Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 12:31:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Бывш. База Воли (Под контролем Наемников)
Бывш. База Воли
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:20:54 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Фев-17, 20:18:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Небольшое трехэтажное недостроенное здание. Когда-то этим местом заведовала неизвестная почти никому группировка Воля Зоны. На этой базе, спустя некоторое время после её опустения, обосновались Наёмники, затем бойцы из клана «ДОЛГ». Но в один прекрасный день это база вновь перекачивала в руки наёмников, теперь уже навсегда.

Наёмники: 6 опытных; 1 ветеран. Глава базы: Наёмница «Кикимора» - Ветеран

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Дек-30, 17:15:01 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ну что, товарищ, выздоровел? А нам тут работёнка подвалила. Составишь компанию?-предложил мне один из наемников.Вроде бы я выздоровел, отошел от шока. Я присел на кровать и поправил автомат на плече. Наемник выглядел мрачновато, однако это не помешало сказать мне следующие слова:
-А почему бы и нет...

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Дек-30, 18:01:40 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-А не хилое то дельце....монолитовцы.-произнес я.-хотя ладно, пойдемте.
Я привстал с кровати и отряхнулся. После этого я снял с плеча автомат и разглядел своих спутников. Для меня честь работать с одними из лучших наемников. И работу освою, и дорогу себе пробью дальше. Я встал рядом с тремя другими наемниками и мы пошли к выходу. На улице была слышна стрельба, наверно опять ДОЛГовцы затеяли заварушку. Какое же шило не дает им успокоиться? Мы вышли из здания и направились к цели.

====>>>Аномальный мост.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Мар-27, 11:24:06 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выбравшись из катакомб, я тут же скинул с себя брезентовый плащ и упаковал его в рюкзак. После этого, я зашел в недостроенный трехэтажный дом. Здесь было довольно не многолюдно, всего пятеро или шестеро наемников. Но мне они сейчас не были нужны, поэтому я кинул им одобрительный взгляд и направился к местной главе: к наемнице Кикиморе.
-Здравствуйте Кикимора.-сказал я, потом продолжил с улыбкой.-наемник Вихрь прибыл для получения очередного задания.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Мар-28, 07:11:25 | Сообщение # 24 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
- Роняй кости. -- предложил наемник, указав на бетонный блок за спиной Вихря. -- Есть хорошее задание, тебе понравится. Короче. Ученые с Янтаря создают какую-то фигню, что от излучения Выжигателей может защитить. Для этого постоянно выходят из бункера для всяких замеров. Мы пытались подкупить кого, но не вышло. Короче, идешь туда, валишь охрану (там не больше трех человек должно быт ьс ними), ученого вяжешь и сюда тащишь.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 15:39:54 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выслушав наемницу, я потер подбородок рукой и задумался. В принципе стандартное задание, охрана по минималу, да и находится не далеко отсюда. В общем, работа то, что надо.
-Лады.-сказал я и встал со стула.
И что этим ученым не сидится, все время что-то изобретают, а потом из-за этих изобретений кто нибудь, да погибает. Достав сигарету, я подкурил ее и направился дальше, насвистывая себе под нос одну хорошую песню.
----->>> Аномальный мост.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 16:41:02 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Приблизившись ко входу в старое трехэтажное здание, я зашел вовнутрь. Ученый по прежнему был в отключке, похоже он чувствовал себя прекрасно с простреленной задницей, расположившись у мена на спине. Я с трудом добрался до комнаты с наемницей и зашел во внутрь. Положив ученого на стол, я размял плечи. Усталости я не чувствовал, бывало и хуже. Сам я присел на тот же стул и достал очередную сигарету.
-Вот ученый, у него ж*па прострелена, а так он в порядке.-сказал я, чиркая зажигалкой.-работенки то совсем ничего.-добавил я, выпуская дым изо рта.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Апр-06, 20:06:01 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Итак, сгрузив ученого, мне пришло сообщение в ПДА. Прочитав его, моя физиономия искривилась сначала в удивлении, потом в недовольстве.
-Ну Хантер блин!.-чуть ли не крикнул я.-подкинул работу б*я!
Выхода не было, придется идти. Я встал со стула и, немного размявшись, прошел к выходу. На улице было прохладно, несмотря на середину весны. Путь предстоял долгий, аж до самого "агропрома". Я знал один короткий путь, поэтому незамедлительно направился к нему.
Подойдя к канализационному люку, я открыл крышку и стал спускаться вниз.
------->>> Катакомбы под Ростком.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 23:45:41 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Бронемашина проломив бетонный забор ворвалась на территорию здания, из пулемётной башни теперь торчал ствол М249, они знали что надо делать. Раздалась пальба, наёмников срезали двоих сразу, просто потому что Кос был крайне хорошим пулемётчиком. Через несколько секунд БТР накрыло плотным огнём, но бронемашина не сдавалась, конечно тем кто внутри было чертовски не по себе, грохот пуль по броне, сухая стрельба американских винтовок и грохот "Малыша Билли" слились в такую кокофонию - что мало никому не казалось. Стрельба стихла, по корпусу звякнула граната. Взорвалось отменно, часть башни осталась покарёженной, но всё же функционирующей. Пулемётчик стих, бронемашина остановилась подмяв под себя проволочный забор, мотор тихо урчал, синие начали спускаться.
Демиан затаился под лестницей, по ней вскоре послышались торопливые шаги. Он был готов, "Чертёнок" его никогда не подводил. Шло как минимум четверо, хотя всё верно, шло именно четверо. Когда они спустились и двинулись к БТРу Демиан высунулся и одной длинной очередью сложил наёмников на пол, один из них захрипел, видимо пули не пробили бронежилет. Патроны в рожке кончились, Демиан отлично это осозновал,так же он знал что если выстрелит из пистолета - выдаст себя. Выхватив КА-БАР он размахнулся и швырнул его в наёмника поднимающего ствол. Нож вошел в горло и тело конвульсионно отбросило автомат, Демиан же поспешил к трупу. Вернув свой нож и вставив новый магазин в чертёнка он закинул его за спину и поднял LR300ML. От такой красотки не всякий броник защитит. Наверху начали паниковать.
-Клим! Вы где там?! Клим! КЛИМ! Твою мать!
Тишину разорвал Кос. Люк открылся с лязгом, Кос вывалился с кровью на лице и пулемётом в обнимку и тут сзади появился наёмник, он зарезал его, Демиан не видел этого, он поднимался по лестнице. Пошел дождь.
Прошло примерно пол часа, Демиан затаился за ящиком, ему нужно было что бы наёмники успокоились, или начали спускаться. Двое предприняли спуск, они медленно шли по лестнице водя стволами туда сюда. Прямо как профи из SWAT, Демиан часто наблюдал их работу, но куда им до армейского спецназа? Вот именно. Как только наёмники оказались спиной и боком к Демиану он высунулся и дал две короткие очереди, пули пробили череп одному, второму досталось в грудь, далее винтовка заклинила.
-Fuck...
Отбросив оружие он выхватил Глок и нож, сейчас ему нужна мобильность.
-Что там у вас?!!
На лестнице появился ещё один наёмник, раздался выстрел с Глока, наёмника отбросило и тут Демиан услышал хруст камешка за спиной. Подавшись вперёд спецназовец развернулся и тут у него из рук выбили пистолет, благо верный КА-БАР остался с ним. Перехватив нож по удобнее Демиан сгрупировался и приготовился к атаке. Наёмник в противогазе достал такой же КА-БАР, Демиан знал этот нож. Это был нож Лекса.
-Лекс...?
Наёмник бросился в стремительную атаку, сержанту едва хватило скорости что бы уйти от внезапной атаки, на лице появился длинный ровный вертикальный порез, от щеки и до самого лба через глаз. Веко он тоже задел, благо глазу не досталось. Кровь хлынула сразу, глаз начало заливать, сержант сделал обманное движение рукой, крутанулся и достал ударом с разворота наёмника в противогаз. Стекло лопнуло и осколки полетели во внутрь, наёмник сорвал противгаз, всё его лицо было изодрано новыми ранами. Это был Лекс.
-Лекс...чёрт...это же я, сержант Нокс, помнишь?
Он снова бросился в атаку, они схлестнулись, сержант одним точным ударом сломал Лексу колено, тот шумно выдохнул, вторым ударом он перерезал ему горло. Он свалился на бок и захрипев распоротым горлом забился в конвульсии. Нокс опустился на колено и поднял его нож
-Эта вещь принадлежала моему брату по духу. Ты им не являешься.
Тишину оградил пистолетный выстрел, Демина откинуло вперёд и он рухнул на живот. Спина огнём горела, ему было чертовски больно, он знал, выстрелили сзади. Кто то уже подходил что бы посмотреть на того кого убил и тут...Демиан выбросил руку назад, КА-БАР воткнулся в икру, прорезав её словно нож масло. Истошный вопль, Демиан уже свалил наёмника и сидел сверху, пистолет валялся в стороне.
-Где учёные?
-Пошел ты!!
-Не правильный ответ.
- Нож вошел в ключицу, наёмник заорал - где мать твою учёные?!!
-Ааа...!!! Там! Наверху! Связанные!

Нокс вырвал нож и перерезал ему горло. Вытерев ножи и подобрав по дороге свой Глок он поднялся наверх, учёные были связанны, спина болал довольно сильно, но терпимо, левую часть лица залило кровью. Демиан подошел к одному из них и перерезал верёвки.
-Это я...сержант Нокс...



Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Июн-29, 17:24:53 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Shave_Proxy, Учёный Швагров открыл глаза и поблагодарил сержанта. Демиан собрался развязать второго учёного как его действия перервала внезапная боль в спине и вояка упал, потеряв ориентацию и оружие. Сержант упал на живот и увидел как по сидевшим у стены учёным прошлась автоматная очередь. В другой мир ушёл Швагров, девушка-учёный Варлова, профессор Лоршов и ассистент Варенгов...
В глазах Демиана появилась ненависть, желание растерзать того, кто убил учёных. и скорее всего убил товарищей военного-морпеха. Сзади послышались шаги и Демиана Нокса подняли за шиворот, привставив к виску дуло пистолета. Вояку могло спасти только чудо...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-29, 18:14:59 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Боль стрелой пронзила спину, ещё одна пуля? Горячо, вернее сказать так: Очень горячо. Демиан глухо застонал от боли и согнулся в три погибели, видимо бронежилет выдержал пулю из штурмовой винтовки. Учёных убили, сержант Нокс что то захрипел, но выдавить слово не смог, слишком велико было его чувство удивления...как же так...кого я пропустил? Я не мог...не мог...я исключительная машина для убийства, вскормленая сраным корпусом морской пехоты. Как же так?... Нокса подняли за шкирку, он не особо сопротивлялся, ему было чертовски плохо. Хотя, много раз бывало по хуже, но всё же...сейчас наверное последний. Подняв взгляд на палача Нокс сплюнул ему под ноги.
-С...скотина...я всех твоих трахарей положил не для того что бы ты, урод, расстрелял мой груз и...
Демиан осёкся, наёмник ударил его ручкой пистолета по лицу, по новоиспечённому шраму, новая волна боли пронзила лицо, голову и наконец всё тело. Демиан откатился в сторону и попытался подняться, наёмник размашисто пнул его в рёбра, выплюнув весь воздух сержант рухнул, затем он тяжело и отрывисто задышал.
-Ну что пиндос, думал круче всех, а? Думал если ты смог со спины наших положить - то я так несмогу?!! - ещё один удар, уже слабее, но всё же. - я заставлю тебя страдать урод...
-Малыш, я в Ираке три месяца в плену провёл. Лучше не напрягайся...сразу прикончи, мне твои удары - что кроту землю в рожу, неприятно, но терпимо.
Наёмник оскалился и размахнувшись ещё раз хорошенько пнул Демиана по рёбрам, спецназовец согнулся по полам и закрыл голову руками, на голове кстати был шлем, а Нокс всё разхмышлял - сколько раз он ударился головой сегодня и последняя заболела только сейчас.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-29, 22:57:29 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Грохнуло. Звук выстрела был незнакомый, а потом трижды выстрелил Сиг-Зауер, модель P 226, они отличались от 220 модели более сухим звуком скользящего назад затвора. Рядом бухнулось тело наёмника, Демиан медленно приподнялся и улыбнулся окровавленными зубами.
-Сожрал сука...
Осторожно поднявшись Демиан огляделся, следов стрелявшего нигде не было.
-Эй! Супермэн! Выходи, покажи пушку, авось тоже таким агригатом обзаведусь! Кху...
Раскашлявшись Нокс опёрся на стену и выплюнул смачный кусок мокроты.
-Надо завязывать с сигаретами...
Вновь глянув на примерное место откуда стрелял неизвестный Демиан с грустью осознал что спасли ему шкуру из жалости. Это сильно било по самолюбию спецназовца, взгляд его приковал упущенные ножи KA-BAR. Подойдя он наклонился, охнул, и забрал оружие. Отменные ножи. С трупа Лекса он снял кобуру под нож и повесил на бронежилет, на плечо. Второй же нож остался на законном месте - на поясе. Вытянув из за спины "чертёнка" он оглядел его на наличии новых лишних царапин, проверил боезапас и вновь забросил за спину. Тело требовало покоя, но Демиан отлично знал что расслабляться здесь нельзя. Усевшись на ступеньках около трупа капитана наёмников он пошарил по его карманам. Достав пачку Camel и зажигалку он закурил, снял с его руки ПДА и принялся рыться в нём.
-Карта, карта, карта...куда же мне идти...?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Июн-29, 23:22:22 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Пока сержант осматривал в ПДА наёмника карту, ПДА одного из учёных запищал. Демиан Нокс подошёл к телу профессора Лоршова и вынул его ПДА, где было новое сообщение, которое гласило:
"Профессор, садитесь в БТР и едьте на Милитари, где на Северном хуторе вас будет ждать спасительная команда из группировки "Нового Неба". Вас заказали, и я только-только об этом узнал. если вы живы - ответьте..."
"Сахаров"

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Июн-30, 12:33:35 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Демиан повернулся к вышедшему человеку. Выглядел он явно не как супермен, но внушал. Разогнувшись он повертел в руках ПДА Сахарова и сделал шаг на встречу.
-Да, возможно ты прав. Спасибо кстати, ещё секунд тридцать и я бы увиделся с апостолом Петром.
Втянув воздух Демиан был в маленьком ступоре. Порохом даже не пахло. Он вернулся к лестнице и снова сел на неё, снял с себя шлем и достал аптечку. Распаковав её он вооружился ватой, во второй руке держал КПК, хорошо было то что потухший экран был как зеркало. Он погрустнел и принялся обрабатывать рану.
-Слушай, спаситель. А Милитари - это где?
-Если я покажу пальцем, этого будет явно недостаточно. Могу дать координаты по общей карте.- ответил человек.
Демиан хмыкнул, он быстро латался, что сказать, сколько он получал ранений?.. На скорую руку намотав бинт он снова одел шлем.
-Что же, если я попрошу тебя отвести - ты возьмёшься?
-Всё имеет свою цену.- спокойно ответил незнакомец.
-Хех, значит стоит её назвать, думаю учёные не особо поскупятся за помощь. - сержант поднялся и принялся собирать КПК учёных, информация на них могла быть ценной для учёных.
-Минимальная ставка - пять тысяч рублей.-
-Пять? Это в баксах сколько? Почти двести...да, вполне. Ну погнали, а там по ситуации посмотрим, кстати, возможно БТР на ходу.
Сержант подошел к трупу девушки и вытащил у неё из рюкзака ноутбук. Положив его себе в рюкзак он не спеша пошел вниз, рюкзак заметно потяжелел, так как плюс пять КПК и ноут - это не два кило, а целых пять. Спустившись Нокс переступил через трупы и пошел к БТРу прошедшему боевое крещение мутантом, гранатой и градом пуль. Около люка лежал мёртвый Кос, Демиан тяжело вздохнул и склонился над трупом.
-Спи спокойно братское сердце...
Рука скользнула к поясу и Демиан отстегнул третий КА-БАР. Прикрепив его к себе на пояс сержант запрыгнул в БТР и увидел там труп русского военного, схватив его за лямки рюкзака он оттащил его к выходу и выбросил. Глядя на незнакомца сержант пожал плечами и пошел в глубь бронемашины. Завёлся БТР с первого раза, несмотря на внешние повреждения - бронемашина была не просто на ходу - этот монстр рвался снова в бой.
-Задраивай, меня зовут Демиан Нокс.
Бронемашина плавно тронулась назад, вывернув колёса влево Демиан повёл её на рельсы.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Июн-30, 14:04:15 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Очень приятно...та-ак...держись!
Бронемашина врезалась в ограждение и подмяв под себя что то вроде запорожца или старинных жигулей. Внутренность бронемашины наполнилась отвратительным скрежетом, БТР слегка подбросило и наконец он снова заскользил по асфальту.
-Судя по карте проехать сможем только тут, одобряешь путь? Чёрт...топлива ещё на час-полтора езды. Успеем?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Июл-01, 15:42:28 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Не добраться говоришь? Тогда хер с ним, на выход.
Нокс достал ПДА учёного и начал сообщение Сахарову.
Учёные мертвы, на нас напали наёмники и мы попали под выброс, в БТРе мало топлива, до точки спасения доберусь своим ходом, БТР оставляю недалеко от вас. ПДА коллег я забрал, так же как и ноутбук, вся информация при мне. Сержант Демиан Нокс.
Отпечатав сержант убрал КПК в карман и подхватив рюкзак потопал к выходу. Выскочив на улицу он дождался Шакала, затем закрыл люк бронемашины. Кивнув ему он огляделся и поглядел на карту.
-Нам туда? Веди что ли.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Июл-16, 16:28:31 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Выбравшись из бронемашины Демиан рапрямился и огляделся. Погода была вполне для того что бы где нибудь в Техасе сидеть в тени, одеть широкополую шляпу и потягивая ледяную маргариту наблюдать за пейзажем, вроде кукурузного поля. Некоторые любят так делать. Демиан относился к другой категории людей. Он бы свозил сына в парк развлечений или выехал бы с семьёй на какой нибудь кемпинг...Ветер дунул в лицо спецназовца, приятная пелена тёплых мыслей рассеялась, снова уступив место реальности. Перекинув "чертёнка" через плечо и по удобнее вцепившись в цевьё он зашагал за Шакалом.
//БП Долга//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Бывш. База Воли (Под контролем Наемников)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено