Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 23:39:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Северный хутор
Северный хутор
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 14:41:23 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Небольшой потрепавшийся временем хутор, состоящий из двух зданий. По середине двора стоит бочка для костра, ждущая путников. Здесь иногда бывают сталкеры, на частенько встречаются и наёмники, так как их территория совсем близко. Но самое главное, севернее хутора есть переход на болота. Достаточно подняться на холм, а там уже и топи будут.
 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 15:39:37 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Хутор меня встретил тишиной, я на секунду замер и прислушался, никого. Медленно, так чтобы меня не смогли услышать в радиусе трёх метров, я начал проверять дома. С начало высовывалось дуло гранатомётного комплекса ОЦ-14, а потом уже и всё тело вышагивало из-за угла, но я никого не обнаружил. После проверки домов, я удостоверился, что наёмников и всякого такого дерьма поблизости нет. Только если на их блокпосте, то это да, но оттуда вечером они вряд ли высунуться. Разжигать костёр я не стал, да и не имел желания. У меня был выбор либо идти сейчас в топи, либо рано утром, когда гораздо безопаснее, но было одно но. Если наёмники начнут патрулировать свою территорию, то я тут же окажусь в плену, что никак не входило в мои планы. На Болоте конечно опасно ночью, но постоять за себя будучи бдителен, а не спросонок я вполне смогу. И я принял решение - идти на Болота. Взобравшись на холм, я увидел пятую часть топей, спускался я уже кидая болты, хотя на Болотах было относительно мало аномалий.

/Болото/болота/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 18:30:40 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык приблизился к небольшому хутору их двух зданий на севере Милитари. Тут был самый удобный переход к Болотам и сталкер решил пользоваться только им. На хуторе было пусто, бочка для костра не горела. Значит нечасто тут ходят люди, ну оно и понятно. Клык осторожно прошёл мимо домиков, не заглядывая внутрь и взял курс на дорогу. Сталкер конечно не был уверен, что ему удастся так быстро найти союзников, но попытаться стоило. Ведь на кону инфа о "Компасе"...
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-23, 09:00:05 | Сообщение # 4 | Изменил K^bIK - Вторник, 2009-Июн-23, 09:12:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Отряд сталкеров из шести человек бегом приближался к хутору. Из-за ранения Зелёного движение замедлялось. Бывший свободовеу сильно хромал, несмотря на стимулятор который он вколол. Рука Клыка снова обвисла, а вкалывать себе ещё наркотик он не хотел. Поэтому сталкер повесил автомат за спину и взял в руки пистолет. Достигнув хутора группа остановилась. Отмычки тяжело дышали, да и Клыка под устал. Но цель достигнута, болота уже рядом. И необходимо провести кое-какой инструктаж:
-"Мы дошли до Болот. Теперь торопиться не надо. Идти медленно, след в след за мной. Я был в этих местах, поэтому тропы знаю. Когда дойдём до Егеря, он обсудит с вами условия работы. А пока, не болтать и быть готовым ко всему."
Сталкеры лишь молча кивнули и последовали за Клыком в сторону болот. Погони за ними всё же не было...
>>>Болота

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-24, 10:23:57 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык поднялся к хутору. Впереди были Склады. Болота остались позади. Сталкер решил больше никогда туда не возвращаться. Всё же мерзкое место. Что будет там с группой которую он привёл неизвестно. Скорее всего погибнут со временем. Там мало кто выживает..
Но эти мысли потом. Теперь нужно найти того сталкера. Клык достал бинокль и осмотрел дорогу. Чуть южнее он увидел человеческую фигуру в голубом комбезе. Это он. Тот чистонебовец. Клык приготовил Грозу и побежал к сталкеру. Задание почти выполнено...
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 20:56:29 | Сообщение # 6 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя из за холма, Техник спустился вниз, после чего огляделся вокруг...
Хм...пара зданий, бочка между ними...а где же ёлка?!
Побродив вокруг зданий, Техник решил залезть на крышу одного из них дабы осмотреть местность вокруг.
Так...вот дверь - выбиваем ногой....оу...твоюж мать, чертова "заря"!
Попытка войти в здание через дверь путем её выбивания ногой оказалась неудачной, но второй раз Тех решил не рисковать и просто выстрелил в замок на двери, после чего спокойно открыл дверь. Взбежав по лестнице и выбив люк, сталкер вылез на крышу и огляделся вокруг.
Спустя пару минут осмотра местности Техник нашел то что искал...
А вот и ты!
Спустившись вниз, Тех активировал артефакт, после чего направился к дереву. Подбежав к нему, Техник оторвал несколько веток путем отстреливания их из пистолета, после чего взяв охапку побежал в сторону болота.

=>Болото » Болота


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:32:14 | Сообщение # 7 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув болота и перебравшись через холм сталкеры вышли на милитари.
Оглянувшись на бармена Тех убедился что тот в порядке и продолжил идти.
Спустя пару минут сталкеры вышли на дорогу.

=>Милитари » Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 21:18:27 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Как нестранно хутор встретил меня гробовой тишиной. Потерев ладонями, кинул взгляд на крышу, которая местами была покрыта шифером, а потом перевёл взгляд на небо, на котором уже появлялись звёзды. Кажется, это будет странная ночь для Зоны Отчуждения, но совсем обычная для большого мира. На погоду мне было фиолетово, но подметил я, верно, как выяснилось на пару часиков позже, когда я уже обошёл хутор и шагал по дороге…
Все дела я отложил на потом, хоть мне хотелось, есть, хоть мне и надо было залезть в сталкерскую сеть – отправить сообщение этому Мрадхону, которого я не знал, но жаждал познакомиться – странно это для моей сталкерской сущности.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:37:57 | Сообщение # 9 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Свернув с дороги и проехав между пары зданий БТР направился в сторону перехода, а после того как машина боками расчистила путь уже проезда...
- Клык, скоро на болота выедем, так что готовься много стрелять...
Спустя минуту БТР уже начал рассекать по топям болота...

=>Болото = >Болота


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:40:29 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Когда они проезжали мимо северного хутора, Техник сказал:
- Клык, скоро на болота выедем, так что готовься много стрелять...
-"Всегда готов!" - ответил сталкер.
Цель всего их путешествия была близко. Главное не сплоховать и всё сделать правильно. Тогда награда будет соответствующая. В обломках наверняка осталось снаряжение вояк. Но сначала нужно пробиться к этому вертолёту...
>>>Болото

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Авг-30, 18:10:10 | Сообщение # 11 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию болот и выехав на милитари, Техник сказал:
- Ну вот и все, мы на милитари...
Сказав это Техник проверил сталкерскую сеть...
- Твою мать! Клык, тут такое, глянь наш канал!
Сказав это Тех выжал педаль газа и БТР набрав скорость умчался в даль...

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 20:45:26 | Сообщение # 12 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Спустя несколько минут езды по дороге БТР со сталкерами вырулил к северному хутору.
- Елена, уже подъезжаем к болотам...
Сказав это Техник вывернул руль и БТР переехав холм, въехал на территорию болот.

=> Болота » Болота


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 16:16:15 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд вышел на территорию Северного хутора и осмотрелся. Вокруг никого не было, неподалёку были стены Армейских Складов, где устроилась "Свобода" и рядом с группой, в низине холма, было место для привала. Дюк одобрительно кивнул и с остальными двинул к месту привала. Бизон развёл небольшой костёр и НН-овцы стали доставать свою еду. Так как Шустрый три часа назад ел, он решил не тратить еду попусту. Так как слышал что по всей Зоне кризис. Нехватка еды, боеприпасов, оружия. Он лишь глотнул немного энергетика, который выпросил у Дюка. В ответ Дюк дал ему запасной энергетик и Шустрый бережно положил его в рюкзак. Бизон ушёл осмотреть территорию. И отряд спокойно сидел, наблюдая за костром...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 16:22:39 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Бизон вернулся и сообщил: - Пора идти, сюда двигается группа "свободных". Отряд свернул место привала и затушил костёр. НН-овцы достали оружие, положили бандита на плечи и двинули куда-то за хутор. Шустрый двигался за ними, попутно смотря назад, чтобы проверить, не пришли ли "свободные". Через несколько минут начались топи, а после уже и вовсе вышли на болота...
Code
>>> Болота. Болота

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июн-15, 10:16:42 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Северный хутор распологался между барьером, и старой заставой куда ходить не стоило. Прямо перед хуторком распологалась брошенная деревня, которую заняли кровососы. Много народу полегло при зачистке той деревни, а она так и осталась в лапах мутантов, и лишь небольшой хорошо экипированный отряд держит небольшой кусочек деревни. Осмотрев дома, я ничего интересного ненашел, кроме почти потухшего костра. Костер разожгли недавно, значит те кто тут был были недавно, и ушли в сторону Болот.
"Хм интересно.....кто же тут был." - в очередной раз харкнув в сторону, я двинулся на Болота.
-------------------------->Болото.Болото

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-21, 10:06:18 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вышел я с болот на тот же хутор, с которого в них и вошел. КПК, наконец, включился, и заработала связь, что не могло меня не порадовать. На скоряк проверив чат я не нашел ничего интересного кроме обсуждений о кризисе и надвигающемся выбросе. Батарейки еще хватит на долго, если экономить хех. Выключив КПК, я двинулся к дороге, осторожно обходя подозрительные мне места. Погода была простой, и серой казалось, снова польет дождь, и небо будут разрывать разноцветные молнии.
------------------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Авг-11, 21:41:32 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Двигаясь по пятам за наёмником Демиан позволил себе расслабьться, конечно же он следил по сторонам, но всё же двигался он на автоматике, мысли плавали в другом океане проблем, на лице появилась безмятежная улыбка. Когда добрались он вернул себя на на землю, огляделся и плюнув себе под ноги выжал из себя с улыбкой.
-А где блек джек и Анджелина Джоли? Шучу...Пойду проверю подвал.
Перехватив "чертёнка" он понял крышку подвала и проник внутрь. Там было сыро, воняло плесенью и гниплой травой, но в целом это был добротный подвал. Вернувшись наверх Демиан показал большой палец и осмотрев окрестности комнаты уселся на стул в углу, сбросил на пол каску и прислонившись спиной к стене выдохнул
-Тяжковато у вас с передвижением. А как тут ловят телефоны, если связь в Зоне вообще проблема?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2011-Апр-04, 23:34:27 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый остановился неподалёку от места, где он с группой Дюка делал привал, сейчас же там сидела группа "Свободных" из девяти человек. Макс не любил показываться другим сталкерам на глаза, поэтому он обошёл это место стороной. Максим уже спускался со склона хутора, обозревая местность и держа оружие наготове.
Шустрый шёл уже по дороге, смотря в сторону Базы "Свободных", но думая о дальнейшем маршруте.
Code
>>> Дорога.

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Северный хутор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено