Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 22:04:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Медицинский пункт (находится в Исследовательском Корпусе)
Медицинский пункт
ХимераДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 00:14:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Одна из дверей в длинном сплетении коридоров... Отличается от других лишь тем, что на ней есть кодовый замок... Что скрывается за дверью - загадка... Но разгадать её стоит: ведь если тебе повезёт, получишь хорошую награду. А если не повезёт - умрёшь...

 
LadyCrowДата: Четверг, 2009-Фев-19, 16:20:30 | Сообщение # 2 | Изменил LadyCrow - Четверг, 2009-Фев-19, 16:24:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Её внимание приковалось к окошку на двери. Оно было пуленепробиваемое и через него ничего не было видно. Рядом были какие-то кнопки. Такое Ольга видела лишь в фильмах и секретных лабораториях. Например, за такой же дверью хранятся опасные яды и медицинские вещества в исследовательских институтах. Ольга оглядела дверь и подёргала за ручку. Заперто. Хм… Это лишь разогревало интерес к тому, что же находится за дверью. Никаких надписей не было, кроме таблички, со скрытой под пылью буквами. Девушка аккуратно провела по ней своей холодной рукой нераненной и прочитала: «Медицинский пункт»… Медицинский значит… Медицинский… - Судорожно вспоминала девушка. Что-то ей всё-таки не нравилось в этой двери… Но разум жаждал знать что.
- Мясник, ты двери взламывать не умеешь?.. – её взгляд обратился к напарнику, мирно докуривающему сигарету. А в мыслях девушки всё вертелось знакомое с детства слово, с которым она связала свою жизнь, выбрав профессию медсестры… Медсестра! Точно… Что обычно изображено на медицинских пунктах и незамысловатых шапочках? Красный крест! А где она могла его видеть?
- Мясник, дай мне, пожалуйста, ту бумажку, которую мы нашли… - девушка аккуратно взяла клочок бумажки, коснувшись тёплой руки Мясника, её холодные пальцы тут же начали аккуратно разворачивать скомканную бумагу. Хм… Шифр… Оказался кодом… Крест скорей всего и относится к медпункту… Попытка не пытка, попробуем… Девушка начала нажимать кнопки возле двери, которые трудно поддавались нажатию из-за своего возраста. Крошка ржавчины ссыпалась из-под них. Тем временем напарник докурил сигарету, и она чувствовала его взгляд на себе. Однако, дверь не открылась...
- И что ты думаешь... Код не подходит...

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Четверг, 2009-Фев-19, 17:05:27 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Двери открывать умею и взламывать тоже, но как назло ни монтировки - Посмотрев на дверь, пожал плечами. - Она тут и не помогла бы, ни взрывчатки у меня нет. А наоборот пробывала? Блин, тоже не подходит. Давай попробуем русскими буквами с таким же номером по алфавиту. Алфавит-то помнишь? Я уже все забыл, совсем старый стал. Блин, ЛЗЙЗФ, тоже не подходит и задом наперд не беред. Ребус какой-то, а может это не "h", а "K", во смотри зажужжало, готово. И что тут у нас, надеюсь спирта много...

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
СпецДата: Вторник, 2009-Мар-10, 21:31:09 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Подойдя к двери, я обнаружил что она очень похожа на входную дверь сидора. Только с кодовым замком. Я только сказал:
- Где-же у меня там код был?
Достав ПДА, я начал рыться в нём в поиске кода. Затем кое-что нашёв, я набрал код nioldgy. Раздался щелчок, я вначале подумал что это система меняет пароль после неудачного ввода, но затем загорелся зелёный огонёк, и дверь со скрипом отворилась...

Медицинский пункт


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Медицинский пункт (находится в Исследовательском Корпусе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено