Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 01:34:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Исследовательский Корпус (Построен метрах в пятидесяти от Админимтративного здания)
Исследовательский Корпус
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 09:28:23 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Построен метрах в пятидесяти от Административного здания и представляет собой двухэтажную постройку с двумя выходами. Верхний этаж почти отсутствует - от него остались только пара стен и опорные балки. Нижний же этаж представляет куда больший интерес для сталкеров - в полутемных кабинетах еще могли остаться какие-то важные документы или еще какие-нибудь вещи... стоит пройтись по помещениям...
В темных коридорах полно поломанных стульев, что сильно затрудняет передвижение. Если побродить по зданию, то можно найти даже пару операционных, несколько лаборатории, столовую, кабинеты... А если быть очень внимательным, то в одной из подсобок на первом этаже можно найти дверь ведущую в систему подземных переходов.

Аномалии: 4 лишайника, 1 Зеркало, 2 Воронки.
Враги: 1 кровосос, 4 плоти, 1 псевдопес

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июл-09, 10:41:24 | Сообщение # 21 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади злополучный пустырь и площадь, сталкер Феникс подошел к первой остановке в своем не легком пути.Бегло опкидав парадку иследовательского корпуса, сталкер уселся на криыльцо и принялся с подготовке к предстоящей охоте на порождений зоны.БЫстро вытащиж из ножен самодельный клинок, Феникс привезал его к правой руке, сделав импровизироваую пику.После чего взяв в руки, пм и фонарь, и скрестив их сталкер вошел в тьму.....
Простояв на пороге коридорчика, Феникс понемного привык к тьме и сделал первые действия.Осторожно убрав к кобуру пистолет, сталкер вытащил из подсумки горсть гаек и осторожно расчертил себе путь.Бросив все гайки, аккурат так чтоб они описали полукруг на перекрестке трех коридоров.Выждав с полминуты и убедившись что все спокойно, сталкер вытащил свой пм и продолжил путь в глубины неизведаного.
Осторожно наступая ботинками, на пол и стараясь не издать не единого шума.Но тут под ногами подло хрустнула фрагмент разбитой бутылки.СТалкер встал в ожидании худшего, сердце мигом упала в облость живота а по телу пробежались мурашки.Сверху донеслось приглушеное хрюкание, а затем и стук "Клещней" по ступенькам.Сталкер быстро выключил фонарь и вытащил зарание заряженый дротиками ружье.Отойдя от развилки на метр, сталкер присел на корточки.Сталкер более менее орентировался в помещении, вдобавок начало темнеть, что улучшало видимость.Сталкер замер.Стук клещней все усиловался, впридачу добавились еще три приглушеных стука идущих со второго этажа.Сталкер для проформы проверил ружье и приготовился к стрельбе.
Через секунду, стук усилился еще сильней и в проем вышла, плоть средних размеров.Осмотревшись плоть насторожилась, выдвинув "клещни" вперед, как будто приготовилась к прыжку.
"Что заметила меня?"-промелькнуло в голове.Сталкер не стал думать и нажал на спусковой крючек.Приклад привычно ударил в плечо, а плоть издав жалобный визг завалилась на бок.Не тратив время сталкер зарядил в ружье еще один дротик и подготовился к следущему бою.Через секунду рядом с сородичем появились аж три плоти, те выпучив свои глаза уставились на тело сородича, а потом вна меня.Долго не думая я нажал на курок, в здании прозвучал первый выстрел, затем второй.ДВе плоти повалились на пол, а третья с визгом устреилась в бешеную атаку.Быстро среагировав сталкер вытащил из кобуры пм, но мутант был уже на расстоянии удара.Плоть сделала хороший замах, нацелившись на голову обидчика, но и сталкер оказался не лыком шит.Быстро перекатившись в противоположную сторону коридора, Феникс надал на курок пистолета три раза.В Макарове Феникса были не простые пули, а пули с бронебоным наконечником, что позволяло вмиг оставить на теле плоти три дыры.Плоть спустила дух и завалилась на бок.
"Фух отбились"-с удовлитворение всдохнул Феникс, но не тут то было.На сцене показался новый игрок, намного провронее и опаснее.Имя ему было, Псевдопес".Здоровая псина, с метр в холке, с клыками как лезвия ножа.Тело покрыто остатками шерстяного покрова, также тело украшали многочисленые язвы и шрамы. Пес стоял рядом с телом первого убитой плоти, поставив свои коктистые лапы на "клещни" этой твари.Всем видом указывая на что сегодня мне не видать их. Расстояние было маленьким, всего то 5 метров и теперь любое мое движение могло вызвать незамедлительную атаку.У сталкера имелся свой "джокер в рукаве", нож привязаный к правой руке сталкера, еще не был испробован в деле.Вот и насчат черод использывать столь смертоносное оружие.Сталкер резким движением направился пистолет с пса, как и расчитывал Феникс, пес среагировал агресивно и с места прыгнул на сталкера.Сталкер наклонился в сторону пса и всетил его, ударом клинка в живот.Пес взвыл и потянулся к моей шее, предварительно придава меня к земле.Сам того не понимая, пес подписал себе смертный приговор.Вставив в зубы мутанта свой пистолет, Феникс нажал на клинок изо всех сил и тот разрезал живот пса.Мутант с жалобным визгом упал на землю.
Выдернув из зубов пса, пистолет сталкер сделал еще один выстрел-контрольный.Долго не думая, Феникс сменил старый магазин на новый и зарядил ружье.
На часах было утро и солнце расцвело, Феникс увидел бы это если бы не хмурые тучи нависшие над зоной. Просидев рядом с телом псевдопса, Феникс все таки решился идти дальше.Перекинув ружье за спину, сталкер вытащил гайки и бросил в пяти метрах перед собой.С маркерами, так нечего и не случилось и сталкер спокойно принялся отрезать части тел мутантов.Быстро закончив с хвостом сталкер принялся за глаза плоти, две из котороых были повреждены.Верзав два глаза плоти и свернув их в лоскуты ткани, сталкер продолжил свой обход.
Следущие два болта не вызвали никаких вощмущений.Осторожно подойд я к болтам сталкер поднял маркеры и собрался прижаться к стенке чтоб незаметно заглянуть в следущую комнатку, как наткнулся на непонятный кусок стенки.Дотрагиваться я не решился и отойдя от стены, забросил в комнату гайку.И снова тишина, только ветер шумит кронами деревьев.Проделав туже процедуру с противоположной комнатой сталкер выбролся в коридор и бросил следущую гайку,вглубь.Та пролетев над пол два метра, сразу же исчезла.Сталкер недоумиваючи посмотрел на коридор и снова бросил гайку и снова она исезла так и не долетев до пола.Выстояв в оцепенении с десять минут сталкер пришел в себе и поспешно вытащил пда и открыл вкладку с информациями об аномалиях.Поиски затратили две минуты, после чего Феникс спокойно убрал пда в нагрудный карман и подошел к аномалии, именуемой Зеркалом.Забросав маркеры по коридору и отметив примерное рассположение аномалии, сталкер отошел обратно и снова вытащил свой пда.Быстро открыв схему иследовательского корпуса, сталкер отметил предположительный места аномалий и после развернулся и направился к лестнице.Попутно обкидав проход гайками.Прямо под лестницей незаметно притаилась маленькая воронка, примерно радиусом с пол метра.Заметить ее не составило труда благо вокруг аномалии кружиил клочки бумаги, вдобавок брошеный маркер разрядил аномалию.Осторожно обойдя ее, не касаясь стенок коридора, сталкер поднялся на лестницу.Бросив несколько гаек на следущий этаж, сталкер замер в ожидании.гайка издала до боли прятный звук, удара о каменый пол и сталкер вздохнул с облегчением.Осторожно ступая по ступенькам сталкер взобрался на второй этаж иследовательского корпуса.Этот этаж сильно отличался от первого, большая часть стен отсутствовала, позволяя просматривать всю прилегаюшую территорию.Раскидав несколько маркеров и опеределив еще одну затаившуюся воронку, сталкер направился вглубь помещний, откуда шло ярко белое свечение.
Спокойно приблизившись к комнатке откудо исходило свечение, балго болты и гайки раскиданые по второму этажу, давали большой простор для передвижения. Бегло осмотрев стену, и не обнаружив никаких аномалий наподобие лишайника, сталкер прижался к стене и ловким движение закинул внутырь болт.Маркер приятно ударился об каменый пол.Всдохнув с облегчением сталкер резко вошел в комнатку и присел на корточки, устремив свой взгляд на очень интересный артефакт.Иминуемый зеркалом.Небольшой, размером с мою ладонь артефакт, напоминающий миску, зекральной поверхностью. Сталкер замер, сердце начало биться чаще, еще никогда он не находил столько дорогих артефактов.Сейчас артефакт лежал в двух метрах от сталкера, и остовалось проти считаные шаги тоб подобрать заветный подарок.Но что то вызывало чуство опасности, сталкер не решался пройти остаток пути.И правильно, брошеные маркеры сразу казали на притаившуюся аномалию "Зеркало".Нахмурившись сталкер сел на пятую точку и закрыл глаза, Феникс слишком долго бродит без еды и воды. Не долга думая он вытащил один из сухпайков и принялся есть, попутно поглядывая на артефакт.БЫстро закончив с сухпайкем, сталкер встал и направился к выходу.Теперь он знал что надо делать.За артефакто в метре, находилась недостроеный балкон без огораждения, еще при входе на второй этаж он приметил точно такой же балкон находящийся как предпологал Феникс в 2-3 метрах от балкона с артефактом.
Выйдя из комнатки, сталкер взявл поудобнее ружье и направился бы к балкону, но тут по помещению раздался оглущительный рык.И через секунду в 20 метрах от сталкера, на лестничьей площадки показался кровосос.Здоровый в два метра ростом, руки как бревна.Вместо челюсти на ветру развевались щупальца-присоски.
"Твою ма**" -вскрикнул Феникс и не долго думая выстрелил дуплетом.Первый заряд дротика выбил из стены, рядмо с кровосом, небольшую дыру.А второя попала точно в плечо мутанта.Кровосос покачнулся и привел в действия свои мышцы, набирая скорость и рыча как разьяреный бык.На перезарядку ушли считаные секунды, после чего прозвучали еще два выстрела и вскрик падающего сталкера.Расстояние оказалось маленьким, Феникс успел сделать два выстрела перед тем как получив по легким, вскрикнув повалился наземь.В теле кровососа остались две глубокие дыры, которые с каждой секундой уменьшались.
"Регенирация чертова"-сплюнул кровь сталкер.Кровосос окрыленый мимелетной победой, поднял свою стопу намереваясь раз и навсегда покончить с обидчиком.Сталкер быстро пришел в себя, в легкие снова стал поступать воздух.БЫстро среагировав на поднятую ногу кровососа, сталкер перекатился в сторону и воткнул свой клинок в ногу мутанта.Кровосик с взревел и еще одним ударом отправил меня в нокаут.А сам попытался снять воткнувшийся клинок.Сталкер пролежал в нокауте с полминуты, кровосос уже успел вытащить клино и бросив его в сторону ружья, направился в мою сторону.
Сталкер очнулся когда его прижала к стенке и бросили с торону столба.Если бы Феникс и втянул шею то точно бы получил сотрясение мозга и помер в руках этой твари.В груди что то хруснуло и тело пронзила боль.похоже сломались ребра.Кровосос еще больше осмелев подошел к распластавшемуся телу сталкера и снова преподнял его прижав к стенке.Щупальца на его морде пришли в движения обвив шею сталкера, но не тут то было.В груд мутанта уперся пм и сталкер нажал на курок.бронебойные патроны насквозь пробили грудь мутанта именно там где находилось сердце.Мутант взревел и вскоре обмяк и повалился на пол.За ним повалился сталкер, он не мог даже двигаться.Все таки часть яда попала в тело сталкера и он оцепенел.
Феникс пролежал на холодном полу с 2 часа.Голова ныла, руки еле слушались а о ногах я вообще не говорю.Голос был хриплый, любое сильное движение вызывала адскую боль.Лежа сталкер зарядил в пистолет новую обойму и оставился в сторону административного здания.Там сейчас разыгрался настоящий бой, в проемах окон мелькали тени.Осторожно подтянувшись сталкер потихоньку, взмывая от боли, встал и побрел в сторону рюкзака, потеряного еще при первом ударе кровососа.Осторожно сев рядом с рюкзаком, сталкер вытянул оттуда аремйскую аптечку, а затем оголил туловище, покрытое множеством шрамов и двумя серьзными синяками.Открыв аптечку сталкер вытащил обезболивающее и вколол его, после сего действия обмотал места перелома ребер бинтом, сделав бандаж.После его прислонился к стенке и вытащил еще один сухпаек и быстро "Убил" его.и только сейчас вспомнил про раны но шее, из отверстий которые сделал кровосос, текла алая кровь.раны былы не серьзными но меры предосторожности всегда не помешают.Вколов еще одно обезболивающее, сталкер сложил в прямоугольник бинт и намочив его йодом приложил к местам укусов и замотал.ЗАкончив с телом сталкер принялся за куртку, правай пластина была сильно изогнута.А куртка разорвана.Выправив пластину с помощью приклада ружья, сталкер одел куртку поверх свитера и осторожно встал, помогая себе ружьем.встав и немного походив сталкер, полностью пришел в себя а стимуляторы начали действовать.Убрав все в рюкзак и зарядив ружье, сталкер устремился к балкончику, заранее обкидав его болтами.Выйдя на карй болкона, сталкер обнаружил что расстояние между балконами минимальная позволяющая просто переступить с одного балкона на другой. Предварительно бросив болты, сталкер перешагнул на следущий балкон и повторил действия еще раз оказался напротив артефакта. Артефакт был на месте и не долго думая я протянул руку в перчаткой и взял в руки артефакт.Пальцы ощутили тепло удущее от арта и потерев его сталкер уложил в сумочку с лямкой и повесил его подмышкой.После чего вернулся обратно к телу кровососа.Проверив что он убит, сталкер срезал с него все четыре щупальца и направился по уже извесной дороге к выходу.Стрельба в административном здании все не прекращалась.
Ранения:Сломаны два ребра, на шее шрамы от присосок.
Потеряно:20 патронов 9х18 парабелум, 10 зарядов дротика, армейская аптечка, 4 бинта, два сухпайка.
ПОлучено:2 глаза плоти,хвост псевдопса, четыре щупальца кровососа и артефакт "Зеркало"
+10 очков опыта
Одобрено Пуншом

Площадь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Дек-24, 17:35:54 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы втроем вошли в полуразрушенное здание.Повсюду было темно,поэтому я решил включить фонарик.Но меня остановил наемник,сказав,что не нужно привлекать особого внимания.Я шел за ними по темному коридору.Наемник прихрамывал.сказался удар кровососа.Стимулятора на долго не хватит,похоже тут нужны была помощь медика.Я решил помочь ему дойти,но он меня остановил,сказав что мы уже пришли.Мы вошли в комнату,где нас ожидал человек в синем комбинезоне.Я оставил раненого наемника и подошел к нему.
-Я Вихрь,это вы командир?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Дек-24, 21:31:13 | Сообщение # 23 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Старая добрая лампочка Ильича тускло освещала комнату, непроглядная тьма окутала все углы комнаты, из за этого козалось что помещение намного большее.
-Командир?-усмехнулся наемник, встав из за дубового стола прямперед Вихрем, так что он мог созерцать все элементы экиперовки. От хорошенькой проюзеного пистолета Фирмы "Беррета", до метательных ножей и огромнейшего тесака, сходного по размерам с мачете.-Меня кличат Хантером и для тебя я не командир, ты пока что еще простой сталкер, бродяга зоны, без какой либо цели. Посмотри на себя, на свое снаряжение, ты больше похож на зеленого новичка, ты даже наверное толком дать в морду не сможешь....Ну давай ударь меня посмотрим на что ты способен.

Осс:И так ты ударяешь командир в морду, уложись пожалуйста в 5 строк. После он начнет с тобой драку, отпись в 30 строк(полных), в конце концов ты проиграешь но держаться будешь до конца, так что Хантер тебя похвалит. ДА и в ходе боя получишь несколько синяков и ссадин. Дальше сново жди моей отписи, будем посвещать тебя в наемники.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-25, 14:56:30 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ну давай ударь меня посмотрим на что ты способен..-про крутилось еще раз у меня в голове.После неожиданной встречи с мутантами это меня не особо радовало.Но если мое будущее в Зоне зависит от того,вдарю ли я этому Хантеру в морду,то пусть так оно и будет.Я скинул с плеча оба автомата,вынул нож и ловким движением руки воткнул его в деревянный стол.Отсоединив все приборы и датчики,я встал в стойку и попытался прокрутить весь бой.Вот именно бой,похоже простым ударом в рожу не обойдется.Скорее всего этот наемник обучен каким нибудь видом боя,сразу видно,не из простого теста слеплен.Я немного размял плечи и ,полу присев,поменял боевую стойку.Развернув руку,я развернулся корпусом и сделал попытку удара.

Вот с чего все началось.Захватив руку,Хантер потянул ее вперед и ударил меня в ребра ногой.После того,как я согнулся пополам,он с разворота ноги ударил меня в щеку.Если бы не маска-респиратор ,то наверно я потерял бы парочку зубов.Немного оклемавшись,я вернулся в боевую позицию и приготовился к атаке.Но наемник не спешил нападать,выжидал когда я начну первый.Тогда я приблизился к нему и сделал боковой удар с руки.Хантер успел поставить блок,но я тем временем применил апперкот и ударил наемника в челюсть.Не зря я все таки с 14ти лет занимался кикбоксингом,знал что пригодится.Хантер сразу пришел в чувство и начал атаку.Ударом ноги он попытался сбить меня с ног,но я успел увернуться и атаковать.Я замахнулся ногой и хотел ударить его в почку,но он подставил руку и ударил мне под дых кулаком.Мой пресс выдержал удара,но вот следующего я не ожидал вовсе.После того,как он ударил меня под дых,он еще успел провести апперкот и свалил меня с ног.Чуть-чуть оклемавшись,я увидел подошву армейских берцов и тут же перекатился в другую сторону.Вскочив на ноги,я пошел в атаку.Мы оба побежали друг на друга.И как это не странно,сделали один и тот же прием.Разбежавшись,мы оттолкнулись от земли и ударились подошва об подошву.Именно поэтому мы оба оказались на земле.Встав в туже секунду,мы снова начали друг друга мутузить как могли.Применяя различные приемы,я то оказывался на высоте,то падал ниже плинтуса.Хантер похоже был обучен приемами и бросками армейского рукопашного боя,этому стилю учат срочников,так и курсантов спецподразделений.И снова Хантер отразил мой удар,перебросив меня через плечо.Вскочив на ноги,я разбежался и налетел на наемника,который уже наверняка продумывал все мои действия.Ударив его ногой в блок,который он подставил на уровне ребер,я отскочил назад и снова напал на него,применив боковой удар кулака слева.Подставив блок,наемник ударил меня под дых и ударил так называемый low kick.Low kick-удар ногой под колено со внутренней стороны ноги противника.Этому приему обучают в кикбоксинге.Я согнулся налево,а тем временем Хантер ударил меня кулаком в щеку.После этого удара я снова оказался на земле.Он не спешил меня добивать,ждал когда я встану,чтобы продолжить бой.Похоже в его планы не входила моя смерть,просто проверка навыков боя.Но я уже получил разбитую губу,рассеченную бровь и несколько ссадин.Снова встав на ноги,я показал противнику,чтобы он нападал.Хантер незамедлительно пошел в атаку.Я тем временем в прыжке развернулся и ударил противника ногой по лицу.Упав на землю,Хантер сплюнул и вскочил на ноги.Он подошел ко мне и попытался ударить под дых,но я подставил блок,но он размахнулся и ударил второй рукой меня с боку.Этот удар я пропустил.Меня послали в нокдаун.Теперь я видел все в расплывчатом виде,у меня кружилась голова.Немного повертев головой я пришел в чувства и принялся атаковать наемника.Добежав до него я уже почти ударил его ногой,но он сделал отличное сальто и оказался за столом.Не теряя времени я толкнул стол ногой и тем самым прижал Хантера к стене.Вскоре он был вынужден согнуться,но я снова ударил по столу ногой,прижав его еще сильнее.Вскоре наемник выскочил из-за стола и принялся атаковать.Я развернулся и попытался ударить его ногой,прямо как Чак Норис,но он присел,тем самым не попав под удар.Пока я продолжал держать ногу в воздухе,он взял мою ногу и толкнул вверх,после чего я опять упал на пол.Еле еле поднявшись,я принял боевую позицию.Увидев,что Хантер собирается налететь на меня,я отпрыгнул в сторону и попытался ударить его кулаком в рожу.Он смог увернуться и ударить меня два раза кулаком по лицу.Теперь у меня на лице больше синяков.Снова оказавшись в нокдауне,я проморгался и пришел в себя,но атаковать не спешил.Пока я стоял и приходил в себя,наемник ударил меня ногой с разворота.Я упал на пол и стиснул зубы от боли.Хантер снова стоял передо мной и ожидал,когда я встану на ноги.Сплюнув кровь и тихо выругавшись,я вскочил на ноги и попытался ударить наемника по роже.На этот раз наемник не подставил блок,а просто схватил мою руку и дернул ее вперед,тем самым он отразил удар.Я развернулся и ударил его с боку кулаком,но он снова подставил блок и ударил меня под дых.Пока я стоял и пытался придти в себя,он ударил меня по щеке кулаком и я упал на пол.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Дек-25, 15:29:39 | Сообщение # 25 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-А что, парень не промах- проговорила наемница.
-Точно-констатировал Хантер- И в рукопашной не плох, и стреляет отлично. А главное свою работу знает и выполняет так как надо. Ну что парень, теперь ты будешь полноценным наемников. Лиса помоги ему, да и выдай ему снаряжение.
Лиса послушно подошла к Вихрь и осторожно подняла его.
-Идем красавчик, будем приводить тебя в нормальное состояние.-с этими словами она поспешила к неприметной двери в углу комнаты, приоткрыв ее сталкеры оказалис в небольшой комнатке обставленной по спартански. Несколько грубо сбитых двухярусных коек-нар, стол, две табуретки и множество ящиков непонятного назначения. Осторожно уложив сталкера на койку, наемница принялась за осмотр ран.

Осс: И так ты наемник, можешь менять себе значок. Пока что ты имеешь ранг "Убийца", как только Лиса закончит с ранами, сможешь разжиться снаряжением соотвествующем твоему рангу. После делай что хочешь, новое задание получишь чуть позже.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 18:22:54 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я проснулся.Вокруг не было ни души.Я встал и осмотрелся вокруг.Повсюду стояли двухъярусные койки и ящики.На одном из ящиков лежали вещи,а именно:комбинезон синего цвета,LR-300 и несколько обойм к нему плюс пистолет SIG-Sauer и несколько магазинов к нему.Старые же вещи кто-то снял с меня,пока я спал.Все мое забрали,в том числе и оружие.Я одел комбинезон и засунул новый пистолет в кобуру,а автомат повесил за плечо.Обоймы я распределил по кармашкам на груди.На ПДА высветилось сообщение:новое задание.Я внимательно с ним ознакомился и двинулся к выходу.

====>>>Площадь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Исследовательский Корпус (Построен метрах в пятидесяти от Админимтративного здания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено