Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 22:21:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » "Гаечный Ключ" (Ремонтная лавка Француза)
"Гаечный Ключ"
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:02:35 | Сообщение # 1 | Изменил Француз - Суббота, 2009-Апр-04, 22:09:31

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Дом который находиться слева от штаба, оборудован теперь под мастерскую. Дверь, которой не было раньше теперь на своём месте, окно закрыто железными пластинами. Прямо перед входом стоит табличка “Гаечный Ключ”.
Внутри обустроено более менее уютно, в понятии мастерских. Три стола, один железный который был на улице в хорошем состоянии. На нем было два зажима, инструменты, какие то детали от оружие и костюмов. Рядом стоял шкаф с плохом состоянии без дверец, но полки сохранялись и на них лежали другие вещи нужные для инженера. Место для хозяина была справа от входа за один из столов, позади него была дверь в другую комнату которая была оборудованная как место отдыха. Была кровать с дранным матрасом, Кресло ещё целое, но тоже не идеальное, и тумба у которой был замок, но уже бесполезный. Последняя комната которая была в этом доме была без стены, и шла как продолжение мастерской.


Цена на ремонт оружие, брони и т.д. Зависит от сложности поломки
(Ремонт и улучнения для соотрядовцев бесплатен)

Ремонт оружия:
5-50% поломки - 50-100 р.
50-80% поломки - 100-500 р.
80-100% поломки- 500-1000 р.

Ремонт брони:
5-50% поломки - 100-300 р.
50-80% поломки - 300-800 р.
80-100% поломки - 800-1500 р.

Модификация оружия, брони и т.д.
Улучшение для оружия:

Отдача
[-10%] (1000р.)
[-30%] (1600р.)

Точность [Понижает скорострельность]
[+10%] [Скорострельность: -5%] (1600р.)
[+30%] [Скорострельность: -20%] (2800р.)

Скорострельность
[+20%] (1700р.)
[+35%] (2900р.)

Ёмкость магазинов
[+5 патронов] (1200р.)
[+10 патронов] (2400р.)

Дополнительные операции с оружием:
Встроить глушитель (1000р.) (Отсоединить нельзя)
Встроить прицел (Отсоединить нельзя)
[x1.6] (2000р.)
[x2.5] (6000р.)

Улучшение для брони:

Прочность
[+25%] (3500р.)
[+50%] (6000р.)

Пулестойкость
[+10%] (2400р.)
[+25%] (3100р.)

Термо и энергозащита
[+10%] (2800р.)
[+25%] (3500р.)

Переносимый вес
[+5 кг] (2000р.)
[+10 кг] (4000р.)

Дополнительные операции с бронёй:
Железные щитки (2000р.) (Дополнительная пулестойкость [Плечи, торс, руки, ноги]
ПНВ (8000р.)

В дальнейшем с получением опыта будут появляться новые услуги!
Так же, если есть флэшки с информации об улучшении тащите ко мне


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:21:03 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Немного походив по улице. Француз наметил последний дом около штаба. Зайдя в него, кстати двери не было входной. Сталкер недовольно покачал головой. Тут было много мусора, столы, шкаф который упали и загрождали проход в другою комнату. Была ещё одна но там не было стены. Только край обломков в целой стене. Сама же стена которая упала, куда то делась, её нигде не было. Странно. ПРоверив всё на наличии аномалий. Француз принялся убираться. Выгрестя весь мусор метой, которая кстати и была почти голая но ещё целая более менее. После этого как мелкий мусор был убрат. ФРанцуз поднял шкаф который оказался просто с одними полками, некоторые сталкер пришлось найти и вставить обратно. Но вот дверьки не получилось установить... Просто крепежи были выломаны. Потом дело дошло до столов. Француз аккуратно установил их около друг друга, одну поставил поудобнее для себя. ПОтому что здесь он собрался сидеть и когда сталкеры будут приходить за помощью. После этого Француз вышел на улицу и обошел дом. И нашел железный стол, он был около трактора, осмотрев его сталкер взял и потащил в дом. Вошел в дверной проём легко, так что установил его на место было без проблем. Именно на нём будет тиски и разные другие инструменты. Рядом он поставил железный стул который нашел в комнате. После этого он занялся той комнатушкой которая была так же грязная. Заняло это больше часа. Но результатом сталкер был доволен. Получилось что то виде спальни и личного места для инженера. Прошло ещё пол часа когда было всё готово. всё чисто и уютно, хотя и пахло ещё плесенью, но за некоторе время изчезнет. В комнате без тены была печь. Так что можно было найти дров и затопить тут. НА последок Француз закрепил на окнах железные лесты, и поставил дверь на входе. Которая кстати была рядом. После всего этого Француз сел на стул за своё место за столом и довольно выдохнул.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 16:13:15 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
После того как Француз отдохнул и ещё раз осмотрел свою мастерскую, он хотел уже пойти поискать что то на хуторе как пришло сообщение на ПДА, одно о том что в отряд приняли ещё одного сталкера а другое от Итачи, чтобы он вышел на улицу, и зделал заказы какие нужны, вовремя. Сталкер вышел, закрыв дверь за собой.

-----> Терртория Хутора


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 17:20:46 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вернувшийсь Франзцу остановился около входа, задумчиво поглядев наверх. Как сталкеры пойму что тут находиться мастерская? Надо бы вывеску придумать Подумал он, и тут начал глазами искать дощечку. Нашел подходящию он через пять минут, выломав из ящика. Написать он знал чем. По нелепой случайности в кормане лежала в штанине до сих пор была болончик с белой краской. Балончик был размером с обойму для макарова, вот такая экономия. Француз потратил весь, чтобы наконец-то написать "Гаечный Ключ" Глупо но со вкусом. Название как раз. поймут все сталкеры. Закрепив дошечку над входом и довольно кивнув. Француз открыл дверь, и вошел внутрь стал снова думать что ещё таково в его логове сделать.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 20:54:33 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Всколе Француз вернулся в свою мастерскую, так же хромая он сел на своём место. Делать было нечего. ОН посчитал деньги. Потом взял Абакан, положил на стол и решил похимичить над ним. Может что то и зделат полезное, хотя Француз знал об тюненге оружия и брони, не раз приходилось этим даром пользоваться

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Апр-04, 21:57:21 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я вбежал табуном в дом и запыхавшись стал говорить :
- На нас планируется атака!! Аа..ахаха...ах....ах...ах.. .от бандитов...готовься к обороне....СРОЧНО!!!
Я уже подготовил П90 и переправерил Вал пока Франц готовился...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:12:03 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Что? Как?
Француз вытаращил глаза, и вскочил, тут же стиснул зубы от боли.
- Муа маст'рская как бункер, ч'рез л'сты можно стрел'ть!
Сталкер собрал свой абакан, и начал готовиться, при этом сильно хромая

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:30:04 | Сообщение # 8 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я вбежал в лавку и встретился с Французом взглядом.
- Француз! Ты мне нужен, для тебя задание есть. - сказал я - У самого входа я сделал огневую точку. Она не заметная, но стрелок простреливает весь сектор. Думаю ты хорошо стреляешь, пойдем покажу где находится точка
Я вышел на улицу ждя Француза, пока он соберется.
>>>Территория Хутора

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 10:08:11 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз оболдел кто это такой и от куда он меня? но эти мысли быстро изчезли, надо было действовать. Зарядив свой Абакан, и одев куртку обратно и накинув капюшок. Сталкер похрамал к на улицу

----> Территория Хутора


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 14:37:48 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я выбежал всед за ребятами , но немного притормознул осмотрев здание ... и нашел очень хороший проход на крышу по печке...
- Хех ...вот и для меня тактический ход мухаха...
Я залез на нее держась за трубу прыгнул захватившись руками за балку крыши и немного потрудившись забрался на крышу ....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Апр-08, 07:51:15 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
После приключение на свою ж**у в отбивании атаки на бандитов. Француз захромал и вернулся в мастерсую и тут же заметил что кто то тут был, не Итачи. он бы не успел, да и узнал бы. Это бы обычный сталкер.
- Бонж... зд'рова!
Сказал Француз снова чуть не заговорил в на своём
- С как"й целью забр'ли ко мне?

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Апр-08, 07:59:39 | Сообщение # 12 | Изменил Француз - Среда, 2009-Апр-08, 08:00:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Ого!
Выпалил сталкер и сел на своё место похрамывая
- Правы люди! Ну расск'зывал какие ул'чшение надо! И к'да?

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Апр-08, 08:19:05 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Хм....
Француз порылся в ПДА через 3 миниту поднял снова глаза
- Знаете... это будет 5400... ср'дней сложности работа. Да... ш'ки это хорошо, ос'бенно на пл'чи... Не будет их прострелив'ть так часто! А из в'нтовки мы вам СВД зделаем, только на суп'р пупер не надейтесь... только выше с'днего!
Потом он взял пластины и покрутил, довольно кивнул.
- Дав'йте всё! И седте вон т'м на стул, под'ждёте некоторое время! И кст'ти ладно 4300 с вас!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Апр-08, 08:29:10 | Сообщение # 14 | Изменил Француз - Среда, 2009-Апр-08, 08:47:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Усмехнувшийсь Француз взял экипировку и оружие и пошел к железному столу. И началось. Сначала принялся за куртку. Спороть её было не обязательно так что он вставлял шитки через специальные внутренние крипяжи, которые он установил недавно. Затратила эта процедура около часа если не больше, хорошо что раньше сталкер чем то подобным занимался. Не справайте зачем. Потом довольно он разобрал винтовку и начал так ковыряться. Пришлось заменить некоторые мизанизмы а другие подлотать и переделать но после такого молофикации и собранной обратно винтовки она могла стрелять намного лучше чем раньше да и отдача мизерная. А что о винтовке ещё так это армейская винтовка Mauser LR под патрон 7.62х51. Такой же патрон используют и в СВД, что говорит о равной мощности. К тому же в годы Второй Мировой винтовки Mauser LR переделывали под снайперские путём удлиннения ствола и установки оптики. В ообщем прошло 4 часа. Много конечно но этого того стоило.
- Всё! Г'тово! Эй пр'сыпайся!

Винтовка Шакала
Точность: [+30%] [Скорострельность: -20%]
Отдача: [-30%]

Куртка Шакала
Дополнительный бронежелет из пластин


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Апр-08, 12:33:50 | Сообщение # 15 | Изменил Француз - Среда, 2009-Апр-08, 12:40:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз же доволен работой сел на своё законное место, пересчитал деньги. Кивнул и взял свой абакан поставил на стол. Начал обдумывать что можно улучшить в нём. Тут он полазил по столам, и неожиданно обнаружил прицел... на х1.6 вид у него был не важен. Но отремонтировал его ФРанцуз примерно за 2 часа. Это был тяжкий труд ювелира. Но зато теперь прицел работает иправно. Положив рядос пушкой он начал разбирать абакан.
Когда пушка была разобрана на элементы. Француз начал решать что лучше. Есть прицел. Начит надо увеличить точность, но скорострельность станет меньше. Хотя можно и потом улучшить другую винтовку. Так что Француз решил зделать из Абакана что-то на подобии автоматической винтовки типо Винтореза. но с худшей прицельностью.
Улучшение потребовали очень много времени. Француз копался до вечера. Но после этого он доволен был результатом. Абакан конечно стал тяжее но теперь вместимость патрон было на 10 раз больше. Был точнен и отдача была маленькая.

Автомат Француза
Точность: [+30%] [Скорострельность: -20%]
Скорострельность: [-20%+35%=(+15% скорострельности выше чем раньше)]
Отдача: [-30%]
Вместимость магазина [+10 патрон]
х1.6 прицел


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Апр-09, 20:57:09 | Сообщение # 16 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Хозяин был на месте и перебирал что-то в ящике. Как я вошел он не заметил. Ходил я достаточно скрытно, даже шагом. Я вступил на пол, он сразу заскрипел под моим весом. Француз обернулся в мою сторону.
- Привет Француз. Я к тебе по делу пришел. Мне нужно подлотать экопировку, и улучшить броневые пластинами, и прочность. Для синего костюма сделать какую нибудь окраску, чтобы не замечен я был. Для АК-47 если можешь увелич точность и убойность, а то вообще барохлить начал. Я подожду здесь, не против? - сказал я снимая экопировку и автомат - Надеюсь я тебе ничего не должен, с финансами туго сейчас.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Апр-09, 21:23:09 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сталкер оболдел от такой неожиданность
- эээ хор'шо! Но к покр'ске это не ко мне! Я т'ким не заним'юсь!
Потом он взял ствол и костюм
- Так.. к'к обычно... Нич'го... я видеть ты од'н из наших, так что б'ссплатно!
После этого Француз начал подшивать броню и уже делать внутренние вставки из пластин, и по ходу ещё добавляя прочности с помощью дополнительных деталей. Прошло больше 3 часов. Было сложновато, но с костюмо было покончено. Он был как новенький, и тяжелее при этом чем обычно. После этого Француз принялся за АК, от абакана он мало чем отличался так что модофикации заняли меньше времени. Прошло примерно столько же времени когда сталкер стер пот со лба и отошел от железного стола.
- Гот'во! Здел'л всё что смог!

Броня Артхантера:
Ремонт
Прочность [+50%]
Железные щитки (Пластины)

Автомат Артхантера
Точность [+30%] [Скорострельность: -20%]
Отдача [-30%]
Ёмкость [+10 патронов]


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Апр-09, 21:35:52 | Сообщение # 18 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я облочился в новое снаряжение. Оно заметно прибавило в весе, но сидело достаточно легко, и не стесняло движения тела. Автомат вообще стал как перошко, судя по всему скорострельность уменьшилась, но с этого уменьшилась отдача. Теперь это оружие можно использовать как снайперское.
- Спасибо тебе братец. - сказал я прыгая на месте, проверяя что ничего не жмет - Ты постоянно здесь сидишь-то? Ты когда последний раз в Зону ходил?

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Апр-09, 21:40:21 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Нез'что! Я? Да я уж х'ть и мастер сво'го дела но остаюсь сталкером, не торг'вец же! Да вот пол'мая голову над оружием и дв'нусь по ... как говор'ться... артеф'кты!
Скачал Француз садясь на место и для вида начал разбирать беррету.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Апр-09, 21:43:57 | Сообщение # 20 | Изменил Артхантер - Четверг, 2009-Апр-09, 21:44:25
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Ладно. Удачи тебе в Зоне. Я пойду пройдусь по Свалке. Может тебе ченибудь полезного раскопаю. Флешки там или детали там какие нибудь. Ты видно еще не умеишь артефакты для экопировки использовать. Еще научишся, вот тогда ты просто мастер на все руки будешь, тебе мое слово. Техник у Долга вообще отличные вещи делает. Где-то он выкладывал свои уроки. Поищи в сети, может есть для че нибудь полезное. Пока - сказал я и вышел из помещения
>>>Территория Хутора

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » "Гаечный Ключ" (Ремонтная лавка Француза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено