Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 12:27:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Бывш. База Воли (Под контролем Наемников)
Бывш. База Воли
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:20:54 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Фев-17, 20:18:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Небольшое трехэтажное недостроенное здание. Когда-то этим местом заведовала неизвестная почти никому группировка Воля Зоны. На этой базе, спустя некоторое время после её опустения, обосновались Наёмники, затем бойцы из клана «ДОЛГ». Но в один прекрасный день это база вновь перекачивала в руки наёмников, теперь уже навсегда.

Наёмники: 6 опытных; 1 ветеран. Глава базы: Наёмница «Кикимора» - Ветеран

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:54:21 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Выскользнув к недостроенному зданию я делала всё тихо, что-бы чуткие наймиты не смогли меня заметить. Поверьте, это было сложно. Одна ходьба чего стоила. Двигаясь там, на кордоне, на свалке...я топталасьт как слон. Сейчас же я кординально поменялась. Лёгкая кошачья поступь, плавные и мягкие движения. Я поднялась на второй этаж и прислушалась. Наймиты что-то тихо обсуждали, оставив новичков охранять периметр. Они думали что новички заметять меня? Чёрта с два. Банальный способ отвлечения. Камень. Новичок отвлёкся, Маша проскользнула за его спиной. За стеной сидели наймиты, я села на железный ящик. Автомат смотрит в сторону откуда появятся опытные. Увидев искаженное лицо наёмника новичка я широко улыбнулась и помахала ему рукой. Мой звонкий голос стал громом среди штиля.
-Привет! Хороша погодка сегодня, неправдали?
 
ВоронДата: Суббота, 2009-Фев-07, 00:00:34 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Новичек усмехнулся, сжимая крепче в руках оружие. Повернувшись к более опытным наемникам, позвал одного из них тихим голосом.
Опытный наемник по весьма короткому прозвищу Чип, подошел к девушке и спокойным голосом заявил:
- Сталкер, тебе чего надо на территории наемников? Сама знаешь, что мы с вами простых разговорв не водим..
 
MarylinДата: Суббота, 2009-Фев-07, 00:21:29 | Сообщение # 4 | Изменил Marylin - Суббота, 2009-Фев-07, 00:23:28
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Чип? Очень приятно...Молния. - Я встала, взглянула на него и ухмыльнулась. - я бы...так сказать, хотела-бы к вам примкнуть...
-Да? С чего бы это?
-Ну...наверное из-за профиссионализма вашей организации.
-А ты уверенна что нам подходишь?
-А как тебе доказать это?
-Ну...одалей в спаринге в полный контакт Лекса и считай что принята, но на испытательный срок.
-Хорошо.

Я сняла портфель, выложила пистолеты и АКС
-Ножи или сугубо рукопашный бой?
-Рукопашка.

Я кивнула. Выложив ножи я сняла разгрузку и куртку, оставшись в штанах, ботинках и футболке. Противник был коренастым, он оголил торс, тугие жгуты мышц, кубики преса, накачанная грудь...У Слепого мускулатура была куда более развитой. Я достала из кармана резинку для волос и связала волосы в хвост. Встав в левостороннюю стойку я кивнула что готова. Противник встал в правостороннюю стойку и кивнув что готов ринулся ко мне. Я обходила его с разных сторон, посылая средние по силе удары в глухую оборону Лекса. Все удары Лекса я предпочитала паррировать и это у меня получалось успешно. Противник послал хук справа, я проскочила под рукой и локтем ударила его в солнечное сплетение, противник согнулся, потеряв дыхание. Продемонстрировав растяжку я пяткой ударила его в затылок...наёмник схватил меня за ногу и потянув на себя "уронил". Больно ударившись об бетонный пол я начала бить его ботинком по морде. Удары не самые сильные, но они глушили противника, не давая ему выйти из защиты. Противник умудрился схватить её за вторую ногу, его лицо было в крови, ведь половина моих ударов дошла до цели. Я села и со всего маху ударила его в нос. Хрустнув последний сломался, он отпустил меня, я перекатилася через себя и встав на ноги позволила встать противнику. Далее начал нападать он. Он навязывал мне ближний бой, я не могла допустить этого, масса моя и масса его просто непозволяли мне драться с ним в ближнем бою...Удар я таки пропустила. В почку. Подавшись вперёд я превозмогая боль обхватила его руками за шею и принялась метелить коленями в стиле тайского бокса. Защита противника проломилась, колено угодило ему в печень, потом в солнечное сплетение и наконец в пах. Оттолкнув почти поверженного противника я сделала свой коронный номер: Крутанув сальто назад дала ему по лицу ногами. Он разогнулся и рухнул на пол в нокауте. Утерев пот со лба я достала из кармана сигареты и зажигалку. Закурив я вернулась к ящику и одела куртку, затем разгрузку...Экипировавшись за минуту я вышвырнула окурок и потёрла почку.
-До сих пор болит...Так что, я прошла испытание?
-Почти...Ты официально не числишься в наёмниках, но я всем в районе Дикой и Милитари скажу про тебя...принята на испытательный срок. Как тебя зовут? Имя и прозвище.
-Марья Молния.

ООС: модерам, Ворон разрешил быть принятой на испытательный срок.

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Фев-07, 20:31:01 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Девушке выдали 3 сухпая и усадили возле костра. Примерно часа два наемники просто разговаривали сами с собой, почти не обращая на нее внимания. Потом спустя некоторое время у одного из наемников сработал ПДА. Прочитав сообщение на нем, он повернулся к девушке:
- Молния. Вот и первое твое задание. Сходи на вторую часть территории Дикой и прикончи сталкера одного. Его прозвище - Белка. Странное прозвище для мужика. Давай, первое задание простое, управишься.

(ООС: на территории завода росток, на дикой - там 2 сталкера. Один из них Белка, второй его отмычка. Вооружены МП5 оба. Идут осторожно и тихо.)

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Фев-07, 21:06:39 | Сообщение # 6 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я неохотно встала и перехватив АКС поудобнее кивнула.
-Белка так Белка...Бобёр так Бобёр...какая мне раздница?
Я пошла вниз по лестнице. Нужно было убить сталкера, со странным прозвищем. Лучший способ его убить - сделать из него живую скульптуру. Я вышла на улицу, огляделась и двинулась к заводу.

Добавлено (2009-Фев-07, 21:06:39)
---------------------------------------------
Я вернулась в здание, в левой руке я сжимала указательный палец Белки. Вернувшись я бросила его, а вернее окровавленную кость, Чипу.
-Он жив...умрёт через несколько часов, шансов на спасение у него нет.

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Фев-07, 21:16:07 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Чип хмыкнул, на лице его возникло выражение и удивления и отвращения к такому... Новичок стоящий на стороже крылся за углом и выпустил наружу завтрак.
- Зачем было так жестоко? Просто бы пулю в лоб и готово. Но молодчина. Я сообщю о твоем желании присоединится к нам. Пока отдыхай, заданий нету.
Словно специально ПДА наемника зажужжал, на экране высветилось новое задание.
- Так, отдых отменяется. Задание посложнее. Наши спускались в катакомбы. А сигнал пропал. Приведи их или принеси ПДА..

(ООС: найдешь трупы, возьмешь ПДА, на обратнем пути встретишь кровососа. Ранения средние. За белку 11 очков.)

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Фев-07, 21:39:12 | Сообщение # 8 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Покурили...
Хрустнув шеей я снова удалилась из здания. Медленно ступая по ступеням я таки закурила и помедлила, сев на ступеньках, да наслаждаясь сигаретой. Затяжка...передо мной появился на секунду Слепой, я аж закашлялась от неожиданности...Мираж, глюк...Чёрт. Я решительно встала и передёрнув затвор автомата двинула дальше.

Добавлено (2009-Фев-07, 21:39:12)
---------------------------------------------
Я вышла к зданию и поднявшись по лестнице вручила чипу два ПДА, потерев виски я уселась на ящик и закурила.
-Тут у вас по канализациям часто кровососы шарятся? Не? А то я уже отправила такого сантехника в холодец...собака...
Я облокатилась на стену и начала наслаждаться сигаретой...как всегда. Медленные и размереннуые затяжки, дым в себе держу долго, а потом медленно выдыхаю.

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Фев-07, 22:10:09 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Кровососы? Бывает, но редко. Они, говорят, с Милитари заходят. В канализацию падают, через открытые люки и бегают в поисках еды. Наши ребята видимо и попались такому.. Жаль. Ладно, ты молодец.
Наемник чуть улыбнулся и ушел в другую "комнату". Через несколько минут показалось его лицо:
- Машка, сверху сказали что тебя можно бы зачислять в наймы, но, я почему то думаю, что еще пару заданий ты осилишь. Вообщем вот что. Сгоняй ка ты на блокпост на милитари, что закрывает проход к Лиманску. Тут идти пару шагов. Разузнай что да как там.

(ООС: там простая волна мутантов: 4 кабана, 6 слепышей. за кровососа - 13 баллов)

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 21:28:07 | Сообщение # 10 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Ох...хорошо, одну минутку...
Я медленно докурила и выбросила окурок "за борт". Встав я расправила брюки и двинула из здания. Ощущение было не из лучших. Голова побаливала. Я лишь стиснула зубы и пошла дальше.

Добавлено (2009-Фев-08, 21:28:07)
---------------------------------------------
Я подходила к зданию специально так что-бы меня не заметили. Люблю сюрпризы. Поднявшись по лестнице я по дороге достала сигареты и издала всего громкий звук: Когда поджигала зажигалку. Выйдя с сигаретой я отсалютовала Чипу рукой и пройдя к "именному" ящику уселась на него, удобно облокатившись на стену. Я лишь курила, клубы дыма после напряжной работёнки поднимались от меня к небу.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 22:07:41 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Чип нервно сплюнул. Не привык он еще к выходкам этой девушки.
- Молния, ты выполнила свое задание, так получай еще одно. Есть в Зоне один сталкер. Зовут Инженер. Да-да, это прозвище, не профессия. Он ошивался на Милитари в последние два дня. В районе деревни с большим населением кровососов.
Рукой он провел по горлу, показывая, что надо сделать с Инженером.

(ООС: встреча с парой кровососов (по очереди, как за колбасой) обязательна)

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 23:25:22 | Сообщение # 12 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Инженер...его тайник я нашла на кордоне...это не только прозвище, это профессия...Нужно будет с ним потолковать сначала, малоли что он прячет. Я поднялась и хрустнула шеей.
-Не нервничай, скоро привыкнешь...я пошла, успехов.
Я не торопливо отркрыла железный ящик, скинула туда Л85, патроны к ней, так-же разобраный Вал. Рюкзак уже давно тёр плечи. Я закрыла жестяной ящик и взглянув на Чипа ядовито улыбнулась.
-Кто залезет - заставлю съесть кирпич...Белый...
Я пошла к лестнице. Чип изумлённо смотрел на меня, он открыл рот что-бы наорать на меня. Я его опередила.
-Да-да-да, я наглая, рыжая, сволочь.
Чип закрыл рот и фыркнув что-то непонятное отвернулся. Я спустилась по лестнице и потрусила к выходу из дички...правда придётся перетереть с долговцами...но что поделать...

Добавлено (2009-Фев-08, 23:25:22)
---------------------------------------------
Я всё так-же тихо и незаметно пробралась в здание. Только на этот раз я решила удивить Чипа и остальных. Да было безумно сложно, но я это сделала. Я вылезла на стену из всякого дерева и взобравшись со второго этажа на третий тихо прокралась к ящику, Чип видимо специально поглядывал на лестницу. Я приземлилась на ящик и чиркнула зажигалкой.
-Нету больше Инженера...

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 23:37:33 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Чип усмехнулся и повернулся к ящику на звук зажигалки.
- Ну что, видел сообщение о его смерти. Молодец. Пока что отдохни, заданий нету.
Наемники расселись у костерка и о чем то завели беседу, совершенно не обращая на Машку внимания.

(За задание 14 очков опыта)

 
MarylinДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 00:34:48 | Сообщение # 14 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Перекурив я открыла схрон и достала оттуда все свои пожитки.
-Я в Бар, надо кое что продать, а кое что докупить...может вернусь, если услышите чирк зажигалкой - это я.
Я взвалила все автоматы на себя и тяжело вздохнув пошла к лестнице. Больше я сейчас напоминала ёлку.
 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 21:12:19 | Сообщение # 15 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к небольшому недостроенному зданию. Стволом ЛР-300 меня встретил один из наемников. Видимо, он был новичком, если стоял на входе.
- Эй, тебе чего нужно? - спросил он.
- Да вот разговор есть.. меня Бармен прислал - сказал я. - Да и сам я не против вступить в ваши ряды.
- Хорошо, я отведу тебя к нашему лидеру, но оружие здашь.
- Чего? - наиграно удивился я - да тут на каждом шагу опасность! Более того, вас тут человек пятнадцать, а выстрел будет очень даже хорошо слцшен. Так что ствол все равно оставлю себе...
- Нет, так не - начал говорить наемник, как я сделал выпад и перерезал ему глотку, предварительно закрыв ее рукой. Меня облило кровью, но ничего...
Я стал переодеватся в одежду наемника. Вскоре я уже выглядел как один из них, не побрезговал я и бронежилетом. После всех этих манипуляция. для скрывания лица я одел распиратор, и стал подниматся наверх.
- Козырь, ты с какого ушел с поста? - спросил меня один из наемников, видимо, опытный...
- Эм... Корояе проходил сталкер, сказал передать пару слов боссу...
- А, ну иди...
Я двинулся на третий этаж, ибо по моим представлением "босс" должен был быть там... Там я увидел наемника в укрепленной броне сидящего за... письменным столом. Возле него лежали гранаты Ф-1 и два обреза ружья ТОЗ-34. "Неплохие вещички" - подумал я. Я подошел к главарю наемников.
- Ты кто такой - спросил он меня. Это явно был ветеран.
- Твоя х*ева смерть! - сказал я, и выстрелил в наемника. Пуля попала в голову, а шлема у босса не было.
Естественно, наемники снизу услышали выстрел. Я спрятал труп за стол так, чтоб были видны лишь ноги, взял гранаты, и спрятался за колонной позади лестницы. Прошло несколько секунд. из лестницы выбежало четверо наемников.
- Ептель, где Шут? Босс, ты где? - спросил один из наемников в воздух. Молчание. Наемники выбежали в проход, и видимо увидали ноги за стенкой стола. Вероятно, они подумали. что это я, и открыли огонь по столу... К их несчастью, в этот момент я кинул им под ноги Ф-1, но из-за выстрелов никто ничего не услышал.. А после произошел взрыв, и наемников раскидало по сторонам. Естественно, от взрыва Ф-1 можно выжить лишь в экзоскелете... Я стал спускатся по лестнице, но предварительно кинул еще одну гранату... Взрыв, пара отрычастых криков- видимо, прибило еще пару наемников. Я выглянул, и стал искать оставшихся. Двух опытных я уже прибил, и они не были снайперами... Оставалось еще двое... Если конечно не считать новичков... А вообще оставалось где-то 8 наемников... Да уж... Особо херово то что пока снайперы не будут мертвы должники не нападут...
Я находился на втором этаже, и уже слышал, как наемники поднимаются.. Я разбежался, и выпрыгнул из окна... Хорошо, что когда-то я был паркуристом, да и броник смягчил падение... Но главное, что я смог спастись от неминуемой смерти... Впрочем, у меня оставалась еще одна граната, своя... Я достал Ф-1, и поднялся на 2 этаж. Никого не было, я кинул гранату, и побежал на третий этаж.. Пошлышался взрыв, а я уже был на третем этаже. Вот они - два снайпера... В спины двух снайперов с СВУ я высадил всю обойму из ЛР-300 - броники у наемников были неплохие. И как только я прибил снайперов, то заметил квад "Долга", подбирающийся к базе... Но я понимал, что они слишком далеко...
Я стоял у края крыши, третего этажа. 4 наемников-новичков выбежало на крышу.
- Так вот кто это наших перебил - сказал один из них.
- Черт, ты ведь Козыря свалил... Он, сука, братом моим был - сказал один из наемников, и открыл по мне огонь.
- Астрал, тихо. У нас всех здесь были друзья.. А этот п*дарас завалил их.. Так знай - мы такое не прощаем...
Договорив свою речь, наемник посредине поднял ствол своей винтовки.. Прогремела длинная очередь.. Но я все еще стоял на крыше... А 4 наемника лежали, головами вниз. Навстречу мне вышел долговец - Шило.
- Поздравляю, сталкер, ты заслужил уважение Долга - Шило улыбнулся- держи свою награду - в руку мне сунули 3000 рублей - жто немного, но если учитывать уважение долга, что ты заслужил.. .То этого достаточно - Шило еще раз улыбнулся - теперь тут наша база... Пока что отдохни...
- Спасибо - еле проговорил я, и просто сполз на землю от усталости...

Добавлено (2009-Фев-17, 21:12:19)
---------------------------------------------
После отдыха я спросил у Васи Шила.
- Слушай, у тебя баночки энергетика не найдется? Как дополнительной награды?
- Для тебя найдтся - Шило улыбнулся - как-никак оказал нам огромную помощь.
Шило выдал мне банку "non-stop'а". Я открыл ее, и все выпил. Это добавило мне немного сил. Я поднялся.
- Спасибо за награду, Шило. Рад служить Долгу. Но я к ученым собирался.
- Это тебе спасибо. Как там тебя кличут?
- Путе... мм... Наставник. "Неплохая кличка - подумал я"
- Ну, Наставник - доброй тебе дороги, мимо мутантов да через артефакты - Шило еще раз улыбнулся. Я спустился с базы, теперь уже Долговской, и двинулся в сторону Янтаря. Но еще я решил кое-что с собой взять. Уж очень мне приглянулись обрезы босса наемников.... Их я положил в рюкзак, патроны всегда успею найти - у зомби.

--- Аномальный мост

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июл-18, 19:43:36 | Сообщение # 16 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:06:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Когда я пришел на бывшую базу воли, зделка почти заканчивалась, трое долговцев и один хмырь о чем то говорили. Молча подойдя я предствился и долговцы кивнул продолжили. Примерно через четверть часа когда зделка подходил к концу, а я издавал трех милионный зевок раздался выстрел. На рефлекторном уровне я схватил FG-42 которая лежала на балке и спрятался за бетонным забором, долговцы тоже заняли позцию.
Наконец я увидел первого врага это был человек облаченный в комбинезон наемников, в руках типичное для сводников LR-300 у некоторых я заметил прицелы. Долговцы были в пяти метрах от меня, каждый в разных укрытиях. Подойдя наемники ближе 2500 метров мы открыли огонь, вскинув автаматическую винтовку, я найдя в перекрестии прицела, ближайшую голову в противогазе нажал на курок. Крупнокалиберная пуля с легкостью прошила противогаз и раскурочила лицо, разметав по всюду мозги и кровь. Прицелившись в другого я увидел что тот целится в мою сторону, потратив минимум на прицеливание я нажал на спусковой крючек, длинная очередь почти прошила воздух, но последняя порция свинца досталась своднику, првада тому что был сзади. Я залег и в это время в мое укрытие застучали пули. Дав долговцам знак атаковать они высунулись их укрытий и стали стрелять из абаканов, я огляделся в поисках хмыря его не было нигде. Дождавшись когда наемники переведут огонь на долговцев, я выглянул увидел как вся братия крошит стену за которой прятались долговцы. Прицелившись из FG-42 я нажал на крючек, вместо привычного звука выстрела, раздался щелчек.Убрав винтовку за плчо я взял FN SCAR и тут на меня прыгнул наемник, Наставив на него ствол, я снял с его лица ухмылку, а в следующую секунду всадил в него пол обойму, застявля тело содрагаться и толкать его вперед, наконец я подумал что на мерзавца хватит и обернувшись на волну наемников, открыл огонь по ним маленькими очередями. Долговец поднял свой автомат к верху и нажал на крючек подствольного гранатомета, граната угодила прямо в наемника который выпрыгивал из проема сцепленных вагонов. В руку что-то попало и почувствовал жгучую боль, увидев того бешеного наемника я выстрелил ему в голову четырьмя патронами, не думая что с ним стало я взял обойм и вставил магазин в винтовку, после чего пригвоздил следующего наемника. Долговцы со своей стороны уже успели положить троих, наемники теперь были в выйгрышном положении, они атаковали нас прячась за вагонами электровоза, но выпрыгнув оттуда попали под полный ураганный огонь, более того они оказались на открытой местности. Будь здесь тяжелый пулемет наподобе Вулкана ни один наемник не дошел бы, а так они быстрым спринтом добежали до бетонного забора и оказались в частичной мертвой зоне. Мы ждали когда наемники пойдут на штурм, взяв свой кпк и надев наушники я включил для азарта музыку композиий разных языков. Под громкую итальянскую музыку я выпрыгнул из укрытия и прицелившись из прицела FG-42 скосил бегущего на меня наемника, первые две пули попали в руку и теперь та болталась будто там небыло костей, следующие три пули угодили парню в правую коленку и голень от этого парень взыв упал и забился в истеричном мате и шоке. Тем временем упав в укрытие я скорее почувствовал что по моему многострадальному укрытию вели жестокий шквальный огонь. Дело спасли долговцы один кинув две гранаты в сторону двух наймитов укрывшихся за укрытием они были вынуждены выбежать из укрытия, после чего попали под огонь двух стволов абаканов. Пули изрешетили сводников, а я выглянув всадил еще короткую очередь в другого сводника, но тот успел убежать. Внезапно оружие заклинило, выхватив АПС я стал скудно огрызаться на провакационную стрельбу наймитов. Выпустив в их сторону короткую очередь из автаматического пистолета, я взял КПК ДЖФ показывал в 150-200 метрах от нас девять живых обьектов. Переключив на радар кпк показал также девять красных точек. Также было видно шесть серых точек. Долговец непонимающе уставился на меня, я молча провел над горлом ребром ладони и показал девять 40.пальцев. Наконец долговец врубился что я ему жестикулировал и стал обьяснять своим товарищам. Мельком я услышал сквозь громыхание музыки голоса, сняв с одного уха наушник я прислушался, похоже с нами пытались вступить наемники:
-Здавайтесь, мы заберем груз и отпустим вас, без оружия.
Я усмехнулся, уж лучше по зоне ходить в одних трусах но с автоматом и большим боезопасом. Приметив говорливого наемника. я растрелял обойму в него и вствив на на место пустой новый взглянул туда, сводник скрылся за стеной. И тут я отматерил себя вспомнив про FN SCAR взяв штурмовую винтовку я не целясь выстрелил в сторону наймитов, выстрел произошел. Вытащив обойму я насчитал шесть патронов. Тут послышалась стрельба и крики сводников, выглянув я понял что штурм начался. С силой я вогнал обойму назад и найдя цель выстрелил в грудь остатки патронов, наемник упал но тут же поднялся и стал стрелять в мою сторону. Поняв что на нем бронижилет я скрылся за укрытием и перезарядив оружие не высовываясь а просто подняв оружия и выпустил чуть больше половины обоймы. Вынырнув я увидел что теперь штурмуют всего семь наемников молясь что бы в магазине было хотябы два патрона я плавно нажал на спусковой крючек. Наемник бежавший получив три пули в голову сделал сальто и упал на спину. Остальные наемники притормозили и отстреливаясь стали потихоньку отступать.
Наконец наемники ушли и мы остались одни, долговцы быстро спрятали оружие в здании и подошли ко мне протягивая в руке 7 обойм калибра 7.62х42.
-Это мне?
-Да ты нам очень помог, держи твоя винтовка вроде этот патроно кушает.
Я взял обоймы и сказал:
-Что дальше?
-Скоро выброс, вряд ли ты успеешь дойти до бара. Пошли к нам.
Я последовал за долговцами, в здании мы спустились в какой-то огромный подвал, закрыв дверь долговец сказал что мы в безопастности. Рас в ближайшие пять часов мне ничего было делать, я надел наушники и слушая музыку на кпк читал все документы связаные с экспедицией Рабелака.
Переждав выброс и выспавшись, я вышел из подвала и пошел к центральной площади.
-------------------------)))Центральная площадь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-22, 23:42:22 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Наёмники преодолели мост, состоящий из грубо сваренной решётки. Затем техник пнул её нагой, и та полетела вниз. Теперь отступать было некуда - только прорываться вперёд. Каждый наёмник привёл свой автомат в боевую готовность, в том числе и Мрадхон. Правда он всё ещё не привык к новому автомату, но надеялся, что он ему не помешает в бою. Техник подошёл к лестнице и прислушивался. Снизу доносились выстрелы и крики, однако, если там кто на нижнем этаже – он не знал. Так что, для профилактики, он достал гранату и показал её напарникам. Историк Хоп и Мрадхон разом кивнули. Техник улыбнулся, надел респиратор и достал чеку. Выждав две секунды, он бросил гранату вниз. В следующий момент раздался взрыв и крики Должников, которые находились в той комнате. Техник махнул рукой и первым скрылся за в пыли, созданной взрывом гранаты. За ним побежал Хоп, Мрадхон и под конец историк. Все четверо заняли позиции под лестницей, укрепив её (то есть позицию) несколькими ящиками. Пыль начала немного оседать, и наёмники уже могли различить силуэты противников. Наёмники начала стрелять кто короткими очередями, кто одиночными выстрелами. Однако этих выстрелов никто не услышал, так как на каждом автомате был глушитель, а у Мрадхона вообще бесшумный автомат. Так или иначе, в Должников никто не попал. Парни только и сделали, что выдали свое место положение, и теперь, укрывшись за такими же ящиками, Долговцы отстреливались, как могли. Мрадхон теперь решил не рисковать своей шкурок. Он лёг на бетонный пол, приготовил автомат, просунув его в щель между ящиками, и прильнул к прицелу, выискивая какую-нибудь лёгкую мишень. Но пока что никто из Должников не хотел подставлять под пулю. Только автоматы выглядывали из-за ящиков и выпускали шальные пули. Одна такая пуля задела плечо Хопа, правда, не нанеся ему особого вреда. Техник достал новую гранату. Мрадхон удивился, что против таких лопухов они буду использовать столь сильное оружие. Не выдёргивая чеки из гранаты, Техник кинул её через всё комнату прямо за ящики Должников. Сразу же раздались их крики, а через секунду показались и их обладатели. Теперь-то стрелять по ним было целое удовольствие. Мрадхон сам истратил на одного оставшуюся четверть своего рожка. Тела мёртвых должников повалились на пол. Хоп первым выпрыгнул из своего укрытия и выстрелил каждому из уже убитых в голову. В таких делах надо быть аккуратным. Затем он подобрал у одного из них Г36 с обоймой и побежал проверять оставшуюся часть третьего этажа. Мрадхон заметил у другого должника ВАЛ. А это значило, что у него есть и запасные обоймы. Так и оказалось – в его карманах оказалось ещё две обоймы калибра 9х39. Запихав их в карманы плаща, он побежал за Историком. Последним побежал Техник. Он забрал ту не почти не использованную гранату, которая ещё могла хорошо послужить. Проверка этажа ничего не дала. На нём больше никого не было.
- Отлично, этот этаж чист! – Пытался перекричать звуки выстрелов и взрывов Хоп. – Переходим на следующий, давайте, шевелитесь!
Вся группа начала поиски лестницы, которая оказалась в дальней части данного этажа. Однако ровно половина лестницы лежала на втором этажа. Точнее, там лежали большие камни, которые раньше были это лестницей. Теперь нужно было искать другой ход на второй этаж, либо прыгать с четырёхметров высоты вниз. Ни один из них пока что не хотел рисковать своими ногами, поэтому группа разделилась и начал искать другую лестницу. Наконец из дальней части этажа раздался крик Историка. Он звал всех к себе. Когда все собрались, он показал на пожарную лестницу, достаточное целую и прочную, чтобы по не можно было спуститься на другой этаж. Так все и сделали. Через минуту вся группа оказалась на лестничной площадке второго этажа. Мрадхон сидел на корточках и осматривал доступную территорию через оптический прицел автомата. Как он ни старался, разглядеть кого-либо он не смог. Либо на втором этаже уже никого не было, либо Должники находились в дальней от них части этажа. Вдруг на этаже послышался звуки автоматной стрельбы. Причём стреляли из ЛР-300. Затем раздался небольшой взрыв. Это видимо взорвалась подствольная граната. Теперь уже трещало два вида автоматов; ЛРы и АКСы. Мрадхон махнул рукой и первым сошёл на пол. За ним спрыгнул Хоп и остальные. Наёмники побежали на звуки выстрелов. Как оказалось, возле лестницы на первый этаж столкнулась группа Кикиморы и отряд Должников из четырёх человек. Силы были равные, если не считать, что у одного из наёмников ЛР был с подствольным гранатомётом. Постепенно Должники начали теснить соклановцев и те начали потихоньку отступать на первый этаж. Раз они туда отступали, значит, первый этаж уже был зачищен от этой мрази. Хоп всё ещё держал поднятую руку. Этот знак означал «не вмешиваться». Должники сначала должны понять, что в данный момент им ничего не угрожает, и начать зализывать раны. Как раз в этот момент группа Хопа и нападёт на ничего не подозревающих сталкеров, и прикончат их. Группа Кикиморы начал спускаться по лестнице всё ещё рьяно отстреливаясь, но Должники уже брали вверх. Они подходили к лестнице всё ближе и ближе, тесня группу, как только можно. Наёмники всё-таки смогли уйти. Лишь у двоих было пулевые ранения: у одного в плечо у другого в бок. Однако всё были живы, в том числе и должники. Преследовать наёмников они не стали. Что было достаточно странно. Видимо, они считали, что у них может не хватить сил и патронов. Всё ещё держа автоматы наготове, они уселись возле противоположной к лестнице стены. Снизу вновь послышались выстрелы. Видимо, Кикимора повела свою группу на другой участок. Хоп жестом подозвал к себе Техника. Тот, выслушав приказ, широко улыбнулся и достал гранату. Ту самую, которую он использовал против должников на третьем этаже. Он выдернул чеку и резко кинул гранату к должникам. Те даже ничего не успели понять. А если бы и поняли, то ничего бы не смогли сделать. Раздался взрыв. От взрывной волны должников просто впечатало в стенку, а соколки пробили их бронежилеты и впились в тела.
- Всё, они уже готовые. – Сказал Хоп, выбегая из-за угла. Он подбежал к должникам и оперативно сделал каждому контрольный выстрел в голову. Теперь все должники были точно мертвы, в этом сомнения не было. Мрадхон подошёл к нему и осмотрел результат. Четыре мёртвых должника сидело у стены. В каждом лбу была аккуратная дурочка.
- Ну прям ОМОН проходил мимо. – Выдавил из себя парень. Хоп посмотрел на Мрадхона, затем снова на трупы и ответил:
- Я раньше служил там. Старая привычка. – После этого он начал проверять лестницу на наличие вражеский сил. Таковых не осталось на первом этаже. Группа Кикиморы постаралась на славу. Снизу до сих пор слышались звуки бойни. Хоп повёл свою группу на звуки выстрелов и вскоре привёл в подвал здания. Тут был сущий ад. Половина подвала была разнесена в дребезги. Тот там тот ты были кучи камней, за которыми укрылся либо наёмник, либо Должник. В воздухе витал пороховой дым, ухудшая видимость. Однако Наёмников и Должников различить можно было. Нагибаясь, чтобы не получить пулю, наёмники начали пробираться к своим товарищам.
- Вы вовремя! – Прокричала Кикимора, отправляя в сторону должников новую очередь. – Эти Должники просто дьяволы! По ним стреляешь, стреляешь, и ничего. Их как было три, столько и осталось. Да ещё тот идиот с РПК развлекается.
Наёмница сделала небольшую паузу, чтобы остальные могли вникнуть в суть дела. Постепенно до каждого доходило, что нужно делать, и они исчезали. Мрадхон остался вместе с Кикиморой и стал помогать её отстреливаться. Один магазин у него расходовался минут за пять.
- Чёрт, такими темпами мы их никогда не замочим. – Кричал Мрадхон. Правда, он знал, что его вряд ли кто сейчас слышит. Он перестал шманать в долговцев, не прицеливаясь. В нём вновь проснулся хладнокровный снайпер. Он лёг на пыльный пол и выглянул из-за укрытия. Должник с РПК был ближе всего. Чтож, считайте, что он уже труп. – Подумал парень и высунул ВАЛ. Осталось только хорошенько прицелиться. Прильнув к прицелу, он подождал, когда должник окажется в центре отметки. Благо он сейчас был занят двумя другими наёмниками и не замечал снайпера. Наёмник спустил курок и пуля, пролетев дистанцию в 10 метров, вонзилась сталкеру в грудь. Он схватился за ранение и немного отшатнулся. Дальше его уже прошили несколько очередей Кикимору и Техника.
- Молодей, Мрадхон! – Услышал парень тихий возглас. Теперь оставалось всего два должника. Два последних должника. И у них, похоже, заканчивались патроны, так как стрелять сталкеры стали экономичными очередями. Под конец их забросали грантами, что и положило конец их сопротивлению. Вздохнув с облегчением, наёмники начали отдыхать. Во время такой бойни не мудрено было потерять большую часть сил. Правда, самых сильных и менее усталых оставили на втором этаже, как снайперов-охранников. При приближении опасности они должны были дать сигнал тем, кто отдыхает в соседней комнате.
*Продолжение следует?
 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-23, 22:50:42 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Продолжение!!!

Прошло уже около получаса. Наёмники уже успели толком отдохнуть от предыдущей бойни и сейчас спокойно поглощали тушёнку. Как полчаса назад, Мрадхон и ещё три наёмника сидели на часах, следя за центральной площадью. Дело было рутинное, ничего не происходило. Только, разве что, пара сталкеров проходило миом с рейда на Янтарь. И каждый получал свою долю свинца в затылок.
- Эх, это оказалось проще, чем я думал. – Отозвался Техник, глядя на центральную площадь через окно. – Слишком просто.
- А чего ты хотел? Здесь собрались все наиболее опытные бойцы, которые били на «Дикой». У Должников было мало шансов, хотя, нас тоже потрепало, и не слабо.
- Главное удержать базу. Всё остальное уже не важно. – Сказал Кикимора, заканчивая доедать свою порцию тушёнки. – Если вы не забыли, это место принадлежало Должникам. А значит, здесь может остановиться один из их квадов. Мы должны быть готовы...
- Можешь браться за оружие. – Тихо сказал Мрадхон. – У нас гости. 12 человек. Идут со стороны Янтаря.
- Млять! Чего им в своём БАРЕ не сидится! – Воскликнула она, схватив свой ЛР-300. За ней последовали остальные бойцы. Мрадхон оказался прав. К базе и правда шли Должники. Правда, по внешнему виду ихнему не скажешь, что они готовы были в данный момент драться. Это вселяло некую надежду на победу над ними.
- Так! Раненных бойцов оставить на втором этаже! Дайте им винтовки с прицелами! Все остальные разбирайте оружие и спускаемся на первый этаж, они не должны прорваться внутрь! Есть возражения или идеи!
Мрадхон поднял руку. У него-то идеи были, однако не каждые могли подойти в данной ситуации, так что он выбрал наиболее эффективную:
- Предлагаю, пока они не подошли слишком близко, поставить несколько растяжек с гранатами. В том числе и возле входа в здание. Если они зайдут, то их не только прибьёт взрыв гранаты, но и обвал вода. Так они точно не смогут войти внутрь. А дальше дело за нами, мы должны их просто порешётить. Нус, что скажете?
На лицах наёмников заиграли коварные улыбки. Сразу было видно, что эта идея была им явно по душе. Кикимора одобрительно кивнула и обратилась к Технику:
- Техник-сан, сколько у тебя осталось гранат?
- Около трёх. У Историка, по-моему, ещё одна. Я прав? – Техник посмотрел на своего товарища, который сидел слева от него.
- Угу... Вот. – Историк достал из карману одну Ф1 и кинул её Кикиморе. Техник же достал свои три РГД и вручил Мрадхону. Улыбнувшись, он сказал:
- Твоя идея, тебе и устанавливать.
Сглотнув, Мрадхон взял у Техника гранаты, а у Кикиморы леску. Откуда она у неё взялась, Мрадхон так и не понял, она лишь сказала: «Настоящий наёмник должен быть готов к любой ситуации». Он отдал свой ВАЛ с оптикой наёмнику по кличке Салага. Тот, выпучив глаза, принял дар.
- Если с ним что-нибудь случиться, ты должен мне будешь около 18000. Понял? – Предупредил его Мрадхон, беря его СИГ СГ 552. Весьма хороший автомат при ведение боя в городе. Парень так же взял несколько обойм и поспешил за Кикиморой и ещё четырьмя бойцами вниз.
- Я сделаю растяжки на подходе к нам. – Сказал он наёмнице. – Прикрывайте. У меня ещё много планов после этой бойни.
Он выбежал на улицу, так и не выслушав ответ. Подбежав к двум блокам, он нагнулся возле прохода между ними. К торчавшей из правого блока железке он привязал гранату. Затем и к её чеке привязал леску, а противоположный конец привязал к левому блоку. Первая растяжка была готова. Таким же образом были установлены ещё три. К этому моменту должники уже прошли большую часть центральной площади и устремились к базе. Мрадхон, нагибаясь, вернулся в здание, аккуратно переступив через растяжку возле дверного проёма.
- Всё готово. Можно давать сигнал к атаке, я так думаю. – Сказал он, беря в руки СИГ.
- Нет. – Возразила наёмница. – Пусть подойдут поближе, и уж тогда-то мы начнём удар.
- Хорошо. – Мрадхон пожал плечами и направился в соседнюю комнату. Там он засел возле окна вместе с Хопом, который умудрился перенести из подвала РПК того должника. Кикимора осталась в главном коридоре, на случай, если кто-то всё-таки прорвётся.
Наконец-то Кикимора дала сигнал к атаке. Сверху затрещали ЛРы, рядом РПК Хопа. Мрадхон и сам не упускал случая пристрелить какого-нибудь должника. Те, не ожидая обстрела, сразу растерялись. Они начали метаться по площади в поисках укрытия. С одной стороны они были лёгкой мишенью, с другой – в движущуюся фигуру сложно попасть. Не смотря на все их старания, около трёх или четырёх бойцов Долга наёмникам удалось подстрелить. На счету Мрадхона был пока что только один. Должники начали подбираться ближе к зданию, не ведая, что их ждёт несколько неприятных сюрпризов. Раздался первый взрыв. Минус одна растяжка, и точно минус один должник. Это нехило контузило тех, кто шёл за тем Должником, и теперь они отлёживались за бетонным блоком, постепенно приходя в себя. С правой стороны нашёлся ещё один дурак, который пошёл на пролом и наткнулся на растяжку. Его отбросило на пять метров лицом вперёд. После такого полёта сталкер больше не вставал. Послышались крики Долговцев, мол, тут везде ловушки и следовало отступить. Досказать своё предложение он не успел – Хоп умело прошил его очередью из 5 патронов. Осталось 4 Должника, способных хоть как-то вести бой. Один из них определил растяжку и, пока его прикрывали, обезвредил её. Теперь у него была не использованная граната РГД-5. С криками: «Подохните, суки», он выдернул чеку, выпрямился и хотел было уже бросить гранату, как его прошило около 5 очередей из разных частей здания. Видимо, никто не хотел, чтобы граната попала точно в цель. Раздался взрыв. Он повредил уже и без того мёртвого должника, остальные трое успели отползти как можно дальше, чтобы не бить ни повреждёнными, ни контуженными. Битва близилась к концу, и каждая сторона понимала, кто будет в ней победителем. Однако, не смотря на это, Должники всё ещё пытались отстреливаться, хотя они больше прятались за блоками, чем отстреливались. На подмогу им пока что никто не шёл, что было очень странным. В конце концов, снайперы застрелили и их.
- Есть! Узрите мощь нашей группировки! – Послышалось сверху. Хоп и Мрадхон присоединились к этим крикам. Через пять минут вся группа сидела возле разведённого прямо в комнате костра. Мрадхон протирал свой ВАЛ. Тут он планировал остаться примерно да завтрашнего дня. Однако, вскоре он «отсоединился» от общей группы и начал прохаживаться по первому этажу. Тут, он наткнулся на комнату, куда должники свалили всё собранное с других наёмников оборудование. Он начал осматривать всю нычку. Тут были и комбезы, и автоматы, причём, различных видов. Хватило бы, чтобы вооружить новую группировку. А ведь это мысль. Я сейчас всё это припрячу, а потом, помогу какой-то развивающейся группировке. И срублю за это неплохие гроши. – Подумал парень, начиная собирать автоматы, разбросанные то тут, то там. Найдя достаточно большую нишу, образованную непонятным явлением, наёмник начал складывать всё туда. Когда склад был готов, он скрыл нишу, подвинув непонятно как уцелевший шкаф. Он убрал туда всё, кроме одного костюма. На нём был достаточно крепкий бронежилет, к тому же, его было не сложно отделить от самого комбеза. Потратив на это около получаса, он начал любоваться своей работой. На одном ящике лежал слегка видоизменённый комбез Наёмника, а на другом бронежилет. Мрадхон убрал костюм Наёмника в нычку и надел бронежилет и пошёл к обще группе.
- Ладно, я вам помог. Рад был поучаствовать, но теперь мне пора. Если что, пишите мне на ПДА. – Сказал он, махнув всем рукой. Как бы ему ни хотелось остаться, он должен был идти дальше. Выйдя в коридор, он подошёл к входу, под которым всё ещё была растяжка. Ирония судьбы, блин. Быть уничтоженным своим же оружием. – Думал он, разрезая леску. – Вот теперь нормально. Леска была разрезана, а значит, растяжка обезврежена. Улыбнувшись, наёмник ступил в темноту.
---- Центральная площадь

Приобретено: Бронежилет 3его уровня (останавливает пули 5.45 и 5.56); 20 опыта; Нычка с ценным оборудованием
Потеряно: все обоймы к ВАЛу
P.S. – всё приобретённое здесь – разрешено Модератором Пуншом

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-25, 17:49:38 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень подошёл к входу и проверил порог. Разрезанная леска всё ещё была там, и граната тоже. Отвязав её, он положил гранату в левый карман плаща и пошёл дальше. Через несколько секунд он услышал голоса. Наёмник осторожно, не производя лишних звуков, подошёл к дверному проёму и выглянул. В комнате сидели его товарищи и о чём-то оживлённо болтали. Вдохнув с облегчением, он вошёл в комнату. Всё взгляды устремились на него, в комнате наступила мёртвая тишина.
- Ну и что ты такого успел натворить всего за несколько часов? – Спросила спокойным голосом Кикимора.
- Долгая история. – Пожал плечами Мрадхон. – Один должник решил отомстить за друга, которого я убил на арене. Дурак он, таким не место на белом свете.
- Ты привлекаешь слишком много внимания к нашей группировке. Поступил приказ сдать тебя Должникам.
- И как ты себе это представляешь, а? Приведёте меня на блокпост, и они с распростертыми объятиями примут вас, как друзей. Они схватят вас вместе со мной, и тогда База снова перекочует к Долгу, как будто ничего и не происходило. Ты этого хочешь? ... Нет? Я так и думал. У меня есть одна просьба к Технику. Естественно, за деньги.
- Чего тебе? – Отозвался наёмник, сидевший в углу и что-то мастеривший со своим автоматом.
- Мне нужно, чтобы ты объединил бронежилет и комбез в один костюм. Сможешь такое устроить? – Мрадхон распахнул плащ и показал надетый поверх комбеза бронежилет.
- Раз плюнуть. Дашь мне 3000 и я сделаю его тебе за час. – Ответил Техник, откладывая в сторону свой автомат. Мрадхон же снял жилет и верхнюю часть комбеза и протянул их Технику. Затем снова надел плащи и пошёл в другую комнату, где у него была Нычка. Там, насколько он помнил, были ещё не открытые консервные банки. Мрадхон как раз нашёл десяток таких в одном открытом ящике.
- Да, нынче мне везёт. – Сказал он, беря в руку одну из банок. Дёрнув за кольцо самоподогрева, он подождал пять минут и вскрыл банку ножом. Затем сменил нож на ложку и начал поедать содержимое. После трёх банок тушёнки ему стало совсем хорошо, и он прилёг на старую раскладушку, чтобы нормально вздремнуть.
*На следующее утро (этот пост должен был быть ночью)*
- Эй, вставай. Твой комбез готов. – Послышалось откуда-то из далека. Затем Мрадхона что-то ударило. Он тут же открыл глаза, схватил Чейзер и направил его на наёмника.
- А, это ты техник-сан, извини. Я весь на иголках. Значит, готов комбез? – Сказал он сонным голосом.
- Да, правда, с ним пришлось попотеть гораздо больше, чем я думал. Вся ночь ушла. Поэтому цена будет немного выше. 5000 рублей.
- Не беда, держи. – Парень протянул технику десять купюр по пятьсот рублей. Техник же протянул ему готовый комбез. Мрадхон снял плащ и натянул верхнюю часть и снова надел его.. Теперь было намного удобней, хотя вес всё ещё был.
- Отлично. Спасибо, Техник-сан.
- Обращайся. – Ответил тот и вышёл из комнату, чему наёмник был очень рад. Он подошёл к шкафу, отодвинул его и достал один достаточно хороший автомат – Г36 компакт. Повесив его за спину, взял Чейзер и незаметно выскользнул из здания. Оглядевшись, парень пошёл в сторону Янтаря.
---- АТ
 
ВихрьДата: Среда, 2009-Дек-30, 14:40:04 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Резкий запах этилового спирта помог мне очнуться. Несколько наемников стояли надо мной и , когда я очнулся, в комнату зашел человек в белом халате, по видимому врач или ученый. Он присел рядом со мной и начал беседу:
-Наконец-то вы очнулись! Итак рассказывайте все и поподробнее!
-Эта девчонка намного сильнее, чем казалась сначала. Она не только может пули останавливать одним взмахом руки, но и копаться в чужих мыслях, переживания.-ответил я ученому.
Вдруг я вспомнил про Радия.
-А где мой напарник Радий?.-спросил я.
-Он уже давно отправился куда-то на Янтарь. С ним все в порядке.
Ученый достал из кармана пять купюр по 1000 рублей и положил их рядом со мной.
-Держите, вы заслужили.
И с этими словами он ушел в неизвестном мне направлении.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Бывш. База Воли (Под контролем Наемников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено