Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 21:31:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Гаражи для Техники (находятся с права от админинстративного здания)
Гаражи для Техники
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:46:40 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Длинные ряды больших гаражных помещений, насчитывающих десять боксов. Свиду – совершенно новые. Но внутри вас ожидает сто процентная смерть.
В полутемных посещениях вольготно расположились аномалии самых различных типов. Однако здесь – самое богатое место для сбора артефактов. Особенно в первые часы после выбросов…

Аномалии(на 10 боксов): 3 Зеркал, 5 Воронок, 2 Жарки. 1 Студня, 1 Амеба, 3 Электры.
Враги: 3 полетргейста

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:07:17 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Откровенно говоря мне все надоело, в голове опять появились мысли, что Сидр просто захотел от нас избавиться, но этого не могло быть, ведь никто не обещал вечерней прогулки по набережной. Собравшись, мы все же приблизились к гаражам. Десять боксов смотрели своими черными провалами ворот прямо на нас. Было огромное желание просто забросать их гранатами и, не парясь, нарисовать схему расположения, сделать пару фотографий и перейти к следующему объекту, но сказа себе *надо* оставил в куче бетонного крошева рюкзак, проинструктировал Ольгу и пошел к ближним воротам. Инструктаж был не хитрым, сидеть тихо, смотреть за воротами, не забывать и про свою спину, в случае опасности подавать сигнал выстрелами. Если я буду выходить из ворот, посигналю фонариком. Очень не хватало связи, надо будет где-нибудь раздобыть пару-тройку устройств, уж очень они облегчают жизнь, координируя действия.

Болт улетел в пустоту черного проема, донесся звук падения, я шагнул вперед. Постоял немного, привыкая к полумраку, поводил стволом, поднял железку и кинул дальше. Прошел еще с десяток шагов. Помещение было сильно захламлено, по центру имелась смотровая яма, в ней что-то булькало. По стенам имелись многочисленные стеллажи, местами обвалившиеся, но еще хранящие в себе многочисленные запасные части машин и другой крупной техники. Сверху спускался крюк кран-балки, полозья давно заржавели и осыпались мелкой трухой, но каким-то чудом механизм еще держался. Несколько столов, поломанных стульев были свалены в углу, рядом валялись мятые канистры различных емкостей, разномастные железяки, даже сварочный аппарат имелся. Боксы соединялись между собой небольшим проходом, изредка оттуда доносилось потрескивание, я долго стоял и прислушивался к этому звуку, было похоже на звуки электры, или, что еще хуже, на полтергейста. Обкидав первое помещение болтами, отметил в памяти студень и воронку, и пошел к проходу в следующий бокс. Приблизившись к проему, осветил его фонарем, там действительно играла небольшими электрическими зарядами электра, облегченно вздохнул и протиснулся рядом. Миновал дверь и осветил второе помещение, лучь фонаря пропал в одном месте. Проверил болтом – еще одно зеркало, рядом обосновалась жарка, не плохое сочетание, напорешься на жарку, отскочишь в сторону и добропожаловать в зазеркалье. Но это было еще не все, в следующем проходе вновь были заметны всполохи молний, я уже собрался пометить очередную аномалию, как одна из канистр, стоящих рядом, взмыла в воздух. Все же полтергейст тут обосновался. Не дожидаясь запуска снаряда, упал и перекатился. Канистра просвистела совсем рядом, но выпущенная очередь заставила летающую вспышку унестись в третье помещение. Не долго думая сорвал с разгрузки гранату и отправил следом, перебежал за массивную металлическую хреновину и прикрыл уши. Грохнул взрыв, обдало пылью и крошевом с потолка, просвистели осколки. Набирая скорость приблизился к переходу, кинул болт, влетел следом. Сгусток молний летал у дальней стены, эх надо было у Ольги подствольник временно экспроприировать, а то гранату эта тварь может и обратно отфутболить. Еле успел пригнуться от следующего снаряда, успел кинуть болт, проверяя пространство вдоль стены, и ринулся следом. В стену с дребезгом ударил кусок арматуры. Постоянно меняя позицию, то приседая то прячась за разбросанным хламом умудрился выпустить две точные очереди тварь занервничала и понеслась к выходу из бокса, пересекая помещение по диагонали, но налетела на невидимую преграду и вызвав зеленоватые круги растворилась. Еще одно зеркало, так и запишем.

Обследовав третье помещение, отметил еще одну воронку и приблизился к переходу в четвертое. Послал вперед болт, следом полетела граната. Дождавшись окончания свиста осколков, ринулся сам. Пока в помещении гуляла поднятая пыль, удалось приметить две воронки и заметить выскочившего на улицу полтергейста. Пришлось кинуться назад и выбежать в ворота предыдущего бокса, иначе Ольга, открывшая пальбу, могла зацепить и меня.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-20, 15:40:17 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка молча шла рядом. В мыслях невольно витал образ очередного сюрприза в этих гаражах, без окон, без дверей, лишь с дверными проёмами… Ветер продолжал играть осыпавшейся листвой, протяжно и грустно воя в трубах. Сразу вспомнились слова давней песни… «Чёрное небо над головой, в трубах заржавленных стих ветра вой, в чёрной грязи размокает картон, дождь разъедает железобетон…» Кстати, очень напоминало эту картину. Мусор объединялся в кучки, которые нередко приходилось обходить. Только дождя не хватало, чтобы закончить ту унылую картину. Девушка молча и внимательно выслушала инструктаж напарника и принялась ждать, не забывая смотреть по сторонам. Но всё оставалось прежним: серость дня, печаль природы, измененной радиацией и самой хозяйкой Зоны. Сколько судеб она забрала к себе… Сложно представить. Ольга всегда переживала, если Мясник задерживался в боксе. С первым вроде всё обошлось. Кто знает, что за твари там обитают, а может там и пусто. Тяжела доля первооткрывателей. Девушка представила, как после них будут сюда толпами новички необстрелянные бегать, проверяя свои способности по обнаружению аномалий, так как ветераны зверюшек всех и поразгоняют. Теперь тень Мясника перешла во второй бокс. На душе настал ложный покой, но Леди знала, что ещё восемь гаражных помещений были не проверены, кто знает, кого туда занесло. Вот он приблизился к переходу к третьему гаражу… Что, что это было? Шум? Всё таки есть какая-то тварь… Чтоб им всем пусто было. Девушка вскочила и, достав горсть железок, побежала к третьему боксу. Шум паданий каких-то железок и канистр не смолкал. Что же за существо ими кидается? Вряд ли Мясник до этого бы дошёл. Не успев добежать до дверного проёма, девушка немного взвизгнула от неожиданности, уворачиваясь от какой-то железки, одновременно открыв пальбу по плывущей электре… Разве аномалии могут двигаться? Девушке приходилось менять позиции, чтобы не попадать под арматуру и другой мусор, летящий в неё. При очередном манёвре, девушка сильно споткнулась об брошенную ранее монстром шпалу и её остриём прилично прорезала брюки, похоже, вместе с кожей. Мышцу свела лёгкая судорога, но надо было разобраться с этой летающей чертовщиной. Точно! Мясник же говорил про электрических полтергейстов… Девушка снова уклонилась от летящей в неё бочки. Очередь, попавшая в сферу, разозлила мутанта, что тот, бросился обратно в гараж, видимо швырять было уже нечего. Но не долетел. Очередь его достала и сделала своё дело. Уродливое мускулистое тело без ног упало на раскрошившийся асфальт… Девушка облегченно вздохнула и принялась искать испуганным взглядом своего напарника.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 17:49:10 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из бокса, за спиной напарницы, облегченно вздохнул. Ольга уже успела разделаться с кидающейся тварью, но все же пострадала. Брюки были порваны и видна кровь.
- Опять досталось? Так скоро на нас живого места не останется, давай помогу. – Аккуратно раздвинул порванную штанину, осмотрел рану. – Ничего страшного, жить будешь, можно сказать - царапина, щас заштопаем. – В ход опять пошла перекись и бинты. Аккуратно промыл рану и перевязал. Не так аккуратно как это сделала бы Леди, но мне было сподручней, да и время поджимало, не гоже рассиживаться, пока еще все боксы не обследованы. Закончив с перевязкой, я поднялся, напарница осмотрела ногу, вроде осталась довольна. Ольга тоже встала и заняла позицию у стены с выходами из боксов. – Давай не раскисай, немного осталось.

Я скрылся в темноте пятого бокса, вновь привык к тусклому освещению и продолжил осмотр. Основное пространство по-прежнему занимали разносортные железяки, пара ржавых остовов кабин грузовых машин и смотровая яма. На одном из участков болт активировал жарку, аномалия выстрелила сноп пламени и расплавила крыло ржавой кабины. Красный ободок раскаленного металла потихоньку угасал, но меня привлело еще одно свечение, открывшееся в образовавшейся дыре. Обойдя ржавый хлам с другой стороны, попробывал открыть капот, но это было бесполезно. Пришлось осматривать чрево через дыру второго отсутствующего колеса. Проверив безопасность пола, лег и подлез под днище, там скакал огненный шар. Хороший артефакт, не радиоактивный, а наоборот, выводит радиацию из организма. Контейнера с собой не было и я просто сунул его в карман. Вылез из под остова и пошел к переходу в следующий бокс

ОФФ сорри, меня не будет до вторника, спешу отпустить Ольгу, если что не так, появлюсь, исправлю


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-20, 19:46:10 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ольга в ответ лишь кивнула головой. Во время обрабатывания раны, она старалась держать штанину. Мясник довольно быстро справился с этой задачей и продолжил осмотр. Пока что ничего не было слышно, и девушка подошла поближе. Она заметила, что нервы у напарника были на пределе и то, что он сумел достать артефакт и перешёл в следующий, шестой по счёту бокс. Девушка, бросая болты, тоже решила зайти в него. Однако прямо по середине входа в шестой бокс расположилась куполообразная аномалия. Болт, попав в её центр, растворился в жидкости, как в кислоте, испуская малое облако ядовитого газа. Девушка не стала вставать на пути этого клубка тумана и замерла, в ожидании появления Мясника. Тот тоже, видно не спешил. А зачем спешить? Ведь за это запросто можно поплатиться жизнью. Девушка наблюдала, как Мясник преодолевает очередные аномалии. Ольга решила попытаться зайти с седьмого гаражного строения, но как только подошла к нему, услышала знакомое потрескивание. Девушка аккуратно выглянула в дверной проём. Уже знакомая сфера, состоящая из молний, предпочла летать по периметру гаража. Она знаком объяснила Мяснику, чтобы тот оставался на месте и не шумел. Еле-еле объяснила, что там полтергейст. Но напарник всё-таки её понял. Он проверил вход в гараж и поднял палец вверх, обозначая, что там чисто, и он сможет туда перейти. Пришлось выманивать монстра из седьмого бокса. Мясник открыл очередь по этой чёртовой летающей сфере, в ответ чуть не получив по голове какой-то железкой, но успев увернуться от него. Девушка встала у стены седьмого гаража, предварительно проверив всё болтами. Всё было нормально. Как только шар выплыл, девушка открыла по нему очередь, а Мясник, проверив выход, тоже присоединился к ней. Существо попало под перекрёстный огонь, а значит, шансов выжить не было. Теперь уже второе уродливое безногое тело вывалилось оземь. Теперь было без потерь и травм, обошлось. Девушка игриво подмигнула, сказав: «превосходно сработано, хочешь, я дальше сама осмотрю?» На что Мясник ответил: «Ладно, только будь осторожней». Теперь мы поменялись местами. Большая часть боксов была осмотрена. Осталось ещё три. Девушка проверила седьмой бокс, в нём, в левом заднем угле, притаилась воронка, ожидая своей добычи. Ей явно буду не я. Девушка прошла дальше, кинув на проверку болт. Проход был свободен, но впереди мерцала электра. Девушка уже было приняла её за полтергейста и подняла ствол, но убедившись, что аномалия не двигается, прошла внутрь гаража. Второй выход вновь загородило Зеркало, так как болт вновь не упал по закону Ньютона… Сколько можно… Вот расплодилось, просто как грибов после дождя. Вдруг девушка заметила легкое мерцание возле аномалии… Словно зеркало, только вогнутое и размером с ладонь. Мясник запереживал уже, но девушка махнула рукой ему, что всё в порядке. Предмет оказался холодным в руке, и девушка убрала его в карман. Надеюсь, не радиоактивное… А вот перейти в следующий бокс не получится, так как одна воронка расположилась прямо в переходе… Причём её что-то побудило активизироваться. Это что-то была крыса, которая, испугавшись шагов, бросилась в аномалию. Девушка знала, чем это оборачивается и поэтому, бросив болт в выход, выбежала со всей дури на улицу, налетев прямо на своего напарника. Но тот её поймал, не дав Ольге сбить его с ног (хотя это бы не вышло) или скорей всего не дав её ушибиться об него. Его вопросительный взгляд остановился на девушке. Леди пожала плечами и указала на раздраженную аномалию, которая принялась собирать весь мусор в радиусе пятнадцати метров, и с громким хрустом сжала всё захваченное в маленький клубок. «Сейчас будет разрядка» - прокомментировал Мясник увиденное так спокойно, будто каждый день видит такое. Девушка наблюдала за этим. Ком просто взорвал сжатый мусор с громким хлопком, после чего спокойно улеглась на землю и вновь приняла еле различимые очертания. Ничего себе… Девушка продолжила обследование остальных двух гаражей, но ничего особенного там не нашла. Всё тоже: листы, железки и Электра, Воронка и два Зеркала. Причём восьмой и седьмой гаражи были вычищены полностью разрядившейся аномалией. Она образовала какой-то причудливую вещь.. Артефакт! Выверт называется… Дешевый и распространенный. Ну что ж… Тоже неплохо. Девушка аккуратно подошла к нему и взяла в руки. Он был ещё тёплый и походил на очень сильно спрессованный ком мусора, который к тому же ещё кто-то отполировал. Занятно. Девушка покрутила в руках причудливый артефакт, взвесила его и положила в вещмешок. Пригодится ещё. Так ничего больше интересного не найдя, девушка вышла из последнего бокса. Сзади послышалось знакомое перемещающееся статическое электричество. Леди перешла на бег, сказала Мяснику:
- Уходим к Складам, вон ещё один полтергейст, а сражаться уже сил нету… - на ходу, уводя напарника, объявила девушка. Тот, похоже, тоже думал совершенно также. Они прибавили шагу и вышли к Складам.>>>

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 22:28:46 | Сообщение # 6 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Оторвавшись от псевдогигантов техник присел на машину, и стряхнул с неё мусор.
Рядом с машиной возник столб пламени, который несильно обрадовал завалившегося назад сталкера.
Также не улучшила его состояния канистра прилетевшая с крышы, в этой ситуации хорошо было только одно - канистра была пустой и пластиковой.
Техник взглянул на Андрея и сказал:
- Ну, твои мысли по этому поводу?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 22:39:44 | Сообщение # 7 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Склады --->

Я подбежал за Техом.
-ТАМ точно ничерта интересного нету. А тут... Нда... Не нравится мне это место, честно говорю - не нравится. Да и чую я, что нету тут ничего интересного. Но проверить стоит.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 23:06:32 | Сообщение # 8 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Войдя в здание техник активировал ещё одну жарку в паре метров от себя болтом.
Пройдя пару метров техник остановился и лицо его немного вытянулось - в десятке метров от него в воздух взлетела железная бочка. Спустя пару мгновений лицо техника приняло другой вид, причиной этого стала бочка, с приличной скоростью летящая в техника. Результат был предсказуемый: техник на земле, а Андрей у входа с автоматом наготове.
Спустя пару бочек и красивых от них уворачиваний сталкерам явился и сам виновник торжества - полтергейст. Светящийся энэргетический шар метром в диаметре вылетел из за угла после чего направился к лестнице на второй этаж. Техника перспектива повторного возвращения полтергейста не обрадовала, и по этой причине техник через пару секунд уже выпустил пару пуль в монстра.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 23:24:31 | Сообщение # 9 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я внимательно следил за действиями Теха, готовый в любой момент накрыть огнём кого угодно, кто войдёт. Внезапно по нему попали бочкой. Кто - неизвестно, ведь казалось, что бочка взлетела сама. Я вспомнил инструктажи - в Зоне водятся мутанты с телекинетическими способностями. Я Вскинул автомат и взял то место, откуда прилетела бочка, на прицел. В Теха полетела ещё пара бочек, но виновник не спешил показываться.
Неожиданно Тех начал стрелять по какой-то странной электре. И, что самое удивительное, из неё покапала кровь. Полтергейст. Я выпустил по нему несколько пуль. Сверкнула вспышка, раздался страшный вой и тварь скопытилась.
-Знаешь, мне тут не нравится ещё больше чем на складах. Так-хоть было всё чётко и ясно... Попёрли, тут нам не светит.

-10 шт. патронов 5.45x39 мм.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-27, 23:41:45 | Сообщение # 10 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Знаеш, я с тобой полностью согласен. Пошли отсюда.
Сказав это техник перезарядил автомат, развернулся и вышел из здания.
Путь до Исследовательского Корпуса сталкеры прошли спокойно и без приключений.

=>Исследовательский Корпус


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 00:02:46 | Сообщение # 11 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я быстро перезарядил автомат и рванул за Техом. Ужас тут. кирпичи летаю... как у Высотского:
То тарелками пугают, мол-де подлые летают,
То у них руины лают, то собаки говорят.

Тока не так мирно.

---> Исследовательский корпус


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Апр-28, 17:43:48 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Отряд сталкеров подошел к гаражам и их путь перегородили три электрошара.
Полтергейсты.А у меня две обоймы
У нас по одной
Видимо они хотят, чтобы каждый взял себе по одному
Электрошары запрыгали. Один из них подлетел к Болотнику и можно сказать "поманил" к себе.
Ну ладно, пойдем
Болотник перезарядил АКС-74у, пошел за шаром и погрузился в мысли. Вскоре началась дуэль и чтобы успокоиться, сталкер начал петь про себя песню группы Linkin Park
Это всегда начинается одинаково,
Я не знаю, почему.
Сколько бы усилий ты ни приложила, запомни,
Я сочинил эти стихи,
Чтобы, в конце концов, объяснить
Всё, что я знаю.
Время – это ценность.
Ты можешь наблюдать, как оно течёт с каждым движением маятника.
Ты можешь отсчитывать минуты до конца каждого дня.
Часы – счётчики нашей жизни.
Время нереально.
Я не заглядываю вперёд,
Я просто смотрю, как мимо пробегают секунды, минуты, часы...
Пытаясь его остановить, я не понял,
Что растратил всё впустую, потерял тебя.
Я всё держал внутри себя и, несмотря на все усилия, потерпел неудачу.
Для меня это много значило, но в итоге всё останется лишь воспоминанием.

Болотник выбежал из укрытия, уже летали бочки, ящики, арматуры, но сталкер словно танцевал. Он ловко отпрыгивал от всех выстрелов полтергейста. Он сейчас не знал, что творит. Болотник просто пел...
Я так старался
И сделал так много,
Но, в конце концов…
Это неважно.
Я вдруг упал
И всё потерял.
И, в конце концов...
Но это неважно.

И тут попала одна из бочек в ногу, но сталкер словно не обратил на это внимание. Упал и резко встал. Достал АКС-74у и начал стрелять по электрическому шару
Скажу лишь одно, не знаю, почему.
Сколько бы усилий ты ни приложила, запомни,
Я сочинил эти стихи, чтобы напомнить себе, как
Сильно я старался,
Несмотря на то, что ТЫ смеялась надо мной
И вела себя так, словно я твоя собственность.
Вспоминая каждый раз, когда ты воевала со мной,
Я поражаюсь тому, насколько далеко всё зашло.
Сейчас всё уже не так, как прежде,
И ты вряд ли узнаешь меня:
Я не такой как раньше.
Но воспоминания ко мне всё возвращаются (в конце концов).
Ты всё держала внутри себя и, несмотря на все усилия, я потерпел неудачу.
Для меня это много значило, но в итоге всё останется лишь воспоминанием.

Сталкер всадил пол обоймы в полтергейста, тот сильно метался из стороны в сторону, но после опустошения обоймы, взорвался. Послышался взрыв в соседнем гараже...Болотник выбежал из гаража и посмотрел вокруг. Палочки не было видно, а вот Комарику сильно досталось. Впрочем, когда тот увидел Болотника, открыл рот и спросил
Как ты жив с такими ранами?!
Болотник осмотрел себя. На ноге была огромная царапина, примерно такая же была и на руке. В животе торчал осколок от деревянного ящика. Болотник открыл рюкзак и начал заматывать раны бинтами. Комарик полез в свой рюкзак, достал аптечку и протянул ее Болотнику. Только сейчас сталкер почувствовал сильную боль во всем теле. Сталкер вколол себе все, что там было. Эффект был через полторы минуты.
Идем на базу?
Да идем. И как ты так выжил с такими ранами?!
Скорее всего состояния аффекта. Я просто пел. Пел в уме...
Нда. Ладно потопали
Правда после этих слов, сталкеры сидели еще пять минут и только после этого пошли
=)Центральная площадь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-26, 15:35:00 | Сообщение # 13 | Изменил Клим - Воскресенье, 2009-Июн-28, 17:31:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкеры вошли в первый бокс и стали осматривать помещение, ничего не найдя сталкеры перешли во второй бокс.
-Похоже все боксы пусты?
Клим прошел чуть вперед и стал вглядываться в следущий бокс там царила кромешная тьма.
-Вряд ли здесь будет сталкер, одноко идти нужно.
-Зачем там темно мутанты и прочая бяка?
Клим включил фонарь и закрепил его на плече, а на глаза надел ПНВ, тоже самое зделали и все остальные, клим зделал шаг к входу и сказал через плечо:
-Кто боится или думает что рано умерать, может уходить, я пойму.
-Может одумаешься?
Клим помотал головой, включил фонарь на плече и сказал:
-Решено, свет идет вперед.
И клим вступил во тьму никапли не сожелея или думая пойдут за ним сталкеры или нет. Продираясь почти во тьме, клим щурился зеленка ПНВ нифига не спасает, поэтому он снял его и убрал в рюкзак, а фонарик хоть и мощный пробивал лишь 4/10 места впереди.
-Похоже на сайлент хил не правда ли?
-Ну и что что я говорю сам с собой?
Сталкер остановился, с виду казалось что тот спятил и разговаривает сам с собой.
-Клим что ты тут забыл? Спасай свою некчемную жизнь.
Клим улыбнулся и расхохотался в истеричном смехе.
-Потому-то я и идучерт знает куда.
Закончив перепалку сталкер пошел дальше прислушиваясь к каждому шороху и звуку.Вскоре до него донесся лай и рычание, и тут же в голове сталкера все помутнело и стало звенеть. Контролер.Клим проарал в глубь темноты:
-Контролер не ешь меня, я тебе демедрол дам!!!
И клим забился в новом приступе истеричного хохота. В мозг ударил очередной психический импульс и теперь тело его шло вперед по воле психического существа, вскоре клим вышел на приличную площадку где на верху горела лампочка слегка освещая помещение, в центре на корточках сидел контролер рядом шесть зомби с автоматами чуть поодаль хрипел псевдогигант и три плоти.
Ну все клим вот ты и приплыл к матераму контролеру и нехилой свитой.
Как нистранно контролер управлял лишь телом давая сталкеру полную свободу головы.И сталкер опять забился в истеричном хохоте оглашая всю округу.
Из дальнего угла послышался охрипший голос:
-Ефрейтор хватит смеяться контролер хоть и не понимает тебя но я то понимаю.
Сталкер прищурился и увидел такого же порализованного человека, однако на нем был скат-9 армейский бронижилет военных сталкеров голова было без щлема но на ней был черный берет, а на плечах было видно что вояка Лейтенант.
-И что он хочет?
-Жрать хочет что ж еще, если повезет то в ближайшие 24 часа он нас не съест и прибудет армейский десант. А ты кто вобще? Я тебя не припоминаю в спецназе.
Клим понял что военный сталкер тоже принял его за военного и поэтому был смысл притворяться военным, так как у них может появиться отряд военных, если повезет они перестреляют тут всех. Хотя... Сталкер посмотрел на огромную тушу псевдогиганта.
-Я Ефрейтор Клим фландрай алентахо, приписан к пограничному блокпосту на кордоне.
-Я так думаю контролер так и будет нас держать при этом в живых если я умру пда известит о моей смерти а значит и люди сюда не прийдут. Да и подкрепление ждать не прийдется в ближайшее время.
-Че делать будем?
-Ждать.
И они ждали в надежде что какая нибудь штабная крыса все таки пришлет отряд военных им на помощь........

Ближе к вечеру люди услышали стрекот вертолета и тут же их пда запиликали, извещая своих хозяев о приблежении людей.Контролер почувствовал неладное и отправил на площадь плотей, которых тут же перестреляли, неожиданно в темное помещение ворвались двое военных контролер тут же взял их под свой ментальный контроль. Но от этого псевдогигант потерял ментальный контроль и подняв гигантскую ногу ударил ее об бетонный пол создав мощную окустическую ударную волну повалившую всех кроме псевдо-испалина. От этого контролер потерял контроль над всеми и тут началась бойня. Клим заметил как из под ниши выкатились два артефакта но его радость прошла в помещение смешалось все, военные, мутанты, приклады, клыки, проклятия рев и скулеж. Клим быстро оценил ситуацию которая требовала рукопашный бой а не прицельный дальний огонь, поэтому повесил автомат за плечо выхватил коль и валявшийся рядом пожарный бугор, и тут же огрел ее летящую на него в прыжке собаку и пустил в ее сторону три пули, которые оказались роковыми для нее. Клим как военные добивали псевдогиганта, похоже бзешками.
И тут сталкера что-то уронило клим увидел на себе воющего кровососа, не долго думая клим подобрал пистолет и гранату рядом с трупом вояки, отстегнув кольцо клим засунул гранату прямо в вонючий рот кровососу и подставив пистолет к морщинестому лбу нажал на курок, от этого кровосос поднял жертву и отшвырнул ее в это же время голова мутанта вздулась на секунду и взорвалась одаряя всех внутреностями. Клим со стоном упал на пол и перекатился на спину вслепую перезаряжая пистолет. К нему подбежали двое военных:
-Ты как братишка? Мы уж думали никого не найдем.
-Я сейчас идите.
Клим скрипя зубами поднялся и убедившись что военные ушли в другой бокс взял контейнер и засунул туда ночную звезду и батарейку, взяв артефакты он побежал в соседний бокс. Не надолго клим выглянул через окно и увидел десять солдат которые остервенело палят по всему что движется, над ними завис ми-24 а двое военных закрепляли стропы на насилках где лежал раненный солдат, неожиданно в глазах зазвенело и тут я увиел контролера на втором этаже, и в следующую минуту солдат с РПГ-7 снял оружие с плеча и очень медленно двигаясь прицелился в вертолет над ними и выстрелил, вертолет быстро полетел вперед но ракета попала в хвост вертолету и тот начал крениться на правый бок.Было видно что пилоты пытались удержать машину но вертолет отдаляясь от базы терял высоту еще быстрее, вскоре в полукилометре он рухнул.
Увидев это сталкер быстро развернулся и побежал в другой бокс здесь было еще хуже, двое военных и два сталкера здерживали волну мутантов содержащую кровососов, собак псевдособак еще черт знает кого еще, в голове немного звенело но сталкер не предал этому значение, важно сейчас было лишь толпа мутантов прущая на них. Сообразив что военные и сталкеры приняти временный нейтралитет клим занял позицию рядом с сталкером и узнал в нем Даниила.
-Я думал мы ушли.
-Хотели но не получилось.
Кивнув оба открыли прицельный огонь по нечести, но неожиданно даниил взмыл в воздух и его живот был проткнут чем-то, мимикрирование кровососа спало и теперь было видно как кровосос держит на одной руке сталкера а другой проткнул его живот, сквозь крик и рев клим уже почти не осознавал что и где он.Но найдя в себе силы он подставил дуло автомата прямо в висок кровососу и сильно вдавил на курок, калаш начал плеваться бронебойными патронами, истратив на мерзавца пол обоймы бронебоек клим увидел падующее тело кровососа и даниила. Он увидел на поясе сталкера две гранаты взяв их клим выдернул обе чеки и кинул их в толпу мутантов. Когда прогремел взрыв клим открыл огонь по остаткам мутантов, неожиданно он почувствовал взгляд за своей спиной, обернувшись он увидел контролера который пытался спрятаться за бетонной балкой, вдруг на его руку что-то упало, обернувшись клим увидел вояку который положил на руку гранату и кивнул в сторону контролера. Клим выдернул чеку взял беретту и пошел на мутанта-псионика, неожиданно воля клима покачнулась и теперь он всецело исполнял волю контролера, по его воле клим подошел к нему для его защиты, руки онемели и затекли и вскоре сталкер выронил пистолет и гранату которая брякнула об пол и прокатилась через контролера ушла в сторону, контролер приняв на себя основную часть ударной волны быстро потерял над всеми ментальный контроль, клима же отшивнурло достаточно далеко от мутанта но в это время он потерял сознание....

...Голоса, ругань вой, звуки стрельбы и визг мутантов.Где-то взревел мотор какого-то транспортного средства...
---Взрыв....
....-Я вам еще раз повторяю нас со всех сторон окружили мутанты, мы не можем уйти....
....-А неплохо мы завалили этих военных да?
-Да мля, ну что делать будем?
Клим разлепил веки и перевернувшись на спину увидел сталкера в черном плаще. Тот увидев что на него смотрит сталкер взял автомат и наотмаж ударил прикладом по голове сталкера. послышалась стрельба....

В ногу сталкера что-то вцепилось.Сталкер заорал скорее от неожиданности чем от боли, разлепил веки и увидел двух тушканчиков которые вгрызались в кожу сталкера, дернув ногой маленькие мутанты разбежались.Через 20 минут сталкер поднялся на ноги и взглянул на кпк.
-Мля!!!!!
Увиденное сталкера ошарашило, по вему зданию были видны серые точки, клим встал и увидел рядом трупы трех бандитов а дальше труп кровососа и дюжины тушканчиков. Рядом с телами клим обнаружил артефакт Лунный свет. Кое как запихнув его в контейнер клим огляделся и прихрамывая на левую ногу и кривясь от боли но в тоже время довльный сталкер пошел к выходу.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Гаражи для Техники (находятся с права от админинстративного здания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено