Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 05:45:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Деревня Заево") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Деревня Заево")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:59:54 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Простая автобусная остановка... Неискушенный, да не знающий человек мимо пройдет, да внимание на нее не обратит. Но остановка эта скрывает небольшой скрет - под ней сталкеры вырыли подземный ход, по которому можно пройти до другой остановки - "Предел, Улица Венникова" рядом с городом. Что бы воспользоваться этим подземным ходом, необходимо найти проводника и договориться с ним...

Выходящим из туннеля еще предстоит пройти "Горячий участок" и "Забор Периметра"

переход на Горячий Участок

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-28, 19:20:03 | Сообщение # 41 | Изменил Лис - Суббота, 2009-Мар-28, 16:12:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис поднялся с земли. Помотрев по сторонам, он подбежал к остановке. Жапашок был ещё тот. е теряя времени парень начал искать люк. Он посмотрел всё вокруг, но не нашёл его. Оставалось только одно месот. Да, да... Минисвалка. Парень начал разгребать консервные банки, быстые пластиковые и стеклянные бытылки, обётки о батончиков, наконец показался люк. Есть... - Подумал парень и, открыв люк, нырнул внутрь. Закрыв люк, сталкер пошёл по тёмному тунелю вперёд.
---- Другая Остановка

Добавлено (2009-Мар-28, 19:20:03)
---------------------------------------------
Парень шёл вперёд. Одна рука была вытянута вперёд, второй парень держался за стену туннеля. аконец ладонь упёрлась в тупик. Вот и пришли. - Подумал парен хватаясь за выступы. Поднявшись по ним, он открыл люк и вылез наружу. Скоро станет совсем темно. За это время, он должен пробраться через горячий участок. Закрыв и скрыв люк от не желательных глаз, Лис упал осторожно пошёл вперёд.
---- Горячий Участок

 
ЖелезныйДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 21:19:43 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я вылез из туннеля и стал щурить глаза. После тусклого света фонарика, окружающий мир ослеплял. Я оглянулся назад и увидел узкоглазую морду Линя. А я уже радовался, что он заблудился... Или его съел голодный сталкер... Или просто он упал, сломал ногу. Нда. Садюжные мысли... Я повернулся к нему лицом и сказал:
-Линь, куда теперь?
На что этот гном улыбнулся и сказал:
-Э-э-э! Моя тебя провести? Провести. Твоя что еще хотеть?
Я взял его за ухо и шепнул:
-Доводи до конца, иначе я тебя здесь порешу.
Линь усердно закивал, и мы отправились на Горячий Участок...
>Участок

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Апр-11, 16:53:44 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык с проводником выбрались из туннеля.И вышли на такую же остановку,откуда пришли.Правда не совсем на такую же.Эта остановка была гораздо более опустошена и заброшена.И надпись гласила,что остановка называется Заево,а это почти что Зона,осталось чуть-чуть...
-"Ну вот и все.Пришли.Дальше ты сам пойдёшь."-сказал проводник
-"А куда идти-то?"-спросил его Клык
-"Сейчас пойдёшь на Горячий участок,там много военных,иди осторожно,не подходи близко к дороге.Оружие ни в коем случае не применяй.Обходи по зарослям,не показывайся и смори под ногу,там много мин.Потом выйдешь прямо к забору периметра,а там дальше Зона."
-"Хорошо,тогда я пошёл."
-"Погоди.Ты мне нравишься,думаю из тебя хороший сталкер выйдет.Поэтому я дам тебе вещь,незаменимую в Зоне."-проводник достал из кармана потрепанный ПДА."Вот,мне он не нужен,я в Зону уже не ходок,так только до периметра отвожу.А тебе пригодится,это точно.Не смотри,что он в царапинах,работает как часы,даже лучше.Сейчас,только сотру всю мою информацию...."-проводник делает что-то на ПДА,после чего подаёт его сталкеру.-"Вот держи,я на карте тебе отметил лаз через периметр.Я сам его делал,по нему часто сталкеры ходят,он безопасен,главное военным на глаза не попадайся.Когда попадёшь в Зону,иди в лагерь новичков,загляни к Сидоровичу,он расскажет что к чему."
Сталкер берёт ПДА и говорит: "Спасибо,спасибо большое и удачи тебе,прощай."
-"И тебе удачи в Зоне,надеюсь ещё увидимся."-сказал проводник и пошёл обратно в туннель.
А Клык уже шёл дальше,по направлению к Зоне.Зона ждала его...
>>>Горячий участок

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-11, 15:01:31 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к остановке. Он уже был тут, тогда старый проводник дал ему ПДА, указания и помог пройти кордоны. Сейчас Клык был один, но он знал, что тут рядом туннель, он выведет к остановке "Венноково". А там уж до Предела рукой подать. Но сначала нужно найти этот лаз. Клык не запомнил, где он находиться, он не думал что вернётся сюда. Но сталкер помнил, что лаз где-то в кустах, замаскирован от посторонних глаз. Но вот Клык увидел незаметную дыру. Она была такой же, как её оставил проводник. Никто здесь больше не ходил. "Ну оно и к лучшему", решил Клык, включил фонарик, автомат повесил за спину и пошёл в лаз.
>>>Остановка "Венниково"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Май-12, 17:24:08 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вылез из лаза. Он почти дошёл до Зоны. Стычка с наёмниками не выходила из головы. Угробить такие деньги (услуги наёмников очень дороги) ради какого-то контейнера... "Что же в нём лежит?"- этот вопрос мучил Клыка всю дорогу. Открыть этот замок он мог, разве что отстрелив его. Но там наверняка есть система самоуничтожения на этот случай. "Да и не моё это собачье дело. Сказано нести - принесу, дальше их проблемы"- так решил Клык. Он неудобно перехватил автомат одной рукой, вторая была занята контейнером, и пошёл к Горячему участку. Ближе к Зоне.
>>>Горячий участок.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-15, 14:11:45 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон полз и полз, временами разрезаянити растяжек, которые попадались на его пути. Горячий участок был уже достаточно далеко, а до второй линии ещё топать и топать, так что теперь можно расслабиться. На удивление остальных, он встал на ноги, отряхнулся и дальше уже бодро шагал в сторону небольшой постройки. С астоновки веяло неприятным запахом гниющего мусора, так что парень надел распиратор, чтобы хоть как-то подобраться к ней. На поиск потайного люка ушло около минуты. Разгрезти кучу мусора было не так уж и трудно, поэтому вскоре всё было готово. Мрадхон открыл крышку и посмотрел вниз:
- Ну вот, друзья, добро пожаловать. Надеюсь, всё взяли фонарики, а то у меня нету. - С этими словами он проворно спрыгнул вниз и медленно пошёл дальше, сказав на последок. - Да, и не забудьте хотя бы крышку опустить, ато ещё найдут лаз.
---- АО Ул. Веникова
 
OlegДата: Среда, 2009-Июл-15, 14:23:20 | Сообщение # 47 | Изменил Oleg - Среда, 2009-Июл-15, 14:26:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег и Лис следуя за Мрадхоном тоже нацепили респираторы. Когда они подошли к Лазу,Олег резко мотнул головой подумав: прошел мимо и не заметил.Все гениальное просто.Когда залезли в проход,респиратор уже был не нужен.Лис достал запасной фонарь и не сильно ударил им по плечу Мрадхона что бы тот обернулся.Отдав фонарь он включил свой и стал пробираться вслед за Мрадхоном.Олег подождал Пунша и пошел за ними.

--АО ул. веникова

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-15, 14:28:41 | Сообщение # 48 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер наконец встал с земли, отряхнулся и немного размял руки – как это было не прискорбно, замечательные серые джинсы изрядно испачкались и теперь им необходима стирка.
Пунш подошел к лазу.
- Мутантов там не водится, я надеюсь? Хе-хе… - сказал он и наклонился, чтобы завязать шнурок. Вскоре, когда Лис и Мрадхон были уже внутри, Пунш спустился вниз и прикрыл лаз люком. Затем он включил налобный фонарик и пошел вслед за спутниками.

===> АО Веникова

ОСС: Последовательность меняется:
Мрадхон
Олег
Пунш


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июл-18, 00:32:08 | Сообщение # 49 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер подошел к выходу. Сейчас будет интересно. Зажужжал ПДА. Если бы не новое сообщение от Мрадхона, который, собственно сейчас сидел в Баре Боржч, сталкер так и не прочитал бы сообщение, от которого кожа покрылась мелкой сыпью.
- Выброс… Итак, меняем темп – нужно поторопиться. У нас осталося один день, плюс-минус четыре часа. Сейчас уже 7.
Сталкер полез по лестнице, здоровой рукой толкнул люк посильнее и вылез наружу.
Наверху было жарко, пришлось даже снять противогаз. Николай подождал всех, а затем помог Барыге задвинуть люк – парень немного вымотался. Не привык он к такой беготне, хотя и выглядел более-менее спортивным.
- Все, идем. Только тихо, не шумим.
Олег, Лис и Алонзо пошли за ним, затем шел Барыга, потом мужик, которому было лет 40 и после него Аня.
Сталкер помедлил и обратился к новому спутнику.
- Как мне к вам обращаться?

===> Горячий Участок
ОСС: Если что, я Кочевнику.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
КочевникДата: Суббота, 2009-Июл-18, 00:46:55 | Сообщение # 50 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Как только группа оказалась на поверхности, Пунш сказал о Выбросе... Хм... Мне это мало о чем говорил, но, судя по тому как напряглись сталкеры, это что-то охренительно страшное... Прямо за Кочевником шла девушка. Сначала ему показалось неправильным то, что она замыкает колонну, но в последний момент он воздержался, чтобы поменяться с ней местами. Всё-таки сдесь он не главный - пусть всё решает ведущий...
- Как мне к вам обращаться? - послышалось спереди.
- Слушай, ты меня то как паренька кличешь, то как дедушку. Так учти - я тебе не малолетка, много чего повидал... Но и не дедушка. А зови меня... Кочевником.
Бывший морпех увидел молчаливый кивок ведущего и обстановка как-то подразрядилась. Идти стало легче...
--> "Горячий" участок.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-18, 21:01:49 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Долго ещё топать нам по этому туннелю? - Спросил сталкер. Голос его слегка дрожал, и Мрадхон понял, что что-то не так.
- Вообще-то нет. Но, судя по всему, тебе здесь на нравится. Не бойся мутантов типа кровососа тут нету.
- У меня клаустрофобия. - Признался сталкер.
Мрадхон расхохотался.
- Тебе нечего делать в Зоне в таком случае. В ней тебя будет в такие места таскать, что мама не горюй. Точно уверен, что хочешь этого?
- Да. Я всё решил.
- Ясно. Кстати, пришли.
Мрадхон начал выискивать в темноте вбитые колышки. В итоге нашёл и благополучно поднялся наверх. Он открыл крышку люка и вылез наружу. За ним вылез сталкер и закрыл люк.
- Так. Сейчас придётся позком, готов?...
---- ГУ
 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 00:04:55 | Сообщение # 52 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я выбрался из туннеля. Без мотоцикла мне было... Не то что бы страшно, но... Дискомфортно. Поэтому я достал ПМ, и шел наготове. Судя по карте, мне нужно было идти в сторону северо-запада. Туда я и направился.
Вскоре я увидел некое подобие КПП.. Ах да, бармен ведь говорил, что здесь открыт проход сталкерам. Я с трудом в это верил, но... Не думаю, что бармену выгодна потеря посылки. Но, кажется по пути нужно было обогнуть последний военный блокпост...

--- Горячий участок

 
ТониДата: Пятница, 2009-Авг-14, 01:41:59 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Крышка люка приподнялась, и из дыры в земле высунулась небритая злая рожа. Оглядевшись по сторонам, рожа сказала куда-то вниз:
- Все чисто, идем.
Сначала из дыры вылез опытный с виду сталкер, затем долговязый парнишка в кожанке, и замыкающим - седовласый парень в длинном кожаном плаще. Задвинув крышку, последний обратился к проводнику:
- Теперь куда?
- Теперь ооочень аккуратно - за мной - след в след. Двинули, смертнички.
Второй парень спросил:
- А чего это вдруг "смертнички"?
- Сейчас будет Горячий участок. Тогда-то и узнаете, что такое подпаленная ж*па...
Ага, свою чуть не спалил без меня, хмыкнул Тони про себя. Троица продолжила свой путь.

-----> Горячий участок


Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-19, 07:55:50 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к старой остановке "Деревня Заево". Ничем не примечательная, заброшенная остановка. Ничем, кроме одного. Тут в кустах был лаз, который вёл в Предел, минуя две линии обороны военных. Случайно найти лаз практически новозможно, но проводники знают о нём и за умеренную плату проводят сюда. Сталкер нашёл знакомый лаз довольно быстро. Зажёг фонарь и начал спускаться вниз. Теперь он уже точно ощутил себя вне Зоны. Тут нет аномалий, нет мутантов, нет выбросов. Но это не Зона. Это чужое. Это не дом.
>>>Остановка "Улица Венникова"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 06:27:17 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык выполз из тоннеля возле остановки "Деревня Заево". Что это за деревня сталкера ничуть не интересовало. Главное - что здесь безопасно. Сталкер вновь замаскировал люк, чтобы случайные бродяги не нашли и посмотрел в сторону Зоны... в Зоне было неспокойно. Где-то на горизонте ожесточённо стреляли, небо было красного оттенка. Пора проверить новости. Клык достал ПДА и тут же наткнулся на сообщение: "Произошёл мощный выброс. Его последствиями стали..." Прочитав что наделал этот катаклизм опытный сталкер ужаснулся. Действтельно мощный выброс. Слава богу, что ему надо было дойти лишь до Свалки. Где относительно безопасно. Клык спрятал наладонник и быстро пошёл к Горячему участку. Нужно как можно быстрее вернуться домой...
>>>Горячий участок

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 11:08:14 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Выбравшись из туннеля проводник быстро осмотрелся и подал мне руку.Выбравшись из туннеля я тоже осмотрелся мы были далеко от остановки.Проводник быстро замаскировал вход.
-Ну что идем через ад?-усмехнулся сталкер.
-Всмысли?- я даже немного испугался.
-Да шучу я не боись пойдем через Горячий участок.
-А как вас зовут?
-Кучер.-ответил сталкер.
Почему его так назвали я не стал спрашивать.Дальше путь пролегал через небольшой лесок,который в скором времени спилят я так думаю хех.Впереди показался не то бетонный не то каменный забор.Это был Горячий участок или первая линия обороны.
--------->Горячий участок.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВарягДата: Среда, 2009-Сен-16, 14:49:30 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 42


Деньги:
1965 руб

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
<<< Остановка "Предел. Улица Венникова.
На этот раз люк поддался на удивление легко. Варяг вывез из тоннеля в непосредственной близости от очередной автобусной остановки. Несмотря на то, что вход в тоннель был тщательно замаскирован, новоиспеченного сталкера терзали сомнения. Неужели за все это время, военные так и не обнаружили этой лазейки. Скорее всего она давно уже не секрет для солдатиков, но они закрывают на это глаза. Ведь почти каждый, кто проходит через Кордон плптит им мзду. Варяг закрыл люк обратно, забрасал его ветками и песком и пошагал на в сторону Периметра.
>>> Горячий участок.

Подпись

Состоянияе:
Все лицо в синяках. Похмелье

Одежда:
маскхалат, зеленая бандана, берцы.

Оружие:
АКС-74У (30\30)
ПМ (7\8), нож "смерш-5"

Инвентарь:
ранец, спальный мешок, ПДА, "Отклик", счетчик Гейгера военный, изолента, контейнер для артефактов (3 яч.), спички, сигареты, обойма для ПМ, обойма для АК (3 шт.)

Контейнер:
Медуза

Квестовые предметы:

Опыт: 5.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Сен-17, 06:06:37 | Сообщение # 58 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Свежий воздух. Когда Мертвец открыл люк, в лицо Димы ударил до боли знакомый запах. Зона все ближе и ближе. Все те же места, все те же тупые вояки. Практически, ничего не поменялось. Атмосфера того, что мы называем домом, тут еще осхранилась. Вылезти из люка первым было суждено Диме. Когда он оказался на земле, он решил помочь проводнику, но тот наоборот спускался вниз.
- Эй, ты куда?
- Не придуривайся, Музыкант. Я знаю, кто ты. Не строй из себя новичка - тут ты дойдешь сам и без всяких проблем.
- проговорил Мертвец. А когда он опустился на бетоный пол тунеля, он поднял голову и проговорил.- Удачи. И люк закрой.
Музыкант улыбнулся. Этот мужчина все больше напоминал Шана. Закрыв люк, и забросив его ветками и всевозможным мусором, сталкер взял в руки дробовик и вздохнул. Пасмурное небо, улыбка на лице, а впереди была самая трудная часть охраны Зоны - Горячий участок. БТР, прожектора, поминутные обходы - все это не давало просто пройти в Зону. Но кто говорил, что будет легко?
---------> Горячий Участок
 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Янв-11, 16:37:45 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Вслед за проводником, Саморез вылез из-под земли. Солнца хоть и не было видно, но глаза сталкера еще пару минут привыкали к дневному свету. Проводник повернулся к Саморезу:
-Итак, мы на остановке "Деревня Заево". На этом моя помощь заканчивается, дальше пойдешь один. Теперь об оплате...
-Бармен сказал, что сам договорится... - прервал его сталкер.
-Ах, да, он упоминал об этом. Ну что же, тогда удачи на дороге. Впереди будет так называемый горячий участок - там военных полно, советую это место обойти. За ним забор, пересечешь его - и ты в Зоне. Ну все, я пошел, прощай.
-Спасибо за помощь.
Проводник подошел к люку, спустился вниз и задвинул его за собой. А сталкер неспеша двинул на север.
>>>>>Горячий участок

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Деревня Заево") (Дорога в Зону)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено