Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 16:47:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Бред сивой кобылы
Бред сивой кобылы
AzderДата: Понедельник, 2010-Авг-02, 16:39:31 | Сообщение # 1 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Все знают,что СЫР поселился на ролевой не так давно,однако уже много раз пытался докопаться до истинной,не искаженной истории ролевой,несколько раз мне уже казалось,что картина мне ясна,однако как всегда появлялись новые и новые фрагменты,ускользающие и не дающие создать целую картину,однако очередной фрагмент долгой,непростой,а иногда и жестокой истории ролевой был пойман,за что большое спасибо Лису
Может быть кто то и не в курсе,но раньше наша ролевая была на одном из первых мест в топе ФРПГ,был так называемый период расцвета и славы,но со славой и радостью крадется и зависть...
Бывают люди,которые не могут спокойно смотреть на чужой успех,им хочется подгадить,украсть,испортить,создать ложное мнение. Я недолго нахожусь на ролевой,но уже понял насколько она была хорошей и интересной во время расцвета,так как даже сейчас,когда нежеланием администратора топа вникать в проблемы участников и черной завистью администратора конкурирующей ролевой была буквально спихнута со своего постамента,она по прежнему жутко затягивает
Начнем мы пожалуй с того,как появился первый негативный отзыв о нашем сайте в топе,некоего неизвестного

Quote
Quote
Неизвестное лицо (2009-03-03 00:56:40)
Не очень...тупо тянет на тройку - да есть отличные реализации НО не чувствуется атмосферы и главное что не охота както играть без той именно атмосферы что ощущают при игре в игру сталкер и главное что даже другие ролы по сталкеру лутче ( Хроники Чернобыля во всем лутче и я уж своетую попросту примкнуть туда)

Явно прослеживается отсылка к Хроникам,особенно лутче - любимая ошибка их администратора Итачи
Теперь же вернемся немного назад и посмотрим,что же толкнуло администратора хроник,Итачи на это
Рейтинг Хроник
Quote
Quote
Неизвестный (2009-03-04 20:22:02):
Простите конечно... но мне не понравилось... уж слишком всё у вас накручено и эти цифры, цифры, уровни, навыки... всё это глупо. (оценка - 1)

Далее следует пост Итачи или другого администратора Хроник

Quote
Хроники (2009-03-04 20:56:22):
Quote
Харе вам блин понижать рейтинг соседняя рола по сталкеру , иначе вам мы так понизем что вы не поднимите рейтинг назад еще долго!

Невооруженным глазом прослеживается,Хроники таким образом получают себе якобы оправдание на понижение рейтинга нашей ролевой,кивая на отрицательный отзыв неизвестного
После этого выясняется,что IP адрес неизвестного в нашем рейтинге принадлежит Итачи,что вкупе с комментарием выше ясно и четко обрисовывает их позицию - они намерены воевать,причем самыми черными и грязными средствами,однако Лис принимает решение связаться с администратором топа и пишет тому письмо

Лис: Здраствуйте уважаемая администрация ресурса top.roleplay.ru. Прежде
всего хотелось бы поблагодарить вас за возможность размещения сайтов в
рейтинге, безусловно это очень полезная и удобная вещь. Однако не все
соблюдают правила использования рейтингов. Увы но именно поэтому я
пишу вам. Я представляю ролевую сайта rpg-stalker.ucoz.ru Недавно мы
решили поучаствовать в вашем рейтинге и попробовать свои силы. Многие
оценили наш сайт и поставили нам справедливые оценки. Я могу судить об
этом поскольку ролевая существует уже порядка двух лет и за это время
очень сильно расширилась и приобрела множество положительных качеств.
К сожалению у нас нашлись завистники а именно соседняя ролевая
chronicles.net.ru Хроникам не понравилось то что с самого начала
участия в рейтинге мы без всяких накруток и других способов сразу
оказались на третьем месте. Один из администраторов решил подпортить
нам рейтинг и поставил отрицательную оценку нашей ролевой. При этом он
не регистрировался у нас, не общался с игроками и вообще не видел
ролевую поскольку она закрыта от гостей. На основе чего он сделал
вывод о нашей ролевой неизвестно. Нам удалось выяснить его личность по
айпи и благодаря другим фактам. Также при этом стало известно что этот
самый администратор (зовут его на Хрониках Итачи) занимался рассылкой
писем пользателям с призывами голосовать за проект и таким образом
набивал сайту рейтинг. Мы пробовали разобраться но Администратор
отказался комментировать свой поступок. Никаких обьяснений он по этому
поводу не дал. Я прошу принять меры к сайту ведущему нечестную борьбу
за рейтинг а таке удалить из нашего рейтинга отрицательные комментарии
принадлежащие сайту chronicles.net.ru Все необходимые доказательства
готов предоставить. Надеюсь на понимание. С уважением администратор
сайта rpg-stalker.ucoz.ru

Следом за письмом пришел и ответ администратора
Dracola: Они не нарушают правил Топа. У нас не запрещено призывать к голосованию. Отрицательные оценки вы можете при ответе на них повысить на 1 бал.
Из его речи следует,что нам стоит не обращать внимания на то,что нас грубо говоря обливают грязью и отвечать на отрицательные посты положительными,создавая себе место в рейтинге путем накрутки

Однако наш администратор не сдался и послал еще одно письмо
Лис: Умышленно понижать рейтинг не имея для этого никаких оснований это не
нарушение? Если в наш рейтинг придет весь коллектив их сайта и понизит
нам рейтинг до нуля это не будет нарушением? Что же в таком случае
является нарушением? Обьясните также пожалуйста почему у нашего сайта
убрали флаг рекомендуем?

Dracola: Не вы первые, кто с таким сталкивается. Рейтинг комментариев — не главный.
Все зависит от вас — кому больше поверят, вашим комментариям или ихним. МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОВЕРИТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ того, что написано в комментариях. У нас нет ни желания, ни времени. Вы же не одни. В сутки пишется 50-70 комментариев. Удаляются только те, в которых оскорбления, использована нецензурщина. Остальное — извините. Но мы специально сделали возможность поднятия отрицательных оценок!
Посмотрел логи — у вас этого флага не было. У вас стоит запрет на отправку рекомендаций. Это означает, что ваш проект уже рассматривался для выставления данного флага и в выдаче флага было отказано.

В этом ответе меня больше всего удивляет то,что уборка флага Рекомендуем произошла одновременно с тем как Хроники начали поливать нас грязью и это наводит на размышления,в частности о причастности администратора топа ко всему тому что на нас вылилось,к сожалению,СЫР не смог связаться с администратором топа,поэтому его мнение по этому вопросу мне осталось неизвестным,однако связь тут действительно очень явно прослеживается
Впрочем,Лис тоже был явно озадачен

Лис: Что же это происходит в самом деле? На каких основаниях вы удалили нас
из рейтинга? Что мы нарушили?

Dracola: За компанию. Накрутка началась после того, как я отказался выполнить ваши требования. У меня есть причины подозревать в накрутке вас, ибо именно вашему проекту и выгодно сие. Да и первыми почему-то о накрутке заявили именно с вашей стороны. Как будто бы сидели и специально дожидались этого момента. Причем обратилось несколько человек!
Уж поверьте, Топу куда легче будет если покинут враждующие друг с другом проекты. Сейчас вы у меня отнимаете кучу времени, которого у меня нет!!!

Меня удивляет,как этот человек заявляет о нехватке времени и накрутке,от которой пострадали и мы,один из наших администраторов очень долго банил и удалял 2к Хуарез,и прочих бонит,которые как утверждает администратор топа мы сами и создали,а так же удивляет его абсолютный пофигизм по отношению к участникам топа,я понимаю,мы все живые люди,но если уж взялся делать такой проект,будь добр и относись к нему проффесионально
И вот что на это ответил Лис

Лис: Как вы можете? Неужели за одно лишь желание оправдать ролевую вы нас
решили удалить с топа? Я пытался вам обьяснить что нас несправедливо
оклеветали а вместо того чтобы проявить хоть немного понимания вы
решили от нас избавиться? И где же тут справедливость обьясните мне?

А вот как к этому отнесся Дракола

Dracola: Не за желание оправдать! А за накрутку! Я все больше и больше убеждаюсь, что это дело рук вашей команды!!! Опять убрал ваш проект. Вообще, этот нехороший человек, что устроил накрутку, вредит не только обеим вашим проектам, но и моему Топу!!! Последнее мне очень не нравится!
Еще раз: доказать то, что вас несправедливо оклеветали для меня сложно да и занимает время! В Топе сделаны все возможности, чтобы противодействовать таким клеветникам.

за накрутку , а следом за этим он якобы убеждается что это дело рук нашей команды,после этого ему становится сложно и занимает время доказать то что нас несправедливо оклеветали,не смотря на то что для этого он не предпринимал абсолютно ничего,а следом уже просто идет хвастовство
Если бы в топе действительно были сделаны все возможности,то Лис бы к вам и не обратился,вот что я думаю по всей этой истории - администратор топа очень ленивый и пофигистичный человек,а Хроники этим беспардонно воспользовались чтобы безнаказанно вылить на нас кучу грязи...


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
eSTiaRДата: Понедельник, 2010-Авг-02, 18:13:33 | Сообщение # 2 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Безнаказанно? Началось это из-за баннерообмена, точнее говоря из-за рекламы на наших сайтах. Мы разместили взаимную рекламу на проектах, а через день rpg-stalker.ucoz.ru просто удалили её! Причем админ уверенно говорил будто она на месте. Через пару минут она появилась, да. Раздел рекламы просто скрыли. Я соответственно удалил рекламу их проекта на нашем сайте. Их админ так бурно на это отреагировал, будто виноват во всем я.

А про накрутку... Не знаю, мне казалось что в этом заамешан Дезертир, а не rpg-stalker.ucoz.ru...


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ПёсДата: Вторник, 2010-Авг-03, 18:46:24 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
СантаБарбара Детектед
 
BoBeRДата: Четверг, 2010-Авг-05, 18:50:51 | Сообщение # 4 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Нихрена не понял. Но я чую здесь подвохи.
 
Илья_ГлазДата: Вторник, 2010-Авг-24, 11:29:59 | Сообщение # 5 | Изменил Илья_Глаз - Вторник, 2010-Авг-24, 11:33:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
История Хроник будет поинтереснее. Скажу только одно - все началось с нескольких ключевых событий:

1) Итачи (Тогда еще Тоби) уходит с Глав Модера, им становиться Ворон
2) Ворон слишком мягок как Глав Модер, я и группа других игроков просит сменить Глав Модера, оставив Ворона модером. Я выдвигаю Джинни но Глав Модером делают меня
3) Я получаю слишком большую власть, растет недовольство. Демон, Музыка и люди которым я доверял требуют полного снятия меня с должности, я хочу стать обычным модером. Ждем Шнаппи
4) Шнаппи нету, недовольство растет. В результате открытого конфликта я уничтожаю ролу на 2-3 дня сменив Диз упячкой
5) Админом становиться Химера. Это вызывает недовольство у Ветеранов. Многие уходят. Дезертир пытаясь её свергнуть атакует роны и получает статус персоны нон гранта. Кочевника банят
6) Дез ведет подрывную деятельность дабы стравить Хроники Химеры с другими порталами. Это отражаеться и на Топе.

Мне очень трудно это писать но по моейму нужен полный резет. Возвращение старых Хроник. Что бы все с нуля, вернуть старые системы прокачки. Вернуть дух товарищества, админсоставу перейти на полное "ты". Эсти, играть надо бы, пример подавать. Все. Dixi


Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
ВоронДата: Вторник, 2010-Авг-24, 11:49:40 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Доброе время суток, господа.
Azder, та ситуация, что ты описываешь:
Некто Дезертир, как сказал выше-отписавшийся Илья_Глаз вел подрывную деятельность. Хрен знает каким способом накрутил кучу голосов этому сайту и "враждебному" сайту. А Админ топа - (извиняюсь) тупой и вообще нехороший. Я ему отослал 2 сообщения, в которых точным и грамотным языком объяснил ситуацию. На что мне ни ответа, ни привета.

И Глаз прав в последних двух строчках, ага. good


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Авг-27, 13:36:28 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Ворон
Ва, молодой человек, я уж думал бодора моя поседеет)

Илья_Глаз
Согласен с Глазом в последних двух строках.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
NekronДата: Суббота, 2010-Авг-28, 13:53:35 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Quote (Илья_Глаз)
нужен полный резет. Возвращение старых Хроник. Что бы все с нуля, вернуть старые системы прокачки.

Сколько этих резетов было- всё никак не наладится. А вот про системы прокачек было множество споров,не так ли? По-моему особенность старой системы была в том,что её не было- набрал 70 сообщений и ты опытный и так далее.
Quote (Илья_Глаз)
Вернуть дух товарищества

Он исчез вместе с большинством игроков.
Но я думаю,что резет - это самая крайняя мера.

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
ПАТРОНДата: Воскресенье, 2010-Авг-29, 15:14:15 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Nekron, на крайние меры надо идти, как мне кажется. Действительно много чего исчезло. На Хрониках меня чуть больше года не было, а так я за Фестралла играл, а до этого за данного персонажа с лета 2008. Помню половину из того, что говорит Глаз и Ворон, т. к. сопляком ещё тем временем был и в разборки Топа даже мысли влезать не было.

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Бред сивой кобылы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено