Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 12:07:07
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Гараж-автомастерская Шурупа
Гараж-автомастерская Шурупа
BoBeRДата: Суббота, 2009-Окт-17, 16:45:42 | Сообщение # 1 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Конечно, никакой это не гараж - автомастерская находится под открытым небом. Здесь обитает Шуруп, по слухам - лучший ремонтик Зоны. Конечно, многие не доверяют слухам, но дело в том, что слухи про Шурупа - правдивы. Конечно, для "левых мэнов", как он сам говорит, ничего кроме порядочного ремонта он не обещает. Но вот Свободовцам, или же тем, кто заслужил доверие Свободы или лично Шурупа, он может сделать намного больше. Тем, кто приходит сюда не за ремонтом, могут просто выпить по 100 грамм у Шурупа, и поговорить с ним, о том, о сём...

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Янв-24, 17:27:03 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Вот я только что сидела на Кордоне, греясь у костра и наблюдая как Вихрь занимается артефактом...А теперь, чёрт подери?!! Я встала с пола, потому что артефакт перенёс меня в такой же позе. Сверху была натянута маскировочная сетка, вокруг валялись ящики с различными инструментами. Я тихо чертыхнулась и взяв пистолет на изготовку начала медленно двигаться между ящиками. Мало ли! А вдруг мутанты? Или того хуже - мародёры. С последними сталкиваться вообще не хотелось. Я через минуту - другую вернулась к Вихрю, спрятав пистолет обратно.
-Где мы? Артефакт не трогай, а то ещё не дай Бог перенесёт куда нибудь...ты не знаешь где мы находимся? Я думаю это не кордон...
Я помялась на месте и услышала громкий хохот нескольких людей. Мне было достаточно. Нервная система и без того шаткая, легко возбудимая к агресии и очень медленно остывающей после этого начала давать сбои. Меня дёрнуло, сердце заколотилось быстрее и я точно поняла что в течении нескольких минут мне может просто сорвать крышу, у меня бывало такое. Я отошла в угол ящиков села на мягкое место, закурила и достав мачете начала, что то тихонько приговаривая. оглядывать лезвие.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Янв-25, 13:10:15 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Артефакт все еще находился у меня в руках. Я продолжал смотреть на него, не понимая что происходит. Судя по всем артефакт перенес нас куда то в глубь Зоны. Положив артефакт в рюкзак, я встал с земли и направился к Монро. Она сидела и курила, видно ее тоже испугала эта телепортация. Я обернулся и осмотрел местность. Увидев знакомую дорогу, я повернулся к девушке и сказал:
-Это милитари, мне здесь уже приходилось бывать. Если пройти по этой дороге на север, то можно выйти на радар, а там и до Припяти рукой подать, но идти туда я не советую, отряды монолита пресекают любую возможность прорыва их блокпостов. Но а если пройти по дороге на юг, то можно выйти прямиком к базе должников.
Вдруг запищал ПДА. Открыв его, я прочитал новое сообщение. Кажется у меня есть заказ. Спрятав ПДА в карман, я присел возле Монро и сказал:
-У меня новый заказ, похоже нам придется на время расстаться, если даст Зона, еще свидемся.
Я достал автомат и принялся его осматривать. Кажется его нужно почистить. Разобрав автомат, я принялся его чистить. Через некоторое время я снова собрал автомат и встал с земли. Нужно было идти, и чем быстрее , тем лучше.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-27, 04:04:07 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-П...пошли...Думаю нам по пути...
Я встала, одним рывком убрав полу меч в ножны на спине. Лицо моё изменилось, я сильнее побледнела, скулы заострились, взгляд мой смотрел уже на всё с явной злобой и ненавистью. Я начала про себя напевать что то из Арии, меня успокаивало, по крайней мере сейчас. Раскачиваясь с носка на пятку я простояла в одной позе несколько минут, дожидаясь действий Вихря, последний меланхолично чистил автомат.
-Ладно, спасибо за всё. Удачи тебе. Если что напиши мне, у меня есть ПДА...пошла я.
Монотонные шаги, тихий хруст мелких камешков валяющихся на потресковшемся асфальте прибавляли сулили...ничерта они не сулили. Я шла вперёд, через Милитари, меня ждал "родной" Кордон, да и экипировки у меня нормальной не было. По хорошему надо бы прибиться к кому нибудь, да продвигаться с группой, что бы точно было больше вариантов отбиться.
//Дорога//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 09:14:46 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Авто мастерская распологалась на улице на вертолетной площадке возле штаба Свободы.Фонари подвешенный за крючки отлично освещали площадку.В куче ящиков копался мужик в свободовском костюме и часто отвлекался от раскопок что бы выпить.Рядом со сталкером был небольшой складной столик на котором мстояла бутылка водки и банка корнишоном.
-Слушай мужик ты Шуруп?Я вот только к вам в клан вступил мне снаряга нужна и я от Макса.-я потер шею.
Свободовец пьяным и безразличным взглядом посмотрел на сталкера, слегка пошатываясь.
-И чооооооо?- протянул он после долгой паузы, а затем убедительно икнул.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 09:52:32 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-И чооооооо?- протянул он после долгой паузы, а затем убедительно икнул.
-Манчоооооооо.Ты снаряжение мне выдай.-усмехнулся я.
Вот это синяк!В том смысле что я впервые вижу такого пьяницу хех.Видно трудно мне будет трудно его уговорить выдать мне снаряжение.Костюм на пьяном сталкере был добротный,улучшенный и местами даже перешитый.Видно Шуруп побывал в жарких боях с мутантами.
-Аааа...щаааас...- жутко пьяным голосом протянул Шуруп.
Сначала он медленно полез в ящик, но на полпути вдруг его переклинило и он поднял недопитую бутылку с пола, в которой ещё оставалось приличной водки. Прислонил горлышко к губам и подняв бутылко дном практически вертикально, Шуруп залпом выпил содержимое, после чего просто упал на землю.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 10:12:48 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Прислонил горлышко к губам и подняв бутылко дном практически вертикально, Шуруп залпом выпил содержимое, после чего просто упал на землю.
-Епта!-я подбежал к Шурупу.-Эй гвардия!Подъем!!!
Сталкер что-то мычал невнятное после чего стал подниматься,но снова упал и захрапел.Блин не знал что тут такая подстава будет.
-Шурууууп!?-я начал его активно будить.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 10:45:06 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Всё, допился человек. Тебе чего от него надо было? Авось помогу.- сказал он.
-Да мне снаряга нужна сам видишь почти голый хожу.Я тут к вам недавно вступил хех.-я потер шею и перевел взгляд на удаляющегося механика.
Да сталкер точно допился до полной ну кхе я умолчу до чего.Теперь осталось разобраться со снаряжением и можно идти спать.Да и поесть бы было б в самый раз.
-А, ну так ты присмотри себе что тут есть. Небось снайперишь? По тебе видно. Нам партию новых СВушек привезли, можешь посмотреть.- добродушно ответил охранник.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 11:03:00 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-А, ну так ты присмотри себе что тут есть. Небось снайперишь? По тебе видно. Нам партию новых СВушек привезли, можешь посмотреть.- добродушно ответил охранник.
-Не откажусь.-я хмыкнул и прошел к ящикам.
СВУшки были отменные,начищенный до блеска у меня даже чуть сознание не улетучилось в другое пространство.Ящики с оружием были набиты разнообразным оружием от простого армейского ножа до гранатомета или крупнокалиберного пулемета.
- Слушай а мне все самому взять или кто-то мне все под расписку выдаст?- я повернулся к охраннику.
-Ну ты возьми самое необходимое, а потом Максу напиши на листочке что и сколько взял. Так, а я пойду.- сказал охранник и удалился на свой пост.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Май-10, 05:39:18 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ну ты возьми самое необходимое, а потом Максу напиши на листочке что и сколько взял. Так, а я пойду.- сказал охранник и удалился на свой пост.
-Ну ладно подберу себе что-нибудь.-я снова потер шею и пошел к скоплению ящиков.
Сперва я заглянул в ящик с СВУшками и взял одну с какой-то гравировкой на прикладе.Затем отыскал ящик с комбинезонами,конечно разнообразием они не блистали,но новенький комбинезон из кучи я все таки вырвал.Набедренная кобура мне в комбезе очень понравилась и я снарядил ее Фортом.Старенький плащ я выкинул он мне больше был не нужен.Патронов я взял немного так как я буду отрабатывать ого-го за все это.Счетчик Гейгера,фонарь,респиратор все это я взял себе.Теперь я был полностью снаряжен,теперь только осталось написать сколько и чего,ну и Максу отчитаться.Бумагу и карандаш я нашел не сразу,пьяный техник их хранил в пыльном мешке.Отпись заняла меньше пяти минут и я направился к Максу.
Получено:СВУ+4 магазина,Комбинезон "Ветер Свободы",Форт+2 магазина,Счетчик Гейгера,фонарь,респиратор.
-------------------->База Свободы

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 10:44:05 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Насчет пьяницы я был от части прав - мычащий и впитывающий воду из бутылку Шуруп сидел и перебирал что-то в ящиках.У большого контейнера с какими-то то ли ракетами,то ли просто тубами валялся псевдопес с пробитой головой.
-Шуруп хай.-я весело попреветствовал техника и присел на ящик.
-Ага....уххх....тебе того же.-Шуруп ответил лишь кивком и снова погрузился в пересчет.
-Мне магазины к СВУ нужны да и для Форта тоже не помешает к каждому по три.-я поставил винтовку перед собой.
-Задолбали....щас.-Шуруп бурча ушел куда-то за большой контейнер.
Мое состояние можно было отнести к очень спокойному и умиротворенному.Пока я раздумывал о себе и своем состоянии Шуруп уже вернулся и кинул мне боеприпасы.Быстро выйдя из нирваны я ловко схватил пару магазинов к СВУ остальноя я уже поймал телом,когда упал.
-Спасибо....блин.- я поднялся с земли зарядил оба оружия,и сложил запасные боеприпасы по карманам.
От Шурупа я услышал только неразборчивое бурчание,и я решив незадерживаться у него пошел к выходу с базы где меня ждал Макс.
Получено:3 магазина к СВУ,3 магазина к Форту.
-------------------------->База Свободы

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 09:43:11 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Шуруп сидел и снова к моему удивлению перебирал в ящика снаряжение, оружие и боеприпасы. Натянутый от дождя тент иногда шатался от ветра, и струйки воды проливались на механика или на землю. Войдя под тент, я нашел пустой ящике и присел на него.
- Привет Шуруп. Тут такое дело...короче....шманули меня мародеры на вооружение....не подскажешь что делать? - я виновато развел руками.
Я был бы очень рад хотя бы простым обоймам к Вальтеру это уже повышало мои шансы выжить. Сверкнула молния, потом донесся раскат грома, и снова стал слышен только дождь.
Механик неодобрительно посмотрел на свободовца, но через секунду ему на голову пролилась очередная порция воды с тента, заставив мужика от вздрогнуть от неожиданности и зафыркать.
-Да что вы все с одними и теми же проблемами? То украли, то ограбили, то потерял. Затр*хали уже. Не напасёшься на вас оружия и патронов, а оно, между прочим, денег стоит и я за него отвечаю, как ни как...Ладно, что с тебя взять-то? Ты ведь здесь совсем недавно, да? Хотя все вы здесь недавно, мало кто надолго задерживается. Кто помрёт, кого пленят, а кто убежит. Так вот чтобы ты не помер, я дам тебе "калаш". Да не просто "калаш", а "калаш" под НАТОвский патрон пять-пятьдесят шесть. Тебе хватит через глаза. Без оптики. Она нынче дорога.- сказал он.
Покопавшись в ящиках, Шуруп достал оттуда заряженный автомат Калашникова несколько странной комплектации. Вручив оружие Гавру, он достал один магазин с обычными боеприпасами и тоже отдал его сталкеру.
-Экономнее расходуй боеприпасы. Стреляй точнее и тебе этого хватит через глаза.-
Подумав ещё немного, Шуруп вскрыл другой коробок, что-то долго искал там, после чего подошёл к Гавру и насыпал ему в карман горсть девятимиллиметровых патронов к Вальтеру.
-Ну вот и всё. Гуляй. Это я сегодня щедрый очень.-

Получено:

Автомат Калашникова 108:

Code
[IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1006/cf/adac2366ba42.png[/IMG]

Вес: 3,8 кг
Боеприпасы: 5,56х45 NATO

+1 магазин 5,56 обычные
+17 патронов 9мм Parabellum


Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 13:09:56 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Прежде такого автомата Калашникова, я никогда не видел да еще и под натовский патрон. Патроны на Вальтер оказались дефицитными что меня очень удивило.
-Ну вот и всё. Гуляй. Это я сегодня щедрый очень. - улыбнулся Шуруп и занялся снова персчетом снаряжения.
- Сэнк брат. - я широко улыбнулся, и вышел из под тента.
Новое оружие показалось мне легким и очень даже удобным. Повесив автомат на плече я двинулся в казарму для отдыха. Уж очень напряженная выдалась неделя.
-------------------->База Свободы

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Гараж-автомастерская Шурупа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено