Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 04:15:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Территория завода "Росток" (Мрачновато...)
Территория завода "Росток"
ДемонДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:07:58 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вторая часть бывшего завода "Росток". Ж.д. составы, навечно застывшие на рельсах, металлоконструкции, конторки, склады... Все густо облеплено ржавыми волосами и населено всякой живностью. Недалеко от центральной площади есть недостроенное здание, там часто ошиваются наемники.

Аномалии:
4 "Трамплина", 3 "Электры", 4 "Воронки", 2 "Студня", 2 "Холодца", 1 "Карусель". Шанс вляпаться -- 25 %.

Враги:
5 наемников-опытных, 1 кровосос, 3 снорка, 5 бюреров.

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 21:25:32 | Сообщение # 2 | Изменил Marylin - Суббота, 2009-Фев-07, 21:12:23
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я обошла вагоны со стороны...сталкеров слышно не было...зато было видно. Я спряталсь за вагоном и приготовилась. Они прошли за вагон, я высунулась из под колеса и выдала очередь по ногам. Сталкеры заорали и попадали, я к этому времени карабкалась на вагон. Заняв выгодную позицию я сделала выстрел...автомат паренька выскочил из его рук. Ещё выстрел, таже картина.
-Мордой в землю. Белка, поднять левую руку. - сталкер приподнял руку, стоная от боли в ногах. Я лишь застрелила его напарника. Спрыгнув позади него я быстро обшарила его. Извлекла ПМ, который отбросила в сторону и...кукри. - Хорош... - Убрав топорик за пояс я срелаза ножом его одежду. Сталкер был в ужасе. Его собирается насиловать рыжая баба итд...Черта с два! Оставив его в чём мать родила я извлекла штык нож его напарника и приставив к его плечу резво двинулась вперёд. Он заорал когда лезвие прошило его ключицу и вошло в железо вагона. Добив нож кукри дальше я начала вбивать второй нож. Он сильно орал. Пришлось вырезать его язык. Я наконец прибила цель к стене и достала опасную бритву Седого. Паренёк ужаснулся, я лишь начала готовить повязки. Сделав 8 полосок я перевязала ему конечности у их изначалия, да так крепко что у него проявились синяки. Он ещё не понимал что вся боль в его жизни до этого момента - была пустым звуком. Я начала с рук. В частности с левой. Парень замычал от боли, его кожа слоями слетала с пальцев и кисти. Он перешел на крик. Я уже ободрала его руку по локоть. Его крик перешел на визг когда я начала срецать мышцы и сухожилия с кисти, при этом стараясь не обрывать вены и артерии. После того как его правая рука стала представлять собой висящую кость и рядом висела плоть, этой руки. Белка уже хрипел, он не мог орать. Я занялась второй рукой. Кровь почти не текла, из-за того что я грамотно наложила стяжки. Я вырезала ещё полосок с его одежды. Вскоре я привязывала из на верху вагона, так что-бы руки Белки были раскинуты в разные стороны. Вернее кости. Дело дошло до ног. Он посмел потерять сознание. От злости я отрезала ему палец. Он проснулся. Я продолжила снимать слои кожи с его ноги. он пытался ими вешелить, вырываться, но прострелянные колени вызывали е него ещё больше агонии. вскоре его ноги были так сказать разобраны. Он был ещё жив. Я вытерла об его одежду руки и лезвие. Подхватила автомат и двинулась обратно в здание.

Добавлено (2009-Фев-08, 21:25:32)
---------------------------------------------
Я вышла...поступь моя легка, следов я оставляю мало, хожу тихо и вообще предпочитаю чтоб меня мало кто видел. Тихо закрыв дверь я потушила фонарь и сняв противогаз пристроила с левой стороны разгрузки, у сердца так сказать. Фонарь же отправился в один из карманов. Я верехватила НАТОвскую винтовку и потрусила к наёмникам.

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 12:17:19 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
"Гейгер" трещал.Детектор аномалий все время нервно трещал.Значит здесь неспокойно.Я то и дело,кидал болты и размечал тропу.Где-то вдалеке были слышны выстрелы-обычные звуки Зоны.Детектор показывал Трамплины да Карусели.Успешно их обходив,я посмотрел на карту в ПДА,которую перекачал у бармена.Где-то здесь затаились схроны сталкера.Я внимательно изучив карту,пошел на поиски.Вскоре я набрел на цех,где сюдя по карте,должен был находиться схрон.Я зашел вовнутрь,все время держа "Грозу" наготове.Я зашел за огромную трубу,под которой лежал рюкзак.Я открыл его и увидел два контейнера.Это и есть схрон.Я достал один контейнер и прицепил на пояс,а вот второй не успел.Он выскочил из рюкзака и полетел в противоположном направлении от меня.Я развернулся.Передо мной стояли три карлика,похожие на покемонов.Это они отбросили контейнер с артефактами.Даже дурак понял,что это бюрреры.Они были вооружены палками,которых держали в руках.Я уж было хотел атаковать их,но мой ОЦ-14 выскочил у меня из рук и полетел из цеха на улицу
-Ты куда автомат кинул,мать твою!!!,-выругался я на бюррера.
Они побежали на меня.Я успел выскочить от них в сторону и побежал к оружию.Вдруг в глазах потемнело,ноги становились ватными.Это они проделывали на мне какие то телепатические обряды.Я не поддаваясь их контролю,добрался до автомата и развернулся.На меня полетел деревянный ящик,который был под контролем бюрреров.Меня ударило и я упал на пол.Лежа на полу я начал атаковать этих зверьков.Одного положил,после долгих мучений его телепатии.Второй посмотрел на своего мертвого товарища и принялся его....есть.Меня чуть не вырвало.Это надо же быть таким животным,чтобы есть товарища.Я достал автомат и дал по бюрреру очередь.Он упал,после долгих мучений моего автомата над ним.Я встал и принялся искать контейнер.Он валялся рядом с дверью,которая являлась черным ходом из цеха.Я поднял контейнер и было уж собрался обратно.На звуки выстрелов сбежались другие бюрреры.На этот раз их было четверо.Я немедленно отскочил за трубу и принялся защищаться.Они бросали в меня с помощью телепатии какой-то мусор,который валялся по всему цеху.Я изредка выглядывал,чтобы понять,где они стоят.После чего я высововал наружу автоматно-грантометный комплекс и атаковал их вслепую.Я крепко держал автомат,чтобы они его не взяли под контроль.Они визжали и болтали на своем странном языка,наверное ругались.Я то и дело высовывал автомат и стрелял в толстяков.Воняло от них ужасно.После долгой битвы я почувствовал,что в мою сторону не летит мусор.Я высунулся и увидел четыре трупа.Я их положил.
-Знай наших!,-пробормотал я.
Контейнеры были на поясе и я двинулся в путь.На выходе из цеха меня поджидали-псевдопсы.Они наверное слетелись на звуки выстрелов,или запах мертвой туши.Я тут же пошел обратно.Они скалились на меня,пытая зажать в угол.Я тут же дал по ним очередь.Пули у "Грозы"были чуть большего калибра,поэтому после первой же длинной очереди,один из псов умер.Остался один.Разъяренная скотина кинулась на меня.Я успел отскочить в сторону.Потом я дал и по нему очередь.Вскоре он кинулся на меня.Я не мог сопротивляться.Он прокусил мне живот и сильно искусал руки.Я не в силах сопротивляться был полностью открыт для него.Он к моим ранам добавил еще и царапину на лице.Он проделал ее своими острыми когтями.Я разорзлился и чувствую инстинкт самосохранения,я перевернулся на живот,увядя под себя пса.Поняв,что я сейчас освободился,я тут же подскочил к автомату.После чего я дал по роже псины длинную очередь.Он разделил судьбу собрата.После жаркой битвы я еле волочя ноги,вышел из цеха.

-------->>>>Центральная площадь


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 13:05:17 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
*Где-то в 20.10*
Лис и Женька бежали по шпалам всё дальше и дальше. Как только площадь скрылась из виду, он решили слегка передохнуть. Забравшись в один из более-менее целых, не покрыты[ ржавыми волосами вагон, они уселись на железный пол.
Где мы сейчас находимся? - Спросил Женька, облокотившись на стенку вагона. Лис достал ПДА и включил карту. Курсор тут переместился на карту локации Дикая Территория и остановился где-то в середине карты.
Мы в самом центре Ростока. Ничего хорошего это собственно не сулит. - Ответил Лис и, чуток подумав, добавил. - Нам бы уже пора выдвигаться, а то скоро стемнеет, и придется заночевать тут. Конечно можно, но не факт, что мы останемся, живы.
Как бы подтверждая слова сталкера, где-то недалеко залаяли слепые псы. Лис выглянул из вагона. Лай доходил из-за угла какого-то здания. Однако, ситуация резко изменилась. Раздался чудовищный рык, который заглушил лай собак. Что-то жуткое вышло на охоту. Лис начал тянуть дверь вагона в лево, она поддавалась с трудом.
Жень, помоги-ка мне, если не хочешь быть обедом для обладателя того звучного голоса. - С улыбкой сказал Лис. Женька, на лице которого отчётливо был виден страх, подошёл, и уже вдвоём они закрыли дверь практически до конца, оставив цель в 15 сантиметров, чтобы можно было протиснуться в случае чего. И в этот момент началось. Собаки жалобно заскулили, охотник уже был совсем близко. Через секунду взвизгнула одна из них, а затем и все остальные. Чудовище нашло свою жертву. Лис и Женька вжались в стенки и даже не дышали. Они чувствовали, мутант всё ближе и ближе. По телу побежали мурашки, на лбу выступили капельки пота, а руки, державшие Винторез, начали слегка дрожать. Женьку же колотило по полной. Похоже, этой ночью сталкеры не уснут, или уснут, но уже навеки.

Добавлено (2009-Апр-13, 13:05:17)
---------------------------------------------
Ночь прошла в мгновение ока, и, похоже, сталкеры её пережили. Женька и Лис спали в сидячем положении, всё ещё держа в руках своё оружие. Первым проснулся Лис. Разбудили его не внешние факторы, а сам сон, или, если лучше сказать, кошмар. Вытерев со лба пот, он осмотрел вагон. Кажется, всё было на месте. Поднявшись на ноги, он подошёл к Жеке и начал его будить. С горем пополам ему это удалось. Перекусив последними ломтями хлеба и остатками воды, Лис взял Винторез и выглянул наружу. Было тихо.
Женька, заканчивай со своим завтраком. Через минуту выдвигаемся. – Сказал Лис и выпрыгнул из вагона. Ровно через минуту подоспел Жека. Кивнув, Лис пошёл по намеченной им дороге к Янтарю.
---- Аномальный Туннель

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-18, 05:37:22 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Komendant
*Сталкер лежал в закоулке завода. Рядом с ним был разведён костёр и сидел другой сталкер в старой и помятой одежде, капюшон натянут на голову, но лица не скрывал, на шее болтался противогаз, за плечами худой рюкзак, какого либо оружия у него не было видно.*
 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-18, 22:57:29 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант лежал, и прерывисто дышал. Все болело и ныло, разные сцены раздавались в его голове...
"Ты ни на что не годен!", "Добро пожаловать в ад!", "Чтоб ты сдох, урод!", "Эй, Никита...", "Слушай, тут такое дело...", "На сегодняшнем уроке...", "Интересно, сколько он продержится?", "Ищи дурака!", "Ну, посмотрим, из какого ты говна...", "Может, ты и не такой дохлый...".
Ещё долго голоса, бесчисленное количество которых произносилось в голове, мешали Коменданту успокоится, и заставляли его постоянно дергатся в безсознательном состоянии. Вскоре все голоса стали сливаться, голова заболела неимоверно, и раздался единый монотонный голос: "Иди ко мне!"...
-А-а!!!! - неистово заорал Комендант, и вскочил. А ведь не с простых слов он все это знал... В глазах все замутилось, и Комендант снова упал. "Спасатель" неоднозначно посмотрел на спасенного, и снова завертел в руках какую-то фентифлюшку. Коменданту стали сниться снова сны...
Темнота. Большое помещение, тускло освещаемое каким-то сизым светом. Свет излучался из большого странного сооружения, которое то и вторило: "Твоя цель рядом! Иди ко мне...". Тройка сталкеров в экзоскелетах привели какого-то человека без даже надлежной защиты из радиации, лишь в одежде, которую когда-то носили в радиационной зоне "ученые 86-го года".
-Итак, ты согласился вступить в наши ряды, и ты должен пройти испытание верой...Верой в Наше божество - в великий Монолит! Он решит, нужен ли ты Ему, и годишься ли ты в воины Монолита...
Сталкера подвели прямо к сооружению, и "ученый", одолевши страх, произнес: "Верю...". Монолит задергался, все схватились за головы, и через долю секунды упали обездвиженные...
Ночь. "Ученый" валялся возле костра, один-одинешенек. Военный патруль пролетел на вертолете.
-Третий, третий, это второй! Мы нашли члена экспедиции.
Из рации доносилось:
-Вас понял! Немедленно эвакуировать из нестабильного участка!
Военный вертолет приземлился, забрал "ученого", и улетел...
Спустя три дня...
-Кто я? - спросил тот самый "ученый".
-Вы, судя по нашим данным, Никита Сергеевич Токарев, один из немногих выживших из первого экспедиционного отряда...Что с Вами было?
-Я совсем ничего не помню... - честно ответил несчастный.
-Что ж, думаю, я могу устроить Вам встречу с ещё одним выжившим, лидеру экспедиции, Дмитрий Александровичу Сахарову...
-Да...Хорошо...

На этом сон оборвался, правое полушарие мозга ощутило резкое давление, и Комендант застонал...Бессознательно схватившись за голову, он резко встал, и глянул на своего "спасителя".
-Кто ты? Ты меня спас? Как бы то ни было, огромное спасибо... - произнес Комендант сталкеру

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-18, 23:49:40 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Сталкер только покивал.*
- Лежи, атаку контролёра не каждый может выдержать. Но ты справился. Чудо. - спаситель ненадолго замолчал. Вопрос о личности, сталкер проигнорировал. - Не всем так везёт. Вот моему другу не повезло. За нами кровосос гнался, поймал его, а мне удалось уйти. Только все патроны растратил и оружие потерял. Нехорошо получилось. Надо найти его, только я один не доберусь. - сталкер приподнял голову и упёрся взглядом в глаза Коменданта. - Не могу бы ты мне помочь? Надо только до болота на Агропроме дойти. Понимаю это тяжело и наверняка не подороги, но всё же. Это единственное, чего я теперь хочу, остальное неважно.

ООС: Если согласишься, то отправляйся к болоту на Агропроме. Там сразишься с кровососом и найдёшь труп. Сталкер брать оружие не будет из-за дрожи рук, кушать и пить тоже будет отказываться.

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 14:37:55 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант послушал историю, и вздохнул:
-Я все понимаю...Да, это действиетльно не по пути, но, ты меня все таки вытащил из этого опасного участка, и, я думаю, это уже стоит благодарности. Я отправлюсь с тобой на Агропром, и помогу тебе. Пусть все будет по честному...
Сталкер лишь кивнул, оба встали, и правая часть мозга снова заболела...Комендант подержался за голову, но вскоре встряхнул головой, схватил рюкзак с приборами, подвесил оружие, и предложил сталкеру взять М16А4. Тот отказался, ссылаясь на дрожь рук, от еды и питья тоже отказался. Комендант пожал плечами, и оба побрели в сторону Центральной площади...
--)Центральная площадь

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-24, 17:46:27 | Сообщение # 9 | Изменил Лис - Пятница, 2009-Апр-24, 17:47:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры без проблем прошли через центральную площадь, и теперь вышли на территорию самого Ростока. Лис припомнил ту ночь, кода слышал леденящий кровь рык. Он крепче сжал автомат, так как, если эта тварь вылезет наружу, то придётся действовать без промедления. Как бы прочитав мысли Лиса, Шуруп сказал:
Ведём себя тихо. Говорят, тут водится кровосос. Проворная тварь, ещё говорят, жутка умная. Сначала поиграет, а уж потом прикончит.
Лис и Дол кивнули, хотя Шуруп этого и не заметил. Лис вызвался идти впереди, так как знал, что аномалий здесь не мало. А ещё он знал, что с ними ему везёт. Непонятно как, но сталкер проходил здешние аномальные поля, как нечего делать. Сейчас, это было на руку всей группе. Вдруг, сзади что-то звякнуло. Парень тут же обернулся. Похоже, дол зацепил одну из валявшихся на ящиках труб, и та упала на асфальт, издав такой звук. Все сталкеры застыли в молчании. Они ждали ужасного рыка пробудившегося кровососа, но, похоже, пронесло. Выдохнув с облегчением, сталкеры слегка расслабились и продолжили свой путь. И это было их ошибкой...

***

Кровосос наконец-то заметил свою жертву, трёх не аккуратных сталкеров. Он издал свой фирменный рык, разнёсшийся по всей округе и повергший сталкеров в ужас. Довольный собой, он вошёл в режим стелс и начал искать дорогу вниз, чтобы добраться до сталкеров как можно скорей и отведать человеческой крови.

***

Сталкеры вздрогнули, услышав, сей рык. Сердце забилось в несколько раз быстрее, по спине потекли капельки пота, а руки задрожали. Однако, сейчас было не так страшно, первое - потому что был день, а второе - потому что сзади стояло два сталкера, вооружённые хорошими автоматами. Начал моросить дождь, но он не мешал обзору, так что он не обратил на него внимания. Сталкеры собрались в кучу, прижавшись спинами друг к другу...

***

Кровосос, наконец смог спустить вниз, теперь ему можно с лёгкостью расправиться со сталкерами, не выходя из режима стелс. Но это было не интересно. У него так давно не было такой славной жертвы, нельзя было поразвлечься. Нет... Сначала он с ними поиграет, поводя по лабиринтам Ростока, а уж потом наладится сладкой кровью. Выбравшись из здания через дыру в стене, кровосос сразу заметил группу сталкеров. Похоже, они были готовы ко встрече с ним. Такая самоуверенность сразу же породила в нём злобы, а желание поиграть с жертвой сразу испарилось, словно его и не было. Тихо зарычав, он ринулся на сталкеров, быстро сокращая расстояние. В последний момент кровосос вышёл из режима стелс и нанёс удар ближайшему из них...

***

Сталкеры смотрели по сторонам, пытаясь увидеть где-нибудь в окне или в дверном проёме человекоподобную фигуру. Однако попытки их были плачевны, мутант воспользовался своей великолепной особенностью - режимом стелс... Вдруг, Дол услышал слабое рычание, совсем рядом с собой. В следующий момент из неоткуда появился мутант. Сталкер навсегда запомнил те глаз, налитые кровью. Замахнувшись, кровосос нанёс удар по груди сталкера. Всё произошло за долю секунды, и, если бы не комбинезон под свитером и плащом, Дол мог бы распрощаться с жизнью, а так комбез принял на себя основной урон, а на теле самого сталкера остались лишь царапины. Ошарашенный сталкер выронил оружие и упал на асфальт. Секундой позже отреагировал Шуруп, начав палить по пока что видимому мутанту. Его поддержал огнём Лис. Пули влетали в твёрдую плоть и застревали там, обжигая своим жаром. Все силы пошли на регенерацию повреждённых тканей, так что теперь мутант скрыться не мог, хотя, и спастись уже не удастся. Сталкеры выпустили в мутанта по одной обойме. А учитывая что в каждой было по 30 патронов, это значит, кровосос получил тяжёлые раны...

***

Его попытка оказалась неудачной. А раз неудачной, значит последней в жизни. Мутант шатнулся и рухнул на асфальт мордой вперёд. От тела начали течь тоненькие струйки алой крови. Однако, он был ещё жив. Хриплое дыхание выдавало это. Кровосос пытался всеми силами залечить большую часть ран, но, похоже, ему это не удастся. Над ним нависла фигура сталкера, держащего пистолет. Сейчас будет выстрел, а потом уже ничего, ни боли, ни голода, ни беспокойства за свою жизнь. Раздались выстрелы. Пули с трудом пробили черепную коробку, превратив содержимое в месиво. Вот и подошёл конец...
***

Ты как, Дол. - Спросил Лис, подходя к очухавшемуся сталкеру. Тот был бледный, но вполне здоровый.
Вроде нормально. - Сказал он. - Только царапина от когтей. Комбез принял на себя основной урон.
Ты везунчик, Дол. - Сказал Шуруп, похлопав своего друга по плечу. Потом, посмотрев в сторону мёртвого тела мутанта, произнёс. - Да. Я-то думал, что нам конец, а на самом деле его оказалось убить проще простого. Лис, спасибо, что поддержал огнём.
Само собой. - Пожал плечами сталкер и вернулся к кровососу. Скорее всего, части его тела высоко ценятся учёными. Отрезав три щупальца, он убрал все три в вещмешок, после чего вернулся к группе, которая его уже ждала. Сменив магазины, они пошли дальше.
---- Аномальный туннель
 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:35:33 | Сообщение # 10 | Изменил Проффесор - Вторник, 2009-Май-05, 22:38:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к територии завода росток,было очень тихо и мрачно,в старом гедостроеном здании как всегда находились наменики,сегодня они были на стороже потому что только что к ним поднялись трое других наемников и сообщили что за ними охотиться сталкер.Этим сталкером был Проффесор,хоть он не выделялся отличными способностями в стрельбе но он являлся полукровкой сталкером который получил некоторые способности кровососа что делало его хлоднокровным убийцей.Проффесор подошел к вагону стоящему ближе всех к недостроеному зданию.Сейчас оно было заполнено наемниками примерно 8 человек,двое из них были ветеранами а другие опытными бойцами.Местность перед зданием была открыта и возможности подойти к ним на расстояния точно стрельбы не было поэтому Проффесор начал осматриваться.единственым местом где можно было укрыться от выстрелов наеникв было здание старого перона.Проффесор убрал оба автомата ща спину и осторожно пробрался к окну в это здание,опсмотрев внутырь Проффесор нечего ненашел и после чего осторожно влез в здание и вытащил два своих ножа,осмотрев две прилегающее дуруг к другу комнаты Проффесор нашел подвал который был чист,его можно было бы использывать как убежище во время выброса.Выйдя в коридор Проффесор прошел дальше но сделав три шага остановился,так как перед ним появился кровосос он был настроен воинственно и нехотел пропускать сталкера хотя он был похож на них.Тогда Проффесор приготовил оба своих ножи и стал ждать действий кровососа.Он всвою очередь в взревел как это делаю эго сородичи а спокойно побежал на Проффесора он даже не старался прятаться,сталкер был готов этому и он встретил кровососа двуме точными ударами,один из них прлетел мимо так как кровосос смог воремя среагировать а вот второй вошел в его плечо и после чего Проффесор оттолкнул кровососа,тот в свю очередь стал невидимым и исчез.За время этого короткого боя Проффесор смог разсмотреть лицо и тело кровососа оказалось что он уже давно здесь так как на его теле было много шрамов,только это могло обяснить его необычное поведение,наверное он просто научился не шумть и сдерживать себя когда это нужно.Через минуту Кровосос снова напал,Проффесор был к этому готов и поэтому встретил его точными ударами ножей,теперь Проффесор все точно расчитал и оба ножа дошли своих целей.После чего Проффесор накинулся на кровососа и прржал его к земле,прижав его Проффесор быстро вытащил нож и перерезал кровососу глотку.После чего убрал оба ножа и вытащил м-14.Осмотрев остальные комнаты Проффесор больше нечегоненашел но приметил две отличные позиции для стрельбы.Одна из них находилась в окне выходящем на здание где находились наемники,а второе находилось в соседней комнате она представляля собой небольшую дыру котороя также выходила на здание.После чего Проффесор убрал м-14 и вытащил калаш,подойдя к окну н осмотрелся.В здании все было также,четверо сталкеров расположились на третьем этаже и осматривали прилегаюшую местность,а остальные наверное расположились в центре третьего этажа за единтсвенной уцелевшей стеной.Проффесор перевел автомат на стрельбу одиночными и выстрелил в стоящего наемника,похоже он был вооружен LR-300,большая часть пуль ушла в молоко но две пули нашил свою цель ввиде лица наемника,пули пробили ему череп и он замертво упал.Остальные сразу засекли положение Проффесора и открыли шквальный огонь по Проффесору.А сам Проффесор тем временем прижался к стену и стал ждать пока стрельба закончиться.Стрельбадлилиась три минуты и Проффесор получил небольшую рану расположеную на левой руке полученую от рикошета пули.Как только стрельба закончилась Проффесор выглянул но никого ненашел.Наменики работали чисто и слажано и поэтому могли быстро менять свои позиции и тактику боя.Сейчас походже что они ждали пока снова выстрелит Проффесор.А он также ждал следущего шага наемников.Пауза продлилиась 3 минуты,к этому времени Проффесор смог понять примерное расположение наеников.Как только один из наемников выглянул из зи угла Проффесор высадил туда всю обойму,только 5 пуль нашли свою цель,а остальные выбили бетонное крошево из стольа за которым прятался намник.После чего по Проффесору открылся шквал огня из автоматов.Проффесор лежал за стеной и прислушивалсяк стрельбе похоже стреляли из натовских автоматов похоже в основном из LR-300 и было еще два звука отличавшиеся от основного но похожие друг на друга кажеться это были швецарские винтовки SIG да это точно они.Как только стрельба закончилась Проффесор перезаредил калаш и снова выглянул но выстрелить не получилось так как Проффесор получил пулю в плечою.Сталкер упал но смог прижаться к окну и в этот момент на дом снова открылся шквал огня из винтовок.Проффесор потихоньку отключался,плечо было прострелено в двух местах из них текла кровь.Здесь нельзя было оставаться так как сюда щас могут подойти наемники и добить его,решил Проффесор и осторожно двинулся в сторону подвальчика.Как только он залез в него в доме раздался взрыв и в здание зашли наемники.Действовали он четко и слажано,по звукам можно было определить что их было двое,они осторожно осматривали комнату за комнату и через минуту подошли к месту где прятался Проффесор почему то он незаметил дверчу в подвальчик и остановились чтоб связаться с теми кто остался в здании.Пока одни связывался второй подошел прямо перед дверцой подвальчика и развернулся в сторону второго,это была их ошибка.Проффесор осторожно поднял дверцу и выстрелил из калаша в первого то что переговаривался с наемниками,пули попал ему в броник и пробили его,а второго Проффесор потянул за ноги и подтащил наемника к себе и укусил его.Щупальца Проффесор впилисьв в шею наемника и уже через минуту Проффесор вылез из подвальчика и осматривал тела наемников,взяв у обоих 5 рожков для м-14 Проффесор вылез из здания и остановился рядом с вагонами.Выглянув из за них Проффесор увидел то что оставшиеся четверо наемников остались в здании и щас следят за тем место где были убиты двое наемников.Проффесор осторожно обошел их со сторону площади,прячась за остатками зданий и мусором Проффесор пробрался во фланг в то место откуда не было видно Проффесора.ОН осторожно подошел к лестнице ведущей на третий этаж хдания и потихоньку проверяя каждую ступень на наличие растяжек и мин.Когда он добрался до второго этажа,то сверху начали спускаться наемники и тогда Проффесор спрятался за бетоным столбом и переждал пока пройдут те двое.Как только они прошли Проффесор осторожно поднялся наверх и увидел двоих намеников смотрящих на то здание из которого стрелял Проффесор.А сам Профффесор осторожно подошел к ближайшому и выстрелил ему в голову из калаша,после чего сразу выстрели во второго оба упали замертво и сзади послышались шаги бегущих наеников,Проффесор приготовился к стрельбе как только один из них появился то Проффесор выстрелил в наеника и тот сразу упал а второй оказался проворнее прикрываясь телом убитого он выбежал на верх и успел выпустит из своего автомата 5 пуль перед тем как он был убит очередью из калаша.Часть пуль не нашли свои цели но две попали в бок Проффесор и тот взревел во все горло.БОль была адская,Проффесор удержался от того чтоб упасть в отключке.После чего он сдерживая свою боль осмотрел наемников.Он нашел у них SIG с оптическим прицелом,LR-300 с отпическим прицелом и глушителем,28 рожков патронон 5,45х56.После чего он подошел к ящику который стоял рядом с едивственой стенкой,открыл его и просто оболдел.Этот ящик являлся складом для этих наемников там он нашел комбинещон наменика,повязку которая смогла заменить старую повязку,две научные аптечки,4 бинта 10 рожков 5,45х56 и плащ сделаный из резины и похожий на тот который носил Проффесор.Сам Проффесор вытищ одну аптечку и бинты и начал обрабатывать раны,после чего он одел комбинезон и плащ,земенил повязку прикрывающую его щупальца,одел рюкзак.Положил туда калаш,LR-300,аптечку 2 бинта,а все патроны разложил по карманам разгрузки на костюме наменика,накинув капюшен и взяв в руки СИГ он спустился вниз и чуть не зыбыл за чем пришел,он подошел к рбкзаку лежащему рядом с ящиком и открыл его и забрад взрывчатку.После чего споконйо спустился вниз и направился в сторону плоащди.
Ранения:легкая царапина от рикошета,плечео прострелено пулей,два пулевых ранения в левый бок.
Потеряно:все рожки для ака,остался только один.
Получено:Сиг с отпическим прицелом,лр-300 с шлушителем и оптическим прицелом,38 рожков 5,45х56,одна научная аптечка,2 бинта,комбинезон наемника,прорезиненый плащ,взрывчатка.
-----))))центральная площадь

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июн-20, 17:22:44 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер прошёл площадь. Теперь перед ним маячали высоки постройки самого завода. Он прошёл миом ворот и оказался на небольшом пероне, вдоль которого, на рельсах стояли ржавые вагоны для перевозки. Найти в таком лабиринте наёмников будет не просто, разве что, они сами его не найдут. На это-то и понадеялся Мрадхон. Он спокойно шёл по перону, однаго взгляд его блуждал по тёмным местам зданий. ВДруг, сзади себя парень услышал механический скрежет затворной рамы. Его обнаружили. Сталкер медлнно положил на землю автомат, поднял руки и обернулся. СЗади стояло 5 наёмников с ЛР-300.
- Так-так-так... Давно к нам не забегали такие, ладно, покнчим с ним и сможем хорошенько заработать на его экипировке.
- Я к вам по делу. Хочу встпуить в ряды наёмников, так сказать...
 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 14:26:08 | Сообщение # 12 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Наемник, стоящий крайним слева, облокотился на подоконник.
- Хе… Это тебе не с нами говорить нужно… Ну, а вообще я могу это устроить.
Голос наемника звучал немного странно под противогазом и телосложение его было немного странноватое.
- Кикимора, будем знакомы.
Несложно было догадаться, что это девушка.
- Думаю, если поможешь нам отряд Долговцев перестрелять, я дам рекомендацию. В их отряде десять человек, один в экзоскелете… Они недалеко отсюда. Только на денежную плату ты не рассчитывай, понял? Только на рекомендацию.

ОСС: На центральной площади будет отряд Долга отдыхать. Все с АК-74 улучшенными, один в экзоскелете все опытные. Идешь к ним, 50 строк отписи. Получишь 14 опыта. Кикимора скажет, что рекомендацию отошлет. Затем ты иди куда-нибудь и вскоре тебе придет сообщение, мол встреча произойдет в том здании, где ты встретил отряд Наемников. Тут тебе объяснят все положения и выдадут нашивку наемников.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 14:34:50 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Жалко конечно, но подозревал, что будет что-то в этом духе. - С улыбкой сказал парень. Он развернулся и поднял свой автомат. - Говорите, один из них в экзоскелете? Такого просто так не завалишь, нужно быть либо офигенным снайпером, либо шманать из РПГ.
Наёмники пожали плечами, видно, они это и сами знали.
- Ладно, пошли. Не будем терять времени. Чем быстрее мы покончим с ними, тем быстрее сможем отдохнуть от всего этого. - Сказала Кикимора и перва двинулась в сторону площади. Все остальные пошли за ней.
---- Центральная площадь
 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-25, 15:24:09 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер быстро прошёл центральную площадь и оказался перед вороотами на территорию блокпоса. Он улыбнулся, когда заметил впереди несколько фигур, и быстро направился к ним. Там было 5 наёмников, двух из них он узнал: Князь и Кикимора.
- Ну наконец-то ты пришёл... Мы уж думали, ты не придёшь. - Сказала она, заметив парня.
- Ни в коем случае... Ну так что?
- Они согласны... Вот втоя нашивка.
- Спасибо. А нитки с иголкой нету?
- Всегда при себе. - С усмешкой сказала наёмница. - Ладно, держи.
Мрадхон взял орудия для вышивки и быстро пришил нашивку на левое плечо.
- Всё, спасибо.
- Угу... - Сказала Кикимора и взяла нитки с иголкой. - Ты сейчас куда?
- На Кордон, через Янтарь и Агропром.
- Ясно... Удачи, если понадоблюсь, пиши.
- Конечно...
Парень махнул рукой остальным наёмникам и пошёл дальше.
---- Аномальный туннель.
 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-02, 10:01:12 | Сообщение # 15 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Четверг, 2009-Июл-02, 10:05:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Йозеф Оллерберг вошел на территорию бывшего завода Росток, здесь было много вагонов и поездов. мало мутантов но много наемников, неизвестно почему сводников тянуло это место но факт оставался. На корточках держа FG-42 за цевье Йозеф в присяди бежал до высотного здания. Это была самая высокая новстройка на всей территории завода, четырех этажная постройка, хотя от четвертого этажа ничего небыло, кроме трех бетонных плиты и лестницы. Забравшись туда Йозеф обнаружил на предпоследнем этаже труп сталкера подойдя к нему он нашел только кпк взяв его сталкер забрался на четвертый этаж положил оружие рядом лег и стал ждать встречу между сводниками и бандитами.Времени было еще много поэтому он решил посмотреть что находилось в кпк мертвого сталкера.

02.07.12.
Носитель убит.
Причина:Химера.

На дисплее была лишь одна надпись но от этой надписи в любом сталкере все передернет.
-Черт Химеры мне тут еще не хвотало.
Мысль о том что где-то на заводе бродит одно из самых опастных порождениях зоны не вселяло уверенности в сталкере.Вдруг неожиданно пришли 8 наемников и заняли позиции прямо в том здании где засел на верхнем Йозеф. К счастью у наемников небыло снайпера и они не удосужились проверить верхний этаж.Через пол часа пришли еще четверо наемников причем четвертый оказался не наемником а банальным пленником, расположились они также рядом с нами. Вскоре с дальнего конца завода к нам пошли восемь фигур, все оказались бандитами, правда вооружение было посерьезней их одежды: АКС-74, LI Enfild в середине шел бандит явно лидер так как держал в руках ОЦ-14 гроза.Сталкер затаился.
-Йога их всего четверо давай их так завалим а?
Бандит с грозой посмотрел грузно на бандита.
-Нет, готов поспорить что вон в том здании находится целый отряд наймитов.Ты куда другой отряд послал?
-Они сейчас обходят то здание и незаметно войдут туда.
Восемь бандитов с хорошим вооружением и чемоданом с деньгами шли к новостройке где во дворе были трое наемников и пленник очень нужный им.Бандиты посланные для устранения засад уже карабкались на импровизированных кошках на второй и третий этажи. Готовые перерезать глодки тем кто там находился.

Полили дождь причем через две минуты он перешел в ливень.
-А их не много?
-Наверное еще пару бандитов где-то рядом ходят.Наши парни готовы?
Другой наемник снял рацию и стал делать перекличку.В это время наемник судя по всему лидер наблюдал округу через бинокль и мимолетно увидел лицо, получеловечье полукошачье.Но наемник не успел разглядеть что там было его прервал голос другого наемника.
-Слушай второй этаж не отвечает.
-Труби треевогу занимайте оборону!

***
05:25

Йозеф Оллерберг отлично видел бандитов ползущих на кошках на второй этаж на третьем этаже неожиданно завязалась стрельба.
Неожиданно внизу стал отчетливо слышно очереди из миними.Поняв в какую сторону идет победа Йозеф стал работать противовесом в этих весах.Передернув затвор FG-42, сталкер спустился на третий этаж и увидев идущего к нему спиной наемника в упор всадил ему пулу в затылок от чего тот упал и умер сразу.Сталкер посмотрел на его оружие это оказалась FN SCAR с прицепленом на нее подствольным гранатометом, однако он мог стрелять и гранатами от гранатомета М209.Не задумывасясь сталкер FG-42 на плечо и взяв оружие наемника поискал в его разгрузке дополнительные обоймы.Выбежав в другую комнату сталкер увидел настоящую бойню. Бандиты и наемники дрались чем подруку поподется, винтовки были брошены в первые минуты боя так как длина LR-300 не позволяла вести огонь на ближних дистанциях.зато FN SCAR была меньше и поэтому сталкер выбрав среди людей наименее опастных открыл не прицельный огонь. Вся обойма ушла на двух бандитов после чего спрятавшись в другой комнате стал перезаряжать патроны внезапно в низу раздался громкий рык и крики людей. От этого Йозефа отвелек бандит который методично крошил стенку из миними за которой прятался Йозеф.Поняв что стена скоро не выдержет сталкер побежал в другой повесил винтовку на шею за лямку и побежал в другую сторону. Вдруг в окно упала кошка с канатом посмотрев через окно Йозеф увидел что по ней ползет бандит осмотреф пол Сталкер взял кирпич и кинул его на голову бандиту от этого тот упал и разбился. Не долго думая сталкер ухватившись за веревку стал тихоньку спускаться ко второму этажу.Глянув в окно он увидел что там творится еще хуже.спрыгнув на широкий выступ Йозеф вытащил FG-42 и на обум выпустил всю обойму в плотную стену из людей. поняв что время на перезарядку ему не хватит он повесил Автаматическую винтовку на плечо, снял с друго ФН скар и тут же всадил короткую очередь в наемника который выбежал на выступ чтобы наказать мерзавца. В его кармане нашлись дополнительные обоймы и еще две гранаты М209. потянувшись за канат Йозеф спрыгнул на землю и побежал в сторону Ангаров для паравозов и электровозов.
Вбежав в здание Йозеф первым делом осмотрел помещение в плане аномалий и мутантов. Ничего из этого не оказалось вбежав на смотровую вышку Йозеф чуть не упал от туда. Там где он был всего пару минут назад была Химера причем развернувшаяся кровавая баня была ее рук дело.Внезапно пискнул ДЖФ, чертыхнувшись сталкер взглянул на него, к нему двигались в далеке 3 снорка а гнались они за двумя сталкерами оба были хорошо вооружены но в чистом поле нельзя продержаться долго.Они увидели Йозефа и помахали им рукой сталкер лишь указал на высотное здание где резвилась Химера. Даже от сюда было видно что их лица побелели зато в скорости они прибавили.Перезарядив FG-42 Йозеф дождался когда мутанты и сталкеры подойдут поближе будучи тем что меткость сталкера была средней. Прицелевшись он вбил три патрона в первого снорка тот лишь рыкнул зато немного отстал задержав дыхание Йозеф стал целится в другого снорка прицелившись в голову он нажал на спусковой крючек. Почти все пули попали в спину мутанту однако парочка все же попала в него заставив того здохнуть.
Закончив отстрел снорков Йозеф вошел в здание где было множество поездов и пустых вагонов.Вбежали два сталкера которых он спас и подошли к нему.
-Слушай спасибо тебе.
-Не за что.
-А ты не знаешь когда Химера уйдет?
-Нет, прийдеться здесь сидеть, есть кто нибудь хочет.
-Ну пожалуй да у нас есть.
Поделив пищу сталкеры приготовили что-то вроде супа и мирно ели вокруг костра.
-Как тебя зовут?
-Йозеф Оллерберг.
-Странное имя.
Только сейчас Йозеф понял почему молчит другой сталкер и на его лице натянут капюшен.
-Кто вы такие?
-Туристы.
-В одиночку вы бы так далеко не дошли.
-Мы отбились от группы.
посмотрев на часы Оллерберг взял свое оружие и забравшись в пустой вагон лег спать в тамбуре.

Йозефа разбудили звуки издаваемые из соседнего купэ. Выйдя в коридор он услышал шепет и как кто-то ноет.Открыв соседний тамбур Йозеф увидел двух разодетых людей как и догадывался сталкер спутник другого была женьщина, вот только судя по выражению ее лица, то что хотел зделать с ней мужик ей явно не нравилось. Закрыв дверь тамбура Йозеф вышел из вагона и стал у костра здесь лежали оружие и рюкзаки туристов.Только сейчас Когда Йозеф сконцентрировался он услышал едва заметное попискивание детектора радиации. Проверив свой контейнер Йозеф убедился что это идет из их рюкзаков.Открыв его Йозеф оторопел он увидел 4 артефакта. Ночная звезда, Душа, золотая рыбка и колобок. Из другого кармана он достал пачку сигарет и зажигалку. Впервые в жизни йозеф закурил, и не от того что курение ему достовляло удовольствие курил он потому что ему говорили что курение успокаивает нервы.Злость переполняла его никогда еще его так не обманывали. К тому моменту когда Йозеф скурил пол пачки ни грамма не утратив злобы, вышел тот турист он подошел к курящему не в затяг сталкеру и уставился на свой рюкзак где было мять дорогих артефактов. поняв почему сталкер нервно курит тот заговорил:
-Мы их нашли.В качестве сувениров.
Выкинув окурок и пачку сигарет сталкер неожиданно с разворота наотмаж ударил туриста в грудь от чего тот загнувшись упал и стал корчиться от боли. Убрав артефакты в свой контейнер Йозеф открыл нашел в рюкзаке что-то вроде кошелька там лежали два паспорта. Достав их он открыл первый.
-Мерин Коэн.
Прочитав все что там написано.Йозеф кинул паспорт на пол и стал читать другой.
-Адам Сэнтлер.Ты в курсе что вас не должно существовать?
Корчившийся от боли мужик сказал:
-Это почему же? Мы женаты и при...
-Хватит врать.Коэн это фамилия Русских шпионов живших во времена второй и холодной войны!
Открыв другу странницу, Йозеф увидел Судим пять лет в тюрьме за изнасилование и убийство.
-Значит еще и девка не твоя, Сука!
С этими словами Йозеф еще раз пнул Туриста в живот и выкинул паспорт. Достав какой-то листок из рюкзака Йозеф понял что это фоторобот.
Все стало на свои места Бандит збежал из тюрьмы нашел девицу как-то уломал ее сойти за его жену и вместе поехали в зону в качестве туристов. Достав АПС Сталкер навел его на голову туриста.
-Слушай возьми артефакты, оставь меня. Вон хочешь девку бери, я слышал такой комфорт никто не может себе позволить.
-Ты так и не понял за что я тебя сейчас убью?
Тот лишь покачал головой.
-Ты обманул меня.
Из тамбура показалась полуодетая девушка. Клим немного нажал на курок... И тут в металическую дверь что-то ударило. Выхватит ФН скар сталкер отошел вместе с мужиком от двери. И тут из противоположной стороны вышли 4 наемника у одного нехвотало руки у другого все лицо затекло кровью.
-Так оружие напа...
Не успев договорить дверь распахнулась и в помещение прыгнула Химера.Реакция ее была такой что всего за две секунды она прикончила трех наемников. Йозеф смотревший на все это выпустил из своей хватки туриста который тут же упал на колени и что-то стал бормотать.Йозеф же стал спокойно выпрямился в полный рост и опустил оружие. Химера подошла сначала к туристу потом к сталкеру который держал перед собой артефакт "колобок" Химера придвинулась ближе и обнухав артефакт рыкнула взяла артефакт и вышла из здания. Йозеф еще раз посмотрел на Химеру и подбежал к наемнику который был целый хотя грудная клетка была пробита. Забинтовав и вколов ему лошадиную долю обезболивающего Йозеф положил остатки аптечки рядом с наемником. Тот открыл глаза:
-Как? Почему она тебя не тронула?
-Зона не любит жадных.
Наемник прокашлявшись сказал:
-Непонимаю.
-Для сталкера важно три вещи.Жизнь, патроны и артефакты. отдав ей артефакт я показал зоне что они мне не важны ровно как и жизнь и патроны.
-И что же она теперь тебя никогда не тронет?
Сталкер улыбнулся и покачал головой.
-Нет зона поняла что я не обычный сталкер и поэтому ждет когда я раскрою перед ней все карты и покажу ей опасен я ей или нет.
Сказав это Йозеф взял свое оружие еще рас посмотрел на туриста и женщину. покачав головой Он вышел из ангара и пошел в сторону центральной площади.
-----------------------------)))Центральная площадь.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Окт-21, 23:07:40 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
От туннеля с жарками мы продвинулись не далеко. Всего лишь отыскали укромное место, где можно переждать некоторое время. Таким местом оказалась кабина старого грузовика, стоявшего недалеко от дороги. Детектор аномалий молчал, счётчик Гейгера тоже. Я забрался в кабину первым, сел на потертое кресло, положил рядом МП-5 и уже теперь обратил внимание на свою руку. Как и следовало ожидать, перчатки на ней уже не было, жарка сожгла её дотла, саму же руку я плохо разглядел, темно как никак. Лорд включил фонарик и направил луч света на руку. Та была красная, всё в волдырях, кое-где даже почернела. Ожог второй-третьей степени. Такое исправит только высоко квалифицированный врач или же артефакт типа Маминых Бус или Капли.
- Дело дрянь, - сказал я. Надо было что-то придумать, что-нибудь, чем можно было перевязать руку до дальнейших излечений. – Есть идеи, чем можно перевязать?
Лорд оглядел кабину, наконец, взгляд его остановился на обивке сиденья. Та была не слишком толстая, из грубой ткани, но вполне могла подойти.
- Ножик есть, а то у мен давно уже такового не имелось, - сказал он. Я покопался правой рукой в карманах, извлёк перочинный ножик. Эх, как давно же я им не пользовался. Лорд взял его, выдвинул лезвие и начал уродовать обшивку сиденья, режа её на длинные полосы ткани. Затем он смочил их водой и начал обвязывать мою обожженную кисть. Поначалу чувствовалось облегчение – холодное на горячее, приятное ощущение, но потом прохлада испарялась, и снова становилось больно.
- Вот, походи пока что так, пока не найдём то, что нужно для заживления руки, - сказал он, протягивая ножик. – Отдыхай, водила, а я покараулю.
Я последовал его примеру. Поудобней устроился на сиденье, так, что руке ничего не мешало, закрыл глаза и почти моментально уснул.
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Окт-23, 11:18:50 | Сообщение # 17 | Изменил Мрадхон - Пятница, 2009-Окт-23, 11:23:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
*На следующее утро*
Вокруг было тихо, весьма тихо. Я всё ещё дрых, сидя на сиденье, рядом сопел Лорд, не выдержавший полной ночной смены. Мы, можно так сказать, везунчики, раз до нас не добрались мутанты, и не расстреляла какая-либо банда и группа. Первым проснулся я, так как почувствовал боль в своей левой руке. Ткань давно высохла и не хило приклеилась к коже. "Чёрт, надо снова сделать перевязку", - подумал я и начал капаться у себя в рюкзаке. В нём никаких медикаментов не было, да и как бы они появились за ночь? Отложив свой рюкзак, начал осматривать содержимое у Лорда. У того, на самом дне оказались-таки две пачки бинтов. Я взял одну пачку, вскрыл, достал бинт. Затем аккуратно разрезал ткань перочинным ножиком. Рука была точно в таком же состоянии, как и прежде. Я раскатал бинт и начал перевязывать руку: сначала запястье, потом ладонь и на последок палец за пальцем. На это у меня ушло 15 минут и весь бинт, который был в пачке. На последок я смочил бинт минералкой. Половина, правда, вылилось на дно кузова, но и бинту хватило.К этому моменту проснулся Лорд.
- Доброе утро, - поприветствовал его я.
- Доброе. Как рука?
- Нормально. Но чем быстрее надыбаем артефакт, тем лучше.
- Чтож, тогда сейчас перекусим и пойдём дальше. Возможно наткнёмся на ещё одну жарку и найдём артефакт нужный.
В знак согласия я кивнул головой и достал сухпаёк. На этот раз мы поделили один на двоих, так как нам придётся ещё добраться до Бара, а топать-то не близко. В общем, перекусили мы галетами с маслом и банкой тушёнки на двоих, выпили по банке энергетика. Затем быстренько собрались, ну, правда, это Лорд быстро собрался, мне же с одной рукой собираться было трудновато. Но в конце концов и у меня всё было сложено и мы пошли через росток к центральной площади.
- 1 бинт, - 1 сухпаёк, - 2 банки энергетика
---- Центральная площадь
 
ГаврДата: Вторник, 2010-Май-04, 12:57:28 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Как я после узнал из сталкерской сети Дикая Территория была часть Ростка и частью бара.Ну потом мощный выброс,аномалии,бандиты и прочие трудности заставили ДОЛГ сузить круг своих владений.На пути мне попалась огромная карусель,которая меня заставила сделать крюк в сторону ангаров.На КПК упало сообщение о смерти Вани Шахматиста примерно в том районе в который сейчас я двигался.Щелкнув затвором автомата и шмыгнув носом я неспешно двинулся вперед.Дрожь в руках и ногах с каждым шагом усиливалась.
"Хренов адреналин!"-я мысленно выругался.
Где-то левее хрустнуло разбитое стекло и я резко повел стволом в ту сторону.От чего Шахматист погиб я не успел посмотреть,но и дурак тут бы догадался что это мутант и очень серьезный мутант.Снова хрустнуло стекло,потом прошуршали мутированные кусты и тут из них вылетел черный как смола кровосос.Я выпустил короткую очередь в грудь монстру и отпрыгнул в сторону.Монстр исчез и в ангаре снова стало тихо,лишь пустые гильзы иногда когда катились по земле издавали звук.В обойме осталось меньше десяти патронов,а на перезарядку у меня не было времени.Монстр снова возник только уже у разбитого окна.Повернув ствол на противника я расстрелял все патроны в обойме,но промазал.Быстрая перезарядка,но кровосос снова перешел в режим стелс.Новый рожок влетев в АКСУ и я щелкнул затвором.Жуткий черный кровосос навел на меня такого страху что я чуть в буквальном смысле не обосрался.Лишь мое тихое сопение и звон пустых гильз был слышен в заброшенном ангаре.Каким-то левым чувством я почувствовал что вот,вот на меня обрушиться кровосос и я оказался прав.Тварь прыгнула на меня из угла.Падая и крича я держал спусковой крючок автомата.АКСУ плевал огнем в голову монстру без передышки.Когда закончились патроны я обнаружил что валяюсь на полу придавленный телом кровососа и весь мой пояс был в черной крови.Кровосос с вытянутой рукой смотрел на меня белыми и уже мертвыми глазами.В глазах виднелось ничего кроме безумия и ужаса.Я быстро вылез из под мертвого мутанта и отряхнулся.Адреналин буйствовал в крови,а образ мертвого кровососа,который тянулся к моему горлу все еще мелькал в глазах.Дрожащими руками я достал флягу и припал к ней на минуту.Еще через пару минут я уже копошился в карманах мертвого Шахматиста.Сталкер оказался почти удачливым новичком.Мало кто из зеленых забредает так далеко.Кроме аптечки,обоймы к автомату и восьми ста рублей и воды из фляги я ничего не нашел.Комбез я в очередной раз замарал кровью мутанта,а вот на стирку у меня времени нет уж не злитесь на меня хех.Когда я уже полностью успокоился я взглянул на КПК,и продолжил свой путь.Тонный брошенной техники,и строй материалов могли пригодиться любой группировки для укрепления базы или основания блокпостов,но техника фонила,а материалы были велики и тяжелы.Шмыгнув носом я пересек строй-площадку я прошел под мостом кишащим жарками и вышел на дорогу к Янтарю.
Потеряно:2 обоймы к АКСУ.
Получено:1 обойма к АКСУ,аптечка,800 рублей.
--------------------->Янтарь.Дорога.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-08, 14:23:02 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Где-то далеко завыла стая слепых псов,а где-то в очередной раз раздалась короткая очередь и умолкла.В Зоне все стало обычным и привычным.Мысли о мертвом долговце меня перестали посещать,а его самоубийство перестало мелькать перед глазами.Теперь мне нужно было основать еще один тайничок на Милитарии на всякий пожарный,так сказать перед уходом в Свободу хех.Время подходило к вечеру и я перешел на легкий бег.
-------------------->Блокпост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июл-10, 02:21:47 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сивый довольно выключил ПДА, засунув его в нагрудный карман комбинизона и хлебнул немного из бутылки, где находилась водка. Вскоре он, его отряд и несколько добровольцев отправятся на Янтарь и разгадают тайну этого чёртового завода, откуда все возвращались безмозглыми зомби, выведав всё перед этим у учёных. Он сделает для этого что угодно, он больше не мог смотреть на мутировавшихся людей, к которым он питал особую жалость...
- Саня, давай к нам, колбаса уже готова! - позвал Сивого его товарищ, Вовчик. Саня развернулся к костру, возле которого сидели его товарища, жаря колбасу на костре, и улыбнулся. - Я отправил сообщение о наборе сталкеров...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Территория завода "Росток" (Мрачновато...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено