Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 14:46:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Площадь (Переход с Пустоши. Отсюда можно попасть в любое здание Базы.)
Площадь
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-17, 13:27:11 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Большая, завленная строительным мусором и всяческим хламом площадь. Асфальт есть не везде. поэтому площадь медленно, но верно превращается в покрытое травой поле, с торчащими кое-гда обломками и строй-материалами. Через всю площадь идет разобранная железная дорога, ведущая к Складам.
Она является, пожалуй самым безопасным путем через площадь...

Аномалии(на всю площадь): 5 гравиконцентратов. 2 воронки, 3 карусели, 4 жадинки, 1 ведьмина дорога
Враги(на всю площадь): 2 кровососа, 3 кабана, 6 зомби

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-18, 15:19:41 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Странное чувство беспокойства никак не хотело исчезать, наоборот, с приближением к базе оно росло. Судя по всему, мы сейчас находились на окраине площади. Ольга уверенно продвигалась вперед, не сговариваясь, мы остановились около груды сваленных шпал. Весь предыдущий путь мне на глаза не попался ни один мутант и зловещая тишина, окружавшая таинственную базу, добавляла масла в разрастающийся огонь тревоги.
- Леди, посмотри, откуда тебе лучше будет набросать план местности, тут вроде проходит граница между пустырем и площадью. Если бы не провалившийся и заросший асфальт, можно было бы точно отследить эту грань. Набросай на всякий случай план Сидору, ценности никакой конечно, но ведь просил старик. – Пока напарница доставала альбом я швырнул болт вдоль разобранной железной дороги, убегавшей к недостроенным ангарам. Территория, занимаемая базой, была приличных размеров, обильно растущий кустарник частично закрывал обзор, но он не являлся серьезной преградой, в отличии от аномалий, а их тут было в достатке. Беглого взгляда хватило, чтобы заметить в десяти метрах жадинку, она подтащила к себе изрядное количество мусора, очистив небольшой пятачок вокруг себя. Чуть левее от нее играла облетевшими листочками карусель, ее маленький вихрь так и манил подойти поближе, посмотреть на свои затейливые выкрутасы. Два брошенных болта показали границу, вдоль которой можно было безопасно пройти. Желая оказаться выше, я встал на сложенные шпалы. Эти промасленные куски дерева по-прежнему были плотны и источали противный запах. Сделав несколько неуверенных шагов, балансируя для равновесия РПК, поднялся примерно на метр, еще раз огляделся. – Смотри тут похоже еще две мясорубки притаились, вон там вторая жадинка, большая, даже рельсу к себе смогла подтащить, а вон и еще одна ведьмина дорога. Постой, а это что? – Метрах в ста пятидесяти глаза выделили два пятна искривляющегося пространства, очень походило на игру горячего воздуха, если бы только они не перемещались в нашу сторону. – Леди, мы сильно вляпались, два кровососа по курсу. Нас заметили и приближаются, готовься, заряди подствольник, выходи справа от шпал. Они не видимы, ищи муар воздуха, перемещаются пока медленно.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Среда, 2009-Фев-18, 15:53:04 | Сообщение # 3 | Изменил LadyCrow - Среда, 2009-Фев-18, 18:00:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка шла за Мясником, выключив по пути КПК, а то его легкое жужжание может спокойно демасскировать их. Она видела и чувствовала тревогу своего напарника. Пространственная тишина так и давила на уши своей простотой. Девушке это очень не нравилось. Создавалось некое ощущение затишья перед бурей. Она вновь оглядела местность, остановившись у шпал. Рядом был Мясник, и девушка всё также держала автомат наизготовку.
- Я уже площадь отметила, сейчас попробую отметить рельсы… Девушка краем глаза проследила за действиями напарника, определяющего аномалии. Площадь была изрядно заращена травой. Пока что нормальной. Хотя нет… Вон точно такая же яркая трава. Девушка быстро двумя линиями обозначила рельсы. И по указаниям напарника расположения некоторых аномалий. Реакция на конец фразы «а это что» была соответствующая – девушка, не снимая рюкзака, скрутила альбом в трубочку и поместила в глубокий боковой карман вещмешка, плотно застегнув его. Ольга подняла автомат и начала всматриваться в даль. Тишину нарушало яростное чьё-то сопение, а полупрозрачные контуры двигались всё быстреё… Это что ещё за чертовщина?.. Сердце начинало биться всё чаще… Дыхание стало учащённым, и пульс отдавался в висках. Такого девушка ещё не видела. Она беспрекословно выполнила совет Мясника, встав по правую сторону и быстро засунув снаряд в подствольник из подсумка. Девушка стала ждать, когда те приблизятся на пятьдесят метров ближе, затаив дыхание. Руки стали холодными, как ледышки, такое было всегда, когда Ольга волновалась или испытывала страх. Она боялась, но всегда знала, что страх нужно и даже необходимо преодолевать. Итак, цель… Выстрел. Рано… Нет, нормально… Невидимые существа набирали скорость. Чёрт… Второй раз не успею. Естественно, ни одна из тварей не умерла. Одному, кажется руку сильно поранило и он вышел из невидимого режима, а другой бежал, как ни в чём не бывало. Ни хрена себе! – в мыслях воскликнула девушка, когда мускулистое, тёмно-красное существо на двух ногах-лапах отстранилось от курса к краю дороги. Его щупальца-присоски гневно шевелились возле рта, а хищные глаза следили за своим собратом. Девушку вид монстра очень впечатлил. Но больше всего удивило то, что рана кровососа затягивалась на глазах… Ого… Чёрт… Точно влипли. Она мельком посмотрела на Мясника, тот тоже был напряжен до предела, даже выступила на шее артерия. Девушка сделала глубокий выдох и открыла очередь по приближающейся твари после того, как это начал Мясник.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-18, 16:25:06 | Сообщение # 4 | Изменил Мясник - Среда, 2009-Фев-18, 16:27:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Кровососы чувствовали себя полными хозяевами территории, они приближались уверенно, не спеша. Потратив пару секунд, я нашел устойчивое положение и сел пятой точкой на шпалу, уперся ногами и поднял РПК, поднял медленно, боясь спугнуть мутантов резкими движениями. Пулемет уже был снят с предохранителя и поставлен на огонь очередями. Леди заняла свою позицию и выжидала, молодец девчонка. Вся надежда на подствольник и емкие дисковые магазины. Можно конечно было начать стрелять сразу, но у кровососов есть очень нехорошая тактика – они очень удачно используют свою скорость, стремительно приближаясь к цели, выполняют маятник, двигаясь из стороны в сторону, будто специально обучены или раньше были обучены… Я отбросил мысль по поводу происхождения кровососов и сосредоточился на приближающихся тварях. Ольга не стреляла, расстояние уже сократилось до шестидесяти метров, пора уже, напряжение росло. Боясь спугнуть мутантов, я не шевелился, мысль о том что бы подсказать напарнице постоянно вертелась в голове, но любое движение могло вызвать ответную реакцию и девушка могла промазать. Шаг, еще шаг, все пора уже…. Наконец ухнул подствольник, подождав мгновение, я утопил курок.

Выстрел из гранатомета вышел не очень удачным, мутант даже не упал. Его толстая кожа спасла от серьезных повреждений, лишь рука повисла плетью. Монстры тут же издали устрашающие боевые кличи и бросились вперед. Глаза уже привыкли к незаметному перемещению кровососа, и пока он не ускорился первые пули нашли цель, это было очень важно, получилось застать момент после взрыва и традиционного крика мутанта. Ольга, мгновением позже сосредоточила огонь на раненом кровососе, а я мысленно крича «Давай Оля, давай» посылал одну за другой очереди в мерцающего гада. Мой кровосос продолжал реветь, пули уверенно находили его в грудь и живот, вся энергия твари уходила на чудовищно быструю регенерацию. Мутант бросился в сторону, потом в другую, вот вам отработанный до автоматизма маятник, но и мы не лыком шиты. Стреляя на опережение, всадил еще две короткие очереди в тело, но скорость была очень высока, расстояние ужасно быстро сокращалось и монстр вышел на финишную трехметровую прямую. Именно этого момента я ждал, теперь РПК стрелял непрерывно. Поток убийственного свинца затормозил тварь. Кровосос неистово орал, расставил щупальца, подался телом вперед, создавая дополнительное сопротивление импульсу пуль, разрывающих его плоть. Такое поведение я уже видел, в голове была мысль на мгновение прекратить огонь, по идее, упершийся монстр должен был упасть, но успею ли потом я опять поймать на прицел. Палец продолжал давить на курок, мутная кровь летела во все стороны, постепенно превращая крепкий торс мутанта в кровавое месиво. Вот отлетел вырванный кусок кожи, потом осколок ребра и наконец появился свет за спиной мутанта, пули проделали сквозную дыру, сопротивление кровососа резко сникло, его тело начало относить назад и заваливать, я повел стволом расстреливая открывшиеся внутренности. Наконец тварь упала в лужу собственной крови и внутренностей. Отточенным движением отстегнул магазин, вщелкнул новый рожок и развернулся к напарнице.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-18, 17:08:27 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
По территории базы кружил пронизывающий ветер, играя с мусором, гоняя обрывки пожухлоц листвы и травы. Иногда кружил небольшие, словно бы игрушечные смерчи... Один из порывов пригнал к ногам сталкера небольшую измятую бумажку с буквами...
 
LadyCrowДата: Среда, 2009-Фев-18, 17:56:05 | Сообщение # 6 | Изменил LadyCrow - Среда, 2009-Фев-18, 18:24:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Тем временем девушка продолжала стрелять в немного отстающего от своего сородича мутанта. Он полностью прекратил становиться невидимым, так как большая часть энергии теперь уходила на регенерацию тканей. Пули пропадали в тёмной плоти, словно в болоте. Но кровососу это было, как слону иголки. Он начал стремительно приближаться, петляя и то входя в свой режим «стелс», то выходя из него. Казалось, он играет со своей ещё неопытной жертвой. Девушка чувствовала свою слабость по сравнению с этим чудовищем, но не давала чувствам полностью завладеть собой. Тем временем кровосос приблизился на расстояние 20 метров. Девушка улавливала взглядом едва заметное шевеление воздуха, но ориентировалась скорее на слух. Рык кровососа, скорее похожий на какое-то бурчание, раздавался не так далеко. И вот кровосос принялся обходить свою жертву со стороны. Девушка резко развернулась на сопение и нажала на курок. Очередь пришлась в грудь и этот чёртов вампир Зоны, издав сиплый ужасающий вой, кинулся на Ольгу. Леди не была готова к такому повороту событий, но успела увернуться, подставив под удар левое плечо. Казалось, что тебя задел проезжающий грузовик… Девушку прилично развернуло, и она застонала от боли, но удержалась на ногах. Как говорил персонаж какого-то мультфильма: «Не упал». Когтисто-щупальстое существо ликовало и хотело воспользоваться беспомощностью своей лёгкой жертвы, пока её дружок отмахивается от собрата. Но не так легка жертва, как казалось. Девушка нашла силы управлять оружием одной рукой. И кровосос угостился свинцом в грудь, а потом выше – в шею, так как очередь уходила вверх и немного в сторону. Рука девушки уже уставала, но кровосос ей помог, ринувшись в сторону ухода очереди. Бездыханное тело с легко висячей головой рухнуло на землю. Девушка попыталась пошевелить рукой. На это предплечье ответило ей невыносимой болью. Ольга лишь стиснула зубы сильнее и принялась оглядываться вокруг. Мясник как раз в тот же момент вставил новый рожок и обернулся к ней. В душе творилось что-то непонятное и неясное… Вроде она ликовала, а вроде и страх оставил свой отпечаток. Ноги девушки дрожали, как у вернувшегося человека с 40 градусного мороза. Леди упала на колени, держась за своё предплечье. Можно сказать прямо у ног напарника. И тут она разглядела непонятную жёлтую скомканную бумажку и, подняв ее, протянула сталкеру. Мясник заботливо оглядел её плечо.
- Сможешь мне его вправить, кажется…нет точно, я его вывернула… Точнее мне его вывернули, не важно… - слова и мысли Ольги путались в голове от пережитого стресса и страха. – Можешь аккуратно – девушка сделала акцент на это слово – мне его вправить? Ты это делал прежде? Мясник кивнул на это и сказал что-то наподобие «естественно, приходилось» и, присев, осторожно резким движением вернул сустав на место. Девушка это достойно выдержала и вытерпела, не издав ни звука. Встав и отряхнув колени, Ольга подвигала левой рукой. Всё было просто отлично, не считая боли. Но это мы переживём.
- Так что за бумажка? – спросила девушка, оглядывая спутника своим любопытствующим взглядом. – Думаю, стоит пока затаиться, ибо выстрелы привлекут и другую живность. С этими словами они поменяли позицию, замаскировавшись в кустах у железного пути. Девушка с интересом разглядывала бумажку, додумывая что же это может быть… Буквы какие-то… Слова такого явно нет… Может язык придуманный? Или там шифр… Девушка проверила содержимое дискового магазина... Осталось 36 патрон. Целый обычный магазин на кровососа потратила...

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Четверг, 2009-Фев-19, 10:23:53 | Сообщение # 7 | Изменил Мясник - Четверг, 2009-Фев-19, 10:32:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Напарница справилась, но чего это ей стоило? Рядом валялся расстрелянный труп кровососа, забрызгавший все в округе своей мерзкой липкой кровью, она умудрилась практически отделить голову от туловища, молодец. Многие дамочки от одного вида подобного зрелища удрали бы с визгом или бухнулись в обморок, а то, что атакующий кровосос вызывает у не подготовленного человека животный ужас, оцепенение, дрожь, панику и желание забиться куда подальше и говорить не хочется, сам-то в первый раз еле справился, руки потом пол дня ходуном ходили. Вообщем Ольга хладнокровно в одиночку завалила одного из самых страшных хищников Зоны, правда лица на ней сейчас не было, зрачки сильно расширены, ресницы часто-часто моргают, в краешках глаз видно выступившие слезинки, кожа бледная, но это последствия травмы плеча. Хорошо кровосос подраненный был и не вложился в удар, иначе все могло осложниться более серьезной травмой.

Протянутая бумажка была временно отправлена в карман, не до нее пока. Вправлял ли я раньше плечо? – спросила Ольга. Конечно каждый день и по многу раз, но если честно, то всего один раз в условиях боя и совсем не аккуратно, а быстро и больно, а тут совсем другой случай. Был бы мужик на месте напарницы, мне было бы намного проще, но что поделаешь. Пришлось заставить Леди выпить несколько глотков водки, после боя сорокоградусная жидкость пилась как вода, возможно девушка и не почувствовала что было во фляге, потому как никакой негативной мимики после приема внутрь не последовало. Я тоже немного приложился к горлышку, убрал флягу и попросил Ольгу зажать зубами ремень автомата. Осторожно осмотрел сустав, и мысленно перекрестившись, решился, резким и сильным движением вправил его на место. На лице девушки лишь на мгновение выполз страх, но она достойно перенесла процедуру и, стараясь побыстрее отвлечь себя от пережитого кошмара сосредоточилась на найденном клочке. Пришлось протянуть его напарнице, а самому проверить дорогу до кустов и затаиться там. Пока Леди колдовала над загадочными буквами я заполнил опустевшие диски и успел покурить, но кустарник не являлся сколько-нибудь надежным укрытием, и надо было двигаться дальше.

Раскрыл заросли осмотрел горизонт, все было чисто. По планам первый объект для осмотра - котельная. Там может и отдохнем нормально. Пришлось отвлечь Ольгу от расшифровки загадочной надписи. До деревьев было не так далеко, всего-то три стандартных броска болта, который на это раз летал без отклонений, лишь подходя к последнему и собираясь уже нагнуться за ним, заметил как он дрожит. Это была еще одна неболшая жадинка, притаившаяся за пнем. Еще один брошенный болт определил ее центр и мы спокойно миновали деревья, выходя к котельной>>>


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Четверг, 2009-Фев-19, 13:56:04 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Леди осторожно выглянула из-за ствола. Бормотание и шаги слышались где-то со стороны центрального здания, но их хозяев на просторе видно не было. Девушка тихо обратилась к Мяснику:
- Ты видишь чего-нибудь? Я только слышу… Пошли аккуратно к соседнему зданию? – девушка не покидая прикрытия двинулась чуть вперёд. Впереди была открытая местность. В этом лесочке девушка обратила внимание на то, как мусор и листва сложилась в аккуратный круг. Снова эта интересная аномалия… Как там Мясник её назвал? Жадинка? Девушка обошла её на всякий случай, хотя прекрасно понимала, что жадинка не сможет удержать взрослого человека… Или сможет? Проверять этого точно не хотелось. Выйдя из-под сени коверканных деревьев, девушка осмотрелась. Вдали маячили неадекватно ведущие себя фигуры сталкеров. Вот и обладатели того шума… Только зомби или не хотели замечать людей, или просто не подавали виду. Они то исчезали за стеной центрального здания, то вновь появлялись. Девушка вопросительно глянула на своего напарника. Нет… Всё-таки цели ещё далековато будут… Стоит тоже пройти мимо. Ольга кинула болт вперёд. Вновь не увидев ничего странного она двинулась вперёд.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Четверг, 2009-Фев-19, 14:08:44 | Сообщение # 9 | Изменил Мясник - Четверг, 2009-Фев-19, 14:10:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Покидать лесочек не хотелось, он все же давал некоторое ощущение защищенности, обманчивое конечно, но так уж устроена психика человека, гораздо хуже себя чувствуешь на открытом всем ветрам и взглядам пространстве. Я тоже слышал характерные звуки, а потом и увидел силуэты. Бывшие сталкеры шатались по периметру базы, особой угрозы они не представляли, судя по звукам шагов и мычанию, бродили давно, значит навыки вместе с оружием безвозвратно утереяны, одна граната в случае необходимости и все решится. Ольга активно продвигалась вперед, я не жалея суставов крутил головой по сторонам, ожидая нападения с любой стороны из любого здания из любой ямы или кучи мусора, но обошлось, вот уже показался дверной проем какого-то корпуса.

>>>Исследовательский корпус


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-20, 12:06:10 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Наконец они вышли из этого пропащего здания… Точнее вылезли через окно… Не важно, но тот странный коридор остался позади, а его план на рисованной карте. Девушка была рада, что этот кошмар закончился, однако она и не представляла, что может быть впереди. Вчерашний легкий ветерок всё также гнал серый мусор по асфальтовой крошке площади, изрядно поросшей травой.
- Ну что, теперь куда путь держим? В центральное здание? – девушка вновь вслушивалась в звенящую тишину. Вчерашнего бормотания слышно не было. Ушли что ли? Ан нет. Вдали замаячили три фигуры, бесцельно слонявшиеся из стороны в сторону, и кажется, стоящие на пути у сталкеров. Ну вот, сами себе яму роют… Зомби, как всегда что-то бормоча, теперь отделяли их от желаемого объекта. Не успев и ступить несколько шагов, они открыли шквальный неприцельный огонь со своим противным и однообразным воплем: «Мо-о-о-о-о-очи-и-и-и-и-и». Пришлось укрыться за какими-то бетонными блоками, притащенных, видимо, во время строительства этой военной базы. Пули из заржавевшего оружия зомби то и дело отбивали новую крошку от многострадальной плиты, на что та сыпалась, звучно огрызаясь отрикошетившейся звонкой пулей.
- Ну вот, всё-таки придется их снять, – немного даже огорчённо произнесла девушка, целясь в ближайшего зомби. По прошедшему опыту в Долине Смерти, девушка поняла, что нужно рассчитывать только на выстрелы в голову. Итак, цель… Короткая очередь. Есть! Зомбированный сталкер упал на асфальт, но всё так же продолжал дёргаться. Другой тоже упал, но уже мёртвый. Мясник постарался. Остался последний. Пока девушка целилась, её напарник успокоил дёргающегося пленника пси-излучения. Ольга укрылась за плитой, чтобы случайно не схватить пулю неприцельной очереди. Видно зомби видел лишь её со своей стороны. Приготовившись и дождавшись, когда зомби истратит свой рожок по бетону, девушка быстро вышла из-за своего прикрытия, но тот зомби уже лежал, дёргаясь. Девушка вопросительно посмотрела на Мясника, потому что она вроде не видела и не слышала, как тот стрелял.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-20, 12:24:14 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Надеюсь, я никогда не стану зомби, очень не хочется по крайней мере, а если и стану кто-то, кто будет рядом пристрелит не раздумываясь. Устало взглянув на шесть шатающихся фигур, зло сплюнул под ноги *И чего вам не сидится на месте, все бродите и бродите, так и ходили бы подальше отсюда*. Мертвецы все же открыли огонь из всех стволов, правда очень не прицельный, но пришлось все равно укрыться. Вскоре мертвяки расстреляли боезапас и наступила тишина, проредив с напарницей их численность два раза, я снял последнего и осмотрелся. Настрой был ужасным, щас бы подошло кстати встретиться с кемнибудь огромным и шибко живучим, очень чесались кулаки. Как назло противник кончился, но до административного здания было рукой подать, надеюсь там получиться выпустить пар.

>>>административный корпус


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-21, 15:58:09 | Сообщение # 12 | Изменил LadyCrow - Суббота, 2009-Фев-21, 15:59:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Впереди шёл Мясник, проверяя простилающийся путь болтами. Они решили идти прямо по шпалам. Где-то невдалеке виднелись три громадные кочки. Кабаны были на редкость спокойными и решили погреть своё радиоактивное пузо, подставив его солнечным лучам. Пусть пока греются, раз на рожон не лезут. Пусть живут до первой словленной пули. Всё-таки отчасти девушке было жалко монстров, они же тоже имеют право жить. Но если бы они были мирными, то всё было бы намного лучше. А тут дождись взаимной жалости от кровососа. Ага… Как же… Девушка следила за зверьми, чтобы те не смогли их застать врасплох. А они, похоже, и не собирались. Остальные зомби всё так же бесцельно бродили, покачиваясь из стороны в сторону, что-то постоянно бормоча себе под нос. И они, к счастью путников, тоже не собирались воевать. Однако девушку насторожил звук выстрелов, доносящихся из центрального здания. Оттуда вышло несколько сталкеров в чёрно-жёлтых комбинезонах, а из окна виделся такой же экзоскилет, но с красными проводами. Мясник устало проговорил:
- Опять Долг со Свободой сцепились… За территорию… Сколько же воевать можно… За идею…
Девушка с интересом посмотрела на напарника:
- А что за Долг, организации какие-то?
Мясник даже немного улыбнулся:
- Да… Есть в Зоне несколько больших кланов или группировок, называй как хочешь. Долг, Свобода, Наёмники, Монолит… - напарник начал рассказывать отличительные черты и знаки этих группировок, их цели и идеи. Хотя цели-то обобщить трудно, у каждого она своя.
Девушка внимательно слушала монолог Мясника, иногда вставляя комментарии, такие как «да?», «правда?» и «зачем это им?». Мясник негромко усмехнулся, видно юное любопытство девушки его умиляло и что-то напоминало. Своё, символичное.
>>> Пустырь

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 20:14:47 | Сообщение # 13 | Изменил Ягод - Суббота, 2009-Фев-28, 20:05:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод дошел до Военной Базы.Тут он остановился.Странное чувство беспокойство овладело им.Было слишком тихо и спокойно...СЛИШКОМ спокойно для Зоны.В Зоне спокойно не бывает.По крайней мере,ТАК спокойно.
Ягод аккуратно вышел на железную дорогу.Почему-то это место казалось ему самым безопасным здесь,на площади.По крайней мере,тут...были аномалии.Или какие-то другие необьясимые явления.В любом случае,здесь не могло быть столь сочной и яркой травы.Ягод ради интереса кинулв нее болт.Тот влетел в "траву" и...пропал.Просто исчез,Ягод долго пытался найти его взглядом.
Ягод представил,что было бы с ним,наступи он на эту "траву".Потом надо покопаться на форуме,но это потом,а сейчас...вперед.
Ягод обошел опасный участок и быстро пошел вперед.Неожиданно перед ним на дорогу выскочили три кабана.А какие огромные...Выскочив на дорогу,кабаны завертелись,увидели Ягода,зарычали,рванулись к нему.Ягод,упав,откатился в сторону и начил стрелять из АКСУ.Двоих кабанов он задел,заставив притормозить.Третий же пронесся мимо,наступив на спину Ягода походу.Однако затормозить не успел затормозить...
Ягод поднял АКСУ к плечу и выпустил полобоймы в морду одному из кабанов.Тот захрипел,упал,забился и затих.Ягод перевел огонь на второго кабана,который снова рванул к нему.Тот затормозил и начал тереться мордой об землю,словно пытаясь избавиться таким образом от пуль.Ягод выхватил ПММ,и выстрелил всю обойму в загривок кабана.Тот упал на землю и затих.
Ягод встал,перезарядился.И только потом вспомнил,что за спиной у него должен быть еще один кабан.Ягод резко развернулся,недоумевая,почему он до сих пор не напал.
Оказалось,кабан был жив и здоров,однако почему-то топтался на месте и хрипел от усердия,вырывая лапу из...Подойдя ближе,Ягод разглядел,что он словно застрял в чем-то.Что за черт??
Но тут он вспомнил,что как-то читал на форуме,что есть такая аномалия,Жадинка,которая удерживает всех,кто в нее вступил,на месте.-Что ж-Ягод пожал плечами,доставая ПМм и пуская несколько патронов в морду кабана-мне же лучше.
Перезарядившись,Ягод убрал оружие и пошел к кабанам.Отрезав им копыта,он встал и бросая болты пошел дальше.Проходя мимо какого-то невысокого здания,Ягод наткнулся на труп сталкера в Заре,как у Ягода.Обыскав его(предварительно обкидав болтами),он прошел еще метров пятьдесят до здания,обозначенного в ПДА как "Исследовательский Корпус".Ягод поправил шмотье и оружие и вошел внутрь...
>>>Исследовательский Корпус

ГМы: Что я нашел у трупа??Если можно,побольше патронов к АКСУ

Добавлено (2009-Мар-01, 20:14:47)
---------------------------------------------
Ягод медленно брел обратно.Тут было тихо и мрачно.Ягод был полностью опустошен.Это все было из-за битвы с кровосос,слишком много сил она выпила.Он шел,спотыкаясь.Перед глазами мелькали черные мушки.
Ягод шел обратно тем же путем,что и в Исследовательский Корпус.На железной дороге(точнее,на шпалах) по прежнему валялись три трупа кабана с отрезанными копытами.Ягод прошел мимо них и мимо "травы",подошел к пустырю...
>>>Пустырь


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 06:37:32 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Ягод
Дроп: 4 обоймы к АКСУ, 1 аптечка.
 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-06, 09:19:25 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант шел по дороге, стараясь заметить все мелкие детали сей чудной базы. Идя по шпалам, парень мысленно насвистывал какую-то мелодию. Вдруг он остановился и прислушался. За спиной был какой-то шум и голоса. Парень резко обернулся и увидел трех зомби, которые уже прицеливались в сталкера. Парень резко отпрыгнул от рельс, а пули от калашей зомбяк пролетели мимо. Парень приземлился прямо перед ведьминой дорогой. Мысленно себя обругав, не забывая зомби, парень отскочил от аномалии, в полете пытаясь попасть хоть в одного. И представте, попал. Прямо в глаз зомби, пройдя сквозь голову. Зомби упал и скатился прямо на ведьмину дорогу. Теперь это был скрученный зомби. Теперь его коллеги с измученными воплями "убиииииить, убиииииить" начали стрелять в Музыку. Дима скрылся за каким-то военным грузовиком и перезарядил пистолет. Потом спрятал его и достал свои два ПМа. Покрепче взяв их в обеи руки, взгляд парня лег на стекло заднего вида и он увидел, как зомби медленно шли прямо к нему. Парень мысленно помолился и резко встал, попутно стреляя в зомби. Пули впитывались в тело и голову. Когда патроны кончились, парень глянул и понял, что зомби мертвы. Хотя, это было как-то уже глупо, называть их мертвыми. Обыскав их, парень взял, что ему нужно и скинул их на Ведьмину дорожку. Закончив с ними, парень перезарядил ПМы и продолжил путь.
------------------------ Администативное здание

Дроп: 200р, 2 обоймы к ПМ, 1 обойма к калашу

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 09:52:54 | Сообщение # 16 | Изменил Спец - Суббота, 2009-Мар-07, 13:34:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Придя на площадь, я обнаружил огромное скопление сталкеров, в зелёных комбезах. Судя по всему это были свободные. Они шныряли по всей базе. Посмотрев на путь к зданию, я обнаружил 3 свободных, входящих в здание. Тут рядом с моей позицией вжикнули пули, я быстро нырнул под прикрытие одной воронки. Посмотрев на примерный путь, я решил зайти туда через восточную сторону. Вскочив, я послал три пули из Стечкина в стрелявшего в меня сталкера. Тот нырнул за укрытие, и я вскочив побежал по указанному мной маршруту. Оббежав здание, я с востока нырнул в оконный проём. Вроде меня твидел только стрелявший в меня сталкер.

Административное здание

Добавлено (2009-Мар-11, 09:52:54)
---------------------------------------------
Выйдя из здания, я неторопливо потопал по пустынной площади, уверенно определив несколько аномалий, я продолжил свой путь. Я идя, размышлял над случившемся в центре. Странно. Почему мутанты не тронули меня? Или они приняли меня за своего? Что-же изменил выброс? За такими думами, я вышел к Кордону.

Пустошь/Кордон


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-11, 13:05:20 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант вышел на площадь и слегка вздохнул. Цыган куда-то упер, как-то очень быстро. Видимо какие-то черви в заднице завлись, что так рванул. Идя по дороге, парень медленно обходил аномалии. У него было такое чувство, что он прямо таки видел аномалии, заранее знал их расположение. После Выброса он начал немного изменятся, поэтому надо было немного навести справки. Взяв покрепче Кипарис в руки, парень побежал в сторону Пустоши.
------------------ Кордон/Пустошь

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 14:31:34 | Сообщение # 18 | Изменил MRAK - Понедельник, 2009-Мар-23, 14:32:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подходя к площади я увидел несколько трупов сталкеров оставшихся здесь из - зи долбанного психа. Когда я поравнялся с преввым трупом прозвучал выстрел и чуть левей меня подлетела земля. Кувыркнувшись через голову я кинулся в перед, но резко остановился, так как запишал детектор и я заметил что тень от травы направлена в другую стророну, быстро достав болт кинул его в право. Он упал вроде нормально, но его сразу куда то потянуло и мне оставалось только кинуться влево, только это сделав снова прозвучал выстрел и в том месте где я стоял земля потпрыгнула фонтанчиком от попавшей туда пули. Пока я бежал мимо меня просвестело несколько пуль, и за это время я успел вычеслить снайпера. Он стрелял из Иследовательского здания как я понял ( мне кстати говорил же еще об этом барман ) как я мог забыть. Бегом я направился в это здание, прозвучало еще несколько выстрелов но в меня тк и не попали.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Иследовательский корпус


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Мар-24, 18:13:34 | Сообщение # 19 | Изменил Лис - Среда, 2009-Мар-25, 18:45:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Наконец, вдали показалась военная база. Издалека она выглядела пустынной, хотя там наверняка бродят мутанты, зомби и другие порождения зомби. Впереди расстилалась огромных размеров площадь, большую часть которой занимала сухая трава да производственный мусор. Балки всякие, бетонные блоки и трубы, сваленные здесь из-за ненадобности. Через всё это "поле" тянулась железная дорога, давно не пригодная для того, чтобы по ней ездил поезда. Было тихо, слишком тихо, чтобы это было правдой, поэтому надо был внимательным, чтобы не проворганить мутанта. Идя вдоль железной дороги и смотря по сторонам в поисках Воронки, Лис случайно увидел клочок зелёной травы, и первая мысль идея была - полежать на этом независимом от Зоны клочке земли. Но логика тут же расставила все точки над "i". Первое правило в Зоне - никому и ничему не верь. Не ровен час, как ты погибнешь от своей доверчивости. Поэтому, прежде чем приблизиться к траве, сталкер кинул туда несколько камней. Как только камни дотронулись до кончиков травы, она как будто взбесилась. Она оплела камень толстым слоем, пытаясь раздавить его, как орех, и в конечном итоге ей это удалось. Только пыль полетела из-под того комка. Сглотнув слюну, парень пошёл дальше. Тут он заметил две точки, отделившихся от общего пейзажа. Эти точки постепенно приближались, обретая форму кабаньего тела. Приложив приклад к плечу и опустившись на колено, сталкер начал прицеливаться. Кабаны становились всё ближе и ближе. Тут один из них, как будто зацепился за что-то, и повалился на землю. Второй же продолжил свой бег, приближаясь к парню. Мозг быстро прокручивал выходы и возможные исходы. Самое лучшее, это не тратить патроны и предоставить всё природе – то есть, то зелёной травке. Обернувшись, Лис посмотрел на зелёное пятно. До него было метров десять. Была, не была. - Подумал он и рванул к аномалии, но не за тем, чтобы влететь в неё, а чтобы сделать её своим щитом. Оббежав аномалию, сталкер стал за ней и начал прицеливаться. А кабан всё приближался, ещё чуть-чуть и его клыки вонзятся в плоть парня. Но до этого не дошло. Стоило его копыту коснуться травы, как ты начала обвивать его, скользя по лапе дальше и втягивая неосторожного мутанта в себя. Лис же в этот момент шёл посмотреть, что же стало с другим кабаном. Тот, оказывается, тоже вляпался в аномалию, но почти в безобидную, если не считать то, что из неё сложно вылезти. Чтобы облегчить мучения твари, Лис выстрелил два раза.
Нечего было бегать тут. - Подумал парень и пошёл дальше к комплексу, где он в итоге и нашёл две Воронки. Обнаружить их было не сложно. Их выдавали кровавые пятна там и тут и особенно большие под самими аномалиями. Оставалось только найти артефакт, который должен быть где-то неподалёку. Оказалось, тот прыгал прямо возле стены. И преграждали к нему путь лишь две аномалии. Дотянуться до артефакта не было возможным, вероятность, что затянет в Воронку равна 99,99%, а этого было больше, чем достаточно, чтобы не лезть туда сломя голову. Надо сесть, подумать, а затем уже действовать. Для начала можно было попробовать палку. Найдя две достаточно длинный и прочный палок, парень начал экспериментировать с первой палкой. Сначала всё шло хорошо, но потом пошло наперекосяк. Воронка начала втягивать конец палки, постепенно превращая её в ничто. Так, теперь надо попробовать что-то другое. В конце концов у парня появилась идея. Нужно воспользоваться палкой в момент разрядки аномалии, когда она даёт небольшую ударную волну, которая сама направит палку на артефакт. Удивившись свое гениальности, парень провернул задуманное. И на этот раз всё получилось. Артефакт был удачно извлечён из-под аномалии. Убрав его в вещмешок, Лис поспешил убраться из этого места, так как громогласный рык ему определённо не понравился.
---- Пустырь
 
MRAKДата: Среда, 2009-Мар-25, 18:39:42 | Сообщение # 20 | Изменил MRAK - Среда, 2009-Мар-25, 19:04:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из здания я встал на месте как вкопанный, ну что за день такой то сегодня??? На площаде было 6 сепых собачек и 4 кабана, которые направлялись в мою сторону, и заметив меня сразу ринулись на меня. Вскинув гаусс сделал выстрел, один из кабанов завалилися, нажав еще пару раз на курок ........ ни чего не произошло, Вот дерьмо, притом полное осечка зараза. Ну давай же стреляй С**А, стреляй - неужели мне повезло, так как прозвучал выстрел и кабанище еще одно слегло, после чего снова осечка - вот значит почему зомби стрелял так редко. Кинув ствол я быстро отскочил в сторону и непоротливые кабаны пронеслись мимо. Пока они разворачивались я вскинул Гаусс и нажал еще 4 раза на курок и еще один кабак слег. Пистолет я даже не стал доставать потому что его им все равно не убить, а снова воспользовался не поваротливастью кабана и после того как он снова промчался мимо вскинул пучку и нажал еще несколько раз на курок..... неужели их больше нет. А вот про собачак я со всем и збал и им теперь не что не мешало на меня набросится так как кабаны были повержены. С ними так не получится разобраться как я разобрался с кабанами, и бросив гаусс я достал пистолет. Выпустив 2 оставшиеся обоймы 3 собаки слегли, оставалось еще 3, но патронов уже не было. Здаваться я не хотел и достав нож, встал в боевую стойку. Первую кинувшуюся собаку я пропустил увернувшись от нее, Вторую которая на меня прыгнула я всретил ножом в живот и кулаком в морду. Быстро вспоров ей брюхо и воткнув нож ей морду скинул с себя бездыханное тело. Пока я сней разбирал оставшиеся 2 собаки этим воспользовались. Одна вцепилась мне в левую ногу а другая прыгнула, увернувшись от нее, я свободной ногой Ударил в голову той котороя вцепилась мне в ногу. Оглушив ее быстро вспорол ей живот., после чего повернулся к последней и в этот момент эта чертова собака покрытая язвами убарила меня своим телом в грудь после чего я упал и в падение у меня выпал из руки нож. Эта шавка зависла на домной и пыталась дотянутся до моего лица, но я ей мешал руками держа ее за шею. Я незнаю скоко времени прошло, но вдруз прозвучал выстрел из снайперки, как я мог судить по звуку выстрела это был СВД, и собака сразу обмякла и завалилась на меня, в лицо мне брызнуло кровью. Как оказывается пуля пробила ей мозг - если он у нее имелся. Встав и вытеревшись осмотрелся, но никого не заметив подобрал оружие и прихрамывая на левую ногу направился обратно в лагерь новичков.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пустырь


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Недостроенная Военная База » Площадь (Переход с Пустоши. Отсюда можно попасть в любое здание Базы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено