пробито плечео(Заживает)
Потеряно:5 рожков для абакана.
Получено:3 костюма монолитовцев(один в отличном состоянии два в среднем),РПД9(120 патронов),кольт(5обойм),гроза(4рожка),упс с глушителем(4 обоймы),абакан с глушителем,подствольником и прицелом(5 рожков),берету(3 обоймы),3 датчика тепла.Все сложено в рюкзаки.
P.S спец возможно меня завтра до обеда и после обеда небудет так что когда будем идти обратно отпишиься за меня.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:35:17 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
На следущее утро.
Уже утро а ребята еще не вылезли из лаболатории,что может с ними случиться может что то демонтируют или им ход какой то мутант перегарадил неизвестно но главное что теперь проблема с монолитовцами решена и я просто должен ждать ребят.Проффесор проверил оружие и прошелся по заводу,все было тихо.Наверное из-за монолитовцев бандиты не суются сюда.Ну это мне наоборот на руку,подумал про себя Проффесор когда вернулся к двери в лаболатрию.После чего сел и продолжил ждать.
Через 30 минут.
На пда пришло сообщение:
Проффесор забирай все что нашел у монолитовцев и тащи на базу,Спец сам выбериться из лаборатории,а у меня есть еще одно задание для тебя.ТЕХНИК
Прочитав сообщение Проффесор встал и осмотрел оба рюкзака.В одном лежали патроны,гроза, аккуратно сложенные пистолеты и датчики.В другом броня монолитовцев а рядом лежал абакан и РПД.Да все это мне не уснести за один раз придеться тащить в два захода,тогда сначало возьму патроны и рпд,а абаканы и брону заберу в следущий заход только то что останеться надо припрятать еще придут гопники и заберут,подумал про себя Проффесор после чего взял рюкзак с брониками и абаканы и поднялся на второй этаж и сложил все в небольшом помещении в которой была лестница на крышу в помещении имелась дверь и Проффесор закрыл ее после чего спустился внизу и забрал оставшийся рюкзак и рпд.Было очень тяжело и старый раны начали говорить о себе.Взяв руки рпд Проффесор выбрался из завода и направился в сторону дороги.
------))))дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Старое здание (Вход в лабораторию Х-18)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено