Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 04:32:20
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Штаб Братства Стали
Штаб Братства Стали
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 23:06:59 | Сообщение # 1 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Домик, гордо именуемый Штабом, лучше всего сохранился и теперь здесь сердце отряда "Братство Стали".
3 комнаты - "прихожая", где обсуждаются все дипломатические вопросы; комната Главы Отряда; комната его заместителя, по совместительству кабинет

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Апр-07, 16:41:22 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В штабе что-то бурно обсуждали.наверное прибыли новые сталкеры,к нам захотели.Я зашел в дом и прошел в одну из комнат.Тут стояли все,кто помог нам отбиться от полу-бандитов,полу-наемников.Тут находился и ЛИст,значит живой.Значит незря я с ним по Зоне мыкался.Я ввалился в комнату и сказал:
-Что?Думали сдох там старик Вихрь,неееет не дождетесь!,-смеясь произнес я.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Вторник, 2009-Апр-07, 18:07:27 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Все с веселыми лицами обернулись к порогу, когда увидели Вихря, ввалившего в Штаб в своем репертуаре. Но его веселье вполне могло оказаться показным, потому что ему были нанесены тяжелые ранения. Я подхватил Вихря под руку и усадил на стареньки и чахлый диваньчик.
- Господа, никто не желает подлечить нервишки и физическое состояние "Казаками"? А то у меня при себе имееться...За одно и отметим победу, - как можно более радостней произнес я.

Добавлено (2009-Апр-07, 18:07:27)
---------------------------------------------
Походу дела никто не рвался распивать водку и я молча убрал фляжку обратно в рюкзак. мне становилось здесь скучновато. Остальные сталкеры переговаривались меж собой о своих делах. Я встал с дивана и, сказав, что я вобщем-то сюда собирался за артефактами, вышел из дома и сразу спустился с холма к дороге.
>>>Дорога


Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Апр-07, 20:03:31 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Тот сталкер что вышел последним на этот момент меня заинтересовал - надо будет ему подкинуть работку пока он к нам не присоединился - может он как раз будет связующим между нами и Синдикатом ... но пока я ждал ответа Славянина а точнее хочет ли он к нам присоеденится...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Апр-07, 20:12:10 | Сообщение # 44 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
А двинулся по тропинке и сначала не узнал нас штаб. Пару рваных дыр на земле, и каркасе, особенно на крыше. Арт вошел внутрь и увидел всех. Как быстро все пришли в на призыв помощи-то. Если бар появится вообще будет очень много народу. Надо бы еще учить молодняк. Но это в будущем.
- Молодцы парни. Все таки великий клан будет, если наёмников перебили. - улыбнулся я

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Апр-08, 06:09:59 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я начал обдумывать предложение вступить в группировку. Будет где поспать в безопасности, это неплохо. Также за мной всегда будет сила, хотя могу получить люлей от новых противников, просто за то, что я тут тусуюсь. Но раз уж у меня нет ни опыта, ни хорошего снаряжения, то полезнее вступить.*
- Хорошо, я вступлю к вам. Только вот поспать бы, а то я устал сильно. Где это у ваас тут можно сделать?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Апр-08, 13:51:04 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну поспи в вон той комнате там есть нормальная постель...так сказать сноведений тебе хех...Если нужна какая либо экипировка обращайся ко мне и я выдам тебе через склад хех
Я тоже встал и пошел с свою комнату и снова решил подремать...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-09, 17:32:21 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Хорошо, я спать.
*Я прошёл в указаную комнату. Там и вправду нашлась кровать с настоящим матрасом и покрывалом. Я подошел поближе, присел с краю и убрал уголок покрывала, после чего присмотрелся к матрасу. Похоже вшей нет, хотя всё равно рисковано. Но я решил об этом не думать. Сняв рюкзак с плеч, я поставил его у кровати, затем сверху положир оружие, предварительно поставив на предохранитель. Разувшись, оставил кросовки около кровати. Завтра, надо будет одеть сапоги. Затем снял кепку, ветровку, стянул свитер и повесил всё это в голове кровати. От окна немного дуло, хотя на улице потеплело. Страно, но не заслуживает внимания. Я прилёг, укрывшись покрывалом. Подушки хоть и нет, но мне и так хорошо, я давно сплю без подушки, с ней мне теперь даже неудобно спать. Я прикрыл глаза. Теперь осталось заснуть, но разумеется в голову лезут мысли, разные и непоследовательные. Всё-таки зря мы не пошли в погоню за ними, надо было добить их. Так правельнее, врага надо добивать, если нельзя сделать союзником. Но мне почему-то не хочется иметь таких союзников, значит нужно было добить. А мы не стали. Ну и ладно. Будем надеяться, что они обломались и больше сюда не полезут. Что у нас дальше на повестке дня? А ведь сегодня многое случилось. Кажется сначало я сходил один к аномалиям, затем познакомился с Афганцем, мы пошли с ним на север к бару, но зачем, я так и не понял, далее ангар, кому ещё повезло так, устроиться на работу и в тот же день увидеть как твоё рабочее место в буквальном смысле слова растворяеется на глазах, наверное никому, ну разве, что кроме сотрудников международного торгового центра в Нью-Йорке, американцы, смешные они, что же дальше, я пошёл один, опасно тут в одиночку ходить, мутанты, собаки, и вот финал дня, война в которой я никак не замешан, но принял одну сторону, стоило ли оно того, наверное стоило, ведь теперь я лежу в кровати, а мог погибнуть ночью в пути или видя сны на голой холодной земле, да, оно того стоило. Теперь я в группировке; а у неё есть название? Может называется банда Итачи или банда с хутора. Я улыбнулся. Практика показало: нужно другое оружие. А ведь я убил пару человек, это оказалось не так сложно. И никаких сожалений или переживаний - спасибо адреналину или командному духу? Архантера подбили серьёзно и чуть не задели меня. Мы чудом остались живы. Воевать на открытой местности неудобно, всё ползком, прятаться в каждой яме, нужно точное оружие или мощное. Кстати, кто такой Чёрный Сталкер? Где я вообще услышал о нём сегодня? А он похож на Чёрного Рыцаря? И тут я заснул.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Апр-09, 18:44:33 | Сообщение # 48 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я понял что к чему и удалился из помещения. Надо бы им отдохнуть, а то загнутся так. Арт чуть подумал и оказалось что на его лице нет маски! Вот дерьмо! Меня впервые все увидели! Блин, надо же тебе там проколотся.
Противогаз все также висел за спиной. Арт быстро его надел и вышел на улицу, направился в мастерскую чтобы забрать свой рюкзак, артефакты и оружие.
>>>Территория Хутора

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Апр-09, 19:59:10 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Просидев много времени в удобном мягком кремле,я наконец таки уснул.Раны давали о себе знать,поэтому я спал в пол глаза.Но вскоре я уснул окончательно издавая тихий храп.После пережитого в Зоне,я совсем забыл,что происходило со мной до этого.К сожалению сон дал это вспомнить.
"Ночь.01:53 по Москве.Я иду по протяжной дороге,держа в руках АК-74.Жаль,что патрулировать сегодня должен я.Было совсем тихо.Несмотря на ночь,на улице было жарко.Такова погода Чечни.
За спиной располагались военные склады с оружием и бронетехникой.Вдруг в кустах издался звук рвушийся колючей проволки.Я немедленно прошел туда.Из-за кустов выбежал человек.Из-за темноты мне не удалось его разглядеть,поэтому я побежал за ним.Он видимо не из наших.Бегал он быстро,я даже чуть не упустил его.Вскоре он запыхался и споткнулся о корягу.Я подбежал к нему и наставил оружие.Вскоре включив фанарик,я увидел пацана,лет 15.В руках он держал бомбу с "мобильным" детонатором.Видно,смертник...Он лежал смирно и спокойно глядя мне в глаза.Он был спокоен,словно это последние минуты его жизни.Взяв у него бомбу,я первым делом отключил мобильник на бомбе.Положив ее на землю,я смотрел на пацана.На этот раз он смотрел жалобно,словно моля о пощаде.К сожалению я не мог оставить его в живых.Крючок был нажат,очередь вылетела из автомата.Слеза скатилась с глаз."

Я проснулся внезапно.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 00:05:14 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я начал просыпаться. Ещё не покинув царства морфия яя стал краем сознание цеплятся за мысль, что нужно просыпаться, чтобы идти и делать дела. Ещё не пробудившийся рассудок начал цеплятся за цепь мыслей, если есть дела, то их надо выполнить, а какие у меня дела, где их надо выполнить, а где я нахожусь, я уже не в России, я на Украине, в Зоне, на хуторе. С этой мыслью я проснулся. Полежав немного, я встал и оделся. Нужно умыться, где бы это сделать? Закинув рюкзак за спину и взяв оружие, я вышел из комнаты.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 18:21:12 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Отворив скрипящую дверь в главное помещение импровизированного Штаба. нА том же диваньчике все еще находился Вихрь.
- Здорова, Вихрь, - поприветствовал я сталкера, - Вижу оклемался после перестрелки... Подзаработать на пару не хочешь? - сразу влоб предложил я Вихрю.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 19:35:39 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-С удовольствием,-ответил я и посмотрел на Листа,-главное,чтобы ты был готов.
Я встал с кресла и подошел к Листу.В руках у меня все еще была "Гроза".Пора бы уже сменить оружие,а то вскоре и родной ОЦ-14 заклинит.
-Погнали,-сказал я и пошел к выходу.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 20:14:33 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Отлично. Вдвоем легче будет. Сейчас наверное напишем Сидорычу насчет задания и посмотрим что ответит, а пока рванем к Должникам на блокпосту, - говорил я Вихрю попути к выходу.
- Сейчас, постой, - вырвалось у меня изо рта, когда я вспомнил о трофейном фотоаппарате. его нужно было где-то оставить. Забежев обратно в комнуту, я взглядом стал искать место, где аппаратура осталось бы в целости и сохранности. Мой взгляд упал на диван, на котором минутой ранее рассиживался полусонный Вихрь. Я поднял сидячее место от мебели и под ним оказался вполне сносный "сейф". Так и оставим. Я догнал у порога Вихря и вместе мы вышли из домишка.
Вихрь и Лист >>>Дорога.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 22:21:29 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я проснулся выспавшися отлично , и после отправился в главную комнату где отдыхал Эсти и заговорил :
- Нутц какие есть предложения что делать дальше ? Может гдето блокпост захватим или уничтожим банду бандосов небольшую ?
Я вынул винт и приготовил его положить на склад - я там возьму наверняка или мини-свд или свд-тигр...что захочется раньше хех...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 23:33:26 | Сообщение # 55 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Бой был нестолько долгими, сколько наполненным эффектами и эмоциями. Повсюду разносились крики, маты, вопли наподобие "Ура!!!" и треск очередей. Пули крошили преграды, разнося деревянные укрытия в щепки, а бетонные перекрытия осыпались каменной крошкой... Стрельба утихала лишь тогда, когда представлялось возможным перезарядить оружие, а всё остальное время в ушах звенели выстрелы и редкие взрывы, от которых темнело в глазах и начиналось лёгкое головокружение. Илья использовал лишь пистолеты, однако в скором времени понял что толку от них - как от, простите, козла молока. Впрочем, трещание МП-7 тоже не давало особого эффекта, но тем не менее Серафим смог вынести одного или двуух хорошо защищённых бандитов. Вот странность - повадки их были вовсе не бандитскими, не слышались их маты и крики, да и не видно их было, стреляли они из хороших укрытий... ну никак не похожи они были на мародёров, что-то странное было в их поведении... Будто-бы начинающие наёмники. Отец рассказывал о том, какие сталкеры работают на синдикат, так один такой боец мог вынести весь хутор, или по-крайней мере большую часть "Братьев". А эти - так, новички в деле... Неужели бандитам удалось купить наёмников? Точнее начинающих, рекрутов синдиката? Синдикат конечно не станет открывать вражду с отрядом, это для них контракт, и они убьют того кого заказали, но не будут трогать Братство Стали если мы к ним придём с дипломатичным предложением. Хотя смысла в этом - ноль...
Борьба стремительно заканчивалась, и когда Серафим в очередной раз укрылся для перезарядки, высунувшись он лицезрел лишь трупы и какую-то странную тишину... Непривычную. Впрочем, это просто уши заложило, и непривычно было то что эти самые выстрелы закончились...

... Прошло какое-то время и Илья лежал на койке в своей комнате. Глаза не моргая были направлены в потолок, а пальцы правой руки теребили лямку на кармане комбеза. Отчего сталкер впал в такое состояние, он сам не понимал, но тем не менее вошедший глава Братства сбил все и так путанные мысли и задал какой-то вопрос...
- А, что?.. - Илья поднял взор на друга и встряхнув головой пробормотал - А, извини... Задумался... Уничтожим? Пожалуй. Сидорович попросил уничтожить бандитов на подходах к свалке, а сейчас они навернякка копят силы для повторной атаки. Нельзя допустить этого...
Серафим принял сидячее положение и убрал в кобуру лежащий на тумбочке ПБс. Тут только сталкер вспомнил про привезённый "Хардболлер" и перевёл взгляд на стол. На нём лежал именно тот пистолет... Илья поднялся и взял пистолет в руку. Что-ж, пора сдавать ПБ и ПМм в музей раритетов. Серафим убрал во вторую кобуру новый пистолет, и вынул ПМ с ПБ. Положив их в тумбочку, сталкер снова сел на койке и продолжил мысль
- Очистим переход на свалку, уничтожим лагерь бандитов за кладбищем техники и последний шаг - уничтожение их базы за ЖД Ангаром. Еще как вариант - разрушенная многоэтажка рядом с блокпостом Долга, но кажется там уже давно тусуются одиночки.

//
Потеряно:
- 30 патронов 4.6x30мм
- 14 патронов 9х18мм

Получено:
- AMT "HardBaller" (SilverBaller)
- 16 патронов .45 ACP
//


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Апр-14, 15:04:55 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну раз тусуются не будем их трогать тока себе навредим да и ближним нашим....ну так я думаю как придет Арт дать ему распоряжение взять двоих с собой и зачистить за кладбоном техники лагерь а остальные ака ты , я и т.д. пойдут атаковать главные ихние точки а точнее базу у железнодорожного ангара хех...
Я привстал и опираясь на ВАЛ как на палочку прищуревшись по ленински сказал :
- Нутц... товарисчь! Пойдетяка , пойдетяка на склад за новыми стволами хех....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Апр-14, 15:33:54 | Сообщение # 57 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Слышь, Вождь Мирового Пролетариата - С усмешкой пробубнил Илья - Я тебя сейчас налысо побрею и пущу сено косить близ ЧАЭС
Серафим засмеялся и поднялся на ноги
- Ладно, давай соберём народ и двинем к ангару. Арт очистит кладбище техники... А насчёт оружия - ну его... Не по душе мне громоздкие калаши и винтовки. Пистолеты-пулемёты и просто пестали - вот моя стихия... Пойдём, скинь в канал связи мессагу о сборе.
Серафим потянулся и проверив всё снаряжение двинулся на выход

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-14, 15:34:50 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Выйдя в комнату я увидел спящего на кресле сталкера в камуфляжной военной форме. Тут вошёл ещё один сталкер в кожанной куртке и разбудил спящего. Поговорив, они ушли. Всё-таки надо узнать, где тут можно умыться и поесть. Тут появился Итачи, похоже только проснулся, как и я. Он заговорил с зашедшим сталкером.*
- Очистим переход на свалку, уничтожим лагерь бандитов за кладбищем техники и последний шаг - уничтожение их базы за ЖД Ангаром. Еще как вариант - разрушенная многоэтажка рядом с блокпостом Долга, но кажется там уже давно тусуются одиночки. - сказал этот сталкер.
*Я решил вступить в раговор.*
- Это программа на сегодня? - тут я решил познакомиться со сталкером. - Меня кстати Славянином зовут. - Я протянул руку. - И кстати, как называется наш клан? И у нас есть собственный чат или форум в сети?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Апр-14, 16:32:15 | Сообщение # 59 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья приостановился и оглядел окликнувшего его сталкера. Вопрос был явно адресован Серафиму, и он пожав плечами сообщил Сноу
- Ну да. Программа... Я - Серафим, можно Илья. Называется отряд - Братство Стали, а в сети Че у нас есть свой текстовый и голосовой канал
Илья продиктовал новенькому пароль от канала связи и частоту. Затем осведомился
- А ты как? Пойдёшь с нами или в обороне посидишь?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-14, 17:11:30 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я записал частоту. Надо будет заглянуть. А вот идти ли мне в нападени, я даже не знаю. Хотя мне всё равно, но лучше разузнать побольше об этом.*
- Да мне всё равно. Могу и в атаку, могу и в обороне посидеть. Воевать не обучен, если что, да и в Зоне я новенький, так что лучше наверное в атаку пойду, может чего себе дабуду, а во вчерашней битве, было тяжело воевать с одним Кипарисом. Кстати, а зачем собираемся напасть? - Теперь нужно узнать о бытовых нуждах. - И ещё, где здесь можно умыться и поесть?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Штаб Братства Стали
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено