Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 18:56:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Площадь (Переход с Пустоши. Отсюда можно попасть в любое здание Базы.)
Площадь
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-17, 13:27:11 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Большая, завленная строительным мусором и всяческим хламом площадь. Асфальт есть не везде. поэтому площадь медленно, но верно превращается в покрытое травой поле, с торчащими кое-гда обломками и строй-материалами. Через всю площадь идет разобранная железная дорога, ведущая к Складам.
Она является, пожалуй самым безопасным путем через площадь...

Аномалии(на всю площадь): 5 гравиконцентратов. 2 воронки, 3 карусели, 4 жадинки, 1 ведьмина дорога
Враги(на всю площадь): 2 кровососа, 3 кабана, 6 зомби

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Дек-24, 17:31:07 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я последовал за двумя наемниками,которые тихо что-то обсуждали за моей спиной.Оружие я держал на готове, так как боялся,что вся эта заварушка с наемниками окончится моей дырявой головой.Вдруг за моей спиной послышался громкий рык какого-то мутанта,который был сравним лишь с ревом мотоцикла.Наемники резко обернулись,один из них держал на мушке меня,другая же озиралась по сторонам,держа автомат на готове.
-Что это?.-спросил я.
-Похоже на...
-Тихо!.-скомандовала наемница.
Потом послышался еще один рев,после которого наемники разбежались по сторонам и нервно куда то глядели.Похоже это был какой-то мутант и даже не один.Но вокруг кроме нас троих никого не было,только тяжелое дыхание мутантов не давало нам покоя.Вдруг внезапно,откуда ни возьмись мутант с щупальцами место рта попытался ударить наемника,который в то время все же успел повернуться и отпугнуть монстра очередью из автомата.Похоже это был кровосос,и похоже не один.Повсюду мелькали их лица,словно они были повсюду.И порой я даже замечал,как они исчезают посередине дороги.Я слышал,что эти твари могут становиться невидимыми,но никогда в это не верил.
-Кровосос!!На три часа!!!.-заорал наемник.
Его напарница тут же развернулась и спасла себе жизнь,не дав кровососу ударить себя огромной когтистой лапой.Девушка тут же прицелилась но напрасно,мутант снова оказался невидимым.Я тоже чуть не подвергся нападению мутанта,он попытался присосаться к моей шеи,когда я выискивал его собрата.Мутант уже почти подошел ко мне в плотную,но наемник выпустил в него несколько пуль,которые врезались кровососу прямо в тело.Но эти пули даже не замедлили мутанта,он по прежнему вошел в невидимый режим и пытался атаковать нас сзади.Мы никогда не сходились в одну кучу,потому что так было легче нас убить.Мы держали друг от друга расстояние,чтобы нас тяжелее было поймать,да и нам легче так следить,что происходит вокруг нас.Мутанты ни на секунду не останавливались,продолжая ходить вокруг нас.Мне бы очень не хотелось отдать всю свою кровь мутантам,даже не встретившись с загадочным командиром наемников.Вдруг рев мутанта ошарашил меня и я чуть не упал на землю.Один из кровососов бежал на меня,замахиваясь своей лапой.Я тут же выпустил в него длинную автоматную очередь.Несколько пуль прошли мимо,но еще несколько попали точно ему в то место,где у нормального человека находится печень.Мутант резко остановился и ,немного хромая,снова стал невидимым.Тем временем второй монстр нападал на наемников,которые слаженно отбивались от него как могли.Выкинув пустой рожок от патрон,наемник закричал:
-Пустой!!Уходим!!!
Вся наша команда рванулась вперед,подальше от кровососов.Я бежал быстро,поглядывая на показания датчиков и детекторов.Наемники не отставали,бежали рядом со мной.Но убежать так и не удалось.Кровососы оказались быстрее.Один из них успел обежать нас и,когда наемник набежал прямо на мутанта,кровосос ударил его рукой.Наемник отлетел где-то на три метра и кряхтя,лежал на земле.Теперь мы вдвоем с наемницей отбивались от двух мутантов одновременно.Мы прижались спина к спине,так мутантам не удастся напасть на нас сзади.Я увидел,как кровосос выходит из режима невидимости и идет на нас.Едва он успел замахнутся лапой,я нажал на спусковой крючок и не отпускал его до тех пор,пока не закончатся патроны.Две-три пули прошли в молоко,остальные же попали точно в брюхо мутанту.Взревев от боли,мутант согнулся,как старик,и медленно уходил подальше.Далеко уйти ему не позволила наемница,которая ловко добила раненого мутанта.Теперь остался последний кровосос.Перезарядив автомат,я пристально вгляделся вокруг.Мутант не спешил становиться видимым и похоже выбирал место и время,где и когда напасть.Мы по прежнему держались спина к спине,готовясь встретить мутанта.Кровосос напал внезапно.где мы и не ожидали его встретить.Он побежал к раненому наемнику,который был полностью безоружен.Наверно испугавшись,что мы сделаем с ним тоже самое,что и сделали с его сородичем,он решил не мочиться и добить раненого человека.Мутант вышел из невидимого режима метров в пяти от наемника.Его напарница тут-же бросилась к нему,решив,что она одна справится с мутантом.Я не стал догонять его и дал очередь сразу по мутанту,чтобы перевести его внимание на себя.Но это была ловушка.Второй кровосос не был мертв,он просто спрятался и восстанавливал силы,чтобы напасть снова.И вот когда мы все попались на эту ловушку,второй мутант атаковал нас сзади.К счастью девушка успела понять что к чему,и прикрыла мою спину.Пока она разбиралась с мутантом сзади,я спасал ее напарника,разбираясь с мутантом спереди.Поняв,что здесь ему ничего не светит,кроме дырок в теле,мутант снова вошел в режим невидимости и убежал прочь от раненого наемника.Девушка остановила стрельбу,потому что тот мутант тоже скрылся из виду и убежал вслед за своим собратом.У нас было некоторое время,чтобы отдышаться и перезарядиться.
-Ты живой?.-спросила у своего напарника наемница.
-Да,сейчас укольчик сделаю и нормалек.-ответил ей наемник.
Вскоре объявились мутанты.Они напали все вместе,с одной стороны.Мы тут-же дали им отпор,после чего они снова разбежались.Мы встали спина к спине,чтобы защищать друг другу тыл.Я внимательно оглядывался по сторонам,всматриваясь в каждый кустик,чтобы не упустить мутантов.Тихо выругавшись вслух,я обратил внимание на куст,который постоянно переливался из цвета в цвет.Похоже это были мутанты,которые ходили вокруг нас,выжидая момент для атаки.Вдруг они одновременно начали атаку.Один мутант напал на девушку,второй взялся за меня.Бой проходил не долго.Поняв,что так они не смогут нас убить,они снова стали невидимыми и выжидали удобного момента и удобной позиции для очередной атаки.Прошло немного времени и они снова объявились.На этот раз оба мутанта напали на наемницу.Нужно было срочно перегруппироваться,одна девушка не справится.Я быстро развернулся и мы вдвоем приняли атаку на себя.Один из мутантов не выдержал больше свинца и упал замертво.Последний мутант скрылся из виду.Мы перезарядились и ожидали врага.Кровосос выбежал внезапно,но мы успели развернуться и дать отпор.Он остановился и сразу же захромал в сторону.Наемница догнала его короткой очередью из автомата.С тварями было покончено.Мы тут же подбежали к наемнику,который уже вколол себе стимулятор и еле-еле встал на ноги.
-Ты как?.-поинтересовалась девушка.
-Нормально.-ответил наемник.
Вскоре мы перезарядились и пошли в сторону здания.

===>>>Исследовательский комплекс.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 18:27:22 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Повсюду было подозрительно тихо.Шел крупный снег,который застилал всю дорогу белым,пушистым ковром.Я шел по этой белоснежной дороге,надевая на пояс свой ремень с разными детекторами и датчиками.Жизнь моя резко поменялась.Теперь я наемник,хотя совсем недавно был одним из "братства стали".Я порой даже удивлялся тому,как быстро идет время.Снег под ногами хрустел,тем самым выдавая мое присутствие мутантам.Хотя мутантов здесь даже не было,только два трупа кровососов,которых мы прищучили,красовались посередине дороги.Я переступил через них и двинулся дальше.

=====>>>Пустырь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Апр-13, 19:07:52 | Сообщение # 43 | Изменил Вихрь - Среда, 2010-Апр-14, 18:54:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Как только я оказался на площади, мой детектор, а также счетчик гейгера, нервно затрещали. В этом месте было очень много аномалий, да и радиации здесь хоть отбавляй. Я стал аккуратно продвигаться к кучке старого мусора, где я впервые встретился с Лисой и Медведем. Как бы то не было странно, именно тот хлам фонил меньше всего, даже аномалии держались от него подальше. Вскоре, минут через двадцать усердного поиска подходящей тропы, я оказался не месте, теперь осталось ждать Хантера.

(Выполняю все по предписанию Профессора)

Я присел рядом с той самой мусорной кучей, и достал пачку сигарет. Но, вспомнив, что сигареты кончились, я сплюнул на землю и скривил в недовольстве свою физиономию. Похоже придется коротать время, без очередного отравления организма.
Вскоре я услышал шаги. Повернув голову, я понял, что это Хантер, шел по направлению ко мне. Я встал на ноги и ожидал, когда он ко мне подойдет.
-Здравствуй Вихрь, как оно?.-спросил Хантер, разминая руки.
-Хреново, очень хреново...-ответил я.
-Прости Вихрь.-сказал Хантер
-За что?.-недоумевающе, спросил я.
Следующее что произошло, я так до конца и не понял. Единственное, что я почувствовал, это сильный удар по затылку, после чего мне всадили шприц в шею. Пока вводили препарат, я был еще в зознании. Прошло две секунды, и я свалился на землю.

Меня перетаскивают на: Радар. Закрытый бункер.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Площадь (Переход с Пустоши. Отсюда можно попасть в любое здание Базы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено