Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 22:03:18
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Штаб Братства Стали
Штаб Братства Стали
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 23:06:59 | Сообщение # 1 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Домик, гордо именуемый Штабом, лучше всего сохранился и теперь здесь сердце отряда "Братство Стали".
3 комнаты - "прихожая", где обсуждаются все дипломатические вопросы; комната Главы Отряда; комната его заместителя, по совместительству кабинет

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 11:32:40 | Сообщение # 2 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья пересёк расстояние от подвала Зубра до предполагаемого штаба довольно быстро, обогнул небольшой заборчик и подошёл к входной двери, висевшей лишь на одном креплении. Недолго думая, Серафим снял её и откинул в сторону. В помещении стоял тяжёлый запах затхлости, повсюду валялись остатки мебели, но встречались и "целые" экземпляры. Только в прихожей Илья отметил 2 целёхоньких стула, потёртый диванчик и шкаф с одной створкой. Вторая лежала рядом. Мягко ступая по трещащему полу и обходя разбросанный мусор, сталкер дошёл до зияющего прохода где когда-то стояла дверь и вошёл во вторую комнату. Уже лучше... Мусора здесь практически не было, однако и мебели тоже. Письменный столик, и всё... Третья комната представила себя довльно красочно. Мусора - лишь пыль, а из мебели - письменный стол, стул, обеденный стол в углу и 3 целых стульчика рядом с ним. Еще 2 не подлежали прямому использованию... Решив начать с прихожей, Серафим прошёл туда и начал неспешно выкидывать на улицу крупный мусор, наподобие деревяшек или разнообразного бытового хлама. Затем встал ребром вопрос о том как убрать с пола бетонную крошку и мелкие щепки, коих здесь было довольно много... Так и не приняв решение сталкер принялся за второе помещение, где повторил то-же что и с прихожей. В кабинете особой уборки не требовалось. После процесса уборки, Илья принялся расставлять относительно целый предметы в доме. Обеденный стол был передвинут в прихожую, 3 стула - тоже туда. Еще один стульчик был поставлен в кабинете заместителя главы отряда. Закончив перестановку, Серафим вышел на улицу и глубоко вдохнул кристально чистый, если сравнивать с тем что сталкер чувствовал в доме, воздух и сел на ступеньке крыльца.
Так, Штаб можно сказать готов... Теперь думаю надо организовать костерок.
Илья перевёл взор на груду хлама, которую он выкинул из дома. В ней лежало довольно приличное количество деревяшек... Древесина есть. Теперь нужен огонь. А его где взять?...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 11:53:49 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я забрел на одинокий хуторок,на котором вдалеке виднелся дом.Может там есть чего выпить,а то похмелье бьет в голову.Я подошел поближе и заметил,что на пороге сидит сталкер.Приготовив "Грозу" к бою я думал,что это не иначе,как бандит.Но когда я приблизился еще ближе,то понял,что это простой тсалкер,хотя был одет как-то странно.Может он член какой нибудь группировки.Я подошел к нему попближе и решил заговорить:
-Здорова сталкер!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 11:58:51 | Сообщение # 4 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Второй раз за день Илья удостоверился в своих рефлексах - резко вскочив на ноги, Серафим выхватил из кобуры ПБс и наставил ствол на подошедшего. Того что он не стал стрелять - уже по идее хватило-бы для дружеского приёма, но, опять-же, инстинкт самосохранения.
- Ты кто? Впрочем... - Вспомнив то что этот хутор теперь должен быть как лагерь для сталкеров, Серафим опустил пистолет - Извини. Рефлексы. Так кто ты?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 12:08:33 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Кличут меня Вихрем,-начал я,-а ты вижу к какой-то группе относишься?
Я убрал оружие и заговорил со стаклером.Рефлексы..а у всех они бывают.
-Ты я вижу,не одиночка,к какой же ты группе относишься?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 12:14:11 | Сообщение # 6 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Я отношусь к молодому отряду "Братство Стали". Был основан буквально час - два назад... Сейчас приводими этот хутор в божеский вид, планируем открыть набор сталкеров в отряд. Хотя он уже сейчас можно сказать открыт... - Илья снова сел на ступеньку и глянув на Вихря пробормотал - А ты? Одиночка? Впрочем вижу что одиночка... Не надумал куда-нибудь вступать, м? А то нам как раз нужны опытные бойцы

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 12:45:52 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Отряд это здорово.В принципе ходить по Зоне в одиночку я несобирался,еще когда возникла мысль сюда поехать.Значит нужны им люди,что же я могу пойти к ним.
-Отряд говоришь?,-начал я,-может я на что сгожусь,а?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 12:57:21 | Сообщение # 8 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья оглядел снаряжение Вихря и удовлетворённо хмыкнул
- Судя по тебе, ты не первый день в Зоне. Снаряжение отнюдь не как у новичка... Сгодишься конечно! Нам все сгодятся. Значит введу тебя в курс дела... Здесь на хуторе будет наша база, сейчас мы по мере сил приводим её в порядок... Главный у нас - Итачи, он сейчас в подвальчике воооон в том домике - Серафим махнул рукой за спину Вихрю - Еще у нас есть Француз, он инженер по призванию... Я на правах заместителя и исследователя... Вообщем можешь считать себя принятым в отряд. и первое задание - привести в порядок склад. Думаю ничего сложно там нет... А я пока подумаю над костерком...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:12:16 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Хорошо,-сказал я,-почищу я склад.
Я отошел от домика и пошел на склад.Теперь-то я не одиночка.В одиночку Зону не топчат,долго.Я закинул на плечо "грозу" и направился прямиком на склад.

=====>>>>Склад

Добавлено (2009-Мар-29, 13:12:16)
---------------------------------------------
Я снова оказался в штабе.Серафим сидел у костра и я решил подойти к нему,обрадовать.Я присел рядом с ним и сказал:
-Склад чистый,то что смог,то починил.Мусор отнес за холм.
Я достал свой М4А1,который был подарен мне в знак благодарности от Арта.
-Вот могу пожерстовать на вооружение отряда,у меня к нему только 3 рожка.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:36:35 | Сообщение # 10 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Очистил? Отлично... Осталось найти складовщика, хех... А за М4 спасибо. Оставим на складе
Илья взял протянутую винтовку и обоймы к ней. Заппищал ПДА - в новосозданном канале связи отряда появились первые сообщения. Одно из них было от Итачи - он собрался идти в бар, заказывать экипировку...
- Ладно, я пойду отлавливать Итачи, а ты пока обустраивайся здесь. Бывай - Илья хлопнул по плечу новобранца и двинулся в сторону склада

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Апр-03, 16:38:56 | Сообщение # 11 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:51:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ну бывай,-ответил я и встал.
Потом я отряхнулся и направился в дом.Там я зашел в одну из комнат и прилег,отдохнуть.В углу лежала банка тушенки,неоткрытая.Я поднял ее и открыл,после чего набив себе желудок я лег спать.

Добавлено (2009-Апр-02, 09:31:33)
---------------------------------------------
Проснувшись,я в первую очередь взглянул на ПДА.Прошло три часа,пока я проспал.Я поднялся с матраца и вышел на улицу.Рюкзак и оружие я не трогал,зачем оно мне сейчас?На улице было тепло,даже немного жарко.Солнце ,своими лучами,светило мне в глаза.Я зашел в дом и взял свои вещи.Теперь я просто сел на порог и наслаждался отменной погодой.

Добавлено (2009-Апр-03, 16:38:56)
---------------------------------------------
Докурив сигарету,я поднялся на ноги и огляделся.Вокруг было тихо и спокойно.Даже птицы не радовали своим пением.Тут никогда нету птиц,разве что вороны,которым не страшна радиация и аномалии.Вороны вообще самые загадочные птицы Зоны.Я отряхнул куртку от пыли и достал автомат.Пора было уже немного подзаработать.может сходить к бармену?Так и поступим.Я прошел мимо штаб Братства Стали и направился по дороге.

====>>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Апр-03, 17:59:46 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я шел из бара без всяких остановок так что дошел немного быстрее обычного времени ... Я зашел в свою комнату и сразу повалился на свою кровать и достал свой ПДА и напечатал ребятам сообщение в общий канал ... После я положил на стол Абакан с ПСО-1 и пистолет который просил у меня Эстиар...слава богу что у Бармена куча всякого борохла есть так что мне хватило и главное он там был.... И после сразу завалился спать...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-03, 21:50:04 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень открыл дверь и, войдя внутрь, очутился в просторной комнате. Внутри стояли старенький стол да несколько стульев. Но тут людей не оказалось. Чем-то это смахивало на фильм ужаса, будто вот-вот выскачет из-под земли какой-нибудь монстр. В Зоне всё возможно, так что лучше перестраховаться. Достав из кармана камбеза пистолет, Лис открыл первую дверь, ведущую в другую сторону. Внутри обстановка была такой скудной, однако была кровать, на которой лежал какой-то парень. Судя по всему, сталкер. Фух... Можно расслабиться. Это всего лишь сталкер. Что ж, не буду ему мешать. - Подумал парень и вышёл из комнаты закрыв за собой дверь. Подойдя к стулу, он повесил на него автомат и лёг сам. Оставалось ждать, когда тот парень проснётся...
 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Апр-03, 22:23:01 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я видел довольно странный сон :

... Я бежал...бежал в какомто лесу...повернув за большой овраг который оставила аномалия и повернув до конца увидел тунель...я прошел в него медленно смотря под ноги и приготовив уже П90 на готове...через 10 метров был тупик и две развилки...одна в дали была чемто завалена а вот во второй даже был какойто огонь...я прицеливаясь тихо пошел на свет и вышел к "Огненой бочке" около которой сидела....о боже...Сталкерша...волосы ее были длинные и светлые , но на блондинку не была похожа....глаз я видел тока ее один и он был янтарного цвета на свету огня от бочки... Но вдруг откуда невозьмись подуло ветром и огонь бочки склонил свое пламы я противоположную сторону от девушки и я увидел ее тень... У меня были нехорошие впечатления и я подумал на миг что может это какойто призрак или новый мутант маскирующийся под монстров...

И в этот напряжный момент я почувствовал сквозь сон что какаято мразь меня разбудила....я немного приоткрыл незаметно глаз и заметил что зашел какойто сталкер , не из нашего отряда...я продолжил претворятся мертым и у меня под подушкой всегда лежала вакидзаи и я в него схватился так чтобы было его легко вынуть если что...но немного понаблюдав за сталкером я решил все же показать что я просыпаюсь...я громко зевнул и неспеша открыл глаза и устави их на этого сталкера...хер его знает но сталкер был вродебы не молодой по моему мнению так как борода прибавляла ему несколько годков .... я начал говорить тихо чтобы не спугнуть если что...
- Почему входим сталкер без стука в комнату лидера отряда "Братья Стали" ?....


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Апр-03, 22:26:01 | Сообщение # 15 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Апр-03, 22:51:49
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
В дверь постучали. Арт находился на руже и осматривал окрестности. Ничего устроились. Место не такое известно, и чтобы пройти нужно силы приложить. Территория хорошо простреливается, если кто нибудь нападет можно дать отпор. Я постучал снова. Дверь была открыта. Я тихо прошел внутрь и оглядел, так называемый Штаб Группировки.
Старенький домик, в котором двадцать лет уже не было не души. Когда-то это было забытое место. Видно сейчас Зона решила все таки открыть этот участок, и что из этого вышло.
В помещение находилось два сталкера. Один видно пренодлежал отряду, судя по нашивке. Второй одиночка, бывший вояка. В голове сложилась картинка, но продолжать не стал.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-03, 22:32:52 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис вздрогнул от неожиданной фразы, произнесённой уже проснувшимся сталкером. Сразу же появилась какая-то неловкость, поэтому говорил он, слегка запинаясь:
Ну... Вижу, мол ты спишь... Решил не будить, подождать, когда проснёшься... а потом уже поговорить.
Вдруг разадался стук со стороны улицы. Стучали явно в дверь...
 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Апр-03, 22:39:26 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я необратил внимание на этот стук что был и продолжил говорить уже сев на кровать...
- Так...Я даю минуту тебе на обьяснения зачем ты тут и если ты хочеш вступить то ответить на 5 вопросов.... Кто ты ? Скова в Зоне ? Как о нам узнал ? Зачем ты к нам вступаеш ? И почему ты входиш без стука ? ...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-03, 22:41:55 | Сообщение # 18 | Изменил Лис - Пятница, 2009-Апр-03, 22:43:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Кто я?... Меня зовут Лис. Скока в Зоне? Не могу ответить точно, около месяца, может чуток поменьше. Как узнал? Из сталкерской сети, да и от других сталкерах. Сейчас только и говорят о вас и о МИФе. Почему вхожу без стука? А вот тут увы я сам не знаю...Зачем вступаю? Ну вам же нужны добровольцы. Вот я решил вступить, помочь развиться отряду. - Ответил парень.
 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Апр-03, 22:52:06 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я улыбнулся Лису и вошедшему сталкеру так-же вошеднего без стука , но раз уж один это сделал , то и второго простить можно...
- Ладно ...теперь я слушаю тебя сталкер и ответь на все вопросы что я задал Лису...кстати Лис ты принят ... щас после того как ответит этот сталкер пойдем в главный зал дома и там поговорим вне моей комнаты...меня бесит когда в мое пространство входят епте....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-03, 22:57:23 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вот и славно. - Сказал Лис и встал из-за стола. Взяв автомат он прошёл в Зал, там уселся на другой стул и начал ждать, когда тот сталкер разберяться с новоприбыдшим. Как-то всё очень просто прошло. - Подумал он, но тут же отогнал от себя дурные мысли. Сняв вещмешок и автомат, парень положил их на пол, после чего скрестил руки на груди...
 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Штаб Братства Стали
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено