Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 04:56:32
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Припять » Автовокзал
Автовокзал
ArxivДата: Суббота, 2012-Окт-06, 15:44:43 | Сообщение # 1 | Изменил Монк - Вторник, 2013-Янв-15, 21:17:21

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром


Довольно большое строение с несколькими залами ожидания с огромными окнами, множеством подсобных помещений и кабинетами обслуживающего персонала. Само здание имеет высоту трёхэтажного дома. Широкая, плоская крыша более-менее цела, но местами балки и перекрытия заметно поддались коррозии и трещинам. Внутри всё завалено мусором, остатками сидений и осколками стекла. Здание имеет сильный радиационный фон, потому сталкеры и патрули группировки «Монолит» предпочитают не останавливаться поблизости от автовокзала. Посадочные платформы прикрыты навесами, но они не более, чем защита от дождя. Перед автовокзалом лежит упавший вертолёт военных. Он неплохо сохранился, но восстановлению не подлежит из-за мощного фона и множества внутренних повреждений двигателя и приборов. Смельчаки могут пробраться внутрь упавшего винтокрыла и попытаться достать что-то из ценной электроники, но при этом получат неслабую дозу радиации. Кроме вертолёта, перед платформой стоял несколько автобусных остовов, изъеденные ржавчиной и аномальной энергией Зоны Отчуждения.

Переходы:
Госпиталь
Универмаг "Березка"
Прачечная
КБО "Юбилейный"
Прачечная
Центральная площадь

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Припять » Автовокзал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено