Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 02:13:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Территория завода "Росток" (Мрачновато...)
Территория завода "Росток"
ГаврДата: Вторник, 2010-Июл-13, 11:02:29 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Крепко сжимая автомат в руках, я короткими перебежками двигался по Ростку. Где расположился Сивый и его люди, я знать не знал, и мне оставалось, наедятся на то, что они обнаружат меня первыми. Холодный нос предательски зачесался, но чесать его я пока не мог. Притаившись за ящиками, под крышей я перевел дух. Такие пробежки под дождем точно не для меня и очень надеюсь что на мне это никак не отразиться. Болеть в Зоне нельзя даже обычными болезнями кто знает, к чему может привести обычный насморк или простуда? Потерев ладони, я высунулся с автоматом из-за ящиков и стал осматриваться.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Июл-13, 11:07:40 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Гавр, иди сюда. - раздался голос из глубины завода и там загорелся огонёк, похожий на огонь от костра...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июл-13, 11:15:11 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Все-таки заметили. Поднявшись в полный рост, я присмотрелся и увидел огонек от костра. Теперь можно было, не боятся и спокойно погреться у костра с будущими напарниками. Пройдя к костру, я поздоровался со всеми и присел у костра.
- Народ кто из вас Саня Сивый? Мне нужно с ним поговорить и срочную информацию передать.- подставив руки к огню я почувствовал обжигающее тепло на замерших руках.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Июл-13, 11:18:04 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сталкеров было трое, и тот, что был в СЕВЕ встал. - Я Сивый. А ты должно быть Гавр? - спросил Саня

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июл-13, 11:28:05 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
- Да это я и есть.- немного преклонившись я развел руки.- У меня для тебя есть важная информация, касающаяся нашего похода.
СЕВА отличный комбез, который часто себе покупают ветераны ну и большинство из них не прогадали. В Зоне много отличного снаряжения, но тебя спасет только “твоя” личная снаряга и твой личный опыт. В голове было по-прежнему тихо и спокойно, как будто я был лишен мозга хех, хотя это маловероятно. Как говорит один мой знакомый: “У всех есть мозг, но не все умеют им пользоваться”.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Июл-13, 11:32:25 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Давай выкладывай что ты там принёс. Только давай сделаем уговор - ты мне всё сразу расскажешь, а дальше у меня к тебе вопросов не будет. - Сивый закинул свою ЛР-300 на плечо, которую он до этого держал в руках и снял шлем марки "Заслон", так как шлем уже хорошенько запотел и ходить в нём было достаточно трудно. Саня уставился на Гавра своими голубыми глазами, ожидая когда собеседник начнёт говорить...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июл-13, 11:37:56 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
- Лады.- я снял рюкзак и извлек из него КПК бандита.- На Свалке на меня напали мародеры, и у одного из них я нашел любопытную информацию.
Включив устройство, я перешел в раздел полученные сообщения и открыл последние из них. Сивый, по всей видимости, был ветераном, раз ходит в такой хорошей снаряге, да и еще таскает с собой ЛРку. Поднявшись на ноги, я передал КПК в руки сталкера, закрыл рюкзак и снова повесил его за спину.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Июл-13, 11:44:18 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сивый взял из рук сталкера ПДА и стал его изучать.- Это плохо, очень плохо. Нам будет мешать группировка "Буян" да и её командир, Борис Черепанов. А нас... - Саня обвел всех пальцем. - только четверо, может ещё придут один-два человека но не более...
- Гавр, ты пока можешь отдыхать. Если тебе не сидится - можем сходить кое что посмотреть и помешать "Буяну"... - произнёс Вовчик...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июл-13, 11:59:43 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
- Ну давай подсластим жизнь говнюкам…хех я не против.- усмехнувшись я кряхтя потер шею.
Почему меня так проперло на геройство под дождем и ближе к вечеру, да еще и на Дикой Территории я без всякого понятия. Наверно мне просто захотелось поискать приключений на пятую сталкерскую точку хех. Надеюсь, что с мертвых бандитов мы поимеем хоть какой-нибудь куш. Хрустнув костяшками пальцев, я ждал, когда мы выдвинемся к мародерам.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Июл-13, 12:08:34 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Чтож, давай, только мы ещё не обедали. Мы жарим сосиски с хлебом. Поедим и выдвигаемся, окей? - спросил Вовчик, направляясь к костру, где жарилась еда...

ООС: кушаете жареный хлеб с сосисками и идёте с Вовчиком на Центральную Площадь, где обнаружите два десятка "трамплинов", среди них вы с Вовчиком обнаружите два артефакта и попытаетесь их достать. Артефакт на ваше усмотрение - один Вовчику, один вам. Какой артефакт, такая и отпись...
Как достанете артефакт - возвращаетесь обратно в лагерь, складывайте арты в контейнеры, которые вам выдадут, ужинаете и можете отдохнуть. На следующий день ждите моей отписи. Всё это вы должны сделать ДО 20:00 (по московскому времени) если не успеете, то не успеете. А если успеете, получите награду..
Удачи!


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июл-13, 13:52:01 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
- Оооо поесть было бы сейчас очень кстати.- усевшись у костра я снова протянул руки к костру.
Вовчик был среднего роста в комбинезоне наёмников из оружия стандартный АК-74 и наверно берета или Форт-12. Через пять минут жареный хлеб с сосисками был готов. Приятный аромат жареного хлеба и сосисок будто дурманил меня и заставлял засыпать, но голод был сильнее. Быстро умяв угощение, тихо рыгнул в кулак, но сталкеры услышали это и захохотали, я лишь ответил улыбкой. Когда трапеза была закончена, мы с Вовчком поднялись с земли и двинулись в дорогу.
----------------------------->Центральная Площадь.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Июл-14, 13:59:46 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
До лагеря мы долетели в считанные минуты, так как радиация, которая исходила от артефактов начала вредоносно действовать на нас.
-Санча! Давай контейнеры…арты фонят!!!- чуть ли не крича, сообщил Вовчик.
Не долго думая Сивый пожертвовал пару своих контейнеров для нас.
-Ну, что ж вы так?- расстроено Сивый достал из рюкзака бутылку водки.
-Решили…испытать судьбу.- хрипло ответил я.
-Ясно, ясно….садитесь кхем к столу.
Стол состоял из небольшой скатерти четырех пластиковых тарелок, в которых уже лежал тот же жареный хлеб с сосисками. Сивый открыл бутылку и достал граненый стакан. Отпаивать нас от радиации долго не пришлось, когда уже в бутылке было меньше половины содержимого. Время подошло к вечеру и, закончив с ужином, наша компания решила немного поговорить:
-Слыхали мужики.- доев свое угощение Вовчик продолжил.- Бабай на Радар ходил…и там ну в лесу. Нашел артефакт да необычный! А артефакт тот от Радара защищает!
-Да набрехал он тебе.- усмехнулся Сивый.
-Зуб даю, видел..погоди.- Вовчик достал КПК, врубил его и через минуту показывал изображение всем.- Это мужики называет Райское яблоко.
-Красиво.- хмыкнул я.
-А то!- ответил Вовчик.
В небе стали зажигаться звезды даже луна выглянула и стала освещать наверно всю Зону. Сталкеры еще болтали про артефакты позже, про войны группировок ну а на последок стали хвалиться своими похождениями. Вовчик все хвалился как он, взорвав гранатой подпорку, в одной из лабораторий под Тёмной Долиной придавил псевдогиганта. Двое других рассказывали, как с одними ножами порубали большую стаю слепых псов ну а Сивый лишь смеялся да говорил что брешут.
-А вот я Сокола из ДОЛГа замочил…точнее, я его поколупал и он застрелился.- почесал я щеку.
Все сталкеры уставились на меня с таким видом, будто я на трубу ЧАЭС залез и флаг там поставил, а потом еще и обратно вернулся.
-Брешешь.- с офигевшим лицом еле выдавил Сивый.
-Минуту.- я задрал рукав комбинезона и включил свой КПК.
Через несколько минут я показал всю информацию, которая была у меня на Сокола.
-Ну, крут!- Вовчик хлопнул меня по плечу.
-Ладно, харе…зубоскалить пора на боковую.- Сивый поднялся со своего места и пошел под установленный тент.
Я последовал за ним, и завалился рядом, с несколькими старыми ящиками подложив под голову рюкзак.
-Спокойной ночи.- пожелал я Сивому.
-Ага и Монолит под бочек.- зевнув отмахнулся сталкер.
Усмехнувшись, я закрыл глаза и стал медленно засыпать сначала сон все не шел, но потом через какой-то промежуток времени я просто вырубился.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Июл-14, 14:22:25 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Гавр получает три опыта за добычу арта и распитие водки в 25 строк.

Утро выдалось холодным и дождливым, не смотря на то, что было лето на улице. Но хмурой Зоне была на это наплевать, поэтому она лила дождь на головы сталкеров и гнала на них холодный ветер...
- Суки!!! - донеслось утром с улицы. И Сивый с Санчёй стали проверять что случилось. Через минуту Сивый вместе с Санчёй привели в здание сталкера Бабая, того ещё приколиста.
- Суки! - повторил Бабай.- "Буяны" чтоб их! Ранили меня, но я успел двоих положить, но лишился автомата, с одним пистолетом сюда пришёл! - Бабай держал в руке "Браунинг".
- Успокойся, раны мы твои залечим, у нас новый союзник, вон там спит Гавр. - Саня указал на спящего сталкера. - В общем накормим и залечим тебя. Санча, иди на пост, твоя очередь, и скажи Вовчику чтоб Гавра будил, а то должно быть сам на посту уснул...

ООС: Просыпаетесь и знакомитесь с Бабаем. После чего завтракаете сухпайками, которые принёс Бабай и выходите на Центральную Площадь вместе с Сивым и Вовчиком... Дальше моя отпись.


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Среда, 2010-Июл-14, 14:47:13 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Вставай!- кто-то теребил меня за плече.- Да вставай ты!
Проснувшись, я протер глаза, затем снова завалился спать и потом снова встал. В лагерь пришел еще один сталкер весь израненный и только с одним пистолетом.
-Давай тебе руку перевяжу Бабай.- Вовчик достал аптечку.
Так это к нам в лагерь пожаловал сам легендарный Бабай, который нашел Райское Яблоко. В глазах и во всем теле еще была сонность, но ее быстро отогнал голод. Сивый снова развел потухший костер и начал что-то там готовить.
-Да не трудитесь мужики….у меня в рюкзаке сухпая хренова куча.- проблеял Бабай.
Санча раздал всем,сух пай и сталкеры принялись за завтрак. В ходе завтрака я познакомился с Бабаем, который оказался очень разговорчивым и приятным человеком. Артефакт, который сталкер нашел, был продан группировке Свобода за весьма приличную сумму, которая, слава богу, осталась у него на руках. Бабай был одет в невиданный мне комбинезон, по виду он выглядел внушительно.
-Вовчик Бабай и Гавр сходите на Центральную площадь на разведку.- приказал Сивый.
-Оке начальник.- усмехнулся Вовчик помогая Бабаю подняться.
Я лишь кивнул и достал из рюкзака обрез, а автомат повесил за спину. Сталкеры начали потихоньку прибывать на Дикую Территорию для похода на Янтарь..что ж это от части хорошо.
--------------------------->Центральная Площадь

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Территория завода "Росток" (Мрачновато...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено