Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 12:10:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Медицинский пункт (больным - сюда)
Медицинский пункт
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 23:14:22 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Май-01, 20:59:38

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Небольшое помещение, в дальнем углу которого стоит пара кушеток, а с другой стороны длинный стол и полки, в которых хранятся различные лекарства и препараты.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Апр-30, 21:26:35 | Сообщение # 2 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-02, 21:37:36

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Зайдя в полу пустую Техник оглядел её, после чего быстро наметил план строения в голове.
Закончив с планом, сталкер сбегал за инструментами в мастерскую и за материалом на улицу, после чего принялся за работу.
Взяв молоток с гвоздями, тех принялся мастерить койки, на которых и будут лежать больные.
Измерив размеры, техник лишнее отрезал, нужное прибил, после чего осмотрел результат.
Койка представляла собой доску, к которой с низу были привинчены четыре ножки.
Закончив с первой койкой, техник принялся за вторую.
Расположив койки возле стен, сталкер принялся за изготовление столов.
В принципе они практически ничем не отличались от коек, ну разве что размерами.
Установив стол в конце комнаты между койками, тех принялся за ящики.
Поскольку изготовление подобных предметов сталкером уже практиковалось, то это дело не заняло у Техника много времени.
Осмотрев свою работу, Тех принялся за изготовление полок.
Скрепив четыре доски, сталкер вставил в получившийся прямоугольник несколько досок, после чего прибил их.
Сбегав в мастерскую и взяв от туда петли, техник вернулся обратно, после чего прикрутил петли к полке, после чего прикрутил двери к полке посредством петель.
Повесив полку на стену, сталкер осмотрел её, после чего пришел к выводу, что ещё одна - и достаточно.
Сделав аналогичный предмет и повесив его на стену, тех осмотрел комнату, после чего достал свои аптечки и разложил все имеющееся лекарства по полкам.
Расположив все по группам, техник сделал в углу маленькую плиту, найденную недалеко отсюда.
Подключив её к общей системе питания, техник проверил её работоспособность поднеся к контактам артефакт.
Потрогав плиту сталкер убедился что она нагрелась, после чего сделав емкости из кусков железа.
Теперь пришла очередь набивки.
Сбегав на верх, где раньше спали бандиты, техник взял от туда пару матрасов, после чего вернулся обратно и положил их на кушетки, получилось вполне, вот только пришлось сполоснуть в чистой воде, найденном в одном из бидонов на бывшей кухне бандитов.
Осмотрев своё творение и оставшись довольным сталкер покинул помещение.

=>Защитный периметр


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-02, 11:47:24 | Сообщение # 3 | Изменил K^bIK - Вторник, 2009-Июн-02, 11:47:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Они занесли Профа в медицинский пункт. это был небольшой вагончик и устроен он был достаточно просто. две кушетки, стол, шкафы с лекарствами. В общем явно не элитная клиника, но в условиях Зоны и это большая редкость. Они положили Профа на кушетку, и Вонс сказал:
-"Уходи, сейчас буду его смотреть, ненормально это то что с ним происходит."
-"Ты врач?"- изумился Клык. Вонс совсем не походил на доктора.
-"Да, я врач, выйди, не мешай."
Клык попятился. Мешать врачу дело неблагодарное. Сталкер вышел из вагона и пошёл к БТРу. Ему надо было поговорить с Техником кое о чём.
>>>>Защитный периметр

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-19, 22:39:48 | Сообщение # 4 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица сталкера "Vons":

Войдя в мед.пункт Вонс первым делом глянул на показания приборов жизнедеятельности Профессора, после чего указал сталкеру на соседнюю кушетку и сказал:
- Присаживайтесь сюда, сейчас посмотрим что можно сделать с вашей рукой...
Внимательно осмотрев переломы, Вонс немного подумал и сказал:
- В принципе перелом не очень сложный, так что тут есть несколько вариантов: либо я делаю вам лангет, либо вы просите своего напарника принести артефакт кровь камня...в первом случае перелом срастется за неделю, во втором за ночь...вам решать...


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 22:46:47 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон услышав слова Вонса, повернулся к напарнику, вздохнул и пихнул руки в карманы:
- Емае, ну почему всегда я... Почему я, а?
Развернувшись, вышел из медпункта и направился в сторону ворот, откуда и пришел.

-----) защитный периметр


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 23:34:08 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Зарулив к Тони, Ворон кинул на стул рядом с ним контейнер с артефактом и плюхнулся на стул. Выдавив из себя улыбку, произнес глядя на Тони:
- С новым годом, друзья мои. Я Дед мороз, вот подарки, простите что не в тулупе, но зато весь красный.. Красиво да выгляжу?
Успев осмотреть себя, парень заметил обильный слой крови на куртке-кожанке, уже чуть продырявленной в некоторых местах. Причем покрыт не только своей, но и еще убитого пса.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-19, 23:52:01 | Сообщение # 7 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица сталкера "Vons":

- С новым годом, друзья мои. Я Дед мороз, вот подарки, простите что не в тулупе, но зато весь красный.. Красиво да выгляжу?
- Вижу без приключений не обошлось...ну чтож, показывайте какие ранения...
Осмотрев ранения Вонс покачал головой, после чего обработал и перебинтовал раны.
- Давайте артефакт
Взяв артефакт Вонс положил его рядом со сталкером, после чего сняв импровизированое крепление пальцев с руки Тони осторожно выпрямил их, после чего сделал нормальное крепление и приложил артефакт к руке, после чего прибинтовал его и полил спиртом.
- Сейчас будет горячо...
В этот момент артефакт зашипел и сильно нагрелся.
- Ну вот, спустя несколько часов кости срастутся, а потом ты можешь либо артефакт перевесить на грудь или спину, либо снять его. В первом случае у тебя с утра будет прекрасное настроение и ты будешь полон энергии, а во втором у тебя будет артефакт, также ты можешь его отдать Ворону для скорейшего заживления...


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ТониДата: Четверг, 2009-Авг-20, 00:09:18 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Отлично! Я даже не знаю, как благодарить тебя... Помоги тогда Ворону перебинтоваться, а арт я ему потом отдам.... Ай, жжется! Это надолго? - аккуратно пощупав арт, спросил Тони. Перспектива не спать от зуда всю ночь никак не радовала его.
- И где тут можно выспаться? Лишней койки не найдется? - с надеждой в голосе спросил Тони.

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Авг-20, 00:16:28 | Сообщение # 9 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица сталкера "Vons":

- И где тут можно выспаться? Лишней койки не найдется?
Кивнув Вонс показал на диван, который был уже занят Нодовцами...немного подумав Вонс сказал:
- Не знаю. походите поищите.


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Авг-20, 00:19:37 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон поднял глаза на потолок, и осмотрел помещение. Вроде жизнепригодное. Еще раз осмотрев куртку, руками стряхнул всю кровь и может даже кусочки мозгов оставшиеся после ударов прикладом.
- А желательно 2 койки. Про меня не забывай, напарник.
Ворон тихонько усмехнулся и поднялся на ноги. Голову чуть покруживало, но чувство было вполне нормальное, если не считать тупую приглушенную боль в руке, которая по прежнему не двигалась. Или просто Ворон сам не собирался ей шевелить.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-25, 00:20:51 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон очнулся от чувства, будто спал дня три. Открыв глаза, обнаружил себя на стуле, сидящем в положении, при котором у нормального человека бы затекло все тело. "Блин, что ж за фигня то, куда теперь?" - пронеслось у него в голове. Поднявшись на ноги осмотрел мед. пункт и нашел взглядом Тони, спящего на тоже каком то стуле.
- Эй, напарник. Очнись! Есть планы какие либо? - потормошив его за плечо, Ворон вновь огляделся, кинул взгляд на забинтованную-перебинтованную руку. Вроде - живая, даже двигается.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Вторник, 2009-Авг-25, 00:27:42 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
От энергичной встряски Тони взлетел со стула чуть ли не до потолка.
- Аа! Ё... етиху мать, до усёру напугал! - крикнул парень, дико вращая глазами. Опомнившись, он обнаружил рядом с собой Ворона, тоже довольно помятого.
- Ох ё... сколько мы проспали? Я себя не чувствую... Да и вообще было б неплохо сходить посмотреть, есть ли кто из начальства - может, примут...

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-25, 00:34:40 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Ну пойдем искать. А ты так уверен что примут? - Ворон со смешком обернулся на товарища - Мне кажется либо что то дадут по заданию, что нам выполнять заколебется, либо - не судьба.
Доставая из кармана сигарету, подкурился и направился в сторону входа.

-----) Защитный периметр


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Вторник, 2009-Авг-25, 00:39:39 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Скорее первое, тебе не кажется? Ох мы счас попу рвать будем...
Тони поднялся и стал снимать с руки артефакт - пальцы уже не болели и свободно двигались, стало быть - кости срослись нормально. Осмотрев артефакт, Тони убрал его в рюкзак. "...на аномалию еще сгодится. Какого-нибудь дохлого портяночника на раз в небо запустит... Главное - вспомнить уроки Шамана... и не проболтаться." Затем беловолосый проследовал за Вороном.

-----) Защитный периметр


Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Дек-24, 15:35:27 | Сообщение # 15 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Боль....страх....отчаяние....радость...грусть...все перемешалось, будто в моей голове побывали сотни чертиков и устроили дискотеку. Резкая боль в затылке, по всему телу привела Профессора в чувства. Поморгав глазами, чтоб "смыть" пелену, в ту же секунду в глаза ударил яркий луч света, сталкер поморщился но глаза все таки открыл. К его удивлению вместо комнаты где он последний раз заснул, Профессор оказался в самом обычным медицинском пункте, нечего примечательного кроме стоявшего с разинутым ртом, то ли врача, то ли просто сталкера, не было.Че это за место, че за хрень вообще твориться,сколько я спал,блин голова болит как после недели запоя-последние слова я проговарил вслух, все таки после такого "сна" трудно контролировать тело.
Псевдодоктор, как окрестил его Профессор, выждал минуту собираясь с мыслями, и заговорил:
-Вы спали, если так это можно назвать, спали долго примерно с несколько месяцев, поэтому у вас голова и болит. А мы уже думали что вы умерли.- в голосе незнакомца показались нотки радости.
-Понятно, мне пора надо в бар сходить узнать что как в зоне, да и где Техник, Клык и Арм?-Профессор спрыгнул на пол, и тут же подпрыгнул будто наступил на горящую сковороду.-Черт холодно же.
-Это побочный эффект, Техника как и Клыка, они отправились в рейд и так не вернулись.На базе сейчас только Калисто, она снаружи. Да и я был советовал вам не отправляться в бар "Сто Рентген".
-Это еще почему?
-Понимаете о ваших подвигах, я хочу сказать о том как вы уничтожили два аванпоста наемников, узнало их командование, и они теперь ищат вас. Вам бы маску на лицо одеть, у меня есть подходящая для вас.-Док тут же полез в громоздкий ящик лежащий на в углу, видимо служивший неким складом. И через секунду достал сверток, бережно положив на койку, быстренько развернул.
-Это что еще такое?-изумился Профессор, посмотрев на содержимое свертка.
-Это ваш комбинезон, маска и арафатка, я нашел их недавно когда обходил базу.Маска и шарф принадлежали одному сталкеру, его кажеться кличали Гоустом.
-Призрак что ли?
-Да.
-Хорошо, одену я это, мне даже нравиться.-сталкер быстренько натянул комбинезон, и маску-Буду теперь Гоустом, призраком в ночи.
-Отлично, так вас никто не узнает.
-Вас то как зовут?
-Вонс
-Вонс..Странная кличка, но как говориться клички в зоне не выбирают.Пойду ка я к Калисто, узнаю как она может что интересное расскажет. Кстати, где мое снаряжение.
-Оно на складе.
-Понятно. Давай удачи тебе, еще увидемся.
И с этими словами сталкер вышел из лазарета и поспешил в ангар.
___)))Защитный Периметр

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Медицинский пункт (больным - сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено