Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-03, 12:43:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Разное » Флуд
Флуд
skaiДата: Пятница, 2010-Янв-08, 20:42:17 | Сообщение # 261 | Изменил skai - Пятница, 2010-Янв-08, 20:43:59
Ранг: Заглянувший

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
всем прива
 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Янв-08, 20:51:13 | Сообщение # 262 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
И тебе не хворать.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ШустрыйДата: Пятница, 2010-Янв-08, 23:34:36 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром

Нашёл вот такую авку в интернете))))))

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Янв-09, 10:55:28 | Сообщение # 264 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
У меня раньше на телефоне на заставке стояла :)

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПёсДата: Суббота, 2010-Мар-06, 12:34:44 | Сообщение # 265 | Изменил Пёс - Суббота, 2010-Мар-06, 13:04:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром

Тест

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2010-Апр-11, 21:17:11 | Сообщение # 266 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Решил продолжить выкладывать мысли в слух (если что, камнями не кидаться)

Сегодня я хочу поговорить о наркотиках. Многие считают что наркотики это ужасно, они зло и наркоманы это уже не излечимые, больные на голову люди.
НО! Опять же есть одно НО!. Если бы не наркотики, то многие лекарства не были бы созданы, а это значит, что многие болезни были бы неизлечимы. Вы можете поспорить со мной, мол наркотические вещ-ва присутствуют только в обезболивающих лекарствах, однако многие не знают, что существуют DXM-содержащие сиропы от кашля О_о.
Конечно речь сейчас идет не о килограммах накроты, а об совсем малых, стимулирующих дозах.
Героин-думаю об этом говорить не надо, героин зло, его нужно жечь в печах.
Кокаин-этот порошок добывали еще в старые времена, подробно рассказывать не буду, потому что мало про него знаю, поищите в википедии. Однако могу сказать только одно-ни в коем случае не пробуете эту дрянь, поверьте, не стоит.
Существует еще много видов наркотиков, но сейчас хочу рассказать об одной очень знаменитой теме: трава.
О да-трава! Ее начинают пробовать зачастую еще со школьных времен, так как она относится к легким наркотикам и довольна дешева ( по расценкам наркотиков). Но, как сказал Джа : "Все хорошо, но в меру", то есть даже травка может стать смертью, если не соблюдать дозировку. Однако на каждое правило есть исключение: в моем доме, прямо на этаж выше моей квартиры живет очень жизнерадостный мужичок, лет эдак 48, он употребляет марихуану с 9 класса и до сих пор живо здоровый. Растаман со стажем хех). Приведу несколько названий: конопля, марихуана, канабис, план, гидропоника, афганка, ганджубас, гашиш и т.д.
Есть еще курительные смеси, так называемые спайсы. Не путаете их с "живым" весом, это не тоже самое, что и марихуана. Это кое что посильнее, живописнее, опаснее...И что еще самое страшное-привыкание наступает быстрее, чем от "живой" травы.
Чем отличаются спайсы и "живой" вес? Практически всем. Основой для спайсов служит так называемый синтетический канабис, который сумел "добыть" один американский ученый. Понятнее говоря, спайсы это химия, выведенная в лабораториях. Опять же несколько названий: гоа спирит, оранж, джа раш, спайс даймонд, цунами и т.д. (я ими не увлекаюсь).
Ни в коем случае не курите эти спайсы, это еще та гадость.
Есть еще и другие виды наркотиков, в узком кругу их называют "домашние", проще говоря, их можно сделать дома.
Насвай-смесь куриного помета и листьев конопли. В основном его употребляют школяры или таджики. Действует 2-3 минуты, легкое головокружение, поднимается настроение. Весьма опасная штука, от куриного помета можно ослепнуть.
Мускатный орех-в нем скрываются психотропные вещества, которые могут привести к "приходу". Обычно его редко употребляют: два ореха с кефиром, и два дня бешеного стука сердца, расширенных зрачков и глюков вам обеспечены.

Существую еще очень много видов наркотиков, но хочу вот вам что пожелать: никогда, ни при каких обстоятельствах не употребляйте вышеперечисленную дрянь! Будьте выше этого, занимайтесь спортом, делайте детей и так далее, спасибо за внимание!


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Апр-12, 07:54:47 | Сообщение # 267 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Шакал,
Думаешь дети не знают про наркотики? Поверь мне, каждый ребенок лет эдак 10 знает как правильно плавить героин на столовой ложке, я уж не говорю о том, что они давным давно знают как делать детей. Мой младший брат ( ему 14) уже точно знает.
Боюсь, что сбавлять обороты уже поздно.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Апр-12, 08:19:58 | Сообщение # 268 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сегодня я хочу поговорить про нацизм.
Почему?
Наверное по тому, что сейчас (именно в это время) почти передо мной сидят два немца, которые изредка поглядывают в мою сторону, а взгляд у них какой-то подозрительный, и злость в их глазах совсем не спортивная.
Немного про нацизм:

Как и было написано выше, сейчас нацистами считают больше преступные группировки, так называемых скинхедов, но я думаю, что нацизм живет в каждом (если не в каждом, камнями не кидаться) человеке.
Скажите мне, вы ведь патриоты? Думаю, что каждый из вас скажет "ДА". А как сказал какой-то чел: "Где начинается патриотизм, заканчивается уважение к другим нациям" (с). А разве это уже не нацизм, не уважение к другим нациям? Похоже есть, над чем задуматься.
Даже я, человек, который когда-то состоял в группировке атниФА, считаю себя немного нацистом. Я не люблю азербайджанцев, причины кроются еще со школьных времен. Я недолюбливаю евреев, потому что они когда-то распяли Спасителя, они очень хитрый народ и наше государство (имею в виду Россию) почему то продолжает покупать у Израиля беспилотники и еще несколько видов вооружения. Зачем, спросите вы, Россия-страна, которая славится качественным и новым вооружением, покупает у Израиля может быть не старое, но уж точно не их собственное оружие? Деньги господа! Деньги! Наши власти таким образом отмывают деньги. Вот и все.
Ненависть к другим нациям кроется не только в этом. Вы наверное видели, как пусть и не толпа. но несколько человек любой национальности (кроме Русской), начинают дружно обс*рать русского человека, прикалываться над ним, выкрикивая ругательства на своем языке, пытаются надурить их. Разве в этот момент вам не приходит в голову такая мысль: "Езжай в свою страну торговать арбузами, черная тварь"?
Вот потом люди и спрашивают, откуда берутся скинхеды, и как с ними бороться.
А никак! Скинхеды давно уже под опекой государства, ведь кто-то должен защищать русских жителей от гнета людей других национальностей на не официальном уровне. Не думаете, я сейчас все также ненавижу скинхедов, но похоже все таки есть над чем подумать. Поэтому я считаю, что с нацизмом бороться невозможно.

Спасибо за внимание!


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Илья_ГлазДата: Понедельник, 2010-Апр-12, 15:20:55 | Сообщение # 269 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
В чем то прав в чем то не прав. Движение Скинхедов в России и прочие "правые" давно перешли рамки нацизма. Большая часть стала банальными хулиганами, преступными группировками, для которых критерий выбора уже не только нация а и стили музыки, и одежды и даже поведение. Вместо Россиян у них давно уже стали появляться те, кого они ненавидят. У меня есть одноклассница - Н. А. (Не раскрываю имен) которая являеться скинхедом, причем "правым". Но сама она мягко говоря не русской внешности. А от её рассказов, мне человеку который хоть и недолюбливает бритых но вообще пофигист, становиться тошно. Тем более что СЛАВЯНЕ используют АРИЙСКИЕ фразы и символы (И не пи*дите что свастика славянская - славянская никогда не была 4 лучевой, плюс это их 14\88. Пиздец короче)

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Апр-12, 17:26:28 | Сообщение # 270 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2010-Апр-12, 17:28:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Арийская нация х*ня полная, первый арийский город нашли под Воронежом, а это значит, что либо гитлер был п*здаболом, либо полным дибилом, считая, что немцы принадлежат к арийской нации.
А скинхеды...скинхеды это х*ня полная, сейчас ими движет только пиво и агрессия, раньше хоть какая-то идеология была.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
DiverДата: Понедельник, 2010-Апр-12, 20:35:45 | Сообщение # 271 | Изменил Diver - Понедельник, 2010-Апр-12, 20:37:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Насколько я ощущаю в своей школе, местные скины те же гопники. Просто выглядят немного по другому.
А порядок в стране... мирно его наводить уже поздно, либо новая революция, либо жёсточайшая тирания. И в том и в другом случае по России будет жуткий удар (причём не снаружи а изнутри).
Что до других национальностей... Задумайтесь над самим названием нашего государства. Российская ФЕДЕРАЦИЯ!
А федеративное устройство государства подразумевает вхождение в него полусамостоятельных республик. Ясен хрен, не будет 99% русских в стране, если Россия как огромнейшее государство образовалась за счёт различных татар, якутов (Сибирь большая...), коми, марийцев, чувашей и ещё прорвы других национальностей. Посмотрите на карты Руси пару веков назад - она совсем маленькая. Я не защищаю тех невежественных чурок, которые портят жизнь обычным людям, я призываю относиться ко всему народу в целом терпимо. У них тоже есть женщины и дети, гении и просто хорошие люди. Кто ж виноват что на жизненном пути козлы попадаются...

На тот случай чтобы знали - я за свои слова в ответе. Я родился и какое то время рос в Башкортостане, и среди моих знакомых немало татар и башкиров. Премилейшие люди, гостеприимные, добродушные и основательные.
Сейчас живу в Пермском Крае - крае ссыльных и заключенных. Здешние Русские (!!!) люди, такое дерьмо, что спаси и сохрани.

Накипело) Ессно всё вышенаписаное ИМХО, но задумайтесь чтоли... в конце то концов именно на наше поколение всё свалится.


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Апр-15, 16:45:56 | Сообщение # 272 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ладно! Хватит о нацизме, пора переключиться на следующую тему:

Недавно, точнее 29.03.2010 года, произошла атака на главный Российский город (с) Дино MC 47.
Да-да, я имею ввиду взрывы в Московском метрополитене.
По официальной версии: По предварительной информации ФСБ, взрывы были произведены террористками-смертницами с поясами шахидок. Мощность взрыва на станции «Лубянка» составила 4 кг в тротиловом эквиваленте.
Это опять же по официальной.
А теперь давайте вспомним 11 сентября 2001 года. Если кто не знает, пишу:

Опять же, это слово: "официальная версия".
Однако есть и другая версия: президент Д. Буш младший, захотел сдирать побольше налогов с американцев. Поэтому и устроил этот теракт. Все бы ничего, но он допустил ряд ошибок: башни не могли "упасть", потому что самолет не задел фундамента, или даже нижних уровней башен. Топливо, которым заправляют самолеты, не могло настолько расплавить конструкции. Если посмотреть на один видеоряд (можно найти в интернете), то можно заметить, что в фундаменте башен были заложены взрывчатки (там видно все четко и понятно). Опять же, не могли управлять лайнером люди, которые за несколько месяцев научились управлять кукурузником. Это бред!
Еще один самолет, который упал на пентагон. Да-да, на фотографиях видно место разрушения, но есть одно НО! Самолета, даже его обломков, на месте разрушения не было!
Все эти факты уже давно известны американцем, однако антитеррористический налог, который ввел буш, до сих пор в силе. Задумайтесь люди!

Вернемся к метро.
Взрыв произошел на станции "Лубянка". А там, как может быть некоторомым известно, находится центральный штаб ФСБ. А немогло ли случиться так, что кому то из "верхов", нужно было убрать кого нибудь именно в этом штабе?
Или же вот что: может власти решили запугать людей? Или же сбить их с толку, отвлечь от проблем?
"Конечно плохо, что погибли дети, однако народ отвлекся от тарифов ЖКХ" (с) Дино MC 47.
Похоже есть, над чем задуматься...
Спасибо за внимание!


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-16, 13:08:02 | Сообщение # 273 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Насчет взрывов.
Каждый взрыв был произведен с разрывом в 45 минут что само по себе странно.
И еще погиб призедент Польши перед или после подписания Медведева и Абамы соглашения насчет вооружение и погиб на нашей территории.Чую на нас всех собак повесят

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Апр-16, 13:52:02 | Сообщение # 274 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Пусть только попробуют. Приеду в Россию, достану берданку и хаааа-нааааа :D

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-16, 14:11:32 | Сообщение # 275 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вихрь спокойнее=)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Май-03, 18:31:53 | Сообщение # 276 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2010-Май-03, 19:13:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я предлагаю вашему вниманию видео, которое я разместил на своей странице в контакте: http://vkontakte.ru/video81491630_143297123
Если у кого нету страницы в контакте, я попытаюсь рассказать о чем это видео.
Это видео про парад к 65 годовщине Великой Победы. А точнее о том, что на параде в Красной площади, возможно будут выступать вооруженные силы НАТО.
И тут же назревает вопрос: какого х*я товарищи?! Этот парад прежде всего посвящается нашим ветеранам, ЭТО ИХ ПАРАД! Какого хрена там будет делать НАТО?! Зачем там нужны войска США, которые считали «Если будет побеждать Германия, мы станем помогать России, а если будет побеждать Россия, мы поможем Германии. И пусть таким образом они убивают друг друга ...". Если кто посмотри видео, тот поймет, как США помогли гитлеру.

Потом наш народ удивляется, зачем США упорно размещают ракеты на территории Европы.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Май-06, 00:31:36 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Пришла во флуд, уселась в кресле, предварительно сбросив калаш, поршак и плащ в одну кучу около кресла...
-Скуууууушнооо...

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ArxivДата: Четверг, 2010-Май-06, 00:35:12 | Сообщение # 278 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
ВНЕЗАПНО! Вместе с дверью в комнату влетел сталкер в потрепанной броне. В полете достав пистолеты и расстреляв кого то он оттолкнулся от стены и повернулся к человеку сидящему в кресле:
- Что, никто не флудит?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Май-06, 00:36:11 | Сообщение # 279 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Оглядывает влетевшего, улыбается
-Ващпэ никто. Кстати, Вихрь уже есть на форуме)

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ArxivДата: Четверг, 2010-Май-06, 00:37:27 | Сообщение # 280 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Да....запустили флудерастию! Надо испровлять! *достаёт боевой каратель* Где еретеки?!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Разное » Флуд
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено